Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 09:46   #676
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 3.9.2008, 8:43) [snapback]152907[/snapback]</div>
Цитата:
нет. не езжу. терпеть не могу Набрань..
[/b]
Советую - раз сидели за столом с родственником Кехлерова. Беседовали.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:50   #677
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Среди вахаббитов есть и те кто был русскими, сербами (показывали одного по ББС), англосаксами, т.е. все кто первоначально были христианами. Вот про евреев не слышал ))))[/b]

Господь хранит избранных чад своих....

понятно, что среди ваъхаббитов есть все...
но я конкретно про частный случай...

а именно - про потуги кавказской интеллегенции вроде Арбен Кардаша (лезгинский поэт) увязать свое настоящее с неким "прошлым", в котором, как пишет Арбен Кардаш - "Я великого Маштоца слышал вязь"...мол, предки лезгин, кавказские албаны, были в тесных связях с армянами и т.д. были христианами....

это мне напоминает вечный сюжет про мещанина во дворянстве...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:54   #678
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 3.9.2008, 8:50) [snapback]152912[/snapback]</div>
Цитата:
Господь хранит избранных чад своих....

понятно, что среди ваъхаббитов есть все...
но я конкретно про частный случай...

а именно - про потуги кавказской интеллегенции вроде Арбен Кардаша (лезгинский поэт) увязать свое настоящее с неким "прошлым", в котором, как пишет Арбен Кардаш - "Я великого Маштоца слышал вязь"...мол, предки лезгин, кавказские албаны, были в тесных связях с армянами и т.д. были христианами....

это мне напоминает вечный сюжет про мещанина во дворянстве...
[/b]
А причем здесь вахаббиты и взрыв в Абу-Бекре?

Для них историческое прошлое связанное с Албанией вдвойне неприятно - для них история начинается только с приходом арабов на Кавказ. А Бабек вообще должен быть именем проклятья.

Хороший пример отношения к своей истории со стороны вахаббитов - уничтожение Будд в Бамиане и разгром музея афганской истории в Кабуле после взятия талибами. До этого музей только грабили и "не представляющие ценности" экспонаты (письмена, осоколки утвари, статуэтки идолов и т.д.) никто не брал. А вот талибы все это уничтожили....

Старый 03.09.2008, 10:07   #679
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А причем здесь вахаббиты и взрыв в Абу-Бекре?

Для них историческое прошлое связанное с Албанией вдвойне неприятно - для них история начинается только с приходом арабов на Кавказ. А Бабек вообще должен быть именем проклятья.[/b]
Волкан, скажите честно, вы верите в Бабека как героя?
вот я долго его защищал, долго критиковал мусульман что одни из них начисто называют го кафиром, другие - пытаются приписать ему какое то мусульманство с робингудовским духом...

но... положа руку на сердце. чей он герой?
он и героем то стал только в совковое время, так как попадал красиво под коньюктуру - народный ополченец против извергов-оккупантов-мусульман... ах. как хорошо, грузины, армяне, азербайджаны - все едины, все одно - турки, арабы и остальные - сволочи...

говорят, Бабек попал в историю региона как негативный персонаж, таким же его воспринимали армяне... ну не факт ,что армяне правы, просто армяне как-то более злопамятны и наблюдательны, чем мы... они все запоминают и записывают на протяженри истории своего существования...

так чей он герой?

наши кавказоязычные соотечественники относятся к нему с равнодушием.. как к некой коньюктурной легенде, придуманной там, далеко в Баку...

турки - наши братья, как принято счиать и верить - вообще не хотят знать никакого Бабека...

Бабек - не та фигура, которая могла бы объединять азербайджанцев всех мастей, как говорится...

а взрыв в Абу-Бекре и вахаббиты притом, что кавказские народы уже давно сознательно сделали свой выбор, причем в такой форме, которая лишает их начисто всяких моральных прав оперировать историческими фактами Албании и своего возможного христианского прошлого (подчеркиваю "в такой форме", так как азербайджанцы отличаются от них, пытаясь синкретизировать зороастризм, христианство, тенгриантсво и ислам) и то, как их ангажированная интеллегенция пытается "привязать" своих к этому прошлому - просто гнусно..

яэто упомянул так сказать, к слову, как говориться - йери гяльмищкян...

