Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 21:33   #1151
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Войска Грузии скапливаются у границы с Южной Осетией, сообщают из Цхинвали
http://news.mail.ru/politics/1967671/

еще хотят получить.....

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:34   #1152
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 24.8.2008, 20:23) [snapback]150458[/snapback]</div>
Цитата:
и для идиотов не умеющих читать

В то же время Ангела Меркель особо подчеркнула, что эта конференция не имеет ничего общего с поисками путей политического урегулирования конфликта. Политическое решение можно найти только при участии России, заявил со ссылкой на канцлера официальный представитель правительства Германии Томас Штег (Thomas Steg). Что же касается предложенного регионального форума, то он, по идее Ангелы Меркель, должен быть посвящен исключительно экономическим вопросам.
[/b]
Ну да, с чтением у тебя действительно неважно. То, что сказала Меркель ещё хуже. Она сказала (если перевести её слова с терапевтического языка на нормальный) что главной политической проблемой региона является Россия. С ней мы и будем говорить, а вы особенно не волнуйтесь, если мы что-то там будем говорить иногда не то. У нас трудная работа с клиентом.

Но по всем экономическим вопросам все наши договоренности остаются в силе и Россия к ним никакого отношения не имеет.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:38   #1153
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 24.8.2008, 20:33) [snapback]150461[/snapback]</div>
Цитата:
Войска Грузии скапливаются у границы с Южной Осетией, сообщают из Цхинвали
http://news.mail.ru/politics/1967671/

еще хотят получить.....
[/b]
Я чё-то не понял. Миша же уже несколько раз покончил с собой, а армия полностью разгромлена. Обманули ваньков, что ли?

Я же предупреждал. Теперь что? Опять идти вперед, просрать переднюю коллонну, потерять ещё парочку десятков самолётов?

Сколько можно?

Старый 24.08.2008, 21:41   #1154
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 20:34) [snapback]150462[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да, с чтением у тебя действительно неважно. То, что сказала Меркель ещё хуже. Она сказала (если перевести её слова с терапевтического языка на нормальный) что главной политической проблемой региона является Россия. С ней мы и будем говорить, а вы особенно не волнуйтесь, если мы что-то там будем говорить иногда не то. У нас трудная работа с клиентом.

Но по всем экономическим вопросам все наши договоренности остаются в силе и Россия к ним никакого отношения не имеет.
[/b]
Перевод крут.
Самое главное - таким же точно образом можно перевести любое сообщение.
С любым текстом и чео бы оно не касалось.
Остап Бендер продал подобный набор за 25 советских рублей, хотя просил 25 монгольских тугриков. Но все равно купили!

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:43   #1155
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 20:38) [snapback]150463[/snapback]</div>
Цитата:
Я чё-то не понял. Миша же уже несколько раз покончил с собой, а армия полностью разгромлена. Обманули ваньков, что ли?

Я же предупреждал. Теперь что? Опять идти вперед, просрать переднюю коллонну, потерять ещё парочку десятков самолётов?

Сколько можно?
[/b]
Ашина, а с каких это пор Вы стали доверять российским СМИ?
Вы зарапортовались. Надо было написать: "Ваньки выдумывают очередной повод для нападения на Грузию".
Вы так еще договоритесь до того, что Грузия оккупирует Россию. Нехорошо-с...

Старый 24.08.2008, 21:44   #1156
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 24.8.2008, 20:41) [snapback]150464[/snapback]</div>
Цитата:
Перевод крут.
Самое главное - таким же точно образом можно перевести любое сообщение.
С любым текстом и чео бы оно не касалось.
Остап Бендер продал подобный набор за 25 советски рублей, хотя просил 25 монгольских тугриков. Но все равно купили!
[/b]
Дайте свой перевод. Событие беспрецедентное: собирается форум соседей Грузии - без России, но с Туркменией! Оба-на!!!!

Теперь объясните - зачем.

Старый 24.08.2008, 21:46   #1157
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 20:44) [snapback]150466[/snapback]</div>
Цитата:
Дайте свой перевод. Событие беспрецедентное: собирается форум соседей Грузии - без России, но с Туркменией! Оба-на!!!!

Теперь объясните - зачем.
[/b]
Да совершенно ясно. чтобы в очередной раз поставить России на вид. Это-то понятно. Но Ваш перевод стал еще объяснять двусмысленные фразы Меркель. А их суть одна: и нашим, и вашим. Капитал приобрести и невинность соблюсти. И рыбку съесть, и... Ну, достаточно.

Старый 24.08.2008, 21:47   #1158
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 24.8.2008, 20:43) [snapback]150465[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, а с каких это пор Вы стали доверять российским СМИ?
Вы зарапортовались. Надо было написать: "Ваньки выдумывают очередной повод для нападения на Грузию".
Вы так еще договоритесь до того, что Грузия оккупирует Россию. Нехорошо-с...
[/b]
А кто вам сказал, что я верю? Я просто одно враньё сопоставляю с другим. Да и выбора нет. Русские ничего кроме вранья не говорят.

Старый 24.08.2008, 21:51   #1159
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 20:47) [snapback]150468[/snapback]</div>
Цитата:
А кто вам сказал, что я верю? Я просто одно враньё сопоставляю с другим. Да и выбора нет. Русские ничего кроме вранья не говорят.
[/b]
Что характерно - грузины тоже. Это стало очевидным с самого начала всей истории.
Так что лучше сопоставлять любую инфу "оттуда" с независимыми источниками. Причем молчание независимых источников часто в такой ситуации значит больше, чем подтверждение. Я с амого начала не верил грузинским страшилкам о "походах на Тбилиси" именно потому что западные источники их никак не комментировали. А уж они-то не преминули бы поговорить на эту тему.

Старый 24.08.2008, 21:54   #1160
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 24.8.2008, 20:09) [snapback]150456[/snapback]</div>
Цитата:
а че там Турции, Болгарии, Румынии нет?
у них прав на соседство не меньше чем у Турменистана или Молдовы
[/b]
Ну да. Вот ты опять вроде как нормальными вопросами задаешься, потом опять впадаешь в российский идиотизм.

Турция, Болгария и Румыния уже в НАТО. И им со стороны России ничего не угрожает. В случае нападения на них автоматически и безо всяких дебатов начинается война по защите их территории и экономических интересов, если Россия что-то начнёт чудить. Форум призван защитить других соседей от сумасшедшего. В случае с Болгарией, Румынией и Турцией есть прямой мандат на легальный отстрел клиента.

Старый 24.08.2008, 23:36   #1161
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 21:47) [snapback]150468[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну, я все таки рассчитываю на то, что они приведут веские доказательства. Потому внимательно смотрю.
Сегодня смотрю РТР, вечерние Вести. Репортаж из "стертого с лица Земли" Цхинвали. Показывают разрушенные кварталы, руины действительно впечатляют, остались одни только стены, говорят это бывший еврейский квартал. Журналистка ходит по этим развалинам и рассказывает о том, как евреи попали на Кавказ и как все, грузины , осетины и евреи, дружно жили до этого конфликта. Говорит, евреи уехали отсюда еще до войны 1992 года и тут выясняется, что... этот квартал был разрушен не в эту войну, а тогда , в 1992 году. Но это так, вскользь, незаметно. В памяти зрителя остается этот жуткий, чуть ли не хиросимский пейзаж. Воот.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:14   #1162
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 24.8.2008, 23:36) [snapback]150476[/snapback]</div>
Цитата:
Говорит, евреи уехали отсюда еще до войны 1992 года и тут выясняется, что... этот квартал был разрушен не в эту войну, а тогда , в 1992 году. Но это так, вскользь, незаметно. В памяти зрителя остается этот жуткий, чуть ли не хиросимский пейзаж. Воот.
[/b]
Мдааа. Подобные штучки с подсознанием хорошо известны в методах журналистской пропаганды. И хоть все эти штучки хорошо известны, но действуют наверняка. Именно потому, что не рассчитаны на сознание.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:25   #1163
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.8.2008, 18:40) [snapback]150446[/snapback]</div>
Цитата:
Живуч! Ты уже раз 20 сообщал, что он порывался покончить с собой. Не стыдно? А Мишан всё жив и жив. Мало того - рейтингом крепчает и армию перевооружает.

