Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 13:25   #201
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 10:50) [snapback]138522[/snapback]</div>
Цитата:
Т.е. вы хотите сказать что мнополисты собираются организовать на территории сквера помимо паркинга еще и фабрику по выпуску анатомических сидений?
И больше никому не разрешать этого делать в Азербайджане?
[/b]
Волкан, где я упомянула о монополистах? Прочитала инфо в газете и решила повесить ее в той теме, где обсуждаются проблемы и события в обществе. Не нравится тема, не заходите.

Вам нравится топорная работа наших некоторых чиновников? Вырубают деревья вместо того, чтоб посадить их. Разрушают архитектурные дома, вместо того, чтоб отреставрировать их. Нравится?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:30   #202
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.6.2008, 12:25) [snapback]138533[/snapback]</div>
Цитата:
Волкан, где я упомянула о монополистах? Прочитала инфо в газете и решила повесить ее в той теме, где обсуждаются проблемы и события в обществе. Не нравится тема, не заходите.

Вам нравится топорная работа наших некоторых чиновников? Вырубают деревья вместо того, чтоб посадить их. Разрушают архитектурные дома, вместо того, чтоб отреставрировать их. Нравится?
[/b]
"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон

1) Название темы (кстати закрытой) "гражданская акция против монополистов". Что не вижу чтобы в данном сквере монополизмом пахло.
Если что-то не нравится это еще не означает что надо повернуться и уйти - можно например бороться.

2) Честно говоря чиновники везде топорные - что у нас, что в США, что в ЕС.
Если вырубают деревья что построить поземный гараж и наверху опять разбить сквер то тут уже или или. Или паркоместа и сквер (а значит и пробок меньше и людям спокойнее) или деревья (но тогда и отсутствие цивилизованного паркинга и больше вероятность пробок).
Может подскажите где строить подземные парковки в центре города чтобы можно было убирать машины с улиц?

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:17   #203
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 12:30) [snapback]138553[/snapback]</div>
Цитата:
"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон

1) Название темы (кстати закрытой) "гражданская акция против монополистов". Что не вижу чтобы в данном сквере монополизмом пахло.
Если что-то не нравится это еще не означает что надо повернуться и уйти - можно например бороться.

2) Честно говоря чиновники везде топорные - что у нас, что в США, что в ЕС.
Если вырубают деревья что построить поземный гараж и наверху опять разбить сквер то тут уже или или. Или паркоместа и сквер (а значит и пробок меньше и людям спокойнее) или деревья (но тогда и отсутствие цивилизованного паркинга и больше вероятность пробок).
Может подскажите где строить подземные парковки в центре города чтобы можно было убирать машины с улиц?
[/b]
Вообще-то теперь никто подземные гаражи не строит. Если строится здание, то под этим зданием специально строятся 5-6этажные гаражи для автомобилей. Никто не роет землю специально для машин.

Нигде нет таких пробок как в Афинах, и нигде так много поркованных на улице машин не увидите. А все потому, что строя здание, никто раньше не додумывался до гаражей, но в новейших зданиях все предусмотрено. Но у нас видимо и в новейщих не додумались до этого

Старый 06.06.2008, 18:21   #204
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 44
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.6.2008, 18:17) [snapback]138633[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще-то теперь никто подземные гаражи не строит. Если строится здание, то под этим зданием специально строятся 5-6этажные гаражи для автомобилей. Никто не роет землю специально для машин.

Нигде нет таких пробок как в Афинах, и нигде так много поркованных на улице машин не увидите. А все потому, что строя здание, никто раньше не додумывался до гаражей, но в новейших зданиях все предусмотрено. Но у нас видимо и в новейщих не додумались до этого
[/b]
Извиняюсь, что вмешиваюсь.. Дело в том, что в Греции, кроме Афин есть еще города, где жизнь бьёт ключом и населения страны более-менее рассредоточено по всей стране. А у нас все скопились в Баку. Отсюда и проблемы с парковкой.. Лично я уже учусь летать, ибо ходить днем по городу - ери йохдур...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:35   #205
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.6.2008, 17:17) [snapback]138633[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще-то теперь никто подземные гаражи не строит. Если строится здание, то под этим зданием специально строятся 5-6этажные гаражи для автомобилей . Никто не роет землю специально для машин . [/b]
Строят и еще как. И не только подземные а вообще здание гараж - 2-3 этажа под землю и 5-12 над землей.
Поземный гаражи видел в Алмате и Астане - под площадью выкапывают котлованы и строят гаражаи. А поверхность пользуются как площадкой - дети гуляют, старики сидят, молодежь тусуется.
Мы этот опыт только начали перенимать.

