Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 17:39   #1276
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 26.8.2008, 16:30) [snapback]150941[/snapback]</div>
Цитата:
Есть.
Признание Россией это не признание ООН.
Со всеми вытекающими постулатами.
[/b]
Нету - следующим актом Марлезонского балета будут конфликты на Западе и Севере Грузии.

Сваны вспомнят как Саакашвили вырезал целый род. Конечно они были бандиты но они были сваны - кровь гуще воды.

Менгрелы начнут недольствовать что Миша прижучил всех "кутаиских" а в РФ житья нет из-за политики Саакашвили. И совсем рассорился с абхазами - в Гали то 70 тысяч грузин-менгрелов.
Конечно "кутаиские" воры - но они менгрелы и бизнес их в РФ.

И в Имеретии найдут повод для внутреннего кофликта (да хоть между собой).

С учетом брошенного оружия пострелять им будет чем - вспоминаются лихие 90-е когда Шеварднадзе потратил несколько лет чтобы в стране не разгуливали люди типа Иоселиани и Кобалия.
Кстати - сван и менгрел.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:44   #1277
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:38) [snapback]150951[/snapback]</div>
Цитата:
Время меркантильных интересов прошло. Россия посягнула на основы миропорядка. США должны какпитулировать? Сомневаюсь.
Почему нет времени? У Америки уже было три недели. Саакашвили сказал, что Саркози ему пригрозил отставкой, если он не прекратит огня. Т.е. это американцы через французского президента приказали грузинам всё бросить и бежать в столицу. Самолёты в Тбилиси стали летать уже через два дня после вторжения.

Есть ещё время. Сохранена обученная армия - это главное. Вы этого не хотите понять. Железо можно перебросить за два-три дня.
[/b]
Опять к армии - сколько танковых подразделений в Грузинской армии до операции, сколько экипажей погибло и сколько осталось?
Сколько артрасчетов погибло во время артдуэлей и наступления русско-осетинских войск?
Где были грузинские ПВО и ВВС когда ВВС РФ жгли грузинские самолеты на земле и бомбили аэродромы?

Откуда американцы возьмут СОВЕТСКОГО вооружения указанного несколько постов назад?

Армия сохранена? Какая армия - когорта генералов возраста капитанов и майоров? Да они остались хотя никто из них даже в отставку не подал против разгромного плана наступления на осетин.

ВВС нет. ВМФ тоже. Сколько из 17 тысяч сухопутных войск осталось?

Старый 26.08.2008, 17:48   #1278
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:39) [snapback]150952[/snapback]</div>
Цитата:
Нету - следующим актом Марлезонского балета будут конфликты на Западе и Севере Грузии.

Сваны вспомнят как Саакашвили вырезал целый род. Конечно они были бандиты но они были сваны - кровь гуще воды.

Менгрелы начнут недольствовать что Миша прижучил всех "кутаиских" а в РФ житья нет из-за политики Саакашвили. И совсем рассорился с абхазами - в Гали то 70 тысяч грузин-менгрелов.
Конечно "кутаиские" воры - но они менгрелы и бизнес их в РФ.

И в Имеретии найдут повод для внутреннего кофликта (да хоть между собой).

С учетом брошенного оружия пострелять им будет чем - вспоминаются лихие 90-е когда Шеварднадзе потратил несколько лет чтобы в стране не разгуливали люди типа Иоселиани и Кобалия.
Кстати - сван и менгрел.
[/b]
Русские тоже так думают - сваны, менгрелы... Ошибки советского менталитета. Сейчас уже не начало 90-х годов. Саакашвили и его команда люди другого поколения. Они ровестники тех, кто начал сознательную жизнь в годы первой Чеченской войны. Не только сваны с менгрелами, но и жители российского Северного Кавказа окажутся им более близкими по темпераменту, чем те "сваны и менгрелы", на которых строилась стратегия развала Грузии.

Обратите внимание - Грузия внутренне всё крепче и крепче, НАТО ведёт себя не совсем так, как расчитывал Ноговицын. Американские сенаторы уже через две недели настаивают на поставках грузии оружия, которое может составить конкуренцию российскому. Ноговицын всуе упомянул Бурю в пустыне.

