Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 15:22   #476
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2008, 15:10) [snapback]151834[/snapback]</div>
Цитата:
Если Вы, наш гигант мысли, сторонник русского кулака, не поняли то, что защищая Грузию, мы защищаем самих себя, свою независимость, свои экономические интересы, своё будущее, то, что же мне объяснить Вам? По-моему, без толку.[/b]
Не слишком ли громко сказано - защищаете Грузию. Это как союз галантерейщика и кардинала, который спасет Францию

По сути Грузия, Израиль, Папуа - Новая Гвинея, Австралия и т.д. для нас должна быть безразлична. Мы должны думать только о себе. А остальные пусть позаботятся о себе. Вот это здравая эгоистичная позиция азербайджанского патриота. А то пойти защищать Грузию и получить удар дяди Миши мне как-то не хочется. Впрочем и для вас есть выход. Если вы так любите Грузию, то нет препятствий. Идите туда и защищайте ее где хотите, хоть на митингах перед Саакашвили, хоть в окопах перед кулаком дяди Миши

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:24   #477
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот и американский ответ:

Представитель Министерства обороны США Джеймс Конуэй (James Conway) заявил, что Пентагон намерен потребовать от России возвращения пяти захваченных в Грузии "хаммеров", пишет в четверг газета Los Angeles Times.
Отвечая на вопрос журналиста о действиях США в ответ на изъятие российскими военными автомобилей вместе с другими военными трофеями в Грузии, Конуэй заявил: "Полагаю, мы выставим русским счет и скажем им что-то вроде: 'Или платите, или верните нам наши машины, ребята'".

Как отмечает издание, общая стоимость пяти "хаммеров", поставленных американцами в Грузию в рамках программы тактической подготовки грузинских военных и изъятых российскими войсками в одном из грузинских портов, составляет 540 тысяч долларов.

Как сообщает РИА Новости, ранее заместитель начальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын сообщил, что российские военные нашли в захваченных "хаммерах" "много интересного" и не намерены возвращать их США, назвав соответствующее требование американцев "некорректным".

Я конечно дико извиняюсь но военный Хаммер (первая модель) за 100 косарей - у них что кожанные сиденья и супер ДВД на заднем сиденье???

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:25   #478
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.8.2008, 15:16) [snapback]151836[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет Буша я с вами категорически не согласен - приход жертвует попу "на живот". Т.е. система двухсторонняя. Скорей в данной ситуации будет правилен французский вариант:
"Какова мадам, таковы и девочки".
[/b]
Конструктивную критику воспринимаю и соглашаюсь. Да будет французкий вариант.

Старый 29.08.2008, 15:26   #479
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 15:22) [snapback]151841[/snapback]</div>
Цитата:
Не слишком ли громко сказано - защищаете Грузию. Это как союз галантерейщика и кардинала, который спасет Францию

По сути Грузия, Израиль, Папуа - Новая Гвинея, Австралия и т.д. для нас должна быть безразлична. Мы должны думать только о себе. А остальные пусть позаботятся о себе. Вот это здравая эгоистичная позиция азербайджанского патриота. А то пойти защищать Грузию и получить удар дяди Миши мне как-то не хочется. Впрочем и для вас есть выход. Если вы так любите Грузию, то нет препятствий. Идите туда и защищайте ее где хотите, хоть на митингах перед Саакашвили, хоть в окопах перед кулаком дяди Миши
[/b]
Вы хотели ответов на Ваши вопросы, Вы их получили, а теперь опять джигалите, не отвечаете на мои вопросы. И как это называть? Наберитесь мужествa, и ответьте по существу. Сможете?
И ещё, как гласит народная мудрость, не говорите мне что делать, а то я вам подскажу куда идти. Ок? :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:26   #480
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:22) [snapback]151841[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

А гасконцы тем временем....

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:28   #481
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 15:25) [snapback]151844[/snapback]</div>
Цитата:
Да будет французкий вариант.
[/b]
Инчимейин, аммма французский вариант, оз союну, кокуну, тарихини билмейенлере аиддир. Ени, ону теклиф елейенин озуне, биринчи новбеде аиддир.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:29   #482
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, Айдын бей, отвечайте:

Блин, вы эту 907-ю поправку сделали флагом, но, почему-то забываете, что уже приостановили эту поправку, и в обход этой поправки, США оказывала Азербайджану помощь. Вы не знали об этом? А почему же Вы из-за одной "бумажки" хаете США, но, так и не ответили на вопрос, на счет 20-ого января? Почему? А? Европа относится с симпатией к армянам из-за того, что мы не можем построить нормальную пропаганду, это мы занимаемся тем, что тратим безумные деньги на парки и памятники "Ондару", вместо того, что бы пропагандировать нашу страну, и доказать свою правоту. Уверяю Вас, простому Европейцу, ПОФИГ, кто прав, а кто виноват, кому принадлежит Карабах, и кому будет принадлежат, с ними НАДО РАБОТАТЬ, убеждать и пропагандировать. Совсем не давно была встреча с армянами в Страсбурге, за которым наблюдали эксперты СЕ, благодаря тому, что в нашей делегации были умные, образованные, знающие и креативные люди, мы, полностью схавали армян во время дискуссии, и эксперты признали это. Так что, надо РАБОТАТЬ.

Вы, изначально, не принимаете чужое мнение, Вы изначально считаете себя правым, и Вы апеллируете не фактами, а ДОГМАМИ, и СВОИМИ "убеждениями", а это не позволяет вести с Вами дискуссию. Вы не объективны. Поймите США дерьмо, а Россия вдвойне дерьмо, и нам надо выбрать то, что меньше воняет, оставаться на стороне, постараться и дальше "плыть", обернется тем, что мы ЗАДАХНЕМСЯ от запаха. Окейми?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:30   #483
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Айдын Ализаде,

Вот все говорят "Ах Авропа, авропа" - а даже пословицы понять не могут.
Уже от Буша и американцев открещиваются. )))))))

Вот говорят нам мол США помогали - интересно как бы они нам помогали не найми наше Правительство лоббистов в США. Черта с два бы за просто так кто-бы в Сенате или конгрессе поменял свое мнение об Азербайджане.
Все как в публичном доме - не заплатишь, не поимеешь. Так вопрос - а нужен ли нам такой бардак.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:30   #484
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 13:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
Один тут намекает, что я ведом корыстными интересами, другой перешел на религиозную принадлежность. Дескать он такой умный, а мусульмане тупые и отсталые. Слушайте, как раз-таки все эти темы выявили то, что считающие себя передовыми и продвинутыми люди оказались в 10 раз хуже, чем любой задогматизированный мусульманин. Посмотрите на ваши слова, ответы. Вы по существу не ответили ни на один прямой вопрос, у вас только одни показательные лозунги и ничто больше.

На самом деле вы хуже мусульман. У вас свои учителя, которым вы верите. И вообще вы все верующие - верующие в Запад. Мусульмане верят в Аллаха и не придают ему равных. А вы раболепствуете перед сотворенным, перед Золотым Тельцом, новым Римом.
[/b]
Можете положиться на меня: вы не мусульманин в строгом смысле слова. У вас комплекс симпатий и антипатий, присущий тому явлению, которое можно называть "исламо-марксизмом". Его называли "политическим исламом", но поскольку теперь уже несколько "политических исламов", то лучше (чтобы не путать с другими) называть его исламо-марксизмом.

Это слово не я придумал, оно уже бытует в среде турецких умеренных исламистов. Они отличаются от ставшего уже традиционным политического ислама тем, что не приемлют марксистскую социально-экономическую философию. То есть, назвав политический ислам "исламо-марксизмом", они таким образом самоопределились как "не исламо-марксисты".

Самое яркое проявление исламо-марксизма в мире - это официальная доктрина Ирана. Так что у вас не про-российские взгляды (здесь я тоже вам помогу), а проиранские.

Ашина вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:35   #485
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

FT: Европа позволила Путину перекраивать свою геополитическую карту

Запад должен четко понимать, что премьер-министр России Владимир Путин пытается перекроить карту Европы. Как пишет газета The Financial Times, именно об этом свидетельствуют последние действия России в Грузии. Однако, как пишет газета, именно Европа позволила Путину вести себя таким образом.

Times: ЕС наградит Грузию, но не накажет Россию

Экстренное заседание ЕС по вопросам признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии направлено скорее на успокоение Грузии и Украины, чем на наказание России. Как пишет газета The Times, итогом этого саммита, вероятнее всего, станет выделение дополнительной гуманитарной и финансовой помощи. Однако санкции в отношении России будут наиболее острым вопросом.

Грузинские армяне готовятся к вооруженному восстанию

В Джавахетии и Свемо-Картли начали формироваться отряды ополченцев, готовых выступить против «произвола грузинских оккупационных властей».

