Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 23:37   #26
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение

Язык мой , хотья меня до киева довела , но с родней развела
Я прыгал выше всех , везде , там где кончалься забор
Вы здесь , из за того что не читали Монитор
Мое кредо , долой смазочное масла , чтоб не застучал мотор
Бунтовать против крыши и плеваться на потолок
Если искать для гвоздья ,свободы глоток , расплавте топор и молоток
Моя страсть ,Запутать все , раздуть интригу , чтоб плодилась кривотолк

Я бы твой язык ,хотья он тебя и до Киева довел,пригвоздил бы,к этому самому потолку и кончалься тебя об забор,чтоб не плодилась твоя кривотолк.

П.С Мог бы,заткнуть своему Беньямуддину хотя бы, в этой теме рот.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:59   #27
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ksen !
Почему Вы не уважаете Элмара ? Разьве он не любил сатиру ? Думаю что он оценил бы талант и высокое искусство Беняминяудая. В древней сатире говориться примерь на себе чтоб знать какого другим . Мой язык дорогой меня всегда приводила туда , где пил гулял , ночевал , и горе не знал , когда просыпалься то непременно в бесплатном ресторане , с пригвозденным языком в супчик с осетром а перед глазами в мониторе рассказы непревзайденного факира бенямиттина с коопченной козлятиной .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:10   #28
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
убийство не раскроют..
в принципе не думаю что Эльмар сильно кому то мешал, может просто заказ был сделан в припадке истерики какого нибудь очень крутого босса правительственой мафии. Спустя пол года мы узнали что как минимум один зам министр (Насиров) обладал карательной групировкой. Главарь групировки заявил о налиции как минимум ещё одной. Тоесть, думаю, это убийство было скорее эмоциональным жестом одного из крыл власти. С дургой стороны, я не знаю, может я делитант, а вот какой то партийный босс разглядел в Эльмаровском Мониторе "Искру". И тогда это уже вывереный иделогический шаг мозга власти. И ещё. В принципе в системе у нас на сегодняшний день существование честных принципиальных умных людей по умолчанию исключенно. В любом случае уверен что заказ поступил из "очень высоко" так, что убийство раскрыто не будет. Я как человек верующий, уверен, убийца по любому понесет наказание. Главное что бы хоть когда нибудь сделали вывод из статей и жизни Эльмара.
Аллах ряхмят элясин, и уверен Эльмар жил и боролся не зря. Когда нибудь народ разглядит своих героев. Он заронил чуточку правды в наши сердца.
Мне плевать кто из них заказал - оне все без исключения несут коллективную ответственость и караться должны соотвественно.

Я знаю на все 100% что Ельмар жил и боролся не зря. До встречи и знакомства с ним я был оппозиционо настроенный диаспоровец. После встречи с ним я стал политическим активистом. После его смерти я стал смертельным врагом анти-народного режима. И я знаю многих на которых Ельмар именно так и повлиял. На его гладиаторское место придут легионы.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:10   #29
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
ksen !
Почему Вы не уважаете Элмара ? Разьве он не любил сатиру ? Думаю что он оценил бы талант и высокое искусство Беняминяудая. В древней сатире говориться примерь на себе чтоб знать какого другим . Мой язык дорогой меня всегда приводила туда , где пил гулял , ночевал , и горе не знал , когда просыпалься то непременно в бесплатном ресторане , с пригвозденным языком в супчик с осетром а перед глазами в мониторе рассказы непревзайденного факира бенямиттина с коопченной козлятиной .
Слушай ,а может ты блаженный?
Тогда прости меня,но пуст идёт с миром твой факир,здесь его сарказм
-опускает его запредельную мудрость.

Старый 16.02.2009, 00:19   #30
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Мне плевать кто из них заказал - оне все без исключения несут коллективную ответственость и караться должны соотвественно.

Я знаю на все 100% что Ельмар жил и боролся не зря. До встречи и знакомства с ним я был оппозиционо настроенный диаспоровец. После встречи с ним я стал политическим активистом. После его смерти я стал смертельным врагом анти-народного режима. И я знаю многих на которых Ельмар именно так и повлиял. На его гладиаторское место придут легионы.

