Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Биржа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 18:09   #1
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Плохо

Продаю новый iPod-Video 30GB всего за $250!!!

+ docking station в упаковке за 35AZN (такой же в магазине стоит 52AZN)

Apple iPod Video MA446LL/A (New Generation 6) -30Gb (Portable Storage Device, MP3/WAV/Audible/AAC/AIFF Player, photo BMP, GIF, JPEG, PNG, PSD (Mac) TIFF, video m4v, mp4, mov, 30Gb, 2.5 " LCD 65 536 K, USB 2.0), Black

Сейчас такой же в Магазине стоит 348.25 AZN, я отдаю за $250 (!!!)

Добро пожаловать в лучший из двух миров. Теперь, когда iPod и iPod photo объединились, каждый iPod оснащен цветным экраном, идеально подходящим для просмотра обложек альбомов и слайд-шоу. Вам предлагаются 30Гб модель, позволяющая носить до 7500 песен или до 25000 фотографий в вашем кармане. Все модели iPod совместимы с Macintosh и PC.

В цвете все звучит лучше
Первый iPod изменил стиль вашего прослушивания музыки. Вы могли положить тысячу песен в ваш карман. Теперь он меняет ваше видение музыки, предлагая четкий цветной экран. С помощью красочных меню вы сможете просматривать списки песен, обложки альбомов, календари и даже играть в цветные игры. Вы также сможете просматривать цветные фотографии и синхронизировать их с вашим компьютером. Ваша персональная библиотека развлечений - iPod выглядит так же хорошо, как и звучит.

Рассмотрите его со всех сторон
iPod оснащен таким же сенсорным колесиком Apple Click Wheel, которое впервые появилось на iPod mini. Оно используется для управления музыкой на 65536-цветном экране проигрывателя iPod с разрешением 220 на 176 точек. Для прокрутки списков песен, альбомов или отдельных песен и подкастов нужно просто поворачивать колесико.

Вы также можете просматривать фотографии. iPod отображает до 25 цветных миниатюр фотографий одновременно, и вы можете прокручивать их так же, как вы прокручиваете список названий песен. Когда вы найдете фотографию, которую хотели бы рассмотреть подробнее, просто нажмите центральную кнопку. Никому не придется говорить «сыр», если у вас есть iPod. Слушаете ли вы музыку или просматриваете фотографии, вы наверняка будете улыбаться.

Хит-парад на целый день
iPod позволяет вам слушать музыку до 15 часов без подзарядки батарейки.(2) Представьте: вы можете совершить перелет из Нью-Йорка в Париж, и у вас все еще останется несколько часов для прослушивания во время прогулки по Елисейским Полям. Пока вы в пути, iPod сообщает вам об уровне заряда батареи, а когда приходит время, он заряжается очень быстро. Подключите его к вашему компьютеру или к электрической розетке в стене (через прилагаемый адаптер питания), и вы сможете зарядить iPod всего за два часа.

Синхронизируйте, просматривайте и слушайте
Идеальный компаньон для проигрывателя iPod - программа iTunes позволяет вам легко создавать и управлять вашей цифровой музыкальной коллекцией. Магазин iTunes Music Store предлагает вам каталог из более 2 миллионов песен, 11000 аудиокниг и 10000 подкастов. Джаз, поп или хип-хоп. Детективы, мемуары или триллеры. Комедия, новости или политические программы. От чтения до радио - в iTunes Music Store есть все. Загружайте то, что вам нужно. Затем синхронизируйте все это, включая обложки альбомов, аудиокниг и подкасты, с вашим проигрывателем iPod с помощью прилагаемого кабеля USB 2.0 или дополнительного кабеля FireWire. После синхронизации все ваши новые приобретения появятся на вашем проигрывателе iPod, так что вы сможете прослушать или посмотреть их в любое время в любом месте.

