Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 11:20   #251
Местный

Манатов: 9,240
Банк: 0
Всего Манатов: 9,240
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 16.8.2008, 6:21) [snapback]148613[/snapback]</div>
Цитата:
Трамп,посмотри,<strike>согрей обязательно душу предварительно-морозом,100 на 100 гр.,а лутше грамотный косяк,что привычней родной,не суть©,суть _растворись,</strike>и посмотри - http://russianremote.com/3778.html.
Вот откуда Мишин задор,Путина напор,Американские горки и наша скорбь!
Посмотри, <strike>не трезвый!</strike>

Пожалуйста, ведите дискуссию в корректной форме.
[/b]

Личная антипатия, не должна преобладать, девушка.
Легче пост сигануть,чем перечёркивать нутро.
Посмотрите кино,уверяю Вас в тему,Вам не потребуются стимулирующие средства.
По теме:Россия кака,Грузия авангард,Азербайджан озирающийся суслик.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:20   #252
Местный

Манатов: 3,342
Всего Манатов: 3,342
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:15) [snapback]148637[/snapback]</div>
Цитата:
уже вся Европа де-факто на стороне России
зима на носу, и дружба с побитым Мишико не согреет
а загнанных лошадок, как там у Маккоя?
Сломите силой рассовую самоуверенность немецких женщин! (с) Эренбург _2faws:
[/b]
По сочинизму тебе двойка - когда говоришь про "вся Европа" и "зима на носу" не забывай что скандинавам сибирский газ по барабану - у них новежский есть. А налогично про британцев и французов. Испания и Италия получают из Северной Африки - у них берберы за питерских.
Восточная Европа и Австрия раскатали губу на Баку Эрзерум.

Что там во остатке от "вся европа"?

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:22   #253
Местный

Манатов: 2,472
Всего Манатов: 2,472
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 16.8.2008, 10:20) [snapback]148638[/snapback]</div>
Цитата:
Да-да и еще он назвал тебя желтым червяком! (с) "Маугли" :-)
[/b]
а мы уйдем на север (с)

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:24   #254
Местный

Мои фотоальбомы

есть мнение

http://news.mail.ru/politics/1949533/
Россия должна признать независимость Абхазии и Южной Осетии. Непризнание, — подчеркнул Затулин, — означает признание мифического тезиса о «территориальной целостности Грузии». Грузия настаивает на границах, установленных в советское время, и в то же время предает СССР анафеме. Хотя единой Грузии в этих границах не было никогда, даже во времена царицы Тамары — с 1205 года. То, что Грузия претендует на целостность в границах Союза, это как если бы Россия претендовала на целостность в рамках СССР.

Старый 16.08.2008, 11:24   #255
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:22) [snapback]148641[/snapback]</div>
Цитата:
а мы уйдем на север (с)
[/b]
Наврядли....

Старый 16.08.2008, 11:25   #256
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:24) [snapback]148644[/snapback]</div>
Цитата:
То, что Грузия претендует на целостность в границах Союза, это как если бы Россия претендовала на целостность в рамках СССР.
[/b]
Сатурну больше не наливать, а то еще скажет что РСФСР не существовало - вот татары и чеченцы обрадуются. ))))))))))))

Старый 16.08.2008, 11:27   #257
Местный

Манатов: 5,199
Всего Манатов: 5,199
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:22) [snapback]148641[/snapback]</div>
Цитата:
а мы уйдем на север (с)
[/b]
"Не будет лягушонка, ни косточек его! Ни кос-то-чек его! Хе-хе..." (с) там же...

Ну и "героя" ты выбрал. Ладно, хватит оффтопить.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:30   #258
Местный

Мои фотоальбомы

http://news.mail.ru/politics/1949533/

— Мы отстояли статус сильной державы, а американская поддержка грузин оказалась блефом, ради Южной Осетии США не станут вступать в конфликт с Россией, — заключает Дугин. — Россия победила и теперь может реально отстаивать свои геополитические интересы.

Война в Южной Осетии изменила мир — он перестал прогибаться под Америку.

