Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 11:32   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
azer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то cencored! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына censored! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же censored вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у censored семь миллионов баранов! А между прочим этот censored президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих censored, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !</span>

<span style="color:#FF0000">Чувствовал себя училкой над сочинением двоишника. Столько красного, что даже родителей хотел вызвать.

Азер, чтобы не было, как бы у вас не болела душа просим быть корректным по отношению к любому, тем более к персоне/персонам выбранными нашим народом во главе.

За оскорбительные высказывания (непростительно и навязчиво частые) вы получаете рэйтинг.

Сама тема явно дублирующая. Так что будет закрыта и удалена.

azer вне форума  
Старый 08.01.2007, 11:46   #2
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(azer @ 8.1.2007, 11:32) [snapback]27408[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то сыкун! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына недоноска! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же уродов вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у геши семь миллионов баранов! А между прочим этот дебил президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих сволочей, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !
[/b]
azer, ureyiviz dolu imish ki...

Baku MJ вне форума  
Старый 08.01.2007, 13:20   #3
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

azer

Разделяю ваши чувства. Обидно, противно и больно. Не знаешь даже кого за это все мочить...

Jedem das Seine

Placebo вне форума  
Старый 08.01.2007, 20:10   #4
Новичок

Вес репутации: 0
Geroyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.1.2007, 12:20) [snapback]27422[/snapback]</div>
Цитата:
azer

Разделяю ваши чувства. Обидно, противно и больно. Не знаешь даже кого за это все мочить...
[/b]
...народ...

Geroyev вне форума  
Старый 08.01.2007, 20:49   #5
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хорошая тема, но увы она закрыта

Ziyadli вне форума  
Старый 05.07.2007, 14:20   #6
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сюда будем ставить все положительное, что делает власть и обсуждать это.

Недавно (пару дней назад) Президент подписал распоряжение о программе по развитию проф-тех образования. Правда это лишь на 2007-2008 год (не знаю как можно развить то, что вообще перестало существовать, за какие-то 2 года). Но я считаю это весьма положительным фактором. Надеюсь станет толчком. Надеюсь здесь будут приняты реальные шаги.

Xan вне форума  
Старый 05.07.2007, 14:26   #7
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сюда будем ставить все негативное о власти и обсуждать. К примеру в чем видим негативное и как мы как граждане могли бы на это повлиять.

http://www.reklamazapreshena/news/politics/84949.html

«Требования наказать полицейских преследуют цель облегчить условия для совершения госпереворота в Азербайджане»

об этом заявил министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов телекомпании «Lider».

«Цель ясна и состоит в том, что они, путем наказания определенной части полиции, отстранения ее от работы, оказанием на нас определенного давления, хотят использовать это как средство для упрощения своих планов по организации госпереворотов, внесению напряженности в общественно-политическую ситуацию в стране», - заявил Р.Усубов.

http://www.reklamazapreshena/news/politics/84582.html

Ильхам Алиев: «Ни один из представителей правоохранительных органов, участвовавших в противостоянии массовым беспорядкам 15-16 октября 2003 года, не будет наказан»

Итак, нам можно сказать что в лицо говорят: "как мы вас били, так и будем". Ситуацию с правами человека улучшать эта власть не собирается ни на йоту.

Жаль. И мы как граждане тут помоему бессильны.

Xan вне форума  
Старый 05.07.2007, 15:16   #8
Местный

Мои фотоальбомы

Не согласен с форматоми этих тем. Т.е. как это "о власти-плохое" или "о власти-хорошее". Не согласен потому, что появляется аморфное понятие "власть", которое критикуется или восхваляется. Критиковать или восхвалять надо по адресу. Определенному. И по определенному вопросы.

Оба темы будут закрыты и я их удалю позже

Ziyadli вне форума  
Старый 05.07.2007, 15:17   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Не согласен с форматоми этих тем. Т.е. как это "о власти-плохое" или "о власти-хорошее". Не согласен потому, что появляется аморфное понятие "власть", которое критикуется или восхваляется. Критиковать или восхвалять надо по адресу. Определенному. И по определенному вопросы.

Оба темы будут закрыты и я их удалю позже

Ziyadli вне форума  
Старый 19.07.2007, 01:48   #10
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Арестованный 13 июля сотрудник Института прав человека Национальной академии наук Ровшан Новрузоглу не признал свою вину по предъявленным обвинениям.

Об этом сообщил его адвокат Тофиг Аллахвердиев, встретившийся вчера с Р.Новрузоглу.

В то же время правозащитник Эльчин Бехбудов сообщил, что жена Ровшана Новрузоглу Ирада Велиева официально обратилась к нему с просьбой представлять интересы мужа.

Напомним, что Р.Новрузоглу обвиняется по статьям 320.1 (подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград, штампов, печатей, бланков), 320.2 (использование заведомо поддельных документов) и 310 (присвоение полномочий должностного лица) Уголовного кодекса.

