Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 17:41   #601
Местный

Манатов: 731
Банк: 0
Всего Манатов: 731
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 18.8.2008, 16:24) [snapback]149234[/snapback]</div>
Цитата:
вот я о том и говорю, что вы не осуждаете

Посему вам и не полагается медаль форума АТС "За спасение России от ее самой"
-
И тут я огорчаюсь
[/b]
Это Ваше личное дело - огорчаться или нет.
Выдавать медали - тоже
Но мои установки и убеждения - это мои установки и убеждения. Они не сформированы Россией, я сформировал их самостоятельно.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:42   #602
Местный

Манатов: 2,472
Всего Манатов: 2,472
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 18.8.2008, 16:38) [snapback]149237[/snapback]</div>заслуживающий доверия источник

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:47   #603
Местный

Манатов: 10,235
Всего Манатов: 10,235
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 18.8.2008, 17:22) [snapback]149232[/snapback]</div>
Цитата:
мнение несгибаемого борца с Кремлем

Вафа Гулузаде: «Кремль готовит провокации и против Азербайджана»
» 2008-08-18 16:56

Так что мы должны быть начеку, Кремль готов на все, лишь бы снова прибрать к рукам наш Азербайджан», отметил он.
[/b]
Эмиль

А что тут неправильно?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:49   #604
Местный

Манатов: 3,342
Всего Манатов: 3,342
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.8.2008, 16:13) [snapback]149228[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, вы всё-таки хотите навязать свои цели и задачи войны грузинам, у которых было всего несколько часов на эвакуацию уже обученного личного состава. Всё остальное - ерунда.
[/b]
Ыгы - война фигня главное маневры.

Если имелось несколько часов то не оставили бы технику в боксах, боеприпасы на складах.... Все бы уже через 10 минут после отхода или взлетело на воздух или полыхало бы синем пламенем.
ан нет - осетинские утряды получили полное снабжение - техника, оружие, боеприпасы, форма, снаряжение, обувь... Словом ВСЕ.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Зачем забивать грузовиками единственную трассу? Зачем везти всё это в Тбилиси? Что с ним потом делать, не говоря уже о том - где размещать. Намного разумней разместить по небольшим машинам способным взяать как можно болше людей с минимом загрузки трассы.
[/b]
Забивать грузовиками???? Их не сотни и не тысячи у грузинской армии.
Что "с этим" потом делать???? Воевать этим - танками, бмпешками, артилерией.... Воевать за оборону Тбилиси.
И разве бмп уже не могут перевозить боеприпасы, а Грады - людей????

Цитата:
Короче... пока не будут найдены тысячи пленных или дезертиров, логичней то, что я говорю
[/b]
Я что-то не припомню что бы указывались сотни или тысячи или десятки тысяч.....

Зато вопрос про "воздушное снабжение" так и осталься без ответа. :wink:

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:53   #605
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 18.8.2008, 16:47) [snapback]149242[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль

А что тут неправильно?
[/b]
У Азербайджана нормальная внешняя политика
он не шавка США, которую отлупили недавно, так что проблем у него с Россией не будет

Старый 18.08.2008, 17:58   #606
Местный

Манатов: 22,412
Всего Манатов: 22,412
Поблагодарили 3,871 раз(а) в 2,551 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 18.8.2008, 16:49) [snapback]149244[/snapback]</div>
Цитата:
Ыгы - война фигня главное маневры.

Если имелось несколько часов то не оставили бы технику в боксах, боеприпасы на складах.... Все бы уже через 10 минут после отхода или взлетело на воздух или полыхало бы синем пламенем.
ан нет - осетинские утряды получили полное снабжение - техника, оружие, боеприпасы, форма, снаряжение, обувь... Словом ВСЕ.
Забивать грузовиками???? Их не сотни и не тысячи у грузинской армии.
Что "с этим" потом делать???? Воевать этим - танками, бмпешками, артилерией.... Воевать за оборону Тбилиси.
И разве бмп уже не могут перевозить боеприпасы, а Грады - людей????
Я что-то не припомню что бы указывались сотни или тысячи или десятки тысяч.....

Зато вопрос про "воздушное снабжение" так и осталься без ответа. :wink:
[/b]
Ну, летают американские самолёты, садятся. Что-то без конца выгружают. И на Азербайджан русские наезды усилились. Видимо, сжатие грузинской армии именно к Тбилиси имело в виду логистическую поддержку с востока. На Европу и Турцию надежды мало. Воздушная трасса Афганистан-Туркменистан-Азербайджан намного верней.