По мнению Дугина, США постараются исключить нас отовсюду, откуда только можно: из ПАСЕ (Парламентская ассамблея народов Европы, куда Россия платила взносы 50 млн. евро, не имея ничего взамен, кроме критики), «закроется» совет Россия — НАТО, нас не пустят в ВТО (что, не исключено, для России благо — в ВТО нам запретили бы дотировать наше сельское хозяйство, и оно бы попросту загнулось), нас могут начать шантажировать бойкотом Олимпиады в Сочи, возможно ужесточение визового режима. Может, Россию «попросят» из «большой восьмерки». «Но G8 — это клуб, не имеющий юридической силы, — напомнил Дугин. — Формально в нем великие державы. Но почему нет великой державы Китая? Зато есть якобы великая держава Канада». Политологи напоминают, что G8, прежде чем исключить Россию, должна самораспуститься.

Наверняка американцы, как давно мечтают, затеют реформирование ООН, чтобы в Совбезе не было России с ее правом вето. Но ООН уже практически ничего не решает.

Старый 16.08.2008, 11:32   #259
Местный

Мои фотоальбомы

"А вот и бедствия с последствиями"

Миротворческая группировка российских войск на территории Южной Осетии будет увеличена и усилена тяжелой бронитехникой, передает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Николая Уварова.

Ранее в Южной Осетии находились 1500 миротворцев по 500 человек от Грузии, России и Южной Осетии, которые были вооружены легким стрелковым оружием.

Однако, по словам Уварова, Россия учтет опыт недавнего вооруженного конфликта, разгоревшегося после того, как 8 августа Грузия предприняла штурм Цхинвали: в помощь миротворцам придадут танки, а грузинских миротворцев вообще не пустят в Южную Осетию.

"Предателей, которые стреляли в своих же миротворцев, мы больше не пустим", - сказал Уваров. По данным российской стороны, с началом вооруженного конфликта грузинские миротворцы не только не пытались развести враждующие стороны, но открыли огонь по российским миротворцам.

Как отметил Николай Уваров, увеличение численности миротворцев и развертывание в Южной Осетии бронетехники, в том числе танков, не противоречит плану мирного урегулирования из шести пунктов, который был предложен президентом Франции Николя Саркози и одобрен РФ, Грузией, Южной Осетией и Абхазией.

По словам Уварова, шестой пункт соглашения предусматривает поиск путей для обеспечения стабильности и безопасности в Южной Осетии. "Развертывание соединения или целой группировки как раз подпадает под этот пункт", - добавил он.

Со своей стороны Госсекретарь США Кондолизза Райс после подписания Грузией 15 августа соглашения о прекращении огня потребовала от России немедленно вывести войска с грузинскоей территории, в том числе из Южной Осетии и Абхазии, которые США рассматривают как часть Грузии.

Старый 16.08.2008, 11:33   #260
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 10:25) [snapback]148646[/snapback]</div>
Цитата:
Сатурну больше не наливать, а то еще скажет что РСФСР не существовало - вот татары и чеченцы обрадуются. ))))))))))))
[/b]
Союз нерушимый республик свободных
сплотила навеки великая Русь

прошу рассматривать данный куплет как политический документ так как СССР считали Российской Империей

Старый 16.08.2008, 11:34   #261
Местный

Мои фотоальбомы

"Четная пожива не с Вальтера Скотта"

Российские военные фактически закончили утилизацию оружия, оставленного отступившими грузинскими частями на военной базе близ города Гори на севере Грузии, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Николая Уварова.

Часть взрывоопасного оружия уже уничтожена, другая - в ближайшее время будет вывезена за пределы Грузии.

Как отметил в этой связи Николай Уваров, Россия не собирается отдавать Грузии обратно переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) и противотанковые управляемые ракеты (ПТУР).
По данным российских военных, база в Гори была одной из главных военных баз грузинской армии. Там были дислоцированы одна артиллерийская и одна механизированная бригады, танковый батальон и батальон связи.

Отступая, грузинские военные оставили в ангарах и на складах 15 танков, десятки бронемашин и артиллерийских орудий, снаряды и ракеты. При этом, по словам российской стороны, брошенное оружие никем не охранялось.

Напомним, что на другой военной базе в городе Сенаки, которая также была без боя оставлена грузинскими войсками, российские военнослужащие изъяли 1728 единиц оружия, в том числе 764 винтовки M-16 (производства США), 28 пулеметов M-40 (также американского производства), а также 754 автомата Калашникова.

Старый 16.08.2008, 11:38   #262
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:33) [snapback]148651[/snapback]</div>
Цитата:
Союз нерушимый республик свободных
сплотила навеки великая Русь

прошу рассматривать данный куплет как политический документ так как СССР считали Российской Империей
[/b]
Русская пословица "Непрошенный гость хуже татарина" - могу тоже конечно потребовать считать данную установку чем-то... Только зачем? И без нее в России так....