Следствие ведет Следственное управление по тяжким преступлениям Генпрокуратуры. Р.Новрузоглу арестован сроком на два месяца.

Недавно увидела свет книга, написанная в 2006-м году Ровшаном Новрузоглу под названием "Геноцид. Экоцид". Выпускающим редактором книги являлся нынешний генеральный прокурор Закир Гаралов, а научным редактором - военный прокурор Ханлар Велиев

/АПА/

Ай миллет,честно не знаю плакать или смеятся,помогите разобратся.Как после этого мистер "Аккорд" может оправдать свои действия?С начало редактирует бред Новрузоглу,а потом сажает его...Маразм..
Абсурд продолжается,госпада присяжные заседатели...

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 02:00   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Саг ол, Натик. У тебя талант из ничего делать тему. Поставлю перед администрацией вопрос о твоем модераторстве на этом разделе.

Ziyadli вне форума  
Старый 19.07.2007, 02:11   #12
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:00) [snapback]70668[/snapback]</div>
Цитата:
Саг ол, Натик. У тебя талант из ничего делать тему. Поставлю перед администрацией вопрос о твоем модераторстве на этом разделе.
[/b]
Спасибо,я лучше пешком постаю. :smile:

И это всё что ты хочеш сказать по теме?
Этого Новрузоглу сам готов был избить при первой же встрече,хотя вру,один раз случайно встретились на одном из мероприятия,он ссылаясь на занятость убежал от дискуссии. :smile:

Гаралов выпускаюший редактор его книги,а научный редактор военный прокурор,а книга то практически не о чём,сам не читал(терпения не хватило бы),но как мне сказали,вся книга один большой бред.
Разьве ситуация не трагикомично?Генеральный прокурор редактор его последной книги,а его обвеняют по таким страшным статьям...
В любой другой стране,это большой скандал и как минимум отставка ген.прокурора.Разьве не так?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 02:33   #13
Местный

Мои фотоальбомы

И ещё один момент,и ежу ясно,что эту книгу до издания,рукописи не Гаралов,не Велиев и в глаза не видели,их имена С ИХ СОГЛАСИЯ этот аферист Новрузоглу вписал для поднятия блата книги,и что бы потом,эту книгу продовать в различных гос.учреждениях за бешенную цену.Так вот,за что эти "уважаемые" прокуроры дали согласия ему вписать свои имена в свою книгу?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 02:54   #14
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 2:33) [snapback]70672[/snapback]</div>
Цитата:
И ещё один момент,и ежу ясно,что эту книгу до издания,рукописи не Гаралов,не Велиев и в глаза не видели,их имена С ИХ СОГЛАСИЯ этот аферист Новрузоглу вписал для поднятия блата книги,и что бы потом,эту книгу продовать в различных гос.учреждениях за бешенную цену.Так вот,за что эти "уважаемые" прокуроры дали согласия ему вписать свои имена в свою книгу?
[/b]
А согласие они дали в твоем присутсвии не так ли?

Ziyadli вне форума  
Старый 19.07.2007, 04:47   #15
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:00) [snapback]70668[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
а ты обрати внимание как такие темы разрастаются!!! Вот тема про Боку например. Зашел на тему совершенно случайно, а теперь уйти не могу.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 1:48) [snapback]70667[/snapback]</div>
Цитата:
Ай миллет,честно не знаю плакать или смеятся,помогите разобратся.Как после этого мистер "Аккорд" может оправдать свои действия?С начало редактирует бред Новрузоглу,а потом сажает его...Маразм..
Абсурд продолжается,госпада присяжные заседатели...
[/b]

а ты что предлагаешь, Натик? Сначала посадить, а потом редактировать книгу?

zambaru вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:40   #16
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:54) [snapback]70673[/snapback]</div>
Цитата:
А согласие они дали в твоем присутсвии не так ли?
[/b]
Нет,ты что,этот Новрузоглу с балды,с будуна написал их имена в своей книге. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:00   #17
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 15:40) [snapback]70713[/snapback]</div>
Цитата:
Нет,ты что,этот Новрузоглу с балды,с будуна написал их имена в своей книге. :smile:
[/b]
А ты посмотри, в чем его обвиняют

Ziyadli вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:17   #18
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 4:47) [snapback]70687[/snapback]</div>
Цитата:

а ты что предлагаешь, Натик? Сначала посадить, а потом редактировать книгу?
[/b]

Блин, не форум, а сплошной "Аншлаг" и юмор в стиле аля-"кривое зеркало" :smile:

Яшасын Петросян!Новрузоглуя азадлыг!Детям мороженное, а бабе цветы!

