Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 02:10   #276
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 81
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:01) [snapback]151427[/snapback]</div>
Цитата:
spectator, а зачем передергивать?
Он ведь говорил об осуждении Америки не по поводу грузинских событий. А например по поводу югославских, иракских. Там тоже были суверенные государства. И уж сколько там разбомбили - ни в какое сравнение не идет с грузинскими событиями. Просто если Россию осуждать, то надо бы и Америку.
[/b]
Trump, согласен, надо бы и Америку осудить за "непропорциональную реакцию". Однако есть разница в том, что суверенный Ирак до того напал на суверенный же Кувейт. Грузия же ни на кого не нападала. Что касается Югославии, то там, как я понимаю, все делалось, как бы, при всеобщем согласии.

spectator вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:16   #277
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 1:38) [snapback]151422[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-бей, как насчет моего предложения составить протестную петицию г-же Энн Дерси относительно преступлений Америки по всему миру? Вроде вы все составили документ по осуждению России. Ну что же, похвально. Плоха Россия. А вот как насчет Америки?

Слишком уж у вас однобокое отношение к правам человека и демократии. В чем причина, не поделитесь?
[/b]
а) Готов внимательно рассмотреть и обсудить ваш список американских преступлений, ну и благородных достижений заодно и написать письмо Энн Дерс - выставте его сюда - обсудим. подпишем

б) А почему бы Америке не поучить нас жить?

Они то сами научились, живут хорошо, хотят поделиться опытом

что тут плохого?

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:18   #278
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2008, 1:10) [snapback]151430[/snapback]</div>
Цитата:
Trump, согласен, надо бы и Америку осудить за "непропорциональную реакцию". Однако есть разница в том, что суверенный Ирак до того напал на суверенный же Кувейт.
[/b]
В том-то и дело, что когда суверенный Ирак напал на суверенный Кувейт его оттуда прост выдавили и применили санкции. А на кого он нападал, когда его разбомбили, свергли режим и повесили Хусейна?
так что не все так просто.
Но главное - Вы согласились, что осуждение России без осуждения США есть двойные стандарты. С другой стороны, я тоже придерживаюсь мнения, что верна и "зеркальная" установка - осуждение США без осуждения России также есть двойные стандарты.

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:19   #279
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 1:34) [snapback]151421[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей, Азербайджан, своим существованием на карте мира обязан между прочим России.
[/b]
Возможно, что это так - своим появлением он обязан России

Но своей независимостью он обязан Рональду Рейгану

Старый 28.08.2008, 02:22   #280
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2008, 1:10) [snapback]151430[/snapback]</div>
Цитата:
Что касается Югославии, то там, как я понимаю, все делалось, как бы, при всеобщем согласии.
[/b]
Ну, и теперь все сделано при всеобщем согласии. В России, похоже, в подавляющем большинстве согласны. А прочий мир умирать вроде не готов пока... Значит, тоже в целом согласен. Международное право окончательно гикнулось. На зоне - свое право и своя мораль. И на экс-международные они мало похожи.

Arian вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:25   #281
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 0:12) [snapback]151412[/snapback]</div>
Цитата:
Что-то не видно (см. ниже)
И в каком именно постинге я "принял действия" России?
[/b]
Во всех. Вы считатете, что действия России - это заявка на роль второго полюса.

Я даже вам ответил, что это невозможно по двум причинам:

1. Россия не предлагает позитивной программы, а лишь обезьяничает и передразнивает США, делая наоборот.

2. У полюса, который не предлагает такой программы, но настаивает на беззаконии как норме поведения не может быть союзников, а только рабы. Если же появляется другой бандит, то союз очень быстро приводит к конфликту, как конфликт Сталина сначала с другом Гитлером, а потом с другом Мао Цзе Дуном (уже при преемнике).

Вы разве не помните? Или вы просто поёте, что на ум взбредёт? А я как последний школьник повёлся на разговор и даже пытался что-то объяснить. Жалею Больше не буду.

