Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 13:23   #26
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да уж, самая настоящая русофобия у Ашины.
Ашина, за что вы так ненавидите русских? это вам исповедуемая идеология велит или результат какой-то личной драмы?
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:26   #27
Уленшпигель

Поблагодарили 199 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 62
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 28.7.2008, 13:23) [snapback]144684[/snapback]</div>
Цитата:
да уж, самая настоящая русофобия у Ашины.
Ашина, за что вы так ненавидите русских? это вам исповедуемая идеология велит или результат какой-то личной драмы?
[/b]
Всё из детства, всё из детства... Старик Фрейд правильные вещи говорил...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:32   #28
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

причем о русофобии говорит не сама тема.
ну мало ли что можно надыбать в интернете. а подбираемые слова в адрес русских, эдакий плохоскрываемый скрежет зубов.

лишний раз убеждаюсь в своей правоте никогда не воспринимать серьезно и не искать друзей в среде националистов - и пан-...истов какой бы национальности, вероисповедания цвета кожи разреза глаз они не были...

о чем не вещали, чтобы не пели, все равно все скатывается к одному общему знаменателю, ключевой идее, почти реализованной стариком Адольфом в прошлом веке...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Старый 28.07.2008, 16:28   #29
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 65
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

1st News :: В МИРЕ

Европейским женщинам не нравятся русские девушки

07-28 16:19

В мировой туриндустрии все более популярными становятся путешествия в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских.

40% европейцев, отдыхающих в Турции и Египте, жалуются на беспокойных русских соседей, сообщает ИА «Новый Регион». В своем исследовании голландский культуролог Эсме Виссер отмечает, что западным обывателям не нравится агрессивность русскоговорящих туристов. Голландских женщин, например, чаще всего возмущает поведение слишком красивых русских женщин, которые, по их мнению, флиртуют с их мужьями.

«Русские женщины на курорте увлечены флиртом со всеми окружающими гостями, в то время как их собственные мужья часто пьяны и не уделяют им должного внимания», – отмечается в исследовании.

«Они, как правило, ухожены и женственны, привлекательно одеты. И даже не стыдятся в ничего не прикрывающих купальных трусиках дефилировать вокруг бассейна. А голландским женам не нравится, что их мужья заглядываются на таких русских туристок», – говорится в исследовании Виссер.

Э.Р.

...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:32   #30
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, а чем средний хабальный русский патриот отличается от такого же хабального патриота любой другой страны?

холоп он везде холоп. в Азербайджане тоже .

Старый 28.07.2008, 19:59   #31
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 12:26) [snapback]144685[/snapback]</div>
Цитата:
Всё из детства, всё из детства... Старик Фрейд правильные вещи говорил...
[/b]
Всё верно. Иногда из юности. Например, рассказы о том, как стюардессу чуть не изнасиловали в самолёте. Явно перерживания из подросткового периода.

=====================================

Старанно... Раньше тут были сплошные историки. Теперь психологов - пруд пруди. Может быть, и мне податься в психоаналитики....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:06   #32
Уленшпигель

Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.7.2008, 19:59) [snapback]144720[/snapback]</div>
Цитата:

Старанно... Раньше тут были сплошные историки. Теперь психологов - пруд пруди. Может быть, и мне податься в психоаналитики....
[/b]
Нет, Ашина, вам уже поздно куда-то подаваться... Оставайтесь, пожалуй, в рядах русофобов. У вас это очень хорошо получается... А мы, руссофилы, будем оттачивать своё оружие в прениях с вами..

Старый 28.07.2008, 20:22   #33
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 10:06) [snapback]144721[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, Ашина, вам уже поздно куда-то подаваться... Оставайтесь, пожалуй, в рядах русофобов. У вас это очень хорошо получается... А мы, руссофилы, будем оттачивать своё оружие в прениях с вами..
[/b]
Русофобы, русофилы... а нельзя быть просто азербайджанцем и интересы своей страны отстаивать на первом месте? Если же азербайджанцем быть не хочется, то можно сдать паспорт - всего-то делов...
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 28.07.2008, 21:12   #34
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 19:06) [snapback]144721[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я раньше думал, что переход на "психоанализ" собеседника именно в момент, когда кончаются аргументы - это от арменоидности. Смердяковская привычка - пытаться изображать "умные разговоры господ".

Теперь я понял, что есть ещё одна интересная разновидность (в этом смысле) - выкресты. Занятный психотип. Раз уж меня спровоцировали на такой разговор, то я обязательно открою специальную тему в "Науке" - Выкрест, как прождение комплекса неполноценности.

Пржеде чем бежать жаловаться к начальству, обратите внимание на то, кто первым перешел на "психоанализ".

