Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 18:01   #76
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Кстати, а кто убил Эльмара Гусейнова?
usher решил "вовремя" перевести внимание с И.Алиева и его деятельности в 1991-1994 гг.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:55   #77
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Волкан
откуда такая точная инфа о биографии Эльмара, хотя опять же Эльмар после универа мог быть один а позже другой. На то мы и люди...Хотя честно говоря я думаю ты там что то наковырял и перевираешь. Я не умею разделять то что говорят люди и то что они сами есть. Я уверен, ты плохой человек. Это чувсвуется (хотя бы по твоей манере говрить о покойных, даже Мурад с его неприятием к Алиевым так о них не отзывается). К тому же ты вроде даже гос чиновник ,среднего звена или был им. В стране которая на четвертом месте по корупции в мире, это не лучшый ньанс биографии. Так что по моему тебе верить всё таки не стоит. Мы же знаем как чиновники у нас в стране врут чтоб вышыббить лишню копейку/слезу/голос.
Эх Корвин, Корвин

Для адепта религии биография "пророка" есть предмет неточный и постоянно требующий уточниний и дополнений. Как например с жизнями Мухаммеда и Исуса.
Биография Гусейнова не есть тайна за 7 печатями. О его бытие знал еще лет 10 назад когда он усиленно писал ни о чем и попутно пытался хвалить тех кто у власти.
Для другого универа нужно было отслужить или получить "белый билет". Война как бы....Или заделать 3-х детей к моменту выпуска из универа.
Вот тебе есть возможность пофантазировать как этот этап жизни прошел у Э.Гусейнова до того как он начал "проповедь". Потом, после твоих фантазий я тебе расскажу как было в реальности.

У тебя слабо с матчастью. Подучи малость.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:56   #78
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
usher решил "вовремя" перевести внимание с И.Алиева и его деятельности в 1991-1994 гг.
А Э.Гусейнова в топку. Ну замочили ну и Бог с ним. Обсуждаем И.Алиева, только его. И какой умник создал тему об Э.Гусейнове? Кто вообще посмел создавать такую тему?
))))

Старый 17.03.2009, 23:22   #79
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ИРОКЕЗ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
А Э.Гусейнова в топку. Ну замочили ну и Бог с ним.

Нехорошо так о покойных, кем бы он ни был. Зачем же здесь так надрываться? Не лучше ли опорожниться на его могилу, если Вас так на ночь приспичило?

ИРОКЕЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:32   #80
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эххх Волкан Волкан...у тебя своя религия, у меня своя. Но поверь мне, у тебя очень нехорошая релгия. Это видно всем и невооруженным глазом. Чувак, я тебе очень советую повнимательнее к себе присмотреться. В этой матчасти я преуспел и реально говорю это ради тебя. Твои слова не причинят урона покойному, но ты то сам ещё не упокоен...подумай мужык, подумай...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:33   #81
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ааа и ещё....
ну вообщем ты сам в курсе.

Старый 17.03.2009, 23:41   #82
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ИРОКЕЗ Посмотреть сообщение
Нехорошо так о покойных, кем бы он ни был. Зачем же здесь так надрываться? Не лучше ли опорожниться на его могилу, если Вас так на ночь приспичило?
Ну этим его не проймёшь,уважаемый Ирокез.
Мне вообще порой кажется,что пишет вовсе не человек, а этакая исправная машина стоящая, послушно на службе.Эти машины смешают с г..ом любую святыню.
Они докажут вам ,что Матросов ,всего лишь подскользнулся,при этом обязательно предоставят снимок без рельефной подошвы героя и точную метеосводку на той самой сопке.
Это не совсем люди,поэтому и -"А Э.Гусейнова в топку. Ну замочили ну и Бог с ним"
Жаль вам не довелось увидеть аватар этой машины,думаю вы перестали бы взывать к элементарной порядочности.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:43   #83
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мдааа... (отредактировано).....

