Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 18:34   #76
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Короче билдим бу олкени *ет усте гойан именно грантоедлердир... и Центр Г.А. оказывается тоже они спонсируют, чтоб побольше грантов получить в дальнейшем

Seneca вне форума  
Старый 12.05.2008, 18:39   #77
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 12.5.2008, 18:33) [snapback]133755[/snapback]</div>
Цитата:
Да, фактами вас не убедить...
[/b]
Малевич
ну какие факты,
факты то что вам грант недали или то что вы перечислили выделенные гранты, я что должен был упасть в обморк от одних цифр (типа "ага, вишь, как много нулей, на фига?")или от замысловатого слова эксгебеционизм.
Может они (европейцы) вас нечистоплотным на руку человеком считают. Мне почем знать.
Может вы например общественности известны как какой нибудь НФА-шный перебезжичк как Хафиз не дай Аллах.
Мен не белим, но что вам грент не дали это не факт, йани факт, но не тут...

korvin вне форума  
Старый 12.05.2008, 18:46   #78
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 12.5.2008, 18:39) [snapback]133757[/snapback]</div>
Цитата:
Малевич
ну какие факты,
факты то что вам грант недали или то что вы перечислили выделенные гранты, я что должен был упасть в обморк от одних цифр (типа "ага, вишь, как много нулей, на фига?")или от замысловатого слова эксгебеционизм.
Может они (европейцы) вас нечистоплотным на руку человеком считают. Мне почем знать.
Может вы например общественности известны как какой нибудь НФА-шный перебезжичк как Хафиз не дай Аллах.
Мен не белим, но что вам грент не дали это не факт, йани факт, но не тут...
[/b]
Мимо, Корвин, мимо. Вас никогда не интересовало, зачем платить за опрос дилетанту?
На форуме куча информации про социологический дилетантизм ХГ, почитайте на досуге, ей богу, не вредно.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума  
Старый 12.05.2008, 21:21   #79
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.5.2008, 14:28) [snapback]133667[/snapback]</div>
Цитата:
Факты в студию:

-Фотки оппозиционеров, которые получили, или получат эти деньги
-Копии документов, подтверждающих факт получения этих денег
-Видео съемки того момента, когда денежки перетекают в кармашки
-Копии подрядных контрактов
-Признание о получение денег, и убийство Кеннеди со стороны оппозиции

т.д. и т.п. Если не будет фактов, вы лжец!

п.с. бей "врага" его же глупым оружием. И это называется дискуссия?
[/b]
Натик, зачем фотки? О корыстолюбии нашей оппозиции всем известно. Да и о низком интеллектуальном уровне - тоже. Там что не прикидывайся шлангом. Здесь кроме тебя и еще пары-тройки прикормленных все понимают, что к чему.

Arian вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:12   #80
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 12.5.2008, 20:21) [snapback]133785[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, зачем фотки? О корыстолюбии нашей оппозиции всем известно. Да и о низком интеллектуальном уровне - тоже. Там что не прикидывайся шлангом. Здесь кроме тебя и еще пары-тройки прикормленных все понимают, что к чему.
[/b]
Ашер, вообще-то, на прикормленного кота Матроскина, и визуально, и мышлением, похож именно ты. :smile:

Я готов провести презентацию, и перед всем форумом отчитаться за полученный грант в размере 7.200 долларов США на пол года, при чем, до последней копейки, но, найдите хоть одного работника испольнительной власти, пусть даже ЗАВХОЗА, который сделает именно это, т.е., объяснит как он умудряется ездить на машине стоимостью 20-30 штук, при зарплате 200-300 манат?
Малевич, найдете такого, или нарисуйте очередной черный квадрат? :smile:

Блин, у защитников власти, одного место не хватает пикнуть против тех, кто ворует бюджетные, народные деньги, а слюни пускают и ругают тех, кто блогодаря своим усилием и служению активизации гражданского общество, работают, рискуют не только свободой, но жизнью, и проводят активную работу среди граждан.

Во истину, пишийин агзы ете чатмаянда, дейир ки ий верир....Не исе....

