Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 16:29   #26
Администратор

Манатов: 44,704
Банк: 0
Всего Манатов: 44,704
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

Восклицание

Жириновский предлагает Садыгову мировую

Она может быть заключена, если вице-спикер Госдумы РФ извинится перед азербайджанцами по российскому ТВ

Федеральная национально-культурная ассоциация (ФНКА) "Азеррос" направила судебный иск против депутата Государственной думы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского о защите чести и достоинства и взыскании удовлетворения за нанесенный моральный ущерб. 10 декабря в Мещанском суде города Москвы состоится рассмотрение иска "Азеррос". Основанием для подачи искового заявления стала книга В.Жириновского "ЛДПР. Последний бросок на Юг".

Как отмечает лидер ФНКА "Азеррос" Союн Садыгов, в этой книге, изданной в 2007 году (заказана центральным аппаратом ЛДПР - 26.10.2007 г.), автор на странице 39-й пишет следующее: "... а столкновение между азербайджанцами и армянами? До каких пор это будет? До уничтожения армянского народа? Но теперь уже не турками, а азербайджанцами. Другим тюркоязычным народом. Ведь, по сути дела, азербайджанцы и турки - это одно и тоже. Турки в 1915 году вырезали полтора миллиона армян. А азербайджанцы вырезают их с февраля 1988 года. Турки сделали это за три ночи. А азербайджанцы этим будут заниматься пятнадцать лет. И постараются совсем уничтожить. Почему? Потому что оно христианское".

По его словам, автор пренебрежительно отзывается о происхождении, о корнях азербайджанской нации. Он называет азербайджанцев персидскими племенами, отуреченными в ходе турецкого владычества. Негативно отзывается о турках. Сравнивает их с немцами и немецким фашизмом, уничтожившим 50 миллионов человек. Автор изображает перед читателями азербайджанцев кровожадными дикарями, убийцами, религиозными фанатиками, поставившими перед собой цель в течение 15 лет уничтожить людей другой нации, исповедующих иную веру. "Противопоставление друг другу двух больших диаспор граждан России может нарушить хрупкий баланс гражданского спокойствия в обществе и вызвать по отношению к азербайджанцам ненависть и вражду на национальной и религиозной основе как со стороны армян, так и со стороны других наций и народов, проживающих в России", - подчеркивает С.Садыков.

В связи с этим ФНКА "Азеррос" требует суд обязать В.Жириновского и ЛДПР публично опровергнуть сведения, порочащие честь и достоинство азербайджанского народа, прекратить распространение книги "ЛДПР. Последний бросок на Юг", и ответить за моральный ущерб.

"Вообще-то мы делали попытки подать иск еще в начале этого года, в марте, когда обнаружили эту брошюрку и ознакомились с ее содержанием, - сообщил вчера "Эхо" в телефонной беседе президент ФНКА "Азеррос" Союн Садыгов. - Мы направили заявление в Мосгорсуд, но тот почему-то отказался принять его к рассмотрению. Тогда я направил письмо на имя президента РФ господина Медведева, в котором привел отказной ответ нам со стороны Мосгорсуда. После этого из администрации президента в адрес Мосгорсуда поступил весьма жесткий запрос - почему до сих пор не принят к делу наш иск? Повторный иск в суд мы направили уже в августе, и на ноябрь было назначено первое заседание суда, так называемое собеседование, заслушивание сторон. На это заседание сам Жириновский не пришел, был его адвокат, известный юрист Сергей Беляк. Он, конечно, принялся оправдывать своего подзащитного, заявил, что Жириновский вовсе не хотел оскорбить азербайджанскую нацию, что мы не так поняли его высказывания, и так далее. И теперь 10 декабря состоится первое основное заседание по нашему иску, так постановил суд".

"Наше требование заключается в том, чтобы В.Жириновский официально выступил по телевидению, извинился перед азербайджанским народом, и позаботился об изъятии и уничтожении всех изданных брошюр", - отметил С.Садыгов. Он полагает, что рассмотрение иска во всех инстанциях может продлиться 6-7 месяцев. "Сначала свой вердикт вынесет местный, районный суд. Затем, если адвокаты Жириновского станут опротестовывать его, нам придется обратиться в городскую инстанцию - Мосгорсуд, потом в Верховный суд. Понадобится не меньше полугода".