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Создание культа личности вокруг Гейдара Алиева и его семьи является проявлением светской религии - строительство "дворцов" и других обектов носяших имя Гейдара Алиева, парки, вершины гор, населённые пункты.... как современный идол он изоброжён на пяти-метровых билбордах на каждом углу каждого населёного пункта, его памятники и бюсты повсюду и тысячи "уверавовших" вешают его портрет у себя в гостинных. Чем не современная религия? Примитивная и избитая модель, но на некоторое время гейдаризм успешно заменит настояшюю политическую идеалогию, или хотя бы какие то базовые ценности, которые у правяшего режима просто отсутствуют. Именно ето изо дня в день критиковал и высмеивал Ельмар.
[/font]

Итак про "изо дня в день":
1996-1998 пишет ни о чем и хвалит призедента
1998-2003 сначало бульварщина (причем бакинская) потом просто ложь (суд, опись имущества, но на новый проект денег находил)
2003-2005 начал ругать некоторых и почему-то "забыл" про других... с чего бы это?
2005 конец известен

Вот так вот изо дня в день флугер "голоса свободы" стремился за потоком наличности.
Можно поспрошать пишушую братию (и не только). Только от такого распроса икона треснет.

Немного офтопа - ЛИКБЕЗ для страждующих:
Цитата:
На форумах day.az я не учавствовал - я не любитель высокомерной цензуры. Я безо всякого day.az знаю два неоспаримых факта:[/font]
Цитата:
1) Ильхам Алиев, не только не воевал, а даже не был в Азербайджане во время Гарабахской войны - отсиживался в Москве и Станбуле.
Интересно как может человек отсиживаться в городе своего постоянного проживания? На 1991г И.Алиев уже несколько лет был прописан и проживал в Москве, равно как и В.Алеперов, Ф.Ахмедов, Г.Мирзоев, М.Магомаев, Т.Исмайлов и все прочие кого причисляют к выдающимся азербайджанцам.[/font]
Хороший список (по вашему "дизертиров") которые даже гражданами Азербайджана не являлись. Москва как бы до сих пор в другом государстве.[/font]
Начинайте фантазировать на тему о том какие все азербайджанцы дизертиры что их выдающиеся такие.[/font]

Также советую фанатзировать что в 1991-1994 в ГШ АО имелась просто стршная нехватка военных переводчиков с английского и французского (выдумайте про полк франзуских армян и американских наемников). Иначе зачем призывать выпускников МИМО или Межфака КГУ, который в качестве военной спецуры имеет "переводчик".

Такой байды даже армяне не сочиняли. Так что головой думать в ландонах (ударение на второй слог) и порижах (на первый) тоже нужно.[/font]

Цитата:
2) 23 Мая 1992 года Гейдар Алиев в одно-стороннем порядке обявил полное перемирие на армяно-нахичеванской границе. Армяне, недавно захватившие Шушу, с радoстью приняли перемирие, которое позволили им сосредоточить все усилия в Гарабахе. Как пошла бы война если б, под прикрытием Турции, Нахичевань открыла бы второй фронт, можно лишь гадать. Но история ешё припомнит Алиеву 23/05/92.[/font]
Цитата:
Опровергните?
[/font]
Давно никто так не ЗВИЗДЕЛ.... односторонее перемирие.... а армяне просто обрадовались что нахчыванский батальон решил их не штурмовать? И Турция с Россией рядом не тусовались....
Короче. Вот линки.[/font]
Сочиняйте (Отредактировано). Я буду просто копировать с небольшими дополнениями. )))))))))[/font]
http://www.600min.az/index.php?showforum=78[/font]
http://www.600min.az/index.php?showforum=10[/font]

Итак как насчет дальнейшего сравнения Э.Гусейнова с Ч.Мустафаевым? Продолжим убегать от факта что вместо примерки на себя военного бушлата Чингиза Эльмар предпочем подождать что все закончится и начать ..... не могу назвать это "писать" потому что звездеш покруче вашего типа "падение Шуши было связано с тем, что солдаты НА стреляли из города трассирующими пулями"....[/font]
Интерсно, сколько людей приходит на могилу Ч.Мустафаева.[/font]

Вы так и не высказались по поволу опровержения моего поста, а перешли в оффтоп.[/font]

Предупреждение за некорректность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.03.2009 в 23:20. Причина: некорректность.
Старый 17.03.2009, 23:51   #84
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Незнаю как у вас но у меня сейчас время полдника. А могила тут не причем - "Мертвые не кусаются".

