Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 02:07   #226
Местный

Манатов: 5,478
Банк: 0
Всего Манатов: 5,478
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 23:58) [snapback]148591[/snapback]</div>
Цитата:
Я не рассматриваю мнения с точки зрения понравилось или не понравилось
Я просто говорю о том, что мнения наши совпали. И ничего маргинального в этом нет. Если Вы не согласны со мной, что "грузинская разборка" так или иначе является реакцией на Косовский процесс, то имеете на это право. Я же считаю, что это именно продолжение "косовской партии" на новой мировой доске. Почему это мнение маргинально, а противоположное - не маргинально?
[/b]
Не берите в голову.
Маргинальное - это крайнее, необычное, из ряда вон выходящее. Действительно мало кто считает, что действия России являются всего лишь реакцией на Косово. Вы и Чех. :smile: ЮО и так была в руках России. Можно было бы просто признать ее и делу конец. Вот и была бы реакция на Косово. А так, абсолютное большинство оценивает эти события совсем по другому.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:34   #227
Местный

Манатов: 8,698
Всего Манатов: 8,698
Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Мои фотоальбомы

Армяне Джавахетии при необходимости были готовы оказать поддержку российской армии

Вспомнила сказку про 1915 г.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:51   #228
Местный

Манатов: 2,552
Всего Манатов: 2,552
Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 15.8.2008, 23:29) [snapback]148584[/snapback]</div>
Цитата:
Так вот, 3-4 года назад говорилось то же самое.
Чтобы государство распалось, должно быть стремление к этому его частей. Где и как проявляется это стремление? Только конкретные факты.
[/b]
Трамп, чтобы государство распалось, надо вице-спикером назначить полоумного шизофреника, что в Росии очень успешно практикуется.
О чем думали сидящие в Гос. Думе России России, когда вице-спикером избрали Жириновского?
Мало того, что он полоумный шизофреник, так к тому же и фашист, который все время грозится мочить всех.
Ну скажите, это нормальное явление, когда официальное лицо так глагольствует?
Ну, если Вы действительно так любите Россию и как Вы уже сказали, что у Вас свой взгляд, то реакция на такое, как минимум, должна быть отрицательная.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:24   #229
Местный

Манатов: 22,203
Всего Манатов: 22,203
Поблагодарили 3,856 раз(а) в 2,540 сообщениях
Мои фотоальбомы

Джон Маккейн оказался грузином

Джон Маккейн - кандидат в президенты от Республиканской партии, "The Wall Street Journal", США

Для тех, кто не очень знает: джон Маакейн слева на костылях, а справа - Ричард Никсон. Маккейн рассказывал, что его пытали вьетнамцы, а за стеной он слышал русскую речь с инструкциами палачам, как его пытать.

Далее по ссылке:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В то же время, мы должны дать понять российскому руководству, что те преимущества, которые они получили, став частью цивилизованного мира, требуют от них миролюбия и уважения к его ценностям и стабильности. США уже предприняли важный шаг в этом направлении, отменив запланированные совместные военные учения с Россией.

Сегодня грузинский народ страдает, как он страдал и в прошлом. Мы должны помочь им справиться с этой трагической ситуацией. Пусть они знают, что мысли, молитвы и поддержка американского народа остаются с Грузией. Пример этой маленькой демократической страны, расположенной вдали от наших берегов, вдохновляет всех, кто разделяет самые глубокие из наших идеалов. Как я сказал президенту Саакашвили в день прекращения огня, сегодня мы все грузины. И нам нельзя забывать об этом.[/b]

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:39   #230
Местный

Манатов: 22,203
Всего Манатов: 22,203
Поблагодарили 3,856 раз(а) в 2,540 сообщениях
Мои фотоальбомы

Теперь Маккейн выглядит примерно так:

Кандидат в президенты США, сенатор-республиканец Джон Маккейн

Цитата:
Маккейну пришлась на руку кризисная ситуация в Грузии

Претенденты на пост президента США демократ Барак Обама и республиканец Джон Маккейн пользуются одинаковой популярностью у соотечественников. Об этом свидетельствуют обнародованные данные опроса общественного мнения.

Показательно, что в первых числах августа Обама опережал своего соперника Маккейна на 6-7 процентов.

Изменение ситуации эксперты объясняют тем, что Маккейну пришлась на руку кризисная ситуация в Грузии.

Выступающий в рамках своей предвыборной кампании в разных штатах США сенатор несколько раз делал решительные и жёсткие заявления в адрес России, чётко обозначая свою позицию, чем вызвал симпатии у сограждан.

