Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 17:28   #251
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от AbdulAziz Посмотреть сообщение
Багушлиюн, дея билмерсюз, кто Ваш родственник?
Хикмет-бей имеет ввиду моего супруга, с которым его связывает личное знакомство, и потому он периодически призывает его в свидетели. Ничего принципиально важного для темы обсуждения в его должности нет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:33   #252
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Хикмет-бей имеет ввиду моего супруга, с которым его связывает личное знакомство, и потому он периодически призывает его в свидетели. Ничего принципиально важного для темы обсуждения в его должности нет.
Ну и слава Богу!
Чистые погоны - чистая совесть!

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:35   #253
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Таир Алиев был не назначен Алиевым, а наоборот, снят им с работы. Хотя может, и назначен был им же.
Таир Алиев был назначен Гейдаорм Алиевым и им же уволен, после скандального "срвещания" при президенте, транслировавшегося по АзТВ.

Erkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:42   #254
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение

Впрочем, разговор теоретический. Ясно, что военного решения проблемы нет и все вопросы ответственности будут урегулированы соглашением сторон достигнутом при международном посредничестве.

Может уже сейчас стоит обратиться к международным посредникам, чтобы они учли вопрос ответственности за совершенные в ходе конфликта преступления?
Кстати вот пример пораженческих настроений. Даже Ильхам не смеет такого говорить (хотя уверен что думает).

Вы издеваетесь? Это прикол? Вы действительно верите в ерунду которую написали? В другом посту вы написали про ПАCЕ - это вообше шутка.
Даже ребёнку ясно что "мирное" решение будет означать закрепеления статуса кво 1994 года - то есть де факто потеря Гарабаха (плюс Лачина и части Кельбаджара).

Каждый мало-мальски знаюший человек понимает что Минская Группа является инструментом державных интересов и продолжение перегворного процесса не отвечает, в свою очередь, нашим интересам.

Военое решение это единственный способ осбоводить Гарабах. Но даже не в этом дело. Я не раз писал в других темах, что Гарабахский элемент лишь часть Армяно-Азербайджанского конфликта. Армянский национальный проект основан на експансионном милитаризме. Даже если мы подпишем все договора, пойдём на все уступки, признаем независимость "НКР" это не приведёт к решению обшего конфликта, лишь ускорит его следуюший этап, в котором Нахчивань или Агдеринский район станет очередной целью армянской експансии.

Наша цель в контексте Гарабахского конфликта не просто освободить территории, но и уничтожить способность Армении осуществлять милитаристкую експансию/агрессию, или хотя бы отбросить их лет на 20/30 назад. Противостояние с Арменией будет продолжаться при любых обстоятельствах.

Очень досадно что в этот момент, когда требуется мобилизировать и поднимать обшественность, готовить народ к необходимым лишениям и жертвам, есть такие как вы, распространяюшие пораженческие настроения. К счастью таких как вы, Спек и Ашер единицы. Большинство понимают реали и отвергают ваши ура-пацифистические призывы. Реакция на ваши коменты здесь на форуме тому подтверждение.

Время быть толерантными, конструктивными, белыми и пушистыми кончилось. Гарабах наш и только наш. Всё.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:48   #255
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Совершенно верно. И у армян хорошая память. Надо сделать так, чтобы помнили еше лет сто. К сожалению, крупного военного поражения мы им не наносили.
А что вы думаете о тех кто считает мою позицию "погромной", "садисткой", "тупиковой"? Они не осмеливаются (за исключеним Комментатора) открыто призывать к признанию нашего поражения, но именно это имеют в виду. Похоже 15 лет "конструктивной" болтовни не показало им бессмыленность переговорного процесса. И ешё заметил что их псевдо-либерализм не распространяется на жертв алиевского режима.