Ашина вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:26   #282
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 1:19) [snapback]151434[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Типа если бы не Рейган СССР не развалился бы? Это что-то новенькое. СССР развалился бы неизбежно - может позже, но обязательно развалился бы. Безо всяких Рейганов. Потому что огромное многонациональное государство с тоталитарным режимом и искусственной моделью экономики может существовать десятилетия, но его развал неизбежен. Что и произошло.

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:27   #283
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.8.2008, 1:25) [snapback]151438[/snapback]</div>
Цитата:
Во всех. Вы считатете, что действия России - это заявка на роль второго полюса.

[/b]
Верно. Считаю что заявка. Причем в отличие от Вас и здешнего большинства считаю, что это вполне реализуемая заявка. А в каком постинге я говорю о том, что поддерживаю эту заявку? "Принятие"-то где?

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:28   #284
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:18) [snapback]151433[/snapback]</div>
Цитата:
В том-то и дело, что когда суверенный Ирак напал на суверенный Кувейт его оттуда прост выдавили и применили санкции. А на кого он нападал, когда его разбомбили, свергли режим и повесили Хусейна?
Но главное - Вы согласились, что осуждение России без осуждения США есть двойные стандарты. С другой стороны, я тоже придерживаюсь мнения, что верна и "зеркальная" установка - осуждение США без осуждения России также есть двойные стандарты.
[/b]
договорились, Trump

spectator вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:30   #285
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:18) [snapback]151433[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Как то все забылось

Саддам развязал бессмысленную ирако-иранскую войну 2 млн. погибших

Захватил и порушил Кувейт

Уже будучи в полуповерженном состоянии Саддам отравил газами курдские селения

Саддам жестоко подавил шиитские протесты 100 000 убитых

Саддам кроваво подавил всякое инакомыслие в стране - сотни тысяч репрессированных иракцев.

Сыновья Саддама похищали красивых девушек на улицах Багдада - пользовались ими ивыбрасывали вон.

Саддам являлся одним из главных спонсоров международного терроризма: Именно он поддерживал бомбистов-самоубийц в палести-израильском конфликте и ливане, платя семье погибшего 25 000 долл. - все это из открытой печати

Саддам предоставлял свою территорию для отдыха всевозможным террориста - они там отдыхали. а замет - опять взрывать мир спешили.

Саддам разрабатывал химическое оружие, кстати которым и травил курдом.

Когда Саддаму сказали. чтобы он пропустил экспертов ООН в места вероятного хранения или производства оружия массового поражения он вопротивился этому

вот и пришел ему конец

Саддама судил иракский Суд за конкретные преступления - убийства и пытки, у него были адвокаты. вытупали свидетели, были собраны доказательства. фото и видио материалы, те же репрессированные и родственники репрессированных иракцев и отравленных курдов.

Как такого не повесить - сами иракцы и повесили

и суд был справедливый

и так будет с всяким диктатором и тираном

а Ирак будет цвести. мы еше будем ему завидовать

Поживем, увидим

Старый 28.08.2008, 02:32   #286
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2008, 2:22) [snapback]151436[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, и теперь все сделано при всеобщем согласии. В России, похоже, в подавляющем большинстве согласны. А прочий мир умирать вроде не готов пока... Значит, тоже в целом согласен. Международное право окончательно гикнулось. На зоне - свое право и своя мораль. И на экс-международные они мало похожи.
[/b]
Не спеши. Зональное право вовсе не обязательно вознаграждает нарушителя "белых" прав.

spectator вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:34   #287
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 1:27) [snapback]151440[/snapback]</div>
Цитата:
Верно. Считаю что заявка. Причем в отличие от Вас и здешнего большинства считаю, что это вполне реализуемая заявка. А в каком постинге я говорю о том, что поддерживаю эту заявку? "Принятие"-то где?
[/b]
Понятно. То есть вы против, но с прискорбием признаёте, что заявка реализуема.

