Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 15:17   #626
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 13:58) [snapback]152729[/snapback]</div>
Цитата:
Да пусть не 25, пусть будет 30... вы знаете сколько человек вмещает эта мечеть будучи полной? В разы больше. В тот день она была опустевшей. Во время проповеди там яблоку упасть негде, а на фотографиях четко видно пространство между этими 25-ти, как вы утверждаете ))) Плюc, вы позабыли о втором этаже, это ещё как минимум 50 потенциальных мест.

Но тут важен сам факт того, что вход перекрыли после 12-ти и люди просто не смогли попасть во внутрь. Проповедь начинается после азана в два часа. Улавливаете разницу между 12-ти и 2-мя часами дня? Вот вам и менты, вот вам и "права мусульман".
[/b]
Что же вы "как мужик" с мужицким лицом (так по вашему мнению выглядит лицо с бородой - пост могу напомнить) не стоите за "правду" о 10-15 молившихся?
Потому что не было такой такой "правды" - только ваши прокломации и не больше.

Вы сначало вообще тут заявляли про то что в эту мечеть не пустили молиться - оказалась что пускали. Причем вахаббитов, причем никто их не хватал и не стриг насильно.

Когда очень чего-то нужно то и за 3 часа и за 5 часов придешь - но вам нужно не молитва. Вам нужен пиар и сказка про "притеснения". Вы это хорошо подтверждаетет потому что с каждым разом у вас все больше двойных подходов - начиная от места моления, заканчивая свидетельством о бритье.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:19   #627
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.9.2008, 14:15) [snapback]152737[/snapback]</div>
Цитата:
Какие противные лица!!!
[/b]
Если бы лицами все ограничивалось......

Старый 02.09.2008, 15:38   #628
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 12:40) [snapback]152706[/snapback]</div>
Цитата:
Это перепечатка новстей с дайаза.
[/b]
Не поняла коммента. Это что-то меняет по сути?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:41   #629
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 15:12) [snapback]152735[/snapback]</div>
Цитата:
"В каждой шутки есть доля шутки" (Ц)

В вашем положении особенно - говорить что поддерживаетет власть а для себя считать ее кафирной узурпацией над мусульманами. Над собой в первую очередь.[/b]
И где я такое говорил?

Вы гоните фуфло, и будете фуфлом, если как мужик не укажите где и когда я мог сказать такое. Жду с нетерпением.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:48   #630
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.9.2008, 15:15) [snapback]152737[/snapback]</div>
Цитата:
Какие противные лица!!![/b]
Тебе было бы приятно, если бы о твоем родном брате сказали такое?
Или было бы нормальным, если бы я сказал тоже самое о тебе, охарактеризовав одну из твоих фоток?

Jedem das Seine

Старый 02.09.2008, 15:57   #631
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 15:17) [snapback]152738[/snapback]</div>
Цитата:
Что же вы "как мужик" с мужицким лицом (так по вашему мнению выглядит лицо с бородой - пост могу напомнить) не стоите за "правду" о 10-15 молившихся?
Потому что не было такой такой "правды" - только ваши прокломации и не больше.

Вы сначало вообще тут заявляли про то что в эту мечеть не пустили молиться - оказалась что пускали. [/b]
Вы в здравом рассудке? Я не считаю по пальцам как вы количество людей и говорю прямо, что мусульман не пускали в мечеть после 12-ти, когда хутба начинается в два часа дня, после азана. Это во всех суннитских мечетях. Имеется факт того, что людям не дали помолится, а это не 10, 15, или 25 человек, а в 4-5 раз больше, учитывая площадь первого и второго этажа, когда мечеть бывает полностью заполнена в пятницу.

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 15:17) [snapback]152738[/snapback]</div>
Цитата:
Причем вахаббитов, причем никто их не хватал и не стриг насильно. [/b]
Я не виноват если вы слепой. Я дал вам ссылки с ANS-PRESSb и других информационных порталов. Может и они в сговоре с "ваххабитами"?