Старый 16.01.2009, 17:58   #256
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Вообще то твои призывы еще больше "пораженчиское настроение" ,благо они заведомо тупиковы. Но слава Всевышнему они останутся всего лишь призывами. История ничему тебя не учит.
История меня научила одному - побеждает тот кто готов бороться и идти на жертвы. История показывает что побеждает сильный и что сила решает всё. Последнии 15 лет истории показывает что болтовня приводит к заселению потерянных территорий, а не их возврашению. История также показывает что в каждом народе есть пораженцы и трусы, считаюшие борьбу "тупиковой". Конечно - легче сдаться. История также показывает что те народы которые идут на территориальные уступки теряют ешё больше в долгосрочном порядке. Я надеюсь что Азербайджан научился на ошибках прошлого. Потому что если нет, то лет через 20 нашим детям придётся драться за Нахчивань. И я уверен, что опять будут Спеки, Ашеры и Кинзы призываюшие к конструктивизму, пацифизму и прочей пораженческой трусости.

Старый 16.01.2009, 18:07   #257
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Кстати вот пример пораженческих настроений. Даже Ильхам не смеет такого говорить (хотя уверен что думает).

Наша цель в контексте Гарабахского конфликта не просто освободить территории, но и уничтожить способность Армении осуществлять милитаристкую експансию/агрессию, или хотя бы отбросить их лет на 20/30 назад. Противостояние с Арменией будет продолжаться при любых обстоятельствах.
Ну раз уж пошел густой оффтоп, хотя тема разговора важная, то и я встряну.

1. Армения уже не в состоянии осуществлять милитаристскую экспансию. Просто не все армяне это поняли в силу присущей им тупости. Надо это им объяснить, как только предоставится случай.

2. Армения отброшена назад, правда, не на 20-30 лет, а на 10-15 лет.

=========================================

Это результат. Возможно, результат политики Алиева, а может быть - само собой.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:11   #258
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И я уверен, что опять будут Спеки, Ашеры и Кинзы призываюшие к конструктивизму, пацифизму и прочей пораженческой трусости.
А почему ты так уверен?
Сказать?
Потому что ты уверен что декларировать и делать это разные вещи.
Ты уверен, что казаться не быть "толерантным" это означает полностью расстаться с мечтами о...Карабахе? Нет. О Власти!!
Вот за эти "ценности" ты уверен.
Быть прагматиком намного труднее чем псевдопатриотом.
И в этом ты тоже уверен.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:22   #259
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Гранты из США и ЕС на развитиедемократии и структурные реформы иполучало и получает и все наше государство с Г.Алиева до И.Алиева

Да, я получал гранты и писал на них книги по демократии и я горжусь этим и все мои книги и программы выставлены в интернете см.

www.kitabxana.org (интерент библиотека на грант Сороса)

и как все это связано с прославлением рабства?

проясните пожалуйста...
Вы хотите сказать, что Вы вместе с Гейдаром и Ильхамом Алиевым получаете деньги из одних и тех же источников и на одни те же цели? И после этого спрашиваете как это связано с рабством?

Впрочем, человека который кормится из одной кормушки с нашими властями я ничего спрашивать не буду - по той же причине по которой не смотрю, например, АзТВ.

Я лично считаю, что созданный Гейдаром Алиевым начиная с 1969 года режим является источником бедствий нашего народа. И если кто-то получает деньги из того же источника, что и этот режим - значит он также служит порабощению нашего народа. Вот и связь с рабством.

Комментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:23   #260
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Согласно вам я погромшик и садюга. Серьёзные обвинения и оскорбления. Но я человек не-обидчивый.

Да, я поддерживаю военный (единственный возможный) метод освобождения Гарабаха; да, хочу возмездия (как правильно сказала Скарлетт и другие наша победа и будет возмездием - "цинковый гроб в каждый Армянский дом"); да, я презираю Армян. Но, я ешё больше презираю ура-пацифистов, псевдо-либералов распространяюших пораженчиские настроения в обшестве и на обшественных форумах.
Послушайте, не-обидчивый человек, не надо вилять. И где это Вы говорили о выборе между военном или мирном пути решения проблемы? Разговор был о том, что должно быть наказано мирное население, причем не те личности, совершившие преступления (что может и должно быть доказано в суде), а без разбора. И еще о том, что Вам не хочется жить рядом с армянами (т.е., к Вашему приезду в "освобожденную" страну должна быть произведена этническая чистка).

