Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 23:28   #26
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сирус Тебризли исключен из партии «Ени Азербайджан»
27 Марта 2007 [20:58]

Решение было принято сегодня на заседании политсовета партии.
Как сообщает reklamazapreshena, сегодня прошло заседание Политического совета партии «Ени Азербайджан», на котором было принято единогласное решение об исключении Сируза Тебризли из партии.

Причиной исключения С.Тебризли из ПЕА является грубое нарушение им шестой статьи Устава партии. Кроме того, на заседании было заслушан отчет по итогам 2006 года, и Политсовет посчитал удовлетворительным деятельность партии за прошедший год, и определил задачи на текущий 2007 год.

www.reklamazapreshena/news/politics/74566.html
Ну что же там происходит? Они разваливаются?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:30   #27
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 27.3.2007, 23:28) [snapback]46175[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Очищаются...

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:36   #28
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Само? Так гангрену просто так не вылечишь, факт, резать по живому придется, причем много, не выдержат- мое мнение

Старый 28.03.2007, 01:10   #29
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

СУН_ЦЫЗЫ:

О Боже зимой сеновал
счастье кого то миновал
Уродливо все что, не в сезон
Если не имеешь резон
соберись понемногу
посиди на дорогу

Друг мой Гебер !
Нет укрытия на столбе
А так же в чистом поле
Есть лишь только счастье
Жить в таком несчастье!

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:58   #30
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

если мне не изменяет память, я об этом целую тему открыл пару дней назад.. и помоему я ее в этом разделе открыл.

Я что-то не так понимаю, или наш форум постепенно в Дей.аз превращается?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:02   #31
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 27.3.2007, 23:28) [snapback]46175[/snapback]</div>
Цитата:
Сирус Тебризли исключен из партии «Ени Азербайджан»
27 Марта 2007 [20:58] - reklamazapreshena Распечатать
Решение было принято сегодня на заседании политсовета партии.
Как сообщает reklamazapreshena, сегодня прошло заседание Политического совета партии «Ени Азербайджан», на котором было принято единогласное решение об исключении Сируза Тебризли из партии.

Причиной исключения С.Тебризли из ПЕА является грубое нарушение им шестой статьи Устава партии. Кроме того, на заседании было заслушан отчет по итогам 2006 года, и Политсовет посчитал удовлетворительным деятельность партии за прошедший год, и определил задачи на текущий 2007 год.

www.reklamazapreshena/news/politics/74566.html
[/b]
Какой цинизм. Партия, половина руководства которой объявлена коррупционерами и находится под следствием, из руководства которой исключаются люди "за нарушения устава" (неуставные отношения?), объявляет итоги года удовлетворительными

Heydar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:44   #32
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не хочется открывать новую тему, решил запостить эту новость здесь (думаю, имеет отношение к YAP):
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Джамиль Гасанли: «С Фархада Алиева сняты обвинения в подготовке госпереворота»
30 Марта 2007 [17:14] - Day. Az

«5 марта экс-министру экономического развития Фархаду Алиеву в присутствии его защитника было объявлено о прекращении предварительного расследования по материалам уголовного дела по обвинению его в подготовке государственного переворота»

Об этом сегодня на пресс-конференции объявил председатель Комитета защиты прав Фархада Алиева и главы компании «Азпетрол» Рафика Алиева, депутат Милли Меджлиса Джамиль Гасанли.

«В тот же день экс-министру было объявлено о возбуждении в отношении него нового уголовного дела по обвинению в совершении экономических преступлений. В связи с этим Алиева должны были 5 марта выпустить на свободу, так как по обвинению в экономических преступлениях максимальный срок содержания под арестом составляет 12 месяцев, а экс-министр содержится в СИЗО МНБ почти полтора года», - сообщил Гасанли.

Депутат напомнил, что в октябре 2005 года экс-министр был арестован по обвинению в подготовке госпереворота, затем против него были выдвинуты новые обвинения – в совершении экономических преступлений, а далее и в причастии к убийству главного редактора журнала «Монитор» Эльмара Гусейнова.

По словам Гасанли, по отношению к братьям Алиевым было нарушено более ста различных статей Европейской конвенции по правам человека и Уголовно-процессуального кодекса Азербайджанской Республики.

Адвокат Ф.Алиева Эльтон Гулиев заявил, что в настоящее время в Европейском суде по правам человека дело экс-министра находится на стадии рассмотрения.

«15 марта генеральный прокурор республики Закир Гаралов принял решение о том, что адвокаты и обвиняемый до 12 апреля могут ознакомиться с материалами уголовного дела, включающего в себя 339 томов. Но это нереально, учитывая и то, что из этих 27 дней почти половина выпадают на выходные и праздничные дни. В связи с этим мы направили официальное письмо в Генпрокуратуру, но ответа до сих пор так и не дождались», - отметил адвокат, подчеркнув, что 19 апреля истекают 18 месяцев с момента ареста Фархада Алиева.

