Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 16:51   #126
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.5.2008, 17:52) [snapback]132844[/snapback]</div>
Цитата:
Я коенчно понимаю что стругацике, фантастика, и т.д. только врать надо отучиваться

Для ликбеза:
1) В таможне НЕТ ОФИЦЕРОВ (потому как нет офицерского состава). В Таможне есть РАБОТНИКИ.

2) При исполнении он БЫТЬ НЕ МОГ, потому что вы НЕ МОГЛИ НАХОДИТЬСЯ В ТАМОЖЕННОЙ ЗОНЕ - рейс внутренний. И фраза в его отношении "пшел на Х..." была бы просто оскрблением ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА, а не оскорблением лица ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.

3) Не смешите мои тапочки - "просили у всех" больше напоминает христарадничество на Пасху.
Если ВЫДУМЫВАТЬ что ДРАЛИ деньги то вам не таможня, а азаловцы должны были озвучить таксу. Замечу - НЕ ПОПРОСИЛИ бы а ПОТРЕБОВАЛИ.
А как не впустить на борт - 1001 ЗАКОННЫЙ СПОСОБ. И как не выпустить с самолета тоже.
Так что сказки оставьте для раздела "фентези".

4) У ВАС ХРОНИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ.
Конечно оффтоп но могу напомнить ваши сказки про "стандарты зурнализма" и закон в США "все можно что нельзя".
[/b]
1. Вы сами говорили что это - не таможня. Верю вам на слово. А так, это был офицер. Даже если это не был офицер а просто ГОСслужащий, то что он делал не становится менее ужасным (жду, когда вы начнете доказывать мне что он и госслужащим не являлся)
2. Следующий раз так и поступлю. Только адвокатов нанимать мне будете ВЫ.
3. А кто сказал что мнея не собирались впускать. И, как я уже говорил (а вы, не заметили) боялся я не за себя.
4. Я дал линк а вы поленились почитать. Вам и так все ясно. А мои уроки журналисской этики - коллективная галюцинация сотни студентов.

Орел наш дон Рэба вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:00   #127
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 14.5.2008, 15:51) [snapback]134296[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы сами говорили что это - не таможня. Верю вам на слово. А так, это был офицер. Даже если это не был офицер а просто ГОСслужащий, то что он делал не становится менее ужасным (жду, когда вы начнете доказывать мне что он и госслужащим не являлся) 2. Следующий раз так и поступлю. Только адвокатов нанимать мне будете ВЫ.
3. А кто сказал что мнея не собирались впускать. И, как я уже говорил (а вы, не заметили) боялся я не за себя.
4. Я дал линк а вы поленились почитать. Вам и так все ясно. А мои уроки журналисской этики - коллективная галюцинация сотни студентов.
[/b]
Вообщем вас непойми кто в погонах напугал а вы тут же темой разродились - так тут же не фантастика. Т.е. таможня туту не причем, а "дипломированный журналист" не знает как различить форму небольшого кол-ва гос.органов Аз-на. Что бы вы в РФ делали - вас бытам проверка замудохали.....

Ну раз к таможне не относится то тему можно закрывать, оно как все СПЛОШНОЙ ОФФТОП - к таможне не относится.

П.С. Видел одного "эксперта" в экономики - аж 2 раза образование получал. Не дай Бог такой начнет студентам увещивать что налоги есть рыночный способ регулирования экономики а тот либор что на дворе +1% составит 11%.

Volkan вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:41   #128
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 14.5.2008, 17:00) [snapback]134298[/snapback]</div>
Цитата:
Вообщем вас непойми кто в погонах напугал а вы тут же темой разродились - так тут же не фантастика. Т.е. таможня туту не причем, а "дипломированный журналист" не знает как различить форму небольшого кол-ва гос.органов Аз-на. Что бы вы в РФ делали - вас бытам проверка замудохали.....

Ну раз к таможне не относится то тему можно закрывать, оно как все СПЛОШНОЙ ОФФТОП - к таможне не относится.

П.С. Видел одного "эксперта" в экономики - аж 2 раза образование получал. Не дай Бог такой начнет студентам увещивать что налоги есть рыночный способ регулирования экономики а тот либор что на дворе +1% составит 11%.
[/b]
1. Меня ни кто не напугал. В ТРЕТИЙ раз вам это говорю.
2. Вы просто не знаете к чему придраться.

Старый 15.05.2008, 10:55   #129
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 15.5.2008, 9:41) [snapback]134472[/snapback]</div>
Цитата:
1. Меня ни кто не напугал. В ТРЕТИЙ раз вам это говорю.
2. Вы просто не знаете к чему придраться.
[/b]
Короче - от начало и до конца было не про таможню.

Меньше фантастики - больше реальности.

Volkan вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:59   #130
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 15.5.2008, 10:55) [snapback]134474[/snapback]</div>
Цитата:
Короче - от начало и до конца было не про таможню.

Меньше фантастики - больше реальности.
[/b]
Вы правы. Той самой в которой 676 манатов на душу населения.

Старый 15.05.2008, 11:01   #131
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Volkan,
Мне очень интересно какую цель преследуют ваши посты в этой теме. Вы хотите доказать другому юзеру что никто у него ничего не вымогал и он сам платит деньги таможеникам потому что ему это нравится?

Dadash вне форума  
Старый 15.05.2008, 11:02   #132
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 15.5.2008, 9:59) [snapback]134475[/snapback]</div>
Цитата:
Вы правы. Той самой в которой 676 манатов на душу населения .
[/b]
Кашу маслом не испортишь - вся тема получается оффтопом.

Volkan вне форума  
Старый 15.05.2008, 11:03   #133
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 15.5.2008, 10:01) [snapback]134477[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan,
Мне очень интересно какую цель преследуют ваши посты в этой теме. Вы хотите доказать другому юзеру что никто у него ничего не вымогал и он сам платит деньги таможеникам потому что ему это нравится?
[/b]
Читайте тему.

Volkan вне форума  
Старый 15.05.2008, 11:13   #134
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 15.5.2008, 11:03) [snapback]134479[/snapback]</div>
Цитата:
Читайте тему.
[/b]
7 страниц оффтопа как вы выражаетесь, увольте

может вы мне быстренько ответите
мне просто интересно

Dadash вне форума  
Старый 15.05.2008, 11:25   #135
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 15.5.2008, 10:13) [snapback]134482[/snapback]</div>
Цитата:

мне просто интересно
[/b]
Читайте тему - тогда и интерес удовлетворите.

Volkan вне форума  
Старый 15.05.2008, 12:19   #136
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 15.5.2008, 11:13) [snapback]134482[/snapback]</div>
Цитата:

мне просто интересно
[/b]

Вы правы. Тема закрыта, так как она не про таможню и вообще пока не знаем про что эта тема

Ziyadli вне форума  
Старый 17.10.2011, 18:41   #137
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Армения проголосовала за базирование в Баку европейского регионального офиса ВТО

Баку, 17 октября
Наряду со 175 странами Армения проголосовала за базирование в Азербайджане европейского регионального офиса Всемирной таможенной организации, заявил журналистам председатель Государственного таможенного комитета Айдын Алиев, сообщает SalamNews.

Он отметил, что в результате пропагандистких мероприятий Армения не голосовала против. Деятельность одного из 6 регионов в зоне ВТО будет координироваться из Баку и охватит таможни 51 страны.

А.Алиев отметил, что это стало большой удачей для Азербайджана. "Это придаст импульс развитию азербайджанской таможни и популяризации нашей страны в мире", - подчеркнул он.

Dismiss вне форума  
Закрытая тема