Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 21:22   #176
Местный

Манатов: 731
Банк: 0
Всего Манатов: 731
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.8.2008, 20:09) [snapback]148542[/snapback]</div>
Цитата:
А какая реакция российского правительства на столь дерзкого заявления Райс ?
[/b]
А что там дерзкого?
Вполне "форматное" заявление
И вполне устраивающее в перспективе Россию. Она заявила и повезла в Тбилиси предложения Россией, Осетией и Абхазией уже одобренные.
Важнее ведь не то, что говорится, а то, что делается.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:27   #177
Местный

Манатов: 5,478
Всего Манатов: 5,478
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 21:03) [snapback]148538[/snapback]</div>
Цитата:
Да никто не свихнулся. Неужели непонятно, что это равнозначный ответ на Косово. Равнозначный не в том смысле, что можно проводить аналогии по ситуации, а в смысле "Вы так, а мы тогда вот этак!".
И я считаю, что это вполне разумно в нынешнем геополитическом раскладе. Иначе сожрут. Иногда надо выглядеть полным идиотом, чтобы с тобой считались, если иные способы показали свою неэффективность.
[/b]
Не думаю, что это разумная политика. Когда ПУтин или Медведев говорит, что "Россия была, есть и будет гарантом безопасности на Кавказе", вкладывая в эти слова по смыслу свою гегемонию в самых извращенных формах, то становится ясно, что она ведет не real politiс, не протягивает ножки по одежке, а находится под сильнейшим влиянием исторического величия. Слоганы вроде "Иначе будешь идиотом" , "надо, чтобы с тобой считались" как раз таки не свидтельствуют о разумности политики, а скоре о сладости иллюзий и слабо подкрепленных великодержавных амбиций. По экономическим показателям Россия всего лишь замыкает мировую десятку. Технологически он также отстает от многих стран. Демографические перспективы катострофические. Единственное, что позволяет ей вспоминать о былом величии - это обладание ядерным оружием. И в последне время - нефтяные деньги и некоторая зависимость Европы от ее газа. Не мало ли, для мировых претензий?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:33   #178
Местный

Манатов: 2,552
Всего Манатов: 2,552
Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 21:22) [snapback]148547[/snapback]</div>
Цитата:
А что там дерзкого?
Вполне "форматное" заявление
И вполне устраивающее в перспективе Россию. Она заявила и повезла в Тбилиси предложения Россией, Осетией и Абхазией уже одобренные.
Важнее ведь не то, что говорится, а то, что делается.
[/b]
Я Вас понимаю, для Вас дерзко, это когда слова сопровождаются матом.
А то, что Россия должна вывести свои войска из Грузии, это для Вас милое обращение.
Просто я уже писал, что политике российского правительства больше мерзости, чем дерзости.
Трамп, Ваша правда за такими, как Ковалев, такие люди могут подарить благоприятное будущее России и Российскому Народу, вне зависимости от национальной принадлежности.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:40   #179
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 20:27) [snapback]148548[/snapback]</div>
Цитата:
Не думаю, что это разумная политика. Когда она говорит, что "Россия была, есть и будет гарантом безопасности на Кавказе", вкладывая в эти слова по смыслу свою гегемонию в самых извращенных формах, то становится ясно, что она ведет не real politiс, не протягивает ножки по одежке, а находится под сильнейшим влиянием исторического величия. Слоганы вроде "Иначе будешь идиотом" , "надо, чтобы с тобой считались" как раз таки не свидтельствуют о разумности политики, а скоре о сладости иллюзий и слабо подкрепленных великодержавных амбиций. По экономическим показателям Россия всего лишь замыкает мировую десятку. Технологически он также отстает от многих стран. Демографические перспективы катострофические. Единственное, что позволяет ей вспоминать о былом величии - это обладание ядерным оружием. И в последне время - нефтяные деньги и некоторая зависимость Европы от ее газа. Не мало ли, для мировых претензий?
[/b]
Во-первых, не так уж и мало. А во-вторых, речь идет не о мировых претензиях, а о претензиях на конкретную роль быть противовесом США. Например, Советскому Союзу, откуда, напомню, все мы родом, для этого хватало ТОЛЬКО ядерного оружия и тоталитарного режима. Для России, которая только-только стала приходить в себя от постсоветской экономической катастрофы, ситуация складывается иным образом.
Я уже писал в первой теме, которая была закрыта, что Россия, вымаливающая кредиты у Запада, устраивала Запад на ура. А вот более-менее экономически благополучная Россия, развивающаяся Россия его не устраивает по определению. Она не может быть для него хорошей, особенно для США, которые несколько лет весьма успешно использовали возникшую после развала СССР однополярность.
И у России выбор невелик (об этом я тоже писал) - или махать кулаками или стать половой тряпкой. Увы, у нее нет третьего пути. Был бы третий - было бы великолепно.
А насчет идиотизма, лжи и того подобного - мы с Вами как простые можем это обсуждать, но главные международные циники не имеют права на упреки, они уже исчерпали свой кредит. Когда вдруг постфактум выяснилось, что химического оружия в Ираке нет, когда продолжается неизвестно на кого рассчитанный балаганный разговор о том, что размещение американских систем ПРО в Польще призвано защитить мир от... Ирана и т.д. Ну, не смешна ли отмазка? Значит, Габалинская РЛС, которая смотрит прямо на Иран и находится от него в очень близко этим целям не соответствует. Чтобы защищаться от Ирана - необходимо установить системы ПРО в Польше, которые будут смотреть прежде всего на Россию И так далее, и так далее.
Кстати, насчет экономических перспектив России Вы очень серьезно заблуждаетесь. Да, ее развитие сегодня во многом связано с ростом ен на нефть, но зависимость от этого падает. Гораздо медленнее, чем хотелось бы, гораздо медленнее, но падает.
Хочу подчеркнуть: я не оправдываю действий России, какими бы они ни были. Я стараюсь смотреть на происходящее объективно.