Что касается CD дисков, которые у вас уже есть, iTunes поможет вам легко переписать с них ваши любимые песни и альбомы. Просто вставьте CD диск в дисковод вашего компьютера Macintosh или PC и нажмите кнопку Import. Музыку можно импортировать с различным уровнем качества и в различных форматах, включая MP3 и AAC. Для импорта музыки с качеством, не отличимым от качества CD диска, используйте кодек Apple Lossless, который позволяет уменьшить размер файлов примерно вдвое. Поддержка USB 2.0 и FireWire позволяет переписать всю музыку с CD диска на проигрыватель iPod менее чем за 5 секунд

Технические характеристики
Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц
Поддерживаемые форматы AAC (от 16 до 320 Кбит/с), MP3 (от 32 до 320 Кбит/с), MP3 VBR (с переменной частотой кодирования), Audible (формат 2, 3, 4), AIFF, Apple Lossless и WAV
Поддерживается синхронизация и отображение iPod-совместимых фотографий следующих форматов: BMP, GIF, JPEG, PNG, PSD (только для Mac) и TIFF
Поддерживаемые форматы видео:
H.264:
битрейт до 768 Кбит/с
разрешение 320 х 240 точек
частота 30 кадров/с
звуковое сопровождение - до Level 1.3; с AAC-LC битрейтом до 160 Кбит/с; частотой дискретизации 48 кГц; стерео
форматы файлов: .m4v, .mp4, .mov
MPEG4:
битрейт до 2,5 Мбит/с
разрешение 480 х 480 точек
частота 30 кадров/с
звуковое сопровождение: с AAC-LC битрейтом до 160 Кбит/с; частотой дискретизации 48 кГц; стерео
форматы файлов: .m4v, .mp4, .mov
Звуковые эффекты 20 предустановок эквалайзера
ЖК-дисплей 2.5-дюймовый, трансфлективный ЖК-дисплей с белой светодиодной подсветкой
Количество отображаемых цветов: 65 536
Разрешение: 320 x 240 точек, размер точки 0,16 мм
Поддерживается одновременный вывод символов на разных языках
Память Жесткий диск емкостью 30 ГБ
Вмещает 7500 мелодий в формате AAC, с битрейтом 128 Кбит/с
Вмещает до 25 000 фотографий
Может использоваться как обычный жесткий диск, подключаемый по USB 2.0
Интерфейс Плеер iPod:
dock-разъем (для подключения к компьютеру, блоку питания или к dock-станции)
3,5-мм выход на наушники
разъем для подключения проводного пульта дистанционного управления
Dock-станция iPod Dock Kit (покупается отдельно):
разъем для установки (подключения) плеера
аудио-выход и композитный видео-выход
выход S-video
Питание Встроенный перезаряжаемый ионно-литиевый аккумулятор
Время воспроизведения музыки: до 14 часов при полной зарядке
Время показа слайд-шоу, с музыкальным сопровождением: до 3 часов при полной зарядке
Время показа видео: до 2 часов при полной зарядке
Возможна зарядка через USB 2.0 от компьютера или от блока питания, или через FireWire от компьютера (FireWire-кабель приобретается отдельно)
Время зарядки через USB 2.0:
быстрая зарядка, до 80% емкости: 2 часа
полная зарядка: 4 часа
Связь с компьютером FireWire, USB 2.0
Обновление прошивки Да
Размеры внешние 10,4 x 6,1 x 1,1 см
Вес 135 г
Комплектация Плеер
Наушники
Док-адаптер (для использования плеера с универсальной док-станцией)
Кабель USB 2.0
CD-диск с проигрывателем iTunes (Мак и PC-версии), а также с документацией в электронном виде
Краткая ознакомительная инструкция
Гарантия (мес) 12
Ссылка на сайт производителя http://apple.com
http://apple.ru

[attachmentid=5532] [attachmentid=5531] [attachmentid=5533]

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:18   #2
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 56
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Хорошая вещь. Жаль только, что экран у нее слишком маленький...
З.Ы. Кстати, у меня дома валяется ненужный мне АйПод, в упаковке. Отдам бесплатно, в хорошие руки...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:43   #3
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 16.5.2008, 6:18) [snapback]134739[/snapback]</div>
Цитата:
З.Ы. Кстати, у меня дома валяется ненужный мне АйПод, в упаковке. Отдам бесплатно, в хорошие руки...
[/b]
А у меня хорошие руки? :blush:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:49   #4
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 16.5.2008, 7:18) [snapback]134739[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
У меня они тоже оооооочень хорошие , делай выводы )))

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:39   #5
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Madyar, спасибо большое!

P.S.: девочки, если сестренке не понравится или что-то ещё, обязуюсь передать дeвайс Madyar-а кому-нибудь из вас... ручки, мде.. ))

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