Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 13:49   #451
Администратор

Поблагодарили 10,922 раз(а) в 6,900 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Интересно, что когда у Путина после признания Косова спросили, собирается ли он сделать то же самое с ЮО и Абхазией, он ответил: "Мы не собираемся обезьянничать".

Но собезьянничали. :biggrin:

Dismiss вне форума  
Старый 29.08.2008, 13:55   #452
Администратор

Поблагодарили 10,922 раз(а) в 6,900 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 29.8.2008, 13:45) [snapback]151804[/snapback]</div>Из вышеприведенной ссылки:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Наше сельское хозяйство никак не выберется из кризиса. Мешает не только повальное пьянство и безграмотность фермеров (этого, увы, хватает), но и объективные проблемы. Например, цены. С начала года минеральные удобрения подорожали на 54%, а горюче-смазочные материалы — на 37%. Стоит ли удивляться, что сельское хозяйство сегодня убыточно! С такой прибылью кредит не отдашь.[/b]

Dismiss вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:02   #453
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 29.8.2008, 9:21) [snapback]151802[/snapback]</div>
Цитата:
Новое положение Армении на Кавказе: возможности и опасения

Не зря Россия старается надавить на Турцию, это, можно называть и так: Принуждение к сотрудничеству.

НО и не надо забывать, что одно только желание и усиленные попытки принуждения Турции к сотрудничеству с Россией НЕ достаточно веская причина, чтоб Анкара прислушалась и покорилась...

Тем более это не так просто сделать, Турция член НАТО и стратегический партнер США.

Кто мог подумать, армяне выберут в лице спасителя на белом коне... Турцию... Рыбку съесть захотели, хаи, а на ... сесть не хотите? :biggrin:

Пожалуй, Турция имеет все шансы решить если не многие, то, некоторые, но важные вопросы в свою и нашу пользу! _2faws:
[/b]
Отличный анализ. Дай Бог, так и будет

QafqazWolf вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:03   #454
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 29.8.2008, 13:45) [snapback]151805[/snapback]</div>
Цитата:
Görəsən, tayını harda itirib?
[/b]
Ruslar indi də Gürcüstanda daxili milli-etnik qarşıdurma törətmək, ictimai sabitliyi pozmaq, insanları qütbləşməyə, vətəndaş itaətsizliyinə təşviq etmək, yeni münaqişə “mövzu”ları yaratmaq fikrindədir... Köhnə və urusa xas üsuldur...

Bu gün internetdə təxribat xarakterli xeyli oxşar material peyda olub. Ermənilər və azərbaycanlıların guya Saakaşviliyə qarşı birləşdiyi haqqında da canfəşanlıqla “yazırlar”...

Oğuz вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:07   #455
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 29.8.2008, 13:49) [snapback]151806[/snapback]</div>
Цитата:
Интересно, что когда у Путина после признания Косова спросили, собирается ли он сделать то же самое с ЮО и Абхазией, он ответил: "Мы не собираемся обезьянничать".

Но собезьянничали. :biggrin:
[/b]
:laugh: :laugh:

Oğuz вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:22   #456
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 70
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 29.8.2008, 13:21) [snapback]151802[/snapback]</div>Инициатива президента Белоруссии Александра Лукашенко о необходимости выработки консолидированной позиции государств-членов ОДКБ по Абхазии и Южной Осетии пополнила международную политическую повестку еще одним вопросом - о состоятельности данного оборонного блока. В особенно щепетильной ситуации оказалась Армения, перед которой с момента начала боевых действий в Южной Осетии встали острейшие вопросы, касающиеся сразу нескольких стратегических сфер - политики, экономики и безопасности.

Если Белоруссия внесет проблему признания независимости Абхазии и Южной Осетии в рамки ОДКБ или просто признает республики в одностороннем порядке, но со ссылкой на приоритет стратегического партнерства с Россией, армянские власти будут вынуждены доказывать свою приверженность тем же ценностям, тем более, что ОДКБ является важнейшим гарантом безопасности самой Армении. С другой стороны, региональное соседство с Грузией требует от Армении осмотрительности, поскольку не исключены новые диверсии на железнодорожных магистралях, которые парализуют единственную транспортную артерию, питающую республику. Таким образом, для Армении в данной конфигурации входят в противоречие в своей военно-политической и экономической составляющих вопросы стратегической безопасности.