События разворачиваются намного быстрее, чем можно было даже предположить.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:52   #1279
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:44) [snapback]150954[/snapback]</div>
Цитата:
Опять к армии - сколько танковых подразделений в Грузинской армии до операции, сколько экипажей погибло и сколько осталось?
Сколько артрасчетов погибло во время артдуэлей и наступления русско-осетинских войск?
Где были грузинские ПВО и ВВС когда ВВС РФ жгли грузинские самолеты на земле и бомбили аэродромы?

Откуда американцы возьмут СОВЕТСКОГО вооружения указанного несколько постов назад?

Армия сохранена? Какая армия - когорта генералов возраста капитанов и майоров? Да они остались хотя никто из них даже в отставку не подал против разгромного плана наступления на осетин.

ВВС нет. ВМФ тоже. Сколько из 17 тысяч сухопутных войск осталось?
[/b]
Я этого не знаю. Все вопросы к Ноговицыну. А он бедняга, побледнев, несёт околесицу. Но американцы знают, наверное, для кого они спешно восстанавливают четыре аэродрома вокруг Тбилиси. А сенаторы очень точно перечислили, что именно нужно для грузинской армии - если, конечно иметь в виду выдавливание русских "блок-постов" из ЮО.

Старый 26.08.2008, 17:58   #1280
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:48) [snapback]150957[/snapback]</div>
Цитата:
Русские тоже так думают - сваны, менгрелы... Ошибки советского менталитета. Сейчас уже не начало 90-х годов. Саакашвили и его команда люди другого поколения. Они ровестники тех, кто начал сознательную жизнь в годы первой Чеченской войны. Не только сваны с менгрелами, но и жители российского Северного Кавказа окажутся им более близкими по темпераменту, чем те "сваны и менгрелы", на которых строилась стратегия развала Грузии.

Обратите внимание - Грузия внутренне всё крепче и крепче, НАТО ведёт себя не совсем так, как расчитывал Ноговицын. Американские сенаторы уже через две недели настаивают на поставках грузии оружия, которое может составить конкуренцию российскому. Ноговицын всуе упомянул Бурю в пустыне.

События разворачиваются намного быстрее, чем можно было даже предположить.
[/b]
А вы побеседуте с менгрелами. Они были богаче всех грузин потому что их источник был в РФ. Теперь они убытки считают. И Саакашвили любят......

Сваны про НАТО слыхом не слыхивали - но их родичсей убили и Кодори (это часть Сванетии) Миша просрал - а ведь именно сваны в 1993 отстояли его...

Тут не русское мышление - тут те противоречия что Саакашвили создал а теперь возьмутся за них те кому надо - РФ.

Пока будут под Тбилиси что-то там ремонтировать половина Грузии перестанет быть в составе государства.

Старый 26.08.2008, 18:01   #1281
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 16:52) [snapback]150958[/snapback]</div>
Цитата:
Я этого не знаю. Все вопросы к Ноговицыну. А он бедняга, побледнев, несёт околесицу.
[/b]
Тогда просьба - больше не заявляйте что "сохранили армию". Пока что на лицо факты драпапнья и развала армии Грузии.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но американцы знают, наверное, для кого они спешно восстанавливают четыре аэродрома вокруг Тбилиси. А сенаторы очень точно перечислили, что именно нужно для грузинской армии - если, конечно иметь в виду выдавливание русских "блок-постов" из ЮО.
[/b]
То что перечислили сенаторы сможет остановить новый бросок русских но никак не выбить их с занимаемых позиций.

Старый 26.08.2008, 18:02   #1282
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Каждый протестует как может :biggrin:

Эстония объявила о возможном бойкоте Евровидения в Москве

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:03   #1283
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.8.2008, 17:02) [snapback]150964[/snapback]</div>
Цитата:
Каждый протестует как может :biggrin:

Эстония объявила о возможном бойкоте Евровидения в Москве
[/b]
А русский транзит закрыть слабо?

Или арестовать дома в "русском квартале" - там практически вся питерская элита обзавелась особняками.

Старый 26.08.2008, 18:07   #1284
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 16:58) [snapback]150961[/snapback]</div>
Цитата:
А вы побеседуте с менгрелами. Они были богаче всех грузин потому что их источник был в РФ. Теперь они убытки считают. И Саакашвили любят......

Сваны про НАТО слыхом не слыхивали - но их родичсей убили и Кодори (это часть Сванетии) Миша просрал - а ведь именно сваны в 1993 отстояли его...