Цитата:
Когда очень чего-то нужно то и за 3 часа и за 5 часов придешь - но вам нужно не молитва. Вам нужен пиар и сказка про "притеснения". Вы это хорошо подтверждаетет потому что с каждым разом у вас все больше двойных подходов - начиная от места моления, заканчивая свидетельством о бритье.[/b]
Я все больше сомневаюсь в вашей адекватности. Какие 3-5 часов до молитвы? Может мне вам спасибо сказать, что вы нам ещё разрешаете ходить в мечеть? Нормальные люди приходят за пол часа до молитвы, тем более те, кто в этот день работает (а работают и заняты в пятницу практически все мусульмане).

Jedem das Seine

Старый 02.09.2008, 16:01   #632
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 14:41) [snapback]152749[/snapback]</div>
Цитата:
И где я такое говорил?

Вы гоните фуфло, и будете фуфлом, если как мужик не укажите где и когда я мог сказать такое. Жду с нетерпением.
[/b]
Вам и не надо говорить - что вам подгружают в качестве установки давно известно.
Те из вахаббитов что решили "ускорить процесс" с оружием в руках потом дают очень подробные показания - свержение режимов кафиров-узурпаторов, установление власти шариаата, "восстановление" халифата.

И я уже сказал вам завязывать с "как мужик" - не про вас честь.
Вы тут уже нафуфлогонили и с "правдой о намазе", с отказом от Саудитов с последующим возвращение и с "в мечети - не в мечети", и с 10-15 молившимися, и т.д.

Старый 02.09.2008, 16:07   #633
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 16:01) [snapback]152754[/snapback]</div>
Цитата:
Вам и не надо говорить - что вам подгружают в качестве установки давно известно.
Те из вахаббитов что решили "ускорить процесс" с оружием в руках потом дают очень подробные показания - свержение режимов кафиров-узурпаторов, установление власти шариаата, "восстановление" халифата.

И я уже сказал вам завязывать с "как мужик" - не про вас честь.
Вы тут уже нафуфлогонили и с "правдой о намазе", с отказом от Саудитов с последующим возвращение и с "в мечети - не в мечети", и с 10-15 молившимися, и т.д.[/b]
Слушайте, мне до фени ваши предположения, они меня не волнуют.

Вы в предыдущем посте оклеветали меня, выдавая желаемое за действительное. Если вы такой правильный, я прошу вас привести в пример хоть один пост утверждающий о том, что я горячусь о каком-то там Xалифате. Я и так знаю, что это фуфло, и вы не мужик и фуфлогон, если не предоставите свои "доказательства".

Жду.

Jedem das Seine

Старый 02.09.2008, 16:07   #634
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На неопределенное время наложен запрет на совершение намаза во дворах мечетей

Маразм. Разве так надо было реагировать? Они, что специально во время Рамазана хотят обострить ситуацию с веруюшими? Что бы потом сказать всему миру, что мол, смотрите, если не мы, то, исламисты возьмут власть? Примитивно и тошно.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:10   #635
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я уже писал, что "угрозы" Плацебо насчет джизьи - одна из его оригинальных шуток...
из той же категории что угрозы засадить меня и мою коллегу в подвал МНБ, или лишить меня работы с помощью каких-то там родственых связей с моим начальством.

но Плацебо не считает, что власть перейдет в руки мусульман революционным путем. они верят что количество практикующих мусульман растет, растет не только по Азербйджану, но и о всму миру.
и халифат будет результатом волеизъявления большинства...
это очень просто.

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:10   #636
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.9.2008, 16:07) [snapback]152758[/snapback]</div>
Цитата:

Маразм. Разве так надо было реагировать? Они, что специально во время Рамазана хотят обострить ситуацию с веруюшими? Что бы потом сказать всему миру, что мол, смотрите, если не мы, то, исламисты возьмут власть? Примитивно и тошно.[/b]
Будет адекватная реакция ИншАллаh и протесты в столицах Европы. Наши ребята проживающие заграницей уже работают над этим.

Jedem das Seine

Старый 02.09.2008, 16:14   #637
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Маразм. Разве так надо было реагировать? Они, что специально во время Рамазана хотят обострить ситуацию с веруюшими? Что бы потом сказать всему миру, что мол, смотрите, если не мы, то, исламисты возьмут власть? Примитивно и тошно.[/b]
почему бы не построить несколько новых мечетей - не на местах поклонения "святым мощам", не на бывших языческих капищах, дискриминируя при этом суннитов, которым нельзя молитсья на кладбищах и в мавзолеях?