Старый 16.02.2009, 00:29   #31
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ребята, я наверно, в силу своей необрозованности, не понимаю столь высокую философию, но вполне согласен с уважаемым Ксеном, на этой теме можно отойти от высокой (в частности мне непонятной) философии и дать должное погибшему и просто сказать: "Аллах сене рехмет элесин, Эльмар"

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:03   #32
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[quote=Басмач;229650]

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня 4-я годовщина со дня гибели нашего Эльмара, но власти пока молчат !! Кто следующий ??? Когда следующий ???[/quote]

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:39   #33
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
На легионы у кое кого денег не хватит - столько ртов кормить.

Помню первые выпуски ж.Монитор - как хвалил, как хвалил.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:26   #34
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
eldazer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Allah sene rehmet elesin Elmar!
O, İmam Hüseyn mektebinin ne demek oldugunu bize gosterdi oz heyatiyla

eldazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:47   #35
Местный

Вес репутации: 11
Azeri türk на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
На легионы у кое кого денег не хватит - столько ртов кормить.

Помню первые выпуски ж.Монитор - как хвалил, как хвалил.
Ну ты тоже якобы пишешь уважаемый Волкан... пишешь!!!
А тема про Эльмара!!!

Azeri türk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:58   #36
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аллах рехмят элясин. Ему, Чингизу, всем замечательным людям, переживавшим за родину и отдавшим за неё жизнь.
Сегодня, иншаАллах заеду на кладбище...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:44   #37
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Azeri türk Посмотреть сообщение
Ну ты тоже якобы пишешь уважаемый Волкан... пишешь!!!
Так я не зурналист. И пишу личные мысли. И пока редко кого хвалил. Даже власть.

Цитата:
А тема про Эльмара!!!
№4 ж.Монитор - на обложке Г.Алиев. Как его хвалили.... "титанические усилия главы государства".... "созидание и решение проблем".....
Это писал Э.Гусейнов.

Старый 02.03.2009, 13:47   #38
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Аллах рехмят элясин. Ему, Чингизу, всем замечательным людям, переживавшим за родину и отдавшим за неё жизнь.
Сегодня, иншаАллах заеду на кладбище...
В 1992г когда Ч.Мустафаев (Мир его праху) рисковал жизнью в Карабахе, Э.Гусейнов (Мир его праху) только отучившись на Гидросооружениях делил едва начавшийся бизнес со своими сокурсниками. И не очень вспоминал про Родину.

Не путайте Бабеля и Бебеля.

Старый 02.03.2009, 14:50   #39
Новичок

Elshan Eynullayev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В 1992г когда Ч.Мустафаев (Мир его праху) рисковал жизнью в Карабахе, Э.Гусейнов (Мир его праху) только отучившись на Гидросооружениях делил едва начавшийся бизнес со своими сокурсниками. И не очень вспоминал про Родину.

Согласен только в одном: мир их прахам...
Волкан, А вы знакомы со стрингерами?

с Бабелем все понятно, а какого Бебеля имете ввиду, Генриха или Августа?

Последний раз редактировалось Elshan Eynullayev; 03.03.2009 в 01:46. Причина: простите за мою невнимательность
Elshan Eynullayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:47   #40
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Elshan Eynullayev Посмотреть сообщение
Волкан, А вы знакомы со стингерами?
с Бабелем все понятно, а какого Бебеля имете ввиду, Генриха или Августа?
Стингер или стрингер?

Без разницы, главное с Бабелем не путать.

Старый 02.03.2009, 23:01   #41
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Чувак, я достаточно взрослый чтоб подумать самому. Я же в твою ботскую идеологию не лезу. Хотя знаешь, уверен, при Чингизе были такие же как ты, кто требовал не сравнивать его с Мехти например и опошливал его память. Вы всегда были...Остороумный как Ашер, и занудные как Волкан, вы сидите за одним столом, и гогочите, снобы и софисты. Вы разумеется заслуживаете изучения как общественый фактор, но я ведь я и большинство здешних юзеров не социологи, и посему не надо напрашиватся каждому из нас в наблюдаемые. Не смотря на весь ваш гогот, сегодня у Эльмара на могиле была гора цветов, не сомнено его забудут. Но здесь и сейчас по большей части образованая , продвинутая молодежь верит ему, выходит мы дураки, а вы нет...Ок...но в наблюдаемые я вас всё равно не возьму. Это будет моя маленькая вам месть. Ашера возьму а вас нет...