Если в итоге будет принято справедливое решение, лидеру ЛДПР придется исполнить судебное постановление, уверен глава "Азеррос". "Если он откажется, то все равно получит по заслугам, ему придется нести ответственность по-другому. У нас в законодательстве имеются разные статьи за оскорбление. Там есть даже такие, по которым предусмотрено тюремное заключение - от 2 до 15 лет - за разжигание межнационального конфликта, например".

Что же касается принципа депутатской неприкосновенности, то, как отметил Садыгов, "если есть реальное серьезное нарушение закона, прокурор обращается в Госдуму РФ с просьбой лишить конкретного правонарушителя такой льготы".

"Хочу также сообщить, что 2 декабря сам Жириновский позвонил ко мне с просьбой пойти на мировое соглашение, - заявил Союн Садыгов. - Я ответил ему, что могу согласиться отозвать иск только при выполнении им тех условий, которые в нем обозначены. Я сказал, что он должен по телевидению официально извиниться перед азербайджанским народом. Он сказал тогда, что, мол, надо договориться с ТВ. Я говорю - идите и договаривайтесь, это ваши проблемы, а не наши. После этого он принялся оскорблять армян, типа это они его подставили. Как будто он даже не знал и не видел текст перед последним изданием. Он сказал, что эта брошюра была подготовлена и издана впервые еще в 1993 году. А я говорю, но зачем же вы переиздали ее один к одному в 2007-м? Тогда Жириновский стал говорить, что я неправильно его понимаю, что там нет признаков оскорбления азербайджанцев, а только про турок сказано. А я предложил ему взять у своих юристов копию нашего иска и внимательно перечитать его, я сказал, что там конкретно указаны те места брошюры, где в чистом виде содержатся оскорбления азербайджанской нации, а не кого- нибудь".

"Конечно, если Жириновский добровольно исполнит все требования "Азеррос", я соглашусь на мировую, - заявил также президент ФНКА. - А ведь в этом случае, кроме принесения публичного телеизвинения, ему придется еще найти и уничтожить все экземпляры своей брошюры. А их было выпущено около 10 тысяч. И они уже распространились по многим регионам России. Например, представители "Азеррос" привозили их мне из Новосибирска, Ульяновска, Красноярска, Тамбова, Воронежа, Ростова-на-Дону".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:08   #27
Местный

Манатов: 2,472
Всего Манатов: 2,472
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

В пятницу состоялась пресс-конференция председателя Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА) Фуада Алиева.

На конференции были обсуждены итоги подписанной президентами Азербайджана, России и Армении в Москве декларации, последний визит президента Азербайджана в Италию и Туркменистан, а также подготовка ЛДПА к празднованию своего 10-летия, которое намечается на 30 января 2009 года.

В сообщении партии отмечается, что в рамках празднования 10-летия в настоящее время партия послала приглашения Либерально-демократическим партиям России, Турции, Украины, Литвы, Белоруссии, Великобритании и Израиля.

Как сообщил Фуад Алиев в настоящее время получено предварительное соглашение об участии в юбилейном мероприятии председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:07   #28
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 5.12.2008, 17:08) [snapback]161489[/snapback]</div>
Цитата:
Как сообщил Фуад Алиев в настоящее время получено предварительное соглашение об участии в юбилейном мероприятии председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
[/b]
Ну и с каким сифятом он сюда припрется?

Старый 06.12.2008, 19:01   #29
Местный

Манатов: 24,328
Всего Манатов: 24,328
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 1,293 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.12.2008, 0:07) [snapback]161518[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и с каким сифятом он сюда припрется?
[/b]
А в чем у него проблема? С сифятом? Он сифятом своим прекрасно управляет.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:37   #30
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.12.2008, 18:01) [snapback]161571[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это точно. Ему придется в очередной раз постараться с ним управиться, чтобы сохранить его целостность.

Старый 19.12.2008, 02:44   #31
Местный

Манатов: 2,552
Всего Манатов: 2,552
Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Мои фотоальбомы

Сегодня, в очередной раз, Владимир Жириновский показал свое психическое состояние в эфире программы НТВ "К барьеру", где начал ругать Бориса Надеждина, а затем вызвал свою охрану, чтобы те избили его.
Как далеко может пойти страна с таким ВИЦЕ-СПИКЕРОМ?

