Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 16:24   #101
Местный

Поблагодарили 76 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
бом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.10.2008, 16:07) [snapback]157943[/snapback]</div>
Цитата:
Вот зашёл на форум, чтоб почитать жаркие баталии по теме выборов <strike>Алиева</strike> президента... а тут больше о выборах в Янкистане, о смерти любимой собаки модера и про то, как другой модер поменял свои убеждения.... Такого пофигизма не ожидал, но ... всё логично и обьяснимо.
[/b]
Пришел, понюхал, обос.....л
Потявкал и дальше побежал.

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:27   #102
Местный

бом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 18.10.2008, 16:24) [snapback]157944[/snapback]</div>
Цитата:
Пришел, понюхал, обос.....л
Потявкал и дальше побежал.
[/b]
Это я в продолжение темы про сабачек, уважаемый Ардани.

Старый 18.10.2008, 19:58   #103
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 18.10.2008, 13:27) [snapback]157945[/snapback]</div>
Цитата:
Это я в продолжение темы про сабачек, уважаемый Ардани.
[/b]
Ну если тема "Президентские Выборы - 2008" в Азербайджане по уровню интереса к нему не тянет даже на интерес про собачек, правда с филосовскими стишками, то и вправду всё обоссано.. остаётся узнать кем. Но Вы в этом лучше разбираетесь судя по Вашим стихам... уважаемый бом-бош-баш.

Оскорбления — это доводы глупца с высоким самомнением.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:17   #104
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.10.2008, 19:58) [snapback]157957[/snapback]</div>
Цитата:

Оскорбления — это доводы глупца с высоким самомнением.
[/b]
Согласен, уважаемый Ардани.
А разве дешевое ехидство является признаком высокого интелекта?
Ваша ирония в первом посте была отнюдь не остроумной, ИМХО.

Старый 18.10.2008, 21:13   #105
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

day.az

Анар Мамедханов: «[На этих выборах] Произошло превращение Азербайджана из экономического и политического лидера Южного Кавказа в демократического лидера нашего региона»

:blush:

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:31   #106
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 18.10.2008, 18:13) [snapback]157964[/snapback]</div>
Цитата:
даы.аз

Анар Мамедханов: «[На этих выборах] Произошло превращение Азербайджана из экономического и политического лидера Южного Кавказа в демократического лидера нашего региона»

[/b]
А ведь он прав. Такое взаимопонимание между президентом и народом нигде больше нe найти. Правда насчёт "произошло превращение" немного не соглашусь.. ведь раньше это лидерство было более заметно.. помню Г. Алиев набирал кажись 98% голосов. Но у ИА всё ещё впереди.

"Теперь весь мир увидел, насколько открыто, спокойно, с поздравлениями проигравшей стороны победителя, с признанием проигравшими своего поражения и под коллективные аплодисменты всевозможных международных наблюдателей прошли президентские выборы в Азербайджане."

Аплодируем вместе с уважаемым Весьмиром.

Старый 18.10.2008, 21:47   #107
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 18.10.2008, 17:17) [snapback]157959[/snapback]</div>
Цитата:
Согласен, уважаемый Ардани.
А разве дешевое ехидство является признаком высокого интелекта?
Ваша ирония в первом посте была отнюдь не остроумной, ИМХО.
[/b]
Имеете полное право так считать. Но мне кажется не надо переходить на личные оскорбления. Надеюсь и в этом найду Ваше согласие.

Старый 18.10.2008, 22:19   #108
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.10.2008, 21:47) [snapback]157968[/snapback]</div>
Цитата:
Имеете полное право так считать. Но мне кажется не надо переходить на личные оскорбления. Надеюсь и в этом найду Ваше согласие.
[/b]
Договорились. Я извиняюсь за то что нахамил Вам в своем первом ответе. Но считаю, что мелочное злорадство Вам тоже много чести не делает. Зачем ерничать по поводу того о чем и так многие юзеры уже писали? Да и еще ехидно удивляться почему у людей нет интереса к этой теме.