Старый 02.03.2009, 23:17   #42
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но здесь и сейчас по большей части образованая , продвинутая молодежь верит ему, выходит мы дураки, а вы нет...
Не надо так о себе, Корвин... Вы не дураки. Вы молодежь образованная и даже в какую-то сторону продвинутая. Просто мало информированная...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 05:25   #43
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
ночной дозор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/150322

Общественность Азербайджана отметила четвертую годовщину со дня убийства Эльмара Гусейнова
мар 02 2009, 20:20
Сегодня в Баку группа журналистов, политических и общественных деятелей, представители дипломатического корпуса посетили могилу главного редактора журнала "Монитор" Эльмара Гусейнова по случаю 4-ой годовщины со дня его убийства.

Как передает корреспондент "Кавказского узла", церемония поминовения началась с возложения цветов к могиле журналиста, после чего была зачитана молитва из Корана.

Отец покойного Сабир Гусейнов поблагодарил пришедших за выражения почтения памяти Эльмара. "Я выражаю глубокую признательность коллегам, друзьям, всем кто с уважением относится к памяти Эльмара", - сказал Сабир Гусейнов.

Лидер партии "Мусават" Иса Гамбар сказал, что день 2 марта имеет в истории Азербайджана двоякое значение. "С одной стороны, этот день вошел в историю Азербайджана как день принятия Азербайджана в ООН как независимого суверенного государства. С другой стороны, в этот день мы потеряли Эльмара", - сказал Гамбар.

"Мы радуемся обретению независимости. Но мы не смогли воспользоваться благами, не освободили наши земли от оккупации, не добились воцарения справедливости, потеряли Эльмара, который отважно боролся за нашу свободу", - сказал Гамбар.

Вместе с тем, он выразил убежденность в том, что виновные в убийстве Эльмара Гусейнова предстанут перед судом. В то же время Гамбар отметил, что "это преступление не будет раскрыто пока у власти Алиевский режим".

Директор Института мира и демократии Лейла Юнус напомнила, что 4 года назад президент Ильхам Алиев публично обещал, что это преступление будет раскрыто.

"Поэтому журналисты, и все мы должны потребовать от Министерства национальной безопасности подробного отчета: что сделано за 4 года расследований убийства Эльмара Гусейнова? Почему это преступление до сих пор не раскрыто?" - сказала Юнус.

Лидер партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли напомнил, что когда был убит Эльмар Гусейнов, Ильхам Алиев задавался вопросом: "кому это выгодно?". По мнению Керимли, прошедшие события после убийства дали ответ на этот вопрос. "Это было выгодно тем, кто хотел удушить свободу прессы и свободу слова, ограничить другие свободы", - сказал Керимли.

Директор информационного агентства Turan Мехман Алиев указал на увеличение числа участников акции поминовения по сравнению с предыдущей годовщиной убийства Эльмара Гусейнова. По его словам, это является показателем того, что общественность настаивает на раскрытии этого преступления. От имени участников акции Алиев призвал власти найти и наказать исполнителей и заказчиков убийства журналиста.

В церемонии поминовения принял участие также посол Норвегии в Баку Йон Рамберг, глава отдела по связям с общественностью посольства США Терри Дэвидсон.

Перед началом акции у въезда в Ясамальское кладбище, где похоронен Эльмар Гусейнов, были сосредоточены усиленные наряды полиции и лица в штатском. Сюда же были доставлены 6 патрульных машин полка оперативного реагирования МВД. Однако вскоре полицейские силы покинули территорию.

Представитель американского посольства Дэвидсон в беседе с журналистами отметил, что убийство Эльмара Гусейнова стало большой трагедией для всего Азербайджана.

"Нераскрытие этого преступления спустя четыре года оказывает сильно негативное влияние на состояние прессы в стране. Мы призываем правоохранительные органы принять все меры для раскрытия этого убийства и наказания виновных", - сказал Дэвидсон после окончания церемонии поминовения Гусейнова у могилы журналиста.

В свою очередь, глава Центра общественных связей (ЦОС) МНБ Ариф Бабаев заявил, что, подозреваемые в убийстве Эльмара Гусейнова Тахир Хубанов и Теймураз Алиев объявлены в международный розыск. "Убийство Эльмара Гусейнова совершили Тахир Хубанов и Теймураз Алиев. Они объявлены в международный розыск. С целью их выдачи было обращение в Генеральную прокуратуру Грузии, однако грузинская сторона отказалась это сделать, основываясь на том, что они граждане Грузии", - заявил Бабаев.