Тут не русское мышление - тут те противоречия что Саакашвили создал а теперь возьмутся за них те кому надо - РФ.

Пока будут под Тбилиси что-то там ремонтировать половина Грузии перестанет быть в составе государства.
[/b]
Ну что я могу сказать? Смотрите, что будет дальше. Пока всё идёт не по вашему сценарию. Что-то я не видел, чтобы русские нашли хоть кого-то на западе Грузии... Ну хотя бы чтобы по ящику показать. Дураков осталось очень мало. Хотя... кто его знает? Смотрите и ждите.

Старый 26.08.2008, 18:17   #1285
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 17:01) [snapback]150963[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда просьба - больше не заявляйте что "сохранили армию". Пока что на лицо факты драпапнья и развала армии Грузии.
То что перечислили сенаторы сможет остановить новый бросок русских но никак не выбить их с занимаемых позиций.
[/b]
Я не сказал "выбить", а сказал "выдавливать". Это установление контроля, требование к чек-пойнтам уйти, провоцировать их на ответные меры. А что могут русские? Снова начать наступление? Хорошо, пусть начинают... и т.д. Без какого-то общего урегулирования русские не смогут удержаться. А это значит, говорить с Саакашвили, а он потребует рандеву с Путиным. Путин, скорее, удавится. И т.п.

Старый 27.08.2008, 00:05   #1286
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 18:07) [snapback]150967[/snapback]</div>
Цитата:
Ну что я могу сказать? Смотрите, что будет дальше. Пока всё идёт не по вашему сценарию. Что-то я не видел, чтобы русские нашли хоть кого-то на западе Грузии... Ну хотя бы чтобы по ящику показать. Дураков осталось очень мало. Хотя... кто его знает? Смотрите и ждите.
[/b]
Мне конечно лестно что вы меня за президента РФ или США принимаете что у меня "свой сценарий" появился но пока я просто констатирую реальность и говорю о прогнозах. Более конкретных нежели вопли про "трындец Раше" которые тут доносятся уже вторую неделю.

Их по ящику наврядли покажут - они светится не любят. Зато оружия им подбросят, провианта тоже - от грузинской армии не мало осталось.

Уже дождались - РФ Грузию на части делит.

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 18:17) [snapback]150969[/snapback]</div>
Цитата:
Я не сказал "выбить", а сказал "выдавливать". Это установление контроля, требование к чек-пойнтам уйти, провоцировать их на ответные меры. А что могут русские? Снова начать наступление? Хорошо, пусть начинают... и т.д. Без какого-то общего урегулирования русские не смогут удержаться. А это значит, говорить с Саакашвили, а он потребует рандеву с Путиным. Путин, скорее, удавится. И т.п.
[/b]
А если не будут наступать - долбануть по Тбилиси или Гори из Ураганов....каково?
Тут стингер не поможет и спайк не прохляет.

Захочет Саакашвили еще побалакать - его послать могут. Уже послали подальше...

Старый 27.08.2008, 00:49   #1287
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

НОВОСТИ "эхо москвы"

Ю.ЛАТЫНИНА:

Добрый вечер, в эфире Юлия Латынина. Смски – 985 970 4545, и телефон – 363 36 59. Я забыла их объявить. Я возвращаюсь к тому, что произошло тогда, когда грузины вошли в Цхинвали. Самое удивительное было вообще-то то, что несмотря на то, что Кокойты очень долго говорил о войне и что весь режим был подготовкой к войне, мы видим, например, что город был не заминирован, то есть к какой же войне готовился Кокойты, если город был не заминирован? Что война действительно явилась для Южной Осетии в виде нападения Грузии полной неожиданностью – тогда к какой же войне готовилась Южная Осетия, если нападение Грузии явилось полной неожиданностью?
действительно </span> разрушил Цхинвали.

ответы на все вопросы здесь

http://www.echo.msk.ru/programs/code/535706-echo/

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:14   #1288
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 26.8.2008, 23:49) [snapback]151026[/snapback]</div><div class='quotemain'>

действительно </span> кто-то разрушил?
На этом форуме большинство убеждено, что его никто не разрушал.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:33   #1289
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 23:05) [snapback]151020[/snapback]</div>
Цитата:
Мне конечно лестно что вы меня за президента РФ или США принимаете что у меня "свой сценарий" появился но пока я просто констатирую реальность и говорю о прогнозах. Более конкретных нежели вопли про "трындец Раше" которые тут доносятся уже вторую неделю.

Их по ящику наврядли покажут - они светится не любят. Зато оружия им подбросят, провианта тоже - от грузинской армии не мало осталось.

Уже дождались - РФ Грузию на части делит.
А если не будут наступать - долбануть по Тбилиси или Гори из Ураганов....каково?
Тут стингер не поможет и спайк не прохляет.

Захочет Саакашвили еще побалакать - его послать могут. Уже послали подальше...
[/b]
Ладно, следите за событиями. Будет очень интересно.

Старый 27.08.2008, 10:31   #1290
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 1:33) [snapback]151053[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно, следите за событиями. Будет очень интересно.
[/b]
И так уже третья неделя слежения.....

Старый 27.08.2008, 15:35   #1291
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 9:31) [snapback]151099[/snapback]</div>
Цитата:
И так уже третья неделя слежения.....
[/b]
+1.
А апокалипсис, который пророчили России все не наступает и не наступает.
Впочем, в том, что будет интересно я не сомневаюсь. Только интересы разные. А так - весьма интересно.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:12   #1292
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 27.8.2008, 14:35) [snapback]151276[/snapback]</div>
Цитата:
+1.
А апокалипсис, который пророчили России все не наступает и не наступает.
Впочем, в том, что будет интересно я не сомневаюсь. Только интересы разные. А так - весьма интересно.
[/b]
В течение третьей недели после вторжения Саддама в Кувейт, только только начиналась переброска войск в Саудовскую Аравию и перемещение флота в Залив.

Здесь наверняка будет по другому, другими будут и участники. Возможно и какое-то урегулирование, но уже без Путина.

Но темпы рекции мира на эти события примерно те же, что и в других подобных случаях.

Старый 27.08.2008, 17:21   #1293
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:12) [snapback]151290[/snapback]</div>
Цитата:
В течение третьей недели после вторжения Саддама в Кувейт, только только начиналась переброска войск в Саудовскую Аравию и перемещение флота в Залив.

Здесь наверняка будет по другому, другими будут и участники. Возможно и какое-то урегулирование, но уже без Путина.

Но темпы рекции мира на эти события примерно те же, что и в других подобных случаях.
[/b]
А как же ускорение процессов - интернета тогда не было у каждого второго жителя городов.

Еще на момент вторжения там плавал целый флот и переброска была начата как только Саддам вошен в Кувейт а не на третью неделю потому что США понимали что Саддам присоединяет весь Кувейт к Ираку.

Не то.....

Старый 27.08.2008, 17:28   #1294
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:12) [snapback]151290[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Крымскую войну еще бы приплел....
у Ирака было ядерное оружие в достаточном количестве и надежные средства его доставки?

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:37   #1295
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак, из двух главных целей войны:

1. Смена власти в Грузии и создания там марионеточного режима.
2. Оккупация Абхазии.

Первая задача провалена полностью. Возможна смена лично Саакашвили, но уже после конфликта и без влияния России. То есть, и следующий режим не будет марионеточным.

Вторая задача выполнена, но вот тут как-то надо заставить остальной мир признать это:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Россия не пустит иностранных миротворцев в Абхазию и Южную Осетию

Вопрос "интернационализации" миротворчества для Абхазии и Южной Осетии теперь не стоит. Об этом заявил в опубликованном сегодня интервью газете "Время новостей" постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Рогозина, "никаких иностранных миротворцев на территории Абхазии и Южной Осетии без согласия этих государств быть не может". "Эти, с нашей точки зрения, суверенные государства вправе самостоятельно определять, кто является их военным союзником, с кем они хотят заключить соглашение о коллективной безопасности, чьи базы они хотят видеть на своей территории для защиты безопасности и суверенитета. Думаю, что речь пойдет именно о России", - подчеркнул он.

Как сообщалось, руководство Украины, в свою очередь, считает необходимым интернационализацию миротворческого контингента в этом регионе. В частности, Виктор Ющенко 20 августа на встрече с президентом Румынии заявил о необходимости усовершенствования конфигурации миротворческого контингента в Грузии. "Миротворческая формула, работавшая до этого, показала свою неэффективность и поэтому миротворческий контингент нужно интернационализировать", - сказал президент Украины. [/b]
http://www.delfi.ua/news/daily/georg....php?id=251036

Россия ещё может отозвать признание ЮО и Абхазии и согласиться на размещение в мятежных анклавах миротворцев из других стран.