После этого, Вы радостно называете тех, кто не считает правильным внесудебное преследование своих же сограждан любой этнической принадлежности и против этнических чисток ура-пацифистами, псевдолибералами и пораженцами, решив, наверное, что тем самым доказали свою правоту. Почему бы Вам не применить такую же модель у себя, в Великобритании? Устроить ирландский погром, например?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:34   #261
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вот этого ответа я от вас и ждала, который в свою очередь создает другие вопросы.
Почему до сих пор АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ суд никого не осудил за Ходжалы?
Как построить правовое государство, если власть узурпирована, и правовыми методами с ней не возможно бороться?
Хороший ответ был дан Натиком Джафарлы - сначала освободите 80% территории от коррумпированного авторитарного режима. Все остальное - приложится, включая 20% оккупированных армянами.

Старый 16.01.2009, 18:38   #262
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хороший ответ был дан Натиком Джафарлы - сначала освободите 80% территории от коррумпированного авторитарного режима. Все остальное - приложится, включая 20% оккупированных армянами.
А почему "освободите", а не "освободим"?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:38   #263
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Как раз таки наоборот. Я предлагаю использовать (в лучших Израильских традициях) авиацию, артилерию, танковые и пехотные части, бульдозеры, уничтожения отдельно взятых Армянских лидеров и террористов от Зори Балаяна до Сержа Саргисяна и Роберта Кочаряна, того самого с которым ваш любимый Ильхам коньяк частенько выпивал, имитируя переговорный процесс.

Если Израиль пользуется принципом коллективного наказания только за то что палестинцы избрали Хамас, то у нас на это ешё больше оснований, принимая в учёт массовый характер участия армянского населения Гарабаха в погромах и этнических чистках азербайджанского населения.
Вы понимаете, что пишите? Коллективное наказание - одно из серьезнейших военных преступлений. Фактически это применение института заложников.

Практически все Ваши посты - прямой призыв к нарушению международного права и соответствующих статей УК любой цивилизованной страны.

Старый 16.01.2009, 18:39   #264
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
А почему "освободите", а не "освободим"?
По крайней мере пока мое участие ограничивается постами на форумах. Поэтому не смеют писать "освободим".

Старый 16.01.2009, 18:47   #265
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы предлагаете мне освободить? А вы?
-------------------
Пост Джафарлы и ваш ответ заметила позже. У нас у всех одинаковые возможности. Тогда может правильней было бы написать надо освободить?

Хотя то что надо все знают, но вот как ? Вы сторонник соблюдения всех законов мира. Это конечно прекрасно. Но как по-вашему соблюдая все правовые нормы можно освободить сначала 80% а потом 20% нашей Родины?

Последний раз редактировалось Scarlett; 16.01.2009 в 18:56.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:57   #266
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы предлагаете мне освободить? А вы?
-------------------
Пост Джафарлы и ваш ответ заметила позже. У нас у всех одинаковые возможности. Тогда может правильней было бы написать надо освободить?

Хотя то что надо все знают, но вот как ? Вы сторонник соблюдения всех законов мира. Это конечно прекрасно. Но как по-вашему соблюдая все правовые нормы можно освободить сначала 80% а потом 20% нашей Родины?
С поправкой согласен

Старый 16.01.2009, 19:10   #267
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Послушайте, не-обидчивый человек, не надо вилять. И где это Вы говорили о выборе между военном или мирном пути решения проблемы? Разговор был о том, что должно быть наказано мирное население, причем не те личности, совершившие преступления (что может и должно быть доказано в суде), а без разбора. И еще о том, что Вам не хочется жить рядом с армянами (т.е., к Вашему приезду в "освобожденную" страну должна быть произведена этническая чистка).