Не переживайте, она нереализуема в принципе. См. мой пост выше.

Ашина вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:35   #288
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 28.8.2008, 1:13) [snapback]151414[/snapback]</div>
Цитата:
Bu Amerkenli Azərbaycanin bütövlüyü üçün də barmaq tərpətsə idi, heç pis olmazdı.
Hələ ki diğaların tərəfindədir.
[/b]
Siz onu m@hkem s@yun

onda, belke o size yardimchi olar

_2faws:

Старый 28.08.2008, 02:39   #289
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 1:30) [snapback]151442[/snapback]</div>
Цитата:
Как то все забылось

Саддам развязал бессмысленную ирако-иранскую войну 2 млн. погибших

[/b]
А кто снабжал его оружием не припомните? Ну, чтобы не говорить, что все якобы забылось, я напомню: США. Кто вообще взрастил эту фигуру на мировом политическом пространстве? Опять же США.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Захватил и порушил Кувейт[/b]
Да. Но именно тогда его просто выдавили оттуда и обложили санкциями, о чем я и пишу. Проявления праведного гнева вплоть до разбомбления и повешения почему-то проявились через много лет, когда он уже ничего не захватывал и не рушил. Вам это странным не кажется?

Цитата:
Уже будучи в полуповерженном состоянии Саддам отравил газами курдские селения[/b]
Да.Только не скажите, что США, как бэтмен спешит на помощь всем травимым нацменьшинствам мира и благородно спасает их. Тем более, что достаточно опять же взглянуть на даты травления газами курдов и уничтожения иракского режима, чтобы стало ясно, что эти события, мягко говоря, не взаимосвязаны.

Цитата:
Саддам разрабатывал химическое оружие, кстати которым и травил курдом.[/b]
Хикмет, Вы мне столько нового сейчас рассказываете. Даже Колин Пауэл публично признал, что химическое оружие Саддамом не разрабатывалось. Он скромно сделал это заявление уже после того, как американцы сделали в Ираке все что хотели. Но все же сделал. А Вы сейчас его слова подвергаете сомнению. Как это нехорошо!

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:41   #290
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.8.2008, 1:34) [snapback]151444[/snapback]</div>
Цитата:
Понятно. То есть вы против, но с прискорбием признаёте, что заявка реализуема.
[/b]
Ашина, Вы притворяетесь, что не понимаете или Вам намеренно хочется извратить то, что я пишу? При чем здесь радость или прискорбие? Радости я не выражал. Прискорбия тоже. Констатировал факт. Все. Это не предполагает "принятия".

Цитата:
Не переживайте, она нереализуема в принципе. См. мой пост выше.[/b]
Я не переживаю, но она реализуема 9см. все мои постинги.

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:45   #291
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:26) [snapback]151439[/snapback]</div>
Цитата:
Типа если бы не Рейган СССР не развалился бы? Это что-то новенькое. СССР развалился бы неизбежно - может позже, но обязательно развалился бы. Безо всяких Рейганов. Потому что огромное многонациональное государство с тоталитарным режимом и искусственной моделью экономики может существовать десятилетия, но его развал неизбежен. Что и произошло.
[/b]
Так же и развал России неизбежен. Опять же огромное многонациональное государство с тоталитарным режимом, той же внутренней и внешней политикой, что и СССР.

Scarlett вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:51   #292
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 1:41) [snapback]151448[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, Вы притворяетесь, что не понимаете или Вам намеренно хочется извратить то, что я пишу? При чем здесь радость или прискорбие? Радости я не выражал. Прискорбия тоже. Констатировал факт. Все. Это не предполагает "принятия".
Я не переживаю, но она реализуема 9см. все мои постинги.
[/b]
Смотрел.

Спасибо.