Других выходов из кризиса я не вижу. Но на это Путин пойти не может.

Старый 27.08.2008, 18:34   #1296
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 26.8.2008, 17:12) [snapback]150934[/snapback]</div>
Цитата:
Тут недавно переговорил с одним человеком - умныую мысль высказал он. Пообщались - суть такова:
То что Грузию в расход пустят и на куски порежут США знали с самого начала. И допустили все это - разгром, разграбление и развал.

Для чего - чтобы глядя как русские танки давят независимое государство у себя под боком плевав на всю систему межправа СТРАНЫ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ быстро перестали ерепенится, вспомнили что такое с ними уже было И ОЧЕНЬ ОХОТНО СТАЛИ РАБОТАТЬ С АМЕРИКАНЦАМИ.

Все банально и просто - "Смотрите что русский медведь творит с Грузией. И с вами таке же может устроить. Если не хотите то дружите с нами."
Грузия была просто демонстрационным материалом - Саакашвили убедили начать войну именно так чтобы допустить широкомасштабное вторжение российских войск. Чтобы колонны танков катались по Грузии занимая один город за другим, чтобы ВВС РФ безнаказанно бомбили грузинские города, и т.д.

"Мавр сделал свое дело, марв может уйти" Шекспир.

П.С. Кого волнует что от Грузии может остаться небольшая территория достаточная для трубопроводов и железной дороги....
[/b]
Довольно наивная версия. Страны восточной Европы не надо уговаривать. Они и так неоднократно имели счастье ощущать на себе лапы русского медведя. Им не нужны лишние демонстрации такого рода.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:58   #1297
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 27.8.2008, 8:34) [snapback]151324[/snapback]</div>
Цитата:
Довольно наивная версия. Страны восточной Европы не надо уговаривать. Они и так неоднократно имели счастье ощущать на себе лапы русского медведя. Им не нужны лишние демонстрации такого рода.
[/b]
Именно этим и объясняется активность восточноевропейских и пассивность разжиревших и потерявших всякую способность защищаться от внешних угроз, западноевропейских стран. Как всегда, Америке придется тащить за собой всех этих макаронников и лягушатников. Но в этот раз им будет легче - на их стороне Восточная Европа. Одна Польша уже чего стоит, учитывая ее размеры и людские ресурсы.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:45   #1298
Местный

Поблагодарили 4,339 раз(а) в 3,063 сообщениях
Вес репутации: 253
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 27.8.2008, 18:34) [snapback]151324[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Может не уговаривать, а дать повод странам восточной Европы чтоб они не церемонилась с Россией- оккупантом , а в открытую повернулась в сторону Америки. Так как себя ведет Россия она не может ожидать понимания даже под принуждением от тех стран у которых есть такие же конфликтные регионы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:03   #1299
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 27.8.2008, 23:45) [snapback]151349[/snapback]</div>
Цитата:
Может не уговаривать, а дать повод странам восточной Европы чтоб они не церемонилась с Россией- оккупантом , а в открытую повернулась в сторону Америки. Так как себя ведет Россия она не может ожидать понимания даже под принуждением от тех стран у которых есть такие же конфликтные регионы.
[/b]
Страны Восточной Европы и до этих событий были намного сильнее ориентированы к США, чем старые члены НАТО. И американцы этим активно пользовались. Должно быть эту версию выдвинул абсолютный теоретик, не имеющий никакого представления о реальных европейских событиях последних лет.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:33   #1300
Местный

Поблагодарили 4,339 раз(а) в 3,063 сообщениях
Вес репутации: 253
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 28.8.2008, 0:03) [snapback]151361[/snapback]</div>
Цитата:
Страны Восточной Европы и до этих событий были намного сильнее ориентированы к США, чем старые члены НАТО. И американцы этим активно пользовались. Должно быть эту версию выдвинул абсолютный теоретик, не имеющий никакого представления о реальных европейских событиях последних лет.
[/b]
Тогда почему например Польша сразу после агрессии России дала согласие на размещение у себя американских ракет , как будто ждала повода, а не до этого?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