Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 16:34   #401
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.4.2008, 15:59) [snapback]130113[/snapback]</div>
Цитата:
«Стоимость центра Гейдара Алиева, если это будет туристический, познавательный, культурный центр, то есть целый комплекс, потянет на 3-3,5 млрд. долларов»

[/b]
Мне кажется, это сообщение надо перенести в сюда: http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=5387

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:00   #402
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 23.4.2008, 16:34) [snapback]130128[/snapback]</div>
Цитата:
А сайт Минфина для кого делали??????
Или чтобы скачать оттедава инфу магисторское образование на туманном Альбионе не позволяет? )))))))))))))))

У Ашера есть хорошее изречение - НЕ ЗАВИДУЙТЕ.

Разве вам кто-нить завидует что вы на квартурку в Дабаях бабло собираете? Ну так и вы тоже не завидуйте. )))))))))))))))
[/b]
Читайте внимательнее, я же написал, что инфы КТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕИЗВЕСТНЫ... то бишь на хрена мне сайт Минфина, если я спрашиваю про инвесторов текущих... их на сайте вроде не прописывают )))))))))))

Далее переход на личность юзера, упоминание ашера всуе (видно не дает вам его популярность на этом форуме, надо не надо приводите его изречения :laugh: ), и вообще полный оффтоп не по теме...

и как вы докатились до этого Волкан, со своим оффтопом на всех темах форума ))))))))))))))))

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:57   #403
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 28.4.2008, 11:00) [snapback]130787[/snapback]</div>
Цитата:
Читайте внимательнее, я же написал, что инфы КТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕИЗВЕСТНЫ... то бишь на хрена мне сайт Минфина, если я спрашиваю про инвесторов текущих... их на сайте вроде не прописывают ))))))))))) [/b]
Ну раз пошла такая пьянка по транспарентность - огласите общественности инфу по квартирке в Дубаях:
- размер гонораров и сколько налогов оплачено,
- стоимость и условия покупки,
- если есть заемное финансирование то его условия,
- разрешения НБА на вывоз капитала (речь то не о 20-30К идет)
ну и т.д.
Общественность хочет узнать про текущего инвестора по строительству в Дубаи. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Далее переход на личность юзера, упоминание ашера всуе (видно не дает вам его популярность на этом форуме, надо не надо приводите его изречения :laugh: ), и вообще полный оффтоп не по теме...

и как вы докатились до этого Волкан, со своим оффтопом на всех темах форума ))))))))))))))))
[/b]
Ну как бы копирайт у Ашера так что надо указывать автора. А вот насчет "на личности" вы сочиняете - тут вам напоминают а не обсуждают.
И никакого оффтопа. )))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:51   #404
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 28.4.2008, 12:57) [snapback]130795[/snapback]</div>
Цитата:
Ну раз пошла такая пьянка по транспарентность - огласите общественности инфу по квартирке в Дубаях:
- размер гонораров и сколько налогов оплачено,
- стоимость и условия покупки,
- если есть заемное финансирование то его условия,
- разрешения НБА на вывоз капитала (речь то не о 20-30К идет)
ну и т.д.
Общественность хочет узнать про текущего инвестора по строительству в Дубаи. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну как бы копирайт у Ашера так что надо указывать автора. А вот насчет "на личности" вы сочиняете - тут вам напоминают а не обсуждают.
И никакого оффтопа. )))))))
[/b]
Volkan,

НБА еще в прошлом году внес в Валютный режим (Инструкция согласно которой банки осуществляют платежи по порученю своих клиентов) изменения и оплата за апартаменты (если есть соотвествующие документы) не требует дополнительного разршения...

Это чисто для повышения уровня... Про остальное - все написанное вода и глупость, и не вам мне что либо напоминать, зелены еще... а далее еще хуже очередной оффтоп, причем жесточайший, с первых же строчек... Не олуб, не хебер кечмисиз беле оффтопа, обычно вы так и сыпете фактами и ссылками, а тут один сплошной оффтоп... и куда смотрят госопода модераторы

Старый 28.04.2008, 15:22   #405
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 28.4.2008, 13:51) [snapback]130809[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan,

НБА еще в прошлом году внес в Валютный режим (Инструкция согласно которой банки осуществляют платежи по порученю своих клиентов) изменения и оплата за апартаменты (если есть соотвествующие документы) не требует дополнительного разршения...