Старый 19.10.2008, 00:20   #109
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.10.2008, 16:07) [snapback]157943[/snapback]</div>
Цитата:
о смерти любимой собаки модера
[/b]
Ардани, я могу попросить тебя больше не иронизировать на эту тему?
Поистине некоторые собаки лучше некоторых людей.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 04:20   #110
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.10.2008, 13:07) [snapback]157943[/snapback]</div>
Цитата:
Вот зашёл на форум, чтоб почитать жаркие баталии по теме выборов <strike>Алиева</strike> президента... а тут больше о выборах в Янкистане, о смерти любимой собаки модера и про то, как другой модер поменял свои убеждения.... Такого пофигизма не ожидал, но ... всё логично и обьяснимо.
[/b]
Напрасное было "ожидание"...
В отличие от вас у которых были "жаркие баталия"... Мы сегодня просто спокойно "философствуем" и занимаемся "суфизмом"...
Эх... как не хочу.... но знаю, что снова появится один какой то "Саят Нова" который будет писать на азяри-тюрки... Стихи...
:blush:

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:58   #111
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Странное существо человек..Если он на ком-то видит костюм, к примеру, котрый хочет купить сам, он восхваляет его, а носящего называе человеком со вкусом..
Не бойкотировали бы, шли бы на выборы, идите, перечеркните всех,приведите бюллетени в негодность - не дайте сфальсифицировть..Это ж легко - на заготовленную фальсификацию (со слов скептиков) ответить заготовленной же иронией типа "А все равно ясно,кого выберут"..
Хикмет-бей, тут на какой-то странице Вы прицитировали "Мимино": "Тогда сам выбирай колор,сам крась"..Простите, но Вы выдрали фразу, полностью цитата звучит так : "Тода сам выбирай колор, сам крась.. А МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ"..

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:42   #112
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Бумеранг @ 19.10.2008, 22:58) [snapback]158008[/snapback]</div>
Цитата:
Вы выдрали фразу, полностью цитата звучит так : "Тода сам выбирай колор, сам крась.. А МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ"..
[/b]
Вот именно!

Старый 20.10.2008, 01:28   #113
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот именно![/b]
То есть - Вас здесь нт? Ну если Вас нет здесь,зачем тогда слова,что мы не того выбрали и не так?))

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:33   #114
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Натик, хочу заметить, что вы сами спровоцировали грубый ответ, перейдя на личность Зиядлы. Сначала вы дразните человека, а когда его ответ не отличается высоким штилем, вы призываете вмешаться и жалуетесь на несправедливость. Будьте тактичны и не обсуждайте людей публично - если вам есть что сказать, пишите ЛС.
Тему я почищу от оффтопа - в дальнейшем любой отход от ее сути будет нещадно удаляться.
Жалобы переношу сюда:
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry157263

Старый 20.10.2008, 14:49   #115
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Азербайджан может преподать урок демократии другим странам – мнение одного наблюдателя из… России. Браво, дуз созя не деясен! _2faws:

А армянам никак не угодить. Когда у них в прошлые выборы прошли мирно, а у нас наоборот шумно - все было великолепно, то есть: Мирные выборы были знаком цивилизованности армян, а шумные – дикости азербайджанцев…

Вот поменялись ролами – у них во время выборов и после пролилась кровь (армянская!!), а у нас все прошло мирно и тихо, на тебе - они опять не довольны… не собой, не собой, конечно же – нами.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:29   #116
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 20.10.2008, 14:49) [snapback]158038[/snapback]</div>
Цитата:
А армянам никак не угодить. Когда у них в прошлые выборы прошли мирно, а у нас наоборот шумно - все было великолепно, то есть: Мирные выборы были знаком цивилизованности армян, а шумные – дикости азербайджанцев…

Вот поменялись ролами – у них во время выборов и после пролилась кровь (армянская!!), а у нас все прошло мирно и тихо, на тебе - они опять не довольны… не собой, не собой, конечно же – нами.
[/b]
Я тоже обратила внимание на это. Двойные стандарты рулят.

Старый 20.10.2008, 15:36   #117
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 20.10.2008, 13:49) [snapback]158038[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

"Хороший индеец - мертвый индеец".

генерал Ли.

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:18   #118
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 20.10.2008, 14:49) [snapback]158038[/snapback]</div>
Цитата:
Азербайджан может преподать урок демократии другим странам – мнение одного наблюдателя из… России. Браво, дуз созя не деясен! _2faws:

[/b]
SILENT, есть чем гордиться?

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 01:34   #119
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
[i]Вот поменялись ролами – у них во время выборов и после пролилась кровь (армянская!!), а у нас все прошло мирно и тихо, на тебе - они опять не довольны… не собой, не собой, конечно же – нами.
а дело тут не мирнсти или кровопролитности

а в отстутствии состязательности

в том, что в несвободной стране с запуганным в течении годов населением выборы проводить не имеет смысла.

Вот вспомниет выборы Брежневского времени - там все тоже было тихо и мирно и ни одной жалобы подано в суд не было и пришли 90% и проголосовали 90%

так вот наши "выборы" именно похожи не эти брежнеские

Старый 21.10.2008, 10:24   #120
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.10.2008, 1:34) [snapback]158059[/snapback]</div>
Цитата:
а дело тут не мирнсти или кровопролитности

а в отстутствии состязательности

в том, что в несвободной стране с запуганным в течении годов населением выборы проводить не имеет смысла.

Вот вспомниет выборы Брежневского времени - там все тоже было тихо и мирно и ни одной жалобы подано в суд не было и пришли 90% и проголосовали 90%

так вот наши "выборы" именно похожи не эти брежнеские
[/b]
Вот сами себе противоречите – раз страна несвободная, значит, рассчитывать на проведение свободных выборов было бы предварительно глупо!

Для проведения свободных, честных, справедливых выборов у народа нет соответствующих инфраструктур созданных по его же воле, и находивших под его же контролем.

Кроме всего, нет сил, заинтересованных в этом, естественно кроме самого народа. А вы, почему-то не довольны этим народом, между прочим, тем же народом, который не в далеком прошлом вас на своем горбу поднял на вершину власти. Отдача – предательство!

İqtidar – müxalifət ona yar!

Müxalifət – utanmaz sifət!

Millət – çəkir hər ikisindən zillət!

Vətən – bölünür tən

аmma...

Doğanaqdan keçəcək mütləq örkən!

Bu gün erkən.., bu gün erkən...

Вот Вы вспомнили выборы Брежневского времени... а я конец той эпохи... Гем йеме, бей, бу да кечер...

Старый 21.10.2008, 10:27   #121
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 20.10.2008, 18:18) [snapback]158046[/snapback]</div>
Цитата:
SILENT, есть чем гордиться?
[/b]
Borat, да, есть – прагматизмом нашего народа!

Старый 21.10.2008, 13:33   #122
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 21.10.2008, 10:27) [snapback]158077[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
На безрыбье и сам станешь раком.(с)

Старый 24.10.2008, 11:01   #123
Администратор

Мои фотоальбомы

Что-то я ничего не поняла:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
“Руководство Евросоюза отнеслось неуважительно к волеизлиянию избирателей Азербайджана ”
Центральная избирательная комиссия выступила с заявлением по поводу оценки руководством Европейского Союза прошедших 15 октября 2008 года президентских выборов в Азербайджане.

21 октября этого года посольство Французской Республики в Баку распространило от имени Президентства Европейского Союза заявление в связи с проведенными 15 октября 2008 года выборами Президента Азербайджанской Республики.

