Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 12:08   #1
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Мир ошарашен. Мир внедоумении.
Русский медведь проснулся.
Отряхнулся и началось.
Первые лица государства изголяются в словосочетаниях "крышу снесло", "идиотское", "получили по морде", "кровавые сопли" и тд.
И что же этому предшествовало?
С чего такая "смелость"?
Или нефтедоллары?
Немного истории.
Все мы знаем, что у русских есть достижения в спорте. Они выиграли ЧМ по хоккею (молоцы, я сам "болел" за них, люблю хоккей с детства), Зенит выиграл два кубка, выиграли право на проведение Олимпиады, что-то там еще и...
И что?
Всполыхнуло.
Пробудилось национальное самосознание? Может быть. Особенно после того, как усмерили? Чечню.
Что еще?
Неужто этого достаточно. Откуда такая наглость в поведении?
Стали ощущать себя пупом земли?
Может напомнить про их выражение:" России прет. пора начинать 3 мировую".
После приезда Саркози многие считали, что российские войска уйдут с Грузии. Все предполагали, что уйдут и из ЮО и Абхазии. Ан нет. По русским понятиям ЮО и Абхазия это уже ни есть Грузия. Она заявляет, что там уже ни будет миротворцев, там будут ВС России, которые будут по просьбе правительств государств, которых признала России. Это финт ушами.
Что может им противопоставить мир?
Мы что не знаем аппетитов русских?
Итак что?
Санкции? Нет, не думаю, слишком привязаны. давление политическое? Хм, может быть, но эффект?
Переболеет, но пройдет? Учтем, что вся политпалитра кричит "ура".
Болеть будут долго.
Так что?
Обвал рынка ЦБ? Укрепление доллара? Снижение цен на нефть?
Малопродуктивно. Русские закусили удила.
Багапш хамеет на глазах. Он "не допустит" наблюдателей от ООН и ОБСЕ в Абхазию. Хорошо ли это?
Хорошо. Пусть скушают и эту наживку.
И мне на самом деле интересно: ДО КОЛЬ эти европейцы будут кушать эту херню с рук? До каких пор они будут нянчиться с подобными "Какойтами"?
Образумятся ли?
В интересное время мы живем.
Вчера на пресконференции Лаврову был задан вопрос: "И в России живут граждане России и здесь (те в Абхазии). К чему нам (им) границы между нами?".
Следующий шаг введение двойного гражданства. И южноосетинского+российское и абхазское+российское. Ведь со своим гражданством ни южноосетины ни абхазы далеко не уедут.
Ждем заседания в Швейцарии.
Если Саркози грозился уйти тогда, что будет сейчас?
Как Соллана будет выглядеть? Баррозу? И прочие?
Че скажите господа?
Присмирят русских али как?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:42   #2
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 15.9.2008, 12:08) [snapback]154258[/snapback]</div>
Цитата:
Вчера на пресконференции Лаврову был задан вопрос: "И в России живут граждане России и здесь (те в Абхазии). К чему нам (им) границы между нами?".
[/b]
На той же пресс-конференции Лавров самым наглым образом заявил, что решать, впускать или не впускать миротворцев в ЮО или Абхазию, будут сами осетины и абхазы, поскольку со стороны России это будет вмешательством во внутренние дела суверенных государств.
Интересно, когда Россия совала свой грязный сапог в Грузию, она не думала о том, что вмешивается во внутренние дела суверенного государства?
В таких случаях я жалею, что я женщина, и не могу припечатать Лаврова теми словами, которые он заслуживает.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:47   #3
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 15.9.2008, 12:08) [snapback]154258[/snapback]</div>
Цитата:
Присмирят русских али как?
[/b]
В ближайшей перспективе - вряд ли. В долгосрочной - вполне вероятно, но тоже вряд ли.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:09   #4
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Присмирять можно несколькими методами.
Дать по морде (Путин, ну еще он заявлял: дали по зубам).
Погрозить пальчиком.
Организовать сепаратизм и поддержать его на территории России.
Принять в состав Нато Грузию, Украину, швецию, Финляндию.
По договоренности держать силы ВМФ в ЧМ или Сридеземноморье.
Бойкот или отмена Олимпиады в Сочи.
Санкции (как во времена СССР) на поставку в Россию высокотехнологических линий и товаров.
Ограничение либо замораживание счетов и активов РФ за рубежом.
Про 8-ку ясно.
Развитие и ускоренное внедрение альтернативных источников либо Аэс.
Провоцировать падение нефтяных и газовых разработок на территории России.
Падение цены на нефть.
Провоцирование нестабильности в центральноазиатском регионе. Газ и прочее.
Возникновение нестабильности по всему периметру российской границы (Эх, Азербайджан).
Проведение переговоров и принятие определенных условий для стран Китая, Индии и Бразилии.
Подключение ЕС для санкций в адрес военнопромышленного комплекса Роспредприятий.
Активность в регионе Арктики силами США, Канады и проч.
Обвал рынка ЦБ в России.
Удорожание рубля.
Тарифная война.
И, наверное что-то еще, что сможет заставить русских вести себя адекватно.
Без всяких факов и прочей ...
Россия для Европы и мира не должна быть привлекательна ни в чем.
Ни в поставках углеводородов, ни в поставках вооружений.
А больше ничем особым она и не привлекательна.

