Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 14:34   #201
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 13:00) [snapback]127298[/snapback]</div>
Цитата:
Меня можете из списка исключить. Если вас с Натиком из подполья выпустят, я сам харакири совершу. По примеру японских товарищей-патриотов...
[/b]
Ну зачем так - вы слишком молоды чтобы Родина потеряла вас так.

Наивные они что скажешь. Хоть бы "досье одесса" почитали. ))))

Искренне ваш Мартин. :wink:

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:47   #202
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.4.2008, 12:34) [snapback]127282[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг уважаемый, с волками жить по волчьи выть, сенде гозбеллери дюзелтмек истейирсен...

Хевес вар сенде... бисер меселеси...
[/b]
Я понимаю тебя, друг мой, на самом деле, (отредактировано) :smile:

Я не для них пишу, с них нечего взять кроме анализов. И сама акция, и это тема, и записи в моем блоге, рассчитаны на простых граждан, которые просто как гость читают эту информацию. Так что, онлар, ашинообразнылар, меним хеч веджиме де дейил. :wink:

Раздел II, п.6 Правил форума.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:12   #203
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:

Про хлеб, я и сам не раз писал, да и точно также, типа, претензии, предъявлял Некто, и я ему тоже ответил, и ты тогда был на том форуме, и читал это. Так что, не надо повторять чужые слова, говори свои, если они есть. А если нечего сказать, опять не показывай то, что твоя шапка сгорела. :smile:

Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:

п.с. Вот это правильно, адамын бир узунде абыр-хея олар да. :smile:

п.с. Модераторы, и администрация этого форума, показали себя не лучшей стороны. Не серьезные люди, одним словом. :smile:
[/b]
Ух ты - неушто союшь? ))))))))))))))))))

Интерсно ким гойуб? Белкем ону инди ахтарырлар? Вы не в курсе - что обещано за поимку. Неужто вагон бананов. )))))))))))))))

П.С. Обсуждать модератор еще хуже чем обсуждать юзеров.
Хотя чего вам напоминать - вы же партизан-подпольщик, народный мститель, которому закон-макон не писан. Небось сейчас идете эшелон оккупантов-мучителей под откос пускать. )))))))))))))))

Ну так где листовки и агитация???

Старый 02.04.2008, 15:14   #204
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 13:47) [snapback]127315[/snapback]</div>
Цитата:
Я понимаю тебя, друг мой, на самом деле, с волканами жить, по волканово выть. :smile:

Я не для них пишу, с них нечего взять кроме анализов. И сама акция, и это тема, и записи в моем блоге, рассчитаны на простых граждан, которые просто как гость читают эту информацию. Так что, онлар, ашинообразнылар, меним хеч веджиме де дейил. :wink:
[/b]
"А вы чего ерепенились если крыльев нет" (с) Анекдот про зверей в самолете.

Старый 02.04.2008, 15:17   #205
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 12:15) [snapback]127279[/snapback]</div>
Цитата:
все гораздо проще: каков уровень темы, такое и отношение к ней, каков уровень юзера, такое и отношение к нему.
[/b]
Блин, даже на этой теме, кроме ашера (который, просто прикалываться), и Волкана (клинический случай), остальные поддержали идею. Что ты возникаешь опять не по делу? :smile:

Старый 02.04.2008, 15:17   #206
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:
[/b]
Ничего личного, мне просто интересно каким образом кровавый режим дает такой легкий кусок хлеба с пламенными борцами с ним же. А мой кусок хлеба связан с моими знаниями и способностями, то есть я не завишу от чиновника.

Цитата:
Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:
[/b]
А еще кто-то говорил, что АТС не популярный форум. Можно ли для правдоподобности адреса тех двух магазинов, я хочу посмотреть как они НЕ торгуют бананами. Я сам все таки на ясамале вырос, да и Ашер там живет, будет периодически заглядывать.

p.s. Речь разумеется идет о магазинах которые раньше продавали бананы?