Старый 28.07.2008, 21:54   #35
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.7.2008, 21:12) [snapback]144729[/snapback]</div>
Цитата:

Пржеде чем бежать жаловаться к начальству, обратите внимание на то, кто первым перешел на "психоанализ".
[/b]
Не дрожите, коллега, Мадьяр никогда не жалуется...

А по-поводу выкрестов. Ну что вам сказать? Человек, знаете ли, животное социальное. И само может определить, к какому лагерю ему примыкать.. И лучше быть выкрестом, чем тупо плыть по течению того, в чём имел несчастье родиться... ИМХО..

З.Ы. Клинок ваш затупился, сэр. Он абсолютно не прокалывает мою выкресто-арменоидную шкуру...

Старый 28.07.2008, 22:03   #36
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.7.2008, 20:22) [snapback]144723[/snapback]</div>
Цитата:
Русофобы, русофилы... а нельзя быть просто азербайджанцем и интересы своей страны отстаивать на первом месте? Если же азербайджанцем быть не хочется, то можно сдать паспорт - всего-то делов...
[/b]
Просекьютор, вы хотите обвинить меня в том, что я не отстаиваю интересы своей страны? Или мне что-то показалось?

Старый 28.07.2008, 22:05   #37
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 20:54) [snapback]144731[/snapback]</div>
Цитата:
Не дрожите, коллега, Мадьяр никогда не жалуется...

А по-поводу выкрестов. Ну что вам сказать? Человек, знаете ли, животное социальное. И само может определить, к какому лагерю ему примыкать.. И лучше быть выкрестом, чем тупо плыть по течению того, в чём имел несчастье родиться... ИМХО..

З.Ы. Клинок ваш затупился, сэр. Он абсолютно не прокалывает мою выкресто-арменоидную шкуру...
[/b]
Вы потеряли нить беседы. Помните хоть, о чём речь? Мы тут говорим о том, как бизнес использует в своих интересах любовь к русским на Западе. И ничего личного - только бизнес. Здесь, понимаете ли, не байки из детских учебников рассказывать о Петре Первом, а серьёзная дискуссия.

Вместо обсуждения темы пошла сплошная лирика. Итак, ближе к теме! Нужно собраться (по возможности) и держаться в русле разговора.

Старый 28.07.2008, 22:31   #38
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.7.2008, 22:05) [snapback]144733[/snapback]</div>
Цитата:
Вы потеряли нить беседы. Помните хоть, о чём речь? Мы тут говорим о том, как бизнес использует в своих интересах любовь к русским на Западе. И ничего личного - только бизнес. Здесь, понимаете ли, не байки из детских учебников рассказывать о Петре Первом, а серьёзная дискуссия.

Вместо обсуждения темы пошла сплошная лирика. Итак, ближе к теме! Нужно собраться (по возможности) и держаться в русле разговора.
[/b]
Принимаеццо! Я, действительно, увлёкся... Ну что тут поделаешь, надо же делиться правильными историческими фактами с окружающими...

По теме.
Ашина, наше с вами недопонимание будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете выдавать исключения за правила... Я понимаю, вам очень хочется, чтобы эта проклятая Русь провалилась в тартарары. Но не нам с вами это решать.
А российские туристы по-прежнему поставляют львиную долю всяких райских курортов... А то, что они немного шумят, когда отдыхают, то это оттого, что русские туристы, в-основном, молодые и горячие люди. Не то, что всякие иностранные старперы, которые всю жизнь свою ишачат на дядю а потом, перед смертью, начинают путешествовать.. Видал я таких..

Старый 28.07.2008, 22:37   #39
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 28.7.2008, 15:32) [snapback]144709[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, а чем средний хабальный русский патриот отличается от такого же хабального патриота любой другой страны?

холоп он везде холоп. в Азербайджане тоже .
[/b]
Чем отличается... На этот вопрос тоже есть ответ. Он в статье, которую мне напомнил Просекьютор:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Хамство

Я, как средний азербайджанец, никогда не могу сказать, что я не встречался с хамством до своей поездки в Крым. Хамство живёт с нами плечо о плечо, просыпаясь с нами во хмелю от вчерашней попойки, одевая наши дырявые тапочки бредёт в ванную комнату к треснувшему умывальнику, на пару с нами использует нашу старую зубную щётку с редкими рядами, пьёт чай и наяривает масло с хлебом и брынзой, работает, водит машину, заглядывает к нам в окно с первым солнечным лучом и задёргивает шторы, когда мы ложимся спать. Но при всём этом, то, с чем я столкнулся в Крыму было качественное другое хамство. Я долго думал о его природе пока не понял. Наше хамство мотивированное. Это не оправдывает хамов и самого хамства как явление, но оно имеет причину, объяснение. Если вам хамит чиновник, значит он хочет, чтобы вы дали ему взятку. Дайте ему то, что он от вас ожидает, и он расплывается в улыбке, и становится вашим самым обаятельным знакомым. Если вам хамит начальник, то он хочет самоутвердиться в глазах собственных и коллектива, а если при этом вы женщина, то он хочет склонить вас к сожительству. Если вам хамит кто-то на пляже, то скорее всего он хочет показать своему окружению свою силу и большие права. Хамство, с которым я столкнулся в Крыму со стороны российских граждан не имело под собой никакой логики. Абсолютно. Хамство за ради хамства.[/b]
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry144513