/Новости-Азербайджан/[/b]

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:43   #33
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну и новости

Старый 30.03.2007, 22:19   #34
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Но ведь все равно посядют, ибо кто сбросит со счетов его экономические преступления, список которых подобен километражу дороги с Гюнашлей до Аеропорта?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:29   #35
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

его вовремя убрали, тогда все же версия о том, что убрали в нужный момент из окружения имеет место. Я то думала, наивно, что он все же переметнулся в стан противника, оказывается банальная конкуренция.
П.С. Интересно все те, которые замешаны в экономических преступлениях получат сроки?

Старый 31.03.2007, 20:45   #36
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СПИКЕР на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нет не ответят в самый подходящий момент они переметнутся с стан оппозиции кстати эту тенденцию мы сейчас и наблюдаем)))))))

СПИКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:34   #37
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На церемонии закладки фундамента президент Азербайджана отметил, что строящийся Центр Гейдара Алиева не будет иметь аналогов не только в регионе, но и в мире.

----------------------------------------------------------

Еще один "аналогу" и "аталогу" олмайан объект....

И ещё, меня смутили слова президента, по почему, собственно говоря, этот цент им. Г. Алиева, должен быть вторым символом??

Так нельзя, предлагаю собраться, провести акцию, и потребовать от президента, что бы этот центр был первым символом города, вторым символом пусть будет "Фехри хиябан", а третьим парк им. Г. Алиева перед Нац. Банком. А Девичью башня надо снести, как " затмевающий своим величием и древностью память великого сына Азербайджана Г. Алиева, антинародное построения". На месте башни, требуем потребуем построить новостройку, с обязательным привлечением к стройке, фирмы "Мутеффекир".

Ну как, соберемся?

п.с. Я, как налогоплательщик ПРОТИВ построения этого центра. Имею на это полное право.

Я--НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИК--ГРАЖДАНИН содержу эту власть, это правительство, ОНИ МОИ РАБЫ, они должны слушаться меня.
Прошу вас, эти слова, повторите 3-5 раз за день, ну, хотя бы про себя.....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:50   #38
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 15:34) [snapback]78755[/snapback]</div>
Цитата:
На церемонии закладки фундамента президент Азербайджана отметил, что строящийся Центр Гейдара Алиева не будет иметь аналогов не только в регионе, но и в мире.
----------------------------------------------------------

Еще один "аналогу" и "аталогу" олмайан объект....
И ещё, меня смутили слова президента, по почему, собственно говоря, этот цент им. Г. Алиева, должен быть вторым символом??

Так нельзя, предлагаю собраться, провести акцию, и потребовать от президента, что бы этот центр был первым символом города, вторым символом пусть будет "Фехри хиябан", а третьим парк им. Г. Алиева перед Нац. Банком. А Девичью башня надо снести, как " затмевающий своим величием и древностью память великого сына Азербайджана Г. Алиева, антинародное построения". На месте башни, требуем потребуем построить новостройку, с обязательным привлечением к стройке, фирмы "Мутеффекир".

Ну как, соберемся?
п.с. Я, как налогоплательщик ПРОТИВ построения этого центра. Имею на это полное право.

Я--НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИК--ГРАЖДАНИН содержу эту власть, это правительство, ОНИ МОИ РАБЫ, они должны слушаться меня.
Прошу вас, эти слова, повторите 3-5 раз за день, ну, хотя бы про себя.....
[/b]
Прямо уж, рабы... Ну какие с тебя налоги капают? Так, слезы... Кого на эти твои налоги содержать можно? Дворника на полштата... Так что можешь возмущаться, если рядом с домом мусор не убирают, а остальное - не замай. Ты вот начни много-много зарабатывать, чтобы налоги были с тебя большие-пребольшие, тогда прислушаемся.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:52   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.9.2007, 15:50) [snapback]78764[/snapback]</div>
Цитата:
Прямо уж, рабы... Ну какие с тебя налоги капают? Так, слезы... Кого на эти твои налоги содержать можно? Дворника на полштата... Так что можешь возмущаться, если рядом с домом мусор не убирают, а остальное - не замай. Ты вот начни много-много зарабатывать, чтобы налоги были с тебя большие-пребольшие, тогда прислушаемся.
[/b]
Ты на самом деле.............или прикидываешся? :smile:

Старый 10.09.2007, 15:57   #40
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.9.2007, 14:50) [snapback]78764[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
даешь налоговый ценз на право возмущаться

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:58   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 14:52) [snapback]78765[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
скорее всего первое

Старый 10.09.2007, 16:07   #42
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 15:52) [snapback]78765[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Натик, ну согласись, тебе многого требовать нельзя. А Хусаинову вообще не только требовать, но даже и просить нельзя. Ты что сделал для правительства? То-то... А оно для тебе так много сделало.

