Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 00:54   #176
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 1.4.2008, 16:14) [snapback]127071[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей, к нам из неофициальных источников поступила информация, что за антибанановой акцией стоит хияровая мафия.

Ким севирсе бананы,
Бир-ики, уч-дорд,
Поладдан олар джаны,
Бир-ики, уч-дорд!
[/b]
Ну если пошли тут стихи и песни, то посмотрите вот это

Новая заря
Музыка и слова Олега Газманова.

видео - http://clipland.ru/engine/load.php?newsid=1149013036

Как мы сможем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать…

Куплет

Широка же наша Родина-мать,
Высоко же президент - наш отец.
Можно было б тыщу лет воровать,
Но когда-то наступает...
Эх, наступает новая заря!
Жить, ребята, хочется не зря!

Ох, богата наша Родина-мать:
Земли, золото и нефть, наконец.
Можно было б жить и не горевать,
Так откуда ж наступает...

Припев.
Припев:
Эх, наступает новая заря,
Жить, ребята, хочется не зря...

Куплет

Ох, сильна же наша Родина-мать:
Танки, крейсеры да добрый свинец.
Только кто ж теперь пойдет воевать,
И опять наступает...

Припев.

Как же сделать так, чтоб всем по нутру?
Перестали все делить, наконец.
Чтоб живым проснуться нам поутру.
А иначе всем наступит...
ЭХ, ВСЕМ НАСТУПИТ НОВАЯ ЗАРЯ!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 01:08   #177
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.4.2008, 23:54) [snapback]127171[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
если это камешек в мой огород, то я не в обиде. На аксакалов как говорится не принято обижаться. Ростите за каламбур.

Теперь по теме. Ваша демократия, Хикмет бей какая то Горбачевская. Он тоже как стал президентом, объявил демократию. Но сразу все поименно запретил. Вот и вы так. Вроде ратуете за гражданскую активность. А граждане то они разные: одним нравиться банан, другим больше огурцы местные по душе. Как же тут быть? Нельзя лимитировать демократию. А если можно то по какому принципу?

p.s. вот уже год не ел ни одного банана, не люблю я их. А в эти столько говорили о бананах, что у меня аппетит разыгрался. получается что акция только подхлеснет спрос на бананы, раздразнив аппетиты митингующих. Спращивается: Кому это нужно? А ведь если зведы зажигают, значит это кому то нужно!

Как говорил Молла Насреддин не думайте о белой обезъяне, иначе все золото превратиться в песок. Помните этот анекдот? По моему тут та же ситуация.
С уважением.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 01:27   #178
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.4.2008, 0:54) [snapback]127171[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если пошли тут стихи и песни, то посмотрите вот это

Новая заря
Музыка и слова Олега Газманова.

видео - http://clipland.ru/engine/load.php?newsid=1149013036

Куплет

Широка же наша Родина-мать,
Высоко же президент - наш отец.
Можно было б тыщу лет воровать,
Но когда-то наступает...

Ох, богата наша Родина-мать:
Земли, золото и нефть, наконец.
Можно было б жить и не горевать,
Так откуда ж наступает...

Припев.
Припев:
Эх, наступает новая заря,
Жить, ребята, хочется не зря...

Куплет

Ох, сильна же наша Родина-мать:
Танки, крейсеры да добрый свинец.
Только кто ж теперь пойдет воевать,
И опять наступает...

Припев.

Как же сделать так, чтоб всем по нутру?
Перестали все делить, наконец.
Чтоб живым проснуться нам поутру.
А иначе всем наступит...
ЭХ, ВСЕМ НАСТУПИТ НОВАЯ ЗАРЯ!
[/b]
Клево. А как Вам Фаик Агаев и Алла Пугачева? Кульно, не?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 05:00   #179
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 0:08) [snapback]127173[/snapback]</div>
Цитата:
если это камешек в мой огород, то я не в обиде. На аксакалов как говорится не принято обижаться.
[/b]
Да нет

Это я не про тебя, а про Ашера

Старый 02.04.2008, 05:03   #180
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 2.4.2008, 0:22) [snapback]127174[/snapback]</div>
Цитата:
Солидарен с Натигом Джафарли -- тему надо вернуть в раздел "Политика" (sorry Fireland). Предположительная монополия на бананы к экономике никакого отношения не имеет. А к политике -- прямое, как идея овладевшая массами.

Относительно флуда и оффтопа на теме хочется сказать Натигу, что именно этим отличается демократия от тоталитаризма.

И демократическое, и тоталитарное, и любое другое государство заинтересовано, в первую очередь, в самосохранении. Отличаются эти государства/системы только используемыми методами. В тоталитарном любое потенциальное проявление угрозы государству запрещается (темы закрываются), угрожающие личности обезвреживаются (уничтожаются, сажаются в тюрьмы или помещаются в психолечебницы, т.е. банятся на какое-то время или навсегда). В демократическом же государстве (в демократической системе) голоса потенциально опасных бунтарей заглушаются белым шумом безграничной информационной свободы.