что-то вот о Путине ничего не слышно. Не удавился случайно?

А поезд - это всё к страховой кампании. Они будут уже решать, какое российское имущество в погашение ущерба конфисковать.
[/b]
Как специалист, могу сообщить, что War Risks практически никогда полисом не покрываются...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:26   #1164
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Ефим Клейнер о бедах и победах России:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
...на нынешнем этапе путинский режим оказался в выигрыше. Но игра продолжается. Всё выигранное он может и в одночасье потерять, причём без особого давления Запада.

У России масса застарелых хворей: экономических, демографических, социальных, этнических. И никаких кардинальных лечебных процедур! Болевые точки заливают нефтедолларами и, менее удачно, административными циркулярами. Путинская команда по существу возвращает страну на ухабистую советскую дорогу, ведущую в тупик. Случается, и в тупике большинство комфортно устраивается, но не надолго. Впрочем, это уже другая тема.

Здесь уместнее обратить внимание вот на что. Немыслимо агрессивная позиция Кремля в конфликте с Грузией из-за двух непризнанных республик порождена той атмосферой, которая стремительно сгущалась в российском обществе за последние пять-шесть лет. Имперские амбиции, ксенофобия, грубый национализм, граничащий с нацизмом, умелая пропаганда квасного патриотизма и какой-то особой роли России в современном мире - всё это должно было принести (и принесло!) реальные плоды. Боюсь, процесс этот продолжится. Кто однажды ощутил сладостный вкус победы, тот вряд ли откажется от возможности ощутить его ещё пару разочков. Пока что-то важное или кто-то сильный не остановит.[/b]
http://atc.az/index.php?newsid=305

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:46   #1165
Местный

Мои фотоальбомы

Кремль в диалоге с Францией не будет скрывать принципиальные позиции, заявил Приходько

Накануне вечером в пресс-службе Кремля не подтвердили информацию пресс-службы французского президента о том, что Дмитрий Медведев и Николя Саркози договорились о замене миссией ОБСЕ российского патрулирования в зоне безопасности за пределами Южной Осетии.

"Во время телефонного разговора Дмитрия Медведева и Николя Саркози речь о замене российских миротворческих сил в зоне безопасности силами ОБСЕ не шла", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"Дмитрий Медведев в ходе беседы с Николя Саркози подтвердил готовность к взаимодействию с ОБСЕ в этой зоне в соответствии с пунктом пятым принципов урегулирования конфликтов, выработанных совместно президентами РФ и Франции", - добавили в пресс-службе.

Получается, что пресс-служба Президента Франции, довольно лояльно относящегося к России, говорит неправду и ни о чем таком два президента не договаривались. Вряд ли Саркози станет так врать. Или же другая ветвь власти в России... денонсировала эту договоренность. :wink:

Старый 25.08.2008, 00:52   #1166
Местный

Мои фотоальбомы

Ангела Меркель ужесточает тон по отношению к России

Канцлер считает, что на карту поставлено доверие к России. Президент Франции объявил о созыве внеочередного саммита ЕС.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель обратилась к России с настоятельным призывом вывести, как было обещано, все войска с территории Грузии.

По имеющейся у нас информации Россия на деле не осуществила вывод войск так, как было ранее согласовано, заявила Меркель 24 августа в интервью первой программе немецкого телевидения ARD. План из шести пунктов на данный момент не выполнен, доверие к России поставлено на карту. Переговоры по реализации плана надо продолжить, а если ситуация не изменится, придется искать другие возможности. В частности, не исключено ограничение контактов с Москвой. В то же время Меркель выразила надежду, что до обострения дело не дойдет. Она не исключила возможности проведения специальной встречи глав правительств стран Евросоюза для обсуждения ситуации на Кавказе.

Президент Франции Николя Саркози объявил в воскресенье о созыве внеочередного саммита ЕС. Он пройдет первого сентября в Брюсселе и будет посвящен ситуации на Кавказе и будущему отношений Евросоюза и России.

Старый 25.08.2008, 02:31   #1167
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вчера сидели у друзей на даче... Я почему-то вспомнил... Мой старый друг продолжил..

"Как хороши, как свежи были розы,
Моей страной мне брошеные в гроб."(с)

Это - о России.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:43   #1168
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Генштаб РФ: США признали, что Грузия напала на Южную Осетию

США и Грузия признали, что Грузия напала на Южную Осетию, заявил сегодня на пресс-конференции заместитель главы Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Так он прокомментировал слова посла США в России Джона Байерли, который считает, что Россия обоснованно отразила нападение Грузии на миротворцев, но "зашла слишком далеко". Таким образом, американская сторона признала, что агрессором является не Россия, а Грузия.

Кроме того, замминистра обороны Грузии Баку Кутелия в интервью британским СМИ заявил, что власти Грузии недооценили реакцию России и оказались неподготовленными к ответным силовым действиям. "Грузия оказалась не готова к ударам России", - сказал он. Б.Кутелия отметил, что военной инфраструктуре Грузии нанесен огромный ущерб, и потребуется значительная помощь из-за рубежа для восстановления обороноспособности страны, передает РБК.

А.Ноговицын заявил, что если военный потенциал Грузии восстанавливается, то только для повторной агрессии. По его словам, агрессивные намерения Грузия подтверждает изъятая учебная карта, подписанная замминистра обороны Грузии, на которой отрабатывалось нападение на Южную Осетию.

Также, по его словам, спецслужбы Грузии создают тайники оружия для осуществления новых силовых акций в Южной Осетии. Кроме того, происходит наращивание военных сил в центральной части Грузии.

"Фактически Грузией заявлена подготовка к третьей войне. Мы следим за ситуацией, делаем выводы и докладываем об этом нашему руководству. Наша реакция должна быть адекватной заявлениям и действиям грузинской стороны", - заключил А.Ноговицын.

По его словам, российские подразделения будут патрулировать грузинский г.Поти. "Поти не входит в зону безопасности, но это не значит, что мы будем сидеть и смотреть, как они раскатывают на Hummer. При необходимости миротворческие подразделения будут выдвигаться из опорных пунктов для пресечения провокаций с грузинской стороны", - отметил он.

А.Ноговицин также добавил, что Россия не меняет административную границу Южной Осетии и Грузии. "Она (граница) сложилась исторически, и на ее изменение мы не претендуем", - сказал А.Ноговицын.

Он напомнил, что расположение первой линии российских миротворческих постов не изменялось со времен соглашения от 1992г. "Мы не наращиваем силы и не отказываемся от этого договора, так как другого механизма деятельности миротворцев в зоне конфликта пока не выработано", - отметил замначальника Генштаба.

Источник: РБК

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 09:24   #1169
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 24.8.2008, 13:53) [snapback]150415[/snapback]</div>
Цитата:
К западу от Гори взорван состав с топливом: Explosion heard outside key Georgian town[/b]
А ведь наше топливо, Azpetrol-овское. Вас это никак не тревожит?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:16   #1170
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Российские военные не намерены покидать грузинский порт Поти. По мнению Генштаба ВС РФ, грузинские Вооруженные силы восстанавливают свой потенциал и готовятся к новой агрессии.

Как заявил заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, российские подразделения будут патрулировать порт Поти, хотя он и не входит в зону безопасности.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:30   #1171
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 24.8.2008, 13:41) [snapback]150413[/snapback]</div>
Цитата:
Наряду со всякими санкциями против России (Ж8-1, ВТО, ...), часто говорят про уязвимость счетов и прочих активы русских политолигархов на Западе. Статья Радзиховского про это: Взгляд циничный. Но наивный
[/b]
Возможные ответные меры России:

...Москва может ответить в Совете Безопасности ООН, где она способна помешать усилиям США наказать Иран за его ядерные амбиции. «Сюда можно отнести и все программы по борьбе с терроризмом и наркотрафиком, Сирию, Венесуэлу, ХАМАС. Есть целый ряд вопросов, по которым русские могут перестать сотрудничать так, как это было до сих пор. И, конечно, это энергетика»
............
Вашингтону нужно от Москвы больше, чем наоборот: необходимо, в частности, обеспечить безопасность советского ядерного оружия, получить помощь в убеждении Ирана и КНДР отказаться от ядерных программ. На Западе опасаются «кошмарного сценария» – попытки Москвы заявить свои требования на стратегический полуостров Крым для гарантированного выхода к Черному морю.