Цитата:
... и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile:
[/b]
... а это не честно, не демократиЦески. Тут сознательность нужна а не принуждение. Даже в Шариате написано, что принуждение грех. "Где твоя революционная сознательность, Хатам?" - ©

p.s. я очень хочу уйти с форума, отдохнуть малось, но такие шедевры не дают мне спокойно уйти. надеюсь ты не против если я выберу себе подпись с цитатами из темы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:18   #207
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 15:12) [snapback]127324[/snapback]</div>
Цитата:
Ух ты - неушто союшь? ))))))))))))))))))

Интерсно ким гойуб? Белкем ону инди ахтарырлар? Вы не в курсе - что обещано за поимку. Неужто вагон бананов. )))))))))))))))

П.С. Обсуждать модератор еще хуже чем обсуждать юзеров.
Хотя чего вам напоминать - вы же партизан-подпольщик, народный мститель, которому закон-макон не писан. Небось сейчас идете эшелон оккупантов-мучителей под откос пускать. )))))))))))))))

Ну так где листовки и агитация???
[/b]
Весна, прекрасная, но очень опасная пора... :smile:

Старый 02.04.2008, 15:18   #208
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:17) [snapback]127326[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, даже на этой теме, кроме ашера (который, просто прикалываться), и Волкана (клинический случай), остальные поддержали идею. Что ты возникаешь опять не по делу? :smile:
[/b]
Ну так вы не ответили - вас вылечили? )))))))))

Или в добавок к эконом образованиям вы и медицину успели освоить? )))))))))

Он как раз таки по делу - выразил свое мнение.

Старый 02.04.2008, 15:20   #209
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:18) [snapback]127328[/snapback]</div>
Цитата:
Весна, прекрасная, но очень опасная пора... :smile:
[/b]
Опять не учите матчасть - октябрь. )))))))))

Старый 02.04.2008, 15:26   #210
Местный

Мои фотоальбомы

Это во всем Хикмет Гаджизаде виноват! Он проповедует демократию с однозначными мнениями. А такие молодые и неокрепщие умы, ленясь постигать премудрости жизни идут по проторенной дороге руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас. А от себя еще добавляют: а если против нас значит против демократии. Так как олицетворяют себя с демократией. А просто взять и книжечку почитать - лень! И даже не в курсе чем закончился тот путь по которому шли руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас.

Старый 02.04.2008, 15:33   #211
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 15:26) [snapback]127335[/snapback]</div>
Цитата:
Это во всем Хикмет Гаджизаде виноват! Он проповедует демократию с однозначными мнениями. А такие молодые и неокрепщие умы, ленясь постигать премудрости жизни идут по проторенной дороге руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас. А от себя еще добавляют: а если против нас значит против демократии. Так как олицетворяют себя с демократией. А просто взять и книжечку почитать - лень! И даже не в курсе чем закончился тот путь по которому шли руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас.
[/b]
Избитые, ет-токенские слова, сколько можно одно и тоже? Разве я что-то подобное говорю, или говорил?

Старый 02.04.2008, 15:49   #212
Местный

Мои фотоальбомы

вышеперчисленный список очень трудно проверить, кто же из них в реале откажется в гостях съесть банан аргументируя это акцией бойкота. Представляю ужас на лице хозяев дома.

ты лучще дай адреса магазинов

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 14:17) [snapback]127327[/snapback]</div>
Цитата:
А еще кто-то говорил, что АТС не популярный форум. Можно ли для правдоподобности адреса тех двух магазинов, я хочу посмотреть как они НЕ торгуют бананами. Я сам все таки на ясамале вырос, да и Ашер там живет, будем периодически заглядывать.
[/b]
итак...

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:33) [snapback]127337[/snapback]</div>
Цитата:
Избитые, ет-токенские слова, сколько можно одно и тоже? Разве я что-то подобное говорю, или говорил?
[/b]
а по существу?

Старый 02.04.2008, 15:54   #213
Местный

Мои фотоальбомы

Я Ашер, Волкан против этой акции. Разве это так сильно бьет по имиджу акции? Тем более что автор темы считает нас абсолютно неавторитетными юзерами. Да и кроме того в любом вопросе, даже при нынешнем "кровавом режиме" некоторая часть должна быть против. Трагедии то нет никакой.