Или вы требуете, чтобы я обязательно перечислил все, что там из самолётов выгружают? Не потребуется ли потом этот список согласовывать с Ноговицыным? Он, бедняга, плачется, что грузины выдвинули какие-то новые тербования для обмена пленными. С обеих сторон примерно по полтора десятка. Я примерно себе представляю, какие могут быть требования с грузинской стороны....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:08   #607
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.8.2008, 16:58) [snapback]149246[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, летают американские самолёты, садятся. Что-то без конца выгружают. И на Азербайджан русские наезды усилились. Видимо, сжатие грузинской армии именно к Тбилиси имело в виду логистическую поддержку с востока. На Европу и Турцию надежды мало. Воздушная трасса Афганистан-Туркменистан-Азербайджан намного верней.

Или вы требуете, чтобы я обязательно перечислил все, что там из самолётов выгружают? Не потребуется ли потом этот список согласовывать с Ноговицыным? Он, бедняга, плачется, что грузины выдвинули какие-то новые тербования для обмена пленными. С обеих сторон примерно по полтора десятка. Я примерно себе представляю, какие могут быть требования с грузинской стороны....
[/b]
Сомневаюсь что тут будет что либо крупнее птрк или пзрк. А если иного не будет то это лишь чтобы Саакашвили мог защищать Тбилиси а не наступать. Абрамсов не будет.

Кстати о пленных - помимо российского содержания есть еще осетинское.

Старый 18.08.2008, 18:09   #608
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 18.8.2008, 16:53) [snapback]149245[/snapback]</div>
Цитата:
он не шавка США, которую отлупили недавно, так что проблем у него с Россией не будет
[/b]
Не волнуйся. Всё будет путём. Новая граница между Татарстаном и Азербайджаном пройдёт где-то в районе Кизляра. Там, где ей и следует быть.

Старый 18.08.2008, 18:15   #609
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 18.8.2008, 17:08) [snapback]149250[/snapback]</div>
Цитата:
Сомневаюсь что тут будет что либо крупнее птрк или пзрк. А если иного не будет то это лишь чтобы Саакашвили мог защищать Тбилиси а не наступать. Абрамсов не будет.

Кстати о пленных - помимо российского содержания есть еще осетинское.
[/b]
Вы себе это, видимо, так представляете, как битву на Курской дуге. Ничего подобного не будет. Будет Бейрут, густо транслируемый по Си-Эн-Эн. Если, конечно, русские сунутся. Но судя по тому, что ямадаевцев отправили домой, штурма не будет.

Вот как раз это и требуют по-видимому грузины: чтобы никаких кокойт там и близко не было! Тоже мне - сторона конфликта! Всё! Это - грузино-российская война, и никаких Кокойт! И духу их никакого!

Старый 18.08.2008, 18:37   #610
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 18.8.2008, 17:53) [snapback]149245[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Так дело не в том - шавка или не шавка

Россия хочет каспийскую нефть контролировать, газовым монополистом перед Европой выступать

суть Грузинской кампании именно в этом - контролирвать Грузию. чтобы контролировать каспийскую нефть

так что угроза от нее нашей независимой энергетической политики прямая

не так?

Старый 18.08.2008, 18:45   #611
Местный

Манатов: 6,559
Всего Манатов: 6,559
Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Мои фотоальбомы

Медведев: «Мы не хотим обострения обстановки, а хотим, чтобы нас уважали, уважали наше государство, уважали наш народ, наши ценности»

ты меня уважаешь? söhbət sosiskada deyil, uvajennidədir.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:48   #612
Местный

Манатов: 5,636
Всего Манатов: 5,636
Поблагодарили 456 раз(а) в 304 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 18.8.2008, 8:45) [snapback]149259[/snapback]</div>Случай клинический Уважение к себе можно завоевать здоровой конкуренцией, а не фашизмом.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:59   #613
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 18.8.2008, 18:45) [snapback]149259[/snapback]</div>Burasi bir az bashqa curedir:

"Ish sosiskada deyil, adam gerek bir az vinimatelni olsun"

_2faws:

Старый 18.08.2008, 19:30   #614
Местный

Мои фотоальбомы

Ну вот. Всего каких-то 10 дней, а уже трезвые голоса раздаются:
Цитата:
Понятие «быть цивилизованным» путинская группировка понимает, как иметь дом в Лондоне, яхты и виллы на итальянской и французской Ривьере, ну и как крайний изыск – дорогие безвкусные картины. А отнюдь не как «не убивать и не хапать чужое». Даже если очень хочется. И уж тем более не как «вытащить из нищеты страну», которую они давно уже воспринимают как собственную топливную колонию.
Сегодня единственным языком, который бы в Кремле поняли и остановили агрессию, могло бы стать добровольное эмбарго всех западных стран на закупки российской нефти и газа. А также запрет на въезд российских властных чиновников и ведущих «бизнесменов от власти» в европейские государства (где у большинства из них – счета и имущество, заработанное на национальных богатствах страны).
Отказ от закупок российского топлива не стал бы ни для кого из европейцев национальной катастрофой (в Германии российский газ составляет около 30 % газового импорта, во Франции около 20 %). Это просто вопрос политической воли и диверсификации топливных поставок, поиска других источников.
Но, судя по поведению канцлера Германии на переговорах с Медведевым – с газовой иглы слезать очень не хочется. Даже несмотря на то, что поставщик откровенно заявил о себе как о международном агрессоре. Западные европейцы, кажется, так до сих пор и не поняли, что эта игра в потакание агрессору рано или поздно станет смертельно опасной и для них самих, а не только для их восточных соседей.
Если категоричный, действенный и коллективный отпор военной машине, запущенной Кремлем, не будет дан прямо сейчас, то следующим шагом, который органично вписывается в логику сегодняшних кремлевских руководителей, наверняка станет еще более открытый союз с режимами-изгоями и реальный шантаж Запада с помощью Ирана.
Что же касается локального сценария развития событий в Грузии, то можно не сомневаться: в ближайшее же время Кремль попытается убрать Саакашвили. Не зря ведь в желтой газете «Твой день», имеющей в Москве репутацию кремлевского сливного бачка, сразу же после начала вторжения в Грузию была опубликована дезинформация о том, что Саакашвили, якобы, пытался покончить с собой, проиграв войну, а также прозрачный намек на то, что грузинский лидер, возможно, повторит попытки суицида и в дальнейшем. Одного ведь грузинского президента (Гамсахурдиа) уже так убрали, отрапортовав о самоубийстве. Раз уж вернулись к прежним методам – ничто не помешает применять их по полной программе.
После вторжения в Грузию ничего морально недопустимого для Кремля уже нет. И совершенно очевидно, что Грузия – это только первый полигон, на котором реинкарнировавшийся агрессор опробовал свои силы.
Довольно символично, что история российской демократии, начавшаяся чуть меньше 20 лет назад с оплакивания простыми москвичами убитых российскими саперными лопатками мирных демонстрантов, вышедших в центр Тбилиси требовать независимости Грузии от СССР, закольцевалась в ту же самую точку, и окончательно похоронена теперь введением российских войск в Грузию.[/b]
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/...8171921960.html

Не уважают. Совсем не уважают...

Старый 18.08.2008, 20:17   #615
Местный

Мои фотоальбомы

Грузия: в НАТО через Цхинвал?

Цитата:
По его мнению, после югоосетинских событий, конкуренция Россия – Запад может сместиться в Азербайджан.

Если перспективы вступления Грузии в Альянс стали еще более реальны, то почему же Россия не воспользовалась случаем и не послала танки на Тбилиси? Ведь в этом случае Россия одним ударом уничтожала бы больше двух зайцев: терял бы смысл нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан, Россия получала бы границу с Ираном, наконец, затрудняла интриги США в Азербайджане? Советник Кремля по связям с общественностью Вячеслав Никонов недавно заявил, что в случае такого развития событий, Россия, скорее всего, подверглась бы международной изоляции, а жители страны очень скоро почувствовали бы это на своем благосостоянии.[/b]
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 18.08.2008, 20:18   #616
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.8.2008, 17:15) [snapback]149254[/snapback]</div>
Цитата:
Вы себе это, видимо, так представляете, как битву на Курской дуге. Ничего подобного не будет. Будет Бейрут, густо транслируемый по Си-Эн-Эн. Если, конечно, русские сунутся. Но судя по тому, что ямадаевцев отправили домой, штурма не будет.[/b]
Ямадаевцы никогда не ходили штурмовать города. Для этого ВДВ есть и ДШБ.
Вы кажется спутали Тбилиси с Грозным - русским не надо захватывать ВЕСЬ город. Ровно столько чтобы власти Саакашвили не было на чем писать и где сидеть.
А потом наступит, вы правы, Бейрут - сосед мочит соседа потому что тот не такой или просто потому что есть чем разживиться.