3,5 млрд тратят на очередной храм Ондеризма - это нечего, это "нужное дело", надо молчать в тяпочку, а то, отнимут харам заработанный "конверт", а ума, образования, а главное, СМЕЛОСТИ найти другую работу, у многих из них, просто нет.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:24   #81
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.5.2008, 23:12) [snapback]133822[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, вообще-то, на прикормленного кота Матроскина, и визуально, и мышлением, похож именно ты. :smile:

Я готов провести презентацию, и перед всем форумом отчитаться за полученный грант в размере 7.200 долларов США на пол года, при чем, до последней копейки, но, найдите хоть одного работника испольнительной власти, пусть даже ЗАВХОЗА, который сделает именно это, т.е., объяснит как он умудряется ездить на машине стоимостью 20-30 штук, при зарплате 200-300 манат?
Малевич, найдете такого, или нарисуйте очередной черный квадрат? :smile:

Блин, у защитников власти, одного место не хватает пикнуть против тех, кто ворует бюджетные, народные деньги, а слюни пускают и ругают тех, кто блогодаря своим усилием и служению активизации гражданского общество, работают, рискуют не только свободой, но жизнью, и проводят активную работу среди граждан.

Во истину, пишийин агзы ете чатмаянда, дейир ки ий верир....Не исе....

3,5 млрд тратят на очередной храм Ондеризма - это нечего, это "нужное дело", надо молчать в тяпочку, а то, отнимут харам заработанный "конверт", а ума, образования, а главное, СМЕЛОСТИ найти другую работу, у многих из них, просто нет.
[/b]
Натик, а по теме есть что сказать? Ты признался, что взял 7 200. Значит, 72 000. Или еще больше. А теперь отрабатываешь на форумах и в реале. Источники очевидны. Натик, конец близок. Народ сметет вас, долго терпеть не будет. Покайся, Натик.

Arian вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:30   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 12.5.2008, 23:24) [snapback]133824[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, а по теме есть что сказать? Ты признался, что взял 7 200. Значит, 72 000. Или еще больше. А теперь отрабатываешь на форумах и в реале. Источники очевидны. Натик, конец близок. Народ сметет вас, долго терпеть не будет. Покайся, Натик.
[/b]

Блин, в отличие от многих, я открыто говорю обо всем, и о гранте тоже САМ ЖЕ НАПИСАЛ ПУБЛИЧНО на другом форуме. :smile:
Ашер, конец, на самом деле близок, если ты просишь поговорить ПО ТЕМЕ

Народ, и правда сметет, только боюсь, тогда я не смогу тебе не чем помочь, буржуй ты наш, хотя нет, помогу, в любом случае, я уважаю и ценю тебя, ты же все понимаешь, и только прикидываешься, опасны те, кто не понимают, или не хотят понять, или же ума не хватает что-то понять. :wink:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:37   #83
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 6.5.2008, 14:06) [snapback]132394[/snapback]</div>
Цитата:
Странно все это.

США каждый раз перед выборами традиционно выделяют какие-то суммы на "развитие демократии". Такой уж у них бзык. Наши каждый раз молчали, а на этот раз почему-то заартачились...

Не вижу почему господин Мехтиев так резко комментирует этот вполне естественный для США (и Азербайджана) шаг. 3 миллиона, конечно же, по нашим меркам копейки. Сами власти пустят на выборы суммы минимум в 100 раз больше (это помимо бюджетных). А если гордость взыграла "за державу", то пусть в ответ выделяют 4 миллиона на мониторинг предстоящих выборов в США и раздают гранты из Фонда Гейдара Алиева разным американским НПО. Дармоедов и там хватает.

Тут какая-то другая причина. Неужели обиделись на слова Буша о "тюрьме" для журналистов? (Не хочу приводить поговорки про обиженных....)
[/b]
Наши на каждых выборах что-нибудь новое придумывают. ВОт теперь и до грантов США добрались. Ведь реальный мониторинг выборов и трейнинге в области демократизации и прав человека властям не нужны.

Dadash вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:45   #84
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.5.2008, 23:30) [snapback]133825[/snapback]</div>
Цитата:

Блин, в отличие от многих, я открыто говорю обо всем, и о гранте тоже САМ ЖЕ НАПИСАЛ ПУБЛИЧНО на другом форуме. :smile:
Ашер, конец, на самом деле близок, если ты просишь поговорить ПО ТЕМЕ

Народ, и правда сметет, только боюсь, тогда я не смогу тебе не чем помочь, буржуй ты наш, хотя нет, помогу, в любом случае, я уважаю и ценю тебя, ты же все понимаешь, и только прикидываешься, опасны те, кто не понимают, или не хотят понять, или же ума не хватает что-то понять. :wink:
[/b]
Могу напомнить к какой "партийной тусовке" тяготит Г.Ибадоглу, который руководит неким центром, который получает гранты и "заказы".

Он тоже типа отчитывается....

Volkan вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:57   #85
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 14.5.2008, 12:45) [snapback]134256[/snapback]</div>
Цитата:
Могу напомнить к какой "партийной тусовке" тяготит Г.Ибадоглу, который руководит неким центром, который получает гранты и "заказы".

