Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 02:37   #1
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:09   #2
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ТО же самое будет и 40 лет спустья . Прорицатели появились позже чем те кто хотел бы узнать что поизойдет 20 лет спустья . А ничего не произойдет , максимум один из десяти вариантов развития глупости заложенное в человеке , везде одинакова что в США что у нас что в России . Человечество все больше будет нуждаться в психиаторах на порядок выше , можно на этом делать деньги . Потом можно заработать на зелени кинза укроп , шавель яблоки , потом уже заранье надо написать завешаие чтоб например меня похоронили в деревне чтоб по мне не проезжали автомобили а там красивые девушки и я страдал на том свете .и.т.д.

Если хотите подробно знать и в детальях ? Если у Вас много денег потратьте их все до коопейки ибо чем дальше . . .

еще можно заработать на собачьем корме , так как люди все больше и больше будут держать собак и кошек и любить их до гроба , я б напимер если ббыл молодым гаучилтся бы нехитрым операциям на кошек и собак , весьма прибыльное дело весьма .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:56   #3
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дузья ! Всем интересен прогнозы на Бураку Обаму . Рука чешиться чтоб написать кое что . Мое мнение о предсказаниях . о картах , о магии , о всяких гороскопах , одинакова что у Беняминяудая " Суеверия начало слепоты , астрология и магия это удел домохозяек и старых дев . все экстрасенсы и гадалшики шарлатаны .
Но есть древняя наука оно безупречна чем ядерная физика . По ее законам начало Президенства Бурака Обамы будет сопровождаться нестабильностю и размораживаем затухших конфликтов . Начнеться разборки внутри мировых элит , и государств находящиеся в буксире США , этот период нестабильности может продолжиться от 6 месяцев до года . То в одном то в другом , будут попытки свержения законной Власти в третьих странах без вмешательства извне , это с вероятностью 90 процентов может произойти даже в странах нефтяного Ближнего Востока традиционно считающееся стабильной .
Те кто ждали от Бурака Обамы манны небесной получать черную гречневую кашу без подлива . Правление Бцрака Обамы будет великим достижением в сценическом политическом исскустве , актеры которые будут играть эти сцены намного превосходять систему актерского мастерства непревзайденного станиславского . Бурак Обама будет продожать стратегическую линию буша , кардинально подкрашивая компот загустительями, чтоб не было видно голова буша и получиться кисель .

Старый 24.11.2008, 18:21   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 24.11.2008, 15:56) [snapback]160438[/snapback]</div>
Цитата:
Дузья ! Всем интересен прогнозы на Бураку Обаму . Рука чешиться чтоб написать кое что . Мое мнение о предсказаниях . о картах , о магии , о всяких гороскопах , одинакова что у Беняминяудая " Суеверия начало слепоты , астрология и магия это удел домохозяек и старых дев . все экстрасенсы и гадалшики шарлатаны .
Но есть древняя наука оно безупречна чем ядерная физика . По ее законам начало Президенства Бурака Обамы будет сопровождаться нестабильностю и размораживаем затухших конфликтов . Начнеться разборки внутри мировых элит , и государств находящиеся в буксире США , этот период нестабильности может продолжиться от 6 месяцев до года . То в одном то в другом , будут попытки свержения законной Власти в третьих странах без вмешательства извне , это с вероятностью 90 процентов может произойти даже в странах нефтяного Ближнего Востока традиционно считающееся стабильной .
Те кто ждали от Бурака Обамы манны небесной получать черную гречневую кашу без подлива . Правление Бцрака Обамы будет великим достижением в сценическом политическом исскустве , актеры которые будут играть эти сцены намного превосходять систему актерского мастерства непревзайденного станиславского . Бурак Обама будет продожать стратегическую линию буша , кардинально подкрашивая компот загустительями, чтоб не было видно голова буша и получиться кисель .
[/b]
А я предсказываю, что Обама будет успешный президент.

а вот российские подводные лодки будут продолжать и подолжать тонуть

Старый 24.11.2008, 18:54   #5
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Барак Обама и другие "маски", не решают судьбу США....главные вопросы за "кулисами" решают...

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:51   #6
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.11.2008, 17:21) [snapback]160442[/snapback]</div>
Цитата:
А я предсказываю, что Обама будет успешный президент.