Соседний форум -- тоталитарен (sorry, Editor). АТС -- демократичен (sorry, Ziyadli). Натиг, смирись или переходи к партизанской войне (хакерству). Кстати, куда пропал Бозгурд, недавний юбиляр?
[/b]
Даааа, начитались вы...

А всё же зря - само по себе образование видимо не помогает превратиться из алабаша в гражданина

Я это не вам лично

Этот тут многих начитанных касается

Старый 02.04.2008, 07:24   #181
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 2.4.2008, 1:22) [snapback]127174[/snapback]</div>
Цитата:
Соседний форум -- тоталитарен (sorry, Editor). АТС -- демократичен (sorry, Ziyadli). Натиг, смирись или переходи к партизанской войне (хакерству). Кстати, куда пропал Бозгурд, недавний юбиляр?
[/b]
cмешно

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 09:27   #182
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 1:08) [snapback]127173[/snapback]</div>
Цитата:

p.s. вот уже год не ел ни одного банана, не люблю я их. А в эти столько говорили о бананах, что у меня аппетит разыгрался. получается что акция только подхлеснет спрос на бананы, раздразнив аппетиты митингующих. Спращивается: Кому это нужно? А ведь если зведы зажигают, значит это кому то нужно!

Как говорил Молла Насреддин не думайте о белой обезъяне, иначе все золото превратиться в песок. Помните этот анекдот? По моему тут та же ситуация.
С уважением.
[/b]
Мало было "хияров" на теме, ещё один подъехал. Нет, акцию задумала фонтанная мафия, сам Гаджибала, что бы отвлечь внимания людей от проблем города. :smile:

До чего же надо быть испачканным, гнилым, козлери колгели перед всеми, что из элементарной акции поднятия гражданской активности, исходя от патологической ТРУСОСТИ, сделать балаган, да ещё и сомневаться в целях этой задумки. Противно, млин....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 09:34   #183
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 2.4.2008, 1:22) [snapback]127174[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, смирись или переходи к партизанской войне (хакерству).
[/b]
Какая на хрен демократия, какая на хрен диктатура? Соседний форум раскрученный, 50 тысяч зарегистрированных юзеров, каждый день 10 тысяч юзеров, и в двое больше гостей, читают этот форум. Форум популярен, и за форумом следят.

А здесь, ики чут-бир тек юзер вар, и хеч кимин хетрине деймирсиз ки, гачмасын, вессалам. Бу да объяснения. Превратили форум в цирк, в балаган. Я уже несколько раз писал об этом на разных темах. Пусть администрация задумается об этом, что им нужно, нормальное, цивильное поле для дискуссий, или цирк шапито, с ашерообразными.....

Старый 02.04.2008, 09:36   #184
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 8:34) [snapback]127201[/snapback]</div>
Цитата:
Какая на хрен демократия, какая на хрен диктатура? Соседний форум раскрученный, 50 тысяч зарегистрированных юзеров, каждый день 10 тысяч юзеров, и в двое больше гостей, читают этот форум. Форум популярен, и за форумом следят.

А здесь, ики чут-бир тек юзер вар, и хеч кимин хетрине деймирсиз ки, гачмасын, вессалам. Бу да объяснения. Превратили форум в цирк, в балаган. Я уже несколько раз писал об этом на разных темах. Пусть администрация задумается об этом, что им нужно, нормальное, цивильное поле для дискуссий, или цирк шапито, с ашерообразными.....
[/b]
"Мне нужна АУДИТОРИЯ" (с) солдат-очкарик из музбата, х\ф "Отец солдата".

Воистину гениальный фильм )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 09:38   #185
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.4.2008, 21:11) [snapback]127136[/snapback]</div>
Цитата:
Да, ашер получился, а ведь похож гад. :wink: А себя зачем на пальме не нарисовали? :smile:
[/b]
Не отвлекайтесь - где листовки (несколько десятков на Ясамале)?

Листовки в студию? )))))))))))

Старый 02.04.2008, 09:39   #186
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 1.4.2008, 20:19) [snapback]127120[/snapback]</div>
Цитата:
весь покрытый вышками
абсолютно весь
остров невезения на Кавказе есть
остров невезения на Кавказе есть
весь покрытый вышками
абсолютно весь
[/b]
Привет, ОСТРОВЕТЯНИН! )))))))))))))

Старый 02.04.2008, 10:09   #187
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 9:38) [snapback]127205[/snapback]</div>
Цитата:
Не отвлекайтесь - где листовки (несколько десятков на Ясамале)?