Это чисто для повышения уровня... Про остальное - все написанное вода и глупость, и не вам мне что либо напоминать, зелены еще ... а далее еще хуже очередной оффтоп, причем жесточайший, с первых же строчек ... Не олуб, не хебер кечмисиз беле оффтопа, обычно вы так и сыпете фактами и ссылками, а тут один сплошной оффтоп... и куда смотрят госопода модераторы
[/b]
Дико извиняюсь - а разве лимит не установлен?

Ну что ж вы так - как зашел разговор о транспарентности и общественности то сразу "кусты зеленые" и все оффтоп-хардкор????
Ну размещаю ссылки - а вот теперь вам создаю возможность не только ссылки поставить так еще просаморекламироваться (вы сами признавали такое за собой :wink: ). Неужели не нравится
Итак общественность узнает о инвесторах строительства квартир в ОАЭ (ведь скорее на нефтяные деньги построены) или как??? )))))))))))))))))))))

Старый 28.04.2008, 21:54   #406
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 28.4.2008, 11:00) [snapback]130787[/snapback]</div>
Цитата:
Читайте внимательнее, я же написал, что инфы КТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕИЗВЕСТНЫ...
[/b]
И известно конечно-же не будет пока,пока эмбриональная демократия
Азербайджана не дорастёт до преклонного возраста демократий Запада.
Где прозрачность вливания фин.потоков в проекты такого масштаба гарантирована законом.
И где такие проекты вызывают большой общественный резонанс.
Мало того их обсуждение как правило предусмотренно в парламенте,часто транслируется на тв.
Наблюдая за ожесточёнными дебатами,пенсионеры подозревая угрозу
их скромной пенсии,это где-то от 800 евро,гневно покачивают головой в страхе
на незначительное повышение их нищенской ренты.
Но самое интересное,что такие мегапроекты крайне редки и непопулярны,пример-Sony Center в Берлине.
Впрочем и наш источник достаточно прозрачен,думаю настолько
что любая наша бабуля точно скажет,откуда берёт начало сей бурный поток.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:39   #407
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У нас все главные больницы в городе в ужасном состоянии, а придурки проект на 3,5 миллиарда строят. Видждансызы.

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 02:46   #408
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

сегодня услышал, что самый длинный в мире ж/д туннель протяженностью 57 км между Италией и Австрией обойдется в 6 миллиардов евро

моежет сравнивать объем работ в горном туннеле и в центре Гейдара Алиева?

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:20   #409
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 30.4.2008, 1:46) [snapback]130993[/snapback]</div>
Цитата:
сегодня услышал, что самый длинный в мире ж/д туннель протяженностью 57 км между Италией и Австрией обойдется в 6 миллиардов евро

моежет сравнивать объем работ в горном туннеле и в центре Гейдара Алиева?
[/b]
Сравним....

а где:
сметы,
чертежи,
контракты,
расчеты,
соглашения,
сертификаты и лицензии,
таможенные режимы,
Где?

Старый 30.04.2008, 10:22   #410
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 29.4.2008, 12:39) [snapback]130931[/snapback]</div>
Цитата:
У нас все главные больницы в городе в ужасном состоянии, а придурки проект на 3,5 миллиарда строят. Видждансызы.
[/b]
Больница Нефтяников просто в жутком состоянии )))))
БОльница скорой помощи уже разрушена и не говорите что там идет ремонт )))))))
ЦКБ так вообще в запустении )))))))
А по районам так за 20 лет ничего нового не построено )))))))

Только вот почему народ все время ругается что на ремонт в городе уже задолбал а президент или минздрав постоянно в районе ленточки перерезает? ))))))))))

Старый 30.04.2008, 11:50   #411
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Самый главный вопрос, который я задал в этой теме - КТО РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ ДАННОГО ПРОЕКТА, который тянет на один из самых амбициозных по всему миру и требует действительно очень и очень крупных капиталовложений...

Если принимать во внимание что любой проект включает в себя NPV or IRR (экономические критерии эффективности проекта) и все это рассчитывается согласно будущих cash-flow (то бишь реальной отдачи от проекта) - то насколько они просчитаны ИНВЕСТОРАМИ (неизвестно правда кто) или же еще примитивнее рассчитаны ли они вообще...

А может это вообще очередная х..ня культличностная и разбазиравание нефтяных доходов, опять же принимая во внимание увеличение расходной части бюджета на 23% в середине года?

Волкан, если нечего сказать конкретно по теме, имейте совесть не оффтопьте, надоело честное слово...

Старый 30.04.2008, 12:13   #412
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.4.2008, 10:50) [snapback]131021[/snapback]</div>
Цитата:
Самый главный вопрос, который я задал в этой теме - КТО РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ ДАННОГО ПРОЕКТА, который тянет на один из самых амбициозных по всему миру и требует действительно очень и очень крупных капиталовложений...

Если принимать во внимание что любой проект включает в себя NPV or IRR (экономические критерии эффективности проекта) и все это рассчитывается согласно будущих cash-flow (то бишь реальной отдачи от проекта) - то насколько они просчитаны ИНВЕСТОРАМИ (неизвестно правда кто) или же еще примитивнее рассчитаны ли они вообще...

А может это вообще очередная х..ня культличностная и разбазиравание нефтяных доходов, опять же принимая во внимание увеличение расходной части бюджета на 23% в середине года?

Волкан, если нечего сказать конкретно по теме, имейте совесть не оффтопьте, надоело честное слово...
[/b]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) NPV )))))))))))))))
А может еще на discounting rate продискуссируем???? )))))))))))))))))))))))))))
Тут не же Wild Wadi строят, а центр. Культурный и интелектуальный - конференции, бибилиотеки, музи и т.д. Так что IRR тут близко не стоит.

Как это "ничего конкретного"???? Я кош-но понимаю что КОГДФ У ВАС НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, кроме апры тройки измышлений, то вам хочется всех обвинить в оффтопе. Только от этого гатыг черным не станет. ))))))

Хотите узнать инвестора - поезжайте на стройку и почитатйте на информационном плакате:
кто автор!
кто заказчик!
кто подрядчик!
и т.д.
В Дубаях же никто не вывешивает списки какой Ахмед и сколько заплатил за квартиру в данном небоскребе. И в Британии не вывешивают. Ни где не вывешивают.

П.С. Не нервничайте по поводу нефтяных денег - они в бюджет и СОФАР. А ни бюджет, ни СОФАР этот центр не финансируют.
П.П.С. А вам не надоело на пустом месте измышления строить по методу известных "экспертов" - "А ВОТ ТАК Я ХОЧУ"????

Старый 30.04.2008, 14:59   #413
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div align="left">Вот и всё.
Кроме Волкана так думает большинство.
Тема изначально пустая,при пенсиях от 50 манат,проект в 3.5млрд просто-сюр. </div>

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:10   #414
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 12:13) [snapback]131031[/snapback]</div>
Цитата:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) NPV )))))))))))))))
А может еще на discounting rate продискуссируем???? )))))))))))))))))))))))))))
Тут не же Wild Wadi строят, а центр. Культурный и интелектуальный - конференции, бибилиотеки, музи и т.д. Так что IRR тут близко не стоит.

Как это "ничего конкретного"???? Я кош-но понимаю что КОГДФ У ВАС НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, кроме апры тройки измышлений, то вам хочется всех обвинить в оффтопе. Только от этого гатыг черным не станет. ))))))

Хотите узнать инвестора - поезжайте на стройку и почитатйте на информационном плакате:
кто автор!
кто заказчик!
кто подрядчик!
и т.д.

В Дубаях же никто не вывешивает списки какой Ахмед и сколько заплатил за квартиру в данном небоскребе. И в Британии не вывешивают. Ни где не вывешивают.

П.С. Не нервничайте по поводу нефтяных денег - они в бюджет и СОФАР. А ни бюджет, ни СОФАР этот центр не финансируют.
П.П.С. А вам не надоело на пустом месте измышления строить по методу известных "экспертов" - "А ВОТ ТАК Я ХОЧУ"????
[/b]
"Весельчак" Волкан (судя по вашим многочисленным скобкам) и автор, и подрядчик известен, а вот кто заказчик - хотелось бы узнать от вас,если вы конечно в теме, а то на информационном плакате про это врядли узнаешь...