мусульмане, которые совершают намаз на улице, во дворах - это неправильно.
в Стамбуле полным полно мечетей и никто во дворе намаз не делает.

даже с туристической точки зрения, Азербайджан, коорый ассоциируется с востоком, мусульманством, может разочаровать любителей "восточной экзотики", тем что в городе нет красивых мечетей.
в основном мечети расположены в незаметных местах города, только Шахидляр находитя в живописном - но труднодоступном с точки зрения транспорта месте.

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Старый 02.09.2008, 16:14   #638
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 14:57) [snapback]152751[/snapback]</div>
Цитата:
Вы в здравом рассудке? Я не считаю по пальцам как вы количество людей и говорю прямо, что мусульман не пускали в мечеть после 12-ти, когда хутба начинается в два часа дня, после азана. Это во всех суннитских мечетях. Имеется факт того, что людям не дали помолится, а это не 10, 15, или 25 человек, а в 4-5 раз больше, учитывая площадь первого и второго этажа, когда мечеть бывает полностью заполнена в пятницу.[/b]
Людя не дали помолиться? А кто на фотографиях молится в мечети в пятничный намаз? Гоблины, эльфы, хоббиты? Может гномы? У этих тоже бороды?

Вы не были в мечети.
Сначало вы утверждали что там никто не молился.
Потом что там молились всего навсего 10-15 человек.
Теперь утверждаете что там было ровно столько сколько я доказал по 5 фотографиям.
Если завтра всплывет видео наблюдения где будет видно там было несколько десятков молящихся то вы так же легко откреститесь от 25 и начнете доказывать что "все равно не дали молиться".

Столько лжи и отступничества - ни одна религия в мире не считает это чем то иным кроме греха. Ах ну да - совсем забыл: если есть поручение от "амира" то надо делать что угодно но выполнить его.
Выполняйте дальше только сначало определитесь со сценарием сказки.

Вы сначало постите речь посла СА что "мы не вахаббиты, вахаббиты не мы", потом открещиваетесь, затем снова возвращаетесь.
Говорите что "ВАМ не разрешили расширить" а потом "и вообще не состою в приходе Абу-Бекра и хожу как во все остальные мечети".
Говорите что "подчиняюсь президенту, правильному мусульманину" при этом "в Тез-Пир неправильно ходить" хотя Президент туда ходит.

Цитата:
Я не виноват если вы слепой. Я дал вам ссылки с ANS-PRESSb и других информационных порталов. Может и они в сговоре с "ваххабитами"?[/b]
А там сказки не рассказыали что вахаббитов в мечети не пускали и молиться там не давали. Но вы рассказываете

Цитата:
Я все больше сомневаюсь в вашей адекватности. Какие 3-5 часов до молитвы? Может мне вам спасибо сказать, что вы нам ещё разрешаете ходить в мечеть? Нормальные люди приходят за пол часа до молитвы, тем более те, кто в этот день работает (а работают и заняты в пятницу практически все мусульмане).
[/b]
Как раз в этой мечети на пятничный намаз люди приходили ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО намаза . Они это делали чтобы не молиться на улице около мечети. Мечеть маленькая и вне ее молилось иногда больше чем внутри.
То же самое и про Шахидов - всех не вмешает и те кто хотел молиться В МЕЧЕТИ приезжали заблаговременно.

Рассказывайте сказки в другом месте.

Старый 02.09.2008, 16:17   #639
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 15:07) [snapback]152757[/snapback]</div>
Цитата:
Слушайте, мне до фени ваши предположения, они меня не волнуют.

Вы в предыдущем посте оклеветали меня, выдавая желаемое за действительное. Если вы такой правильный, я прошу вас привести в пример хоть один пост утверждающий о том, что я горячусь о каком-то там Xалифате. Я и так знаю, что это фуфло, и вы не мужик и фуфлогон, если не предоставите свои "доказательства".

Жду.
[/b]
Джизья - два раза. Вы этого не скажите открыто - вас свои же удавят, потому что им не хочется чтобы тут поступили с вахаббитами так же как в Чечне и Дагестане, разгромив их "в начале славных дел".