Админстрация если в чем и виновата то в том, что допускала определенные вольности в отношении отдельных юзеров. У тех, у кого с аргументами слабовато, но видно что, что-то хочет сказать. Админстрация в таком случае шла навстречу. Я несколько раз предупреждал, что это как наркотик, у многих появляется зависимость от покровительства. А когда это покровительство исчезает юзер начинает обвинять админов. Несмотря на оскорбительные высказывания в адрес неподдержавщих акцию юзеров, админы не останавливали автора. И в конце автор счел их виноватыми. Обсуждение какого либо вопроса предпологает наличие противоположного мнения. Надо это как нибудь переварить. Иначе нас в Европу не пустят.

Старый 02.04.2008, 16:19   #214
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.4.2008, 15:05) [snapback]127346[/snapback]</div>
Цитата:
Я поддержал идею повышения твоей собственной (и твоих сторонников) гражданской активности. Ну... и экономической грамотности - если получится.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.4.2008, 15:05) [snapback]127346[/snapback]</div>
Цитата:
А так - согласен. можешь записывать меня в сторонники.
[/b]
и ты Брутт?

Старый 02.04.2008, 16:21   #215
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:15) [snapback]127352[/snapback]</div>
Цитата:
а у кого будут покупать? То есть как только закончится товар они перестанут продавать? Все-равно дай адрес. Я специально буду ходить и проверять. Я уверен что это очередное вранье. Ну так как, даешь адреса магазинов?
[/b]
Ай............., пока что, только я, несколько раз, ловил тебя во лжи, когда я врал, что ты екебаш-екебаш, говоришь об очередном вранье? :smile:

Магазины в Ени Ясамале, около "Гисмет" Шалдыг Сарайы. Один в низу парка, а другой, прям во дворе, где я живу. Приходи.

Бананы для розничных торговцев, продаются в оптовых точках города, но, даже ОНИ не монополисты, и им, поставляют товар с одной точки, то есть, с одного центра. Неужели надо быть таким не смышленым человеком, что не понять этого?

Старый 02.04.2008, 16:23   #216
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:19) [snapback]127353[/snapback]</div>
Цитата:

и ты Брутт?
[/b]
А потом, этот человечек, говорит высокопарные слова о том, что, якобы, мы, те, кто говорим о демократии, считаем тех, кто не с нами, врагами... Не исе.... Спалил опять себя. :smile:

Старый 02.04.2008, 16:25   #217
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:21) [snapback]127355[/snapback]</div>
Цитата:
ПыСЫ если союш окажется действительно эффективным средством, то предлагаю нашей горе-оппозиции собраться поставить союш... на все что возможно. :smile:
[/b]
Вот балда...:smile: Ай инсан, не я поставил союш, брат мне позвонил, и сказал, что у них на работе, идут такие разговоры. То есть, идея акции, приобрел даже такие формы среди людей. Теперь понял? :wink:

Старый 02.04.2008, 16:27   #218
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 15:21) [snapback]127354[/snapback]</div>
Цитата:
Ай............., пока что, только я, несколько раз, ловил тебя во лжи, когда я врал, что ты екебаш-екебаш, говоришь об очередном вранье? :smile:
[/b]
админы, а ведь он прав! когда же вы начнете следить за порядком на теме? Наезд на юзера, оскорбление. Я покидаю этот форум в знак протеста. Прошу всех кто считает нужным присоединиться к моей акции протеста. Почему одному юзеру разрешается разбрасываться оскорблениями? Я не вернусь до принятия мер.

Старый 02.04.2008, 16:28   #219
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 15:25) [snapback]127358[/snapback]</div>
Цитата:
Вот балда...:smile: Ай инсан, не я поставил союш, брат мне позвонил, и сказал, что у них на работе, идут такие разговоры. То есть, идея акции, приобрел даже такие формы среди людей. Теперь понял? :wink:
[/b]
админыыыыыыыыыыыыыыы!!! где выыыыыы? мне что в Европейский суд обратиться? Ну все я ушел.