Теперь остается ждать какой вариант выберет Лукашенко. Если вариант признания через ОДБК, то очень хорошо в любом случае: Белоруссия, Казахстан, Армения, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан коллективно признают ЮО и Абхазию и тогда Грузия ответит Армении закрытием границ и очевидно прекращением дипотношений или же это предложение не проходит и тогда признания даже со стороны Белоруссии не видать.
Но скорее всего Лукашенко постараются дожать по варианту самостоятиельного признания.

thundergirl вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:38   #457
Местный

Мои фотоальбомы

Хотя глава МИД РФ Сергей Лавров в ответ на слова Бернарда Кушнера заявил, что угрозы санкций - не более чем "проявление полной растерянности от того, что любимчик некоторых западных столиц не оправдал ожиданий", источник газеты "Коммерсант", близкий к Кремлю, заявил, что в Москве действительно готовятся к европейским санкциям.

В частности, вполне вероятными правительству представляются две меры: приостановка переговоров по соглашению о партнерстве и сотрудничестве и диверсификация поставок энергоресурсов в Европу. Если первое принципиальной важности для России не имеет, то вторая мера представляется довольно опасной, потому что может означать сворачивание российских проектов газопроводов "Северный поток" и "Южный поток". Кроме того, европейцы могут ускорить строительство трубопровода Nabucco, по которому каспийские углеводороды могут транспортироваться в Европу в обход России.

http://www.rb.ru/topstory/economics/...29/121445.html

thundergirl вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:39   #458
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Doka @ 29.8.2008, 12:13) [snapback]151792[/snapback]</div>
Цитата:
Очередной раз убеждаюсь, что братья мусульмане в большинстве своем находятся под воздействием своих горе идеологов. Это не совсем понятная озлобленность и злорадство исходящая от "праведников" конечно удивляет... хотя вроде бы уже и не должна [/b]
Один тут намекает, что я ведом корыстными интересами, другой перешел на религиозную принадлежность. Дескать он такой умный, а мусульмане тупые и отсталые. Слушайте, как раз-таки все эти темы выявили то, что считающие себя передовыми и продвинутыми люди оказались в 10 раз хуже, чем любой задогматизированный мусульманин. Посмотрите на ваши слова, ответы. Вы по существу не ответили ни на один прямой вопрос, у вас только одни показательные лозунги и ничто больше.

На самом деле вы хуже мусульман. У вас свои учителя, которым вы верите. И вообще вы все верующие - верующие в Запад. Мусульмане верят в Аллаха и не придают ему равных. А вы раболепствуете перед сотворенным, перед Золотым Тельцом, новым Римом.

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:39   #459
Местный

Мои фотоальбомы

Российские военные базы появятся в Абхазии и Южной Осетии

thundergirl вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:45   #460
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 29.8.2008, 14:22) [snapback]151813[/snapback]</div>
Цитата:

Теперь остается ждать какой вариант выберет Лукашенко. Если вариант признания через ОДБК, то очень хорошо в любом случае: Белоруссия, Казахстан, Армения, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан коллективно признают ЮО и Абхазию и тогда Грузия ответит Армении закрытием границ и очевидно прекращением дипотношений или же это предложение не проходит и тогда признания даже со стороны Белоруссии не видать.
Но скорее всего Лукашенко постараются дожать по варианту самостоятиельного признания.
[/b]
Придется,

единственно Белоруссии фактически нечего терять, она потеряла все, что могла до этих событий...

Самое плачевное положение у Армении...

Думаю, это и вынуждает Россию принудить Турцию "к сотрудничеству", чтоб она открыла форточку, чтоб ее любимая рабыня-Армения не задыхалась от нехватки кислорода...

Oğuz вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:46   #461
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 29.8.2008, 12:59) [snapback]151801[/snapback]</div>
Цитата:
Если так пойдет, то именно вас и обвинят в антиазербайджанской деятельности, в потворствовании русскому империалзму, который на протяжении столетий угнетал и уничтожал азербайджанский народ

Так что, будьте поосторожней
[/b]
Я занимаюсь логикой и философией. И поэтому раскрываю логические причины всех вещей. Вот вы признались, что США плохи в связи с 907 поправкой. В то же время Россия не имеет в своем законе антиазербайджанского пункта. Таким образом, закон США против Азербайджана, а России нет. Вот по этому пункту почему симпатия США не национальная измена? Я только расставляю вопросы и не утверждаю, так что осторожности меня не учите. Свое дело я знаю хорошо.

Старый 29.08.2008, 14:52   #462
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 29.8.2008, 9:37) [snapback]151778[/snapback]</div>
Цитата:
еще один "историк"

[/b]
Эмиль,

Помоги другим в сочинизм на темы:
- Как Имперская Россия создавала социалистически партии типа дашнаков чтобы они планировали отторгнуть часть ее территории, убивали ее чиновников, грабили ее банки и т.д.
- Как Имперская Россия заставляла союзничать мусаватистов, дашнаков и большевиков перед их общим врагом, т.е. перед собой.
- Как Россия в 1918 когда она уже не была никакой - ни Имперской, ни Большевисткой, ни Буржуазной, словом никакой, погрязнув в своих гражданских войнах управляла армянскими бандами на Кавказе. Хотя развалила Кавказский фронт когда солдаты и офицеры русской армии поехали домой в Россию и оставила армян перед наступающей турецкой армией.

А ТО Я ВИЖУ ТУТ НЕКОТОРЫЕ В ПОРЫВЕ АНТИРОССИЙСКИХ НАСТРОЕНИЙ ГОТОВЫ АРМЯНАМ АМНИСТУЮ ПРОВЕСТИ И СОЧИНИТЬ БАЙКУ ЧТО АРМЯНЕ ТОГДА ПОДНЕВОЛЬНЫЕ БЫЛИ.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:54   #463
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2008, 10:17) [snapback]151773[/snapback]</div>
Цитата:
Безграмотные люди, которые не знают свою историю, не знают историю своего народа, не знают исторические факты, продолжают выставлять себя в глупом положении. Начиная со середины 19-ого века, именно Россия создавала и управляла конфликтами в нашем регионе с помощью армян. И армянские террористические организации, партии и движения, были созданы Россией, финансирования и поддержка, направление и цели, определялись Россией.
Даже армянский "геноцид" в Османской Турции, было спровоцировано Россией, они тырканули армян, вооружили их, и они нанесли удар с тыла, а когда Турция дала ответную реакцию, не смогли защитить армян, и Османская Турция, дала адекватный ответ действиям армян у себя в тылу.
[/b]
Досточтимый Натиг Джафарли, умный, грамотный вы наш. Ну откуда нам обладать таким морем познаний, как у вас. Мы природно для этого не приспособлены. Бог нас обделил.

Вот только с моими скудными умственными спобностями, никак на могу взять в толк, почему это Грузия, которая даже при режиме Саакашвили (не говорю о ранних временах) репрессировала азербайджанцев, занималась политикой их переселения из страны, меняла тюркские топонимы, проводила политику христианизации, вдруг стала вашим другом, если у вас историческая память такая живая?

И опять же непойму я почему США с антиазербайджанской констатуционной поправкой вам друг? Или Европа с повальными симпатиями к армянам?

Извините, у меня разум не так совершенен, как у вас и историю я не знаю, куда уж мне? Но на свом примитивном уровне я мыслю так. Но пока ваших возвышенных ответов не видел.

Старый 29.08.2008, 14:54   #464
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<strike>Тьфу!</strike>

Calm down.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:55   #465
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
На самом деле вы хуже мусульман.
[/b]
Надо полагать, что по Вашему лучше мусульман те, кто могут запросто "долбануть" по Западу ядерными бомбами и им не так страшны результаты.

thundergirl вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:56   #466
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 29.8.2008, 13:45) [snapback]151820[/snapback]</div>
Цитата:
Думаю, это и вынуждает Россию принудить Турцию "к сотрудничеству", чтоб она открыла форточку, чтоб ее любимая рабыня-Армения не задыхалась от нехватки кислорода...
[/b]
Россия может принудить Турцию??????

А почему мы не в рубрике фантастика?

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:01   #467
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 13:54) [snapback]151824[/snapback]</div>
Цитата:
Досточтимый Натиг Джафарли, умный, грамотный вы наш. Ну откуда нам обладать таким морем познаний, как у вас. Мы природно для этого не приспособлены. Бог нас обделил.

Вот только с моими скудными умственными спобностями, никак на могу взять в толк, почему это Грузия, которая даже при режиме Саакашвили (не говорю о ранних временах) репрессировала азербайджанцев, занималась политикой их переселения из страны, меняла тюркские топонимы, проводила политику христианизации, вдруг стала вашим другом, если у вас историческая память такая живая?
[/b]
Откуда некоторым знать когда в Борчалы подселили "экологических беженцев" - сванов. К армянам тоже подселили в Цалку - только для них выбрали мусульман-аджарцев.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И опять же непойму я почему США с антиазербайджанской констатуционной поправкой вам друг? Или Европа с повальными симпатиями к армянам?
Извините, у меня разум не так совершенен, как у вас и историю я не знаю, куда уж мне? Но на свом примитивном уровне я мыслю так. Но пока ваших возвышенных ответов не видел.
[/b]
Да ну причем здесь Европа - это все Россия. Даже она армян выдумала и их "великую армению". А не было бы ее - так спокой жили бы армяне с нами. Только вот почемуто даже у грузин есть пословица про армян приносящих беду. А она древнее Гюлистанского договора.

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:02   #468
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2008, 14:54) [snapback]151825[/snapback]</div>
Цитата:
<strike>Тьфу!</strike>
[/b]
Вот это подлинно величественный и возвышенный ответ умного, историко-политически подкованного человека. Так держать!

Старый 29.08.2008, 15:07   #469
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Doka @ 29.8.2008, 12:13) [snapback]151792[/snapback]</div>
Цитата:
Очередной раз убеждаюсь, что братья мусульмане в большинстве своем находятся под воздействием своих горе идеологов. Это не совсем понятная озлобленность и злорадство исходящая от "праведников" конечно удивляет... хотя вроде бы уже и не должна

Все таки прав был Ататюрк в своем нежном отношении к опиуму для народа. Опиум формирует истинно негражданское общество ведущее к потере не только государственности но и духовности, между прочим...

С такой "зрело" мыслящей частью общества глядишь и до очередного прихода 11 армии доживем... поможем, так сказать, русскому мужику еще раз бесхитростно дать по морде, этому кёпяг оглу, дяде Сэму.
[/b]
Ну фсё, раз делаешь намаз - продал Родину... Или туп. :-(

IuM вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:10   #470
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:54) [snapback]151824[/snapback]</div>
Цитата:
Достотимый Натиг Джафарли, умный, грамотный вы наш. Ну откуда нам обладать таким морем познаний, как у вас. Мы природно для этого не приспособлены. Бог нас обделил.

Вот только с моим скудными умственными спобностями, никак на могу взять в толк, почему это Грузия, которая даже при режиме Саакашвили репрессировала азербайджанцев, занималась политикой их переселения из страны, меняла тюркские топонимы, проводила политику христианизации вдруг стала вашим другом, если у вас историческая память такая живая?

И опятьже непойму я почему США с антиазербайджанской констатуционной поправкой вам друг? Или Европа с повальными симпатиями к армянам?

[/b]
Хотите сарказма? Хорошо, получите. :smile:

Если Вы, наш гигант мысли, сторонник русского кулака, не поняли то, что защищая Грузию, мы защищаем самих себя, свою независимость, свои экономические интересы, своё будущее, то, что же мне объяснить Вам? По-моему, без толку.

Блин, вы эту 907-ю поправку сделали флагом, но, почему-то забываете, что уже приостановили эту поправку, и в обход этой поправки, США оказывала Азербайджану помощь. Вы не знали об этом? А почему же Вы из-за одной "бумажки" хаете США, но, так и не ответили на вопрос, на счет 20-ого января? Почему? А? Европа относится с симпатией к армянам из-за того, что мы не можем построить нормальную пропаганду, это мы занимаемся тем, что тратим безумные деньги на парки и памятники "Ондару", вместо того, что бы пропагандировать нашу страну, и доказать свою правоту. Уверяю Вас, простому Европейцу, ПОФИГ, кто прав, а кто виноват, кому принадлежит Карабах, и кому будет принадлежат, с ними НАДО РАБОТАТЬ, убеждать и пропагандировать. Совсем не давно была встреча с армянами в Страсбурге, за которым наблюдали эксперты СЕ, благодаря тому, что в нашей делегации были умные, образованные, знающие и креативные люди, мы, полностью схавали армян во время дискуссии, и эксперты признали это. Так что, надо РАБОТАТЬ.