По словам Бабаева, в ходе следствия было совершено 900 различных следственных действий, допрошены более 600 свидетелей, проведены более 155 осмотров, розысков, 50 опознаний, 20 экспертиз. Следственная группа направляла в Генпрокуратуру Грузии 6 ходатайств, 4 раза совершала командировки в эту страну.

Посредством Интерпола в 180 странах мира "красной линией" проводится международный розыск в отношении Хубанова и Алиева. "В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия", - отметил глава ЦОС МНБ Азербайджана. При этом он воздержался что-либо сказать о мотивах убийства.

Однако, по мнению главы Азербайджанского национального комитета (АНК) Хельсинкской гражданской ассамблеи Арзу Абдуллаевой, убийство Эльмара Гусейнова не раскрывается "по политическим причинам".

"После убийства главного редактора журнала "Монитор" Эльмара Гусейнова в марте 2005 года, ФБР США и турецкие спецслужбы представили правоохранительным органам Азербайджана свои рекомендации. Была проведена соответствующая работа, и след преступников ушел в Грузию. Тем не менее, преступники так и не были найдены", - сказала Абдуллаева в беседе с корреспондентом "Кавказского узла".

По ее словам, "у правоохранительных органов Азербайджана имеются ресурсы для раскрытия данного преступления". "Если правоохранительные органы захотят раскрыть это преступление, они смогут воспользоваться возможностями своих коллег из США, России и Турции", - считает правозащитница.

По мнению Абдуллаевой, "возможно наличие каких-то серьезных политических причин, из-за которых имена преступников не раскрываются". "Однако, власти хотя бы косвенно должны проинформировать общественность", - считает Абдуллаева.

Как сообщал "Кавказский узел", 5 мая 2005 года Следственное управление МHБ заявило, что Таир Хубанов, прибыв в Азербайджан, вел слежку за Эльмаром Гусейновым, несколько раз приходил на его квартиру, представляясь Вусалом, расспрашивал жену Гусейнова о времени возвращения мужа домой. В день убийства Хубанов назначил встречу Эльмару Гусейнову, но не явился. После убийства Хубанов срочно покинул Азербайджан.

Позднее МНБ и Генпрокуратура сообщили о вязаной шапке, найденной близ места происшествия, и экспертизе, проведенной над нею в США, а также экспертизе простыней на квартире, которую снимали граждане Грузии Таир Хубанов и Теймураз Алиев. Следственные действия, уверяли в МНБ и Генпрокуратуре, подтвердили участие в убийстве подозреваемых.

28 июля 2005 года Генпрокуратура Грузии отказалась выдать Азербайджану Хубанова и Алиева. Правоохранительные органы Грузии запросили у Баку материалы уголовного дела и заявили, что сами задержат подозреваемых, если их вина будет подтверждена, и они предстанут перед правосудием в Грузии.

26 июля 2005 года Hизаминский суд Баку осудил Тургая Байрамова на два года лишения свободы. Он был признан виновным в том, что приобрел для Хубанова и Алиева мобильный телефон и номер.

25 июля 2006 года лидер преступной группы (занималась похищением состоятельных людей в целях выкупа) Гаджи Мамедов в ходе суда заявил, что Эльмар Гусейнов был убит членами его группы по заказу бывшего министра экономразвития Фархада Алиева (в октябре 2005 года был арестован по обвинению в попытке госпереворота и осужден в октябре 2006 года к 10 годам лишения свободы по обвинению в совершении экономических преступлений).

Генпрокуратура и МHБ не стали комментировать это заявление, которое полностью опровергало результаты проделанной этими органами работы. В настоящее время, неизвестно продолжает ли следствие работать над этой версией, или нет.

Отец покойного журналиста Сабир Гаджиев не верит в заявление Гаджи Мамедова о том, что убийство Эльмара Гусейнова было совершено им по заказу Фархада Алиева. По словам Сабира Гусейнова, Гаджи Мамедов был доставлен на место преступления, "но эту местность не узнал".

У некоторых журналистов Азербайджана сложилось мнение, что Гаджи Мамедов (осужден на пожизненное заключение), назвав "заказчиком" убийства журналиста опального министра Фархада Алиева хотел "подыграть" властям и добиться смягчения собственной участи.

Отметим, что вдова Эльмара Гусейнова Рушана Гусейнова в конце 2006 года вместе с сыном эмигрировала в Норвегию, где получила политическое убежище.