Старый 02.04.2008, 16:36   #220
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:27) [snapback]127359[/snapback]</div>
Цитата:
админы, а ведь он прав! когда же вы начнете следить за порядком на теме? Наезд на юзера, оскорбление. Я покидаю этот форум в знак протеста. Прошу всех кто считает нужным присоединиться к моей акции протеста. Почему одному юзеру разрешается разбрасываться оскорблениями? Я не вернусь до принятия мер.
[/b]
Бурда дейиблер е, оз козлеринде тири гормур, башгасында тук ахтарыр. :smile:

Ты, только что, именно по-екебашски, обвинил меня в ОЧЕРЕДНОМ ВРЕНЬЕ, у тебя, что короткая память? Вообще-то это так, я помню те хвалебные слова в мой адрес, когда только мы познакомились. И ты, наверни-ка, взбесился от того, что слишком быстро я раскусил тебя. :wink:

Я, как человек, который старается говорить всегда правду, высказал в адрес администрации форума свои претензии. В любой теме, когда идет оффтоп и флуд, администрация, или, удаляет их, или же, снимает их и открывает в соответствующем разделе, отдельную тему. А сейчас, они этого не сделали. Вот и мне интересно, почему?

п.с. Айыбды, туманывы чекме башыва. :smile:

Старый 02.04.2008, 16:39   #221
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 16:10) [snapback]127348[/snapback]</div>
Цитата:

Магазины в Ени Ясамале, и ты опять не внимательно прочел сообщения, они сейчас продают бананы, но, уже не будут покупать у оптовиков.
[/b]
Они их теперь будут покупать в Метро-маркете...

Натик, вам из вашего подполья вылезти не светит никогда. Ты где борьбу со столь дорогим, по твоим словам, фруктом начал? Ты еще в Ени Ясамале объяви месячник отказа от черной икры и сумочек Гуччи... Эта акция уж точно пройдет успешно...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:54   #222
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 15:39) [snapback]127362[/snapback]</div>
Цитата:
Они их теперь будут покупать в Метро-маркете...

Натик, вам из вашего подполья вылезти не светит никогда. Ты где борьбу со столь дорогим, по твоим словам, фруктом начал? Ты еще в Ени Ясамале объяви месячник отказа от черной икры и сумочек Гуччи... Эта акция уж точно пройдет успешно...
[/b]
А вот за Гуччи могут не понять -т у нас народ что носит: гуччи, прада, ДГ и армани. ))))

Старый 02.04.2008, 16:55   #223
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Повышение рейтинга за наезд на администрацию в неположенном месте.

Натик, я Вас предупреждала - читать всю тему у меня нет ни возможности, ни желания. Я реагирую только в тех случаях, когда получаю конкретную жалобу со ссылкой на нарушение. Поскольку Вы этого не делали, то претензий к администрации у Вас быть не должно. А если претензия все же есть, то она должна быть выражена в соответствующем разделе Книга Жалоб и предложений.
Если Вы пренебрегаете правилами форума, то не удивляйтесь результатам этого пренебрежения. Поэтому я с полным правом называю несерьезным человеком именно Вас.
Здесь не детский сад и ходить с тряпочкой по всей теме я не намерена.

[/b]
Великие слова.

Старый 02.04.2008, 17:03   #224
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 14:49) [snapback]127341[/snapback]</div>
Цитата:
вышеперчисленный список очень трудно проверить, кто же из них в реале откажется в гостях съесть банан аргументируя это акцией бойкота. Представляю ужас на лице хозяев дома.
[/b]
Вы пожалуйста не мерьте всех своим аршином. Это вы появились только для поздравления одного юзера, игнорируя остальных , хотя это можно было и в ЛС, и до сих пор злоупотребляете нашим гостеприимством. И после этого сомневаетесь в наших словах? Бир о чатмырды, агзымызы гюдеджек банан йейеджейик я йох. Мен хеч ушагыма банан алмаяджам, сиз исе дедийиниз созун устунде дурун.
Джафарли, вы тоже отвечая каждому оффтопному посту сами провоцируете оффтоп. Агыр отур батман гель!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:04   #225
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 16:54) [snapback]127364[/snapback]</div>
Цитата:
А вот за Гуччи могут не понять -т у нас народ что носит: гуччи, прада, ДГ и армани. ))))
[/b]
Ну, тогда и за икру тоже - белковую, от безотходного производства рыбных консервов...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