Старый 15.09.2008, 13:10   #5
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 15.9.2008, 11:47) [snapback]154262[/snapback]</div>
Цитата:
В ближайшей перспективе - вряд ли. В долгосрочной - вполне вероятно, но тоже вряд ли.
[/b]
многая лета Третьему Риму

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:33   #6
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 15.9.2008, 12:10) [snapback]154265[/snapback]</div>
Цитата:
многая лета Третьему Риму
[/b]
Ну да. Это будет долго. Примерно столько же, сколько и Третий Рейх.

Самое главное, что положение в ЮО и Абхазии из состояния превратилось в процесс. Появилась динамика. И весь мир дожен высказаться и определиться - с Третьим ему Рейхом и прожить в дружбе с ним столько же - или постараться держаться от него подальше.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:02   #7
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 15.9.2008, 12:33) [snapback]154267[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да. Это будет долго. Примерно столько же, сколько и Третий Рейх.

Самое главное, что положение в ЮО и Абхазии из состояния превратилось в процесс. Появилась динамика. И весь мир дожен высказаться и определиться - с Третьим ему Рейхом и прожить в дружбе с ним столько же - или постараться держаться от него подальше.
[/b]
как ты охочь до понятия "весь мир"
кстати когда Бисмарк напал на Францию, ему сказали "Европа этого не потерпит"
железный канцлер спросил - а что такое Европа?
вопрос Ашине - что такое мир?

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:32   #8
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 15.9.2008, 13:02) [snapback]154270[/snapback]</div>
Цитата:
как ты охочь до понятия "весь мир"
кстати когда Бисмарк напал на Францию, ему сказали "Европа этого не потерпит"
железный канцлер спросил - а что такое Европа?
вопрос Ашине - что такое мир?
[/b]
Чёй-то тебя сразу на лингвистику потянуло... Ты сказал про Третий Рейх я с готовностью согласился. Если Россия морочила Грузии яйца в течение 17 лет и без всякого просвета, то срока прожитого Третьим Рейхом ей за глаза хватит, чтобы вернуть свои земли. Вот и всё.

а если ты хочешь про мир, то смотри:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В соответствии с соглашением Медведева-Саркози Россия обязалась к 11 октября отвести свои войска к границам Южной Осетии и Абхазии, если им на смену прибудут наблюдатели от ЕС. Однако у сторон возникли некоторые разногласия в трактовке того пункта, где прописана сфера допуска наблюдателей. Слова о том, что они будут допущены "на всю территорию Грузии", Россия может интерпретировать по-своему, объясняет WP, поскольку в конце августа Кремль признал Южную Осетию и Абхазию независимыми государствами.

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер в интервью The Financial Times назвал договоренность о выводе российских войск из Грузии, заключенную при посредничестве Европейского Союза, "неприемлемой", поскольку та предусматривает слишком большие уступки Москве. Он посетовал, что России, обещавшей вывести силы из буферных зон, разрешено было сохранить военное присутствие в обоих сепаратистских регионах.

Таким образом, говорит он, было прямо нарушено предыдущее соглашение из шести пунктов, которое предусматривало возвращение к статус-кво, имевшему место до начала конфликта. "Если русские остаются в Южной Осетии с таким количеством сил, я не считаю это возвращением к статус-кво", – заявил он. Хооп Схеффер дал понять, что альянс не будет продолжать регулярные встречи представителей НАТО и России до тех пор, пока российские солдаты остаются в сепаратистских республиках. "Быстро возродить Совет Россия-НАТО... будет, я полагаю, нелегко". [/b]
http://www.inopressa.ru/inotheme/200.../12:04:54/nato

1. Мало того, что зваключенное соглашение неприелемо (Мюнхен 1938).