В это время Обама находился в отпуске на Гавайях, и его запоздалое заявление по ситуации в Грузии появилось позже и не отличалось особой воинственностью.[/b]
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=89710

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:21   #231
Местный

Манатов: 9,240
Всего Манатов: 9,240
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

Трамп,посмотри,<strike>согрей обязательно душу предварительно-морозом,100 на 100 гр.,а лутше грамотный косяк,что привычней родной,не суть©,суть _растворись,</strike>и посмотри - http://russianremote.com/3778.html.
Вот откуда Мишин задор,Путина напор,Американские горки и наша скорбь!
Посмотри, <strike>не трезвый!</strike>

Пожалуйста, ведите дискуссию в корректной форме.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:30   #232
Местный

Манатов: 24,320
Всего Манатов: 24,320
Поблагодарили 1,658 раз(а) в 1,292 сообщениях
Мои фотоальбомы

Немного лирики. Это стихотворение я прочитал еще в юности и даже помнил его тогда наизусть. Проснулся только что, и оно мне почему-то вспомнилось... Вот только несколько строчек забылись, поэтому нашел в Инете. По-моему, по теме. Параллель - Россия-Грузия. Написано лет 40 назад.

Евтушенко.

B среде, где скупость нелюдская,
где дружба вымерла мужская,
где скушно пьешь и скушно ешь,
где так безнежно и бесхашно,
где и застолье рукопашно,
где и от вежливости страшно,
и от невежливых невеж,
в среде где нет красивых тостов,
а столько склочных перехлестов,
где и у женщин крысьи рты,
где всем на шею напросилась,
самодовольства некрасивость,
с надменным видом красоты,
ходя по корридорам важным,
где пахнет лживым и продажным,
хоть зажимай рукою нос,
или по улицам колючим,
где будет злобный взгляд получен,
на самый простенкий вопрос,
в автобусах где все взаимно,
так смотрят негостеприимно,
что могут вместе с шапкой сьесть,
попавший словно в костеломню
вздохну легко, когда я вспомню,
что Грузия на свете есть.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:00   #233
Местный

Манатов: 9,240
Всего Манатов: 9,240
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 16.8.2008, 6:30) [snapback]148614[/snapback]</div>
Цитата:
Немного лирики. Это стихотворение я прочитал еще в юности и даже помнил его тогда наизусть. Проснулся только что, и оно мне почему-то вспомнилось... Вот только несколько строчек забылись, поэтому нашел в Инете. По-моему, по теме. Параллель - Россия-Грузия. Написано лет 40 назад.

Евтушенко.

B среде, где скупость нелюдская,
где дружба вымерла мужская,
где скушно пьешь и скушно ешь,
где так безнежно и бесхашно,
[/b]

Грустно,учитель.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 09:21   #234
Новичок

Манатов: 14
Всего Манатов: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.8.2008, 0:25) [snapback]148604[/snapback]</div>
Цитата:

То есть, цель, изначально, не была победа над Россией, глупо так думать, цель была провоцировать Россию на топорные действие. И не согласен с Вами на счет того, что США и ЕС поспели бы сразу на помощь. Это не так. Вы же сами видели, как долго «раскачивался» Запад, и не спроста делал это. Надо было медведя загнать в капкан, когда медведь чувствует свою силу, начинает наглеть. Надо было, что бы Россия бомбила города, вторглась на территорию Грузии. И Запад, вместе с Грузией, добились своих целей. Медведь в капкане. Поэтому, Запад не оказал быстрой помощи Грузии.

Ещё раз, очень смешно говорить о военных промахах Грузии, если цель была проиграть бой, для того, что бы выиграть сражение.[/b]
Уважаемый, неужели вы думаете что Россией руководят люди времён пьяного борьки и доверчивого горбачёва???
напрасно вы полагаете на медведя в капкане. там шас фсб с гру рулит а они ощибки ой как не любят. бы только посмотрите каких технократов они в ООН имеют
Натиг, в недрях Кремля сидят люди аналитики похлеще любого Каспарова и Карпова. там всё предугадано предусмотрено до последнего сантиметра.
Им была выгодна именно та ошибка которую допустили грузины. Благодаря этому они сейчас в Гори, Поти и Зугдиди и диктуют Грузии условия. Европа как вы видите довольно сдерженно себя видёт на рожон не лезут. французы суетятса, немцы смущённо указывают на беспредел и только британцы борзят но они не в составе ЕС. США другое дело но тут выборы на носу. Если бы Буш послал 5ую или 6ую эскадру в Чёрное Море я бы ешё серьёзно отнёсся к этой ситуации но на данный момент увы...горе побеждённым

marine corps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 09:31   #235
Местный

Манатов: 731
Всего Манатов: 731
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 16.8.2008, 1:07) [snapback]148607[/snapback]</div>
Цитата:
Не берите в голову.
Маргинальное - это крайнее, необычное, из ряда вон выходящее. Действительно мало кто считает, что действия России являются всего лишь реакцией на Косово. Вы и Чех. :smile:
[/b]
Я же написал, что в моей мысли в отличие от мысли чеха иначе поставлен акцент. Но пояснять не буду - кто хочет понять - поймет, а кто не хочет и лишь навешивает ярлыки на сказанное - тому пояснения не нужны.

Вот, например, в предыдущем ответе Вы либо намеренно софистически обработали мою мысль, либо иначе нет возможности аргументированно возразить. Поэтому ключевые слова, которые делают аналогию неуместной я теперь выделил жирным.
Но раз уж Вам чеченский процесс так греет душу в этом споре, я напомню еще раз, что уже писал: после Хасавюртовских соглашений у Чечни в течение двух лет была независимость де факто. С запасом еще на три года. И как тогдашние лидеры Чечни ее использовали? На этот риторический вопрос никто мне не ответил. Может быть, Вы ответите?

Цитата:
Цитата(Trump @ 15.8.2008, 23:24) *

Ну, если бы Южная Осетия объявила о своем отделении от Грузии только сейчас, а не лет ...дцать назад и не воевала бы за это отделение, наверное, выяснить было бы затруднительно. А так - я не думаю, что если бы осетины хотели жить в составе Грузии, а Кокойты со своим правительством был бы единственным, кто поддерживал бы сепаратизм, то он бы там удержался ввсе это время. Это не тот случай.
Да Медведев говорит в 2008 году. Посмотрите ретроспективу, изучите историю конфликта, только детально, многие вопросы будут сняты. Если Аджария не захотела отделяться, так она и не отделилась и вопроса этого никогда ни на каком уровне не ставила.

Цитата thundergirl
Конечно, конечно, чеченцы отделяться не хотели, потому и не отделились. blink.gif И воевали с Россией не они, а Аль Каеда. Объективное мнение. biggrin.gif
[/b]

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 09:35   #236
Местный

Манатов: 3,342
Всего Манатов: 3,342
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(marine corps @ 15.8.2008, 23:21) [snapback]148596[/snapback]</div>
Цитата:
Одет в форму морпеха США так называемый цифровой камуфляж. такую форму поставили Грузии во время программы обучения и оснашения так же как и м4, противотанковых тоу,. кстати, незнаю носят ли грузины с такой формой пустынные сапоги. здесь такие сапоги стандарт с новой формой.
я думаю он осетин, лицо всё таки кавказское с акцентом. наверно из осетинского спецназа или оплченец, одеты они были хреново, наверно подобрал камуфляж в Гори
[/b]
Hi bro

вот и я о том же - форму слямзили. Значить склады в Гори разграблены.

Насчет пустынных ботинок попробую найти видео - форма под зеленку а сапоги желтые.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 09:37   #237
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Мочить конечно можно, тем более что этот способ успешно опробован ближайшим соседом Грузии. Но мне все таки кажется, что Грузия после этих событий найдет другой способ.
[/b]
Лично я не против нахождения другого способа. Цивилизованного, мирного. Если найдет - лично я буду только рад.

Цитата:
Да дался Вам этот Кокойты. Скажем так, (дословно), Медведев, Президент России, сказал, что он готов исполнять волю югоосетин и абхазов, и поставить внешнюю политику России в зависимость от этой воли. Как теперь?
[/b]
Вполне нормально. Потому что это так выглядит внешне - Россия будет зависима во внешней политике от Осетии и Абхазии. Реально-то Россия этот выбор уже сама сделала - помахать кулаками, поссориться со Штатами, постращать Европу. Правильный он или нет - это другой разговор. Но он уже сделан, а слова про волю - это для осетин и абхазов.

Старый 16.08.2008, 09:39   #238
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(marine corps @ 16.8.2008, 8:21) [snapback]148618[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, неужели вы думаете что Россией руководят люди времён пьяного борьки и доверчивого горбачёва???
напрасно вы полагаете на медведя в капкане. там шас фсб с гру рулит а они ощибки ой как не любят. бы только посмотрите каких технократов они в ООН имеют
Натиг, в недрях Кремля сидят люди аналитики похлеще любого Каспарова и Карпова. там всё предугадано предусмотрено до последнего сантиметра.
Им была выгодна именно та ошибка которую допустили грузины. Благодаря этому они сейчас в Гори, Поти и Зугдиди и диктуют Грузии условия. Европа как вы видите довольно сдерженно себя видёт на рожон не лезут. французы суетятса, немцы смущённо указывают на беспредел и только британцы борзят но они не в составе ЕС. США другое дело но тут выборы на носу. Если бы Буш послал 5ую или 6ую эскадру в Чёрное Море я бы ешё серьёзно отнёсся к этой ситуации но на данный момент увы...горе побеждённым
[/b]
Да не напрягайся - не видешь тут D-day уже мерешится. Типа "воюй-не воюй все равно отымеют".
Только вот незнает какими средствами цельный корпус по воздуху десантировать. И чем бмдешка отличается от танка.
Прикинь М1А2 с парашутом выкидывать.... :wink:

Старый 16.08.2008, 09:40   #239
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 16.8.2008, 1:51) [snapback]148609[/snapback]</div>
Цитата:
Трамп, чтобы государство распалось, надо вице-спикером назначить полоумного шизофреника, что в Росии очень успешно практикуется.
О чем думали сидящие в Гос. Думе России России, когда вице-спикером избрали Жириновского?
Мало того, что он полоумный шизофреник, так к тому же и фашист, который все время грозится мочить всех.
Ну скажите, это нормальное явление, когда официальное лицо так глагольствует?
Ну, если Вы действительно так любите Россию и как Вы уже сказали, что у Вас свой взгляд, то реакция на такое, как минимум, должна быть отрицательная.
[/b]
У меня отрицательная. Только не надо каждое событие трактовать как предвестник распада России, подобно тому как пикейные жилеты каждое событие трактовали как предвестник объявления Черноморска вольным городом

Старый 16.08.2008, 09:41   #240
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.8.2008, 0:25) [snapback]148604[/snapback]</div>
Цитата:
Я понимаю о чем Вы, но, об этом, о том, что Грузия что-то не правильно сделала, в плане ведения войны, можно долго и нудно дискутировать, если изначально допустить то, что Грузия могла победить в войне с Россией. Но, это же абсурд, естественно, Грузия не могла победить Россию, да и ЦЕЛИ были другие. Я очень люблю футбол, и мне нравиться сравнивать некоторые моменты с футболом. Поэтому, проведу одно сравнение, после которого многое, станет ясно.

Допустим, Азербайджан попал в одну группу с Бразилией, и нам нужна победа над Бразилией, что бы перейти в следующий этап. Как Вы понимаете, глупо думать о том, что Азербайджан может выиграть у Бразилии, и если проиграет, двойне глупо разбирать матч, если изначально было ясно, что не возможно победить Бразилию, ИГРАЯ В ФУТБОЛ. Но, надо перейти в следующий этап. Тогда, единственным выходом для Азербайджана, может быть, то, что надо было ЗАРАНЕЕ договориться с ФИФА, заручиться поддержкой, и во время матча, спровоцировать игроков Бразилии на драку. И удается это сделать, бразильцы лезут в драку, ИЗБИВАЮТ наших игроков, ФИФА выносит решения после этого, и, не смотря на то, что до начало драки, счет был 10-0 в пользу Бразилии, аннулируют счет, и дают поражения Бразилии, и Азербайджан выходит на следующий этап.

То есть, цель, изначально, не была победа над Россией, глупо так думать, цель была провоцировать Россию на топорные действие. И не согласен с Вами на счет того, что США и ЕС поспели бы сразу на помощь. Это не так. Вы же сами видели, как долго «раскачивался» Запад, и не спроста делал это. Надо было медведя загнать в капкан, когда медведь чувствует свою силу, начинает наглеть. Надо было, что бы Россия бомбила города, вторглась на территорию Грузии. И Запад, вместе с Грузией, добились своих целей. Медведь в капкане. Поэтому, Запад не оказал быстрой помощи Грузии.

Ещё раз, очень смешно говорить о военных промахах Грузии, если цель была проиграть бой, для того, что бы выиграть сражение.
[/b]
"Не философствуйте, Ватсон..."

Напомню посты - 41, 48 и 88. Отвечайте - это не футбол, а военные действия.

Старый 16.08.2008, 09:46   #241
Местный

Мои фотоальбомы

Кстати - Саакашвили послал прощенного Окруашвили на ****. Тот уже оформлял документы на вылет как ему позвонили и сказали что мол "не было любви"......

