Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 17:39   #1276
Местный

Манатов: 3,342
Банк: 0
Всего Манатов: 3,342
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 26.8.2008, 16:30) [snapback]150941[/snapback]</div>
Цитата:
Есть.
Признание Россией это не признание ООН.
Со всеми вытекающими постулатами.
[/b]
Нету - следующим актом Марлезонского балета будут конфликты на Западе и Севере Грузии.

Сваны вспомнят как Саакашвили вырезал целый род. Конечно они были бандиты но они были сваны - кровь гуще воды.

Менгрелы начнут недольствовать что Миша прижучил всех "кутаиских" а в РФ житья нет из-за политики Саакашвили. И совсем рассорился с абхазами - в Гали то 70 тысяч грузин-менгрелов.
Конечно "кутаиские" воры - но они менгрелы и бизнес их в РФ.

И в Имеретии найдут повод для внутреннего кофликта (да хоть между собой).

С учетом брошенного оружия пострелять им будет чем - вспоминаются лихие 90-е когда Шеварднадзе потратил несколько лет чтобы в стране не разгуливали люди типа Иоселиани и Кобалия.
Кстати - сван и менгрел.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:44   #1277
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:38) [snapback]150951[/snapback]</div>
Цитата:
Время меркантильных интересов прошло. Россия посягнула на основы миропорядка. США должны какпитулировать? Сомневаюсь.
Почему нет времени? У Америки уже было три недели. Саакашвили сказал, что Саркози ему пригрозил отставкой, если он не прекратит огня. Т.е. это американцы через французского президента приказали грузинам всё бросить и бежать в столицу. Самолёты в Тбилиси стали летать уже через два дня после вторжения.

Есть ещё время. Сохранена обученная армия - это главное. Вы этого не хотите понять. Железо можно перебросить за два-три дня.
[/b]
Опять к армии - сколько танковых подразделений в Грузинской армии до операции, сколько экипажей погибло и сколько осталось?
Сколько артрасчетов погибло во время артдуэлей и наступления русско-осетинских войск?
Где были грузинские ПВО и ВВС когда ВВС РФ жгли грузинские самолеты на земле и бомбили аэродромы?

Откуда американцы возьмут СОВЕТСКОГО вооружения указанного несколько постов назад?

Армия сохранена? Какая армия - когорта генералов возраста капитанов и майоров? Да они остались хотя никто из них даже в отставку не подал против разгромного плана наступления на осетин.

ВВС нет. ВМФ тоже. Сколько из 17 тысяч сухопутных войск осталось?

Старый 26.08.2008, 17:48   #1278
Местный

Манатов: 22,203
Всего Манатов: 22,203
Поблагодарили 3,856 раз(а) в 2,540 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:39) [snapback]150952[/snapback]</div>
Цитата:
Нету - следующим актом Марлезонского балета будут конфликты на Западе и Севере Грузии.

Сваны вспомнят как Саакашвили вырезал целый род. Конечно они были бандиты но они были сваны - кровь гуще воды.

Менгрелы начнут недольствовать что Миша прижучил всех "кутаиских" а в РФ житья нет из-за политики Саакашвили. И совсем рассорился с абхазами - в Гали то 70 тысяч грузин-менгрелов.
Конечно "кутаиские" воры - но они менгрелы и бизнес их в РФ.

И в Имеретии найдут повод для внутреннего кофликта (да хоть между собой).

С учетом брошенного оружия пострелять им будет чем - вспоминаются лихие 90-е когда Шеварднадзе потратил несколько лет чтобы в стране не разгуливали люди типа Иоселиани и Кобалия.
Кстати - сван и менгрел.
[/b]
Русские тоже так думают - сваны, менгрелы... Ошибки советского менталитета. Сейчас уже не начало 90-х годов. Саакашвили и его команда люди другого поколения. Они ровестники тех, кто начал сознательную жизнь в годы первой Чеченской войны. Не только сваны с менгрелами, но и жители российского Северного Кавказа окажутся им более близкими по темпераменту, чем те "сваны и менгрелы", на которых строилась стратегия развала Грузии.

Обратите внимание - Грузия внутренне всё крепче и крепче, НАТО ведёт себя не совсем так, как расчитывал Ноговицын. Американские сенаторы уже через две недели настаивают на поставках грузии оружия, которое может составить конкуренцию российскому. Ноговицын всуе упомянул Бурю в пустыне.