Листовки в студию? )))))))))))
[/b]
Поднимите свою задницу, и сами посмотрите, если их не сорвали такие как вы. Кто вы такой, что бы у меня требовать что-то?

Старый 02.04.2008, 10:18   #188
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 9:09) [snapback]127217[/snapback]</div>
Цитата:
Поднимите свою задницу, и сами посмотрите, если их не сорвали такие как вы. Кто вы такой, что бы у меня требовать что-то?
[/b]
Листовки невозможно сорвать потому что их ни приклеивают - их раздают наручно или разбрасывают. Вот плакаты или афишы сорвать можно - поэто свои я разместил на форуме. Учитесь.

А спрашиваю потому что вы заявили что их изготовили и распространили - а вот докозательств такого действия что-то не видно. Так что поднимай-неподнимай я что-то или кого-то ничего не будет видно - потому как нет ничаго.

Итак листовок-плакатов как видно в природе не имелось...))))))))

Старый 02.04.2008, 10:23   #189
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 10:18) [snapback]127221[/snapback]</div>
Цитата:
Листовки невозможно сорвать потому что их ни приклеивают - их раздают наручно или разбрасывают.
[/b]
А что, если приклеить листовки не как не возможно? Очень сложный технический процесс для вашего ума, да? :smile:

Старый 02.04.2008, 10:51   #190
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 2.4.2008, 0:22) [snapback]127174[/snapback]</div>
Цитата:
Солидарен с Натигом Джафарли -- тему надо вернуть в раздел "Политика" (sorry Fireland). Предположительная монополия на бананы к экономике никакого отношения не имеет. А к политике -- прямое, как идея овладевшая массами.

Относительно флуда и оффтопа на теме хочется сказать Натигу, что именно этим отличается демократия от тоталитаризма.

И демократическое, и тоталитарное, и любое другое государство заинтересовано, в первую очередь, в самосохранении. Отличаются эти государства/системы только используемыми методами. В тоталитарном любое потенциальное проявление угрозы государству запрещается (темы закрываются), угрожающие личности обезвреживаются (уничтожаются, сажаются в тюрьмы или помещаются в психолечебницы, т.е. банятся на какое-то время или навсегда). В демократическом же государстве (в демократической системе) голоса потенциально опасных бунтарей заглушаются белым шумом безграничной информационной свободы.

[/b]
А разве шеф этого форума - Зиядлы? Для меня это сюрприз

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 11:05   #191
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 9:52) [snapback]127239[/snapback]</div>
Цитата:
Вам, не ликбезы надо, с умном видом писать, а предъявить справку от психолога. :smile: Дайте ссылку на то, что листовки нельзя, или, невозможно приклеить, ок? :smile: И при этом, обязательно это докажите примерами из жизни, допустим, методы партизанской войны на оккупированных территориях бывшего СССР, ок? :smile: [/b]
Ну так не ответили - вас ВЫЛЕЧИЛИ?
Никто не говорит "нельзя-можно" - учить язык племени пигмеев тоже можно но не эффективно. Лучше английский или испанский. Это азы рекламного дела и ПР-технологий. Каждому инструменту своя форма и свое применение. Так что клиеть листовки из области тушить пожар пивом.

Я кошно понимаю что вы себя мните народным мстителем на оккупированной территории. Иногда себя
мнят Наполеонами, Цезарями - а вы так скромно под Казея. Только вот у население нету мании что они советский народ под немецкой оккупацией. )))))))))))))))

Советское подполье применяло листовки потому как у населения был только один источник инфы - окупационная газета. Ну еще приказы коменданта что немцы расклеивали. Все остальное запрещали - потому и любую бумашку на стене читали. Информационный голод.
А сейчас и ТВ, и Радио, и газет с сотню, и просто хаяльщиков табунц цельный.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А ваш плакат с ашером, не плохой, если и себя на пальме нарисовали бы, то вообще супперский плакат был бы. :smile:
[/b]
Сорри не было времени позировать - ходил по городу и несуществующире листовки шукал чтобы сорвать. А их не было. Ну не досадно - ни листовок, ни картины на пальме. ))))))))))))))))))

Старый 02.04.2008, 12:15   #192
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 8:27) [snapback]127198[/snapback]</div>
Цитата:
До чего же надо быть испачканным, гнилым, козлери колгели перед всеми, что из элементарной акции поднятия гражданской активности, исходя от патологической ТРУСОСТИ, сделать балаган, да ещё и сомневаться в целях этой задумки. Противно, млин....
[/b]
все гораздо проще: каков уровень темы, такое и отношение к ней, каков уровень юзера, такое и отношение к нему.

Старый 02.04.2008, 12:23   #193
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 8:27) [snapback]127198[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Кого или чего мне бояться? Аналогичный специалист из Европы требует зарплату 6000 евро. Вот меня и держат на "местной" зарплате. ТО есть мой кусок хлеба мне дает моя голова. Я же никогда не занимался поставками хлеба в воинские части, чтобы бояться какой либо отчетности или следа в документах. К столь "высокотехнологическому" бизнесу, требующему высщего экономического образования и неординароного интеллекта меня не допускают.

