Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 03:16   #76
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня(яни дюнян) несколько раз мои знакомые и сослуживцы немцы мне говорили... "У вас в Азербайджане были президентские выборы"...
Я коротко отвечал... Да и "выбрали" так называемого нынешнего... потом взяв минуту... отвечал, мол Восток это вам немцам трудно будет "понять"... так как вы сами грубо говоря аж "пупок" так называемой "демократии"...
И привел как пример ГДР в 1989 году, когда Народ сказал "Вир зинд Дас Фолк"!- "Мы есть Народ"!!!... Сегодня мы кто?... Сегодня "мы" те кто получает "социалку"!!!
То есть для "гроба" много и мало для Жизни!...
"Новости"-одно!
Реальность- совсем "другое"!
Вчера Азербайджан "проголосовал"... ну и что из этого "факта" понимаем?...
Понимаем только то что, когда так называемая "политика" захочет... она эта "политика" поставит всё под "вопрос"...
В Азербайджане прошли законные "выборы"... многоточие... восклицательный и вопросительный знак...!?
Каждый должен сам решать!
п.с... сам вижу, что "сумбурно" написал... но ничего иного-другого не имею сейчас... Извините...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 03:21   #77
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 16.10.2008, 22:07) [snapback]157820[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Натиг АбдулАзизов муэллим!
Складывается впечатлнние, что Вы не пошли на выборы не потому, что решили это будет во благо народа, а просто потому что Вам надоело быть Натигом АбдулАзизовым (новой оппозицией ).
Наверно в этом и есть беда оппозиции, что не слушает глас народа, а сразу говорит, что мы уйдем, а вы боритесь вместо нас во имя народа.
[/b]
Уважаемый Хикмет муаллим

Ваши вечные жалобы на отсталость народа и юзеров форума не делают вам чести

вместо того, чтобы взять в руки знамя ( или булыжник) и пойти сесть в тюрьму за народное дело

вы тут на форуме с молодежью время убиваете и их от дела отрываете

Сделайте же хоть, что нибудь, а потом нам нотации читайте

С уважением

Натиг АбдулАзизов

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 03:22   #78
Местный

Поблагодарили 76 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
бом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 17.10.2008, 3:16) [snapback]157827[/snapback]</div>
Цитата:
п.с... сам вижу, что "сумбурно" написал... но ничего иного-другого не имею сейчас... Извините...
[/b]
Преведите, пожалуйста, на русский язык.

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 03:27   #79
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 17.10.2008, 0:22) [snapback]157829[/snapback]</div>
Цитата:
Преведите, пожалуйста, на русский язык.
[/b]
Гардашим не понял вас...?

Старый 17.10.2008, 04:13   #80
Местный

бом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всембом-бош-баш - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 17.10.2008, 3:27) [snapback]157830[/snapback]</div>
Цитата:
Гардашим не понял вас...?
[/b]
Вот и я совсем не понял, что Вы хотели сказать, достум.

Старый 17.10.2008, 10:37   #81
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 16.10.2008, 17:43) [snapback]157814[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, гардаш, ради Бога, хамысы бир безин гырагыдыр!
[/b]
Это называется политический агностицизм...)))

Оппозиция отстойна, т.к. недостаточно бита на митингах и недостаточно вымучена в пытках в тюрьмах, т.е. жируют, власть нормальная, ибо коррупция и местничество это явления, характерные для нашего народа и никто другой просто не в состоянии управлять нашим народом, а мы, лучшие из лучших, не можем опуститься до уровня оппозиции и in dollar and kebab we trust...

Пост не направлен против вас конкретно, AbdulAziz...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:31   #82
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 17.10.2008, 3:15) [snapback]157826[/snapback]</div>
Цитата:
конечно, чай можно попить, но я сейчас в Мардакяне на даче с мамой - она плохо себя чувствует, и я за ней ухаживаю. Как переедем в город, так и спишемся и чай попьем и пиво

только чур я буду Натиг АбдулАзизов и буду вас обвинять весь вечер

А?

_2faws:

Я чувствую, что все это кончится тем, что я стану Ашером, а в конце концов преврящусь в Зиядлы

буду про каджарскую оппозицию тезисы рубить

[/b]
Аллах ананыза шефа версин, егер бир комейим дейе билерсе, только рад буду помочь в чем-то.

Обвиняйте, но, будьте терпимы и к обвинениям в ваш (не конкретно, а в целом, в адрес оппозиции) адрес. Олармы, Бей?

Мы не позволим Вам такое страшное перевоплощения, надеюсь, нет, уверен, что этого не случится. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:48   #83
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

А мне понравилось это перемещение виртуальных душ. Может получиться интересный диалог позиций.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:11   #84
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я не собирался идти на голосование, просто в тот день маме надо было поехать в гости, день выходной и я решил отвезти ее на своей машине...

и вот приехав в наш старый двор (где я по сей день и прописан) в раойне 3 часов дня вижу прикольную картину - начальник районного ЖЭКа на своей !!!белой семерке въезжает во двор и рупором начинает призывать всех идти на голосование (откажитесь - вырубим газ меселеси _2faws: ) даже говоря некоторым что может отвезти на своей машине (сервиса бах е )...

в этот момент спускается мама и начальник сразу начинает призывать ее к совести (хейетивизи темир елемишем, гапылары блокда ренглемишем ве сиар ве илахир, гет мохтереме сес вер)... короче по просьбе мамы проголосовал за И.А. и за нее и за себя

вот такая грустная история "несознательного элемента", влившегося в 90% тех, кого ждут следующие 5 лет "спокойствия и безмятежности"...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:22   #85
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 17.10.2008, 3:21) [snapback]157828[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет муаллим

Ваши вечные жалобы на отсталость народа и юзеров форума не делают вам чести

вместо того, чтобы взять в руки знамя ( или булыжник) и пойти сесть в тюрьму за народное дело

вы тут на форуме с молодежью время убиваете и их от дела отрываете

Сделайте же хоть, что нибудь, а потом нам нотации читайте

С уважением

Натиг АбдулАзизов

[/b]
Хорошо!

Уважаемый Натиг АбдулАзиз муэллим!

Неужели Вы думаете, что если человек вне политики, то он не имеет право высказвать свое негодование по какому-либо вопросу? ( не имеет значения, оппозиции или правящей власти)

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:26   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 17.10.2008, 10:37) [snapback]157845[/snapback]</div>
Цитата:
Это называется политический агностицизм...)))

Оппозиция отстойна, т.к. недостаточно бита на митингах и недостаточно вымучена в пытках в тюрьмах, т.е. жируют, власть нормальная, ибо коррупция и местничество это явления, характерные для нашего народа и никто другой просто не в состоянии управлять нашим народом, а мы, лучшие из лучших, не можем опуститься до уровня оппозиции и in dollar and kebab we trust...

Пост не направлен против вас конкретно, AbdulAziz...
[/b]
Ничего пртив я не увидел. Я сам прихожу к такому же выводу.

Старый 17.10.2008, 13:36   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 17.10.2008, 11:31) [snapback]157848[/snapback]</div>
Цитата:
Аллах ананыза шефа версин, егер бир комейим дейе билерсе, только рад буду помочь в чем-то.

Обвиняйте, но, будьте терпимы и к обвинениям в ваш (не конкретно, а в целом, в адрес оппозиции) адрес. Олармы, Бей?

Мы не позволим Вам такое страшное перевоплощения, надеюсь, нет, уверен, что этого не случится. :smile:
[/b]
Натиг, а почему Вы решили, что это перевоплощение будет столь страшным? А быть может это перевоплощение сделает уважаемого Натига Абдулазизова (Хикмет муэллима) ближе к народу?!

Старый 17.10.2008, 14:39   #88
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В игры играем, братва?))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:45   #89
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 17.10.2008, 12:11) [snapback]157852[/snapback]</div>
Цитата:
Я не собирался идти на голосование, просто в тот день маме надо было поехать в гости, день выходной и я решил отвезти ее на своей машине...

и вот приехав в наш старый двор (где я по сей день и прописан) в раойне 3 часов дня вижу прикольную картину - начальник районного ЖЭКа на своей !!!белой семерке въезжает во двор и рупором начинает призывать всех идти на голосование (откажитесь - вырубим газ меселеси _2faws: ) даже говоря некоторым что может отвезти на своей машине (сервиса бах е )...

в этот момент спускается мама и начальник сразу начинает призывать ее к совести (хейетивизи темир елемишем, гапылары блокда ренглемишем ве сиар ве илахир, гет мохтереме сес вер)... короче по просьбе мамы проголосовал за И.А. и за нее и за себя

вот такая грустная история "несознательного элемента", влившегося в 90% тех, кого ждут следующие 5 лет "спокойствия и безмятежности"...

[/b]
И ты Брут? :smile:

Ты думаешь, что ашер и Ко, поделятся с тобой 200 миллиардами? :wink:

Самое прикольное то, что наша власть, на всех уровнях, повторяет одно и то же: выборы прошли СПОКОЙНО, и выдают это за победу. Нонсенс. Абсурд. Выборы - по СУТИ своей, не должны быть спокойными, спокойными бывают ПОХОРОНЫ, и то, не всегда...

Выборы - это соревнования, этот процесс, ПО УМАЛЧАНИЮ, не может быть спокойными, а уж тем более, нельзя, абсурдно, гордиться этим положением. Если сравнить выборы со спортом, то, представьте, что комментатор ВОСХИЩАЕТСЯ СПОКОЙНОЙ игрой футболистов, то есть, игрой без голов, без зрелищных дриблингов, без хорошего паса, без опасных моментов. Как же можно относиться к такому комментатору и к такой игре? Только с призрением...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:50   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 17.10.2008, 13:22) [snapback]157854[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо!

Уважаемый Натиг АбдулАзиз муэллим!

Неужели Вы думаете, что если человек вне политики, то он не имеет право высказвать свое негодование по какому-либо вопросу? ( не имеет значения, оппозиции или правящей власти)
[/b]
Ошибка вышла ваша

Теперь именно я - Натиг АбдулАзизов есть народ!

А вы должны попытаться стать ко мне ближе

попробуйте

что касается того, что "я политикой не занимаюсь". то тут тоже ошибка

Я вас Хикмет муаллим не к политике (борьбе за власть) призываю

А к выполнению гражданского долга по борьбе с нашей деспотией

Это дело каждого рядового и именитого Хикмета муаллима

Теперь ответ старому Натику (новому Хикмету муаллиму)

- Меня критиковать нельзя!

Я есть народ

а вы мне все тут должны!

вот и терпите, а критиковать нельзя

ибо я - святое!

а другого народа у вас нет

Теперь я буду сидеть на мехле на корточках и ждать пока Хикмет муаллим (Натиг с абдулАзизом) для меня что-то сделают

Жду

Старый 17.10.2008, 15:30   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 17.10.2008, 14:38) [snapback]157858[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой друг, я имел ввиду страшно будет, если Хикмет бей превратиться в Зиядлы, а уж тем более, в ашера. :wink:
[/b]
Так я и имел ввиду многомиллионный народ, среди которого и Зиядлы, и Ашеры, и Натиги, и Абдулазизы. Ведь в общей сложности народ нельзя делить по их взглядам, вполне естейственно, что у каждого человека свое отношение к происходящим.
В таком случае, уважаемому Натигу Абдулазизову придется очень не легко. Ведь ему самому надо будет принимать решения, не находясь ни в какой организации.

Старый 17.10.2008, 17:52   #92
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 17.10.2008, 15:30) [snapback]157875[/snapback]</div>
Цитата:
Так я и имел ввиду многомиллионный народ, среди которого и Зиядлы, и Ашеры, и Натиги, и Абдулазизы. Ведь в общей сложности народ нельзя делить по их взглядам, вполне естейственно, что у каждого человека свое отношение к происходящим.
В таком случае, уважаемому Натигу Абдулазизову придется очень не легко. Ведь ему самому надо будет принимать решения, не находясь ни в какой организации.
[/b]
Абдул Азиз, у нас есть поговорка: сирке не гедер тюнд олса, оз габыны чатладар. Выше я читал, что кто-то из юзеров сказал мол "наш народ этим подходом лишает себя права выбора". Такой подход указывает на высокомерие и презрительное отношение к своему народу. Потому, что и в мыслях не допустил этот человек, что сегодня это и есть выбор народа. Народ выбирает из того, что ему предложено.

Да, у нас остаются еще 1000 проблем нерешенных и возможно можно эти проблемы решать лучше чем наше сегодняшнее правительство. Но это виртуальный спор. Реально, выбор невелик. Нет той силы, которая могла бы лучше. Я не говорю, об алътернативах на посты в правительстве и в государстве. Их уйма. Я говорю не об отдельных персонах, а о силе, которая способна решать проблемы лучше. И вот народ сделал выбор из того, что ему предлгается. Вуаля.

Если бы (отредактировано) поменьше демагогничали бы, а побольше оппонировали бы, то возможно эта сила была бы. Но сама демагогия от (отредактировано) вызывает у народа ничего кроме отврашения к самой политике. Ибо радикальный и безпардонный подход дилетанта и горе-СЕО может заинтересовать только маригиналов и радикальных дураков. А они в любом обществе находятся в малом количестве. Итак, у нас есть оппозиционная политика , которая ведется мимо желаний и чаяний большинства людей. Теперь задайте вопрос: кому это выгодно?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:34   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 17.10.2008, 1:13) [snapback]157831[/snapback]</div>
Цитата:
Вот и я совсем не понял, что Вы хотели сказать, достум.
[/b]
Просто был под впечатлением прочитанного в немецком издание...
Ein deutscher Kaukasus-Experte, der wegen der heiklen Situation in Baku anonym bleiben wollte, hat bei den Aserbaidschanern zudem eine Art Stockholm-Syndrom ausgemacht. Sie seien Geiseln der Familie, hatten sich in ihr Schicksal gefьgt und nehmen ergeben hin, was Alijew ihnen bietet.... "Один немецкий эксперт по Кавказу, в связи с шекотливой ситуацией в Баку решив остаться анонимным, нашел у азербайджанцов своего рода Стокгольмским Синдром. Они являются заложниками Семьи, они приняли их в свою Судьбу и благодарно принимают все что Алиев им предлагает...."

Старый 17.10.2008, 21:10   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 17.10.2008, 20:34) [snapback]157897[/snapback]</div>
Цитата:
"Один немецкий эксперт по Кавказу, в связи с шекотливой ситуацией в Баку решив остаться анонимным, нашел у азербаджанцов своего рода Стокгольмский Синдром. Они являются заложниками Семьи, они приняли их в свою Судьбу и благодарно принимают все что Алиев им предлагает...."
[/b]
Хикмет бей

Клянус мамой, я именно это и писал тут на форуме, что наш народ поражен шведским синдромам

меня еще Ашер переспросил, что я имею ввиду

я и объяснил - мол мы заложники, которые начали любить своих захватчиков

(все это где-то тут на форуме, можно черед поиск "шведский синдром" найти)

Подпись:

Натиг абдулАзизов

Старый 18.10.2008, 03:56   #95
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 17.10.2008, 20:34) [snapback]157897[/snapback]</div>
Цитата:
Просто был под впечатлением прочитанного в немецком издание...
Ein deutscher Kaukasus-Experte, der wegen der heiklen Situation in Baku anonym bleiben wollte, hat bei den Aserbaidschanern zudem eine Art Stockholm-Syndrom ausgemacht. Sie seien Geiseln der Familie, hatten sich in ihr Schicksal gefьgt und nehmen ergeben hin, was Alijew ihnen bietet.... "Один немецкий эксперт по Кавказу, в связи с шекотливой ситуацией в Баку решив остаться анонимным, нашел у азербайджанцов своего рода Стокгольмским Синдром. Они являются заложниками Семьи, они приняли их в свою Судьбу и благодарно принимают все что Алиев им предлагает...."
[/b]
Немецкий эксперт весьма наивно оценивает ситуацию в Азербайджане. Никто тут не благодарит правительство. Его просто терпят. По принципу от зла зла не ищут. Хотя бы на этом форуме Вы много найдете сторонников правительства? Если и есть то это скорее всего заинтересованные, продажные люди. Среди моих знакомых вообще никто не пошел на выборы. Все смеялись над ними. И в целом люди или иронизируют либо откровенно раздражены этим правительством. Просто они не видят никакой альтернативы. Я не особенно интересуюсь политикой, но, скажите, разве в политике Азербайджана есть человек про которого можно было бы сказать, что он пользуется авторитетом в народе, или по крайней мере у значительной части общества, и только авторитарная власть мешает ему стать лидером страны? Я это говорю к тоиу, что Стокгольмский синдром неподходящий термин для описания ситуации. Отношение народа к правительству можно сравнить с ситуацией человека, которому продали билет в поезде на место рядом с туалетом. Ну да, не самое лучшее положение. Ну да, пованивает. Но ведь не будешь же ломать туалет из-за этого. Лучше от этого тебе самому точно не станет. А других мест в поезде, увы, на данный момент нет. Только одно - вонючее. Впрочем, обо всем этом ясно и подробно написал юзер Зиядлы, постом выше.

Старый 18.10.2008, 04:59   #96
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 18.10.2008, 0:56) [snapback]157905[/snapback]</div>
Цитата:
Немецкий эксперт весьма наивно оценивает ситуацию в Азербайджане. Никто тут не благодарит правительство. Его просто терпят. По принципу от зла зла не ищут. Хотя бы на этом форуме Вы много найдете сторонников правительства? Если и есть то это скорее всего заинтересованные, продажные люди. Среди моих знакомых вообще никто не пошел на выборы. Все смеялись над ними. И в целом люди или иронизируют либо откровенно раздражены этим правительством. Просто они не видят никакой альтернативы. Я не особенно интересуюсь политикой, но, скажите, разве в политике Азербайджана есть человек про которого можно было бы сказать, что он пользуется авторитетом в народе, или по крайней мере у значительной части общества, и только авторитарная власть мешает ему стать лидером страны? Я это говорю к тоиу, что Стокгольмский синдром неподходящий термин для описания ситуации. Отношение народа к правительству можно сравнить с ситуацией человека, которому продали билет в поезде на место рядом с туалетом. Ну да, не самое лучшее положение. Ну да, пованивает. Но ведь не будешь же ломать туалет из-за этого. Лучше от этого тебе самому точно не станет. А других мест в поезде, увы, на данный момент нет. Только одно - вонючее. Впрочем, обо всем этом ясно и подробно написал юзер Зиядлы, постом выше.
[/b]
Ай Гардаш...
разве я тебя лично имел в виду...?!!!
Вы не Они... Они не Вы... Вопрос... Кто лично ВЫ?

Старый 18.10.2008, 05:17   #97
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 18.10.2008, 4:59) [snapback]157908[/snapback]</div>
Цитата:
Ай Гардаш...
разве я тебя лично имел в виду...?!!!
Вы не Они... Они не Вы... Вопрос... Кто лично ВЫ?
[/b]
Да живу я здвсь просто. Вот и все.

Старый 18.10.2008, 11:00   #98
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 17.10.2008, 17:56) [snapback]157905[/snapback]</div>
Цитата:
Отношение народа к правительству можно сравнить с ситуацией человека, которому продали билет в поезде на место рядом с туалетом. Ну да, не самое лучшее положение. Ну да, пованивает. Но ведь не будешь же ломать туалет из-за этого. Лучше от этого тебе самому точно не станет. А других мест в поезде, увы, на данный момент нет. Только одно - вонючее. Впрочем, обо всем этом ясно и подробно написал юзер Зиядлы, постом выше.
[/b]
развивая столь интересную аналогию - туалет ломать не стоит, тем более в поезде. этого вообще никто не делает.
а если воняет то надо помыть хлоркой.
Если воняет - то это кисмят (в азиатской интерпретации) и следует сидеть до конца проезда

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:35   #99
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Обзор западных изданий о президентских выборах в Азербайджане:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Российская интервенция в Грузии привела к новому туру геополитической борьбы за Закавказье и Центральную Азию. Этим воспользовался Ильхам Алиев, пригрозив военным решением замороженного карабахского конфликта, ведь до сих пор многолетние переговоры между Арменией и Азербайджаном, проходившие при посредничестве Вашингтона, Москвы и Парижа, не дали никаких результатов. Теперь и США, и Россия торопятся публично продемонстрировать свои старания по скорейшему разрешению карабахского конфликта. Вопрос лишь в том, отмечает газета, как они собираются этого добиться.

Россия выиграла войну в Закавказье, но потеряла доверие к себе. Решение Москвы насильственно расчленить Грузию вызвало ужас у руководства стран СНГ. Однако пока еще никто них не пошел на поводу у России и не признал независимость Абхазии и Южной Осетии, подыграв тем самым собственным сепаратистам, если таковые имеются, или, как в случае с Азербайджаном, своим отказом от принципа территориальной целостности государств окончательно признав потерю Нагорного Карабаха. [/b]
http://atc.az/index.php?newsid=360

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:07   #100
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот зашёл на форум, чтоб почитать жаркие баталии по теме выборов <strike>Алиева</strike> президента... а тут больше о выборах в Янкистане, о смерти любимой собаки модера и про то, как другой модер поменял свои убеждения.... Такого пофигизма не ожидал, но ... всё логично и обьяснимо.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