Ашина вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:52   #293
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.8.2008, 1:45) [snapback]151449[/snapback]</div>
Цитата:
Так же и развал России неизбежен. Опять же огромное многонациональное государство с тоталитарным режимом, той же внутренней и внешней политикой, что и СССР.
[/b]
Я писал не для параллелей с Россией, а чтобы указать на илюзиюХикмета относительно Рейгана. Но раз уж разговор зашел - отвечу.
Я писал:

Цитата:
Типа если бы не Рейган СССР не развалился бы? Это что-то новенькое. СССР развалился бы неизбежно - может позже, но обязательно развалился бы. Безо всяких Рейганов. Потому что огромное многонациональное государство с тоталитарным режимом и искусственной моделью экономики может существовать десятилетия, но его развал неизбежен. Что и произошло. [/b]
Россия тоже огромное государство, тоже многонациональное.
Но по двум другим параметрам не подходит.

1. Режим в России не тоталитарный, а авторитарный. Разница огромна между этими двумя понятиями.
2. Экономическая модель не искусственная. Рыночная экономика может содержать любые элементы, в том числе и очень негативные. Но она не может быть искусственной по определению. За всю историю существования человечества имела место быть только одна искусственная модель экономики - социалистическая, реализованная в СССР и его сателлитах. Больше искусственных моделей не существовало и не существует.

Trump вне форума  
Старый 28.08.2008, 02:55   #294
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2008, 1:32) [snapback]151443[/snapback]</div>
Цитата:
Не спеши. Зональное право вовсе не обязательно вознаграждает нарушителя "белых" прав.
[/b]
Да. Сравнение с зоной не совсем корректно. Там есть охрана, вертухаи, овчарки, автоматчики. А в нашем мире и этого нет. Гуляй-поле, да и только...

Arian вне форума  
Старый 28.08.2008, 03:06   #295
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2008, 2:55) [snapback]151452[/snapback]</div>
Цитата:
Да. Сравнение с зоной не совсем корректно. Там есть охрана, вертухаи, овчарки, автоматчики. А в нашем мире и этого нет. Гуляй-поле, да и только...
[/b]
Какой же ты закоренелый атеист...

spectator вне форума  
Старый 28.08.2008, 03:14   #296
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 2:16) [snapback]151431[/snapback]</div>
Цитата:
б) А почему бы Америке не поучить нас жить?

Они то сами научились, живут хорошо, хотят поделиться опытом

что тут плохого?[/b]
Они не хотят нас учить, они говорят: повторяйте наши действия и у вас все будет ОК! Но мы были бы довольны, если бы получили хотя бы технологии этой хорошей жизни, я не говорю уже о том, чтобы научили как эти технологии разрабатывать. Отношение США к нам такое же как и Москвы в советское время. Смотрят на нас как на насекомых с высоты своих достижений и никак не могут поверить, что мы сами могли бы построить такую же жизнь. Нас нужно поддержать в наших стремлениях а не дрессировать из отдельных представителей нашего общества обезъян, имитирующих удачливого американца. Единственная разница, что американцы все делают посредством финансовых инструментов, а русские это делали админстративными средствами.
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 2:19) [snapback]151434[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
и тут неточность. Азербайджан своим появлением как админстративная единица объязан России, хотя я глубоко уверен, что прервав естественный ход исторических событий в нашем регионе, Россия же явилась причиной того, что Азербайджан не появился на карте мира как самостоятельное государство. Независимость мы обрели благодаря противостоянию двух полюсов мира. Это был второй качественный этап в рождении государства. Первым я считаю, как уже писал, появление Азербайджана как админстративная единица и дальнейщее формирование в составе СССР.

p.s. Такова участь малых государств, особенно тех, что находятся на стыке зон влияния супердержав. Мы можем качественно продвигаться на основе их противоречий, и умелое использование этих противоречий только укрепляет основу нашей государственности. Разумеется и тут есть предел. После определенного уровня независимости супердержавы начнут думать о корпоративных державных интересах и будут одинаково заинтересованы в том, как обратно посадить на место "второсортные" нации. Так, что споря на эти темы хотя бы про себя повторяйте : Аллах хер икисине ленет елесин!

