Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 10:25   #26
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Зиядлы, хотя я проголосовал "за", однако хотелось бы высказаться.
Легче легкого запретить и тд, а зачем?
Сколько людей-столько мнений. И что делать?
Давно, очень давно я писал о том, что наши тратят огромное количество времени на что угодно, лишь бы покритиковать, выпятить что-то в каком угодно цвете и тп. Зачем? А хрен его знает. Может так они самоутверждаются. Ну и пусть. Ограничивать хамство необходимо. Сколько людей, столько спецов в футболе. Все, ну все профи высшего разряда. И что ни происходит у нас почти все встречается в штыки.
Маленькая ремарка. Не знаю к месту она или нет, но все же...
Несколько дней назад проводил брата жены. Призжал он сюда по скорбной дате-скончалась его мать. Уезжал офанаревший. И это с учетом того, что чел имеет две машины, дом, работает в администрации города и тд. Взгляд со стороны (когда то, очень давно у меня был и такой ник :smile: ). А у нас?
Если кто-то заплутал, надо принять меры. Какие? Согласно уставу. А закрывать целый раздел? Ну и что будет дальше?
Зараза перекинется на другие разделы, и что с ними делать?
Трудно понять и представить.
Я "за", но лучше вести пожесче, чем кардинально.
Я так думаю :smile: :biggrin:

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:37   #27
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Зачем? А хрен его знает. Может так они самоутверждаются. Ну и пусть. Ограничивать хамство необходимо. Сколько людей, столько спецов в футболе. Все, ну все профи высшего разряда. И что ни происходит у нас почти все встречается в штыки.[/b]
well done!
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:41   #28
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 0:56) [snapback]133829[/snapback]</div>
Цитата:

Прошу отметиться, кто прочел и понял.

[/b]
Yes sir. We are not permitted to question orders.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:41   #29
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 10:05) [snapback]133886[/snapback]</div>
Цитата:
Ждем подписи всех активных юзеров юзеров. Из "особенных" остался один Натик Джафарлы. Нет подписи ребят- нет раздела Политика.
[/b]
Прочел, подписываюсь, но, как и в реале, и здесь это попытка устранить ПОСЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНЫ, порождающие проблемы. Меры правильные, но, опят же, надо строго бороться с ПРИЧИНАМИ, которые порождают оффтоп и ругань.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:43   #30
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 13.5.2008, 10:11) [snapback]133896[/snapback]</div>
Цитата:
Есть предложение:
- установить крайний срок для "отписки",
- установить кол-во юзеров необходимых для возобновление раздела, т.е. те юзеры которые наиболее активны тут. Если набегает что большинство юзеров (сколько в % решать администрации) отписалось и выразило согласие - форум открывается, а "меньшинство" в бан пока не "созреют".

Если требуемого большинства в течении крайнего срока нету ...... раздела тоже нету.
[/b]
Если подойти к вашему противостоянию с "суперинтеллектом современности и рупором справедливости" с позиции формализма, то скорее всего правда на твоей стороне. Но я тебя просил и повторяю свою просьбу публично: будь снисходительнее, пожалуста! У вас слишком разные весовые категории. Дай слабину. Пойди на встречу.

Предлагаю провести встречу в реале в мини составе для выяснения некоторых спорных моментов.

Ашер, ты как?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:48   #31
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Все зашло так далеко?
Я что-то упустил? Бывает.
Вы о чем, ребята?
Не пора ли пить "херше"?
Блин.
Все, ухожу в монастырь.
В женский. :smile:
Точно, я что-то недопонимаю.
Казнить нельзя помиловать.
Ставьте знаки препинания.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:54   #32
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 9:43) [snapback]133919[/snapback]</div>
Цитата:
Если подойти к вашему противостоянию с "суперинтеллектом современности и рупором справедливости" с позиции формализма, то скорее всего правда на твоей стороне. Но я тебя просил и повторяю свою просьбу публично: будь снисходительнее, пожалуста! У вас слишком разные весовые категории. Дай слабину. Пойди на встречу.

Предлагаю провести встречу в реале в мини составе для выяснения некоторых спорных моментов.

Ашер, ты как?
[/b]
А как можно подойти к вашему противостоянию, с позиции гийбетизма, и арагызышдыранства?
П.С. А Ашер наверное угощает...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:56   #33
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 10:21) [snapback]133900[/snapback]</div>
Цитата:
...мне на ЛС поступают наезды и требования не поддерживать позицию Волкана.[/b]
какое же это ребячество и глупость, уж извините...

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:03   #34
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

правила ужесточаются только в политике?
в других разделах оскарбления и наезды можно продолжать?

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:09   #35
Местный

Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а в чем позиция Волкана что ее не надо защищать?
я читая Волкана заметил, что чаще у него позиция простого несоглашательства с собеседником. причем само несоглашательство на первой же секунде дискуссии становится самоцелью.
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:17   #36
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.5.2008, 23:56) [snapback]133829[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогие товарищи, господа и иже...

Только прошелся по темам, одни ехидства, наезды, сарказмы да взаимные оскорбления. И это еще за полгода до выборов. Если вам неохота нормально обсуждать темы, то я их закрою. Темы будут открыты только после подтверждения всех юзеров о прочтении этого предупреждения.