а вот российские подводные лодки будут продолжать и подолжать тонуть

[/b]
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде, я предсказываю , это ругательное слово , я подчеркиваю , что гадание , астрология - это для необразованных людей. Любой самолет или вертолет один раз если оторвался от земли , у него в судьбе написано , что упадет. Любая подлодка или корабль , если запущен на воду , он утонет , любой человек , который читает нас с тобой , однажды окажется на кладбище. Все конечно , но одно бесконечно. Заразиться вирусом под названием бешенство антируссизма. Я такой болезнью не страдаю , для меня Россия очень интересная страна , как центр интеллектуального вулкана , вы тоже получили импульс от этого вулкана. Теперь решили , что вас вдохновляет вулкан Сороса. В отличие от многих и от вас уважаемый я знаю анатомию того , что вы пишете. Лишь об одном я сожалею , за столько времени , вы не убедились в моем уровне , так к слову , он очень высок. В отличие от многих , больше всего я тоже желаю , чтобы Барак Обама был успешным президентом. Но с другой стороны , даю палец на отсечение , его уровень в знании и умении , интеллектуальной способности на три порядка ниже любого азербайджанского районного адвоката или судьи или же прокурора. Я не хочу разрушать ваши иллюзии насчет того , что будет делать Обама в Овальном кабинете. Вы видели тесты для студентов? Там три ответа , три ответа и один из них верный , даю вторую руку на отсечение , Обаме будут приносить три ответа , и он должен будет выбрать один из трех , все они будут верны некоторыми вариацами , но суть будет одна. В отличие от вас , я например досконально знаю , в таких кабинетах происходят такие же разговоры , как в любом заводском профсоюзном собрании. Свойство этим особам придают такие политологи , как вы.

Старый 24.11.2008, 22:39   #7
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 24.11.2008, 20:51) [snapback]160453[/snapback]</div>
Цитата:
Я не хочу разрушать ваши иллюзии насчет того , что будет делать Обама в Овальном кабинете. [/b]
А чем там занимались до него? И он тем же будет заниматься...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:29   #8
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А чем там занимались до него? И он тем же будет заниматься...[/b]
Простите, а Клинторн входит в число тех,которые до него че-та делали в Белом кабинете? Че-та такое,что потом обуждали как в Конгрессе, так и в бульварной прессе..
Госинститут в США силен,по сути президент мало что может изменить,тем не менее может..
Что может изменить Обама? Подогреть холодную войну?
А с другой стороны кажется,что Путин встретит достойного противника...

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:39   #9
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 24.11.2008, 20:51) [snapback]160453[/snapback]</div>
Цитата:
Я не хочу разрушать ваши иллюзии насчет того , что будет делать Обама в Овальном кабинете. Вы видели тесты для студентов? Там три ответа , три ответа и один из них верный , даю вторую руку на отсечение , Обаме будут приносить три ответа , и он должен будет выбрать один из трех , все они будут верны некоторыми вариацами , но суть будет одна. В отличие от вас , я например досконально знаю , в таких кабинетах происходят такие же разговоры , как в любом заводском профсоюзном собрании. Свойство этим особам придают такие политологи , как вы.
[/b]

Ну что ж

поживем увидим

пока он блестяще выиграл избирательную кампанию

он закончил Гарвард, избрался сенатором - все это не так и легко

И, конечно он не один

обычно американские интеллектуалы. профессоора, ученые - все привлекаются и с удовольствием работают на демократическую администрацию

поживем - увидим

Старый 25.11.2008, 00:40   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Бумеранг @ 24.11.2008, 23:29) [snapback]160461[/snapback]</div>
Цитата:
А с другой стороны кажется,что Путин встретит достойного противника...
[/b]
Путин - это мыльный пузырь

Старый 25.11.2008, 00:49   #11
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Путин - это мыльный пузырь[/b]
С тротиловой начинкой? Или с ядерной?))

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:55   #12
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.11.2008, 21:39) [snapback]160454[/snapback]</div>
Цитата:
А чем там занимались до него? И он тем же будет заниматься...
[/b]
Ах ты шалунишка, на Монику намекаешь?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:04   #13
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.11.2008, 23:55) [snapback]160468[/snapback]</div>
Цитата:
Ах ты шалунишка, на Монику намекаешь?
[/b]
Натиг бей

кстати мне сказали, то молодежные организации проводят диспут на тему событий вокруг Р.Ибрагимбекова и вообще о роли интеллигенции и элиты. Они пригласили Чингиза Султансоя, Аяза Салаева и Сабира Рустамханлы - каждый выступит, потом молодеж будет задавать им вопросы, будет схватка.

Все это будет происхожить в 18.30 в Дипломат Отеле (ул Сулеймана Рахимова 185)

Думаю вам это будет интересно - пойдите, послушайте. выступите там.

потом нам тут расскажите

Сам я пойти не смогу по семейным причинам

Старый 25.11.2008, 01:11   #14
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.11.2008, 0:04) [snapback]160471[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг бей

[/b]
Знаю дорогой Хикмет бей, меня уже пригласили, очень постараюсь пойти.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:58   #15
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.11.2008, 0:04) [snapback]160471[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг бей

кстати мне сказали, то молодежные организации проводят диспут на тему событий вокруг Р.Ибрагимбекова и вообще о роли интеллигенции и элиты. Они пригласили Чингиза Султансоя, Аяза Салаева и Сабира Рустамханлы - каждый выступит, потом молодеж будет задавать им вопросы, будет схватка.

потом нам тут расскажите

[/b]
Ну и правильно Вам не по пути с националистами как Сабир Рустамханлы . Недавно вижу его фото в газете , стоит он на Азадлыг майдане , вокруг пустота ни кого и тишинв , а внизу титры :" Митинг учун Дарыхмышам "

Гейдар Алиев Аллах сани рахмят эласин ! Рахат сейр эт Азербайджана , гой бунлар дарыха дарыха так танха галсынлар , чунку онлар халгы йох озларини душунурлар . Сан бунларнан баджардын , диз чокдурдун бунлары мунафиглари , онлара оз Дахилийиви этираф элатдирдин , ва тасдиг этдилар САН АБАДИСАН , САН ЙЭНИСАН САН МУГАДДАССАН . АДЫН ГОША ЧАКИЛИР . АЗЕРБАЙДЖАН ___АЛИЕВ .

Старый 25.11.2008, 02:23   #16
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 25.11.2008, 0:58) [snapback]160482[/snapback]</div>
Цитата:
Гейдар Алиев Аллах сани рахмят эласин ! Рахат сейр эт Азербайджана , гой бунлар дарыха дарыха так танха галсынлар , чунку онлар халгы йох озларини душунурлар . Сан бунларнан баджардын , диз чокдурдун бунлары мунафиглари , онлара оз Дахилийиви этираф элатдирдин , ва тасдиг этдилар САН АБАДИСАН , САН ЙЭНИСАН САН МУГАДДАССАН . АДЫН ГОША ЧАКИЛИР . АЗЕРБАЙДЖАН ___АЛИЕВ .
[/b]
GEBER, вы по ночам спиритизмом занимаетесь?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:37   #17
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 20.11.2008, 1:37) [snapback]160083[/snapback]</div>
Цитата:
.
[/b]
Хикмет-бей, я понимаю, что вы хотите подчеркнуть, что название темы говорит само за себя, но все же прошу вас не ограничиваться точкой при открытии темы. Учтите, что первый постинг темы должен быть самодостаточным. Поскольку время редактирования у вас истекло, то прошу вас написать постинг (пусть даже очень короткий), и я его размещу на месте вашей точки.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:37   #18
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Натиг бей

потом нам тут расскажите

[/b]
У человека посвятившего себя политики, наверно, не должно быть семьи. :smile:
Жениться надо на сироте. (Бриллиантовая Рука)

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:40   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 25.11.2008, 1:37) [snapback]160484[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-бей, я понимаю, что вы хотите подчеркнуть, что название темы говорит само за себя, но все же прошу вас не ограничиваться точкой при открытии темы. Учтите, что первый постинг темы должен быть самодостаточным. Поскольку время редактирования у вас истекло, то прошу вас написать постинг (пусть даже очень короткий), и я его размещу на месте вашей точки.
[/b]
Дисмсс ханум

я ненамеренно точку поставил - это моя ошибка

просто я дал там тест, потом увидел, что похожая тема есть и перес его туда. а этот пост удалить не смог, вот пришлось точку поставить

а текст был такой

К 2025 году влияние США в мире может сократиться

Адрес статьи на bbcrussian.com
http://news.bbc.co.uk/go/pr/fr/-/hi/...00/7738707.stm

Александр Журавлев
Русская служба Би-би-си, Вашингтон

На этой неделе в Вашингтоне будет опубликован доклад Национального совета по разведке, в котором дается прогноз того, каким будет мир в 2025 году и какое место в нем займут США.
В докладе под названием "Глобальные тенденции 2025 года: изменившийся мир" рисуется довольно драматичная картина. По мнению его авторов, в число которых входят ведущие американские политологи, экономисты и футурологи, доминирующее положение Соединенных Штатов в мировой экономике и в военной сфере станет делом прошлого.