Так что фуфлите дальше с сказками и опровержением самого себя же.

Старый 02.09.2008, 16:20   #640
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 2.9.2008, 15:10) [snapback]152759[/snapback]</div>
Цитата:
я уже писал, что "угрозы" Плацебо насчет джизьи - одна из его оригинальных шуток...
из той же категории что угрозы засадить меня и мою коллегу в подвал МНБ, или лишить меня работы с помощью каких-то там родственых связей с моим начальством.

но Плацебо не считает, что власть перейдет в руки мусульман революционным путем. они верят что количество практикующих мусульман растет, растет не только по Азербйджану, но и о всму миру.
и халифат будет результатом волеизъявления большинства...
это очень просто.
[/b]
Что реально считает человек узнаешь только когда вывернишь его наизнанку. Особоенно когда речь идет о сектантах.

Старый 02.09.2008, 16:23   #641
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Интересная вещь получается
когда провославные манахи носят два три рыжих волоска до пупка не противно, а вот мусульманин с бородой - это противно и, что еще пошибче, он реальная угроза цивилизованному миру, он радикальный исламист, он потенциальный террорист.
Глупо и смешно.
Многие творческие люди носят борду, совершенно разной формы и нормально, никакой угрозы в этом нет, человек волен выбирать себе внешний вид, облик.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:23   #642
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 15:17) [snapback]152765[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan

Вы подлый лжец, видит Аллаh. Мне вам нечего ответь на очередной поклеп и вранье. Даже в Рамадан у вас нет ничего святого.
[/b]
Мне выписать весь список того, что вы говорили сначал ТАК а потом ЭТАК?

Напомню - там про место намаза, про намаз в пятницу и т.д.

Это уже не ложь - это наглая ПРОПОГАНДА.

Старый 02.09.2008, 16:24   #643
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 16:17) [snapback]152766[/snapback]</div>
Цитата:
Джизья - два раза. Вы этого не скажите открыто - вас свои же удавят, потому что им не хочется чтобы тут поступили с вахаббитами так же как в Чечне и Дагестане, разгромив их "в начале славных дел".

Так что фуфлите дальше с сказками и опровержением самого себя же.[/b]
Я предпочитаю молчание, ибо это лучшее что может сделать человек с нормальной психикой, в ситуации когда <strike>дегенерат и лжец </strike> пытается вывести его из себя однобоким, последовательным враньем.

Не оскорбляй! Предупреждение.

Jedem das Seine

Старый 02.09.2008, 16:26   #644
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 2.9.2008, 15:23) [snapback]152771[/snapback]</div>
Цитата:
Интересная вещь получается
когда провославные манахи носят два три рыжих волоска до пупка не противно, а вот мусульманин с бородой - это противно и, что еще пошибче, он реальная угроза цивилизованному миру, он радикальный исламист, он потенциальный террорист.
Глупо и смешно.
Многие творческие люди носят борду, совершенно разной формы и нормально, никакой угрозы в этом нет, человек волен выбирать себе внешний вид, облик.
[/b]
Хорошщо подмечено - монахи. Но монахи живут в монастыре и свой устав никому вне монастыря не навязывают. Вахаббиты же действуют противоположно.

Только вот бороды их на *** никому не нужны. Была бы команда борьбы - первое предупреждение. Не помогло - лазерная эпиляция лица пары тройки и завтра все ходили бы гладинькие а-ля сенаторы в Риме.

Старый 02.09.2008, 16:27   #645
Местный

Мои фотоальбомы

Ничего против монахов не имею, очень даже уважаю их убеждения, но непонятно просто отношение людей, наших же, тех, чьи деды, прадеды носили такие же бороды. (форма не имеет значения)

Старый 02.09.2008, 16:30   #646
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 2.9.2008, 15:14) [snapback]152762[/snapback]</div>
Цитата:
почему бы не построить несколько новых мечетей - не на местах поклонения "святым мощам", не на бывших языческих капищах, дискриминируя при этом суннитов, которым нельзя молитсья на кладбищах и в мавзолеях?

мусульмане, которые совершают намаз на улице, во дворах - это неправильно.
в Стамбуле полным полно мечетей и никто во дворе намаз не делает.