salamatik вне форума  
Старый 28.08.2008, 03:16   #297
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2008, 2:06) [snapback]151455[/snapback]</div>
Цитата:
Какой же ты закоренелый атеист...
[/b]
Ну да, совсем забыл. "Есть Божий Суд, наперсники разврата..." (с). В общем, ложусь на берегу реки и жду, когда брассом, вверх по течению...

Arian вне форума  
Старый 28.08.2008, 03:35   #298
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:52) [snapback]151451[/snapback]</div>
Цитата:
Я писал не для параллелей с Россией, а чтобы указать на илюзиюХикмета относительно Рейгана. Но раз уж разговор зашел - отвечу.
Я писал:
Россия тоже огромное государство, тоже многонациональное.
Но по двум другим параметрам не подходит.

1. Режим в России не тоталитарный, а авторитарный. Разница огромна между этими двумя понятиями.[/b]
Разница между этими понятиями больше мизерная чем огромная , И авторитаризм и тоталитаризм режимы, а значит диктатура и отсутствия демократии . А в России худшая форма – тотальный авторитаризм.
Цитата:
2. Экономическая модель не искусственная. Рыночная экономика может содержать любые элементы, в том числе и очень негативные. Но она не может быть искусственной по определению. За всю историю существования человечества имела место быть только одна искусственная модель экономики - социалистическая, реализованная в СССР и его сателлитах. Больше искусственных можелей не существовало и не существует.
[/b]
Столько искусственно созданного человеком, разве все они обречены на смерть? Даже человека искусственно оплодотворяют и процент смертности на много ниже чем при естественном оплодотворении, так что у природы надо учиться, у природы © Райкин.
И поэтому соглашусь что, да экономика тоже повлияло на судьбу СССР, но не потому что была искусственной, а потому что была не правильной. И главные ошибки были в том не правильно распределялись деньги от дохода продажи сырья, затрачивались огромные деньги на вооружения , и холодная война окончательно истощила страну, да и многое другое все не перечислишь. Те же ошибки делает и Россия имея рыночную экономику. Так что как не крути России кирдык, как тут любят говорить.

Scarlett вне форума  
Старый 28.08.2008, 10:03   #299
Администратор

Поблагодарили 10,922 раз(а) в 6,900 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Лед продолжает трогаться, господа присяжные заседатели

Чеченцы просят, чтобы Грузия и весь цивилизованный мир признали независимость Чечни, заявил GHN представитель чеченской диаспоры в Грузии Хизри Алдамов. По его словам, настало время, чтобы Россия получила адекватный ответ на свои действия не только от Запада, но и от Кавказа."Признанием независимости Абхазии и Южной Осетии Кремль допустил большую ошибку, которая перерастет в общенародные выступления по всему Кавказу. Чечня, Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкессия - для этих народов главная цель - уйти от России.

Все они восстанут. Кавказ должен объединиться в войне с Россией, и мир должен объявить ему поддержку. Сегодня в сердце каждого чеченца проснулась новая сила.Мы давно убедились, что Россия - это империя зла, мы испытали это на себе", - заявил GHN Алдамов.По его словам, независимость Чечни в свое время признал тогдашний президент Грузии Звиад Гамсахурдиа. Алдамов считает, что сегодня Грузия и весь мир должны еще раз выразить поддержку Чечне и освободить народы Кавказа от рабства.

http://www.chechenews.com/news/117/ARTICLE...2008-08-27.html

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 10:25   #300
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 59
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я со своей стороны признаю независимость Чечни, Татарстана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чувашии, Якутии, Адыгея, Башкортостана, Бурятии, Ингушетии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии и т.д. :biggrin:

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Закрытая тема