Старый 10.09.2007, 16:17   #43
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.9.2007, 16:07) [snapback]78778[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, ну согласись, тебе многого требовать нельзя. А Хусаинову вообще не только требовать, но даже и просить нельзя. Ты что сделал для правительства? То-то... А оно для тебе так много сделало.
[/b]
Ашер, дорогой, я просто не знал, что именно я, в одиночку должен сформировать вес бюджет, а потом имею право возмущаться, или что-то требовать. Спасибо, что просветил. :smile:

п.с. Каждый месяц, я плачу в бюджет около 100 манатов прямых, а ещё больше косвенных налогов. Правительство, власть, или должен отказаться от моих денег, или же присушится к моему мнению.
Надо создать культ налогоплательщика. Новую (для нашей страны) идеологию. Основным тезисом этой идеологии, будет одно предложения : " Граждане, власть, правительство должны вам".
Может тогда, учитывая то, что мы любим, выбивать долги, наш миллет начнет действовать.

Старый 10.09.2007, 16:18   #44
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натиг для правительства ничего не обязан делать. Он должен делать для своей страны и делает не мало.
Правительство "избрано" для того, чтобы делать что-то для людей его "избирающих". Не для того, чтобы для него что-то делали люди. У нас в первую очередь оно не избрано. Ну и, соответственно, оно ничего и не делает для людей.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:23   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.9.2007, 15:07) [snapback]78778[/snapback]</div>
Цитата:
А Хусаинову вообще не только требовать, но даже и просить нельзя. Ты что сделал для правительства? То-то... А оно для тебе так много сделало.
[/b]
научи как пятки лизать о гуру....
тебя артрит не мучает когда в коленно-локтевую позицию становишься?

бан на`10 дней

Старый 10.09.2007, 16:25   #46
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 10.9.2007, 16:18) [snapback]78783[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг для правительства ничего не обязан делать. Он должен делать для своей страны и делает не мало.
Правительство "избрано" для того, чтобы делать что-то для людей его "избирающих". Не для того, чтобы для него что-то делали люди. У нас в первую очередь оно не избрано. Ну и, соответственно, оно ничего и не делает для людей.
[/b]
Он мог бы помочь. А от него никакой помощи, одна пустая критика, злобно-оскорбительная притом. К тому же за свои 100 манатов хочет, чтобы ему рай на замле создали. Почитай в соседней теме, за 100 манатов день в гостинице прожить нельзя, а ты прямо политической власти за 100 манатов захотел. Сделай что-нибудь полезное и заметное - больницу современную построй на свои средства, пошли за рубеж сотню студентов обучаться, тогда и претендуй на то, чтобы быть услышанным.

Старый 10.09.2007, 16:28   #47
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 10.9.2007, 16:23) [snapback]78791[/snapback]</div>
Цитата:
научи как пятки лизать о гуру....
тебя артрит не мучает когда в коленно-локтевую позицию становишься?
[/b]
Эх, Хусаинов, Хусаинов... глупый, плоский, и пишешь бездарно. Никогда тебе со своего дна не всплыть. Вечно быть тебе на помойке.

10+ за реакцию на оскорбления

Старый 10.09.2007, 16:37   #48
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.9.2007, 16:25) [snapback]78794[/snapback]</div>
Цитата:
Он мог бы помочь. А от него никакой помощи, одна пустая критика, злобно-оскорбительная притом. К тому же за свои 100 манатов хочет, чтобы ему рай на замле создали. Почитай в соседней теме, за 100 манатов день в гостинице прожить нельзя, а ты прямо политической власти за 100 манатов захотел. Сделай что-нибудь полезное и заметное - больницу современную построй на свои средства, пошли за рубеж сотню студентов обучаться, тогда и претендуй на то, чтобы быть услышанным.
[/b]
Не хочу тебя оскорблять, честно не хочу. Ты хороший парень, но твои рассуждения гнилые и тупые. Без логики.
Ты на самом деле прикидываешься дурачком. Хотя все понимаешь. По этому, если люди от непонимания защищают абсурд, то их где-то можно простить, а такие как ты, просто отвратительны.
Без обид.

10+ за перепалку

Старый 10.09.2007, 16:43   #49
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 16:37) [snapback]78802[/snapback]</div>
Цитата:
Не хочу тебя оскорблять, честно не хочу. Ты хороший парень, но твои рассуждения гнилые и тупые. Без логики.
Ты на самом деле прикидываешься дурачком. Хотя все понимаешь. По этому, если люди от непонимания защищают абсурд, то их где-то можно простить, а такие как ты, просто отвратительны.
Без обид.
[/b]

Натик, ты слово "логика" лучше не употребляй. Ты же не можешь в принципе знать, что это такое. И неоткуда, и не осилишь. Ты лучше на совесть упирай, здесь - твой конек, а не в логике...

Ты проследи в любой стране, с кем обычно правительство считается, чье мнение учитывается, кому титул сэра жалуют, и сделай выводы. Так обычно везде...

Старый 10.09.2007, 16:46   #50
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не надоело вам, все темы заканчиваются перепалками между Ашером, Хусаиновым и Натиком Джафарли и еще 2-3 юзерами, потом закрываются как скандальная тема

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