Если как вы говорите IRR и близко к этому Центру не стоит, то тогда вдвойне интересно узнать про данного инветора-филантропа-почитателя Г.А....

вы только вдумайтесь в цифру и произнесите ее медленно и тихо... 3.5 миллиарда долларов США... годовой бюджет 7-миллионной страны 2005 года... т.е. буквально три года назад на эту сумму жила вся страна...

Неужели в Азербайджане появились такие крутые меценаты... просветите...

Старый 30.04.2008, 16:20   #415
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.4.2008, 15:10) [snapback]131065[/snapback]</div>
Цитата:
"Весельчак" Волкан (судя по вашим многочисленным скобкам) и автор, и подрядчик известен, а вот кто заказчик - хотелось бы узнать от вас,если вы конечно в теме, а то на информационном плакате про это врядли узнаешь...

Если как вы говорите IRR и близко к этому Центру не стоит, то тогда вдвойне интересно узнать про данного инветора-филантропа-почитателя Г.А....

вы только вдумайтесь в цифру и произнесите ее медленно и тихо... 3.5 миллиарда долларов США ... годовой бюджет 7-миллионной страны 2005 года... т.е. буквально три года назад на эту сумму жила вся страна...

Неужели в Азербайджане появились такие крутые меценаты... просветите...
[/b]
Повторюсь - поезжайте и прочтите на информационном плакате. Надеюсь по азербайджански латиницей читать и понимать умеете ))))))))

А сумма откель? Опять Фатма-ниса на базаре по секрету сказала? )))))))))))))))))

Старый 30.04.2008, 17:19   #416
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 16:20) [snapback]131068[/snapback]</div>
Цитата:
Повторюсь - поезжайте и прочтите на информационном плакате. Надеюсь по азербайджански латиницей читать и понимать умеете ))))))))

А сумма откель? Опять Фатма-ниса на базаре по секрету сказала? )))))))))))))))))
[/b]
Неужели так трудно произнести имя данного заказчика, если уж знаете, не вредничайте, не вслух же произносить, только напечатать надо...

А сумма от уважаемого архитктора, г-на Ахундова, читайте в посте 1...

И все же вы ни сказали, есть ли у нас в Баку такие меценаты-поклонники творчества Г.А., которые могут проспонсировать проект в такую сумму...

Старый 30.04.2008, 17:52   #417
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.4.2008, 16:19) [snapback]131074[/snapback]</div>
Цитата:
Неужели так трудно произнести имя данного заказчика, если уж знаете, не вредничайте, не вслух же произносить, только напечатать надо...[/b]
Ну сколько раз можно повторять - мне все равно кто там и как там. ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ...

Цитата:
А сумма от уважаемого архитктора, г-на Ахундова, читайте в посте 1...

И все же вы ни сказали, есть ли у нас в Баку такие меценаты-поклонники творчества Г.А., которые могут проспонсировать проект в такую сумму...
[/b]
Могу напомнить что архитектор проекта лицо другой национальности и другого пола )))))
Да и не всегда архитектор занет во сколько строительство обходится.

А у него инфа откуда? Источник не указывает.

Старый 30.04.2008, 18:49   #418
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 17:52) [snapback]131078[/snapback]</div>
Цитата:
Ну сколько раз можно повторять - мне все равно кто там и как там. ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ...
Могу напомнить что архитектор проекта лицо другой национальности и другого пола )))))
Да и не всегда архитектор занет во сколько строительство обходится.

А у него инфа откуда? Источник не указывает.
[/b]
Не пойму, а при чем тут вообще бюджетные или нет, если вам все равно что вы так пытаетесь это доказать нам, и еще нервничаете (заглавные буквы тому доказательство) вроде априори я уже согласился, поэтому и ищу невероятно богатого а главное щедрого инвестора-филантропа...

А по поводу архитектора, понятно что это не г-н Ахундов, у нас сейчас в ходу только самые дорогие или же супердорогие архитекторы и не только...

п.с. помогите нам Волкан, назовите имя, у вас же инфы всегда полным-полно... а тут и вопрос-то простецкий для вас...

Старый 30.04.2008, 19:38   #419
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.4.2008, 17:49) [snapback]131081[/snapback]</div>
Цитата:
Не пойму, а при чем тут вообще бюджетные или нет, если вам все равно что вы так пытаетесь это доказать нам, и еще нервничаете (заглавные буквы тому доказательство) вроде априори я уже согласился, поэтому и ищу невероятно богатого а главное щедрого инвестора-филантропа...

А по поводу архитектора, понятно что это не г-н Ахундов, у нас сейчас в ходу только самые дорогие или же супердорогие архитекторы и не только...

п.с. помогите нам Волкан, назовите имя, у вас же инфы всегда полным-полно... а тут и вопрос-то простецкий для вас...
[/b]
ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ для тех кто страдает краткостью памяти и задает ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС на который я отвечал МНОГО МНОГО РАЗ. ))))))))))

Ну так как насчет траспарентности - зарплата, налоги, квартирка в ОАЭ??? :wink:

Старый 01.05.2008, 10:50   #420
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 19:38) [snapback]131086[/snapback]</div>
Цитата:
ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ для тех кто страдает краткостью памяти и задает ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС на который я отвечал МНОГО МНОГО РАЗ. ))))))))))

Ну так как насчет траспарентности - зарплата, налоги, квартирка в ОАЭ??? :wink:
[/b]
И при чем тут ОАЭ, опять про бабушку и дедушку... В общем, насколько я понялю, Волкана мы в этом вопросе потеряли _2faws: прав Хикмет м-м, сложно для вас это...

Может быть у других юзеров есть какие-либо идеи насчет щедрых инвесторов, готовых вкладываться в изначально неприбыльный, но в то же время такой капиталоемкий проект?

Старый 01.05.2008, 11:31   #421
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 1.5.2008, 9:50) [snapback]131174[/snapback]</div>
Цитата:
И при чем тут ОАЭ, опять про бабушку и дедушку... В общем, насколько я понялю, Волкана мы в этом вопросе потеряли _2faws: прав Хикмет м-м, сложно для вас это...

Может быть у других юзеров есть какие-либо идеи насчет щедрых инвесторов, готовых вкладываться в изначально неприбыльный, но в то же время такой капиталоемкий проект?
[/b]
Ну если берете пример с Гаджи-заде то давайте оффтопить про Евровидение. ))))))))))

А при том что если поем про "транспарентность" то начинайте с самого себя. Аспекты для раскрытия инфы напомнить? ))))) а то ведь критиковать ДРУГИХ за "амбиции", "нетранспарентность" и т.д. легко

Как вижу измышления продолжаются ... и не надоелео?

Старый 12.05.2008, 12:45   #422
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 1.5.2008, 11:31) [snapback]131181[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если берете пример с Гаджи-заде то давайте оффтопить про Евровидение. ))))))))))

А при том что если поем про "транспарентность" то начинайте с самого себя. Аспекты для раскрытия инфы напомнить? ))))) а то ведь критиковать ДРУГИХ за "амбиции", "нетранспарентность" и т.д. легко

Как вижу измышления продолжаются ... и не надоелео?
[/b]
Мне не в ломки брать пример с Хикмет муеллима, даже честь... а вас бы я отправил к господам ашеру или Ашине, которые наверное понимая, что лучше уж промолчать в изначально невыигрышной позиции, чем ставить себя в очень глубокосмысленное положение, потому что те секретные инвесторы, о которых вы тут пудрите нам мозги на самом деле является секретом полишинеля...

насчет воистину глупых измышлений по поводу транспарентности моей, очень и очень маленькой персоны по сравнению с сильными мира азербайджанского насегодня, то здесь два очень и очень ясных ответа:

1- моя транспарентность может волновать только и только налоговые службы, а не вас лично, благо я не общественная личность, а еще хуже и не политик
2- даже при моей "нищенской" зарплате в 000 манат я могу взять кредит (модное словечко ипотека) в любом банке ОАЭ и выплачивать их порционно :laugh: в течение 15-20 лет... цена моей текущей мечты не превышает 200 000 долларов США и оно мне по карману... а цена Центра составляет 3.5 миллиарда долларов США, разницу чувствуете математик, и кому оно по карману...

наверное как и тем инвесторам, готовым потратить 7 миллионов манат только лишь на один ДЕНЬ из 10 дневного дня рождения улу ондера...