Основатель и редактор независимого еженедельника "Монитор" Эльмар Гусейнов был расстрелян из пистолета на пороге собственного дома неизвестным убийцей, выпустившим в него 7 пуль. Это убийство повергло в шок население Азербайджана и прессу страны.

Многие общественные деятели и коллеги журналиста тогда обвинили в этом преступлении правительство. Эльмар Гусейнов постоянно подвергался давлению и гонениям властей. Его журнал изымался из продажи и штрафовался, начиная с 1996 года. Сам Гусейнов подвергался судебным штрафам, был арестован по обвинению в клевете в 2001 году и был осужден на 6 месяцев тюремного заключения, но спустя месяц под давлением международного сообщества был помилован тогдашним президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым.

Институт свободы и безопасности репортеров (ИСБР) Азербайджана неоднократно обращался к руководству Азербайджана с просьбой установить памятник Эльмару Гусейнову в Баку.

В последнем обращении, отправленном 27 февраля к президенту Ильхаму Алиеву, министру культуры и туризма, мэру Баку ИСБР предложил установить памятник журналисту в благоустраиваемом в настоящее время сквере "Сахил" в центре Баку, откуда уже демонтирован Мемориал 26 Бакинским комиссарам.

Примечание редакции: см. также новости "Реакция Азербайджана на доклад Госдепа: правозащитники подтверждают, власти опровергают","В Азербайджане отмечают годовщину со дня убийства журналиста Эльмара Гусейнова", "В Азербайджане отмечают вторую годовщину убийства журналиста Эльмара Гусейнова".

Автор: Фаик Меджид; источник: корреспондент "Кавказского узла"

ночной дозор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:03   #44
Местный

Вес репутации: 11
Azeri türk на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так я не зурналист. И пишу личные мысли. И пока редко кого хвалил. Даже власть.

№4 ж.Монитор - на обложке Г.Алиев. Как его хвалили.... "титанические усилия главы государства".... "созидание и решение проблем".....
Это писал Э.Гусейнов.
Я тоже не "зурналист" и поэтому пишу так мало...
Я никого не хвалю и не почитаю, кроме тех, кто о себе оставил Имя и действие!!!
Я сегодня свободный человек, который помнит своё прошлое... так называемое "коммунистическое" ...
Вопрос к тебе Волкан... Ты был комсомольцем или нет?
Если Да, то тогда ты не имел права судить Эльмара!!!
Сегодня я смотря в прошлое, удивляюсь тому, что в молодости я гордо стоял при исполнение "Интернационала"...
У каждого своя Судьба... парадокс в том, что никто не знает, про свою Судьбу!!!
Эльмар жил своей жизнью и не мечтал стать Эльмаром-Шахидом!!!
Он был убит на пороге дома...
Алиев Ильхам, как действующий Президент Азербайджана несет персональную ответственность раскрытия этого преступления... Он лично дал слово!!!
Если до сегодняшнего дня это политическое преступление не раскрыто... говорит только о том, что за этим скрывается режим в Азербайджане!

Azeri türk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:21   #45
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Не надо так о себе, Корвин... Вы не дураки. Вы молодежь образованная и даже в какую-то сторону продвинутая. Просто мало информированная...
голословно...
мы - молодежь, более информированая чем вы Ашеры и чиновники мелоко разлива.
Мы больше сталкиваемся с реальным миром. Вы же - живете в мирах илюзий, достоевских, психозов прошлого и маний. Мы умнее вас, потому что способны на эмоции и при этом знаем что происходит на улицах. Вы давно и плотно исключены из реальности.
Ашер, дело не только в Эльмаре. Я мог бы поверить Волкану с его опошливанием памяти журналиста, но ведь за каждыми словами человека стоит не только смысл, но и сам человек, его авторитет. За тобой и Волканом, давно установился имидж автоботов. Ты чуть более изощренная, навороченая версия. Но суть одна, дискусия ради дискусии. Спор ради спора. Площадка для выпячивания собственой уникальности (у Волкана квадратности). В дискусии вы не ищете истины (хотя дискусия придумана именно для этого). Вообщем мужык, вы очень странные. А я не верю страным людям, пока они не доказали что они гении.