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 03:24   #32
Местный

Манатов: 5,644
Всего Манатов: 5,644
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 19.12.2008, 1:44) [snapback]163770[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня, в очередной раз, Владимир Жириновский показал свое психическое состояние в эфире программы НТВ "К барьеру", где начал ругать Бориса Надеждина, а затем вызвал свою охрану, чтобы те избили его.
Как далеко может пойти страна с таким ВИЦЕ-СПИКЕРОМ?
[/b]
Пойдёт далеко, но точно не к коммунизму !! ))) Он же дебил и лечение запоздало !!)) )))

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:47   #33
Местный

Манатов: 202
Всего Манатов: 202
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>

Он многоликий, в отличие от Януса, и на каждую отдельно взятую аудиторию, у него есть "домашняя заготовка". Со слушателями проблем не будет.

Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:20   #34
Администратор

Мои фотоальбомы

«АзерРос» против Владимира Жириновского

23:15 02-04-2009

В Мещанском суде Москвы под председательством судьи Ольги Верещак состоялось судебное заседание по иску Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России («АзерРос») против председателя Либерально-демократической партии России, депутата Государственной думы Владимира Жириновского.

Как сообщил АПА адвокат «АзерРос» Вагид Искендеров, суд удовлетворил ходатайство «АзерРос» приобщить к материалам дела оригинал книги Вл. Жириновского «РЛДП. Последний штурм юга» и скрин-принт книги (распечатка информации с интернет-сайта). Ходатайство по проведению судебно-лингвистической экспертизы будет рассмотрено на заседании 15 мая. Адвокат В.Искенедеров выразил уверенность, что это ходатайство также будет удовлетворено.

По его словам, они намерены привлечь в качестве специалистов достаточно известных в России ученых в этой области. Интересы В.Жириновского на суде защищает Семен Иляшкин.

Напомним, что в книге В.Жириновского, изданной в 2007 году, говорится, что азербайджанцы не являются народом, а племенем, и территория Азербайджана указывается как территория Армении, в качестве причины нагорно-карабахского конфликта приводятся события в Сумгайыте, во время которых азербайджанцы убивали армян потому, что те являются христианами. Вл.Жириновский написал письмо руководству «АзерРос», в котором отмечает, что он не собирался оскорблять азербайджанский народ, однако книга не снята с сайта, поэтому «АзерРос» не отозвал жалобу.

Старый 04.04.2009, 00:00   #35
Местный

Манатов: 10,795
Всего Манатов: 10,795
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
«АзерРос» против Владимира Жириновского

23:15 02-04-2009

В Мещанском суде Москвы под председательством судьи Ольги Верещак состоялось судебное заседание по иску Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России («АзерРос») против председателя Либерально-демократической партии России, депутата Государственной думы Владимира Жириновского.

Как сообщил АПА адвокат «АзерРос» Вагид Искендеров, суд удовлетворил ходатайство «АзерРос» приобщить к материалам дела оригинал книги Вл. Жириновского «РЛДП. Последний штурм юга» и скрин-принт книги (распечатка информации с интернет-сайта). Ходатайство по проведению судебно-лингвистической экспертизы будет рассмотрено на заседании 15 мая. Адвокат В.Искенедеров выразил уверенность, что это ходатайство также будет удовлетворено.

По его словам, они намерены привлечь в качестве специалистов достаточно известных в России ученых в этой области. Интересы В.Жириновского на суде защищает Семен Иляшкин.

Напомним, что в книге В.Жириновского, изданной в 2007 году, говорится, что азербайджанцы не являются народом, а племенем, и территория Азербайджана указывается как территория Армении, в качестве причины нагорно-карабахского конфликта приводятся события в Сумгайыте, во время которых азербайджанцы убивали армян потому, что те являются христианами. Вл.Жириновский написал письмо руководству «АзерРос», в котором отмечает, что он не собирался оскорблять азербайджанский народ, однако книга не снята с сайта, поэтому «АзерРос» не отозвал жалобу.
Слишком близко "АзерРос" приблизил к себе Ж..., на круглые столы приглашал( Жириновский такую ересь нес там...впрочем, как и всегда...удивительно, что он еще не отказался от книги своей или не сказал, что строки об азербайджанцах он тупо скопировал у какого-то писателя, как это было ранее с еврейским народом...

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:05   #36
Администратор

Мои фотоальбомы

Оказывается, Жириновскому не хватает внимания азербайджанцев:

Цитата:
В Армению зовут, а в Баку не зовут никогда. Посол Азербайджана меня принял только тогда, когда был назначен и приехал сюда Полад Бюль Бюль оглы. За 18 лет независимости из официальных лиц только Полад Бюль Бюль оглы пригласил меня к себе. До этого вообще не было связей.
Вообще весьма любопытное интервью с точки зрения отмазывания от прежнего хамства:
Владимир Жириновский: «Если Армения перейдет на сторону Турции, значит, что же делать, так, видимо, она захочет»

Старый 03.06.2009, 15:13   #37
Местный

Манатов: 447
Всего Манатов: 447
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Мои фотоальбомы

А перекупить Вольфыча никто не догадался. Денег куры не клюют. Зеваки.
Шуту много не надо. Двойной гонорар "наших" фигуристов на катке и он в саквояже. Всё рано от них толку нет. Результативность с ними не дружит. Будет наш Черномор.Собственный. Ручной. Отдресированный.

Патрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:18   #38
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
А перекупить Вольфыча никто не догадался.
А на фиг нам сдался этот "кумир российского быдла"? Пусть себе паясничает на здоровье.

Старый 03.06.2009, 15:40   #39
Местный

Манатов: 447
Всего Манатов: 447
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А на фиг нам сдался этот "кумир российского быдла"? Пусть себе паясничает на здоровье.
(отредактировано) Не буду Вас злить, но выскажусь.
Точно также проглядели Старовойтову, Рогозина, Вольского и др. продажную братию. Сахарова опускаю. Там Алиханян взяла вожжи в руки и дело было сделано. Результат налицо и на лицах. Это нам надо было? Сидим по уши в трансе и чего то ждём. Сэм нас кинет. Турки - нет. Дилемма даёт возможность выбора. Телодвижения нужны не только в танце "ориенталь".Думайте, дамы и господа. А Земля давно уже сама не кружится. Её крутят. И ось земную сломает не медведь. Спешите.

Для претензий к админу есть специальный раздел. А пока - предупреждение.

Последний раз редактировалось Dismiss; 05.06.2009 в 21:32. Причина: предупреждение.
Патрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:56   #40
Местный

Манатов: 2,472
Всего Манатов: 2,472
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

почему этого сына "юриста" не любят?

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:08   #41
Пользователь

Манатов: 44
Всего Манатов: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Эмиль Хусаинов Посмотреть сообщение
почему этого сына "юриста" не любят?
Узнаю своего родного татарина. Хоть один возмущённый голос.
Да, кстати, почему "хамло"? Жирик наш - белая лебедь по сравнению с некоторыми политиками. Не обижайте Вольфыча.

Кремлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 06:33   #42
Местный

Манатов: 4,473
Всего Манатов: 4,473
Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Мои фотоальбомы

Злость Жириновский: Карабах – это исконно армянские земли

Карабах – это исконно армянские земли, они там жили всегда. И если мы будем помогать вернуть их Азербайджану, то это снова будет конфронтация между Арменией и Азербайджаном. Говорить им о федерации, о том, что это будет широкая автономия, – это тот же вопрос, как с абхазами и осетинами.

Армяне Нагорного Карабаха не хотят жить в составе Азербайджана. Почему? Потому что на Западе – Турция, а у армян с турками уже 100 лет конфронтация по поводу геноцида, и армяне считают, что Азербайджан практически «филиал Турции», – поэтому они и не хотят. Можно еще 5-10 лет вести переговоры, но все кончится тем, что Нагорный Карабах или будет присоединен к Армении, или будет признан независимым государством.

В принципе, армянская политическая элита хочет иметь поддержку России. Они боятся, что если полностью потеряют российскую поддержку, их быстро с двух сторон задавят – турки и азербайджанцы. Там всего-то реально проживает полтора миллиона армян, азербайджанцев – более 8 миллионов, и турок – 70 миллионов. Как им противостоять? Поэтому армяне всегда за то, чтобы были какой-то военный союз или политическая привязка к России.

Но если взять 1991 год, то быстрее всех и больше всего – в процентном соотношении – выдавили русское население именно армяне. Там сейчас практически нет русских. В Азербайджане – полно, в Грузии – полно, в Средней Азии тоже есть. А армяне подчистую всех выдавили, сразу. Это тоже показывает их отношение к нам. То есть национализм там мощный, нация – единая, древняя.

Это было еще государство Урарту, оно лежало на пути у всех завоевателей. Несчастный народ – всю жизнь война, и они всегда проигрывали, потому что их – меньшинство. Не от кого получить помощь.

