Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:02   #1601
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.9.2008, 19:37) [snapback]153649[/snapback]</div>
Цитата:
Да, оказался не очень крут, хотя 8 августа был молодцом. Нужно теперь кого-то вроде Окруашвили.
[/b]
В том, что Грузия потеряла Абхазию и ЮО, заслуга Окруашвили немалая. Если его теперь опять вытащить, он Грузию сократит вдвое...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:04   #1602
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.9.2008, 19:37) [snapback]153649[/snapback]</div>
Цитата:
Да, оказался не очень крут, хотя 8 августа был молодцом. Нужно теперь кого-то вроде Окруашвили.
[/b]
Кандидат вроде неплохой, но вот так вот сразу с государственного преступника до героя нации...
Прамо сюжет к "Человек Паук -4"

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:15   #1603
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 8.9.2008, 19:35) [snapback]153648[/snapback]</div>
Цитата:
То что Мишико не жилец это мы узнали уже к вечеру 8 августа.
[/b]
Почему? Запросто оттарабанит свой срок. Кому он мешает?

Старый 08.09.2008, 21:22   #1604
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.9.2008, 20:15) [snapback]153653[/snapback]</div>
Цитата:
Почему? Запросто оттарабанит свой срок. Кому он мешает?
[/b]
Мешает в данном случае он уже США, так как Россия начисто отказалась общатся с ним, вот они и уберут его.

Старый 08.09.2008, 21:38   #1605
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.9.2008, 10:37) [snapback]153649[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Запад, конечно, тоже не ангел. Так что, если нужно будет отвоевывать Абхазию с ЮО, то Грузия получит на это карт-бланш. И договоренности тут тоже будут ни при чем. Придумают юридическую основу.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:57   #1606
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 8.9.2008, 20:22) [snapback]153654[/snapback]</div>
Цитата:
Мешает в данном случае он уже США, так как Россия начисто отказалась общатся с ним, вот они и уберут его.
[/b]
У меня такое ощущение, что Запад с Россией договорился, и, возможно, еще до 8-го августа. А "просочившаяся" информация из разговора Лаврова с Райс - уж очень нетипично для дипломатов такого ранга. Все вышли перед своими народами со звездами на лацканах белого фрака. Даже Саакашвили. Сейчас в Грузии не станут особо анализировать, чего стоили Грузии его выкрутасы. Вся ненависть будет сконцентрирована на России, а Миша - ее классический враг, потому хороший. Все правильно, вот только Миша должен был больше концентрироваться на том, что Грузии нужно, нежели на своей к России ненависти. По крайней мере, на этом этапе. А теперь вот он, результат...

Старый 08.09.2008, 22:30   #1607
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.9.2008, 20:57) [snapback]153659[/snapback]</div>
Цитата:
У меня такое ощущение, что Запад с Россией договорился, и, возможно, еще до 8-го августа. А "просочившаяся" информация из разговора Лаврова с Райс - уж очень нетипично для дипломатов такого ранга. Все вышли перед своими народами со звездами на лацканах белого фрака. Даже Саакашвили. Сейчас в Грузии не станут особо анализировать, чего стоили Грузии его выкрутасы. Вся ненависть будет сконцентрирована на России, а Миша - ее классический враг, потому хороший. Все правильно, вот только Миша должен был больше концентрироваться на том, что Грузии нужно, нежели на своей к России ненависти. По крайней мере, на этом этапе. А теперь вот он, результат...
[/b]
Отличный анализ usher.
Соглашаюсь на 100%.

Старый 08.09.2008, 23:56   #1608
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.9.2008, 11:57) [snapback]153659[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
И о чем договорились, как вы думаете? Просто убрать Мишу? Так это ничего не изменит - в Грузии целая плеяда проамерикански настроенных молодых политиков. Абхазия с ЮО - России, а Грузия - Западу? Неужто Россия на это согласна?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 09.09.2008, 00:08   #1609
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 8.9.2008, 22:56) [snapback]153670[/snapback]</div>
Цитата:
И о чем договорились, как вы думаете? Просто убрать Мишу? Так это ничего не изменит - в Грузии целая плеяда проамерикански настроенных молодых политиков. Абхазия с ЮО - России, а Грузия - Западу? Неужто Россия на это согласна?
[/b]
Да нет, как раз не убрать Мишу. Западу нужна нефть, России - рычаги и влияние. Абхазия и ЮО в составе Грузии Западу не нужны - лишняя причина для беспокойства. Доходы от транспортировки нефти не нужны России - это что-то в масштабах Грузии, но не России. Как страна, она теперь в деньгах купается. России нужно, чтобы транспортировка нефти и газа была под ее контролем, и неважно, по чьей территории она будет осуществляться. А Западу нужно, чтобы она осуществлялась. В общем, пободались и сговорились. А Грузию банально слили. А Саакашвили просидит до следующих выборов... В общем, свинство. Но это и есть реальная политика...

Старый 09.09.2008, 00:15   #1610
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, дорогой, не надо торопится с выводами:

Дмитрий Медведев: «Россия готова отозвать своих военнослужащих из Грузии после того, как там будет размещен международный контингент»

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:18   #1611
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 8.9.2008, 20:22) [snapback]153654[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Да нет. уже его не уберут. Письмо за его подписью как гарантия неприминения силы против ЮО и Абхазии и стало его легитимацией со стороны России. Он останется, получит ещё большее поле манёвра - теперь уже между Европой и США. Однако оставление Миши у власти и зрелище его переговоров с Медведевым - слишком малая цена выхода России из задницы. Она должна была бы заплатить больше, теперь уже без Миши. Там есть соколы покруче. Не только Окруашвили. Я сказал "типа Окруашвили".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:23   #1612
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 8.9.2008, 20:38) [snapback]153658[/snapback]</div>
Цитата:
Запад, конечно, тоже не ангел. Так что, если нужно будет отвоевывать Абхазию с ЮО, то Грузия получит на это карт-бланш. И договоренности тут тоже будут ни при чем. Придумают юридическую основу.[/b]
Ну да. Грузины подали иск на геноцид, потом будут перепирательства по поводу мирных переговоров в Женеве. Там тоже к чему-нибудь можно придраться. Но лучше было бы уступить по срокам вывода войск, а вот таких заверений не давать. Они означают, что Россия будет постоянно трындеть, что Грузии никто не угрожает, зачем она вооружается? Стремится к силовому решению, что противоречит договрённостям. И т.д.

Старый 09.09.2008, 00:28   #1613
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.9.2008, 14:18) [snapback]153675[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет. уже его не уберут. Письмо за его подписью как гарантия неприминения силы против ЮО и Абхазии и стало его легитимацией со стороны России. Он останется, получит ещё большее поле манёвра - теперь уже между Европой и США. Однако оставление Миши у власти и зрелище его переговоров с Медведевым - слишком малая цена выхода России из задницы. Она должна была бы заплатить больше, теперь уже без Миши. Там есть соколы покруче. Не только Окруашвили. Я сказал "типа Окруашвили".
[/b]
Мне кажется, просто Европа не ожидала от России таких выкрутас. Пытались с ней как-то работать. Сейчас получилось, что работать с ней не получается. Просто нужно время, чтобы что-то перестроить. Например, систему обеспечения Европы энергоносителями. Работа уже шла, просто теперь она будет форсирована. Не зря ведь госпожа Райс проехалась по Северной Африке.
А. Троицкий

Старый 09.09.2008, 00:31   #1614
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.9.2008, 14:23) [snapback]153676[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да. Грузины подали иск на геноцид, потом будут перепирательства по поводу мирных переговоров в Женеве. Там тоже к чему-нибудь можно придраться. Но лучше было бы уступить по срокам вывода войск, а вот таких заверений не давать. Они означают, что Россия будет постоянно трындеть, что Грузии никто не угрожает, зачем она вооружается? Стремится к силовому решению, что противоречит договрённостям. И т.д.
[/b]
Возможно, это цена, которую надо заплатить России за вход Грузии в НАТО.
А. Троицкий

Старый 09.09.2008, 00:46   #1615
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 8.9.2008, 23:28) [snapback]153677[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется, просто Европа не ожидала от России таких выкрутас. Пытались с ней как-то работать. Сейчас получилось, что работать с ней не получается. Просто нужно время, чтобы что-то перестроить. Например, систему обеспечения Европы энергоносителями. Работа уже шла, просто теперь она будет форсирована. Не зря ведь госпожа Райс проехалась по Северной Африке.
[/b]
Европа - это рыхлое и неуправляемое образование. Как они могли "работать" с Россией, если они и над собой поработать не удосужились? Райс лучше бы не летать над Северной Африкой, а то керосина в мире и так мало. Лучше бы настраивать соотечественников на общественный транспорт, но это почему-то сложно в демократическом обществе получается. А Северная Африка и без того нефть и газ продавать готова, думаю, и афротуризм Райс никакого значения при этом не имеет... Вопрос не перестройстве снабжения Европы энергоносителями, а в том, что энергоносителей мало становится...

Старый 09.09.2008, 03:59   #1616
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.9.2008, 14:46) [snapback]153680[/snapback]</div>
Цитата:
Европа - это рыхлое и неуправляемое образование. Как они могли "работать" с Россией, если они и над собой поработать не удосужились?[/b]
Европой сейчас недовольны все, включая самих европейцев. И такие страны, как Россия, и заставили европейцев начать работать над собой.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Райс лучше бы не летать над Северной Африкой, а то керосина в мире и так мало. Лучше бы настраивать соотечественников на общественный транспорт, но это почему-то сложно в демократическом обществе получается. А Северная Африка и без того нефть и газ продавать готова, думаю, и афротуризм Райс никакого значения при этом не имеет...[/b]
Американцы - народ прагматичный, станет туго - перейдут на общественный транспорт, кстати, его в Америке становится все больше. А вопрос с Северной Африкой в том, чтобы не допустить русских к их ресурсам. А Газпром сейчас везде светится - Алжир, Ливия, Тунис. Надо не давать им возможности участвовать в энергоснабжении Европы.

Цитата:
Вопрос не перестройстве снабжения Европы энергоносителями, а в том, что энергоносителей мало становится...[/b]
Это совсем не так. Нефти и газа в мире предостаточно. Новые мощности, разведка и разработка которых требует много финансов и технологий постепенно вводятся на мировой рынок. Для примера скажу, что простой бонус при подписании контракта сейчас составляет не менее миллиарда долларов. И цены стали падать - это хороший признак. Чем ниже цены - тем лучше условия для переговоров - правительства стран охотнее идут на переговоры по контрактам.

А. Троицкий

Старый 09.09.2008, 07:46   #1617
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 9.9.2008, 2:59) [snapback]153685[/snapback]</div>
Цитата:
Это совсем не так. Нефти и газа в мире предостаточно. Новые мощности, разведка и разработка которых требует много финансов и технологий постепенно вводятся на мировой рынок. Для примера скажу, что простой бонус при подписании контракта сейчас составляет не менее миллиарда долларов. И цены стали падать - это хороший признак. Чем ниже цены - тем лучше условия для переговоров - правительства стран охотнее идут на переговоры по контрактам.
[/b]

Конечно, все зависит от источников информации. Я читал в разных источниках одно и то же - нефти примерно на 40 лет при нынешнем потреблении. А потребление растет. Ее, конечно, можно еще где-то отыскать, но, возможно, там, чтобы длбыть баррель нефти, придется затратить два барреля в эквиваленте той же нефти. Можно, конечно, уповать на другие источники энергии, но вот над термоядом бьются уже более полувека, и - ничего путного. А с остальными тоже свои проблемы.

Старый 09.09.2008, 08:18   #1618
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 27
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Какой хароший союз получился АБхазия,ОСетия,РУСь.
ОБОСРУСь.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 09:25   #1619
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mete @ 9.9.2008, 8:18) [snapback]153695[/snapback]</div>
Цитата:
Какой хароший союз получился АБхазия,ОСетия,РУСь.
ОБОСРУСь.
[/b]
а нет уважаемый... тут всё иначе... если следовать логике аббривеатуры, то получится:
АБхазия,ОСетия,РУсь. - АБОСРУ... несколько агрессивнее получается...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:44   #1620
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Николя Саркози угрожал выйти из переговоров и покинуть Москву

Президент Франции Николя Саркози в один из моментов дискуссии по Грузии в Москве пригрозил выйти из переговоров и уехать из российской столицы без договоренностей. Об этом рассказал один из членов французской делегации, присутствовавший в понедельник на встрече, передает Reuters.

По словам представителя французского президента, пожелавшего остаться неназванным, в переговорах, длившихся четыре часа, было несколько "очень напряженных моментов", когда судьба соглашения была не ясна. В один из моментов, когда президента РФ Дмитрия Медведева не было рядом, возникли разногласия по поводу пункта о возвращении войск на предконфликтные позиции, и Н.Саркози встал и объявил, что "уходит".

Переговоры вернулись в спокойное русло после вмешательства Д.Медведева, указал представитель французской делегации. Российский президент попросил участников переговоров успокоиться и привел стороны к компромиссу, "даже не позвонив (премьер-министру РФ) Владимиру Путину", поделился источник.

Напомним, 8 сентября Н.Саркози посетил Москву с визитом, направленным на поддержание процесса урегулирования грузино-осетинского конфликта. По итогам переговоров президент РФ и президент Франции сообщили о дополнительных пунктах к ранее принятому плану урегулирования ("плану Медведева - Саркози"). Россия получила гарантии со стороны Евросоюза и со стороны Франции как председательствующей в Евросоюзе страны о неприменении силы грузинской стороной.

По словам Д.Медведева, вывод российских миротворческих сил пяти постов по линии от Поти до Сенаки включительно будет осуществляться в течение семи дней, принимая во внимание подписание 8 сентября юридически обязывающих документов с гарантиями неприменения силы. Полный вывод российских миротворцев из зон, прилегающих к Южной Осетии и Абхазии, на линию, предшествующую началу боевых действий, будет осуществлен в течение 10 дней после развертывания в этих зонах международных механизмов, включая не менее 200 наблюдателей от Евросоюза, не позднее 1 октября 2008г.

Также достигнута договоренность о начале 15 октября 2008г. в Женеве международной дискуссии по ситуации вокруг Южной Осетии и Абхазии.

Источник: www.rbc.ru[/b]
Нет, вы только посмотрите, какой герой - Президент России. Принял решение, не позвонив премьеру. Ну просто нечеловеческая смелость!

Старый 09.09.2008, 10:53   #1621
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Здесь уточнение, из-за чего Саркози хотел уехать:
Цитата:
Николя Саркози в понедельник пригрозил покинуть переговоры о выполнении мирного плана от 12 августа на Кавказе с российскими лидерами, сообщили в канцелярии французского президента. Эти дискуссии, в конце концов завершившиеся соглашением о реализации плана мирного урегулирования конфликта между Россией и Грузией, продолжались в течение четырех часов в замке Майндорф, в 20 км к западу от Москвы. "Были напряженные моменты", – подчеркнули в канцелярии.

Когда российский президент Дмитрий Медведев на время вышел из комнаты, глава российской дипломатии Сергей Лавров и другие члены российской делегации попытались убрать из документа фрагмент фразы, в соответствии с которой Москва обязуется вывести свои войска "на линии, предшествующие началу боевых действий". По сообщению канцелярии французского президента, тогда Николя Саркози встал и сказал: "Мы уходим, это не подлежит обсуждению, мы не можем согласиться с вторжением одной страны в другую". Члены российской делегации пошли искать Дмитрия Медведева, который по возвращении сказал: "Давайте успокоимся", сообщает тот же источник. Переговоры затем продолжились вплоть до заключения соглашения.[/b]
http://www.inopressa.ru/lejdd/2008/0...9:10:34/moscow

Надо всё-таки Лаврова чем-нибудь наградить. Например, послать в Тбилиси, чтобы он провёл переговоры с Саакашвили.

Старый 09.09.2008, 12:27   #1622
Местный

Поблагодарили 4,336 раз(а) в 3,060 сообщениях
Вес репутации: 250
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.9.2008, 10:44) [snapback]153713[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, вы только посмотрите, какой герой - Президент России. Принял решение, не позвонив премьеру. Ну просто нечеловеческая смелость!
[/b]
На такую смелость он не мог отважиться. Медведев вышел как раз, чтоб позвонить Путину. И вообще, какая мода пошла выходить по середине переговоров, то в туалет, то куда то еще...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:41   #1623
Местный

Поблагодарили 588 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 54
V Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.9.2008, 12:27) [snapback]153738[/snapback]</div>
Цитата:
На такую смелость он не мог отважиться. Медведев вышел как раз, чтоб позвонить Путину. И вообще, какая мода пошла выходить по середине переговоров, то в туалет, то куда то еще...
[/b]
Ну Медведев ваще осмелел.
Он позвонил Кочаряну. Спросил у него совета.
А потом в туалет.
То-то он был такой улыбчивый и довольный.
Не асрамился, блин.
Вот только жарко ему было, бедному.
И убогому.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:14   #1624
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Лавров: Евросоюз обеспечит мир на Кавказе

Ответственность за предотвращение возникновения новых конфликтов на Кавказе будет лежать на международном сообществе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Лавров сказал, что отправка в зону российско-грузинского конфликта международных наблюдателей позволит России отвести своих миротворцев из буферных зон вокруг Южной Осетии и Абхазии.

"Тем самым ответственность за неповторение грузинской агрессии против любой из этих республик будет лежать на международных присутствиях, - заявил глава МИД России. - Именно Евросоюз взял на себя роль главного гаранта принципа неприменения сил".

Лавров сделал это заявление на следующий день после встречи президентов России и Франции Дмитрия Медведева и Николя Саркози.

После переговоров Медведев подтвердил, что Россия выведет все миротворческие силы с территории, прилегающей к Абхазии и Южной Осетии, "в течение 10 дней после создания там международных механизмов".

Лавров также сообщил, что Абхазия и Южная Осетия примут участие в дискуссиях по урегулированию ситуации на Кавказе, которые начнутся 15 октября в Женеве. [/b]
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7605692.stm

Последний абзац у Лаврова самый интересный. Миша не сядет за один стол с Кокойтой. С Багапшем, может быть, и согласится поговорить, но не в Женеве. Лавров, видимо, фантазирует, чтобы огласить позицию, неприемлемую для Саакашвили.

Женевские переговоры начнуться уже после того, как все русские войска будут выведены из Грузии за пределами анклавов. Интересно, как это будет выглядеть: состав участников переговоров будет согласовываться именно в то время, как русских будут сменять европейские миротворцы.

Одним словом, концерт продолжается.

Старый 10.09.2008, 13:20   #1625
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Российский рынок акций открылся сегодня новым обвалом
Зарубежные инвесторы продолжают продавать акции отечественных компаний на фоне внешних и внутренних негативных новостей.
Рынок ценных бумаг берет очередные минимумы. С открытием торгов, в первые полчаса, ММВБ рухнул почти на 3,5 процента. Некоторые «голубые фишки» на РТС потеряли до 7 процентов. Потери российского рынка стремительно растут. Почти в два раза упали основные индексы по сравнению с началом лета. Если еще в мае РТС достиг своего исторического максимума в 2500 пунктов, то сейчас он приближается к отметке в 1300 и это не предел, полагают эксперты. По подсчетам аналитиков он может опуститься уже в этом месяце до 1100 пунктов. Основная причина обвала – иностранные инвесторы продолжают бегство из России. Крупнейшие игроки выводят свои капиталы из активов наших компаний. И это несмотря на то, что власти и утверждают, что массовый отток уже прекратился. По официальным данным потери российского рынка из-за конфликта с Грузией составили порядка пяти миллиардов долларов. Эксперты называют такую цифру очень заниженной. Ранее в Ведомостях называлась цифра до 25 миллиардов.
После резкого падения в самом начале торгов российские акции практически вернулись к значениям, которые были зафиксированы накануне во время закрытия. Однако, потом было зафиксировано новое падение. Сейчас индекс ММВБ на 3 процента ниже вчерашнего закрытия, индекс РТС снизился почти на 2 процента.[/b]
очень хорошо

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