Незнаю о каких местах идет речь где 5 этажей под землю уходит но в Баку строить 5 этаже под землю можно в некоторых местах.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
[/b]
Насчет пробок может поспорить Рим (больше Афин) а широуличная Москва так вообще отправит отдыхать любую столицу.

Вы может как нибудь на досуге на Родину съездите и новостройки осмотрите - мало того что еще 7 лет назад Исполком всех строителей обязал парковки под домами строить (чтобы не строить нужны весские основания), так еще покупатель стал привередливый. Без парковки квартиру не покупает, а то ему тачанку ставить некуда.

П.С. Вы тьак и не ответили - причем здесь МОНОПОЛИСТЫ???

Старый 06.06.2008, 19:42   #206
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 17:35) [snapback]138644[/snapback]</div>
Цитата:
Строят и еще как. И не только подземные а вообще здание гараж - 2-3 этажа под землю и 5-12 над землей.

П.С. Вы тьак и не ответили - причем здесь МОНОПОЛИСТЫ???
[/b]
Я вам ответила, чтоб вы мне ответили, ГДЕ Я НАПИСАЛА про МОНОПОЛИСТОВ?
Насчет порковок. Гаражи с -5 этажами под землей не новость. Таких гаражей в Европе много.

Старый 06.06.2008, 19:45   #207
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.6.2008, 18:42) [snapback]138647[/snapback]</div>
Цитата:
Я вам ответила, чтоб вы мне ответили, ГДЕ Я НАПИСАЛА про МОНОПОЛИСТОВ?
[/b]
ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!

Я могу повторно переспросить - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?

Цитата:
Насчет порковок. Гаражи с -5 этажами под землей не новость. Таких гаражей в Европе много.
[/b]
В Голландии????????????????????????????? Много???????????????

Старый 06.06.2008, 20:52   #208
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 18:35) [snapback]138644[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет пробок может поспорить Рим (больше Афин) а широуличная Москва так вообще отправит отдыхать любую столицу.

[/b]
В Риме я за 5 дней ничего похожего на пробки не увидел. В Праге мне сказали, что вообще не бывает, и я за 2 недели не видел. А там на одного жителя - один автомобиль.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 00:15   #209
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 17:45) [snapback]138650[/snapback]</div>
Цитата:
ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!

Я могу повторно переспросить - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?
В Голландии????????????????????????????? Много???????????????
[/b]
Волкан, знаете суть темы не знаете, все равно, мягко говоря, спорите.

Старый 07.06.2008, 18:54   #210
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.6.2008, 23:15) [snapback]138697[/snapback]</div>
Цитата:
Волкан, знаете суть темы не знаете, все равно, мягко говоря, спорите.
[/b]
Суть темы - автор хотел себя пропиарить очередной раз. За это Зиядлы закрыл тему и посоветовал автору пиарится в другом месте.

Итак вопросы:
- там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?
- как насчет 5 этаже подземлю в Голландии?

Старый 07.06.2008, 19:03   #211
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.6.2008, 16:54) [snapback]138806[/snapback]</div>
Цитата:
Суть темы - автор хотел себя пропиарить очередной раз. За это Зиядлы закрыл тему и посоветовал автору пиарится в другом месте.

Итак вопросы:
- там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?
- как насчет 5 этаже подземлю в Голландии?
[/b]
При чем тут Голландия? Мы разве здесь хоть раз говорили о Голландии?

А свои нелогичные вопросы оставьте себе. И научитесь правильно вести дискуссию.

Старый 07.06.2008, 19:10   #212
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.6.2008, 19:03) [snapback]138814[/snapback]</div>
Цитата:
При чем тут Голландия? Мы разве здесь хоть раз говорили о Голландии?
[/b]
Как это причем? А кто тут сказал что в Европе 5-этажные подземки для парковок уже в магазинах антиквариата?
Не везде можно такое строить и вот вам пример как НЕ ВЕЗДЕ.

Цитата:
А свои нелогичные вопросы оставьте себе. И научитесь правильно вести дискуссию.
[/b]
Ооооооооооооооооо это мне кого-то напомнимает :wink:

Что бы не теряли стиля напомню - "дебильные вопросы", "неадекватный", "работает за конверт" )))))))))

Итак повторюсь (про сквер и его отношение к монополистам через анатомическое сиденья для авто, другую версию "места при помощи которого сидят" вы объявили оффтопом) - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?

Старый 07.06.2008, 19:20   #213
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.6.2008, 17:10) [snapback]138817[/snapback]</div>
Цитата:
Как это причем? А кто тут сказал что в Европе 5-этажные подземки для парковок уже в магазинах антиквариата?
Не везде можно такое строить и вот вам пример как НЕ ВЕЗДЕ.
Ооооооооооооооооо это мне кого-то напомнимает :wink:
[/b]
Разве вся Европа сконцентрирована ТОЛЬКО в Голландии? Вы кем себя считаете? Или думаете все здесь глупые, а один вы у нас такой конгениальный?

Да, -5 подземные гаражи не новость в Европе, и в Афинах таких гаражей уйма. Такие гаражи обычно на два типа делятся:

1) вход и выход по спиральной дороге
2) подъем машины с помощью лифта.

Цитата:
Итак повторюсь (про сквер и его отношение к монополистам через анатомическое сиденья для авто, другую версию "места при помощи которого сидят" вы объявили оффтопом) - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?[/b]
Сникерсните, Волкан. У вас проблемы с памятью.
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=138533

Старый 07.06.2008, 19:25   #214
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.6.2008, 19:20) [snapback]138819[/snapback]</div>
Цитата:
Разве вся Европа сконцентрирована ТОЛЬКО в Голландии? Вы кем себя считаете? Или думаете все здесь глупые, а один вы у нас такой конгениальный?

Да, -5 подземные гаражи не новость в Европе, и в Афинах таких гаражей уйма. Такие гаражи обычно на два типа делятся:

1) вход и выход по спиральной дороге
2) подъем машины с помощью лифта.
[/b]
А разве я говорил что вся Европа в Голландии??? Сочиняете...

Голландия это развитая европейская страна - родина значительной части технических и научных новинов (в отличии от той же Греции). И как ни странно в этой стране -5 паркинги не строят. Потому что природа не позволяет. И вроде голландцы не страдают от этого. А пробки тоже имеются и еще какие.

Итак все же ответите на вопрос чтобы объяснить как строительство парковки относится к теме "против монополистов" - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?

Старый 07.06.2008, 19:27   #215
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.6.2008, 19:20) [snapback]138819[/snapback]</div>
Цитата:
Сникерсните, Волкан. У вас проблемы с памятью.
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=138533
[/b]
То есть вы просто взяли новость и впендюрили ее в закрытую тему, хотя новость к теме не относится. Оффтоп получается? :wink:

Старый 07.06.2008, 19:31   #216
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.6.2008, 17:25) [snapback]138823[/snapback]</div>
Цитата:
А разве я говорил что вся Европа в Голландии??? Сочиняете...

Голландия это развитая европейская страна - родина значительной части технических и научных новинов (в отличии от той же Греции). И как ни странно в этой стране -5 паркинги не строят. Потому что природа не позволяет. И вроде голландцы не страдают от этого. А пробки тоже имеются и еще какие.

Итак все же ответите на вопрос чтобы объяснить как строительство парковки относится к теме "против монополистов" - там что монопольную фабрику анатомических сидений строят?
[/b]
Ну в чем проблема? Я не упоминала Голландию. Вы упомянули и сами себе задали вопрос, и сами же на него ответили. Что если даже тех. развита, все равно природа не позволяет. Ну где логика? ПОдскажите)))

Я вам об Афинах, а вы мне про Голландию ))))))

Я же говорю, вы ради спора спорите. Но, не на ту напали. Нужна вам демагогия, получите 100%.

Сникерсните )))

Старый 07.06.2008, 19:33   #217
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дорогие Fireland & Volkan,

Я понимаю, что вам обоим, таким огненным, трудно уступить друг-другу, но может не надо больше про анатомические устройства и многоярусные гаражи где-то там?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:34   #218
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.6.2008, 17:27) [snapback]138824[/snapback]</div>
Цитата:
То есть вы просто взяли новость и впендюрили ее в закрытую тему, хотя новость к теме не относится. Оффтоп получается? :wink:
[/b]
Вы как 2 дня в этой теме впендюриваете нелогичные ответы.

Тема не была закрытой, она была открытой.

Старый 07.06.2008, 19:35   #219
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.6.2008, 19:31) [snapback]138828[/snapback]</div>
Цитата:
Ну в чем проблема? Я не упоминала Голландию. Вы упомянули и сами себе задали вопрос, и сами же на него ответили. Что если даже тех. развита, все равно природа не позволяет. Ну где логика? ПОдскажите)))

Я вам об Афинах, а вы мне про Голландию ))))))[/b]
Вы тут приводите "пример развитой Европы вГреции" где пять этажей под землю копают. Что же вам пример еще больше развитой части Европы где такого не делают (хотя вроде нужда есть) не нравится?

Цитата:
Я же говорю, вы ради спора спорите. Но, не на ту напали. Нужна вам демагогия, получите 100%.
Сникерсните )))
[/b]
Я не спорю - я спрашиваю. А это две большие разницы.

Получается что модератор оффтопит?

Старый 07.06.2008, 19:36   #220
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 7.6.2008, 17:33) [snapback]138829[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогие Fireland & Volkan,

Я понимаю, что вам обоим, таким огненным, трудно уступить друг-другу, но может не надо больше про анатомические устройства и многоярусные гаражи где-то там?
[/b]
Спек, все под контролем.

Старый 07.06.2008, 19:40   #221
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.6.2008, 17:35) [snapback]138831[/snapback]</div>
Цитата:
Вы тут приводите "пример развитой Европы вГреции" где пять этажей под землю копают. Что же вам пример еще больше развитой части Европы где такого не делают (хотя вроде нужда есть) не нравится?
Я не спорю - я спрашиваю. А это две большие разницы.

Получается что модератор оффтопит?
[/b]
Волкан, вы в Европе жили? Не говорю были, так как быть и жить совсем разные вещи.

Когда я обсужадю что-то, я - юзер. Когда делаю замечание кому-то, я- модер. В этом случае я- юзер.

Старый 07.06.2008, 23:04   #222
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Это милая дискуссия напомнила мне анекдот:
Встречаются двое глухих, один спрашивает другого.
-ты на базар?
-нет, я на базар.
-А я думал, что на базар.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:23   #223
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я тащщщусь :biggrin:

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 14:48   #224
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.6.2008, 19:40) [snapback]138833[/snapback]</div>
Цитата:
Волкан, вы в Европе жили? Не говорю были, так как быть и жить совсем разные вещи.
[/b]
Да причем здесь "жил-нежил" - 5этажный подземный паркинг как бы весчь конкретная. Или он есть, или его нет. Ну так где такие паркинги в развитой Голландии? Так сказать - около самого центра Европы.

Цитата:
Когда я обсужадю что-то, я - юзер. Когда делаю замечание кому-то, я- модер. В этом случае я- юзер.
[/b]
Ну так юзер ответьте на простой вопрос - что общего со строительством паркинга и монополистами. Или там монополисткую фабрику анатомических седлищ сварганят?

Старый 08.06.2008, 14:49   #225
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.6.2008, 23:23) [snapback]138865[/snapback]</div>
Цитата:
я тащщщусь :biggrin:
[/b]
Йорулмыйасыз.

Ответ