Старый 28.07.2008, 23:13   #40
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 12:03) [snapback]144732[/snapback]</div>
Цитата:
Просекьютор, вы хотите обвинить меня в том, что я не отстаиваю интересы своей страны? Или мне что-то показалось?
[/b]
Страна, которую вы так любите, оторвала часть моей страны и подарила армянам еще в 19 веке, всячески их поддерживала и сейчас поддерживает. Я уже не говорю про 20 января и Ходжалы. По-моему, долго тут объяснять и не надо.
А. Троицкий

Старый 28.07.2008, 23:20   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 12:31) [snapback]144735[/snapback]</div>
Цитата:
А российские туристы по-прежнему поставляют львиную долю всяких райских курортов...[/b]
Не смешите Мировой туризм, оказывается, выживает только засчет России.

Цитата:
А то, что они немного!!! шумят, когда отдыхают, то это оттого, что русские туристы, в-основном, молодые и горячие люди.[/b]
Именно так живут хапуги, бандиты и рэкетиры, у которых в молодом возрасте уже есть столько денег, что хватает на все мировые "райские курорты".

Цитата:
Не то, что всякие иностранные старперы, которые всю жизнь свою ишачат на дядю а потом, перед смертью, начинают путешествовать..[/b]
Именно так нормальные честные и порядочные люди и живут. Работают, строят жизнь, Европу отстроили после страшной войны.

Цитата:
Видал я таких..[/b]
Понимаю. В совке другого и не видно.

А. Троицкий

Старый 28.07.2008, 23:20   #42
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 27.7.2008, 7:48) [snapback]144616[/snapback]</div>
Цитата:
Но факт остается фактом - русских пытаются игнорировать.
[/b]
Нет, не игнорируют. Русских миллиардеров вообще стараются за решетку упрятать. Ну, как Прохорова... А в Турции русские постоянно недовольны... Почему? Загадка русской души...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:26   #43
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.7.2008, 22:20) [snapback]144741[/snapback]</div>
Цитата:
Не смешите Мировой туризм, оказывается, выживает только засчет России.
[/b]
Да. Так и есть. :sad:

Старый 28.07.2008, 23:28   #44
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.7.2008, 23:20) [snapback]144741[/snapback]</div>
Цитата:

Понимаю. В совке другого и не видно.
[/b]
Не-а. Не в совке. Далеко не в совке..
Я тут недавно на Сицилии был. На очень крутом курорте. Оставался в очень крутом отеле, 300 евро за ночь. Так вот, большинство туристов там были - именно русские.. И вели они себя очень даже цивилизованно. Да и вообще, я никогда не видел дебоширящих русских туристов.. Или потому что я всегда по крутым местам езжу? Кстати, Просекьютор, вам не доводилось бывать на Сицилии?

Старый 29.07.2008, 05:07   #45
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 20:54) [snapback]144731[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну так... это и есть классическое описание комплекса неполноценности. Считать нечистым своё происхождение, среду и место своего рождения. Стремление избавиться от этого.

Нет, мне положительно нужно открыть тему Выкрест, как прождение комплекса неполноценности. Вот разберусь с тюрками в Византии, почитаю литературку - и вперёд! А материал для анализа - здесь на форуме в изобилии.

Старый 29.07.2008, 05:14   #46
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.7.2008, 22:26) [snapback]144744[/snapback]</div>
Цитата:
Да. Так и есть. :sad:
[/b]
Они - везде. Я фигею... В Италии официанты и бармены учат русский язык... Других туристов там практически нет... Европа погибает...

Старый 29.07.2008, 14:05   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.7.2008, 13:28) [snapback]144746[/snapback]</div>
Цитата:
Не-а. Не в совке. Далеко не в совке..
Я тут недавно на Сицилии был. На очень крутом курорте. Оставался в очень крутом отеле, 300 евро за ночь. Так вот, большинство туристов там были - именно русские.. И вели они себя очень даже цивилизованно. Да и вообще, я никогда не видел дебоширящих русских туристов.. Или потому что я всегда по крутым местам езжу? Кстати, Просекьютор, вам не доводилось бывать на Сицилии?
[/b]
Нет, не был. Я в Нигерии отдыхаю, в Европе скучно - понаехали чушки с золотыми цепями, жизни от них нет.
А. Троицкий

Ответ