даже с туристической точки зрения, Азербайджан, коорый ассоциируется с востоком, мусульманством, может разочаровать любителей "восточной экзотики", тем что в городе нет красивых мечетей.
в основном мечети расположены в незаметных местах города, только Шахидляр находитя в живописном - но труднодоступном с точки зрения транспорта месте.
[/b]
Адер,

мусульманину не нужно мечети чтобы молиться. Арабы времен Мухаммеда и зданий то отдельных для молитв не имели - в палатках жили, там же и молились. И сейчас живут и молятся. И не тяготит их что нет здания с минаретом и минбаром.

Сколько общался с иностранцами (европа, америка, австралия) но очень редко у кого Азербайджан ассоциировался с Ближним Востоком и мечетями. Скорее "непонятная страна" вроде Румынии или Украины.

Старый 02.09.2008, 16:35   #647
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 2.9.2008, 15:24) [snapback]152773[/snapback]</div>
Цитата:
Я предпочитаю молчание, ибо это лучшее что может сделать человек с нормальной психикой, в ситуации когда
[/b]
Ну так как с местом намаза - только в мечети или вне ее тоже можно.

Я еще раз спрошу - вам выписать ваши перлы когда вы по одному и тому же вопросу сначало + потом -? Иногда наоборот. А то вы я вижу готовы тут всех в лжецы записать меняя "правду" как модница платки - сначало вообще ничего не было, потом было но мало, потом не мало но все равно не все....

Старый 02.09.2008, 16:36   #648
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

АбдулАзиз...

ситуация с бородой сильно напоминает ситуацию с отношением к наколкам..

наколки (вернее украшение тела роспиями)) были элементом красоты на Востоке.

однако в советское время наколки стали симвлом совковой уголовщины...и я помню как первые ребята, сделавшие себе наколки(конечно не в стиле - АНА, НАТАША, Не Забуду МАТЬ РОДНУ) встречались с непониманием, мол бу няди рецидивист кими наколка елямисян"....

борода у всех одинаковая, что у православных монахов, что у хужожников, что у "вахаббитов". это волосы на лице.

но что делать простому обывателю, не обязанному разбираться в тонкостях идеологии политики и религии, если борода мусульманина-"вахаббита" стала ассоциироваться с терроризмом, Чечней, непримиримостью, нетерпимостью и радикализмом?

не борода виновата, а отдельные ее носители, которые и создали ей "такую славу"

Старый 02.09.2008, 16:51   #649
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 2.9.2008, 15:27) [snapback]152775[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего против монахов не имею, очень даже уважаю их убеждения, но непонятно просто отношение людей, наших же, тех, чьи деды, прадеды носили такие же бороды. (форма не имеет значения)
[/b]
Ничего подобного - борода не была ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ элементом.
Взгляните на портреты Шаха Исмаила Хатаи или гачага Наби - это реальные портреты. Они без бороды, но с усами.
На Кавказе никто не отпусал бороды при этом остригая усы.

Это сугубо аравийский метод - там круглый год тепло а усы обогревают дыхание хотя этого не требуется. Вот их и урезают.

Старый 02.09.2008, 16:52   #650
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 2.9.2008, 16:36) [snapback]152780[/snapback]</div>
Цитата:
АбдулАзиз...

ситуация с бородой сильно напоминает ситуацию с отношением к наколкам..

наколки (вернее украшение тела роспиями)) были элементом красоты на Востоке.

однако в советское время наколки стали симвлом совковой уголовщины...и я помню как первые ребята, сделавшие себе наколки(конечно не в стиле - АНА, НАТАША, Не Забуду МАТЬ РОДНУ) встречались с непониманием, мол бу няди рецидивист кими наколка елямисян"....

борода у всех одинаковая, что у православных монахов, что у хужожников, что у "вахаббитов". это волосы на лице.

но что делать простому обывателю, не обязанному разбираться в тонкостях идеологии политики и религии, если борода мусульманина-"вахаббита" стала ассоциироваться с терроризмом, Чечней, непримиримостью, нетерпимостью и радикализмом?

не борода виновата, а отдельные ее носители, которые и создали ей "такую славу"
[/b]
А Вы специально, намеренно, Чечню назвали в один ряд с терроризмом?

Ответ