Центральная Избирательная Комиссия Азербайджанской Республики, выражая сожаление в связи с этой позицией Президентства Европейского Союза, заявляет, что за проведенными в Азербайджане президентскими выборами следили около 50.000 местных и 1250 международных наблюдателей, представляющих более 100 влиятельных международных структур. 409 человек представляли ОБСЕ, 34 – Парламентскую Ассамблею Совета Европы, 27 – Европейский Союз и Европарламент. Кроме того, 183 наблюдателя представляли Всемирную сеть наблюдателей за выборами, а около 100 – парламенты стран, входящих в Европейский Союз.

В распространенном 16 октября 2008 года заявлении ОБСЕ, Совета Европы и Европарламента в связи с итогами выборов отмечается, что «выборы продемонстрировали значительный прогресс с точки зрения соответствия обязательствам перед ОБСЕ и Советом Европы и другим международным стандартам». Одновременно в заявлении отмечалось, что «выборы не полностью отвечали всем обязательствам».

Руководитель наблюдательной миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы Андрес Геркель подчеркнул на пресс-конференции, проведенной 16 октября этого года в связи с президентскими выборами, что в сравнении с предыдущими выборами на президентских выборах, проведенных в нынешнем году, наблюдалось ощутимое продвижение в управлении выборами. Одновременно он отметил наличие ряда недостатков.

Председатель Комитета министров Совета Европы, министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт выразил сожаление в связи с отказом части оппозиции от участия в выборах, подчеркнув, тем не менее, что «мы приветствуем отмеченное в ходе проведения выборов позитивное продвижение».

Центральная Избирательная Комиссия выражает удивление в связи с использованием в распространенном от имени Президентства Европейского Союза заявлении выражения «выборы не отвечают международным стандартам», которое не встречается в отчетах упомянутых и других международных структур в связи с выборами в целом, а также по отдельными аспектами выборов. Центральная Избирательная Комиссия хотела бы напомнить, что верховный представитель Европейского Союза по внешней политике и безопасности Хавьер Солана, отмечая в своем заявлении в связи с президентскими выборами, что выборы прошли в спокойной обстановке, без всякого нарушения закона и были хорошо организованы, подчеркнул, что «я доволен тем, что для кандидатов от оппозиции были созданы более справедливые условия». Верховный комиссар Европейской комиссии Европейского Союза по внешним связям и европейской политике соседства Бенита Ферреро-Валднер приветствовала отмеченный ОБСЕ прогресс на выборах, а также позитивно оценила создание более благоприятных условий для участия в выборах кандидатов от оппозиции.

Таким образом, распространенное Президентством Европейского Союза заявление по неизвестным причинам по существу перечеркивает позицию многотысячного корпуса наблюдателей, следивших за президентскими выборами, с одной стороны, а с другой, - высокопоставленных должностных лиц Европейского Союза.

Центральная Избирательная Комиссия Азербайджанской Республики считает, что в сравнении с поздравительными посланиями, направленными Европейским Союзом в связи с выборами, проведенными в начале этого года в соседних странах, такая позиция, касающаяся проведенных в Азербайджане выборов, по меньшей мере, непонятна.

Такая позиция Президентства Европейского Союза в отношении проведенных в Азербайджанской Республике президентских выборов не может не вызывать у нас чувство глубокого сожаления, так как демонстрирует неуважение к воле избирателей Азербайджанской Республики./AzərTAc /[/b]

Старый 24.10.2008, 11:09   #124
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 21.10.2008, 10:27) [snapback]158077[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
При всем уважении, SILENT, видимо окна вашей квартиры сильно тонизированы розовым цветом...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 12:47   #125
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 24.10.2008, 11:09) [snapback]158236[/snapback]</div>
Цитата:
При всем уважении, SILENT, видимо окна вашей квартиры сильно тонизированы розовым цветом...
[/b]
При всем уважении, Borat, я вас не совсем понял.

Расскажите, а что видно в ваши хрустально прозрачные окна?

Все же, прагматизм – будь он хоть голубой (цветом), главное то, что он есть, если даже я его вижу белым или черным цветом. Выяснило одно - если я его заметил глядя в розовые окна (хотя, на самом деле мои окна обычные – не тонизированные...) он точно не розовый… :smile:

Ответ