Тема у многих вызала веселье и не более того. Просто автор уверовал в свою гениальность и считает, что акция сорвалась исключительно из-за нашего несерьезного отношения к ней. Сама тема и акция изначально были несерьезны. Просто говорить такое на этом форуме считается наездом на юзера.

p.s. В общем задержался я у вас, форум как наркотик затягивает. Зашел на пару часов, а тут оказывается уже целую неделю пишу. Извиняюсь за назойливость, с чем и откланяюсь! Пока.

Старый 02.04.2008, 12:34   #194
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натиг уважаемый, с волками жить по волчьи выть, сенде гозбеллери дюзелтмек истейирсен...

Хевес вар сенде... бисер меселеси...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:40   #195
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.4.2008, 11:34) [snapback]127282[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг уважаемый, с волками жить по волчьи выть, сенде гозбеллери дюзелтмек истейирсен...

Хевес вар сенде... бисер меселеси...
[/b]
Присединяйтесь к банановой акции (текилы нальем) - вы же не против 250 млрд. и виллы на пальмовых островах? ))))

Старый 02.04.2008, 13:39   #196
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 12:40) [snapback]127284[/snapback]</div>
Цитата:
Присединяйтесь к банановой акции (текилы нальем) - вы же не против 250 млрд. и виллы на пальмовых островах? ))))
[/b]
Текилы не употребляю... бананы в ПОДДЕРЖКУ ДЖИНА АКЦИИИ употреблять так же перестал, обидно честны слово столько денег отдавать за некачественный продукт... но принимая во внимание, что по воле обстоятельств я НЕ ПРОТИВ 250 МЛРД и АПАРТАМЕНТОВ В ПЕРСИДСКОМ ЗАЛИВЕ, желаю вашей акции путевки в жизнь...

пы.сы. в скором времени по примеру наших французских товарищей-патриотов послевоенной эпохи, будем судить и линчевать всех коллаборционистов, сотрудничавщих с оккупационным режимом и ведущих борьбу против советского подполья... (ашер, Ашина, Volkan...) добавляйте список, страна должна знать "героев" _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:00   #197
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.4.2008, 13:39) [snapback]127296[/snapback]</div>
Цитата:
пы.сы. в скором времени по примеру наших французских товарищей-патриотов послевоенной эпохи, будем судить и линчевать всех коллаборционистов, сотрудничавщих с оккупационным режимом и ведущих борьбу против советского подполья... (ашер, Ашина, Volkan...) добавляйте список, страна должна знать "героев" _2faws:
[/b]
Меня можете из списка исключить. Если вас с Натиком из подполья выпустят, я сам харакири совершу. По примеру японских товарищей-патриотов...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:03   #198
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.4.2008, 4:03) [snapback]127181[/snapback]</div>
Цитата:
Даааа, начитались вы...

А всё же зря - само по себе образование видимо не помогает превратиться из алабаша в гражданина

Я это не вам лично

Этот тут многих начитанных касается
[/b]
Как хорошо, что вы это хоть в полтинник поняли. Как же вы собирались строить демократию в этой стране, не зная этого. Вот ГА хорошо знал подноготную нашего народа и воспользовался своим знанием в полную меру

Старый 02.04.2008, 14:11   #199
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 13:00) [snapback]127298[/snapback]</div>
Цитата:
Меня можете из списка исключить. Если вас с Натиком из подполья выпустят, я сам харакири совершу. По примеру японских товарищей-патриотов...
[/b]
Скорее ты будешь доказывать, что был тайным агентом демократии в стане врага

Старый 02.04.2008, 14:32   #200
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.4.2008, 12:39) [snapback]127296[/snapback]</div>
Цитата:
Текилы не употребляю... бананы в ПОДДЕРЖКУ ДЖИНА АКЦИИИ употреблять так же перестал, обидно честны слово столько денег отдавать за некачественный продукт... но принимая во внимание, что по воле обстоятельств я НЕ ПРОТИВ 250 МЛРД и АПАРТАМЕНТОВ В ПЕРСИДСКОМ ЗАЛИВЕ, желаю вашей акции путевки в жизнь...[/b]
Заранее скажу - третьего не дано. Или банан или никаких квартирок и "зелени". Заслужить надо. )))
Ну и спасибо на добром слове.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
[/b]
Ну вот и вас на киношку про Де Голя потянуло.. )))
Чтобы "лицевать" и "судить" потом, надо СНАЧЛО бороться - а на маков вы даааалеко не тяните. А вот Корвалан из вас получиться думаю может.

Искренне ваш Аугусто.

Ответ