Старый 15.08.2008, 21:43   #180
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.8.2008, 20:33) [snapback]148550[/snapback]</div>
Цитата:
Я Вас понимаю, для Вас дерзко, это когда слова сопровождаются матом.
[/b]
Неправильно понимаете

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А то, что Россия должна вывести свои войска из Грузии, это для Вас милое обращение.[/b]
Я же не написал, что оно милое. Я написал, что оно "форматное". Если надо - могу пояснить разницу.

Цитата:
Просто я уже писал, что политике российского правительства больше мерзости, чем дерзости.[/b]
Да понятно, во вусем всегда и везде виновата Россия. Ну, что же поделаешь...

Цитата:
Трамп, Ваша правда за такими, как Ковалев, такие люди могут подарить благоприятное будущее России и Российскому Народу, вне зависимости от национальной принадлежности.[/b]
У меня есть своя личная правда. Для которой не нужен ни Ковалев, ни Путин, ни Медведев и никто другой

Старый 15.08.2008, 21:49   #181
Местный

Манатов: 4,583
Всего Манатов: 4,583
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Мои фотоальбомы

США предлагают лишить Россию Олимпиады

Продолжение следует...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:51   #182
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 21:20) [snapback]148545[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего, пусть западная Европа попрыгает между двух огней. Не может ни американцам открыто по носу дать, ни России. Посмотрел сюжет о встрече в Сочи. На Меркель лица не было.
Кстати, план Саркози "антигрузинской стороной" принят, дело за Тбилиси.
[/b]
Ну и что? Меркель может от такого и в обморок упасть. И какая польза России от этого? Как раз таки, если сейчас Европа по меркатильным интересам не придерживается такой же резкой позиции, как США, то при такой, медвежьей политике, какую демострирует Россия, она, Европа, очень скоро встанет в одну шеренгу с американцами. Может Россия этого добивается? Или может она считает, что нет альтернативы ее газу? Или она станет угрожать Европе ядерным оружием? Но все это уже было, и все это уже проходили. И закончилось все плохо именнно для России. 15-20 лет назад именно она была у разбитого корыта, нищей, чуть ли не просящей милостыню. Правильно говорят: Adam ayağını yorğanına görə uzadar (с)