Это касается особенно Натика Джафарлы, Волкана, Ашера. Мужики если вы не будете нормально обсуждать, то не будете вообще обсуждать что-то. Доводите друг друга до оскорблений, потом я кого-нибудь из вас баню и начинаются разборки. И это мне надоело. Или вы начнете нормально говорить друг с другом или же я вас всех к черту забаню. Заколебали уже

Прошу отметиться, кто прочел и понял. Иначе новых тем не будет, а авторы будут забанены

[/b]
Прочел и понял. Хоть и я не активный участник форума, конкретно данного раздела...

Радикально. Но, все же порядок нужен.

------

Хотя... Вот требовалось одно подтверждение, а пошли новые разборки, обвинения, скрытые намеки и т.д...

Ребята, давайте жить дружно!

-------------------------------

Кстати, господин Зиядлы, думаю, если нам удастся помирить и двух молодых агсаггалов (ХГ и АА) форума, то вообще будет супер. Трения, неурядица, грызня, распря, неполадки, раздор, временами вражда между ними ни к чему хорошему не приведет...

Мужики, что скажите?

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:22   #37
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Форум это не детский сад, и поставив в угол, или отшлепав по мягкому месту не исправит злостных нарушителей всех правил не только форума, но и человеческого общения. Я думаю лучше будет игнорировать посты таких юзеров, ит хурер карван кечер меселеси, аг еденде де обратиться в администрацию, и все.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:30   #38
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 10:21) [snapback]133900[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, несмотря на то что я стараюсь не вступать ни с кем в конфликт, мне на ЛС поступают наезды и требования не поддерживать позицию Волкана. Как мне быть, чтобы и правила не нарушались, и чтобы избавиться от нездового интереса отдельных юзеров?

Что в такой ситуации предусматривают правила? Если иметь свое мнение - кого то раздражает, то зачем тогда на форуме участвовать?
[/b]
Администрация не может вмешиваться в вашу приватную переписку - и я прошу вас самому разбираться с теми, кто вас достает, а не выносить все это на публичное обсуждение. Воспользуйтесь опцией Игнорирование пользователя - и всех делов.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:33   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 13.5.2008, 11:09) [snapback]133931[/snapback]</div>
Цитата:
а в чем позиция Волкана что ее не надо защищать?
я читая Волкана заметил, что чаще у него позиция простого несоглашательства с собеседником. причем само несоглашательство на первой же секунде дискуссии становится самоцелью.[/b]
Совершенно верно, обратите внимания, этот юзер, за пару месяцев, успел наезжать и ругаться почти со всеми юзерами, и в любой теме, цель не сама дискуссия, а именно, любыми способами, часто очень смешными, вытащить собеседника не правым. Я, в его же стиле начал общаться с ним в теме про 3-х миллионов, стал сразу нервничать, писать одно и тоже.
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.
По этому, я и призываю обратить пристальное внимание на ПРИЧИНЫ, а не на ПОСЛЕДСТВИЕ.

Кстати, я НЕ РАЗ поднимал эту проблему в разных темах форума, а уважаемая администрация НЕ обращала на это внимание, и Зиядлы, не нашел него лучшего, чем ответить банально: "Не нравиться, не участвуйте в обсуждениях". Разве это выход для решения проблем? Если бы сразу же обратили внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.

Старый 13.05.2008, 11:40   #40
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.5.2008, 10:33) [snapback]133944[/snapback]</div>
Цитата:
Совершенно верно, обратите внимания, этот юзер, за пару месяцев, успел наезжать и ругаться почти со всеми юзерами, и в любой теме, цель не сама дискуссия, а именно, любыми способами, часто очень смешными, вытащить собеседника не правым. Я, в его же стиле начал общаться с ним в теме про 3-х миллионов, стал сразу нервничать, писать одно и тоже.
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.
По этому, я и призываю обратить пристальное внимание на ПРИЧИНЫ, а не на ПОСЛЕДСТВИЕ.

Кстати, я НЕ РАЗ поднимал эту проблему в разных темах форума, а уважаемая администрация НЕ обращала на это внимание, и Зиядлы, не нашел него лучшего, чем ответить банально: "Не нравиться, не участвуйте в обсуждениях". Разве это выход для решения проблем? Если бы сразу же обратили внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.
[/b]
Ш. Правила общения

1. Запрещено обсуждать пользователей форума и их личные качества (например, внешность, интеллект, правописание и т.п.), если эти пользователи сами не выразили такого желания.

5. Запрещается открытие тем , обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или Личное сообщение.

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- обсуждения не по теме, и отклонения от нее в тематических разделах, а также бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки. Для этого есть раздел Флуд, Оффтоп.

Администрацияяяяяя.............. Аууууууу

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:42   #41
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 13.5.2008, 11:03) [snapback]133928[/snapback]</div>
Цитата:
правила ужесточаются только в политике?
в других разделах оскарбления и наезды можно продолжать?
[/b]
Зачем вы так передергиваете?
Понятно же, раз проблема поднята в этом разделе, значит, именно для этого раздела она особенно актуальна. В других разделах атмосфера поспокойнее.

