Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 16:39   #326
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 15:32) [snapback]123260[/snapback]</div>
Цитата:
Опять на личности переходим ....

А теперь вспомним сколько перестрелок за одни сутки бывает на фронте. Сколько в месяц гиб
Или может генраллисимус Сталин вместо диктора Левитана читал "на участке шли бои местного значение"

Так что не надо складывать соленое с горизонтальным
Для криминала - МВД
Для войны - МО
Для экономики - МЭР

Это называется РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. Запишите и выучите.
[/b]
Где же я на личность перешел? Или, где же вы видите Личность? :smile:

Вы опять НЕ правы, в тот день, была не ДЕЖУРНАЯ перестрелка, наверни-ка, Вы тоже следили за событиями, и поняли, что это была НЕ штатная ситуация. Так что, опять мимо, извините, но так и есть.

А про разделения полномочий в нашей стране, лучше молчите, это даже не смешно, и не грустно, а просто пошло..

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:39   #327
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПОМОЛЧУ... на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 15:32) [snapback]123260[/snapback]</div>
Цитата:
Опять на личности переходим ....

А теперь вспомним сколько перестрелок за одни сутки бывает на фронте. Сколько в месяц гиб
Или может генраллисимус Сталин вместо диктора Левитана читал "на участке шли бои местного значение"

Так что не надо складывать соленое с горизонтальным
Для криминала - МВД
Для войны - МО
Для экономики - МЭР

Это называется РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. Запишите и выучите.
[/b]
Согласна с вашим списком, но с одним дополнением -
Для мостов и фонтанчиков города Баку - Мэр города

ПОМОЛЧУ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:41   #328
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПОМОЛЧУ... @ 12.3.2008, 15:32) [snapback]123261[/snapback]</div>
Цитата:
Все перечисленное вами действительно не должно обсуждаться президентом не только нашей, но и любой страны, но как Хозяин, он должен иметь информацию и мнение на счет всего что происходит в его стране - на то он и президент, не важно какой страны - А Мосты и фонтанчики хоть и не ежедневное событие, но и не событие гос важности - ни в одной стране президенты не пиарятся таким образом.
Вы или прикидываетесь, или неадекватно ситуации оцениваете - впрочем судя по всем вашим постам на соседнем форуме, ваш уровень ясен, не стоит вам отвечать.
[/b]
Вообще-то развите ТРАСНПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ как и ВОЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, как и ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО и пр. пр - есть ДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.

Поэтому призидент принимает участие в:
- открытии мостов,
- открытии больших заводов и фабрик,
- выпуске курсантов Военного училища
и т.д.

И не должен ежедневно комментировать сводку дня.

Я пока адекватно оцениваю ситуация и не пытаюсь ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ трактовать СЕБЕН в угоду. К чему вы как раз напротив СТРЕМИТЕСЬ.
Ес-но отвечать не будете - аргументов кот наплакал. Если не меньше.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:46   #329
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.3.2008, 15:39) [snapback]123263[/snapback]</div>
Цитата:
Где же я на личность перешел? Или, где же вы видите Личность? :smile:

Вы опять НЕ правы, в тот день, была не ДЕЖУРНАЯ перестрелка, наверни-ка, Вы тоже следили за событиями, и поняли, что это была НЕ штатная ситуация. Так что, опять мимо, извините, но так и есть.

А про разделения полномочий в нашей стране, лучше молчите, это даже не смешно, и не грустно, а просто пошло..
[/b]
Оценка МОЕЙ логике НЕ ВАШЕ ДЕЛО - особенно чтобы постить это на форуме.

Да это была не дежурная перестрелка - дежурное что-то бывает по расписанию. А тут "вне расписания" да еще позиционного характера. Вот МО и комментировало.
Термин "позиционная" растолковывать?

Вот если бы разделения не было бы, то вас завтра минэкологии оштрафовало бы за неуплату подоходного налога.

Старый 12.03.2008, 16:48   #330
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПОМОЛЧУ... @ 12.3.2008, 15:39) [snapback]123264[/snapback]</div>
Цитата:
Согласна с вашим списком, но с одним дополнением -
Для мостов и фонтанчиков города Баку - Мэр города
[/b]
Вот когда мосты и развязки станут для города и СТРАНЫ таким же обыйденным явлением как поноживчина или карманная кража - вот тогда Глава Исполнительной Власти Города и будет ключевой персоной на открытии.