Не приходится сомневаться, пишут они, что к этому времени Китай превратится в крупнейшую по размерам экономики державу мира, хотя в военном отношении он еще, видимо, будет уступать США.

Соперничество за природные ресурсы станет ведущим геополитическим фактором. Как считают авторы доклада, в ближайшие 15-17 лет будет быстро расти роль альтернативной энергетики, а западные правительства и корпорации будут вести интенсивные исследования в области создания новых источников энергии неископаемого происхождения.

По их мнению, это поставит такие страны как Саудовская Аравия, Россия и Иран в весьма сложное положение. В условиях уменьшения доли нефти и газа в мировой энергетике они столкнутся с крупными бюджетными проблемами, которые могут привести к политическим реформам и даже к смене режимов, особенно в Иране.

Россия - пятая держава мира

При этом, говорится в докладе, рост экономики России останется весьма высоким вплоть до 2017 года благодаря наличию у нее не только крупных запасов ископаемого топлива, но и других минеральных ресурсов, прежде всего, цветных металлов и воды.

Более того, по мнению авторов доклада, Россия может превратится в пятую по масштабам экономику мира, однако удержаться ей на этом месте долго не удастся из-за кризисной демографической ситуации.

"Сокращение экономической и военной мощи Соединенных Штатов в грядущие полтора-два десятилетия приведет к ряду политических кризисов, когда будущим администрациям придется пересматривать приоритеты в области внутренней и внешней политики", - таков один из выводов доклада.

Такие доклады готовятся раз в четыре года и обычно они приурочены к приходу в Белый дом нового президента. Текст доклада уже в четверг на этой неделе ляжет на стол Барака Обамы.

Томас Фингар, председатель Национального совета по разведке, под эгидой которого был подготовлен доклад, сказал во вторник, что доклад "не должен рассматриваться как предсказание".

Даже термин "прогноз" является, по его мнению, не совсем корректным. Скорее это обзор тех тенденций в развитии современного мира, которые могут стать решающими в следующие два десятилетия.

Война за ресурсы

Среди наиболее смелых прогнозов доклада - краткий анализ развития ситуации на Ближнем Востоке и на Корейском полуострове. Авторы доклада считают, что к 2025 году произойдет объединение Кореи, а затем демилитаризация, в том числе и ядерная, полуострова.
Однако на Ближнем Востоке весьма вероятен обратный процесс - сразу несколько стран этого региона обретут ядерное оружие, что может привести к дальнейшему обострению израильско-палестинского конфликта и межгосударственного соперничества за природные ресурсы, прежде всего, воду.

Следующие 20 лет станут периодом перехода к новой системе международных отношений, который будет чреват множеством опасностей, говорится в докладе.

Важнейшими факторами в этой системе станут нарастающий дефицит минеральных, энергетических и продовольственных ресурсов, а также изменения в глобальном климате, вызванные парниковым эффектом.

Население мира к 2025 году вырастет на 1,2 миллиарда человек и составит около 8 миллиардов человек. Этот рост будет происходить в основном за счет стран Азии и Африки. Население Индии превысит население Китая к 2025 году.

Многополярный и опасный мир

Предыдущий доклад Национального совета по разведке, который был опубликован четыре года назад и описывал, каким может стать мир к 2020 году, исходил из посылки, что Соединенные Штаты сохранят свое доминирующее положение в течение этого периода. В нынешнем докладе его авторы говорят уже о многополярном мире, в котором такие страны как Китай, Россия, Индия, Бразилия и Иран будут играть все более важную роль на международной арене.

Мы считаем, что к 2025 году произойдет технический прорыв, который даст нам альтернативу нефти и природному газу, однако его практическое применение окажется медленным из-за огромной стоимости создания новой инфраструктуры и замены существующе
Доклад

Есть еще одно важнейшее отличие в том, как этот более ранний доклад описывал перспективы мировой энергетики. Четыре года назад его авторы считали, что запасов ископаемого топлива хватил для удовлетворения мирового спроса на углеводные ресурсы, прежде всего нефть и природный газ.
Авторы нового доклада, напротив, настаивают на том, что пик в добыче этих ресурсов уже достигнут и что миру придется пережить период болезненной адаптации к альтернативным источникам энергии.

Такой переход является, по их мнению, неизбежным и единственный вопрос состоит в том, когда и как гладко произойдет такой переход.

"Мы считаем, что к 2025 году произойдет технический прорыв, который даст нам альтернативу нефти и природному газу, однако его практическое применение окажется медленным из-за огромной стоимости создания новой инфраструктуры и замены существующей", - говорится в докладе.

Судя по всему, речь в данном случае идет о так называемой водородной экономике, в развитие которой сейчас вклдываются миллиарды долларов и американскими корпорациями, и правительством.

Госкапитализм во всем мире

В докладе также предсказывается повсеместное распространение в мире государственного капитализма в качестве ведущей модели развития.

Под этим понимается система управления экономикой, в которой государственные институты играют решающую роль.

"Вместо того, чтобы копировать западные модели политического и экономического развития, все большее число стран будет стремиться к повторению альтернативных моделей, осуществляемых в России и Китае", - говорится в документе.

Дата и время публикации: 2008/11/19 20:49:28 GMT

Старый 25.11.2008, 16:41   #20
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 25.11.2008, 2:37) [snapback]160489[/snapback]</div>
Цитата:
У человека посвятившего себя политики, наверно, не должно быть семьи. :smile:
[/b]
или очень сильная семья

_2faws:

Старый 11.12.2008, 00:54   #21
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 24.11.2008, 15:56) [snapback]160438[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Начнеться разборки внутри мировых элит , и государств находящиеся в буксире США , этот период нестабильности может продолжиться от 6 месяцев до года.
События в Греции , то , что говорили комментаторы сегодня , что это якобы какие то анархисты и якобы пристрелили подростка , все это не имеет никакого значения , все события , как я писал выше постом , они будут возникать и все попытки их анализировать и дать оценку будет абсурдным и непопадать в десятку , потому что причин можно назвать сколько угодно. Если ктото , кто здесь из старшего поколения по истории КПСС наверное знают , что якобы из за протухшего мяса поднялся бунт на броненосце "Потёмкин". Вот такие события , как Греция , это симптоматика , то , о чем я пишу наверху , я еще раз подчеркиваю, всякое предсказание , магия , это все бред сивой кобылы , если этот архив форума не будет удален , то в течении шести мясяцев , все что наверху написал , это все суммируем сдесь , потом , я просто расскажу и всем будет понятно , на каком научной конструкции построена , то , что я написал. Еще раз пишу , предсказывание - это самое глупое дело , предсказать можно только то событие , корни которого сегодня здесь. Поэтому то , что будет просиходить анормальные явления как Греция , его корни давно уже есть , всмысле это небезосновательно , так же , интересное событие , в основном , будут еще в Ираке. Думаю , любой человек , у кого есть разум , давно должен знать и помнить , американцы сами создают эти кинокомедии , чтобы ни один комар носа не мог подточить. Дело не в том , что они сказали какому то полицейскому , мол подстрели какого то мальчика рикошетом , это абсолютно абсурдно. Это факта нет в природе и не может быть , но всетаки , природа человека настолько примитивна и глупа , что можно спрогнозировать с очевидностью сто процентов все эти явления.

ППС - Самое интересное и фантастическое в событиях Греции то , что никто не знает , что им надо , то есть желание и лозунги появляются просто так , на ходу , по дороге или в трамвае. Или же ночью поспал , утром проснулся , у тебя какая то идея , ты чтото хочешь от правительства. Всю эту абсолютно , все это имеет четкое математическое , но к сожалению очень просто объяснение , но чтобы знать это простое объяснение , нужно знать все , от и до , чтобы найти это простое объяснение.

Старый 17.12.2008, 11:15   #22
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

1.Начнеться разборки внутри мировых элит , и государств находящиеся в буксире США , этот период нестабильности может продолжиться от 6 месяцев до года. Гебер.

