Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 19:50   #251
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 19:43) [snapback]127400[/snapback]</div>
Цитата:
Raven, вы видимо упустили один момент: у дочери Скарлетт аллергия, ей можно только бананы и зеленые яблоки. Вот оттуда пошла эта ветвь.
[/b]
Кажется вы упустили, Волкан всем пытается объяснить, что банан очень необходим и незаменим при питании, особенно у мужчин, у которых проблема с потенцией и спортсменов, еще при расстройствах кишечника у детей. :wink:
А у Скарлет есть выбор- есть самой банан, или нет, ребенка лишать фруктов она не будет, не переживайте.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:08   #252
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

кажется болезнь одного из юзеров распространяется по виртуальным каналам

Raven, посмотрите сюда внимательно

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 2.4.2008, 16:03) [snapback]127367[/snapback]</div>
Цитата:
И после этого сомневаетесь в наших словах? Бир о чатмырды, агзымызы гюдеджек банан йейеджейик я йох. Мен хеч ушагыма банан алмаяджам, сиз исе дедийиниз созун устунде дурун.
[/b]
я знаю о чем говорю.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:30   #253
Местный

Вес репутации: 15
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня внимательно читая тему "Гражданская акция протеста против монополистов!". И вот что получилось- весь флуд от юзеров....ашер, Джанполад, волкан,натиг джафарли, равен, хикмет бей, спектатор, сенека, хусаинов и так далее.... Ребят, ну так нельзя! Мы сами другим.... подаём пример, и у нас в каждой теме флудилка. Если получается так, что не удержались, нафлудили, подотрите за собой, ведь тема теряет привлекательность, когда приходит гость, или житель, и перелистывает тему, а там три страницы флуда. Так, до сути не докопавшись, он может..... и свалить из темы, а мог бы что умное сказать, или интересное.
Не... забывайте, есть Правила, и их надо придерживаться. Никто....... не говорит, что неукоснительно, можно и повеселиться, но не на две-три страницы! А модеры и админы как всегшда спят, и делают некоторым паблашки! Не вар-не вар...бир йерде отуруб чёрек ейиблер! Это не дело!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:15   #254
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 2.4.2008, 20:30) [snapback]127404[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня внимательно читая тему "Гражданская акция протеста против монополистов!". И вот что получилось- весь флуд от юзеров....ашер, Джанполад, волкан,натиг джафарли, равен, хикмет бей, спектатор, сенека, хусаинов и так далее.... Ребят, ну так нельзя! Мы сами другим.... подаём пример, и у нас в каждой теме флудилка. Если получается так, что не удержались, нафлудили, подотрите за собой, ведь тема теряет привлекательность, когда приходит гость, или житель, и перелистывает тему, а там три страницы флуда. Так, до сути не докопавшись, он может..... и свалить из темы, а мог бы что умное сказать, или интересное.
Не... забывайте, есть Правила, и их надо придерживаться. Никто....... не говорит, что неукоснительно, можно и повеселиться, но не на две-три страницы! А модеры и админы как всегшда спят, и делают некоторым паблашки! Не вар-не вар...бир йерде отуруб чёрек ейиблер! Это не дело!
[/b]

Если это так, предлагаю перевести тему во "Флуд". А к модерам и админам лучше бы в "Жалобах"...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:51   #255
Местный

Вес репутации: 14
wisdom на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хоть и не гость, но скажу на сто бананов.
Бурада бищейр, оралара да пара гызейр дана. Зянгибасар, короче.
Натиг хагглы олса да, мязмун чаттамыр.

Флуд, usher, флуд тамиз бурда...

Сорри, Натик...

wisdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:54   #256
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 17:01) [snapback]127385[/snapback]</div>
Цитата:
Смотря для кого?
[/b]
Для обезьян и им подобных

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:00   #257
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wisdom @ 2.4.2008, 21:51) [snapback]127408[/snapback]</div>
Цитата:
Хоть и не гость, но скажу на сто бананов.
Бурада бищейр, оралара да пара гызейр дана. Зянгибасар, короче.
Натиг хагглы олса да, мязмун чаттамыр.

Флуд, usher, флуд тамиз бурда...

Сорри, Натик...
[/b]
А можно на азербайджанском, приближенном к литературному? Ну, без жаргонизмов...

Старый 02.04.2008, 22:05   #258
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 2.4.2008, 18:31) [snapback]127399[/snapback]</div>
Цитата:
Волкан - вы понимаете что такое волокна пищевые? Так вот, в банане большое количество волокна, при расстройствах он не годится. Ну давайте насчет спортивного питания. Ну понимаете, для бодибилдеров вежнее всего протеины, в банане большое количество сахаров, он для перекуса ничего, для спортивного питания- не пойдет. Диетология детская из области институтских знаний в детских болезнях, и, кстати, спортивное питание мы не проходили, но спортивную медицину да. Ребенку полезнее фрукты, овощи, растущие у него на родине. Банан тоже можно для разнообразия, но продуктом первой необходимости он не является. Неужели не ясно?
Мало кто ест сырым мясо, печень, крупы. Вы- исключение.Имеется в виду количество микроэлементов в готовом продукте. Можно сесть на уколы:

Вы видимо не понимаете, когда не пишут капслоком, пишу еще раз, банан не является продуктом первой необходимости, без него вполне можно обойтись в повседневном рационе. Вы же стараетесь уверить, что без банана жизнь невозможна, причем какие-то слабые аргументы, то еда для спортсменов, то потенция :wink:
[/b]
Хотел бы я знать, когда Волкан впервые в жизни вкусил бананы, что так горячо защищает детское питание. Такое впечатление, что его детство на бананах прошло. Если же он признается, что в детстве их практически не кушал, как и все здесь собравшиеся, получается, он себя недоделанным считает

Старый 02.04.2008, 22:09   #259
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 2.4.2008, 22:05) [snapback]127413[/snapback]</div>
Цитата:
Хотел бы я знать, когда Волкан впервые в жизни вкусил бананы, что так горячо защищает детское питание. Такое впечатление, что его детство на бананах прошло. Если же он признается, что в детстве их практически не кушал, как и все здесь собравшиеся, получается, он себя недоделанным считает
[/b]
Не хами, истерик.

Старый 02.04.2008, 23:15   #260
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 21:09) [snapback]127414[/snapback]</div>
Цитата:
Не хами, истерик.
[/b]
Баш усте. Я как то забыл, что ты тоже их в детстве не кушал, и даже (о боже) слова "текила" не слышал

Ответ