Волкан воистину вы непотопляемый со своими пафосно-глупыми рассуждениями, мой вам респект за это _2faws:

Старый 12.05.2008, 15:09   #423
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 12.5.2008, 11:45) [snapback]133589[/snapback]</div>
Цитата:
Мне не в ломки брать пример с Хикмет муеллима, даже честь... а вас бы я отправил к господам ашеру или Ашине, которые наверное понимая, что лучше уж промолчать в изначально невыигрышной позиции, чем ставить себя в очень глубокосмысленное положение, потому что те секретные инвесторы, о которых вы тут пудрите нам мозги на самом деле является секретом полишинеля...
[/b]
Епть .... ну раз "полишенеля" то какого огурца соленого вы уже который день все пытаетесь узнать

Обнародуйте имена и источники ))))))))))))))))))))))

Цитата:
насчет воистину глупых измышлений по поводу транспарентности моей, очень и очень маленькой персоны по сравнению с сильными мира азербайджанского насегодня, то здесь два очень и очень ясных ответа:

1- моя транспарентность может волновать только и только налоговые службы, а не вас лично, благо я не общественная личность, а еще хуже и не политик
[/b]
Почаму только налоговиков - воровство в ПСА это воровство в счет государственной нефти. Статья УК на уровне МНБ и Генпрокуратуы. Откуда нам знать что вы будете платить не наворованным.
Так что потрудитесь начать с себя.

Цитата:
2- даже при моей "нищенской" зарплате в 000 манат я могу взять кредит (модное словечко ипотека) в любом банке ОАЭ и выплачивать их порционно :laugh: в течение 15-20 лет... цена моей текущей мечты не превышает 200 000 долларов США и оно мне по карману... а цена Центра составляет 3.5 миллиарда долларов США, разницу чувствуете математик, и кому оно по карману...

наверное как и тем инвесторам, готовым потратить 7 миллионов манат только лишь на один ДЕНЬ из 10 дневного дня рождения улу ондера...[/b]
Ну так лучше:
- контракт,
- джобдескриптшен,
- банковские выписки,
- ипотечный договор и т.д.
В студию....

Еще раз спрошу - откуда в 3,5 милларда взяли, не 5 не 2 а именно 3,5????????? Фатма-ниса булаг башында дейиб? )))))))))))

Цитата:
Волкан воистину вы непотопляемый со своими пафосно-глупыми рассуждениями, мой вам респект за это _2faws:
[/b]
Не обсуждайте юзеров - за это накажут.
У меня не рассуждения - у меня факты. А у вас сказки про экспорт нефти 50 баксов за тонну. )))))))))))

Старый 12.05.2008, 17:51   #424
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.5.2008, 15:09) [snapback]133653[/snapback]</div>
Цитата:
У меня не рассуждения - у меня факты. А у вас сказки про экспорт нефти 50 баксов за тонну. )))))))))))
[/b]
Очередная хренотевина про бабушку и дедушку... и не надоело, отсылал же я вас уже к ПСА и СП контрактам на суше, на последние страницы, где черным по белому написано про ЛМО (локал маркет ойл) и ВМО (ворлд маркет ойл)... если вы не в курсе данного разделения со стороны ГНКАР, то я не виноват, математичный вы наш :laugh:

Старый 12.05.2008, 18:01   #425
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 12.5.2008, 16:51) [snapback]133743[/snapback]</div>
Цитата:
Очередная хренотевина про бабушку и дедушку... и не надоело, отсылал же я вас уже к ПСА и СП контрактам на суше, на последние страницы, где черным по белому написано про ЛМО (локал маркет ойл) и ВМО (ворлд маркет ойл)... если вы не в курсе данного разделения со стороны ГНКАР, то я не виноват, математичный вы наш :laugh:
[/b]
Сразу видно сказть нечаво - начивнается оффтоп.

Сорри за оффтоп. Напомню - вы сочинили про 12млн тонн нефти у СОКАР (хотя по отчетности их было всего 8.8 млн) и "экспортировали" эти 12млн по цене 50 баксов за тонну, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ чью то (не будем говорить чья она была )))) ) в 600млн.

П.С. Если есть желание продолжить "про нефть" - вернитесь в ту тему и отпишитесь по моим вопросам к вашему посту. Эти вопросы так и остались без ответа. ))))))))))

Ну так как с документами, личной транспарентностью и исчтоником 3,5 млрд? Да и еще напомню про "полишинеля"....

Ответ