Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 12:23   #1
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжении об учреждении Дня работников сельского хозяйства

Учреждено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Азербайджана»

Надеюсь, не кто не будет спорить о том, что методы правления, взгляды, поведения нашей власти, одним словом, их «вижон» и действие, мало отличаются от совка, и если даже отличаются, только в худшую сторону. Тогда, хотя бы, боялись жалоб трудящихся, а сейчас на жалобы ноль реакции….
Все мы (здравомыслящие граждане) понимаем, для чего же нужны эти почетные звание. Неужели нет и не нашли другого метода, для «покупки» благосклонности?
И вообще, нужны ли эти «почетные» звание?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:08   #2
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 40
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ужаваемый Natiq Ceferli,
Думаю, что никто не будет отрицать, даже неприкасаемый шудра приходит в умиление, если однажды он станет почетным шудрой. Самым великим шудрой. Не думаю, что вы откажитесь, когда вас прозовут почетным званием непримеримого критика всякой власти. В знаменитом трактате "Неизвестное о почетном" Сун_Цызы разделял всякую почесть внутри категорий. Самой почетной категорий была среди трех когда вам оказывают почесть при жизни, а самой слабой почестью считалась посметрно. А есть еще третий вид почести - про давность лет и забвения. Беньяминяудай подчеркнул редкий тип почести. Почет от рождения, так как считал её нетленной и есмертной. Кроме этой почести все другие почести являются стимулом или авиакерасином для взлета любого курятника. Например, мне очень хотелось бы, чтобы меня присудили к грамоте почета заслуженного инструктора по выпасу крупнорогатого скота. О сузествовании такой професии я узнал из ведомости колхоза во времена советского союза. Мне очень понравилась самовнимание и почесть оказываемая советским людям госплан. Вместо пастуха и чобана они внедряли должностное звание и профессию "инструктор по выпасу крупнорогатого скота". Например, я рекомендовал демократическим институтам зметинить слово оппозиционер на почетное "инструктор по выпасу митингующих или пикетчиков. Если кому нравится можно и так "оператор массового политического бульдозера". Такой профессии можно было присудить раннему Саакашвили например. Разве вы не знаете. что все операторы и сами бульдозеры оранжевого цвета. Так же было бы нынче в моде почетное звание "газовая доярка". И естественно досталось бы Ю. Тимошенко. Оказывать почестии присуждать звание старо как мир. Например сегодня нобелевская премия была присуждено бывшему президенту Финляндии Ахтесаари, главная заслуга которого признание Косово как самостоятельное государство. Видите сей господин, получая нобелевскую премию, носящий имя изобретателя динамита сам заложил мощный динамт под названием Ахтесаари и премию Нобеля сектифицировал как новую профессию. Инмтруктор по расчленению тереториальной целостности государства. Теперь эта весьма почетная и востребованная профессия. Можно бесконечно писать о почести. А господин Ахтесаари непревзойденный мастер по расчленению.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:47   #3
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Предлагаю учредить почетное звание "Заслуженный оппозиционер Азербайджана" и присудить это звание Натигу Джеферли.
Этого звания уж точно не было В Советском Союзе. :girl_wacko:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:28   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.10.2008, 2:47) [snapback]157537[/snapback]</div>
Цитата:
Предлагаю учредить почетное звание "Заслуженный оппозиционер Азербайджана" и присудить это звание Натигу Джеферли.
Этого звания уж точно не было В Советском Союзе. :girl_wacko:
[/b]
Нет, дорогая моя, не хочу, лучше вы – граждане этой страны, присудите самим себя звания настоящего гражданина, тогда многое изменится…

Дорогой GEBER, спасибо, только не спрашиваете «за что», не смогу ответить. Хотя, спасибо за то, что пишите на форуме, а что именно пишите, не суть важна. :smile:

Старый 12.10.2008, 00:30   #5
Местный

Мои фотоальбомы

...

Старый 12.10.2008, 01:27   #6
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 40
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.10.2008, 0:28) [snapback]157583[/snapback]</div>
Цитата:

Дорогой GEBER, спасибо, только не спрашиваете «за что», не смогу ответить. Хотя, спасибо за то, что пишите на форуме, а что именно пишите, не суть важна. :smile:
[/b]
Уважаемый Natiq Ceferli !

Все что есть , Не названное и неизвестное без почести являеться Limiting Confined Spaces "" физический смысл понятия "предельно замкнутое пространство" Все предельно замкнутые пространства приводят к взрыву* в физике взрывчатых веществ а в человеческих обществе наоборот к обратному эффекту взрыв получаеться у тех против кого направлено предельно замкнутое пространство творческого воображения

контртеза :

не названное вечно , так же ,
дичь , не обнаруженная ,
непопавшая в книгу почета
Книга это красная ,
все кто там в почете
Их скоро нигде не найдете

неизвестное сохраниться ,
им покровительствует сам Бог

почести рождают веши
Это опасно как мысли клещи
ковры , дивань , чешский хрусталь
в кострюле сазан , бабки бабы Набрань

Тот кто освобожден от желанья
Тот знает и про невидимость и Тайну
если ты погряз в желанья
взять ты в клещ проявления
тайна само себя оберегает
Она над Властью тайны пребывает
Скука от малодушья
Малодушье из растраты
Зрячий видит , не зрячий знает
третий верит , если знает обычно не видит
третий полагается , значит ведает
Крот есть действие
тигр устрашенье , баран аппетит
Осел тяга , вол напряга и трудолюбие
Кролик дрожь , змея яд
Клад их Не тайна
Хоть из теста выпечки одной
Печенье , в форме , что льва
что барана
Тайна их, что жаждут БАНАНА!
Банан есть вода , немного крахмала
Каждый кто есть , ему все мало
Все что мало оно есть вечно. . .
и нет в ней , названьЯ
Что была и есть Тайна , и проку в нем,
НЕ
Мало !
Поэтому в тексте, Нет крахмала ,
и Нет того клея, чтобы скрепляло .

Беняминяудай Бедный Факир с Азии .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:48   #7
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 34
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.10.2008, 2:08) [snapback]157532[/snapback]</div>
Цитата:
... "инструктор по выпасу крупнорогатого скота"...[/b]
Надо запомнить.. можно так, культурно обозвать человека чобаном. (и если он и в правду, с учётом его интеллектуальных способностей, претендует на это звание, то он ещё долго будет втыкать - что же вы ему сказали).

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