События разворачиваются намного быстрее, чем можно было даже предположить.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:52   #1279
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:44) [snapback]150954[/snapback]</div>
Цитата:
Опять к армии - сколько танковых подразделений в Грузинской армии до операции, сколько экипажей погибло и сколько осталось?
Сколько артрасчетов погибло во время артдуэлей и наступления русско-осетинских войск?
Где были грузинские ПВО и ВВС когда ВВС РФ жгли грузинские самолеты на земле и бомбили аэродромы?

Откуда американцы возьмут СОВЕТСКОГО вооружения указанного несколько постов назад?

Армия сохранена? Какая армия - когорта генералов возраста капитанов и майоров? Да они остались хотя никто из них даже в отставку не подал против разгромного плана наступления на осетин.

ВВС нет. ВМФ тоже. Сколько из 17 тысяч сухопутных войск осталось?
[/b]
Я этого не знаю. Все вопросы к Ноговицыну. А он бедняга, побледнев, несёт околесицу. Но американцы знают, наверное, для кого они спешно восстанавливают четыре аэродрома вокруг Тбилиси. А сенаторы очень точно перечислили, что именно нужно для грузинской армии - если, конечно иметь в виду выдавливание русских "блок-постов" из ЮО.

Старый 26.08.2008, 17:58   #1280
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:48) [snapback]150957[/snapback]</div>
Цитата:
Русские тоже так думают - сваны, менгрелы... Ошибки советского менталитета. Сейчас уже не начало 90-х годов. Саакашвили и его команда люди другого поколения. Они ровестники тех, кто начал сознательную жизнь в годы первой Чеченской войны. Не только сваны с менгрелами, но и жители российского Северного Кавказа окажутся им более близкими по темпераменту, чем те "сваны и менгрелы", на которых строилась стратегия развала Грузии.

Обратите внимание - Грузия внутренне всё крепче и крепче, НАТО ведёт себя не совсем так, как расчитывал Ноговицын. Американские сенаторы уже через две недели настаивают на поставках грузии оружия, которое может составить конкуренцию российскому. Ноговицын всуе упомянул Бурю в пустыне.

События разворачиваются намного быстрее, чем можно было даже предположить.
[/b]
А вы побеседуте с менгрелами. Они были богаче всех грузин потому что их источник был в РФ. Теперь они убытки считают. И Саакашвили любят......

Сваны про НАТО слыхом не слыхивали - но их родичсей убили и Кодори (это часть Сванетии) Миша просрал - а ведь именно сваны в 1993 отстояли его...

Тут не русское мышление - тут те противоречия что Саакашвили создал а теперь возьмутся за них те кому надо - РФ.

Пока будут под Тбилиси что-то там ремонтировать половина Грузии перестанет быть в составе государства.

Старый 26.08.2008, 18:01   #1281
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:52) [snapback]150958[/snapback]</div>
Цитата:
Я этого не знаю. Все вопросы к Ноговицыну. А он бедняга, побледнев, несёт околесицу.
[/b]
Тогда просьба - больше не заявляйте что "сохранили армию". Пока что на лицо факты драпапнья и развала армии Грузии.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но американцы знают, наверное, для кого они спешно восстанавливают четыре аэродрома вокруг Тбилиси. А сенаторы очень точно перечислили, что именно нужно для грузинской армии - если, конечно иметь в виду выдавливание русских "блок-постов" из ЮО.
[/b]
То что перечислили сенаторы сможет остановить новый бросок русских но никак не выбить их с занимаемых позиций.

Старый 26.08.2008, 18:02   #1282
Администратор

Манатов: 44,390
Всего Манатов: 44,390
Поблагодарили 10,390 раз(а) в 6,535 сообщениях
Мои фотоальбомы

Каждый протестует как может :biggrin:

Эстония объявила о возможном бойкоте Евровидения в Москве

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:03   #1283
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.8.2008, 17:02) [snapback]150964[/snapback]</div>
Цитата:
Каждый протестует как может :biggrin:

Эстония объявила о возможном бойкоте Евровидения в Москве
[/b]
А русский транзит закрыть слабо?

Или арестовать дома в "русском квартале" - там практически вся питерская элита обзавелась особняками.

Старый 26.08.2008, 18:07   #1284
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:58) [snapback]150961[/snapback]</div>
Цитата:
А вы побеседуте с менгрелами. Они были богаче всех грузин потому что их источник был в РФ. Теперь они убытки считают. И Саакашвили любят......

Сваны про НАТО слыхом не слыхивали - но их родичсей убили и Кодори (это часть Сванетии) Миша просрал - а ведь именно сваны в 1993 отстояли его...

Тут не русское мышление - тут те противоречия что Саакашвили создал а теперь возьмутся за них те кому надо - РФ.

Пока будут под Тбилиси что-то там ремонтировать половина Грузии перестанет быть в составе государства.
[/b]
Ну что я могу сказать? Смотрите, что будет дальше. Пока всё идёт не по вашему сценарию. Что-то я не видел, чтобы русские нашли хоть кого-то на западе Грузии... Ну хотя бы чтобы по ящику показать. Дураков осталось очень мало. Хотя... кто его знает? Смотрите и ждите.

Старый 26.08.2008, 18:17   #1285
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 17:01) [snapback]150963[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда просьба - больше не заявляйте что "сохранили армию". Пока что на лицо факты драпапнья и развала армии Грузии.
То что перечислили сенаторы сможет остановить новый бросок русских но никак не выбить их с занимаемых позиций.
[/b]
Я не сказал "выбить", а сказал "выдавливать". Это установление контроля, требование к чек-пойнтам уйти, провоцировать их на ответные меры. А что могут русские? Снова начать наступление? Хорошо, пусть начинают... и т.д. Без какого-то общего урегулирования русские не смогут удержаться. А это значит, говорить с Саакашвили, а он потребует рандеву с Путиным. Путин, скорее, удавится. И т.п.

Старый 27.08.2008, 00:05   #1286
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 18:07) [snapback]150967[/snapback]</div>
Цитата:
Ну что я могу сказать? Смотрите, что будет дальше. Пока всё идёт не по вашему сценарию. Что-то я не видел, чтобы русские нашли хоть кого-то на западе Грузии... Ну хотя бы чтобы по ящику показать. Дураков осталось очень мало. Хотя... кто его знает? Смотрите и ждите.
[/b]
Мне конечно лестно что вы меня за президента РФ или США принимаете что у меня "свой сценарий" появился но пока я просто констатирую реальность и говорю о прогнозах. Более конкретных нежели вопли про "трындец Раше" которые тут доносятся уже вторую неделю.

Их по ящику наврядли покажут - они светится не любят. Зато оружия им подбросят, провианта тоже - от грузинской армии не мало осталось.

Уже дождались - РФ Грузию на части делит.

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 18:17) [snapback]150969[/snapback]</div>
Цитата:
Я не сказал "выбить", а сказал "выдавливать". Это установление контроля, требование к чек-пойнтам уйти, провоцировать их на ответные меры. А что могут русские? Снова начать наступление? Хорошо, пусть начинают... и т.д. Без какого-то общего урегулирования русские не смогут удержаться. А это значит, говорить с Саакашвили, а он потребует рандеву с Путиным. Путин, скорее, удавится. И т.п.
[/b]
А если не будут наступать - долбануть по Тбилиси или Гори из Ураганов....каково?
Тут стингер не поможет и спайк не прохляет.

Захочет Саакашвили еще побалакать - его послать могут. Уже послали подальше...

Старый 27.08.2008, 00:49   #1287
Местный

Манатов: 229
Всего Манатов: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

НОВОСТИ "эхо москвы"

Ю.ЛАТЫНИНА:

Добрый вечер, в эфире Юлия Латынина. Смски – 985 970 4545, и телефон – 363 36 59. Я забыла их объявить. Я возвращаюсь к тому, что произошло тогда, когда грузины вошли в Цхинвали. Самое удивительное было вообще-то то, что несмотря на то, что Кокойты очень долго говорил о войне и что весь режим был подготовкой к войне, мы видим, например, что город был не заминирован, то есть к какой же войне готовился Кокойты, если город был не заминирован? Что война действительно явилась для Южной Осетии в виде нападения Грузии полной неожиданностью – тогда к какой же войне готовилась Южная Осетия, если нападение Грузии явилось полной неожиданностью?
действительно </span> разрушил Цхинвали.

ответы на все вопросы здесь

http://www.echo.msk.ru/programs/code/535706-echo/

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:14   #1288
Местный

Манатов: 731
Всего Манатов: 731
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 26.8.2008, 23:49) [snapback]151026[/snapback]</div><div class='quotemain'>

действительно </span> кто-то разрушил?
На этом форуме большинство убеждено, что его никто не разрушал.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:33   #1289
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 23:05) [snapback]151020[/snapback]</div>
Цитата:
Мне конечно лестно что вы меня за президента РФ или США принимаете что у меня "свой сценарий" появился но пока я просто констатирую реальность и говорю о прогнозах. Более конкретных нежели вопли про "трындец Раше" которые тут доносятся уже вторую неделю.

Их по ящику наврядли покажут - они светится не любят. Зато оружия им подбросят, провианта тоже - от грузинской армии не мало осталось.

Уже дождались - РФ Грузию на части делит.
А если не будут наступать - долбануть по Тбилиси или Гори из Ураганов....каково?
Тут стингер не поможет и спайк не прохляет.

Захочет Саакашвили еще побалакать - его послать могут. Уже послали подальше...
[/b]
Ладно, следите за событиями. Будет очень интересно.

Старый 27.08.2008, 10:31   #1290
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 1:33) [snapback]151053[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно, следите за событиями. Будет очень интересно.
[/b]
И так уже третья неделя слежения.....

Старый 27.08.2008, 15:35   #1291
Местный

Манатов: 731
Всего Манатов: 731
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 9:31) [snapback]151099[/snapback]</div>
Цитата:
И так уже третья неделя слежения.....
[/b]
+1.
А апокалипсис, который пророчили России все не наступает и не наступает.
Впочем, в том, что будет интересно я не сомневаюсь. Только интересы разные. А так - весьма интересно.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:12   #1292
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 27.8.2008, 14:35) [snapback]151276[/snapback]</div>
Цитата:
+1.
А апокалипсис, который пророчили России все не наступает и не наступает.
Впочем, в том, что будет интересно я не сомневаюсь. Только интересы разные. А так - весьма интересно.
[/b]
В течение третьей недели после вторжения Саддама в Кувейт, только только начиналась переброска войск в Саудовскую Аравию и перемещение флота в Залив.

Здесь наверняка будет по другому, другими будут и участники. Возможно и какое-то урегулирование, но уже без Путина.

Но темпы рекции мира на эти события примерно те же, что и в других подобных случаях.

Старый 27.08.2008, 17:21   #1293
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:12) [snapback]151290[/snapback]</div>
Цитата:
В течение третьей недели после вторжения Саддама в Кувейт, только только начиналась переброска войск в Саудовскую Аравию и перемещение флота в Залив.

Здесь наверняка будет по другому, другими будут и участники. Возможно и какое-то урегулирование, но уже без Путина.

Но темпы рекции мира на эти события примерно те же, что и в других подобных случаях.
[/b]
А как же ускорение процессов - интернета тогда не было у каждого второго жителя городов.

Еще на момент вторжения там плавал целый флот и переброска была начата как только Саддам вошен в Кувейт а не на третью неделю потому что США понимали что Саддам присоединяет весь Кувейт к Ираку.

Не то.....

Старый 27.08.2008, 17:28   #1294
Местный

Манатов: 2,372
Всего Манатов: 2,372
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:12) [snapback]151290[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Крымскую войну еще бы приплел....
у Ирака было ядерное оружие в достаточном количестве и надежные средства его доставки?

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:37   #1295
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, из двух главных целей войны:

1. Смена власти в Грузии и создания там марионеточного режима.
2. Оккупация Абхазии.

Первая задача провалена полностью. Возможна смена лично Саакашвили, но уже после конфликта и без влияния России. То есть, и следующий режим не будет марионеточным.

Вторая задача выполнена, но вот тут как-то надо заставить остальной мир признать это:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Россия не пустит иностранных миротворцев в Абхазию и Южную Осетию

Вопрос "интернационализации" миротворчества для Абхазии и Южной Осетии теперь не стоит. Об этом заявил в опубликованном сегодня интервью газете "Время новостей" постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Рогозина, "никаких иностранных миротворцев на территории Абхазии и Южной Осетии без согласия этих государств быть не может". "Эти, с нашей точки зрения, суверенные государства вправе самостоятельно определять, кто является их военным союзником, с кем они хотят заключить соглашение о коллективной безопасности, чьи базы они хотят видеть на своей территории для защиты безопасности и суверенитета. Думаю, что речь пойдет именно о России", - подчеркнул он.

Как сообщалось, руководство Украины, в свою очередь, считает необходимым интернационализацию миротворческого контингента в этом регионе. В частности, Виктор Ющенко 20 августа на встрече с президентом Румынии заявил о необходимости усовершенствования конфигурации миротворческого контингента в Грузии. "Миротворческая формула, работавшая до этого, показала свою неэффективность и поэтому миротворческий контингент нужно интернационализировать", - сказал президент Украины. [/b]
http://www.delfi.ua/news/daily/georg....php?id=251036

Россия ещё может отозвать признание ЮО и Абхазии и согласиться на размещение в мятежных анклавах миротворцев из других стран.

Других выходов из кризиса я не вижу. Но на это Путин пойти не может.

Старый 27.08.2008, 18:34   #1296
Местный

Манатов: 5,478
Всего Манатов: 5,478
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 17:12) [snapback]150934[/snapback]</div>
Цитата:
Тут недавно переговорил с одним человеком - умныую мысль высказал он. Пообщались - суть такова:
То что Грузию в расход пустят и на куски порежут США знали с самого начала. И допустили все это - разгром, разграбление и развал.

Для чего - чтобы глядя как русские танки давят независимое государство у себя под боком плевав на всю систему межправа СТРАНЫ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ быстро перестали ерепенится, вспомнили что такое с ними уже было И ОЧЕНЬ ОХОТНО СТАЛИ РАБОТАТЬ С АМЕРИКАНЦАМИ.

Все банально и просто - "Смотрите что русский медведь творит с Грузией. И с вами таке же может устроить. Если не хотите то дружите с нами."
Грузия была просто демонстрационным материалом - Саакашвили убедили начать войну именно так чтобы допустить широкомасштабное вторжение российских войск. Чтобы колонны танков катались по Грузии занимая один город за другим, чтобы ВВС РФ безнаказанно бомбили грузинские города, и т.д.

"Мавр сделал свое дело, марв может уйти" Шекспир.

П.С. Кого волнует что от Грузии может остаться небольшая территория достаточная для трубопроводов и железной дороги....
[/b]
Довольно наивная версия. Страны восточной Европы не надо уговаривать. Они и так неоднократно имели счастье ощущать на себе лапы русского медведя. Им не нужны лишние демонстрации такого рода.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:58   #1297
Местный

Манатов: 5,305
Всего Манатов: 5,305
Поблагодарили 456 раз(а) в 304 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 27.8.2008, 8:34) [snapback]151324[/snapback]</div>
Цитата:
Довольно наивная версия. Страны восточной Европы не надо уговаривать. Они и так неоднократно имели счастье ощущать на себе лапы русского медведя. Им не нужны лишние демонстрации такого рода.
[/b]
Именно этим и объясняется активность восточноевропейских и пассивность разжиревших и потерявших всякую способность защищаться от внешних угроз, западноевропейских стран. Как всегда, Америке придется тащить за собой всех этих макаронников и лягушатников. Но в этот раз им будет легче - на их стороне Восточная Европа. Одна Польша уже чего стоит, учитывая ее размеры и людские ресурсы.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:45   #1298
Местный

Манатов: 783
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,783
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 3,021 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 27.8.2008, 18:34) [snapback]151324[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Может не уговаривать, а дать повод странам восточной Европы чтоб они не церемонилась с Россией- оккупантом , а в открытую повернулась в сторону Америки. Так как себя ведет Россия она не может ожидать понимания даже под принуждением от тех стран у которых есть такие же конфликтные регионы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:03   #1299
Местный

Манатов: 5,478
Всего Манатов: 5,478
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 27.8.2008, 23:45) [snapback]151349[/snapback]</div>
Цитата:
Может не уговаривать, а дать повод странам восточной Европы чтоб они не церемонилась с Россией- оккупантом , а в открытую повернулась в сторону Америки. Так как себя ведет Россия она не может ожидать понимания даже под принуждением от тех стран у которых есть такие же конфликтные регионы.
[/b]
Страны Восточной Европы и до этих событий были намного сильнее ориентированы к США, чем старые члены НАТО. И американцы этим активно пользовались. Должно быть эту версию выдвинул абсолютный теоретик, не имеющий никакого представления о реальных европейских событиях последних лет.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:33   #1300
Местный

Манатов: 783
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,783
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 3,021 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 28.8.2008, 0:03) [snapback]151361[/snapback]</div>
Цитата:
Страны Восточной Европы и до этих событий были намного сильнее ориентированы к США, чем старые члены НАТО. И американцы этим активно пользовались. Должно быть эту версию выдвинул абсолютный теоретик, не имеющий никакого представления о реальных европейских событиях последних лет.
[/b]
Тогда почему например Польша сразу после агрессии России дала согласие на размещение у себя американских ракет , как будто ждала повода, а не до этого?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