Как сообщает «Евразия.ру», лидер т.н. «Освободительного движения армян Джавахетии» Артак Габриэлян, на данный момент к вооруженному сопротивлению готово уже около двухсот бойцов. По его словам, официальный Ереван дал на боевые действия добро и обещал всемерную поддержку.

Между тем, как стало известно, взрыв азербайджанского контейнера с горючим в Грузии был совершен армянскими спецслужбами. Об этом проговорился генерал Борисов в ходе беседы с секретарем Совета безопасности Грузии Александром Ломая.

QafqazWolf вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:36   #486
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
Один тут намекает, что я ведом корыстными интересами, другой перешел на религиозную принадлежность. Дескать он такой умный, а мусульмане тупые и отсталые. Слушайте, как раз-таки все эти темы выявили то, что считающие себя передовыми и продвинутыми люди оказались в 10 раз хуже, чем любой задогматизированный мусульманин. Посмотрите на ваши слова, ответы. Вы по существу не ответили ни на один прямой вопрос, у вас только одни показательные лозунги и ничто больше.
[/b]
Когда взрослый, казалось бы образованный человек, да еще и житель Азербайджана радуется тому, что "дружественная" Россия бомбит и оккупирует соседнее госудраство через которое проходят все наши основные транспортные каналы на мировой рынок, не говоря уже о другом - что тут еще можно сказать?! И это вдвойне выглядит нелепо когда этот человек претендует на звание Верующего в Аллаха.

Вы также повторили мылси русских империалистов и шовинистов о том, что Азербайджан возник благодаря России. Те понятно почему так говорят - а вы с чего?

Я упомянул вашу религиозную принадлежность не просто так. Именно она не в малой степени формирует у вас как и многих других наших соотечественников АНТИЗАПАДНЫЙ подход. Ложные интересы религии вы ставите выше интересов собственной страны... и это опасно..

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
Мусульмане верят в Аллаха и не придают ему равных. А вы раболепствуете перед сотворенным, перед Золотым Тельцом, новым Римом.
[/b]
Полагаю верующих в Бога среди мусульман в разы меньше нежели среди атеистов города Базель (например). Ваша вера не в ваших поступка, а в заученных фразах и ритуалах. Вы назвали Саакашвили марионеткой западной... осмотритесь, может быть и вас кто-то двигает за нитки...

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:38   #487
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SandSlash @ 29.8.2008, 14:35) [snapback]151852[/snapback]</div>
Цитата:

В Джавахетии и Свемо-Картли начали формироваться отряды ополченцев, готовых выступить против «произвола грузинских оккупационных властей».

Как сообщает «Евразия.ру», лидер т.н. «Освободительного движения армян Джавахетии» Артак Габриэлян, на данный момент к вооруженному сопротивлению готово уже около двухсот бойцов. По его словам, официальный Ереван дал на боевые действия добро и обещал всемерную поддержку.

Между тем, как стало известно, взрыв азербайджанского контейнера с горючим в Грузии был совершен армянскими спецслужбами. Об этом проговорился генерал Борисов в ходе беседы с секретарем Совета безопасности Грузии Александром Ломая.
[/b]
Все как и предпологалось - спасибо наиумнейшему Мише за территориальную целостность Грузии.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:45   #488
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.8.2008, 14:24) [snapback]151842[/snapback]</div>
Цитата:
А вот и американский ответ:
.................................................. ........
Я конечно дико извиняюсь но военный Хаммер (первая модель) за 100 косарей - у них что кожанные сиденья и супер ДВД на заднем сиденье???
[/b]
Я тоже дико извиняюсь, но это - только начало. Не знаю, что там и сколько стоит, но потом будет "трофейная военная техника", захваченная в ходе "принуждения к миру". Можно подумать, что Грузия начала войну с Россией и её к этому нужно было принуждать.

Потом компенсации жертвам преднамеренных бомбардировоксразу гражданских объектов. Разгром инфраструктуры и т.д. и т.п. Вот только пыль уляжется - так сразу и начнут: либо возвращайте и восстанавливайте разрушенное, либо платите.

Ашина вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:46   #489
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:46) [snapback]151821[/snapback]</div>
Цитата:
Я занимаюсь логикой и философией. И поэтому раскрываю логические причины всех вещей. Вот вы признались, что США плохи в связи с 907 поправкой. В то же время Россия не имеет в своем законе антиазербайджанского пункта. Таким образом, закон США против Азербайджана, а России нет. Вот по этому пункту почему симпатия США не национальная измена? Я только расставляю вопросы и не утверждаю, так что осторожности меня не учите. Свое дело я знаю хорошо.
[/b]
Ну так продолжите свои логические изыскания

а) Россия помогает армянам окупировать Карабах

А США вооружает и тренирует Азербайджан

б) Российские воинские части учинила геноцид в Ходжалы, а США посылает нашим беженцам помощь и обучает наших студентов в своих лучших ВУЗах

в) Российские войска учинили 20 января!

