Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 15:46   #201
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 14:42) [snapback]151279[/snapback]</div>
Цитата:
Я был о вас лучшего мнения - осетины не настолько большой народ чтобы не знать где живет не то что село, а семья осетин.

Такая выдумка просто смехотворна.....
[/b]
А сколько осетин живёт в Грузии за пределами ЮО?

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:56   #202
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 14:46) [snapback]151280[/snapback]</div>
Цитата:
А сколько осетин живёт в Грузии за пределами ЮО?
[/b]
Сомневаюсь что даже 10 тысяч может набраться включая даже тех кто перестал быть осетином еще до ВОВ у которых только фамилия.

Типа Гаглоевой которую обрюхатил Саакашвили и пытался выдать замуж за губернатора.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:57   #203
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 14:42) [snapback]151279[/snapback]</div>
Цитата:
Я был о вас лучшего мнения - осетины не настолько большой народ чтобы не знать где живет не то что село, а семья осетин.

Такая выдумка просто смехотворна.....
[/b]
И вообще... Нужно быть дисциплинированней в выборе объекта смеха. Я стараюсь не делать голословных заявлений о фактах. О моих прогнозах можно спорить - ровно до времени их реализации. А по осетинам вот:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Война привела к массовому перемещению населения, разрушила основы совместного проживания грузин и осетин и в значительно большей степени сблизила осетин из Грузии со своими этническими сородичами в Северной Осетии (Российская Федерация). Спустя тринадцать лет после подписания договора о прекращении огня, около 60 тыс. осетин, перемещенных из Грузии в результате конфликта, все еще не восстановили своих имущественных прав или не получили компенсаций за понесенный ущерб. Согласно последней предвоенной переписи населения (1989 г.), в Грузии проживали 164'055 осетин, из которых 97,658 проживали за пределами Югоосетинской Автономной Области, на территории, которую сейчас можно называть "собственно Грузией". В собственно Грузии сейчас осталось только 38'028 осетин. Маловероятно, что большинство осетинских беженцев когда-либо возвратится в Грузию. Однако, если желающие вернуться получат все права граждан Грузии, доверие между грузинами и осетинами укрепится.[/b]
http://www.crisisgroup.org/home/index.cfm?id=3380&l=3

Это данные Интернешнл Крайсис Групп

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:00   #204
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 14:56) [snapback]151283[/snapback]</div>
Цитата:
Сомневаюсь что даже 10 тысяч может набраться включая даже тех кто перестал быть осетином еще до ВОВ у которых только фамилия.

Типа Гаглоевой которую обрюхатил Саакашвили и пытался выдать замуж за губернатора.
[/b]
Можете сомневаться, но смехотворности моему заявлению это не добавляет. Смотрите мой пост выше.

Просто вы ментально находитесь в поле русской брехни, поэтому некоторые факты вам кажутся маловероятными. Но от этого они не перестают быть фактами.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:08   #205
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 60
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Россия фактически приостановила экспорт из Турции. Турция круглыми глазами смотрит на эту дуру.., тоже грозиться, что если России намерена сделать ей больно, тогда и Турция ответит адекватно...
-------------------------------
С другой стороны, Медведев заявляет, что не боятся войны и пристально следят за кораблями НАТО в Черном море... что им море по колени…
Россия жаждет крови...

Кажется, страсти накаляются...

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:14   #206
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:00) [snapback]151286[/snapback]</div>
Цитата:
Можете сомневаться, но смехотворности моему заявлению это не добавляет. Смотрите мой пост выше.

Просто вы ментально находитесь в поле русской брехни, поэтому некоторые факты вам кажутся маловероятными. Но от этого они не перестают быть фактами.
[/b]
Ну насчет ментального нахождения еще можно долго говорить.

А вот насчет осетин в Грузии - 90 тысяч в Грузии вне ЮО. Может покажите населенные пункты компактного проживания??????? Сомневаюсь что кроме Тбилиси или Гори где жили грузины с осетинскими фамилиями вы найдете хоть одно осетинское село или квартал.

Кризисная группа не указывает живут ли эти люди в районе конфликта или вне его.
Эти осетины живут в той зоне которую осетины называют Южная Осетия. Они не живут в Тбилиси, Кутаиси, Гори или Батуми. Политически это вне границы ЮО АССР, а фактически это часть ЮО потому что это часть Грузии что находилась под контролем осетин. Эти люди так же как и остальные южные осетины воевали в 1992. И недавно.
Так что сочинять про "больше в самой грузии чем в ЮО" и тем самым создавать дутое обоснование "отсутсвию каких либо анти-осетинских действи" мол тут их даже больше - просто смешно.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:15   #207
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 15:08) [snapback]151288[/snapback]</div>
Цитата:
Россия фактически приостановила экспорт из Турции. Турция круглыми глазами смотрит на эту дуру.., тоже грозиться, что если России намерена сделать ей больно, тогда и Турция ответит адекватно...
-------------------------------
С другой стороны, Медведев заявляет, что не боятся войны и пристально следят за кораблями НАТО в Черном море... что им море по колени…
Россия жаждет крови...

Кажется, страсти накаляются...
[/b]
Если Россия объявит врагом и Турцию, то тогда она автоматически снимет все ограничения по проходу судов в проливе, потому что в этом случае будет угроза безопасности конкретно Турецкой Республике.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:24   #208
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 15:14) [snapback]151292[/snapback]</div>
Цитата:
Ну насчет ментального нахождения еще можно долго говорить.

А вот насчет осетин в Грузии - 90 тысяч в Грузии вне ЮО. Может покажите населенные пункты компактного проживания??????? Сомневаюсь что кроме Тбилиси или Гори где жили грузины с осетинскими фамилиями вы найдете хоть одно осетинское село или квартал.

Кризисная группа не указывает живут ли эти люди в районе конфликта или вне его.
Эти осетины живут в той зоне которую осетины называют Южная Осетия. Они не живут в Тбилиси, Кутаиси, Гори или Батуми. Политически это вне границы ЮО АССР, а фактически это часть ЮО потому что это часть Грузии что находилась под контролем осетин. Эти люди так же как и остальные южные осетины воевали в 1992. И недавно.
Так что сочинять про "больше в самой грузии чем в ЮО" и тем самым создавать дутое обоснование "отсутсвию каких либо анти-осетинских действи" мол тут их даже больше - просто смешно.
[/b]
Там ясно указано, что в "собственно Грузии", то есть за пределами Южной Осетии живут более 38 тысяч осетин. Вы оспариваете данные международной организации, которая специально этим занимается? До войны осетинские села были даже в Аджарии. Что там сейчас - я не знаю, но опираюсь на данные организаций, для которых это - работа. Это их профессия - понимаете? Вы им не верите? Хотите оспорить их данные? Удачи!

В быту, если в дело не вмешивается бандитская власть в Кремле, нет никаких существенных трений между народами на Кавказе. Ну... разве что могут девочек не поделить на дискотеке. Или подерутся
на рынке.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:44   #209
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 34
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 16:15) [snapback]151293[/snapback]</div>
Цитата:
Если Россия объявит врагом и Турцию, то тогда она автоматически снимет все ограничения по проходу судов в проливе, потому что в этом случае будет угроза безопасности конкретно Турецкой Республике.
[/b]
а на Турцию то чего взъелись? Турция же вроде как поддержала Россию?

SkyRover вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:45   #210
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 16:15) [snapback]151293[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я уже ничего не соображаю! Предлагаю, прежде чем продолжить обсуждение в данной теме, выпить литр водки и разместить предупредительный - "Трезвым вход запрещен!"

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:47   #211
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 27.8.2008, 16:44) [snapback]151299[/snapback]</div>
Цитата:
Турция же вроде как поддержала Россию?
[/b]
Ничего подобного.

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:53   #212
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 15:45) [snapback]151300[/snapback]</div>
Цитата:
Я уже ничего не соображаю!
[/b]
Почему? Все правильно. Россия нащупывает болевые точки вокруг себя, легонько придавливает или делает вид, что придавливает. Смотрит на реакцию. В зависимости от реакции будет маневрировать между окружением. Думаете, той же Турции так просто отказаться от экспорта в Россию и резко развернуться в сторону запада в этом конфликте? Не думаю, что запад укупит весь турецкий ширпотреб ради такого дела. Как минимум будет заведен разговор на эту тему между Турцией и Россией. А разговор уже не предполагает мгновенных разрывов и так далее. Разговор - это разговор. Всегда полезно побеседовать в столь тревожной обстановке.

Trump вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:09   #213
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 27.8.2008, 15:44) [snapback]151299[/snapback]</div>
Цитата:
а на Турцию то чего взъелись? Турция же вроде как поддержала Россию?
[/b]
Это такая подержка, которая хуже любой вражды.

У Турции сложная позиция. Есть уйма факторов - как внутри страны, так и на международной арене. Это очень долгая и большая проблема для обсуждения. Если очень коротко - то у неё позиция, несколько отличающаяся от США.

Но есть ключевой вопрос. Как только Россия начнет грубо наезжать на тюркские государства, особенно на Азербайджан, так Турция сразу же предоставит в распоряжение НАТО весь свой военный, территориальный и политический ресурс.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:11   #214
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 15:45) [snapback]151300[/snapback]</div>
Цитата:
Я уже ничего не соображаю! Предлагаю, прежде чем продолжить обсуждение в данной теме, выпить литр водки и разместить предупредительный - "Трезвым вход запрещен!"
[/b]
Ну, это да.... Только спьяну или в глубочайшем похмелье можно проводить такую политику. Россия очень долго прикидывалась психически нормальной. Теперь гуляет...

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:18   #215
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:24) [snapback]151296[/snapback]</div>
Цитата:
Там ясно указано, что в "собственно Грузии", то есть за пределами Южной Осетии живут более 38 тысяч осетин. Вы оспариваете данные международной организации, которая специально этим занимается? До войны осетинские села были даже в Аджарии. Что там сейчас - я не знаю, но опираюсь на данные организаций, для которых это - работа. Это их профессия - понимаете? Вы им не верите? Хотите оспорить их данные? Удачи![/b]
А название осетинского села в Аджарии не огласите??????????????? Там погран зона была - всех не местных очень быстро отселили.

Для осетин это такая Южная Осетия как Цхинвали или Джава - не надо жонглировать терминами. Факт проживание осетин вне административной границы ЮО АССР преподносится как "грузинское достижение" и "дружба народов" - а в реальности там так же правил Кокойты как в Джаве.
Могу ваш пост напомнить.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В быту, если в дело не вмешивается бандитская власть в Кремле, нет никаких существенных трений между народами на Кавказе. Ну... разве что могут девочек не поделить на дискотеке. Или подерутся
на рынке.
[/b]
Кретины вроде Гамсахурдии и без кремля появляются.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:21   #216
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 16:18) [snapback]151311[/snapback]</div>
Цитата:
А название осетинского села в Аджарии не огласите??????????????? Там погран зона была - всех не местных очень быстро отселили.

Для осетин это такая Южная Осетия как Цхинвали или Джава - не надо жонглировать терминами. Факт проживание осетин вне административной границы ЮО АССР преподносится как "грузинское достижение" и "дружба народов" - а в реальности там так же правил Кокойты как в Джаве.
Могу ваш пост напомнить.
[/b]
Тему под названием "сколько осетин сейчас проживает в Грузии за пределами ЮО" считаю для себя исчерпанной.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 19:17   #217
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 70
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 17:18) [snapback]151311[/snapback]</div>
Цитата:

Могу ваш пост напомнить.
[/b]
Уже второй раз читаю у Вас "ЮО АССР". Это ошибка. Была ЮО АО.
Выне могли бы назвать населенные пункты вне администативной границы ЮО, где "правил Кокойты"? Я так понимаю, что число этих населенных пунктов должно быть значительным, чтобы вместить два-три десятка тысяч осетин.

thundergirl вне форума  
Старый 27.08.2008, 19:39   #218
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Франция объявила Россию "вне закона" и предупредила Украину

МИД Франции заявил, что Россия оказалась за пределами международного права, после того как признала независимость Абхазии и Южной Осетии, де-юре входивших в состав Грузии.

С таким заявлением, как сообщает AFP, выступил глава министерства Бернар Кушнер. Министр отметил, что выражает "не только точку зрения Европейского Cоюза", не уточнив при этом, какие еще страны или международные организации он имеет в виду. "Мы не можем принять такое нарушение международного права, европейских соглашений о безопасности и сотрудничестве, резолюций ООН, - добавил Кушнер. - И мы не поддержим вооруженный захват чужой территории".

Глава французского МИДа не исключил, что Россия может повторить этот опыт в отношении Украины и Молдовы (очевидно, он имел в виду возможность признания независимости Крыма и Приднестровья).
http://www.mv.org.ua/?news=12931

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 22:09   #219
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 27.8.2008, 15:33) [snapback]151274[/snapback]</div>
Цитата:
По какому делу?
И кто цепляется за слова?
Потому что если бросаться фразами "ничего не производит" надо вообще задуматься, что такое современная экономика.
[/b]
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА АЗЕРБАЙДЖАНА

НАВЕЯННОГО ТРАМПОМ И СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ

Общественные объединения Азербайджана приняли заявление относительно признания Россией независимости сепаратистских образований «Абхазия» и «Южная Осетия»

В тексте заявления общественных объединений Азербайджана говорится следующее:

Мы, представители общественных объединений Азербайджана, как и все люди доброй воли в мире, с возмущением и глубокой озабоченностью восприняли известие о признании Российской Федерацией независимости сепаратистских образований «Абхазия» и «Южная Осетия», произошедшего после изгнания с этих территорий грузинского населения и неприкрытой военной агрессии России против суверенной Грузии.

Мы рассматриваем этот шаг российских властей, как кульминацию давно задуманного и настойчиво проводимого в жизнь плана по аннексии части территорий тех республик бывшего СССР, которые отказывались подчиниться российскому диктату, и выбрали путь независимости и интеграции в мировое демократическое сообщество.

Свои действия власти России оправдывают эрозией международного права, произошедшего в результате событий на Балканах, однако все мы были свидетелями того, как именно Россия с самого момента развала СССР инициировала и не давала погаснуть сепаратистским конфликтам по периметру своих границ.

Признанием независимости сепаратистских Абхазии и Южной Осетии Российское правительство нанесло огромный вред, в первую очередь, своему обманутому народу, которому вместо кропотливого труда и реальных государственных реформ предлагаются рецепты успеха, взятые из тех темных времен, когда счастье одних было построено исключительно на порабощении других.

После событий в Грузии никто из бывших республик СССР не может чувствовать себя в безопасности рядом со страной, открыто объявляющей нам о том, что время от времени она будет преподавать кровавые уроки тем из нас, кто ослушался окрика из Кремля.

Но самое страшное это, то, что своими действиями Россия поставила мир на грань новой Холодной войны, которая будет истощать планету, пожирать ресурсы стран мира, столь необходимые для преодоления нарастающих проблем глобального развития.

Мы обращаемся к Российскому правительству с призывом остановить агрессию против суверенной Грузии и отказаться от губительных имперских планов по порабощению своих соседей и направить свои усилия на установление в стране таких непреходящих ценностей как упорный созидательный труд и сотрудничество между людьми и народами.

Мы обращаемся к правительствам стран демократического сообщества, к людям доброй воли во всем мире с призывом проявить действенную солидарность с борьбой Грузии за свой суверенитет.

Мы обращаемся к Азербайджанскому правительству с призывом оказать всемерную поддержку Грузии в этот тяжелый для нее час. Мы, также, призываем правительство Азербайджана – не поддаваться на шантаж и угрозы со стороны империалистических кругов России и продолжать развивать экономическое и политическое сотрудничество с мировым демократическим сообществом. Мы хотели бы обратить внимание Азербайджанского правительства на то, что попытка аннексии Россией грузинских земель делает участие России, как беспристрастного арбитра в миротворческом процессе в карабахском конфликте невозможным.

Мы призываем азербайджанское гражданское общество к всемерной информационной поддержке грузинского сопротивления российской агрессии, а также к активному участию в сборе средств, в пользу пострадавшего от этой агрессии мирного грузинского населения.

Мы верим, что эпоха империалистических войн и аннексий уходит в прошлое, взамен этому на планете наступает эпоха добровольного взаимовыгодного сотрудничества, которое поможет решить проблемы между людьми и между странами без лжи и насилия.

Рашид Гаджилы, Мехрибан Везир, Рашад Гусейнов, сопредседатели,
Азербайджанский Национальный Комитет по Евроинтеграции

Хикмет Гаджизаде, вице-президент
Центр Экономических и Политических Исследований

Расим Мусабеков, вице-президент
Центр Экономических и Политических Исследований

Сабит Багиров, президент
Фонд Содействия Развитию Предпринимательства и Рыночной Экономики

Эльчин Шихлы, главный редактор
Газета «Зеркало»

Арзу Абдуллаева, председатель
Азербайджанский Национальный Комитет Хельсинской Гражданской Ассамблеи

Ариф Алиев, председатель
Союз журналистов «Йени Несил»

Ильгар Мамедов, политолог, член

Эльнур Баимов, главный редактор
Информационное агентство Day.Az

Яшар Джафарли, председатель
Союз Офицеров Запаса и Отставников

Ингилаб Ахмедов, директор
Центр Мониторинга Общественных Финансов

Вахид Гази, директор
Центр Плюрализма «Инам»

Рухангиз Гусейнова, председатель
Общество «Женская Солидарность»

Али Аббасов, политолог, член

Магеррам Зульфугарлы, председатель
Ассоциация Научных Исследований

Губад Байрамов, президент
Центр Экономических Исследований

Шахин Гаджиев, директор
Фонд Наджафа Наджафова

Мехман Алиев, член правления
Совет прессы Азербайджана

Новелла Джафароглу, председатель
Организация «За права женщин»

Саадат Бананярлы, председатель
Азербайджанское Национальное Отделение Международного Общества за Права Человека

Саида Годжаманлы, председатель
Бюро по Правам Человека

Аннаги Гаджибейли, президент
Ассоциация Юристов Азербайджана

Интигам Алиев, президент
Общество Правового Образования

Сахиб Мамедов, председатель
Лига Защиты Трудовых Прав

Аваз Гасанов, председатель
Общество Гуманитарных Исследований

Рашад Гусейнли, со-председатель

Ирада Багирова, член

Яшар Зейналов, координатор

Рашад Ширинов, президент
Азербайджанская Молодежная Ассоциация Атлантического Договора

Малахат Муршудлу, председатель
Азербайджанский Союз Свободных Учителей

Лейла Алиева, президент
Центр Национальных и Стратегических Исследований

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:10   #220
Администратор

Поблагодарили 10,877 раз(а) в 6,866 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 19:39) [snapback]151329[/snapback]</div>
Цитата:
Франция объявила Россию "вне закона" и предупредила Украину [/b]
А мне интересно, как поведут себя страны ШОС - уж очень мило они улыбаются Медведеву и обмениваются с ним любезностями, а Медведев прямо-таки рассыпается в похвалах председателю КНР за великолепно проведенную Олимпиаду и блестящие результаты Китая. И никакой напряженности в отношениях - во всяком случае чисто внешне.
Боюсь, что он их обаяет до завтра и они махнут рукой на внезаконность России, признав по пьяни ЮО и А.

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2008, 23:39   #221
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 65
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.8.2008, 13:10) [snapback]151341[/snapback]</div>
Цитата:
А мне интересно, как поведут себя страны ШОС - уж очень мило они улыбаются Медведеву и обмениваются с ним любезностями, а Медведев прямо-таки рассыпается в похвалах председателю КНР за великолепно проведенную Олимпиаду и блестящие результаты Китая. И никакой напряженности в отношениях - во всяком случае чисто внешне.
Боюсь, что он их обаяет до завтра и они махнут рукой на внезаконность России, признав по пьяни ЮО и А.
[/b]
Заодно Китаю нужно будет признать и Тайвань и Восточный Туркестан Согласно сообщениям, Китай уже заблокировал часть повестки, связанную с ЮО и А.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:50   #222
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.8.2008, 22:09) [snapback]151338[/snapback]</div>
Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА АЗЕРБАЙДЖАНА
[/b]
Хикмет бей, это конечно все хорошо - демократия, права человека, Россия-агрессор, империя зла и другое тра-ля-ля.

А вот я уже давно не испытывал такого наслаждения от того, какую пощечину дала Россия Америке и всему этому зажравшемуся и надменному Западу. Это действительно огромный кайф. Наконец-то нашлись ребята, которые отлично вмазали янки и их марионеткам.

Уж не знаю насколько их хватит, но это было действительно великолепно.

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:55   #223
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 19:39) [snapback]151329[/snapback]</div>
Цитата:
Франция объявила Россию "вне закона" и предупредила Украину
[/b]
Лягушатники ни на что не способны, пускай болтают. А там мужики дела делают

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:57   #224
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 81
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 27.8.2008, 23:55) [snapback]151353[/snapback]</div>
Цитата:
Лягушатники ни на что не способны, пускай болтают. А там мужики дела делают
[/b]
Искренне желаю Вам лично ощутить дело мужика в себе. "Внутре" © Сказка о Тройке

spectator вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:59   #225
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 27.8.2008, 23:39) [snapback]151345[/snapback]</div>
Цитата:
Заодно Китаю нужно будет признать и Тайвань и Восточный Туркестан Согласно сообщениям, Китай уже заблокировал часть повестки, связанную с ЮО и А.
[/b]
Китай уже злостно хихикает и протирает руки, в предвкушении будущих аннексии Российских земель вдоль Амура до Камчатки, когда начнется глобальный дележ шкуры медведя. :wink:

Natiq Ceferli вне форума  
Закрытая тема