Старый 03.03.2009, 09:32   #46
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
голословно...
Мы больше сталкиваемся с реальным миром. Вы же - живете в мирах илюзий, достоевских, психозов прошлого и маний. Мы умнее вас, потому что способны на эмоции и при этом знаем что происходит на улицах. Вы давно и плотно исключены из реальности.
Ашер, дело не только в Эльмаре. Я мог бы поверить Волкану с его опошливанием памяти журналиста, но ведь за каждыми словами человека стоит не только смысл, но и сам человек, его авторитет. За тобой и Волканом, давно установился имидж автоботов. Ты чуть более изощренная, навороченая версия. Но суть одна, дискусия ради дискусии. Спор ради спора. Площадка для выпячивания собственой уникальности (у Волкана квадратности). В дискусии вы не ищете истины (хотя дискусия придумана именно для этого). Вообщем мужык, вы очень странные. А я не верю страным людям, пока они не доказали что они гении.
+1

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:34   #47
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
голословно...
Ты просто лишен того чувства, которое позволяет распознавать гениев. Волкан тоже представитель молодежи, просто он образованный. Поэтому он и кажется тебе странным. Мне, честно говоря, тоже. Откуда это у него? И что ты имеешь в виду, говоря "исключены из реальности"? И почему у Волкакна (со мной все ясно) должен быть "психоз прошлого"? Он такая же молодежь, как и ты. И не можешь ты быть информированным. Откуда? Информация на дороге не валяется...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:33   #48
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Ты просто лишен того чувства, которое позволяет распознавать гениев. Волкан тоже представитель молодежи, просто он образованный. Поэтому он и кажется тебе странным. Мне, честно говоря, тоже. Откуда это у него? И что ты имеешь в виду, говоря "исключены из реальности"? И почему у Волкакна (со мной все ясно) должен быть "психоз прошлого"? Он такая же молодежь, как и ты. И не можешь ты быть информированным. Откуда? Информация на дороге не валяется...
+2

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:05   #49
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
голословно...
Эх Корвин, Корвин....

Опошливать означает придавать события определенный оттенок. Например я же не сказал что свадьба Эльмара это "оргия". Я просто констатирию факты.
Ты же созздаешь "религию" с новыми пророками и мученниками... И настаиваешь на их непогрешимости и стойкости...
Старо как мир... И очень глупо.

Старый 06.03.2009, 18:17   #50
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Azeri türk Посмотреть сообщение
Я тоже не "зурналист" и поэтому пишу так мало...
Я никого не хвалю и не почитаю, кроме тех, кто о себе оставил Имя и действие!!!
Я сегодня свободный человек, который помнит своё прошлое... так называемое "коммунистическое" ...
Вопрос к тебе Волкан... Ты был комсомольцем или нет?
Если Да, то тогда ты не имел права судить Эльмара!!!
Сегодня я смотря в прошлое, удивляюсь тому, что в молодости я гордо стоял при исполнение "Интернационала"...
У каждого своя Судьба... парадокс в том, что никто не знает, про свою Судьбу!!!
Эльмар жил своей жизнью и не мечтал стать Эльмаром-Шахидом!!!
Он был убит на пороге дома...
Алиев Ильхам, как действующий Президент Азербайджана несет персональную ответственность раскрытия этого преступления... Он лично дал слово!!!
Если до сегодняшнего дня это политическое преступление не раскрыто... говорит только о том, что за этим скрывается режим в Азербайджане!
Имя и действия оставляют многи. монти мелконян, эйхман, Гапон, Мавроди... НО я пока никого не судил - я просто припомнил факты из прошлого, которые хорошо бы знать творцам "новых религий" с их "целковыми" мученниками и пророками.
Особенно то, что Мустафаев погиб за Родину. А вот Э.Гусейнов ..... я же спрашиваю почему он после окончания вуза не записался добровольцем хотябы из под раненых утки носить....... он не стал шахидом, да и не мог им стать... Шахид гибнет за Родину а не из-за разборок тех у кого на прикорме....

Следуя твоему заявлению каждый пезидент США должен через пару месяцев строчить заявление "по собственному желанию" потому что убийц братьев Кеннеди так и не нашли. А это не зурналисты - это были президент и кандидат в президенты США (причем бывший генпрокурор). И это всего одно из преступлений в одной из стран....

П.С. Был ли я комсомольцем...... Одному человеку секретарь лично принес партбилет и лично его вручил. Партбилет провалялся в ящике стола.... Даже когда народ табунами стал сжигать свои партбилеты этот партбилет здравствовал и пылился...

Ответ