г) Российский посол Истратов заявил, что в ЮжОсетии "преподан урок" тем, кто силой захочет вернуть свои земли - это намек на карабах

д) Российский геннерал заявил, что целью военной операции в Грузии является установление контроля над каспийской нефтью

А США заявляет о своей поддержке Азербайджану в деле транспортировки его нефти на мировые рынки.

Пожалуста, прокоментируйте это с точки зрения вашей логики и философии

Пожалуста, рассмотрите по порядку пункты а, б, в, г, д,

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:48   #490
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 29.8.2008, 14:45) [snapback]151856[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже дико извиняюсь, но это - только начало. Не знаю, что там и сколько стоит, но потом будет "трофейная военная техника", захваченная в ходе "принуждения к миру". Можно подумать, что Грузия начала войну с Россией и её к этому нужно было принуждать.

Потом компенсации жертвам преднамеренных бомбардировоксразу гражданских объектов. Разгром инфраструктуры и т.д. и т.п. Вот только пыль уляжется - так сразу и начнут: либо возвращайте и восстанавливайте разрушенное, либо платите.
[/b]
А вы не про то читаете - вы сначало увидьте этот военных хаммер. Потом сравните его с гражданским который стоит около 100.

Тогда поймете почему я про цену указал - может специально для грузинской армии туды усиленную систему бумбокса поставили или минибар для хванчкары.

А потуги насчет "платите" - США оплатил Сев.Вьетнаму разрушения от бомбардировок?

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:48   #491
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SandSlash @ 29.8.2008, 15:35) [snapback]151852[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Вот ещё одно доказательство, кто руководит армянами в нашем регионе, а некоторые наши манкурты, до сих пор, не могут понять это.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:51   #492
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Doka @ 29.8.2008, 15:36) [snapback]151853[/snapback]</div>
Цитата:
что "дружественная" Россия бомбит и оккупирует соседнее госудраство через которое проходят все наши основные транспортные каналы на мировой рынок, не говоря уже о другом - что тут еще можно сказать?![/b]
Значит так, Дока. Мне глубоко фиолетово, что Россия бомбит грузин и признает ее автономии. Мне важно, чтобы нас никто не бомбил и не признавал Карабах. Что касается выхода в мир, то не одной грузией живет азербайджанец (по аналогии не хлебом единым). У нас имеется хороший выход в северном направлении. Не через Грузию, так через Россию. Ничего. Главное не попасться под удар. Это важнее.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И это вдвойне выглядит нелепо когда этот человек претендует на звание Верующего в Аллаха.[/b]
Слушайте, оставьте вы Аллаха. Это тема политики, а не религии. И тут я атеист.

Цитата:
Вы также повторили мылси русских империалистов и шовинистов о том, что Азербайджан возник благодаря России. Те понятно почему так говорят - а вы с чего? [/b]
Я говорю то, что есть на самом деле, а не буйные фантазии. Я человек науки и научная фактология незыблема.

Цитата:
Я упомянул вашу религиозную принадлежность не просто так. Именно она не в малой степени формирует у вас как и многих других наших соотечественников АНТИЗАПАДНЫЙ подход. Ложные интересы религии вы ставите выше интересов собственной страны... и это опасно..[/b]
Вы плохо меня поняли. Мне фиолетово все на свете, кроме самого себя. Разговор о том, как нам выжить в данной ситуации. Если для выживания надо пойти на реверансы России, то это надо сделать. А если нужны реверансы Западу, то и это надо сделать. То есть действовать поситуационно. Я Западу ничем не обязан, чтобы быть ему преданным. Моя рубашка ближе к телу. Если мои интрересы требуют сближения с Россией, то на это надо пойти.

Цитата:
Вы назвали Саакашвили марионеткой западной... осмотритесь, может быть и вас кто-то двигает за нитки...[/b]
На подобные фантазии я уже отвечал Натику Джафарли, прочтите - это ответ и вам.

Старый 29.08.2008, 15:53   #493
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 29.8.2008, 14:46) [snapback]151857[/snapback]</div>
Цитата:
а) Россия помогает армянам окупировать Карабах[/b]
А до этого помогала нам его освобождать.