Старый 16.08.2008, 11:47   #263
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 10:38) [snapback]148654[/snapback]</div>
Цитата:
Русская пословица "Непрошенный гость хуже татарина" - могу тоже конечно потребовать считать данную установку чем-то... Только зачем? И без нее в России так....
[/b]
СССР считали Российской империей? Считали.... хотя 15 союзных республик было

Старый 16.08.2008, 11:49   #264
Местный

Мои фотоальбомы

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а Нехорошо как-то получилось - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, м*до*б, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого двух не битых дают! крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще Загнали меня в угол и и (отводя глаза) И отпустили Меркель (ехидно): -В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь... Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее... Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.

Старый 16.08.2008, 11:49   #265
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:47) [snapback]148655[/snapback]</div>
Цитата:
СССР считали Российской империей? Считали.... хотя 15 союзных республик было
[/b]
Ну был СССР. Ну нет его теперь.... А русский народный фольклор как был так и есть....

Думай о вечном. )))))))))))

Старый 16.08.2008, 11:51   #266
Местный

Манатов: 24,328
Всего Манатов: 24,328
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 1,293 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 10:15) [snapback]148637[/snapback]</div>
Цитата:
уже вся Европа де-факто на стороне России
зима на носу, и дружба с побитым Мишико не согреет
а загнанных лошадок, как там у Маккоя?
Сломите силой рассовую самоуверенность немецких женщин! (с) Эренбург _2faws:
[/b]
Хусаинов, хорош так часто постить. Визуально тема становится похожей на сухумский обезьянник.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:53   #267
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:49) [snapback]148656[/snapback]</div>
Цитата:
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а Нехорошо как-то получилось - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, м*до*б, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого двух не битых дают! крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще Загнали меня в угол и и (отводя глаза) И отпустили Меркель (ехидно): -В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь... Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее... Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.
[/b]
Эмиль,

Тут не интимный форум дай.аза и не тема про "фантазии на.. "... Се ля ви.....

Старый 16.08.2008, 11:55   #268
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 10:49) [snapback]148657[/snapback]</div>
Цитата:
Ну был СССР. Ну нет его теперь.... А русский народный фольклор как был так и есть....

Думай о вечном. )))))))))))
[/b]
ну была Грузия в советских границах, и нет ее теперь
ничто не веЦно под Луной

Старый 16.08.2008, 11:57   #269
Местный

Манатов: 9,240
Всего Манатов: 9,240
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

"Идите вы все в ж..у...."- http://russianremote.com/3778.html

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:57   #270
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 10:53) [snapback]148659[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль,

Тут не интимный форум дай.аза и не тема про "фантазии на.. "... Се ля ви.....
[/b]
некоторые фрагменты политики поразительно схожи с индийской физкультурой Кама-Сутрой

Старый 16.08.2008, 11:57   #271
Местный

Манатов: 6,051
Всего Манатов: 6,051
Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(marine corps @ 16.8.2008, 9:21) [snapback]148618[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, неужели вы думаете что Россией руководят люди времён пьяного борьки и доверчивого горбачёва???
напрасно вы полагаете на медведя в капкане. там шас фсб с гру рулит а они ощибки ой как не любят. бы только посмотрите каких технократов они в ООН имеют
Натиг, в недрях Кремля сидят люди аналитики похлеще любого Каспарова и Карпова. там всё предугадано предусмотрено до последнего сантиметра.
Им была выгодна именно та ошибка которую допустили грузины. Благодаря этому они сейчас в Гори, Поти и Зугдиди и диктуют Грузии условия. Европа как вы видите довольно сдерженно себя видёт на рожон не лезут. французы суетятса, немцы смущённо указывают на беспредел и только британцы борзят но они не в составе ЕС. США другое дело но тут выборы на носу. Если бы Буш послал 5ую или 6ую эскадру в Чёрное Море я бы ешё серьёзно отнёсся к этой ситуации но на данный момент увы...горе побеждённым
[/b]
Эти события показали, что Россией реально управляет не аналитики в очках, а генералы-реваншисты, которые не могут «глотать» уменьшения Российского влияния во всем мире. ВПК рулит в России. Президент отдает приказ, подписывает соглашения о том, что войска должны выйти из территории Грузии, а генералы посылают это решения подальше, и продолжают свою игру, которая погубит всю Россию.
Солдафонское мышление и действие, всегда были визитной карточкой России. Россия выиграла бой в Венгрии, в Чехословакии, но, глобально проиграла геополитическое сражение. Что и доказала последующие годы, 20, 30, даже 50 лет, с призмы истории – это миг. Или же, из не давних событий, Россия попыталась выиграть бой на Балканах – итог, полный провал.