[/b]
От этого его прогнозы и оценки стали ошибочными?...

Знаете, Волкан, люди, отстаивающие позиции нынешней власти, неважно с трибун или на форуме, гнут одну и ту же линию, ВСЁ, не согласное с нами, априори не правы и недостойны нашего внимания...

Borat вне форума  
Старый 14.05.2008, 13:04   #86
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 14.5.2008, 11:57) [snapback]134259[/snapback]</div>
Цитата:
От этого его прогнозы и оценки стали ошибочными?...

Знаете, Волкан, люди, отстаивающие позиции нынешней власти, неважно с трибун или на форуме, гнут одну и ту же линию, ВСЁ, не согласное с нами, априори не правы и недостойны нашего внимания...
[/b]
Почему вы оффтопите?

Речь не о его прогнозах а о финансировании "функционирование" его центра - кто ему платит за работу? Об этом и речь. Особенно когда требуют "факты в студию" - фактее факта просто не придумаешь.
"Внепартийным" Г.Ибадоглу точно не назовешь.

Volkan вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:03   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 14.5.2008, 12:45) [snapback]134256[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Вот опять.... Вы не довольны как отчитывается Губадоглу? Дык, устройте пикет возле его офиса, подайте в суд на него, или сейчас же докажите, что он как-то не так отчитывается. Договорились?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 14.05.2008, 16:04   #88
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.5.2008, 14:03) [snapback]134278[/snapback]</div>
Цитата:
Вот опять.... Вы не довольны как отчитывается Губадоглу? Дык, устройте пикет возле его офиса, подайте в суд на него, или сейчас же докажите, что он как-то не так отчитывается. Договорились?
[/b]
Что за оффтопные позывы - вы тут требовали докозательств иностранного финансирования местных "недовольных". Как выяснилось сами же тоже финансируетесь.
А когда вам напомнили про "самого-самого экономиста от оппозитов" и на какие коврижки его центр керосинит про какие-то стачкомы вас потянуло.

Успокойтесь и больше сказок про "не копейки из-за бугра не беремс" не рассказывайте.

"Занет кошара, чье мясо жрала" (с) народная пословица

Volkan вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:21   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 14.5.2008, 16:04) [snapback]134287[/snapback]</div>
Цитата:
Что за оффтопные позывы - вы тут требовали докозательств иностранного финансирования местных "недовольных". Как выяснилось сами же тоже финансируетесь.
А когда вам напомнили про "самого-самого экономиста от оппозитов" и на какие коврижки его центр керосинит про какие-то стачкомы вас потянуло.

Успокойтесь и больше сказок про "не копейки из-за бугра не беремс" не рассказывайте.

"Занет кошара, чье мясо жрала" (с) народная пословица
[/b]
Все же, Вы уникум.
Вы написали, что деньги кладут в карманы и не правильно отчеты здают, вот и доказываете это, сможете?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:36   #90
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.5.2008, 16:21) [snapback]134306[/snapback]</div>
Цитата:
Все же, Вы уникум.
Вы написали, что деньги кладут в карманы и не правильно отчеты здают, вот и доказываете это, сможете?
[/b]
"Не говори Машка, что на сеновал не ходила коли не с одним" (ц) Народная пословица

Вы тему читаете - малевич и отчеты вывесил в которых четко указано кому и сколько. Даже вас не забыл - отдельным постом.
Можно и Г.Ибадоглу сайт попотрошить - только он суммы не пишет. Какая транспарентность ))))))))

Volkan вне форума  
Старый 14.05.2008, 23:56   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 14.5.2008, 16:36) [snapback]134310[/snapback]</div>
Цитата:
"Не говори Машка, что на сеновал не ходила коли не с одним" (ц) Народная пословица

Вы тему читаете - малевич и отчеты вывесил в которых четко указано кому и сколько. Даже вас не забыл - отдельным постом.
Можно и Г.Ибадоглу сайт попотрошить - только он суммы не пишет. Какая транспарентность ))))))))
[/b]
Отвечайте за свои слова хоть раз, Вы написали, что они деньги в карман кладут и отчеты не так сдают. Докажите.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 15.05.2008, 00:00   #92
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 12.5.2008, 23:24) [snapback]133824[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А почему когда признаются, что взяли 7 200, это должно значить, что 72 000?
И ТОВАРИЩИ, если можно, объясните пожалуйста, конец чего близок?

AbdulAziz вне форума  
Старый 15.05.2008, 00:05   #93
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тема закрыта

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема