Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 23:56   #351
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Позволю себе напомнить старую русскую мудрость: "Не царское это дело, в ... пальцем ковыряться"

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:16   #352
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 17:35) [snapback]123395[/snapback]</div>
Цитата:
Обязан??????
Кто сказал "обязан"????
Юзер dunga сказал???
А это выше должности главкома и законов???

[/b]

Не поняла... Президент именно обязан! Он обязан народу за то, что за него проголосовали! За то, что ему доверили нашу страну. За то, что он является сейчас главой как госсударства, так и народа. И это говорит закон чести и закон жизни.

Не понимаю людей, рьянно защищающих клан алиевых, особенно младших алиевых.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:44   #353
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 12.3.2008, 23:16) [snapback]123438[/snapback]</div>
Цитата:
Не поняла... Президент именно обязан! Он обязан народу за то, что за него проголосовали! За то, что ему доверили нашу страну. За то, что он является сейчас главой как госсударства, так и народа. И это говорит закон чести и закон жизни.

Не понимаю людей, рьянно защищающих клан алиевых, особенно младших алиевых.
[/b]
Гюлли ханум, поинится Вы как-то заметили, что это не Ваш президент. И я абсолютно согласен в этом с Вами. Он наш президент, президент тех, кто живет в Азербайджане и голосовал за него или против него.

И я, как избиратель, не хочу, чтобы он делал заявления по каждому поводу. Azərbaycan kimi ölkənin başçısı artıq özünü kifayət qədər ağır aparmalıdır.

Старый 13.03.2008, 02:41   #354
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

уважаемый spectator, вот именно изза таких зaявлений

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Он наш президент, президент тех, кто живет в Азербайджане и голосовал за него или против него. И я, как избиратель, не хочу, чтобы он делал заявления по каждому поводу. Azərbaycan kimi ölkənin başçısı artıq özünü kifayət qədər ağır aparmalıdır. [/b]

они цветут как на райских клумбах.

Президент должен защищать свой народ, если хоть не делами то словами.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 04:52   #355
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Он при вступление на Должность давал Клятву и на колене целовал флаг Азербайджана... и торжественно обещял жить и трудиться во имя Азербайджана и его Народа!
Уважаемый Volkan, на вашу семью нехороший сосед наехал... Вы промолчите и и дадите указание своему младшему племяннику за вас сделать заявление... и это вы будете аргументировать тезой, мол я не должен реагировать, потому что уже 20 лет каждый день на мою семью наежают... и мол это просто "бытовыха"....
п.с. чисто философский вопрос, к вам и вашей семье лично не относится... Просто я вас непонял, почему вы решили зашищять нашего "президента"... который как главком молчит... Азербайджан не подписывал капитуляцию!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:22   #356
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 12.3.2008, 23:44) [snapback]123441[/snapback]</div>
Цитата:

И я, как избиратель, не хочу, чтобы он делал заявления по каждому поводу. Azərbaycan kimi ölkənin başçısı artıq özünü kifayət qədər ağır aparmalıdır. [/font]
[/b]
Честно говоря, не ожидал такие слова от очень умного человека.....

Ильхам Алиев: «В Азербайджане за все отвечаю я, и за хорошее, и за плохое»

http://www.day.az/news/politics/106768.html

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:26   #357
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

2
dunga
azeri-turk
Гюлли Джахангир

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАН КОММЕНТИРОВАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИОННОЙ СХВАТКЕ НА ФРОНТЕ?????

Только не надо про "здравый смысл" - даже когда в день гибло больше людей чем сейчас за год и освобождали по нескольку деревень все комментарии и информирования делал Ш.Ализаманлы, а не главком.

Президент не должен как пресс-секретарь АР на каждую армянскую выходку или гнусность что-то говорить.

Таких "попка-дураков" на той стороне фронта хватает - их президент вякает одно, спикер второе, МО третье, ГШ четвертое.
И все по поводу и без повода.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:13   #358
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 12.3.2008, 20:44) [snapback]123441[/snapback]</div>
Цитата:
Гюлли ханум, поинится Вы как-то заметили, что это не Ваш президент. И я абсолютно согласен в этом с Вами. Он наш президент, президент тех, кто живет в Азербайджане и голосовал за него или против него.

И я, как избиратель, не хочу, чтобы он делал заявления по каждому поводу. Azərbaycan kimi ölkənin başçısı artıq özünü kifayət qədər ağır aparmalıdır.
[/b]
spectator, правильно, ненадо мне вмешиваться в эту тему, и вообще мне не надо вмешиваться в дела, происходящие в Азербайджане. И вообще мне не надо ничего делать для того, чтобы Азербайджан узнавали, признавали и любили. Спасибо! Я учту Ваши слова.

Azerbaycanin bashchisi özünü agir aparmalidirsa, onda her sheyde agir aparmalidir. Her sheyde!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 13.03.2008, 12:43   #359
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 13.3.2008, 11:13) [snapback]123520[/snapback]</div>
Цитата:
spectator, правильно, ненадо мне вмешиваться в эту тему, и вообще мне не надо вмешиваться в дела, происходящие в Азербайджане. И вообще мне не надо ничего делать для того, чтобы Азербайджан узнавали, признавали и любили. Спасибо! Я учту Ваши слова.

Azerbaycanin bashchisi özünü agir aparmalidirsa, onda her sheyde agir aparmalidir. Her sheyde!
[/b]
Ханым,

Зачем вы обижаетесь?
Вам никто не говорил что "не надо вмешиваться" - юзер просто напомнил что ОН как ИЗБИРАТЕЛЬ имеет право что-то требовать от тех кого он избирал. Это же просто как стакан воды.
И он не хочет чего-то определенного требовать.

А насчет "озуну агар апармаг" на собственной шкуре понял что в Аз-не ИМЕННО ТАК И НАДО. Не сделаешь - потом трудно будет вернуть ситуацию под контроль.
Примеров у нас уже было - один говорил "бела кадынлары чох-чох **** лазымдыр" а другой вообще где-то витал а потом "кендине гайыдыб". И до чего страну довели.

Старый 13.03.2008, 12:56   #360
Местный

Мои фотоальбомы

Вы правы Волкан! Никаких обид! Спасибо! Мне лучше гореть душой за свою новую Родину и своего нового премьер министра, которого я избираю. Нечего мне суваться во внутренние дела другой страны. Это недемократично.

С почтением!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 13.03.2008, 13:10   #361
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 13.3.2008, 11:56) [snapback]123535[/snapback]</div>
Цитата:
Вы правы Волкан! Никаких обид! Спасибо! Мне лучше гореть душой за свою новую Родину и своего нового премьер министра, которого я избираю. Нечего мне суваться во внутренние дела другой страны. Это недемократично.

С почтением!
[/b]
Гюлли ханум, Азербайджан на много больше ваш и таких как вы, которые не на словах а на деле сделали для своей родины и продолжают делать , чем эти … И не стоит на них обращать внимания. Продолжает свою деятельность, и не радуйте своим самоустранением наших врагов. Да, именно врагов, потому что деятельность таких защитников, президенту и врагов не нужно . Именно такое поведение его защитников вызывает ненависть народа к президенту .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:19   #362
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.3.2008, 12:10) [snapback]123540[/snapback]</div>
Цитата:
... Да, именно врагов, потому что деятельность таких защитников, президенту и врагов не нужно . Именно такое поведение его защитников вызывает ненависть народа к президенту .
[/b]
(смайлик_плохой_боярин)

Старый 13.03.2008, 17:41   #363
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

объясняю: уже сколько раз :

Президент - он на то и президент чтобы СМЕЛО выступить и ЗАТКНУТ пасти всем армянским инсинуаторам.
Президент - он на то и был ВАМИ или не вами избран чтобы информировать общественность не оо каждой схватке, а об МАССИРОВАННОМ, как нам преподнесли нападении с захваченных территорий на НОВЫЕ.
Президент - он на то ипрезидент что бы показать свою ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в событиях имевших место

Послужайте, тут в Канаде, когда погибает на мине какой-то солдат в Афганистане, Премьер министр лично выражает каждой семье соболезнование.

И заметте, Канада не защищает свою терроториальную целостность

Когда в Малайзии в северной ее части в 1993 году так называемые ваххаббиты решили типа воссоздать эмират сам премьер выступил.

Когда в Грузии, на которую вы не хотите равняться, а жаждете чтобы она равнялась на Азербайджан, и у которой там 2 куска в таком же состоянии если не хуже чем у нас, подвергается нападению или обстрелу и грузины потом расстеливают всэ что попало их ПРЕЗИДЕНТ делает заявления. И поэтому его народ там поддерживает.

Уже прошло чуть ли не 9 дней с тех пор как он должен был это сделать

Старый 13.03.2008, 18:20   #364
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 16:41) [snapback]123628[/snapback]</div>
Цитата:
объясняю: уже сколько раз :

Президент - он на то и президент чтобы СМЕЛО выступить и ЗАТКНУТ пасти всем армянским инсинуаторам.
Президент - он на то и был ВАМИ или не вами избран чтобы информировать общественность не оо каждой схватке, а об МАССИРОВАННОМ, как нам преподнесли нападении с захваченных территорий на НОВЫЕ.
Президент - он на то ипрезидент что бы показать свою ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в событиях имевших место[/b]
Трам папам парам опилки...
Трам папам парам пыхтелки...
(с) Мил

Ну вообщето я голосовал за него чтобы он государством управлял. А для информирования напомню есть отделы в каждом министерстве и ведомстве.

А то что вы написали ЕСТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, а НЕ ОБЯЗАННОСТИ президента.

Цитата:
Послужайте, тут в Канаде, когда погибает на мине какой-то солдат в Афганистане, Премьер министр лично выражает каждой семье соболезнование.

И заметте, Канада не защищает свою терроториальную целостность

Когда в Малайзии в северной ее части в 1993 году так называемые ваххаббиты решили типа воссоздать эмират сам премьер выступил.[/b]
"Будете у нас на Колыме" (с) Гайдай

А в Канаде идет война в 20 лет и погибло 30 тысяч?
А в Канаде каждый 8 гражданин беженец на родной земле?
А в Канаде есть фронт где каждый день несколько раз идут перестрелки?
Вот поэтому если канадец за три тысячи верст от дома духовской пули словит это неординарное явление и ваш приммин ИЗВЕНЯЕТСЯ что гражданин погиб непойми где.
А тут это ежедневная информация - проверьте новостные сайты.

У нас уже пытались образовать "государства" - президент выступал по данному поводу. Аналогичных попыток не имеется. А по текущей войне он регулярно делает заявление

Цитата:
Когда в Грузии, на которую вы не хотите равняться, а жаждете чтобы она равнялась на Азербайджан, и у которой там 2 куска в таком же состоянии если не хуже чем у нас, подвергается нападению или обстрелу и грузины потом расстеливают всэ что попало их ПРЕЗИДЕНТ делает заявления. И поэтому его народ там поддерживает.
Уже прошло чуть ли не 9 дней с тех пор как он должен был это сделать
[/b]
Вот потому и делает что на большее у него пока сил нет. Ситуация другая.
А насчет "народ поддерживает", "расстреливают все что попало", и "мы на них они на нас" давайте не будем оффтопить. Поезжайте в Грузию и поживите там.

Старый 13.03.2008, 19:11   #365
Местный

Мои фотоальбомы

Меня одно удивляет. Думаю, что все понимают, что информации у президента намного больше, чем у всех нас. И если он, обладая этой информацией, решил не делать вожделенного многими заявления, почему его критики не допускают, что так поступать правильнее? Я с ходу могу придумать кучу причин, по которым этого делать было просто нельзя.

Старый 13.03.2008, 19:38   #366
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну сколько можно молиться и верить в царя батюшку, а???

Наш президент самый президентный президент из всех что ли??

Правильно В Канаде война не идeт, но Прайм министер ХОТЯБЫ как вы сказали извиняется.

А в Азербаджане гибнут не маленькие гейдарчики, а никому неизвестные людишки.

Да пускай у него будет гора информации, он эту информацию как и его отец за последние 20 лет ТАК и не смогли использоовать.

посмотрите на работу комитета по диаспорам: чем они занимаются: РАЗъЕДИНЕНИЕМ населения.
потому что приезжают ДЕЛЬЦЫ а не политики, потому что РОДНАЯ страна МОЛЧИТ когда убивают ее солдат, ПОТОМУ ЧТО РОДНОЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗНАЕТ, но сохраняет никому не понятную ТАЙНУ СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения о ситуации.

получаетса:
либо Президенту всe равно
либо уровень public relations department в стране им руководимой находитса на таком же кельбаджарском уровне как и те чобаны в которых стреляют ежедневно на границе.

ваша защита того что у Президента (согласно вашим выкладкам) нет своего мнения и это хорошо(?) -просто не поддаeтся ни оценке не понимаю.

Ps. скорее всего если бы это писал не простой человек, а например депутат милли меджлиса, или например Посол соединэнных штатов в азербайджане, к этому бы прислушивались.

Старый 13.03.2008, 19:59   #367
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 18:38) [snapback]123666[/snapback]</div>
Цитата:

Правильно В Канаде война не идeт, но Прайм министер ХОТЯБЫ как вы сказали извиняется.

Да пускай у него будет гора информации, он эту информацию как и его отец за последние 20 лет ТАК и не смогли использоовать.

посмотрите на работу комитета по диаспорам: чем они занимаются: РАЗъЕДИНЕНИЕМ населения.
потому что приезжают ДЕЛЬЦЫ а не политики, потому что РОДНАЯ страна МОЛЧИТ когда убивают ее солдат, ПОТОМУ ЧТО РОДНОЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗНАЕТ, но сохраняет никому не понятную ТАЙНУ СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения о ситуации.

получаетса:
либо уровень public relations department в стране им руководимой находитса на таком же кельбаджарском уровне как и те чобаны в которых стреляют ежедневно на границе.

ваша защита того что у Президента (согласно вашим выкладкам) нет своего мнения и это хорошо(?) -просто не поддаeтся ни оценке не понимаю.

Ps. скорее всего если бы это писал не простой человек, а например депутат милли меджлиса, или например Посол соединэнных штатов в азербайджане, к этому бы прислушивались.
[/b]
Dunga, не знаком с работой комитета по диаспорам, но выводы ты сделал абсолютно нелогичные. Я не утверждал, что у президента нет своего мнения. Оно, естественно, есть, но его в данный момент, скорее всего, озвучивать не целесообразно. И это не личная тайна его а, как ты хорошо понимаешь, государства, находящегося в не очень простой ситуации.

Наш президент еще ни разу не показал себя слабее других соизмеримых президентов (это к "президентистее").

Родная страна не молчит, когда убивают ее солдат. Если они погибают при исполнении боевых заданий, их награждают.

Старый 13.03.2008, 23:19   #368
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

простите , а сколько долго может продолжаться такое безвозмездное убидени наших солдат...
Ps. я сейчас не со своего компа пишу, потoм подробнее, хорошо?

Старый 14.03.2008, 10:45   #369
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 18:38) [snapback]123666[/snapback]</div>
Цитата:

получаетса:

ваша защита того что у Президента (согласно вашим выкладкам) нет своего мнения и это хорошо(?) -просто не поддаeтся ни оценке не понимаю.[/b]
Еще напомню - то что вам ХОЧЕТСЯ чтобы было ТАК не есть то что ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК.

Вам подавай слезливое "сорри, он погибли за родину" при каждом шахиде - в Канаде это наверно СЕЙЧАС нормально. Только в 2 МВ наврядли генерал-губернатор оплакивал по радио каждого погибщего канадца.

Вы уже все что можно сюда приписали
и 20 лет "бездействия" (если бы такое было бы то армянских государств стало бы больше а пока пшик)
и работу с диаспорами (все рады что появились РЕАЛЬНО работающие люди, а вы придумываете про "разделение")

Свое мнение президент уже МНОГО РАЗ ОЗВУЧИВАЛ. Этого не видел и не слышал только тот кто НЕ ХОЧЕТ этого увидеть или услышать.
Так что "защищать" не требуется. Только вам приходится УТВЕРЖДАТЬ что ваше ЖЕЛАНИЕ есть ПРАВИЛЬНЫЙ вариант.

Цитата:
[/b]
НУ если "оппозитные" то они не только посла США в Аз-не, дак еще посла армян в США послушают и заявят что это верно.

Старый 14.03.2008, 10:45   #370
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 22:19) [snapback]123688[/snapback]</div>
Цитата:
простите , а сколько долго может продолжаться такое безвозмездное убидени наших солдат...
Ps. я сейчас не со своего компа пишу, потoм подробнее, хорошо?
[/b]
С чего вы взяли что БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ?

Старый 14.03.2008, 19:55   #371
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Объясняю в очередной раз, выдавать БЕЗДЕЙСТВИЕ нашего Президента за положительную черту его характера и руководства страной - понятие неверное.

в отношении ВОЗМЕЗДИЯ: поймите это написанное пониже пожалуйста и от этого и отталкивайтесь.
20 лет прошло, покажите мне хоть 1 отвоёванный район.

вот когда покажете, тогда и будем обсуждать его бурную деятельность на фоне "бездеятельности всеx остальных."

в отношении работы диаспорой: как живущий здесь и своими глазами наблюдающим КТО, КАК приезжает и сюда и в другие города и страны могу смело заявить: Азербайджану ДАААААААААЛЛЛЕЕЕЕЕЕКККОООО ещё надо эволюционировать особенно в развитии собственных Пиарщиков от имени государства.

Старый 16.03.2008, 18:35   #372
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ragim Abraham на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Ragim Abraham с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 6.3.2008, 11:50) [snapback]121783[/snapback]</div>
Цитата:
А вообще мне нравится его подход.
Каждый раз как у нас пипец, он делает лицо, типа это не он президент этой страны и... и всё проходит.
[/b]
это факт, но самое главное народ. Народ молчит. Народ должен был выйти на улицу и дать знать что так дело дальше не пойдет. А народ молчит. Вот в Нардаране флаги США сжигают, а тут за горой мирное население убивают, что тут скажешь.

Ragim Abraham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:11   #373
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ragim Abraham @ 16.3.2008, 17:35) [snapback]124182[/snapback]</div>
Цитата:
это факт, но самое главное народ. Народ молчит. Народ должен был выйти на улицу и дать знать что так дело дальше не пойдет. А народ молчит. Вот в Нардаране флаги США сжигают, а тут за горой мирное население убивают, что тут скажешь.
[/b]

Народ не молчит.....он просто спит и видет сны...сладкие и кошмарные! Спит уже как 10 лет! к этому времени у нас уже украли все мелодии, долму, компазиторов...я уже не говорью о землях! Ну и пусть спит! сладких ему снов!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:48   #374
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 14.3.2008, 18:55) [snapback]123859[/snapback]</div>
Цитата:
Объясняю в очередной раз, выдавать БЕЗДЕЙСТВИЕ нашего Президента за положительную черту его характера и руководства страной - понятие неверное.[/b]
Очень интересно - получается что если армяне вякают (притом каждый в свою степь) то они оказываются проявляют "ДЕЙСТВИЕ" )))))))))))))))
Вы не читали штих про "Аз данышмагын гезеллейи"?
Действовать не означает только с прокломациями выступать.

А вам в стиле американских "народ хочет чтоб ему рассказали сказку" требуете выступление президента как будто взвод морпехов сгинул во Вьетнаме и пора выводить войска.
Не та ситуация.

Цитата:
в отношении ВОЗМЕЗДИЯ: поймите это написанное пониже пожалуйста и от этого и отталкивайтесь.
20 лет прошло, покажите мне хоть 1 отвоёванный район.

вот когда покажете, тогда и будем обсуждать его бурную деятельность на фоне "бездеятельности всеx остальных."
[/b]
Я вижу вы любите географию Аз-на но почемуто не интересуетесь историей, даже самой новейшей.

У армян регулярно проходят "хайтаракуменные" слезливые позывы "мрава" - так армяне стонут по части Геранбойского района, которая называлась шаумяновский сельский район и который "в составе нкр" собирался выходить из состава АзССР. После 92г хачики там не тусуются.

Так же могу напомнить про горадизскую операцию, год 1993-94. Башкенд.
А уж про выдвижение линии фронта и армянских потерях на передовой "в мирное время" ТАК ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ГОВОРИТЬ.

Вот вам за последние 20 лет и "бездействие".

Цитата:
в отношении работы диаспорой: как живущий здесь и своими глазами наблюдающим КТО, КАК приезжает и сюда и в другие города и страны могу смело заявить: Азербайджану ДАААААААААЛЛЛЕЕЕЕЕЕКККОООО ещё надо эволюционировать особенно в развитии собственных Пиарщиков от имени государства.
[/b]
Мне вот интересно - а армяне когда создавали диаспору в Канаде их государство как называлось? И вообще существовало ли оно? Вот так вот...

А на примере РФ, Грузии, Дагестана, Украины, Казахстана могу на 100% сказать - работают хорошо.

Старый 17.03.2008, 12:16   #375
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По теме скажу так. Поскольку имела место не обычная перестрелка, а почти что возобновление войны, то Президент наверное должен был выступить.

Уверен, Г.Алиев бы быстро отреагировал, толкнул бы сильную речь и т.д.

Там шли настоящие бои на протяжении дня. Если хоть немного разбираться, то понятно, что имела место вылазка армян, атака, завязался бой. А это не случайные выстрелы между окопами, после перепалок типа "я твою маму...!". Отсюда могла и война начаться.
Странно, идет весь день война. Идет бой. А глава гос-ва молчит. Ну в принципе мне даже по-фигу. Но согласно здравому смыслу, наверное все таки надо было выступить и что-то сказать.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