Продажа вооружений, как это показал недавний визит в Москву президента Сирии Башара Асада, – это еще одна возможность создать проблемы Западу. Правительства западных стран и Израиля, отмечает IHT, встревожены сообщениями, что первые компоненты российского ЗРК С-300 уже поставляются в Иран, который мог бы применить их для ликвидации американских и израильских самолетов.

Россия может осложнить США и НАТО снабжение коалиции в Афганистане. Москва еще в апреле дала Франции и Германии право на транзит небоевых грузов через российскую территорию. О том, что Западу не следует «рубить сук», на котором сидят 50 тыс. солдат в Афганистане, уже заявил посол РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. Москва также могла бы надавить на Киргизию, с территории которой оказывается поддержка американским военным в Афганистане, и на Узбекистан, который США хотели бы активнее использовать для операции в Афганистане.

В дополнение к этому Россия способна блокировать в СБ ООН любые меры санкционного характера, как это показал недавний пример с ветированием проекта резолюции по Зимбабве.
..........
«По мере того как профицит текущего счета России продолжает расти вместе с ценой на нефть, Москва становится все более важным покупателем облигаций казначейства США и американских ведомственных ценных бумаг. Неужели те, кто призывает Вашингтон ставить различные ультиматумы России, предпочли бы, чтобы Москва избавилась от своих долларовых активов?»
........
У Москвы – большой список встречных санкций

Старый 25.08.2008, 10:59   #1172
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.8.2008, 20:53) [snapback]150453[/snapback]</div>
Цитата:
А может ты и есть Ломая

[/b]
Йох Бей, просто о "Исабалады, халоглу" (с) :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:09   #1173
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 25.8.2008, 9:24) [snapback]150500[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь наше топливо, Azpetrol-овское. Вас это никак не тревожит?
[/b]
Думаю, кому принадлежало сгоревшее топливо, не очень важно. Просто показано, что любой транзит через Грузию небезопасен, мягко говоря.

Старый 25.08.2008, 11:57   #1174
Местный

Мои фотоальбомы

25 авг. 2008, 10:51
Совет Федерации рассматривает проект обращения к президенту о признании независимости Южной Осетии

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС - Совет Федерации РФ на внеочередном заседании в понедельник рассматривает проект обращения к президенту РФ Дмитрию Медведеву о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

В проекте обращения подчеркивается, что Совет Федерации "всецело поддерживает политику в отношении Южной Осетии и Абхазии, проводимую президентом РФ".

В документе подчеркивается, что "на протяжении многих лет Россия участвовала в поиске мирных путей урегулирования грузино-югоосетинского и грузино-абхазского конфликтов".

Одновременно в обращении отмечается, что "отказ Грузии от подписания соглашения о неприменении силы и последовавшие в начале августа 2008 года ее агрессивные действия, в результате которых погибли тысячи мирных жителей Южной Осетии и обострился грузино-абхазский конфликт, окончательно лишил грузинское руководство права претендовать на то, чтобы народы Южной Осетии и Абхазии зависели от его авантюристской политики, приведшей к гуманитарной катастрофе".

В обращении сенаторы заявляют, что "приветствуют стремление народов Южной Осетии и Абхазии к независимости, миру и стабильности".

"Совет Федерации, принимая во внимание неоднократные обращения Южной Осетии и Абхазии о признании их независимости, в том числе поступившие 22 и 24 августа 2008 года, предлагает признать независимость Южной Осетии и Абхазии", - говорится в проекте обращения.

Старый 25.08.2008, 12:45   #1175
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пару дней назад говорили о том, что "вот придут корабли НАТО и все..."
Корабли пришли в Батуми, русские сидят в Поти - ничего не поменялось.

Почаму? Может не хотят базар-вогзал с медведем?

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