вы же помните последние конференции в России по поводу Кавказской Албании, а также труд какого-то ученого - Кавказская Албания - Лезгистан...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Старый 03.09.2008, 10:10   #680
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 3.9.2008, 9:07) [snapback]152916[/snapback]</div>
Цитата:
вот я долго его защищал, долго критиковал мусульман что одни из них начисто называют го кафиром, другие - пытаются приписать ему какое то мусульманство с робингудовским духом...
[/b]
ЕСли есть желание обсудить Бабека - перекопируйте свой пост в раздел история - я закину туда посты из дайаза. Там уже вахаббиты напрягались - мало не покажется.

Каким место отождествление сос тороны некоторых "ученых" Албании тролько с легами и их потомками имеет отношение к вахаббитам и взрыву в Абу-Бекре.

Старый 03.09.2008, 10:12   #681
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я открою тему в разделе история..

Старый 03.09.2008, 10:29   #682
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ", ИЛИ ДРЕМУЧАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:41   #683
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Любят же некоторые статьи писать - 99% материала из новостного релиза.... Журналистика )))))))))))))))

Старый 03.09.2008, 16:03   #684
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

This guy is a crazy one, but just FYI:

Октай Атахан: «После сделанного МНБ заявления можно с полной уверенностью констатировать тот факт, что теракты в «Абу-Бекр» подготовлены и направлены спецслужбами России»

Интервью с лидером Гуманистической Партии Азербайджана Октаем Атаханом.

- Октай муаллим, согласны ли Вы с итогами расследования взрыва в мечети «Абу-Бекр» в Баку, которые обнародовали Министерство национальной безопасности (МНБ) и Генеральная прокуратура Азербайджана?

- Когда по горячим следам взрыва в мечети «Абу-Бекр» Вы брали у меня интервью о том, кто может за этим стоять, тогда я с большой долей вероятности ответил Вам, что за этим и последовавшим взрывом стоят, скорее всего, российские спецслужбы. И сегодня, когда официальные органы страны заявляют о причастности к данному теракту неких «лесных братьев», то если это так, а скорее всего – это именно так, то данное заявление лишний раз подтверждает высказанную мной прежде версию.

Более того, можно быть уверенным, что простые исполнители этого теракта находились и находятся абсолютно в неведении об истинных заказчиках и организаторах этого теракта и по своей наивности связывают это с каким-то религиозным противостоянием, хотя на самом деле по своей сути эти теракты к религиозным делам не имеют никакого отношения.

После сделанного МНБ заявления можно с полной уверенностью констатировать тот факт, что данные теракты подготовлены и направлены спецслужбами России с целью еще раз подстегнуть сепаратистские устремления внутри нашей страны, но уже под флагом правоверного ислама, дестабилизировать ситуацию в стране и в связи с грузино-российским конфликтом, и в связи с предстоящими президентскими выборами, и с целью зародить на Кавказе еще один очаг напряженности и переориентировать внимание мировой общественности с себя на соседний Азербайджан, и еще каким-то образом напомнить про фундаменталистский Иран, и инициировать скорейшую бомбардировку данного государства со стороны США.

Желаемых результатов, которые в той или иной степени могут быть достигнуты с помощью нескольких таких терактов в Азербайджане не один, и не два, и даже не три, их может быть десяток и даже десятки, и вызывать они могут друг друга как по цепной реакции.

- То есть, вы считаете, что кто-то очень активно пытается использовать «лезгинскую карту» в Азербайджане, превращая Гусарский район в место, откуда в последнее время поступают самые тревожные новости?

- Не только лезгинскую, но и талышскую, аварскую, курдскую и прочие «карты». И если кто-то полагает, что этим занимаются только российские спецслужбы, тот очень заблуждается. Данная тематика находится на повестке дня всех иностранных резидентур, которые беспрепятственно под теми или иными вывесками действуют на нашей территории. МНБ за последние годы приобрело кое-какой опыт борьбы с терроризмом, но вряд ли оно может похвалиться хоть какой-либо борьбой с иностранной резидентурой, которая наверняка проникла в самые святая святых различных наших государственных органов, в том числе, и в сам МНБ.

- А есть ли вероятность повторения подобного рода взрывов в мечетях страны?

- Подобные взрывы именно на религиозной почве - это просто находка, это самая выигрышная тактика для тех иностранных сил, которые хотят дестабилизировать ситуацию в Азербайджане. Под этим религиозным фактором можно спрятать всё – любые цели: и сепаратистские, и геополитические, и военные, и экономические, и любые другие.

- Насколько велика опасность стабильности в Азербайджане, исходящая конкретно от «Лесных братьев»?