Цитата:
А США вооружает и тренирует Азербайджан[/b]
Расскажите про американское вооружение - ТРЕБУЮ.

Цитата:
б) Российские воинские части учинила геноцид в Ходжалы, а США посылает нашим беженцам помощь и обучает наших студентов в своих лучших ВУЗах
[/b]
Учинили армяне при помощи русских. У вас опять армянские сказки типа "войны с нагорным карабахом".
В лучшие вузы США не посылают - слишком дорого для бюджета США платить за азербайджанских студентов.

Цитата:
в) Российские войска учинили 20 января![/b]
Советские войска. А конкретно "Партизаны" из Ставрополья и Краснодара.

Цитата:
г) Российский посол Истратов заявил, что в ЮжОсетии "преподан урок" тем, кто силой захочет вернуть свои земли - это намек на карабах[/b]
Завяление, с точной орфографией, в студию

Цитата:
д) Российский геннерал заявил, что целью военной операции в Грузии является установление контроля над каспийской нефтью[/b]
Имя генерала и когда он это заявил.

Цитата:
А США заявляет о своей поддержке Азербайджану в деле транспортировки его нефти на мировые рынки.
[/b]
Конечно - иначе столкнется с газпромизацией цен. А это им совсем не нужно.

"Ничего личного - БЕЗНЕС"

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:55   #494
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Что-то у армян позднее зажигание.

Теперь РФ им авио поддержку оказать не сможет.

Оружие что можно было грабануть уже у осетин и абхазов.

Да и в самой армении полный ахтунг - бензина не хватает.

Вот так вот - тойдан сонра нагара.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:57   #495
Местный

Мои фотоальбомы

Команда «Г», совсем уже завоняла на форуме…

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:58   #496
Местный

Мои фотоальбомы

Хикмет бей, Сизин китабханада русларын ерменилери нече истифаде етмейи хаггында китаблар вармы? Бир-ики дене ссылка гоюн, белке безилер охуйуб бир шей анладылар. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:59   #497
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.8.2008, 15:38) [snapback]151855[/snapback]</div>
Цитата:
Все как и предпологалось - спасибо наиумнейшему Мише за территориальную целостность Грузии.
[/b]
Нас ожидает намного более худший сценарий, если мы пойдем по этому пути. Грузин еще кто-то пытается защитить. Нас уничтожат все вместе. Западной демократии наплевать на какой-то туземный мусульманский народ. Они могут сами подтолкнуть Медведя уничтожить нас полностью.

Поэтому подумайте господа демократы-азербайджанцы, к чему ваши пожелания могут привести нас всех.

Старый 29.08.2008, 16:01   #498
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Армяне США благосклонны к России

Согласно результатам опроса InterMedia, почти 90% армян в США благосклонны к России.

«Высокий уровень благосклонности армян к России не удивителен», комментирует Люда Андриевская, проектный менеджер организации InterMedia.

«Россия была главным стратегическим партнером для Армении в течение нескольких столетий. В настоящее время Россия обеспечивает блокированную Армению нефтью и газом, бурно инвестирует в бизнес и инфраструктуру, поддерживает Армению во внешней политике, особенно в Нагорно-Карабахском конфликте», объясняет она.

Также в ходе опроса выяснилось, что 28% респондентов благосклонны к Грузии. «Грузия - единственная возможность выживания армянской экономики, так как вся внутренняя торговля с Россией проходит через Грузию», объясняет менеджер.

InterMedia – международная организация в Вашингтоне, занимающаяся исследованиями в области общественного мнения, оценкой и консультациями.

QafqazWolf вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:02   #499
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:59) [snapback]151866[/snapback]</div>
Цитата:
Поэтому подумайте господа демократы-азербайджанцы, к чему ваши пожелания могут привести нас всех.
[/b]
Большиснтво такие же демократы как я кришнаит.

Когда перед глазами маячит мечта про домик где нибудь в пригородах американского мегаполиса, деньги на счету за балабольство и т.д. то наверно очень легко думается КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:04   #500
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.8.2008, 16:02) [snapback]151868[/snapback]</div>
Цитата:
Большиснтво такие же демократы как я кришнаит.

Когда перед глазами маячит мечта про домик где нибудь в пригородах американского мегаполиса, деньги на счету за балабольство и т.д. то наверно очень легко думается КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ.
[/b]
Вот это и есть богопротивное поклонение Золотому Тельцу, за что покарал Аллах народ Израилев.

Закрытая тема