Старый 16.08.2008, 09:48   #242
Местный

Манатов: 24,320
Всего Манатов: 24,320
Поблагодарили 1,658 раз(а) в 1,292 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(marine corps @ 16.8.2008, 8:21) [snapback]148618[/snapback]</div>
Цитата:
Европа как вы видите довольно сдерженно себя видёт на рожон не лезут. французы суетятса, немцы смущённо указывают на беспредел и только британцы борзят но они не в составе ЕС. [/b]
Они "в составе ЕС".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:39   #243
Местный

Манатов: 2,372
Всего Манатов: 2,372
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Doka @ 16.8.2008, 0:04) [snapback]148603[/snapback]</div>
Цитата:
Грузины ловко подвязали русских. На весь мир "прославили". Теперь обильная помощь по всем фронтам и Россия вытянутая из под маски миртворца. Но главное что удар северному соседу нанесен весьма чувствительный и это правильно. Россия в нынешнем виде не должна существовать. Либо меняться либо ломаться... и последнее вернее... потому как россия последняя из древних империй а им билет давно заказан был.
[/b]
единственное в чем грузины выиграли так это в информационной войне на чужом поле
хотя следовало бы провести мониторинг мировой прессы
а так Грузию можно сравнить с обесчесченной на окраине села девицей, которую по собственной дури заманили, и поднявшей визг на все село уазывая на насильника
насильник удовольствие получил, при некотором моральном порицании односельчан
а порченную девку Нино уж точно замуж никто не возьмет
кстати девица уже беременна от насильника мальчиком - Игорем Георгадзе

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:48   #244
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 16.8.2008, 3:24) [snapback]148611[/snapback]</div>
Цитата:
Джон Маккейн оказался грузином
[/b]
Кеннеди оказался "берлинцем" Ich bin ein Berliner в 1963.
а "мы все грузины" пафос американцев

С окончанием холодной войны, когда президент Джордж Буш приехал в Берлин, его встретили транспарантом "Ты никакой не берлинец".

Старый 16.08.2008, 10:59   #245
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.8.2008, 22:27) [snapback]148583[/snapback]</div>
Цитата:
Будет, будет. Москва тоже не строилась не сразу. И падение тоже бывает не сразу. Вернее, не падение а разложение. Уже воняет падалю...
[/b]
пахнет победой России над бывшими вассалами

Старый 16.08.2008, 11:01   #246
Администратор

Манатов: 44,390
Всего Манатов: 44,390
Поблагодарили 10,390 раз(а) в 6,535 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 9:59) [snapback]148631[/snapback]</div>
Цитата:
пахнет победой России над бывшими вассалами
[/b]
Черта с два. Пусть довольствуется настоящим. :wink:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:06   #247
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 15.8.2008, 23:12) [snapback]148592[/snapback]</div>
Цитата:
15.08.2008 23:04 : Отряды российских военных продвигаются вглубь грузинских территорий. Сейчас они находятся на расстоянии 55 километров от Тбилиси – сообщает Рейтер со ссылкой на очевидцев.

И где же выполнение сказанного?
[/b]
очевидцы Рейтера были трезвые когда российские танки им померещелись?
хотя российские танки хорошо бы смотрелись в центре Тифлиса на проспекте Руставели

Старый 16.08.2008, 11:14   #248
Местный

Манатов: 5,198
Всего Манатов: 5,198
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:06) [snapback]148635[/snapback]</div>
Цитата:
очевидцы Рейтера были трезвые когда российские танки им померещелись?
хотя российские танки хорошо бы смотрелись в центре Тифлиса на проспекте Руставели
[/b]
Хусаиныч, прекрати электризовывать публику...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:15   #249
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.8.2008, 10:01) [snapback]148633[/snapback]</div>
Цитата:
Черта с два. Пусть довольствуется настоящим. :wink:
[/b]
уже вся Европа де-факто на стороне России
зима на носу, и дружба с побитым Мишико не согреет
а загнанных лошадок, как там у Маккоя?
Сломите силой рассовую самоуверенность немецких женщин! (с) Эренбург _2faws:

Старый 16.08.2008, 11:20   #250
Местный

Манатов: 5,198
Всего Манатов: 5,198
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 16.8.2008, 11:15) [snapback]148637[/snapback]</div>
Цитата:
уже вся Европа де-факто на стороне России
зима на носу, и дружба с побитым Мишико не согреет
а загнанных лошадок, как там у Маккоя?
Сломите силой рассовую самоуверенность немецких женщин! (с) Эренбург _2faws:
[/b]
Да-да и еще он назвал тебя желтым червяком! (с) "Маугли" :-)

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