- Если бы эти индивиды действовали на свой страх и риск, без покровителей, спонсоров и заказчиков, то, возможно, вообще бы никаких таких «лесных братьев» и в помине бы сейчас не было. Но вся беда в том, что за идеологическим террором всегда стоит некая политическая сила, часто внешняя, как правило, на уровне спецслужб той или иной иностранной страны, координирующих свою работу с представителями высшей власти этой страны.

В этом смысле недооценивать опасность данных групп бандитов-беспредельщиков не стоит. Опасность реальная и великая. Вы знаете, когда-нибудь об этом надо сказать, прямо и откровенно. Начиная с 1991 года Азербайджан превратился в Клондайк для всех возможных разведслужб мира. В этом смысле агентурная деятельность бывшего руководителя управления безопасности «Азала» на российские спецслужбы - это только частный случай, и не на самом высоком уровне.

На протяжении последних лет иной раз сообщалось о разоблаченных российских, иранских, арабских агентах, но никогда ничего не сообщалось о каких-либо разоблаченных агентах, работающих на спецслужбы США, Великобритании, стран Европейского сообщества, а ведь их намного больше, неизмеримо больше, чем первых.

Я не удивлюсь, если когда-нибудь, в частности, в МНБ возьмутся, наконец, за внутренние расследования всего кадрового состава, который проходил и по-прежнему проходит свою службу в данном органе в период, начиная с 1991 и по настоящее время, и по итогам этих расследований ряды данного органа, да и другие госорганы, в которых нашли пристанище бывшие сотрудники спецслужб, будут кардинально очищены от соответствующего рода сотрудников. Самая большая опасность дестабилизации ситуации в стране исходит от тех «кротов», которые целыми колониями населили все наши государственные органы.

- Значит, есть риск взрыва общественно-политической ситуации в стране накануне президентских выборов в Азербайджане?

- Такой риск существует в Азербайджане каждый день и каждый час, и связан он вовсе не с настроениями народа, который давно привык и к дороговизне, и перманентным повышениям цен, и к повсеместной коррупции и чиновничьему произволу, и к низким зарплатам и пенсиям, и в своей реакции на это давно уже ограничивается лишь ничего не значащим ворчанием и бурчанием себе под нос; вовсе не с «возможностями» фальшивой оппозиции, половина которой состоит из платной агентуры как местных, так и иностранных спецслужб, а другая половина представляет собой тупых, безмозглых идиотов, абсолютно не задумывающихся, на чьи деньги жируют их «лидеры» и откуда те огрызки с барского стола, которые, где постоянно, а где и периодически, бросают им как собаке с барского стола.

Нет, взорвать ситуацию могут совершенно другие силы. И произойти это может или напрямую – путем подобных, спланированных иностранными спецслужбами террористических актов, проведенных сразу, одновременно и в различных регионах страны; или косвенно, в частности, с началом военной операции США против соседнего братского Ирана, в котором находятся 36 миллионов наших соотечественников, живущих на своей исконной земле, в своем исконном государстве; или же и прямыми и косвенными действиями - одновременно.

Илья Файнзильберг

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:37   #685
Местный

Мои фотоальбомы

С места события:

Jedem das Seine

Старый 04.09.2008, 14:31   #686
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 3.9.2008, 15:03) [snapback]153011[/snapback]</div>
Цитата:
This guy is a crazy one, but just FYI:

Октай Атахан: «После сделанного МНБ заявления можно с полной уверенностью констатировать тот факт, что теракты в «Абу-Бекр» подготовлены и направлены спецслужбами России»

Интервью с лидером Гуманистической Партии Азербайджана Октаем Атаханом.

Илья Файнзильберг
[/b]
Вы бы еще книгу Жириновского тут вывесили....

Старый 06.09.2008, 00:40   #687
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Жители соседних с мечетью «Абу-Бекр» домов требуют ее закрытия

Около 1000 жителей улицы Ульви Буньядзаде, на которой расположена мечеть «Абу-Бекр», намерены обратятся к руководству страны для закрытия этого культового сооружения.

Об этом АПА сообщили жители улицы.

По их словам, после взрыва в мечети, это сооружение было временно закрыто, после чего были предотвращены массовые собрания ваххабитов на данной территории.

Жители домов, обеспокоенные массовыми сходками ваххабитов, продолжавшимися уже несколько лет, отмечают, что после прекращения деятельности мечети на улице царит спокойствие.