Старый 15.08.2008, 21:54   #183
Модератор

Манатов: 12,233
Всего Манатов: 12,233
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 1,457 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 20:27) [snapback]148548[/snapback]</div>
Цитата:
Единственное, что позволяет ей вспоминать о былом величии - это обладание ядерным оружием. И в последне время - нефтяные деньги и некоторая зависимость Европы от ее газа. Не мало ли, для мировых претензий?
[/b]
Вы считаете это недостаточно?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:56   #184
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 20:51) [snapback]148555[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и что? Меркель может от такого и в обморок упасть. И какая польза России от этого? Как раз таки, если сейчас Европа по меркатильным интересам не придерживается такой же резкой позиции, как США, то при такой, медвежьей политике, какую демострирует Россия, она, Европа, очень скоро встанет в одну шеренгу с американцами. Может Россия этого добивается? Или может она считает, что нет альтернативы ее газу? Или она станет угрожать Европе ядерным оружием? Но все это уже было, и все это уже проходили. И закончилось все плохо именнно для России. 15-20 лет назад именно она была у разбитого корыта, нищей, чуть ли не просящей милостыню. Правильно говорят: Adam ayağını yorğanına görə uzadar (с)
[/b]
Смотрите мой предыдущий постинг.
Как раз нищая, просящая милостыню Россия очень и очень нравилась как США, так и Европе. Но слишком большая цена за хорошие взаимоотношения.
А Евыропа в одну шеренгу с американцами не встанет. По многим причинам. Но Россия не добивается этого. Еще раз повторю, что не словеса и не заявления, а конкретный ПЛАН, рожденный в ЕС, Россией именно был принят. И это - главное в реальной политике. Так что оснований для недовольства ситуацией сегодняшнего дня и часа у Европы нет. Посмотрим, что будет дальше.

Старый 15.08.2008, 21:57   #185
Местный

Мои фотоальбомы

Командиром 58-й армии назначен экс-”министр обороны” осетинских сепаратистов

Командовать 58-й армией вместо раненного генерала Анатолия Хрулёва назначен генерал Василий Лунев.
Напомним, что в 2007 году он 4 месяца отработал военным комиссаром Пермского края. А после этого полгода являлся министром обороны Республики Южная Осетия.
www.apsny.ge

Старый 15.08.2008, 22:01   #186
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 21:51) [snapback]148555[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Doğrudur, amma bunu ADAM üçün söyləyiblər... AYI üçün yox...

Старый 15.08.2008, 22:02   #187
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 21:40) [snapback]148552[/snapback]</div>
Цитата:
А насчет идиотизма, лжи и того подобного - мы с Вами как простые можем это обсуждать, но главные международные циники не имеют права на упреки, они уже исчерпали свой кредит.[/b]
Давайте сначала разберемся с конкретным идиотизмом, а потом пойдем дальше.
Вы говорите, что хотите смотреть на все объективно. Хотя мне странно это читать, по моему любое мнение - субъективно, как бы его не декларировать. Нуд ладно,, сейчас речь не об этом.
Во Вы , объективно, Как оцениваете выступление Медведева, ставящего государственную политику такой страны, как Россия, в зависимость от решений , принимаемых каким-то олигофреном (не мои слова) Кокойтой и иже с ним? Как назвать такую политику, как не идиотсткой?

Старый 15.08.2008, 22:07   #188
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 21:02) [snapback]148561[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте сначала разберемся с конкретным идиотизмом, а потом пойдем дальше.
Вы говорите, что хотите смотреть на все объективно. Хотя мне странно это читать, по моему любое мнение - субъективно, как бы его не декларировать. Нуд ладно,, сейчас речь не об этом.
Во Вы , объективно, Как оцениваете выступление Медведева, ставящего государственную политику такой страны, как Россия, в зависимость от решений , принимаемых каким-то олигофреном (не мои слова) Кокойтой и иже с ним? Как назвать такую политику, как не идиотсткой?
[/b]
В выступлении Медведева речь шла он народе Южной Осетии, а не о правительстве. Вернее, о "воле народа", дословная цитата. Насколько воля народа Южной Осетии совпадает с решениями Кокойты вопрос другой. У Вас есть сведения, что осетины хотят жить в составе Грузии, но Кокойты не дает им такой возможности? У меня таких сведений нет.
И насчет олигофрена, кстати. Слова может и не Ваши (а чьи?), но от этого их безосновательность не меняется абсолютно.
Насчет объективности. Я написал, что стараюсь быть объективным, но полностью объективным не может быть никто, Вы совершенно правы.

Старый 15.08.2008, 22:08   #189
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 15.8.2008, 21:54) [snapback]148556[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Для долговременной политики - нет.
Цены на нефть можно и сбить, а что касаетсябомбы, то очень скоро станет ясно, что ее все равно применить нельзя, если конечно совсем с ума не сойти.