После этого, Вы радостно называете тех, кто не считает правильным внесудебное преследование своих же сограждан любой этнической принадлежности и против этнических чисток ура-пацифистами, псевдолибералами и пораженцами, решив, наверное, что тем самым доказали свою правоту. Почему бы Вам не применить такую же модель у себя, в Великобритании? Устроить ирландский погром, например?
Господа, вы по-моему, неправильно интерпретируете Мурада. Или же Мурад недостаточно четко выразился. Я не думаю, что он призывает к этническим чисткам. Я предполагаю, что все, что он предложил - это наказать тех армян, которые вне зависимости от того, носили военную форму или нет, в какой-то мере участвовали в осуществлении погромов, этнических чисток, грабежей и убийств азербайджанцев. И это совершенно верно и законно. Тем более, что карабахские азербайджанцы прекрасно помнят все злодеяния своих соседей. И позиция Мурада, как мне кажется, не означает автоматического определения всех армян, как преступников.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:20   #268
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
С поправкой согласен
А советом не поможете?

Старый 16.01.2009, 19:21   #269
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Господа, вы по-моему, неправильно интерпретируете Мурада. Или же Мурад недостаточно четко выразился. Я не думаю, что он призывает к этническим чисткам. Я предполагаю, что все, что он предложил - это наказать тех армян, которые вне зависимости от того, носили военную форму или нет, в какой-то мере участвовали в осуществлении погромов, этнических чисток, грабежей и убийств азербайджанцев. И это совершенно верно и законно. Тем более, что карабахские азербайджанцы прекрасно помнят все злодеяния своих соседей. И позиция Мурада, как мне кажется, не означает автоматического определения всех армян, как преступников.
К сожалению, его позиция чрезвычайно четко выражена. Он призывает к совершению военных преступлений и преступлений против человечества. Чтобы подчеркнуть это он прямо использует такие квазиюридические термины как "коллективное наказание" которые используются для определения именно деяний являющихся преступными согласно международному гуманитарному праву и праву цивилизованных стран.

Очень жаль, но его посты не оставляют возможности для сомнений или двойного толкования.

Старый 16.01.2009, 19:26   #270
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
К сожалению, его позиция чрезвычайно четко выражена. Он призывает к совершению военных преступлений и преступлений против человечества. Чтобы подчеркнуть это он прямо использует такие квазиюридические термины как "коллективное наказание" которые используются для определения именно деяний являющихся преступными согласно международному гуманитарному праву и праву цивилизованных стран.

Очень жаль, но его посты не оставляют возможности для сомнений или двойного толкования.
Я его пост перечитал еще раз. Коллективное наказание он приводит как пример, а суть - в первой части поста, где он предлагает совсем другое.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:45   #271
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы понимаете, что пишите? Коллективное наказание - одно из серьезнейших военных преступлений. Фактически это применение института заложников.

Практически все Ваши посты - прямой призыв к нарушению международного права и соответствующих статей УК любой цивилизованной страны.
Международное право как таковое не существует - события по всему миру тому доказательство - вторжение и оккупация Ирака (600,000 погибших), события в Палестине, Дарфуре, создание Косовского государства, Российское вторжение в Грузию и т.д.

Сам факт оккупации Гарабаха, этническая чистка азербайджанского наеления - не только не вызвала реакцию международной общественности, но и привело к санкциям против Азербайджана (907 поправка), гуманитарной помоши террористическому армянскому режиму в Гарабахе и Армении. Так что право на стороне сильного. Эта и есть самая прагматическая позиция.Так что не надо разводить демагогию.

Армян Гаабаха принявших участие в аггрессии против своей страны и учинивших этническую чистку своих же соседей, своими согражданами не считаю. Они перестали быть моими согражданами когда выгнали мою семью из Гарабаха и поселили в мой дом в Шуше какого Ливанского Армянина. Те Армяне которые невиновны, не принимали участия в боевых действиях против национальной Армии, признают суверенитет Азербаиджана никто трогать не собирается.

Даже не пытайтесь привить мне слова которые я не говорил. В моих постах нет и слова о погромах и этнической чиске. Я чётко и много раз обозначил кто должен быть наказан и как. Прочитайте мои посты, слова которые я использовал, а свои догадки о моих намерениях оставте при себе. Не можете ответить на мои аргументы? ОК. Но не пытайтесь перефразировать мои позиции, дабы выставить меня кровожадным тираном.

Цивилизованные страны? Израиль цивилизованная страна? Америка? Британия? В Ирландии коллективное наказание имело место с 1969 года по 1997 - тысячи убитых Католиков Ирландцев, мирных граждан, тысячи сгнивших в тюрьмах политичиских активистов от Бобби Сандса до Кровавого Воскресенья, тому свидетельство. Британия подавило мятежь Католиков используя военную окупацию и жёсткое насилие, сломала дух Республиканской Армии и католического населениа, и вынудило своими действиями Ирландскую Песпублику раз и навсегда отказаться от территориальных претензий на Северную Ирландию. Погромы Ирландского Католического населения имели место не раз - в 1969 в Белфасте, в 1972 в графстве Армах, и в 1975 в Белфасте. Осуществлялись они Протестанским населением с молчаливого согласия Британии. Так что вы неудачный пример привели - как раз таки Ирландия и есть показатель что право на стороне сильного.

Создаётся такое впечатление что не я живу в Англии, а вы - настолько у вас мозги промыты всякой либерасткой демагогией. Нет ешё, может нам и компенсацию бакинским Армянам выплатить? А потом удивляемся когда проигрываем - слишком много у нас этих "псевдо-цивилизованных" развелось.

Меня не интересует всякие относительные ценности.
Я за демократию потому что эта лучшая система государственной организации. Израиль тоже демократическое государство - это не мешает им мочить своих врагов, и штаб-квартиры ООН в Газе в придачу. Я думал что я слишком идеалистически настроен, а у нас оказывается борцы за международное право есть. Правда они не задаются вопросом где это право пропало последнии 15 лет, а чушь "толерантную" несут.

Старый 16.01.2009, 20:05   #272
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

То что Мурад Гасанлы погромщик, садист и вообще редиска нарушающий все международные, гуманитарные права и права цивилизованных стран вы уверовали окончательно и бесповоротно и в этом вас переубеждать бессмысленно. Но как же быть с освобождением нашей с вами Родины, не нарушая эти же международные, гуманитарные права и права цивилизованных стран? Не заставляйте меня выглядеть назойливой. Плизззз

Старый 16.01.2009, 20:15   #273
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Jumbo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Да, именно мой дядя был секретарем ЦК по идеологии Я сам об этом тут написал Но я же и написал, что осуждаю его деятельность вы это пропустили?
Нет, уважаемый Хикмет! Я стараюсь ничего не пропустить, как и вот это ваше: Грядет люстрация УУУУУУУУ.....

И посему спрашиваю: почему Вы не поднимете на диване Мусавата вопрос о "денафикации" Расима Мусабекова - бывшего завотделом пропаганды Бакинского горкома (не забудьте и дядю - секретаря ЦК. Ведь они оба пропагандировали рабство и должны быть наказаны).
И не надо бла-бла: я их осуждаю. Будьте последовательны

Последний раз редактировалось Jumbo; 16.01.2009 в 20:18.
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:31   #274
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SkyRover Посмотреть сообщение
Надо просто начать войну.
Цинковый гроб в каждую армянскую семью - будет достаточной местью.
Гузу кясярям !!! И чтоб мобилизация была от 25 до 55 лет !!!

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:40   #275
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Madyar Посмотреть сообщение
Ффтопку комиссаров с их памятником.. Парк хорошо бы оставить, а вот памятник - ложь и вранье. Трусы они были и дезертиры, эти ваши комиссары. Нельзя делать из труса героя.
Во даёт, Мадьяр !!))) Вижу английский флаг опять разгулялся на ветру !!)))

Вопрос простой : где достал травку ??))))

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