«Мы не хотим, чтобы здесь больше собирались ваххабиты. Они привели в негодность всю улицу. Закрытие мечети также важно с точки зрения обеспечения безопасности жителей. Поэтому многочисленные жители улицы обратятся к руководству страны для окончательного закрытия мечети», - заявляют они.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:00   #688
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 3.9.2008, 9:07) [snapback]152916[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Если Бабек кого-то убил - значит, он герой. Если нет - то нет. Если он был, конечно... Что недоказуемо, в общем-то...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:05   #689
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 23:40) [snapback]153367[/snapback]</div>
Цитата:
Жители соседних с мечетью «Абу-Бекр» домов требуют ее закрытия

Около 1000 жителей улицы Ульви Буньядзаде, на которой расположена мечеть «Абу-Бекр», намерены обратятся к руководству страны для закрытия этого культового сооружения.
[/b]

Надо было взорвать.

До основанья,

А затем...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:16   #690
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.9.2008, 0:40) [snapback]153367[/snapback]</div>Прием из арсенала советской пропаганды: "По многочисленным просьбам трудящихся...".

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:39   #691
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 7.9.2008, 10:16) [snapback]153447[/snapback]</div>
Цитата:
Прием из арсенала советской пропаганды: "По многочисленным просьбам трудящихся...".
[/b]
Сначало было бы лучше поговорить с теми кто живет рядом и чутсвует все неудобства от такого сосдетсва, с теми кто торгует рядом и теряет еженедельно выручку одного дня если не больше.....

Старый 07.09.2008, 11:50   #692
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.9.2008, 11:39) [snapback]153449[/snapback]</div>
Цитата:
Сначало было бы лучше поговорить с теми кто живет рядом и чутсвует все неудобства от такого сосдетсва, с теми кто торгует рядом и теряет еженедельно выручку одного дня если не больше.....
[/b]
Я всего лишь, уважаемый, подчеркнул типологическое сходство этого тезиса с приемами пропаганды советской идеологической машины, патологическая лживость которой стала притчей во языцах.

Предположения о сходстве генетическом я оставляю на усмотрение юзеров.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 08:51   #693
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 7.9.2008, 10:50) [snapback]153451[/snapback]</div>
Цитата:
Я всего лишь, уважаемый, подчеркнул типологическое сходство этого тезиса с приемами пропаганды советской идеологической машины, патологическая лживость которой стала притчей во языцах.

Предположения о сходстве генетическом я оставляю на усмотрение юзеров.
[/b]
Вообще-то советский шаблон применялся к событиям в Чили или какой нибудь развивающейся Африке. В лучшем случае к какой нибудь книге диссидентсвующего интелегента которую никто кроме цензоров и главредов издательств прочитать не успевали (самиздат по друзьям не в счет).

А здесь как бы местное население которое чувствует всю "прелесть" соседства на свих кровных интересах - удобства жилья (а значит цена на него), денежная выручка, и т.д.

Старый 08.09.2008, 13:31   #694
Местный

Мои фотоальбомы

Попросили сделать 1000 подписей )) не привыкать...

Jedem das Seine

Старый 08.09.2008, 19:42   #695
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Отбегался, козел бородатый...

В Дагестане убит лидер банды ваххабитов «Лесные братья», действовавшей в Азербайджане
Лидер банды ваххабитов «Лесные братья», действовавшей в Азербайджане и Дагестане, Ильгар Моллачиев был убит на юге Дагестана в ходе спецоперации ФСБ

Вчера Ильгар Моллачиев был блокирован в машине в Магарамкентском районе Дагестана и убит при оказании вооруженного сопротивления. Вместе с ним были уничтожены и два его подельника.

Спецоперация началась поздно вечером в воскресенье, в поселке Карла Маркса. На месте спецоперации у убитых боевиков обнаружены пистолеты, автоматы, гранатомет и несколько гранат.

И.Моллачиев стал так называемым «амиром Дагестана» после ликвидации полевого командира Раппани Халилова в сентябре 2007 года.

По информации МВД Дагестана, в Южном Дагестане действует бандгруппа «Южная», в которую входят 40 боевиков во главе с Моллачиевым. Трое членов банды находятся в федеральном и 18 - в оперативном розыске. С начала текущего года от рук этой бандгруппы пострадало 11 человек: погибли три милиционера, два гражданских лица, ранены девять человек.

Сообщается, что И.Моллачиев родился в азербайджанском городе Закаталы, а его террористическая группировка действует преимущественно в Дербенте и Дербентском районе Дагестана, а также на территории Азербайджана.

В январе 2008 года против И.Моллачиева и членов его банды была проведена крупная операция с привлечением авиации, длившаяся около недели. Банда потеряла пятерых боевиков, однако их лидеру удалось скрыться.

В конце августа группа И.Моллачиева проникла в Азербайджан.
29 августа в Азербайджане была проведена операция по нейтрализации группы Моллачиева, однако она не увенчалась успехом. Моллачиева подозревают в организации 17 августа теракта в бакинской мечети «Абу-Бекр», в результате которого погибли трое и были ранены 11 человек.

http://www.day.az/news/society/129779.html

Старый 08.09.2008, 19:56   #696
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И остальное стадо тоже

МНБ Азербайджана ликвидировало убийцу бойца спецподразделения МВД «Шахин»

Министерство национальной безопасности и Генеральная прокуратура Азербайджана распространили заявление, связанное с обезвреживанием остальных членов вооруженной группировки, совершивших взрыв в мечети «Абу-Бекр».

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства национальной безопасности Азербайджана.

Так, 6 сентября сего года поступила информация о нахождении одного из активистов этой группировки Тельмана Абдуллаева в лесном массиве между селами Аваран и Хурел Гусарского района Азербайджана.

Необходимо подчеркнуть, что еще 26 сентября 2007 года Тельман Абдуллаев ранил двух полицейских во время обезвреживания правоохранительными органами вооруженной банды «Лесные братья», но ему тогда удалось сбежать. По факту прокуратурой Гусарского района было возбуждено уголовное дело по статье 29,120.1 (попытка умышленного убийства) УК Азербайджана. Он был объявлен в розыск.

6 сентября текущего года сотрудники правоохранительных органов провели осмотр местонахождения Тельмана Абдуллаева и выяснили, что он и ряд других лиц скрывались в доме Расима Асадуллаева. С целью обезвреживания находящихся там террористов был составлен специальный план и осуществлена антитеррористическая операция со стороны спецназовцев подразделения «Гартал» Министерства национальной безопасности.

Скрывающиеся в доме лица не подчинились требованиям спецназовцев, бросили в их сторону ручную гранату и подвергнули автоматному обстрелу. В ходе перестрелки жители Гусарского района Тельман Абдуллаев и Гюршад Алиханов были убиты, а Рамиль Асадуллаев - ранен. Последний скончался по дороге в больницу.

С места происшествия были изъяты 1 автомат «АКМС» и 1 автомат «АКС-74», 1 пистолет марки «ПМ», патроны различного калибра, холодное оружие, карта, компас, военно-тактические учебники, лекарства, 15 тыс. 700 долларов США и 460 манатов, 2 радиостанции марки «YAESU».

В то же время автомат марки «АКС-74», изъятый с места происшествия, принадлежал сержанту спецподразделения МВД «Шахин» Али Йолчуеву, погибшему в ходе перестрелки вблизи села Хазра Гусарского района 29 августа 2008 года.

Удалось установить, что что пистолет марки «ПМ», изъятый у вышеуказанных лиц, был использован Тельманом Абдуллаевым, когда тот ранил 26 сентября 2007 года двух полицейских и убил 29 августа 2008 года сержанта спецназовцев МВД Азербайджана А.Йолчуева.

В ходе проведенной спецоперации никто из сотрудников правоохранительных органов страны не погиб и не получил ранение. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Старый 09.09.2008, 10:04   #697
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.9.2008, 19:42) [snapback]153638[/snapback]</div>
Цитата:
Отбегался, козел бородатый...

В Дагестане убит лидер банды ваххабитов «Лесные братья», действовавшей в Азербайджане
[/b]
По неофициальным данным, его поймали, а потом уже замочили. Но эта информация не проверенная.

Jedem das Seine

Старый 09.09.2008, 10:22   #698
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 9.9.2008, 9:04) [snapback]153703[/snapback]</div>
Цитата:
По неофициальным данным, его поймали, а потом уже замочили. Но эта информация не проверенная.
[/b]
"Сколько баб на селе столько и слухов" - пословица.

Старый 09.09.2008, 10:43   #699
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 9.9.2008, 10:22) [snapback]153710[/snapback]</div>
Цитата:
"Сколько баб на селе столько и слухов" - пословица.[/b]
Была бы спина - найдется и вина. (оттуда же)

Я же говорю, только слухи, не проверенная инфо.

Jedem das Seine

Старый 09.09.2008, 11:34   #700
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 9.9.2008, 9:43) [snapback]153711[/snapback]</div>
Цитата:
Была бы спина - найдется и вина. (оттуда же)

Я же говорю, только слухи, не проверенная инфо.
[/b]
А для чего ограничиваться только ОДНИМ СЛУХОМ?

Ответ