2. Так оно ещё и не выполняется (не только Судеты оккупированы, но и вся Чехия).

Таким образом, формулируются условия мира, непримелемые для Третьего Рейха, чтобы ему некуда было деться, если он хочет сохранить лицо. С тем, чтобы его окончательно загнать в угол и там тюкнуть по темечку.

Это будет долго...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:58   #9
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ещё 16-ого августа, здесь написал об этой проблеме, и вчера Медведев, поднял этот вопрос: Дмитрий МЕДВЕДЕВ: «Мы не дадим себя истощить, как когда-то Советский Союз»

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:35   #10
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.9.2008, 9:58) [snapback]154343[/snapback]</div>
Цитата:
Ещё 16-ого августа, здесь написал об этой проблеме, и вчера Медведев, поднял этот вопрос: Дмитрий МЕДВЕДЕВ: «Мы не дадим себя истощить, как когда-то Советский Союз»
[/b]
Джафарли – Настрадамус Азербайджанский

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:39   #11
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.9.2008, 10:35) [snapback]154350[/snapback]</div>
Цитата:
Джафарли – Настрадамус Азербайджанский
[/b]
Нет дорогая, я человек, который пытается логически мыслить, и смотреть чуть дальше своего носа. :smile:

Старый 16.09.2008, 12:41   #12
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.9.2008, 10:39) [snapback]154351[/snapback]</div>
Цитата:
Нет дорогая, я человек, который пытается логически мыслить, и смотреть чуть дальше своего носа. :smile:
[/b]
Кто сомневается, сочетание логики и дальше носа божий дар. Не следует ли что из выше сказанного вами, чем дальше видишь, тем длиннее нос?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:03   #13
Местный

Мои фотоальбомы

"Истощить" Россию можно несколькими способами.
Холодная война-гонка вооружений.
Ограничение или полный запрет на поставку высокотехнологичных наукоемких технологий.
Обвалить цены на энергоносители.
Тарифный прессинг на экспорт товаров из России.
Учитывая и то, что Россия не обеспечивает себя ни мясо- ни молочной продукцией поработать над этим вариантом в плане ограничений на поставку либо поставку по завышенным ценам. Это трудно, но возможно.
Были такие Лыковы.
Ушли они добровольно жить в тайгу от суеты мирской и проч.
Занимались натуральным хозяйством.
В живых осталась одна.
Живет одна, по-прежнему ведет хозяйство.
Не гибнет, но если такая жизнь кого то прельщает, то отшельничество форево.
Если Россия хочет стать по типу Лыковой, а-ля не боюсь я никого, живу в своей избушке на курьих ножках, мне хватает и своей картошки, чего то там еще, то и флаг с барабаном.
Когда-то во времена Союза, совки в Японии обалдев от Шарпов и Панасоников и прочих премудростей электроники, спросили японцев: Когда мы сможем вас догнать?
Никогда-ответили японцы.
Потому что стоять на месте мы(японцы) не будем.
Я не говорю о том, что времена кирзовых сапог или лаптей с телогрейками ждет Россию. Нет, это прошедший этап.
Однако в технологиях будущего, как бы не пыжились, им уже никогда не догнать индустриально развитые страны. И разрыв будет все более увеличиваться по той же причине, по какой ГЛОНАСС ни есть панацея от всех бед России.
Портки лопнут, швы трещат.
И мыльный пузырь величия сиамских близнецов так же лопнет как и вся тарабарщина СМИ российских бонз, где не выдержали гнета ни Сванадзе ни Бенедиктов ни проч относительно трезво размышляющих "русских".
Бам ба ба бам бара бара бам бапам.
"Гимн" России.

Старый 16.09.2008, 13:12   #14
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.9.2008, 8:58) [snapback]154343[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Тезис про "не дадим себя истощить в гонке вооружений и т.д." я слышал еще от Пуитина - года два назад, когда он еще был президентом.

Извините...

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:46   #15
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 16.9.2008, 13:12) [snapback]154365[/snapback]</div>
Цитата:
Тезис про "не дадим себя истощить в гонке вооружений и т.д." я слышал еще от Пуитина - года два назад, когда он еще был президентом.

Извините...
[/b]
Извиняю, свободны. :smile:

Только вот, почему при чем здесь слова Путина, сказанное 2 года назад (ссылку не требую, не мой стиль :wink: )? Речь идет о подтексте, речь идет о сочетании этого, с сегодняшними реалиями и событиями.