это не пародия на гагулика " Вахид Банк " , это американский символ лохотрона . Там ни один арабский Шейх побывал . Если подумать и вдуматься нефть они продовали Америке просто бесплатно.
http://www.lenta.ru/articles/2008/12/15/madoff/

Это самое значимое и знаковое событие из всех возможных . Это событие показывает что ,узкий круг узурпатороа власти , так называемые консерваторы , потерпели первое поражение в доктрине " управляемый хаос " Этот трюк на грани фола , оно или сценическая постановка или событие которая вышла с подконтролья , трудно пока ответить . Но этот трюк напоминает проглатывание сабел или же горящего факелья. Заметьте при хваленной демократии этого Господина и его фонд не проверяли десятилетями , у нас тоже имееться фирмы "священных коров ", но такое с сотняими миллиардов вообразить уж очень трудно. На этом конфликте погрязли сотни мировых банков и фондов. Лишь только сейчас можно увидеть своими глазами то , о чем я пищу постоянно про "западный лохотрон " Это начало обвала , никакие планы Полсона не помогут уже , любая сумма спушенная сверху , даже те 700 миллиардов ушли , на подкуп элит , чтоб капитаны американского бизнеса спасли свои пропашие деньги от кризиса , иначе на буша не туфли будут кидать , простолюд это опилки и пиломатериал. Американская демократия всегда заканчиваеться когда деньги в опасности , и судьба Кенеди тому подтвержление . Ибо американский стабильность это стабильность писталета колт . Там неТ единоличного хозяина, америка слищком большая чтоб ее иметь в одиночку , там а есть консенсус устоновившаяся благодарья писталета кольт . Но как видно денег всем не хватает , отказали автопрому , если дело так пойдет , то события в Греции перекачует на американский бунт . Как тут не вспомнить Троцского , мировая революция на носу. Но у американцев большой запас прочности пока , много лохов кто собирает доллары . Отсюда тяга к региональным волютам у евразийских элит и европейцев . Считаю что , как только Россия и Сша начнут синхронизированные совместные акции в мировой политике , против европейцев считайте что они договорились , ведь они не козы на мосту , чтоб опрокинуться в пучину воды оба. Обвалу Сша был дан старт с введением евро .

Старый 17.12.2008, 12:40   #23
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Уважаемый Гебер, прогнозы прогнозами, а как на счет вопросов которые были заданы вам в соседней теме?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:48   #24
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.12.2008, 11:40) [snapback]163334[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Гебер, прогнозы прогнозами, а как на счет вопросов которые были заданы вам в соседней теме?
[/b]
Уважаемая Scarlett, не утруждайте себя. Уверен, Geber найдет тысячу и одну причину, чтобы уйти от ответов на поставленные вопросы. По крайней мере, он ничего вразумительного не скажет.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:35   #25
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Captain Kidd @ 17.12.2008, 11:48) [snapback]163335[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Scarlett, не утруждайте себя. Уверен, Geber найдет тысячу и одну причину, чтобы уйти от ответов на поставленные вопросы. По крайней мере, он ничего вразумительного не скажет.
[/b]
Уважаемый Капитан и Scarlett ! Вы же не ответили там на вопрос . У Вас я считаю всегда была открытость в мыслях Вы же демократы . Почему не можете ответить на простой вопрос ?
Вот Хикмет задал мне вопрос и я на нее честно отвечу . Ответ давно готов просто момент не настал , тему разбпаили какой то повестью Рустама , так себе посредственное чтиво , я прочитал немного в конце немного в начале и по середке . Это игра на старых блекнувших символов , в любом форуме есть раздел интим , оно лучше что описал Рустам , а преределывать римейки под Паоло Келью накроет волна и .т.д. это что то новое , в котором он диллетант . Если я напишу так много про примитившину ? лучше повеситься. Как Хикмет читает длинные тексты он же не любит много слов притом бессмысленных.
Вроде Рустам понимает что библеатека , не устаит перед варваром и падет обязательно , как тогда он не прнимает слова Пророка " Каждый легко отыскивает и находит то , для чего был создан "
Беняминяудай :" Емдт Вы незнакомом городе встретите первого попавшегося человека , он постоянно будет Вам встречаться в разных ситуациях , и имеет шанс быть вашим душеприказчиком.
"Если этот человек академик , убегайте от него , так как он не переживет горе от ума "

Ответ