Старый 15.08.2008, 22:15   #190
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 22:07) [snapback]148562[/snapback]</div>
Цитата:
В выступлении Медведева речь шла он народе Южной Осетии, а не о правительстве. Вернее, о "воле народа", дословная цитата. Насколько воля народа Южной Осетии совпадает с решениями Кокойты вопрос другой. У Вас есть сведения, что осетины хотят жить в составе Грузии, но Кокойты не дает им такой возможности? У меня таких сведений нет.
[/b]
Извините, но это демагогические штампы. "Воля народа". О чем Вы? Может Вы не представляете, где находится Южная Осетия? О какой "воле народа" Южной Осетии Вы говорите? Вы точно стараетесь быть объективным? :smile:

Старый 15.08.2008, 22:23   #191
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 21:15) [snapback]148564[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, но это демагогические штампы. "Воля народа". О чем Вы? Может Вы не представляете, где находится Южная Осетия? О какой "воле народа" Южной Осетии Вы говорите? Вы точно стараетесь быть объективным? :smile:
[/b]

Мне на другом форуме каждое свое слово приходилось по 10 раз подчеркивать и акцентировать внимание на смысле и здесь приходится
О воле народа говорил не я, а Медведев. И именно в ракурсе вопроса о независимости, а не в каком-то ином. Поэтому задам Вам вопрос повторно: у Вас есть сведения, что осетины хотят жить в составе Грузии, а отделиться от нее желают лишь власти Южной Осетии во главе с Кокойты?

Старый 15.08.2008, 22:30   #192
Администратор

Манатов: 4,900
Всего Манатов: 4,900
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Зашёл сюда
http://for-georgia.kudzo.org.ua/index.php
Понравились кнопки: Що пишуть ЛЮДИ | Що пишуть НЕлюди
Зашёл по ссылке "НЕлюди" и в самом деле нелюди.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:32   #193
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 15.8.2008, 21:54) [snapback]148556[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А Вы разве считаете, достаточно?

Несколько цифр для сравнения:

Военный бюджет США

2008 г. составил 650 млрд долл!

в 2007 году составлял 518 млрд. долларов,

а в 2006 году - 453,3 млрд. долларов.

Даже после своего роста за последние три года российский ВВП меньше, чем военный бюджет Соединенных Штатов.

Данные о военном бюджете России являются государственной тайной, но по разным оценкам колеблются от официально объявленных $10 млрд до 50 млрд.

Даже если действительность ближе к максимальным значениям, это средство, даже весь федеральный бюджет недостаточно для решения всех тех стратегических задач, которые ставят перед вооруженными силами России чар и чар, то есть – Медведев и Путин… В этом плане, Ашер прав - ПОНТЫ, и эти понты погубит Россию...

Еще,

Военный бюджет США равно к 50% всей общей суммы военных расходов государств мира!

Так что, России еще расти и расти…

Старый 15.08.2008, 22:36   #194
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 15.8.2008, 21:32) [snapback]148568[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы разве считаете, достаточно?

Несколько цифр для сравнения:

Военный бюджет США

2008 г. составил 650 млрд долл! ДЛя сравнения - оборонный бюджет США в 2007 году составлял 518 млрд. долларов, а в 2006 году - 453,3 млрд. долларов.

Даже после своего роста за последние три года российский ВВП меньше, чем военный бюджет Соединенных Штатов.

Данные о военном бюджете России являются государственной тайной, но по разным оценкам колеблются от официально объявленных $10 млрд до 50 млрд.

Даже если действительность ближе к максимальным значениям, это средство, даже весь федеральный бюджет недостаточно для решения всех тех стратегических задач, которые ставят перед вооруженные силами России чар и чар, то есть – Медведев и Путин… В этом плане, Ашер прав - ПОНТЫ, и эти понты погуюят Россию...

Еще,

Военный бюджет США равно к 50% всей общей суммы военных расходов государств мира!

Так что, России еще расти и расти…
[/b]
А зачем в этом смысле расти?
Гонку вооружений в СССР проходили
И Россия со Штатами воевать не собирается, Вы же понимаете, что при наличии ядерного оружия при любом военном бюджете это была бы последняя война в истории человечества.
Между Россией и Штатами всегда велась и будет вестись борьба на полях других государств.

Старый 15.08.2008, 22:45   #195
Местный

Манатов: 10,737
Всего Манатов: 10,737
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 15.8.2008, 20:25) [snapback]148534[/snapback]</div>
Цитата:
Таким образом можно определить, марадёрствовали российско-осетинские воиска или нет.
[/b]

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:48   #196
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 22:36) [snapback]148569[/snapback]</div>
Цитата:
А зачем в этом смысле расти?
Гонку вооружений в СССР проходили

[/b]
Да проходили, но быстро ВЫ забыли, чем это кончилось - распадом СССР, то есть, распадом Российской советской империи!!!

Соц. лагерь полностью перешел под контроль Запада,

Россия сдала все позиции, которые завоевывала за счет погубленных десятки миллионов жизней...

Россию вытурили из Европы, осталась только Словения...

Ее вытеснили (пока что не полностью) из Афганистана, Ирака... Все сразу не перечислить...

Вам этого мало? – Ну, такс, на следующем этапе, если вы не образумитесь,

вас ждет распад РФ - все к этому идет, ВЫ готовы?

Старый 15.08.2008, 22:49   #197
Местный

Манатов: 10,737
Всего Манатов: 10,737
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

Российские миротворцы грабят

Там дальше кликайте линки... их там много

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:52   #198
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 22:23) [snapback]148566[/snapback]</div>
Цитата:

Мне на другом форуме каждое свое слово приходилось по 10 раз подчеркивать и акцентировать внимание на смысле и здесь приходится
О воле народа говорил не я, а Медведев. И именно в ракурсе вопроса о независимости, а не в каком-то ином. Поэтому задам Вам вопрос повторно: у Вас есть сведения, что осетины хотят жить в составе Грузии, а отделиться от нее желают лишь власти Южной Осетии во главе с Кокойты?
[/b]
А у Вас есть мнение, о том, как на практике можно выяснить "волю народа" Южной Осетии?
Когда Медведев говорит о выражении "воли народа" Южной Осетии, он точно знает механизм выявления этой "воли". Или Вы сомневаетесь и в этом? И в этом механизме Кокойты и Ко главные марионетки( в смысле куклы).

Что же касается Вашего вопроса, то с юридической точки зрения Южная Осетия неотъемлемая территория Грузии и постановка вопроса - хотите или не хотите жить в составе Грузии, неправомочна. С точки зрения международного права не имеет никакого значения что хотят югоосетины, даже если там не было бы Кокойты, то есть России. Таким подходом можно весь мир поставить на уши. Законный вопрос может быть поставлен только о форме автономи ЮО в составе Грузии.

А по поводу "идиотизма" Вы так и не ответили. Интересно, что честь сморозить эту глупость была предоставлена Медведеву. Контора Путина пишет. :smile:

Старый 15.08.2008, 23:01   #199
Местный

Мои фотоальбомы

HRW: Россия использовала кассетные бомбы в нападении на Гори

Сообщения врачей, грузинский военных и жертв российских бомбардировок в Грузии свидетельствуют о том, что российские ВВС сбросили над городом Гори и его окрестностями кассетные бомбы. Генштаб России опроверг сообщение.

Российская армия использовала в Грузии кассетные бомбы против гражданского населения, сообщили агентства dpa и AFP. Как сообщила в пятницу, 15 августа, международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW), 12 августа российские ВВС сбросили на город Гори и его окрестности бомбы типа RBK-250. К такому выводу правозащитники пришли после опроса жертв бомбардировок, врачей и представителей грузинской армии. Кроме того, об этом свидетельствует видеосъемка бомбардировки и фотографии мест, куда упали бомбы.

Генштаб России опроверг сообщение об использовании кассетных бомб в Грузии. По данным "Интерфакса", заместитель начальника Генштаба Анатолий Ноговицын заявил, что "в этом не было необходимости".

По данным HRW, от кассетных бомб в Грузии к настоящему моменту погибли не менее 11 человек, несколько десятков ранены. Три человека погибли в Руиси, и, как минимум, 8 человек в самом Гори, в том числе журналист нидерландской телекомпании RTL.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,...566385,00.html

Старый 15.08.2008, 23:06   #200
Администратор

Манатов: 44,700
Всего Манатов: 44,700
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 15.8.2008, 22:01) [snapback]148575[/snapback]</div>
Цитата:
Российская армия использовала в Грузии кассетные бомбы против гражданского населения, сообщили агентства dpa и AFP. [/b]
Цинизму Медведева нет предела - сбрасывать кассетные бомбы на мирное население и твердить по сто раз на дню о том, что грузины устроили геноцид осетинского народа...

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