ЮО и Абхазия, де-факто, не были в составе Грузии, так? И пока была Россия, некогда не вернулась бы, под юрисдикцию Грузии, и с этим согласны? Тогда, что же потеряла Грузия? Все равно она не могла вернуть сейчас, в том раскладе сил, которая существует в регионе, эти земли. Поэтому, надо было сперва, изменить ситуацию, баланс сил в регионе, а потом подумать о возврате своих земель. Этого и добилась Грузия. Она некогда де-юре не примет потерю земель, эти образования некогда не примет мир, а если Россия сделает очередную глупость, и присоединит эти земли к себе, это намного ускорит развал России.
А после вступления Грузии в НАТО, после размещения военного контингента и структуры альянса а территории Грузии, после того, как в зону конфликта будут направлены наблюдатели и военный (может и полицейский) контингент из стран Европы, тогда, баланс сил будет изменен, и появиться возможность, при чем реальная, вернуть эти земли.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:58   #272
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:55) [snapback]148660[/snapback]</div>
Цитата:
ну была Грузия в советских границах, и нет ее теперь
ничто не веЦно под Луной
[/b]
Все верно - была Россия... и ее не будет .... ничто не вечно под луной.

Учи русский фольклор.

Старый 16.08.2008, 12:00   #273
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 16.8.2008, 10:58) [snapback]148664[/snapback]</div>
Цитата:
Все верно - была Россия... и ее не будет .... ничто не вечно под луной.

Учи русский фольклор.
[/b]
был СССР

Старый 16.08.2008, 12:01   #274
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.8.2008, 11:57) [snapback]148663[/snapback]</div>
Цитата:
Эти события показали, что Россией реально управляет не аналитики в очках, а генералы-реваншисты, которые не могут «глотать» уменьшения Российского влияния во всем мире. ВПК рулит в России. Президент отдает приказ, подписывает соглашения о том, что войска должны выйти из территории Грузии, а генералы посылают это решения подальше, и продолжают свою игру, которая погубит всю Россию.
Солдафонское мышление и действие, всегда были визитной карточкой России. Россия выиграла бой в Венгрии, в Чехословакии, но, глобально проиграла геополитическое сражение. Что и доказала последующие годы, 20, 30, даже 50 лет, с призмы истории – это миг. Или же, из не давних событий, Россия попыталась выиграть бой на Балканах – итог, полный провал.

ЮО и Абхазия, де-факто, не были в составе Грузии, так? И пока была Россия, некогда не вернулась бы, под юрисдикцию Грузии, и с этим согласны? Тогда, что же потеряла Грузия? Все равно она не могла вернуть сейчас, в том раскладе сил, которая существует в регионе, эти земли. Поэтому, надо было сперва, изменить ситуацию, баланс сил в регионе, а потом подумать о возврате своих земель. Этого и добилась Грузия. Она некогда де-юре не примет потерю земель, эти образования некогда не примет мир, а если Россия сделает очередную глупость, и присоединит эти земли к себе, это намного ускорит развал России.
А после вступления Грузии в НАТО, после размещения военного контингента и структуры альянса а территории Грузии, после того, как в зону конфликта будут направлены наблюдатели и военный (может и полицейский) контингент из стран Европы, тогда, баланс сил будет изменен, и появиться возможность, при чем реальная, вернуть эти земли.
[/b]
Вы не отвлекайтесь - посты 41, 48 и 88. Отвечайте... Монтгомери Кавказа

Что потеряла Грузия - свое преимущество в осетинском конфликте (нет больше грузинских сел, появилась граница, у миротворцев появились танки) и остаток Абхазии (Кодори). Теперь для Гразии осетинский участок стал настолько же тяжел как Абхазский.
Это не считая потерь в техники, личном составе и ущербе инфраструктуры.

Старый 16.08.2008, 12:03   #275
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 12:00) [snapback]148665[/snapback]</div>
Цитата:
был СССР
[/b]
И нет его.... и так всегда.

Учи фольклор - а то попрешся без приглашения..... )))))))))))

Ответ