Старый 16.09.2008, 14:48   #16
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.9.2008, 12:41) [snapback]154357[/snapback]</div>
Цитата:
Кто сомневается, сочетание логики и дальше носа божий дар. Не следует ли что из выше сказанного вами, чем дальше видишь, тем длиннее нос?
[/b]
Вы хотите сказать, что все армяне логичны? :wink:

Я, просто, намекал на тех «экспертов», которые во всю обсуждали военное поражение Грузии в войне с Россией, и не могли врубиться и понять, что же происходит. :smile:

Старый 16.09.2008, 14:55   #17
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 16.9.2008, 12:03) [snapback]154363[/snapback]</div>
Цитата:
"Истощить" Россию можно несколькими способами.
Холодная война-гонка вооружений.[/b]
Наиболее вероятно, но слабо выполнимо.

РФ не нужно содержать 70 тысяч танков и громадный арсенал ядерного оружия как было в СССР. Не надо постоянно наращивать военные базы по всему миру и за красивые глаза жертвовать оружие на миллиарды баков всяким Иракам и Анголам.

Цитата:
Ограничение или полный запрет на поставку высокотехнологичных наукоемких технологий.[/b]
Запрет можно, но вот полный не получится - с тех пор как развитые страны стали выводить производства в Азию они потеряли полную монополию на высокотехнические разработки. Идия и Китай сейчас столько вносят в копилку наукознаний что начинаешь испытывать тревогу.

Цитата:
Обвалить цены на энергоносители.[/b]
Не получится и-за:
- арабов (союзников надо поддерживать)
- Норвегии,
- Голландии,
Не допустят:
- Венесуэлла,
- Иран,
- Ливия,
- Малазия,
- Казахстан,
- Туркменистан,
- Азербайджан.
Словом все кому это не интересно именно по деньгам.
А так же:
- БП,
-Эксон-Мобил,
- Юнокал,
- Ройал Датч Шел,
- Статойл,
- Шеврон Тексако
и т.д.

Цитата:
Тарифный прессинг на экспорт товаров из России.[/b]
Что экспортурует РФ:
- Энергоносители (выше рассмотрели),
- сырье (даже если Европу закрыть, то Китай, Малазия, Индонезия, Индия, Япония и остальные все потребят и еще попросят)
- продукцию ВПК (США и ЕС тут вне игры),

Цитата:
Учитывая и то, что Россия не обеспечивает себя ни мясо- ни молочной продукцией поработать над этим вариантом в плане ограничений на поставку либо поставку по завышенным ценам. Это трудно, но возможно.[/b]
Это качественный показатель, а не количественный. Как только перейдет цена определенный лимит то пищевая отрасль окажется по доходности аналогичнее нефтянки. И олигархи тут как тут. :wink:

Цитата:
Были такие Лыковы.
Ушли они добровольно жить в тайгу от суеты мирской и проч.
Занимались натуральным хозяйством.
В живых осталась одна.
Живет одна, по-прежнему ведет хозяйство.
Не гибнет, но если такая жизнь кого то прельщает, то отшельничество форево.
Если Россия хочет стать по типу Лыковой, а-ля не боюсь я никого, живу в своей избушке на курьих ножках, мне хватает и своей картошки, чего то там еще, то и флаг с барабаном.
[/b]
В отличии от Лыковых РФ никуда не уходит - отвесила люлей соседу и говорит тем кому такое не понравилось "не ходи через мою слободу". Под слободой подразумевает всех соседей вокруг.

Цитата:
Когда-то во времена Союза, совки в Японии обалдев от Шарпов и Панасоников и прочих премудростей электроники, спросили японцев: Когда мы сможем вас догнать?
Никогда-ответили японцы.
Потому что стоять на месте мы(японцы) не будем.[/b]
"Мы пойдем другим путем" (с) Вовочка

Всегда есть другой путь как обмануть. Китай например уже не только собаку, а даже собаковода съел.

П.С. В целом идея "изолировать" обречена на провал по следующим факторам:
- полностью изолировать не получится (ну закроют Западную границу и Аляску, а остальное - гуляй Емельян),
- ресурсная база РФ и глобальные противоречия не дадут ризису шанса на появление.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:18   #18
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.9.2008, 14:55) [snapback]154378[/snapback]</div>
Цитата:
Наиболее вероятно, но слабо выполнимо.