Старый 12.03.2008, 17:25   #331
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 15:48) [snapback]123268[/snapback]</div>
Цитата:
Вот когда мосты и развязки станут для города и СТРАНЫ таким же обыйденным явлением как поноживчина или карманная кража - вот тогда Глава Исполнительной Власти Города и будет ключевой персоной на открытии.
[/b]
Биотуалеты для нашей страны тоже в диковинку. Вы предлагаете на открытие первых общественных биотуалетов президента приглашать?

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:27   #332
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 12.3.2008, 16:25) [snapback]123283[/snapback]</div>
Цитата:
Биотуалеты для нашей страны тоже в диковинку. Вы предлагаете на открытие первых общественных биотуалетов президента приглашать?
[/b]
Ну будете открывать - приглосите. Вам никто не запрещает )))))))))))))))))))))))))

Старый 12.03.2008, 17:40   #333
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Volkan, вы сами ответили на своэже недоумение по поводу почему Президент толжен или не должен комментировать СВОДКУ дня.

да вы правы для каждого из случаев вами указанных есть соотвествующие лица, НО

теперь внимательно:

ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАН реагировать на ВСЕ случаи нарушения территориальной целостности страны где его будем говорить безальтернативно избрали, на все события где солдаты и мирные жители гибнут от рук врагов.

Президент не должен бояться Запада, россии, Ирана,армян: он должен раз и навсегда сделать то что должен настоящий Президент.

to est' быть настоящим Президентом ,таким, чтобы за ним мы пошли и в огонь и вводу.

А если он боится даже прокомментировать смерть своих соотечественников от рук армянских фашистов то зачем нам такой Президент?

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:44   #334
Местный

Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 16:27) [snapback]123285[/snapback]</div>
Цитата:
Ну будете открывать - приглосите. Вам никто не запрещает )))))))))))))))))))))))))
[/b]
Утилизация отходов - важная проблема для любой страны.
Обязательно приглашу, надо будет только аглаем обложить для солидности. Я ему еще предоставлю прво первого использовыния и преподнесу абонимент в золотой оправе.
Представляете как народ после этого повалит.

Старый 12.03.2008, 17:45   #335
Местный

Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 16:40) [snapback]123287[/snapback]</div>
Цитата:
А если он боится даже прокомментировать смерть своих соотечественников от рук армянских фашистов то зачем нам такой Президент?
[/b]
Полностью с вами согласен. К сожалению по всей видимости он останется президентом ещё минимум на 5 лет.

Старый 12.03.2008, 17:50   #336
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 16:40) [snapback]123287[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Volkan, вы сами ответили на своэже недоумение по поводу почему Президент толжен или не должен комментировать СВОДКУ дня.

да вы правы для каждого из случаев вами указанных есть соотвествующие лица, НО

теперь внимательно:

ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАН реагировать на ВСЕ случаи нарушения территориальной целостности страны где его будем говорить безальтернативно избрали, на все события где солдаты и мирные жители гибнут от рук врагов.[/b]
РЕАГИРОВАТЬ не означает ОБЯЗАТЕЛЬНО делать высказывания в СМИ по какому либо поводу.
Для информации - жители и солдаты гибнут от пуль врагов уже 20 лет.
Так же и жители и солдаты врага гибнут от наших пуль уже 20 лет.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Президент не должен бояться Запада, россии, Ирана,армян: он должен раз и навсегда сделать то что должен настоящий Президент.

to est' быть настоящим Президентом ,таким, чтобы за ним мы пошли и в огонь и вводу.

[/b]
А кто вам сказал что он боится? ФСБ на ушко нашептала? )))))
Если Путин не комментировал кажду операцию в Чечне то ВАШИМ МЕТОДОМ можно сделать вывод что он боялся чеченцев и Саудовскую Аравию. ))))

"В огонь и воду" надо быть готовым НЕ ТОЛЬКО ЗА КЕМ-ТО но и САМОМУ ПЕРВЫМ, без никого. В одиночку.

Немного оффтопный вопрос - в гражданин АР?

Старый 12.03.2008, 17:52   #337
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 12.3.2008, 16:44) [snapback]123289[/snapback]</div>
Цитата:
Обязательно приглашу, надо будет только аглаем обложить для солидности. Я ему еще предоставлю прво первого использовыния и преподнесу абонимент в золотой оправе.
[/b]
А вот это уже оффтоп - есть раздел про экономику.