Вы, изначально, не принимаете чужое мнение, Вы изначально считаете себя правым, и Вы апеллируете не фактами, а ДОГМАМИ, и СВОИМИ "убеждениями", а это не позволяет вести с Вами дискуссию. Вы не объективны. Поймите США дерьмо, а Россия вдвойне дерьмо, и нам надо выбрать то, что меньше воняет, оставаться на стороне, постараться и дальше "плыть", обернется тем, что мы ЗАДАХНЕМСЯ от запаха. Окейми?

п.с. Кстати, тот пост, которые Вы процитировали, адресовался не Вам. :wink: (я на счет тьфу)

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:11   #471
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.8.2008, 15:01) [snapback]151829[/snapback]</div>
Цитата:
Откуда некоторым знать когда в Борчалы подселили "экологических беженцев" - сванов. К армянам тоже подселили в Цалку - только для них выбрали мусульман-аджарцев.[/b]
Я уже давно обратил внимание на то, что наши оппоненты высказывают только лозунги. Никакого логического обоснования, твердости позиций у них нет. Противоречие на противоречии. Только стандартные утверждения (ничем не подкрепленные) и повсеместное огульное шельмование оппонентов, которые не согласны с ними. Меня уже в чем только не обвиняли!! Это цирк, да и только. А потом эти люди заявляют о себе как о демократах. Есть хорошая христианская пословица "Каков поп, таков и приход". То есть в нашем случае "каков Буш, таковы и демократы" :smile:

Старый 29.08.2008, 15:16   #472
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:11) [snapback]151835[/snapback]</div>
Цитата:
Я уже давно обратил внимание на то, что наши оппоненты высказывают тольо логунги. Никакого логического обоснования, твердости позиций у них нет. Только стандартные утверждения (ничем не подкрепленные) и повсеместное огульное шельмование оппонентов, которые не согласны с ними. Меня уже в чем только не обвиняли!! Это цирк, да и только. А потом эти люди заявляют о себе как о демократах. Есть хорошая христианская пословица "Каков поп, таков и приход". То есть в нашем случае "каков Буш, таковы и демократы" :smile:
[/b]
Ну а что вы хотели - для аргументации нужны знания, способности познавать и т.д. Что и остается

"Ложь должна быть настолько неправдоподобной чтобы в нее поверили" (с) один покойный доктор.

Насчет Буша я с вами категорически не согласен - приход жертвует попу "на живот". Т.е. система двухсторонняя. Скорей в данной ситуации будет правилен французский вариант:
"Какова мадам, таковы и девочки".

Volkan вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:17   #473
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:46) [snapback]151821[/snapback]</div>
Цитата:
Я занимаюсь логикой и философией ... Свое дело я знаю хорошо.
[/b]
Не самый короткий анекдот, но смешно

Oğuz вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:18   #474
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Краткая историческая справка: грузины помогли ширваншаху Ахситану I уничтожить русских бродников в морском сражении, до этого разрушивших Барду. На дворе - век Низами.

Не позавчера русские грабители явились к нам, ох, не позавчера...

В ваших выкладках, Айдын-муэллим, есть немало справедливого. Но вы не учитываете традицию империализма - они натравливают народы друг на друга, специально возбуждая давние (и не очень) исторические счеты. Те же самые чечены участвовали в захвате Цхинвали. А ведь сколько потерпели от русских...

Что же, оттого, что грузины утащили ворота Гянджи, отрицать справедливость, состоящую из того, что территория Грузии захвачена?

(с характеристикой Запада согласен...)

IuM вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:20   #475
Местный

Мои фотоальбомы

Блин, «эксперты» по всем вопросам уже надоели, адымын бир аз абыр-хеясы олар да. Я 500 раз был в Грузии, мои родственники там, каждый день получаю информацию, а кто-то, пытается что-то доказать здесь. Уже не смешно, а маразматично.

Надо быть абсолютно глупым, что бы не знать о том, что Россия создала Армению как буферную зону, и всегда, на протяжении 200 лет, использовала эту карту. Армяне всегда были и остаются форпостом России. И именно Россия управляла ими. Неужели надо такие элементарные вещи объяснить кому-то?

Natiq Ceferli вне форума  
Закрытая тема