Понимаю, не нравится вам такая правда... Что поделать... Это жизнь....

Старый 17.03.2009, 23:56   #85
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Эххх Волкан Волкан...у тебя своя религия, у меня своя. Но поверь мне, у тебя очень нехорошая релгия. Это видно всем и невооруженным глазом. Чувак, я тебе очень советую повнимательнее к себе присмотреться. В этой матчасти я преуспел и реально говорю это ради тебя. Твои слова не причинят урона покойному, но ты то сам ещё не упокоен...подумай мужык, подумай...
Прежде чем стать адептом нужно понять под чем подписываешься. А не верить в сказки про непогрешимых.

- "Пусть бросит в нее камень тот кто безгрешен" сказал Исус.
Огромный булыжник с неимоверной скоростью разрезал воздух и проломил череп грешницы. Толпа расступилась. В центре стояла дева Мария.
- "Мама, сколько таки раз говорил - не мешайте работать" простонал Исус.

Старый 18.03.2009, 00:18   #86
Местный

ИРОКЕЗ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Мне вообще порой кажется,что пишет вовсе не человек, а этакая исправная машина стоящая, послушно на службе.Эти машины смешают с г..ом любую святыню.
Они докажут вам ,что Матросов ,всего лишь подскользнулся,при этом обязательно предоставят снимок без рельефной подошвы героя и точную метеосводку на той самой сопке.
Это не совсем люди,поэтому и -"А Э.Гусейнова в топку. Ну замочили ну и Бог с ним"
Жаль вам не довелось увидеть аватар этой машины,думаю вы перестали бы взывать к элементарной порядочности.
Благодарю, уважаемый Ксен. Вы разъяснили даже больше, чем я ожидал.
Мёртвые не ответят. Им уже всё равно, но почитает это отец Эльмара и ему реально будет плохо. Он то пока жив.

Старый 18.03.2009, 00:20   #87
Местный

ИРОКЕЗ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Незнаю как у вас но у меня сейчас время полдника. А могила тут не причем - "Мертвые не кусаются".

Понимаю, не нравится вам такая правда... Что поделать... Это жизнь....

А про "Полицейского из Азербайджана" скажут только хорошее. Он герой, а значит почти святой. Лавры, музыку, почести и тд.

Старый 18.03.2009, 00:26   #88
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А про "Полицейского из Азербайджана" скажут только хорошее. Он герой, а значит почти святой. Лавры, музыку, почести и тд.
А он был лично знаком с Э.Гусейновым чтобы иметь отношение к этой теме?

Старый 18.03.2009, 00:29   #89
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что реальность уже не может неудобной? Исус был пастухом (чобаном по нашему) потому что хорошо не выучил ремесла плотника, Мухаммед женился на женщине старше него на 20 лет и богатой, Моисей воспитывался в семье кровосмесителей и 40 лет водил свой народ по 60 тыс.кв. км.....

Старый 18.03.2009, 00:40   #90
Местный

ИРОКЕЗ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А он был лично знаком с Э.Гусейновым чтобы иметь отношение к этой теме?
Хотел бы я у него спросить, но он далеко за кордоном и у него полдник.

Старый 18.03.2009, 00:49   #91
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что реальность уже не может неудобной? Исус был пастухом (чобаном по нашему) потому что хорошо не выучил ремесла плотника, Мухаммед женился на женщине старше него на 20 лет и богатой, Моисей воспитывался в семье кровосмесителей и 40 лет водил свой народ по 60 тыс.кв. км.....
Чобан Иисус и воспитывавшийся в ограш..ой семье Моисей, дали миру то ,что дали.
Пророк не хочу (повторять твой подтекст) принёс Ислам и все они были всё таки люди.
Эльмар имел право на ошибки и даже, (отредактировано), на трусость,только потому что (отредактировано),был человеком.
П.С. Вот пишу ,насильно отвечаю,и так неприятно как будто во что то мерзкое руки опускаешь.
Больше не буду пачкаться,а ты продолжай поучать,ликбезы раздавать у тебя пока, ещё есть аудитория.