Старый 12.03.2008, 17:56   #338
Местный

Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 16:52) [snapback]123295[/snapback]</div>
Цитата:
А вот это уже оффтоп - есть раздел про экономику.
[/b]
причем тут экономика? я пишу о политике переработки отходов жизнедеятельности и вкладе в нее нашего многоуважаемого президента

Старый 12.03.2008, 18:01   #339
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 12.3.2008, 16:56) [snapback]123297[/snapback]</div>
Цитата:
причем тут экономика? я пишу о политике переработки отходов жизнедеятельности и вкладе в нее нашего многоуважаемого президента
[/b]
все иные виды политики - экологическая, экономисческая и пр. в данном разделе не расматриваются.

А уж чисто шкурные интересы по разкрутки собственного бизнеса тем более.

Так что не оффтопьте.

Старый 12.03.2008, 18:01   #340
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

в отношении Путина: одна его фраза про замачивание террористов в сортире уже достаточна, одна его поездка в Грозный во время войны неожиданная тоже достаточная.
А наш Президент смог бы раздолбать Ханкенди и прилететь туда на парад?вот прямо сейчас?
PS.моэ гражданство вне обсуждения.

Старый 12.03.2008, 18:03   #341
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

имелось ввиду: что Путин СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ.
НАши говорят 20 лет и ничего не делают, последний пример:

судя по новостям же:

наш солдат обращается в медпункт по состоянию здоровья, его избивают так что он не выдержав бежит к врагам через линию фронта.

как можете это прокоментровать? где Миллиард на вооружение и строительство супер армии???

Старый 12.03.2008, 18:05   #342
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 17:01) [snapback]123301[/snapback]</div>
Цитата:
в отношении Путина: одна его фраза про замачивание террористов в сортире уже достаточна, одна его поездка в Грозный во время войны неожиданная тоже достаточная .
А наш Президент смог бы раздолбать Ханкенди и прилететь туда на парад?вот прямо сейчас?
[/b]
Ну трепать языком особой смелости не надо.
А насчет Грозного, точнее ВОЕННОЙ БАЗЫ ХАНКАЛА, так ведь он даже его штурм не комментировал - как трусил оказывается. Так ведь по вашим словам получается.

А насчет "смог бы" - Президент, МО, МНБ, и пр.ица уже много раз говорили что МОЖЕМ восстановить территориальную целостность военным путем.

Цитата:
PS.моэ гражданство вне обсуждения. [/b]
Ну тогда понятно ))))))))))

Старый 12.03.2008, 18:08   #343
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

[/b]

Кому - нам? У Вас свой - генерал-губернатор...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:08   #344
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 17:03) [snapback]123302[/snapback]</div>
Цитата:
имелось ввиду: что Путин СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ.
НАши говорят 20 лет и ничего не делают, последний пример:[/b]
НУ и напомните кого "замочили в сортире"?

Есть хорошая пословица "скоро сказка сказывается, ДА НЕ СКОРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ"

Цитата:
судя по новостям же:

наш солдат обращается в медпункт по состоянию здоровья, его избивают так что он не выдержав бежит к врагам через линию фронта.

как можете это прокоментровать? где Миллиард на вооружение и строительство супер армии???
[/b]
А вот это оффтоп - тема в Карабахском разделе.

Старый 12.03.2008, 18:41   #345
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Волкан,

посмотрите что твориться в чечне?
они про независимость с Кадырычем уже забыли, русских из республики изгнали, только на карте в составе россии, всех бойцов за свободу(по русски террористов) согнали в горы.Их лидеры праткичрески все убиты.
Путин добился своего: европа заткнулась, чеченцы строят новую жизнь

а у нас что:
Азербайджан болтает о применении силы, но ни разу не применил
20 лет беженцы живут бог знает в каких нечеловеческих условиях.
200.000+ мин на 7 оккупированных рай онах.
армяне строят новую жизнь на оккупированных территориях и постепенно рисуют новые карты.
привозят КСТАТИ туда артистов, учёных,политических деятелей, туризм развивают.

у нас сейчас идет картографическая борьба, армяне исподтишка печатают новые карты, наши их находят их требуют перерисовки.армяне пишут идиотские книги о древней армении, наши пишут о том что Арцах это древне тюрское(мура очередная), армяне делают выставки и поют наши песни, наши протестуют -но дальше не идут.
вместо того чтобы по башке давать.

Старый 12.03.2008, 18:58   #346
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 17:41) [snapback]123313[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Волкан,

посмотрите что твориться в чечне?
они про независимость с Кадырычем уже забыли, русских из республики изгнали, только на карте в составе россии, всех бойцов за свободу(по русски террористов) согнали в горы.Их лидеры праткичрески все убиты.
Путин добился своего: европа заткнулась, чеченцы строят новую жизнь
[/b]
И чего добился Путин? - Он отсрочил проблему. Ничего того что он деклалировал реально не достигнуто.
Так что его росказни про "замочим", "посадим" и т.д. свелись к банальной сделки с теми кто в 1995г воевал с РФ.

Цитата:
а у нас что:
Азербайджан болтает о применении силы, но ни разу не применил
20 лет беженцы живут бог знает в каких нечеловеческих условиях.
200.000+ мин на 7 оккупированных рай онах.
армяне строят новую жизнь на оккупированных территориях и постепенно рисуют новые карты.
привозят КСТАТИ туда артистов, учёных,политических деятелей, туризм развивают.
[/b]
И разве Президент обязан комментировать визит певунов в Гарабах?????? Напомню - на это Минкульт есть.

Сорри за оффтоп.
Вы ошиблись на оккупированных районах живут все 9 млн армян - они задницами по миру а душой с "родиной".
И рассказывают сказки как "хорошо жить в арсахе-сарымсахе".
Только вот когда спрашиваешь арменина про то "кто остался" начинает вспоминать дальних родичей потому что близких только что вспоминал как они клево устроились в Москве (Питере, Глендейле,
Париже и т.д.)

Цитата:
у нас сейчас идет картографическая борьба, армяне исподтишка печатают новые карты, наши их находят их требуют перерисовки.армяне пишут идиотские книги о древней армении, наши пишут о том что Арцах это древне тюрское(мура очередная), армяне делают выставки и поют наши песни, наши протестуют -но дальше не идут.
вместо того чтобы по башке давать.
[/b]
И это Президент обязан комментировать????????

Ну вот один уже надавал по башке. До сих пор армяне воют какие турки "звери" и Р.Сафаров натуральный представитель нации.
Бить надо не абы как.

Старый 12.03.2008, 19:18   #347
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

еееет, Volkan, нет,

я же сказал Президент ОБЯЗАН комментировать ситуацию связанную с нарушением гос границы в случае гибели его сограждан, что тут странного и сложного.???
Скажи он сразу:то что я предлагал выше один раз. И точка.вопросы бы отпали.

когда он на какое-то тупое заявление армян Твёрдо говорит что мы не поступимся ни крошкой своей земли, я горжусь им.
но когда он молчит в ТАКОЙ ситуации я даже не знаю что и думать.

Старый 12.03.2008, 21:35   #348
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.3.2008, 18:18) [snapback]123344[/snapback]</div>
Цитата:
еееет, Volkan, нет,

я же сказал Президент ОБЯЗАН комментировать ситуацию связанную с нарушением гос границы в случае гибели его сограждан, что тут странного и сложного.???
Скажи он сразу:то что я предлагал выше один раз. И точка.вопросы бы отпали.

когда он на какое-то тупое заявление армян Твёрдо говорит что мы не поступимся ни крошкой своей земли, я горжусь им.
но когда он молчит в ТАКОЙ ситуации я даже не знаю что и думать.
[/b]
Обязан??????
Кто сказал "обязан"????
Юзер dunga сказал???
А это выше должности главкома и законов???

Во первых насчет гибели людей - напомню уже было.
Во вторых о границе - на то есть ПВ и МНБ

И для информации - позиционный бой шел не на границе а НА ТЕРРИТОРИИ АР. Почему - уже все 20 знают.

Старый 12.03.2008, 23:27   #349
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Volkan, ну что за нападки и сравнения Дунга с Президентом????

Это не Дунга сказал , а ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ; Дунга его только озвучил.

Старый 12.03.2008, 23:55   #350
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 12.3.2008, 16:44) [snapback]123289[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Так как ваш проект сыграет очень важную роль в решении экологической проблемы страны, а так же откроет дополнительные рабочие места для функционирования , предлагаю именовать по традиции сей объект.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