РФ не нужно содержать 70 тысяч танков и громадный арсенал ядерного оружия как было в СССР. Не надо постоянно наращивать военные базы по всему миру и за красивые глаза жертвовать оружие на миллиарды баков всяким Иракам и Анголам.
Запрет можно, но вот полный не получится - с тех пор как развитые страны стали выводить производства в Азию они потеряли полную монополию на высокотехнические разработки. Идия и Китай сейчас столько вносят в копилку наукознаний что начинаешь испытывать тревогу.
Не получится и-за:
- арабов (союзников надо поддерживать)
- Норвегии,
- Голландии,
Не допустят:
- Венесуэлла,
- Иран,
- Ливия,
- Малазия,
- Казахстан,
- Туркменистан,
- Азербайджан.
Словом все кому это не интересно именно по деньгам.
А так же:
- БП,
-Эксон-Мобил,
- Юнокал,
- Ройал Датч Шел,
- Статойл,
- Шеврон Тексако
и т.д.
Что экспортурует РФ:
- Энергоносители (выше рассмотрели),
- сырье (даже если Европу закрыть, то Китай, Малазия, Индонезия, Индия, Япония и остальные все потребят и еще попросят)
- продукцию ВПК (США и ЕС тут вне игры),
Это качественный показатель, а не количественный. Как только перейдет цена определенный лимит то пищевая отрасль окажется по доходности аналогичнее нефтянки. И олигархи тут как тут. :wink:
В отличии от Лыковых РФ никуда не уходит - отвесила люлей соседу и говорит тем кому такое не понравилось "не ходи через мою слободу". Под слободой подразумевает всех соседей вокруг.
"Мы пойдем другим путем" (с) Вовочка

Всегда есть другой путь как обмануть. Китай например уже не только собаку, а даже собаковода съел.

П.С. В целом идея "изолировать" обречена на провал по следующим факторам:
- полностью изолировать не получится (ну закроют Западную границу и Аляску, а остальное - гуляй Емельян),
- ресурсная база РФ и глобальные противоречия не дадут ризису шанса на появление.
[/b]
Не согласен.
Спорить не буду.

Старый 16.09.2008, 15:25   #19
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 16.9.2008, 14:18) [snapback]154384[/snapback]</div>
Цитата:
Не согласен.
Спорить не буду.
[/b]
Чтобы спорить нужны аргументы а не ощущения.

Не говоря уже о расчетах.

Старый 16.09.2008, 15:26   #20
Местный

Мои фотоальбомы

О цене нефти, и мои прогнозы:

"Черное золото" устремилось вниз

Обратный отсчет нефти

Здесь полная версия статьи: http://www.ceo.az/commentary/forecast/17666.html

А это июньская статья: Нефть завязывает с американским долларом

И это тот же месяц: На Каспии становится жарко...

А это май месяц: Бриллиантовый век "черного золота"

Старый 16.09.2008, 15:27   #21
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.9.2008, 15:25) [snapback]154388[/snapback]</div>
Цитата:
Чтобы спорить нужны аргументы а не ощущения.

Не говоря уже о расчетах.
[/b]
Спасибо.
Просто так спорить ради спора нет никакого желания.
Аргументов хватает.
Сорри.

Старый 16.09.2008, 15:33   #22
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Трехмесячный НАЙМЕКС

Падение началось в первой декаде июля.

[attachmentid=6034]

Самое непредсказуемое что это ен очень отразилось на газе - зима впереди. Так что Газпром пополняет закрома валютной выручкой.

Старый 16.09.2008, 15:35   #23
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.9.2008, 15:26) [snapback]154389[/snapback]</div>
Цитата:
О цене нефти, и мои прогнозы:

"Черное золото" устремилось вниз

Обратный отсчет нефти

Здесь полная версия статьи: http://www.ceo.az/commentary/forecast/17666.html

А это июньская статья: Нефть завязывает с американским долларом

И это тот же месяц: На Каспии становится жарко...

А это май месяц: Бриллиантовый век "черного золота"
[/b]
Не сочтите это за то, что я хвастаюсь, но, приятно когда прогнозы сбываются. :smile:

Старый 16.09.2008, 15:36   #24
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 16.9.2008, 14:27) [snapback]154390[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо.
Просто так спорить ради спора нет никакого желания.
Аргументов хватает.
Сорри.
[/b]
В споре появляется истина - тем более что имеются аргументы.

Так что ПРОСИМ.

Старый 16.09.2008, 15:40   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Волкан, извини, но у тебя имидж спорщика.
Может быть еще кто-то подключится.
Ничего личного, только бизнес.
Мне кажется, что времена Рейгана с его политикой: Я ЛИШУ РУССКИХ ПОСЛЕДНЕЙ ТАРЕЛКИ СУПА ты еще помнищь.
Спасибо

Ответ