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:38   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 16:00) [snapback]70717[/snapback]</div>
Цитата:
А ты посмотри, в чем его обвиняют
[/b]
Родной мой,книгу этот "гигант мысли" выпустил год назад,если были бы претензии к нему из за имен прокуроров,то давно приостоновили бы выпуск и расспростронения этой книги.Ты же не хочеш сказать,что его "прикабанили" именно из за этой книги,да? :wink:
Представляю картину,Гаралов случайно натыкается на эту книгу,видет своё имя,сердится,звонит в МНБ и Новрузоглу задерживают из за этой книги.Так что ли? :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:05   #20
Местный

Мои фотоальбомы

Натик джан!

год назад Гаралов не мог отказать в редактировании (возможно формально) книги Ровшана Новрузоглу, за то что он через год будет обвинен в мошенничестве.

год спустя, то есть в наши он не может освободить Ровшана за то, что всего год назад редактировал (возможно формально) его книгу.

Что тут плохого, я не понял.

Был хорошим для власти, был в чести. Стал мошенником, арестовали. Правохрагительнительные органы сделали что-то не так? Или все же этот вопрос нужно было согласовать с оппозицией?

zambaru вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:17   #21
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 17:05) [snapback]70736[/snapback]</div>
Цитата:
Натик джан!

год назад Гаралов не мог отказать в редактировании (возможно формально) книги Ровшана Новрузоглу, за то что он через год будет обвинен в мошенничестве.

год спустя, то есть в наши он не может освободить Ровшана за то, что всего год назад редактировал (возможно формально) его книгу.

Что тут плохого, я не понял.

Был хорошим для власти, был в чести. Стал мошенником, арестовали. Правохрагительнительные органы сделали что-то не так? Или все же этот вопрос нужно было согласовать с оппозицией?
[/b]
Брателло,буну менден нийе сорушурсан и,гет оппозициядан соруш да бе. :smile:

"Генеральный пракурор был главным редактором книги мощенника"--в любой нормальной стране,эта новость уже повод для отставки должносного лица.Я это имею ввиду.

Вообще то о чем это я?После дело Гаджи Мамедова Рамиль не только ушёл в отставку,а даже нагло шантажировал президента.ВаАллах абсуртду бу олкеде почти хер шей...Язых Азербайджан,язых миллет...

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:26   #22
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 17:17) [snapback]70741[/snapback]</div>
Цитата:
"Генеральный пракурор был главным редактором книги мощенника"--в любой нормальной стране,эта новость уже повод для отставки должносного лица.Я это имею ввиду.
[/b]
но он же редактировал не книгу мошенника, а книгу вполне респектабельного ученого, лояльного к власти. не мог же прокурор предугадать его дальнейшие искушения. я никак не могу понять в чем виноват прокурор.

p.s. Натик джан, пора привыкать к тому, что мы живем не в нормальной стране. И клянусь Аллахом, что она не будет таковой, пока мы сами не сделаем ее нормальной!!!

А сидеть и причтать дело бабулек на лавочке.

zambaru вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:38   #23
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 17:26) [snapback]70746[/snapback]</div>
Цитата:
но он же редактировал не книгу мошенника, а книгу вполне респектабельного ученого, лояльного к власти. не мог же прокурор предугадать его дальнейшие искушения. я никак не могу понять в чем виноват прокурор.

p.s. Натик джан, пора привыкать к тому, что мы живем не в нормальной стране. И клянусь Аллахом, что она не будет таковой, пока мы сами не сделаем ее нормальной!!!

А сидеть и причтать дело бабулек на лавочке.
[/b]
Тахир,есть такие понятие как, моральная ответственность, честь, достойство. В нормальных странах и обществах, представители властей очень ценят эти категории, и в любой стране если ген.пракурор был редактором мошенника, это вызвала бы отставку должностного лица. Речь об этом.

Ты это говоришь мне, человеку который любит действовать,а?Естественно мы сами должны сделать эту страну нормальной, и сделаем.

Ты сравниваешь форум с лавочкой, а юзеров с бабульками?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 18:32   #24
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 17:38) [snapback]70751[/snapback]</div>
Цитата:
В нормальных странах и обществах, представители властей очень ценят эти категории, и в любой стране если ген.пракурор был редактором мошенника, это вызвала бы отставку должностного лица. Речь об этом.

Ты сравниваешь форум с лавочкой, а юзеров с бабульками?
[/b]
извини, что не сразу понял тебя. Я думал у тебя претензии к прокурору. а сейчас я понял, что претензии к стране, в том что она не есть нормальная.

форум с юзерами к созалению менее влияет на общественное сознание, чем бабульки с лавочки.

нужно действовать.

извини, мне газ отключили за то, что отказывался платить долги предыдущего хозяина квартиры. бежать нужно, жаловаться.

zambaru вне форума  
Старый 20.07.2007, 00:08   #25
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 18:32) [snapback]70769[/snapback]</div>
Цитата:
извини, что не сразу понял тебя. Я думал у тебя претензии к прокурору. а сейчас я понял, что претензии к стране, в том что она не есть нормальная.
[/b]

Натик, читай подпись IuMa

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема