Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 13:24   #176
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Абхазия и Южная Осетия могут стать членами ОДКБ

Абхазия и Южная Осетия, независимость которых признала Россия, в перспективе могут стать полноправными членами Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил в среду военно-дипломатический источник в Москве.
«Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии союзниками России по ОДКБ несомненно будет рассматриваться на встрече глав государств-членов организации, которая пройдет в Москве 5 сентября. Если все члены ОДКБ признают независимость этих новых государств, то вопрос принятия их в Организацию станет лишь вопросом времени», - сказал источник.
В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

«Интерфакс»

Эстония разместила грузинские сайты на своих серверах

Эстония разместила на своих серверах три грузинских интернет-сайта, чтобы защитить их от возможных кибер-атак, сообщил эстонский государственный центр развития инфосистем.
В качестве гуманитарной помощи Грузии Эстония разместила на своих серверах сайты МИД Грузии, Национального банка и портала новостей Civil Georgia. Грузинские сайты также размещены и на серверах других стран мира, в частности, в Польше и Франции.
Эстония также направила в Грузию двух специалистов по инфобезопасности, в задачи которых входит помощь в налаживании работы сайтов грузинских государственных учреждений, чтобы обеспечить надежный доступ к ним зарубежных пользователей.

3апад может наказать Россию наступлением на бизнесменов

Запад может наказать Россию наступлением на бизнес правящей элиты страны. Как пишет газета The Washington Post, этот способ может быть более эффективным для воздействия на Россию, так как российские бизнесмены ставят свои интересы превыше государственных. Так, например, если министерство юстиции США более тщательно займется случаями расследования коррупции, мошенничества и взяточничества в отношении российских предпринимателей, то это будет более эффективно.

QafqazWolf вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:35   #177
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 59
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 13:17) [snapback]151198[/snapback]</div>
Цитата:
Грузины в массе говорят по русский????????? Это что-то новое.......
[/b]
а осетины в массе говорят по русски? Поэтому лжепрезиденты Абхазии и Осетии так поют о самосохранении народа, языка, ценностей? Это они так вчера праздновали исчезнование себя как народа значит

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:38   #178
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
абхазские воды[/b]

Твои воды помутились, Абхазия © )))

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:51   #179
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 27.8.2008, 12:35) [snapback]151211[/snapback]</div>
Цитата:
а осетины в массе говорят по русски? Поэтому лжепрезиденты Абхазии и Осетии так поют о самосохранении народа, языка, ценностей? Это они так вчера праздновали исчезнование себя как народа значит
[/b]
Как ни странно говорят - именнов основной массе.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:16   #180
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 13:51) [snapback]151218[/snapback]</div>
Цитата:
Как ни странно говорят - именнов основной массе.
[/b]
значит масса сама себя дурит

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:21   #181
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 81
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 12:45) [snapback]151161[/snapback]</div>
Цитата:
А флаг и герб - есть? Форма, атрибуты, цвета какие, что означают? (если разобраться в этих деталях, можно вычислить очень важную вещь - стремление к независимости исходит от самих осетин и абхазцев, или идея подкинута извне…)

[/b]
Абхазия
Южная Осетия

spectator вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:32   #182
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 27.8.2008, 3:25) [snapback]151067[/snapback]</div>
Цитата:
Еще раз повторяю: производство и международная торговля - разные вещи.
Да хоть как молитву читайте, суть от этого не изменится. (уж извините за резкость)
Люди судят о странах по товару которому эта страна экспортирует.
И имидж России в глазах мирового сообщества чётко установился: Россия - экспортёр оружия. И только.

В этом случае шутка Хикмят бея становится жёсткой правдой: А где же стиральные машины?
Вот если бы Россия (имея на это огромный, просто огромнейший потенциал!) экспортировала бы в страны мира товар мирного назначения (да хоть те же стиральные машины ), вот тогда бы Россия и вправду "завоевала" бы не только ближнее зарубежье, но как минимум и всё восточное полушарие.
Россию бы уж точно уважали... А сейчас - как минимум боятся (вы сами знаете следующую стадию страха - ненависть), либо откровенно - ненавидят.
А жаль.
А ведь я прекрасно знаю русских. Я знаю, что воевать они совсем не хотят (а уж тем более захватывать чужие земли).
[/b]
Вообще-то самый большой импорт в Азербайджан - из России. Врядли это нефть и газ. Неужели оружие? На миллиард долларов?

Arian вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:34   #183
Администратор

Поблагодарили 10,873 раз(а) в 6,864 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SandSlash @ 27.8.2008, 13:24) [snapback]151203[/snapback]</div>
Цитата:
Эстония разместила грузинские сайты на своих серверах

Эстония разместила на своих серверах три грузинских интернет-сайта, чтобы защитить их от возможных кибер-атак, сообщил эстонский государственный центр развития инфосистем.
В качестве гуманитарной помощи Грузии Эстония разместила на своих серверах сайты МИД Грузии, Национального банка и портала новостей Civil Georgia. Грузинские сайты также размещены и на серверах других стран мира, в частности, в Польше и Франции.
Эстония также направила в Грузию двух специалистов по инфобезопасности, в задачи которых входит помощь в налаживании работы сайтов грузинских государственных учреждений, чтобы обеспечить надежный доступ к ним зарубежных пользователей.
[/b]
Эстонцы молодцы, оказывают поддержку Грузии, пусть и моральную в основном - но и то хлеб.

Польша, Украина, Эстония - вот те страны, которые не упускают случая, чтобы однозначно высказаться против действий России.

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2008, 14:36   #184
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 27.8.2008, 14:21) [snapback]151230[/snapback]</div>Спасибо, уважаемый, езиййет чекмисиниз...

Нууу, я хотел своему грубияну оппоненту напомнить, что все это - формализм, и подобные детали не имеют ни какого значения, что не надо мусолить на деталях, что излишне педантичность уводит от цели, что не стоит дробить, размельчать обсуждаемый предмет... Он понял мой намек, но счел нужным нагрубить в ответ... :smile:

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:42   #185
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.8.2008, 14:34) [snapback]151238[/snapback]</div>
Цитата:
Эстонцы молодцы, оказывают поддержку Грузии, пусть и моральную в основном - но и то хлеб.

Польша, Украина, Эстония - вот те страны, которые не упускают случая, чтобы однозначно не высказаться против действий России.
[/b]
А нас хотят успокоить, утешить как ребенка сладким обманом... Вы слышали заявление (хотя, это не заявление) урусского посла в Азербайджане?

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:49   #186
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 13:36) [snapback]151240[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, уважаемый, езиййет чекмисиниз...

Нууу, я хотел своему грубияну оппоненту напомнить, что все это - формализм, и подобные детали не имеют ни какого значения, что не надо мусолить на деталях, что излишне педантичность уводит от цели, что не стоит дробить, размельчать обсуждаемый предмет... Он понял мой намек, но счел нужным нагрубить в ответ... :smile:

[/b]
Если хотите кого обвинить в грубости под постом есть кнопка "Репорт".

У вас вообще-то опять увлечение только теперь не феншуем в геополитике а эмоциональным всплеском.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:51   #187
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.8.2008, 13:34) [snapback]151238[/snapback]</div>
Цитата:

Польша, Украина, Эстония - вот те страны, которые не упускают случая, чтобы однозначно не высказаться против действий России.
[/b]
ЕСли они такие антироссы то чего не бойкотируют российский транзит и не арестуют особняки питерских чиновников и бизнесменов - повод найти всегда можно.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:51   #188
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 27.8.2008, 13:16) [snapback]151228[/snapback]</div>
Цитата:
значит масса сама себя дурит
[/b]
Они становятся россиянами.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 14:56   #189
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 14:42) [snapback]151245[/snapback]</div>
Цитата:
А нас хотят успокоить, утешить как ребенка сладким обманом... Вы слышали заявление (хотя, это не заявление) урусского посла в Азербайджане?
[/b]
Свежее или то, что было сделано в первые дни войны?

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2008, 15:03   #190
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 14:49) [snapback]151250[/snapback]</div>
Цитата:
Если хотите кого обвинить в грубости под постом есть кнопка "Репорт".

У вас вообще-то опять увлечение только теперь не феншуем в геополитике а эмоциональным всплеском.
[/b]
Я очень рад, что вы себя узнаете с полуслова...

А какое у меня увлечение НЕ ваше дело. :mad:

Вообщем так, прекращаем злобный оффтоп, за это просим прошения у всех, конечно же, и у администрации, заодно и дружно поблагодарим им же за столь долгое терпение... :smile:

Спасибо! и

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:10   #191
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.8.2008, 14:56) [snapback]151255[/snapback]</div>
Цитата:
Свежее или то, что было сделано в первые дни войны?
[/b]
Свежее. Он говорит, якобы, признание независимости ЮА и Абхазии не имеет никакого отношения к Карабахской проблеме. Типа Россия признает территориальную целостность Азербайджана. Типа обстоятельства вынудили Россию признать независимость этих образований, яни, ни она, а Грузия виноватаЯ что, Россия стала такой дурой…

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:17   #192
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 15:10) [snapback]151262[/snapback]</div>
Цитата:
Свежее. Он говорит, якобы, признание независимости ЮА и Абхазии не имеет никакого отношения к Карабахской проблеме. Типа Россия признает территориальную целостность Азербайджана. Типа обстоятельства вынудили Россию признать независимость этих образований, яни, ни она, а Грузия виноватаЯ что, Россия стала такой дурой…
[/b]
Прочитала. Свежо предание, да верится с трудом...
С некоторых пор не верю ни единому слову России.

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2008, 15:22   #193
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Дугин жжет насчет последних событий на Кавказе
Цитата:
- Каковы возможные дальнейшие действия Соединенных Штатов по отношению к России и в мировой политике?

Америка получила очень серьезный удар от нас. И она должна чем-то ответить. Если они выберут президентом Маккейна, а не Обаму – это будет слабый ответ, потому что Америка, по сути дела, посрамлена Россией. Ее мощь ограничена и представлена ее же сателлитом как блеф. Думаете, Вашингтон будет это терпеть? Тогда он распишется в том, что он уже не мировой папа. Поэтому я думаю, что нам следует ожидать ответного удара США, очень мощного, возможно, с учетом военных действий. При этом я исключаю то, что американцы сами вступят в конфликт непосредственно с Россией, как и русские войска – с Америкой. Но посредством грузин: вооруженных, науськанных центром – это вполне вероятно.

Маски сброшены. Мы вступили в войну. Теперь страна должна воевать не только вовне, но и внутри, с пятой колонной. Либералы-западники, сотрудники всяческих фондов должны сейчас быть интернированы. На войне как на войне. Если до 8 августа эти люди имели право на свою точку зрения, то сегодня они имеют только одно право: быть изолированными и спасенными от неминуемой расплаты, поскольку, я думаю, патриоты в этой ситуации не будут сидеть сложа руки. Приходит час патриота. Час мести за те унижения, которые мы терпели больше десятилетия от этих граждан. Думаю, определенные особо активные грузинские деятели в России должны подвергнуться такой же участи, как представители той страны, с которой мы воюем.

- Какие страны, по Вашему мнению, признают независимость Абхазии и Южной Осетии?

- Далее признание РЮО и Абхазии для нас пойдет чрезвычайно трудно. Вначале независимость двух республик признают наши самые близкие друзья: Куба, Венесуэла, скрипя, Белоруссия, потом – Таджикистан. Это будет происходить в течение месяца, вероятнее всего. Но самая главная игра развернется вокруг Китая. Если Китай в течение того же месяца поддержит нас – это будет фундаментальный перелом. У Китая две проблемы: Тибет и Тайвань. И вот с Тайванем российский прецедент в отношении Осетии и Абхазии дает шанс китайцам. Если те осознают, что международное право возможно использовать в зависимости от своих интересов, сепаратизм сепаратизму рознь, а территориальная целостность – территориальной целостности – то им станет выгоднее выстраиваться в нашем ключе, поддержать нас – и тогда мы поддержим их.
[/b]

Ziyadli вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:25   #194
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 27.8.2008, 14:03) [snapback]151257[/snapback]</div>
Цитата:
Я очень рад, что вы себя узнаете с полуслова...
[/b]
Ну так вы мне вопросы про флаги и гербы задали - и еще умничайте.

Цитата:
А какое у меня увлечение НЕ ваше дело. :mad: [/b]
Ну раз так то держите его при себе и не пропагандируйте где не попадя.

Volkan вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:26   #195
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.8.2008, 15:17) [snapback]151264[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитала. Свежо предание, да верится с трудом...
С некоторых пор не верю ни единому слову России.
[/b]
А мы обязаны после этого заявления таять от счастья, и выступить в поддержку, конечно же, запевая хором любимую национальную: "дедем-ненем сеее гурбан ууууурус айысы..."

Это типа, поддержите нас, и мы вас не тронем?!.

Верить, доверять Росиии себя не уважать!

Oğuz вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:31   #196
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 27.8.2008, 9:35) [snapback]151100[/snapback]</div>
Цитата:
не кидайтесь камнями...
с армянами в рамках одного государства мы жить не сможем - у меня уже вообще нет оптимизма по этому поводу. мосты сожжены, ничгео не сделано для того чтобы народы находясь в своих странах (а не на российских рынках) начали доверять друг другу. "высокий статус автономии", предполагает высокий статус армян по всему Аз-ну, может я ошибаюсь? и как мы себе можем это представить?

Карабах может быть нашим - но без армян. с этим "грузом" Карабах - лишь вовред Аз-ну.

но...

без того чтобы определиться с предпочтнениями раз и навсегда - мы не получим ясной поддержки (политика - категория продажная) и в случае начала военных действий любые попытки направленные на депортацию нелояльных граждан будут расценены как геноцид, этнические истки и прочее...

может забудем на время про Карабах, изберем более прагматичную, менее эмоциональную политику, войдем в НАТО, "пожертвуем" Карабахом, чтобы у России более не было под рукой "раны" которую она могла бы ковырять?

а потом, когда спесь Кремля сойдет на нет (а это обязательно произойдет) - просто возьмем свое - "без шуму и пыли" ?

ведь Армения - это живое "прошлое"...задержанное в нашем реальном мире лишь по "счастливой случайности" ...
[/b]

Мой первый пост в этой теме:
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 15:46) [snapback]150913[/snapback]</div>
Цитата:
В принципиальном плане и на перспективу для Карабаха нужно отметить, что Россия признала законность этнических чисток. Что означает необходимость смены тактики и в Карабахском вопросе.

Ну и ещё раз, что - Россия вне закона. Но у неё на все вопросы есть ответ - ЯО.
[/b]
А вы пишете такую загадочную фразу:
Цитата:
в случае начала военных действий любые попытки направленные на депортацию нелояльных граждан будут расценены как геноцид, этнические истки и прочее... [/b]
1. Кто начал военные действия?

Военные действия в широком смысле начала Россия, увидев, что Грузию до декабря не только не принимают в НАТО, но даже не объявляют в приём. Вот Россия и начала "железнодорожные войска" в Абхазии, скопление войск у Рокского тоннеля и военные манёвры по подтягиванию и обучению войск.

Непосредственое наступление на Цхинвали начали грузины, но русские, ен сумев взять его в контактном бою, начали бомбардиовки внутренних районов Грузии и затем широкое вторжение.

И кто же по-вашему в этом контексте начал военные действия?

2. Кто проводит депортацию нелояльных граждан?

В Грузии за пределами ЮО осетин живёт больше, чем внутри ЮО. Никто их не депортирует и не притесняет. Нелепые и примитивные попытки российской пропаганды изобразить притеснение русских в Грузии тоже закончились позорным провалом.

Наоброт, этническими чисками занимаются русские и их выкормыш Кокойта. Его заявление, что жители грузинских сёл никогда не вернутся в свои дома, по пропагандистской могучести можно сравнить лишь с заявлением Лаврова Кондолизе Райс, что Саакашвили должен уйти.

Русские изгнали из кодори ещё несколько тысяч мирных жителей, которые вообще никакого отношения к конфликту не имели.

И кто же теперь по-вашему занимается геноцидом, этническими чистками и т.д.?

Итак именно Россия занимается этническими чистками сейчас и она своим признанием Абхазии и ЮО стремится узаконить их результаты.

Следовательно, "геноциды" и "этнические чистки" грузинами существуют только в воспалённом мозгу русского патриота и за пределами поля российской пропаганды их нет.

Поэтому, если смотреть на итоги событий, то в долгосрочной перспективе именно Россия оказывается вне закона, а также Карабах, существующий в результате этнических чисток. Кроме того, сама Армения становится государством, созданным на территории Азербайджана в результате этнических чисток, проведенных Россией.

Итого действия России есть продолжение двухвековых этнических чисток на Кавказе. Поражение России будет поводом для пересмотра её политики в более широкой исторической ретроспективе. Не нужно паниковать. Россия вляпалась - нужно с умом воспользоваться итогами краха России.

Ашина вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:33   #197
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.8.2008, 2:49) [snapback]151070[/snapback]</div>
Цитата:
Что вы цепляетесь к словам. Вы зрите в корень

у нас тут форум зрящих корни, а не цепляющихся за слова

а Эмма по делу пишет

[/b]
По какому делу?
И кто цепляется за слова?
Ваш соотечественник задал вопрос: в тот же Азербайджан Россия на 1 млрд долларов что экспортирует? Нефть? Газ? Оружие? Солдат?
А если не цепляться к словам, то выйдет, что производство любой страны - это то, что лежит на полках магазинов. А тяжелое машиностроение? А сельскохозяйственная продукция? А еще куча всего? Мировой рынок - это не магазин, где только потребительские товары. Я не оспаривал, что потребительские промышленные товары российского производства в большинстве своем неконкурентноспособны. Но Ваша Эмма пишет совсем не об этом - там одна лозунгистика. Она говорит о Лысенко в совершенно том ключе, будто бы до сих пор ситуация в растениеводстве определяется его "идеями" и "катастрофа" продолжается по сию пору.
Хотите жевать эту жвачку - жуйте, никто не запрещает. Но от этого она жвачкой быть не перестает.
Потому что если бросаться фразами "ничего не производит" надо вообще задуматься, что такое современная экономика.

Trump вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:40   #198
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 14:31) [snapback]151273[/snapback]</div>
Цитата:
Россия вляпалась - нужно с умом воспользоваться итогами краха России.
[/b]
Ашина, для того чтобы у нас опять не завязался спор по поводу фантазий и чтобы Вы не обвинили меня в том, что я "с унылым видом" называю Ваши постинги фантазиями, ответьте мне на один простой вопрос, который я задам не уныло и не весело, а просто задам:

Из чего конкретно видно, что произошел крах России, которым Вы стращаете с самого начала всех событий?

Trump вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:42   #199
Администратор

Мои фотоальбомы

Мальчики, ее зовут Эва, а не Эмма :biggrin:
Хотя к сути обсуждаемого это не имеет никакого отношения.

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2008, 15:42   #200
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 14:31) [snapback]151273[/snapback]</div>
Цитата:
В Грузии за пределами ЮО осетин живёт больше, чем внутри ЮО. Никто их не депортирует и не притесняет. Нелепые и примитивные попытки российской пропаганды изобразить притеснение русских в Грузии тоже закончились позорным провалом.
[/b]
Я был о вас лучшего мнения - осетины не настолько большой народ чтобы не знать где живет не то что село, а семья осетин.

Такая выдумка просто смехотворна.....

Volkan вне форума  
Закрытая тема