Они к нам, в Россию, пришли, потому что иначе они бы погибли, их бы уничтожили. Но мы спасли их, практически взяли восточную Армению под свою охрану, а из западной армяне переселились в Краснодарский край еще при Екатерине II, в 18 веке.

Это все было разведано Россией, нами сооружены все эти нефтяные вышки. Мы вложили огромные деньги. И никогда никаких доходов не было оттуда. А сейчас говорят «бакинская нефть», «каспийская нефть». Это не азербайджанская нефть, это доходы географические.

Но если Армения будет вилять, заигрывать с НАТО, Евросоюзом, Турцией, то мы будем вынуждены корректировать свои отношения с тем, чтобы усилить взаимоотношения с Азербайджаном. Азербайджан к этому тоже готов.

У малых народов Кавказа никогда не было прочного государства. Всегда они из одной войны в другую перетекали. Это – география, не национальная черта. То же самое можно сказать про Афганистан, про Палестину, про Ирак, то есть география такова, что там нужен хозяин в лице какой-то империи. Америка такой быть не может. Она далеко, и тратить деньги не будет. Турки, персы, русские – они готовы свою лепту внести. Потому что соседи, а Каспийский бассейн богат энергоресурсами.

Если мы будем поддерживать Армению, а Армения – против азербайджанцев, то Азербайджану придется тяжело. Турки им не помогут, а тем более персы. Если же Армения пойдет на Запад, то тогда мы будем вынуждены поддержать Азербайджан.

Что скажете?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:24   #43
Модератор

Манатов: 8,225
Всего Манатов: 8,225
Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SandSlash Посмотреть сообщение
Что скажете?
Да у него роль такая.
Он человек правительства и работает и говорит,то что ему скажут идеологи власти имущих.
Он далеко не придурок,просто играет в дурочка и работает по заказу.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Monic (21.11.2011)
Старый 17.09.2009, 11:22   #44
Администратор

Мои фотоальбомы

Опять это паяц появился. Объединяю с темой "Хамло Жириновский" - здесь ему самое место.

Старый 17.09.2009, 11:41   #45
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Он далеко не придурок,просто играет в дурочка и работает по заказу.
Согласна с тем, что все это наигранно и составляет его имидж, рассчитанный на широкие массы. Неслучайно его прозвали кумиром российского быдла. Обсуждать ту хренотень, которую он несет, интересно только с той позиции, что она ему надиктовывается сверху, как вы правильно заметили.
Но он слишком вошел в роль и частенько переигрывает. В последнее время он явно утратил былую популярность, вот и приходится периодически напоминать о себе всевозможными выходками, песнопением в шоу-программах и эпатажными заявлениями.

Данное выступление обращено скорее к армянам, чем к азербайджанцам, и рассчитано на их отрезвление, чтобы не забывали, кто их истинный спаситель и хозяин. Для нас ничего нового он не сказал. Как знали, что он нас ненавидит, так и знаем. Любовь такого человека - сомнительное удовольствие. Лучше пусть ненавидит.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (17.09.2009), Damla (17.09.2009)
Старый 17.09.2009, 11:52   #46
Местный

Манатов: 3,884
Всего Манатов: 3,884
Поблагодарили 581 раз(а) в 395 сообщениях
Мои фотоальбомы

Мне Жирик напоминает Шилькгрубера.
Превосходный оратор, может "завести" толпу, знает, чего хочет толпа.
Согласен с тем, что его устами говорит Кремль.
Армянам послан месседж.
Сразу выступил Маркин, для успокоения Азербайджана.
Комментировать не хочется.
Много чести.
КАЗЕЛ.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Damla (17.09.2009), Dismiss (17.09.2009)
Старый 17.09.2009, 12:35   #47
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
КАЗЕЛ.
В точку!

Старый 17.09.2009, 13:20   #48
Модератор

Манатов: 5,134
Всего Манатов: 5,134
Поблагодарили 692 раз(а) в 521 сообщениях
Мои фотоальбомы

"Чувствительная любовь" Жирика к тюркам понятна.

В дни молодости его видать сильно "отлюбили" в турецкой тюрьме...

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:38   #49
Администратор

Мои фотоальбомы

Жириновский

А это Жириновскому делают прививку - от бешенства, скорее всего.

Старый 17.09.2009, 16:42   #50
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что его устами говорит Кремль.
В точку-2:

Ответ