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.03.2009 в 23:12. Причина: некорректность.
ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:58   #92
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Волкан, я ведь тебя видел
ты вроде сам размером со шкаф, и чуть старше меня. Значит во время войны был призывного возраста. А ты где тада был? прошу ещё и атачнуть военый билет, потому что ты с твоих постов очень похож на нечестного человека.

Старый 19.03.2009, 16:57   #93
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПОМОЛЧУ... на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ты вроде сам размером со шкаф, и чуть старше меня. Значит во время войны был призывного возраста. А ты где тада был? прошу ещё и атачнуть военый билет, потому что ты с твоих постов очень похож на нечестного человека.
(Отредактировано)
Лучшее для такого - игнор.

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.03.2009 в 23:13. Причина: некорректность
ПОМОЛЧУ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:19   #94
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ПОМОЛЧУ... Посмотреть сообщение
(Отредактировано) Лучшее для такого - игнор.
+1

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:18   #95
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ПОМОЛЧУ... Посмотреть сообщение
Хорош опускать его, ребята. Все равно достоинства, чтобы оскорбиться - не имеет. Лучшее для такого - игнор.
Я себя не уважаю когда дискутирую с Волканом. (Отредактировано)

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.03.2009 в 23:15. Причина: некорректность.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:20   #96
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
+1

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:05   #97
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Эх Корвин, Корвин..

Название темы хотя бы прочел... Офтопишь как всегда...

Я тебе отвечу чтобы ты больше с фантазиями не напрягалась:
- мой возраст можешь узнать у модеров, у ашера, у Сармата,
- что такое калаш и для чего его юзают узнал раньше чем начал изучать 8 главу в учебнике анатомии за 8 класс.

И хоть иногда читай 600мин.аз чтобы быть в курсе что и как.

Старый 19.03.2009, 23:21   #98
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Чобан Иисус и воспитывавшийся в ограш..ой семье Моисей, дали миру то ,что дали.
Пророк не хочу (повторять твой подтекст) принёс Ислам и все они были всё таки люди.
Эльмар имел право на ошибки и даже, (отредактировано), на трусость,только потому что (отредактировано),был человеком.
П.С. Вот пишу ,насильно отвечаю,и так неприятно как будто во что то мерзкое руки опускаешь.
Больше не буду пачкаться,а ты продолжай поучать,ликбезы раздавать у тебя пока, ещё есть аудитория.

А мы уже водки литр выпили чтобы такать друг другу?

У меня никакого контекста нет. Его вносит ваше установленное мышление что это плохо (молодой мужик и женщина в ворасте его матери с большим состоянием). Вы не верите в любовь. Как и большинство. Поэтому эта реальность вам неудобна.

Что до Э.Гусейнова то как говорится "не пиши иконы с трактирщика". И выдумывать новых Вовочек Ульяновых не стоит - опыт показывает что бывает.

Старый 19.03.2009, 23:27   #99
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Ну так все же дискутируете когда думаете (точнее вам кажется) что нашли "бронебойный аргумент". Пусть даже не в тему (сиречь оффтоп).
Главное что бы "обличать". И лепить идола - непогрешимого, архи праведного, неподкупного и т.д.

"Не сотвори кумира другим" (с) Волкан

Желание вернуться к сравнительному анализу Ч.Мустафаев вс. Э.Гусейнов что-то у вас совсем отбито.

Старый 20.03.2009, 00:38   #100
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Эх Корвин, Корвин..

Название темы хотя бы прочел... Офтопишь как всегда...

Я тебе отвечу чтобы ты больше с фантазиями не напрягалась:
- мой возраст можешь узнать у модеров, у ашера, у Сармата,
- что такое калаш и для чего его юзают узнал раньше чем начал изучать 8 главу в учебнике анатомии за 8 класс.

И хоть иногда читай 600мин.аз чтобы быть в курсе что и как.
Постинг удален.
Предупреждение за переход на личность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 20.03.2009 в 21:57. Причина: переход на личность.
Ответ