Старый 13.05.2008, 11:43   #42
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.5.2008, 10:54) [snapback]133924[/snapback]</div>
Цитата:
А как можно подойти к вашему противостоянию, с позиции гийбетизма, и арагызышдыранства?
П.С. А Ашер наверное угощает...
[/b]
нельзя ко всем относиться со своим аршином. все наши собируны и оплата застоля оплачивается по немецкому счету, то есть вскладчину. это правило, установленное господином Зиядлы раз и навсегда соблюдается всеми участниками, для того чтобы никто не чувствовал себя неуютно. Я могу и более детально рассказывать, но думаю все таки здравый рассудок возобладает и вы перестанете делать столь мелочные намеки.

(отредактировано)
Мое противостояние уж кому кому а вам известно.

Прошу больше не возвращаться к этой теме.

С одной стороны наоффтопил вдовль, а с другой не оставлять же такое оскорбительно обвинение без ответа.

(отредактировано)

p.s. гийбет, к вашему сведению бывает за кулисами, а все мои позиции выражены публично. не могу же я отказать себе в праве иметь свое мнение, только по тому, что оно не сопадает с вашим.

ДжанПолад, не используйте эту тему для личных разборок и не обсуждайте приватную переписку даже анонимно.

Старый 13.05.2008, 11:46   #43
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.5.2008, 11:33) [snapback]133944[/snapback]</div>
Цитата:
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.
[/b]
Ссылки необходимы, ибо то, что для вас кажется очевидным, может не казаться таковым для других. Никто не обязан целыми днями следить за всеми обсуждениями на форуме - а ссылки требуются только тогда, когда обвинения бросаются в воздух, без всяких подтверждений. И еще -какую информацию вы предлагаете вносить в поисковики, если нет цитаты?

Старый 13.05.2008, 11:48   #44
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 13.5.2008, 11:17) [snapback]133938[/snapback]</div>
Цитата:
.....
Кстати, господин Зиядлы, думаю, если нам удастся помирить и двух молодых агсаггалов (ХГ и АА) форума, то вообще будет супер. ...
[/b]
+1. Хотя надежды мало.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:50   #45
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 13.5.2008, 9:41) [snapback]133869[/snapback]</div>
Цитата:
Прочел. Постраюсь пока не писать в "Политике". Все равно в реале победа за нами, а что на форуме - буду отслеживать.
[/b]
Присоединяюсь

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:50   #46
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
какое же это ребячество и глупость, уж извините...[/b]
Placebo, сказанное относится к тому что я вынес сюда сей факт или к тому, что юзер исчерпавщий свои скудные аргументы перещел на наезды?

Старый 13.05.2008, 11:51   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 13.5.2008, 11:40) [snapback]133945[/snapback]</div>
Цитата:
Ш. Правила общения

1. Запрещено обсуждать пользователей форума и их личные качества (например, внешность, интеллект, правописание и т.п.), если эти пользователи сами не выразили такого желания.

5. Запрещается открытие тем , обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или Личное сообщение.

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- обсуждения не по теме, и отклонения от нее в тематических разделах, а также бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки. Для этого есть раздел Флуд, Оффтоп.
Администрацияяяяяя.............. Аууууууу
[/b]
И к чему опять повесили эти правила? Разве в моем посте было что-то нарушающие эти правила?

Волкан, постарайтесь смотреть на себя со стороны, ну, не могут ошибиться на счет вашего стиля общения сразу же несколько человек, если несколько юзеров, говорят одно и тоже, значить, проблема в вас, в вашем стиле общения. Признания своих ошибок не смертельно. Попробуйте.

Старый 13.05.2008, 11:53   #48
Администратор

Мои фотоальбомы

Поскольку костяк участников раздела отметился, тема исчерпана. Обсуждение можно будет продолжить, если сочтет нужным автор темы.

Старый 13.05.2008, 22:34   #49
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Раздел я открываю, но один шаг влево, шаг вправо- баню и надолго. Также буду банить тех, кто начнет разбор полетов по этим банам в Жалобах. Здесь в разделе правила такие:

- все предельно внимательны друг другу, как при первой встрече с любимой девушкой
- тут в разделе все друг с другом на "ВЫ", даже если они женаты в реале или большие друзья по жизни
- стеб, сарказм, наезды и глупые намеки - бан
- оффтоп и чат - бан
- клон на время бана - бан навсегда
- обсуждение действий модератора (а в этом разделе это Файрленд) или администрации - бан
- указания для модератора а ля "прошу очистить тему от глупого оффтопа"- бан

И если я говорю бан, то имею в виду долгий бан

Прежде чем постить, читайте сообщение. И читайте так, как бы это сделал Зиядлы. Сочту постинг из вышесказанной категории - бан

Жаловаться только по кнопке, а не на теме.

Кто не уверен в себе, пущай не пишет в этом разделе или на этом форуме.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:41   #50
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На этой теме никаких дискуссий. Тут отмечаемся. Душу здесь не изливать!!!

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