И никакой дуги ни котла.

Цитата:
Вот как раз это и требуют по-видимому грузины: чтобы никаких кокойт там и близко не было! Тоже мне - сторона конфликта! Всё! Это - грузино-российская война, и никаких Кокойт! И духу их никакого!
[/b]
Что то вы совсем на эмоциях - это надо было Шеварднадзе говорить, когда он такие бумажки подписывал. И Саакашвили теперь подписал.

Старый 18.08.2008, 21:05   #617
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 18.8.2008, 17:45) [snapback]149259[/snapback]</div>теперь Россию даже штаты уважают

Старый 18.08.2008, 21:15   #618
Местный

Манатов: 936
Всего Манатов: 936
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 18.8.2008, 21:05) [snapback]149268[/snapback]</div>
Цитата:
теперь Россию даже штаты уважают
[/b]
Эмиль, я маленький, слабенький (да ещё и кашляю), а вы пришли и отметелили меня на глазах моего знакомого (который не меньше вас, такого большого и накаченного) и на глазах других моих соседей, тоже не гигантов. Как по вашему, мой знакомый, и те маленькие соседи, начнут вас уважать?

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:28   #619
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 18.8.2008, 19:18) [snapback]149266[/snapback]</div>
Цитата:
Ямадаевцы никогда не ходили штурмовать города. Для этого ВДВ есть и ДШБ.
[/b]
Смотрите сюда:
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=148792

Цитата:
Что то вы совсем на эмоциях - это надо было Шеварднадзе говорить, когда он такие бумажки подписывал. И Саакашвили теперь подписал.[/b]
Я на эмоциях? Скорее наоборот. Вы не видите, что происходит. Именно сейчас
Саакашвили отказался подписывать бумаги с подписями Багапша и Кокойты. Русские сами уже с собой в эти игры играют.

Мир изменился. Бесповоротно.

Старый 18.08.2008, 21:49   #620
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 18.8.2008, 20:15) [snapback]149269[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль, я маленький, слабенький (да ещё и кашляю), а вы пришли и отметелили меня на глазах моего знакомого (который не меньше вас, такого большого и накаченного) и на глазах других моих соседей, тоже не гигантов. Как по вашему, мой знакомый, и те маленькие соседи, начнут вас уважать?
[/b]
просто так не бьют, и размеры жертвы в политическом плане не является условием для критики
Панама.....Въетнам.... Сербия.....
маленькая слабая грузия выпендривалась корча из себя такую гордую и душковитую страну
правда душковитости хватило ее армии до первых звездюлей
в сегодняшей политике не было действий - больше болтовни
Россия пустила кишки грузии и заслужила уважение, потому что она действовала
а моральные порицания соразмерности противоборствующих сторон неуместны

Старый 18.08.2008, 22:01   #621
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.8.2008, 20:28) [snapback]149270[/snapback]</div>
Цитата:
Смотрите сюда:
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=148792
[/b]
Очень интересно - "вошли первыми". Так кто же по версии журналистов входил первыми:
- кокойтовские гвардейцы,
- танки 58-ой,
- добровольцы из СОА,
- десантура,
- ямадаевцы,
- казаки....
КТО?

С учетом что у ямадаевцев всего потери 2 раненных из примерно 200-300 человек (2 роты) то наврядли что они были первыми кто пошел на огонь грузинской обороны.

Цитата:
Я на эмоциях? Скорее наоборот. Вы не видите, что происходит. Именно сейчас
Саакашвили отказался подписывать бумаги с подписями Багапша и Кокойты. Русские сами уже с собой в эти игры играют.
Мир изменился. Бесповоротно.
[/b]
Я вижу как бестолковая военная операция привела к коллапсу грузинской армии и ставит вопрос о существовании Грузии в том виде в каком ее хотели бы видеть мы - ее соседи.
Можно сколько угодно говорить о "поддержке Запада", "провале РФ" и "капкане для медведя" и т.д. Но от этого ситуация в Грузии НЕ МЕНЯЕТСЯ в лучшую сторону.
Сепаратисты получили помощь, расширили свои границы, довооружились (за счет Грузии) и еще меньше желают возврата в состав Грузии чем до этих событий.
Вот такой вот изменившийся мир...

Старый 18.08.2008, 22:35   #622
Местный

Мои фотоальбомы

Минобороны РФ решило оставить себе все трофейные грузинские танки

Российские военные подразделения захватили в зоне грузино-осетинского конфликта порядка 150 единиц тяжелой боевой техники, в том числе 65 танков, из которых 21 был уничтожен «из-за непригодности».

Оставшиеся 44 танка уже переправлены в Северную Осетию и готовятся к зачислению «в ряды» российской армии, остальное оборудование будет доставлено во Владикавказ в ближайшее время.

По утверждению помощника командующего Сухопутными войсками РФ Игоря Конашенкова, вся захваченная грузинская военная техника была модернизирована на Украине. Он отметил, что среди захваченной техники присутствуют четыре зенитно-ракетных комплекса «Оса». Были обнаружены и брошенные артиллерийские системы чешского производства «Дана», большое количество турецких бронетранспортеров, 15 боевых машин пехоты (БМП-2), более 2 тыс. стволов стрелкового оружия, перечисляет ИТАР-ТАСС.

Старый 18.08.2008, 22:46   #623
Местный

Манатов: 936
Всего Манатов: 936
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 18.8.2008, 21:49) [snapback]149272[/snapback]</div>
Цитата:
просто так не бьют, и размеры жертвы в политическом плане не является условием для критики
Панама.....Въетнам.... Сербия.....
маленькая слабая грузия выпендривалась корча из себя такую гордую и душковитую страну
правда душковитости хватило ее армии до первых звездюлей
в сегодняшей политике не было действий - больше болтовни
Россия пустила кишки грузии и заслужила уважение, потому что она действовала
а моральные порицания соразмерности противоборствующих сторон неуместны
[/b]
Эмиль, вы меня не поняли, а всё потому, что не хотите меня услышать - вам кажется, что ваша точка зрения самая верная и альтернативы быть не может.

А я говорю, что уважения Россия не заработала. Только ненависть. Рано или поздно Россия ослабнет (ничто не вечно под луной), или допустит грубую ошибку (что даже более вероятнее) - и тогда, тот самый большой знакомый, и мелкие соседи разорвут её на части. А всё потому что боятся её из за "прошлой выходки". И приговаривать будут: "а помнишь того малыша, которого ты отметелил?!" - и совсем не будет иметь значения за что он его тогда отметелил.
Россия прекрасно понимает это и в свою очередь боится всех.
Кстати это я говорил и бассланду (кажется так звали нашего друга).
Уважение зарабатывют не битьём. Битьём зарабатывают только страх по отношению к себе.
А что такое страх? Правильно - Ненависть.

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:51   #624
Местный

Мои фотоальбомы

Про то, как "геройская" 58-ая армия в засаду к "бегущим" грузинам попала

Вот лохи. На "брошенный" грузинский танк попались. Результат известен - в Цхинвали от этой головной колонны попали лишь немногие.

Кстати, насчет разрушения Цхинвали грузинами. Русские ненамного от них отстали - ГРАДы видите?
А. Троицкий

Старый 18.08.2008, 22:54   #625
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 18.8.2008, 21:46) [snapback]149275[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль, вы меня не поняли, а всё потому, что не хотите меня услышать - вам кажется, что ваша точка зрения самая верная и альтернативы быть не может.

А я говорю, что уважения Россия не заработала. Только ненависть. Рано или поздно Россия ослабнет (ничто не вечно под луной), или допустит грубую ошибку (что даже более вероятнее) - и тогда, тот самый большой знакомый, и мелкие соседи разорвут её на части. А всё потому что боятся её из за "прошлой выходки". И приговаривать будут: "а помнишь того малыша, которого ты отметелил?!" - и совсем не будет иметь значения за что он его тогда отметелил.
Россия прекрасно понимает это и в свою очередь боится всех.
Кстати это я говорил и бассланду (кажется так звали нашего друга).
Уважение зарабатывют не битьём. Битьём зарабатывают только страх по отношению к себе.
А что такое страх? Правильно - Ненависть.
[/b]
на страхе мир держится
и зачем проводить паралели между бытовой жизнью и политической
еще куплет из песни "Учат в школе " добавить надо
"малышей не обижать учат в школе"
то что Грузия маленькая страна не дает ей каких лбо особых прав на сострадания - просто это обязывает ее искать свое место в мире
то бишь лечь под кого надо
но грузия легла не под того мужика
пришел другой, а любовник не заступился

Ответ