Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 22:37   #301
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прессконференция Ильхама Алиева

в связи с участившимися ежегодными, либо интерн-басед конференциями Владимира Путина, других президентов разных стран, мне хотелось бы спросить:

а Ильхам алиев участвовал или учставует или собирается делать что-либо аналогичное дабы пролить свет на собственную деятельность, деятельность государства, ответить на вопросы страждущих???

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 00:26   #302
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну после заявления - за все отвечаю я - вроде бы должен.

А какой прок от этих пресс-конференций если можно режисировать этим действием так, чтобы вопросы звучали допустимые? Или Путин выступает не так?

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:17   #303
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vusal114 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 15.2.2008, 22:37) [snapback]115608[/snapback]</div>
Цитата:
Прессконференция Ильхама Алиева

в связи с участившимися ежегодными, либо интерн-басед конференциями Владимира Путина, других президентов разных стран, мне хотелось бы спросить:

а Ильхам алиев участвовал или учставует или собирается делать что-либо аналогичное дабы пролить свет на собственную деятельность, деятельность государства, ответить на вопросы страждущих???
[/b]
я не помню что И.Алиев давал даже обычную пресс-конференцию местным журналистам. даже в аэропорту "аягусту" тоже не было.

vusal114 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:46   #304
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хотелось бы получить ответы на эти вопросы если была бы такая пресс-конференция, или хотя бы интернет чат.

вот вопросы Пpезиденту заданные на одном из форумов в азнете:
прочитайте их и подумайте почему до сих пор ответы не получены на них.

.................................................. .......................................

Когда наконец-то прекратите открывать памятники/парки Гейдару Алиеву в странах которые никогда им неинтересовались?

Когда прекратите спонсировать постройки школ в Пакистане в то время как у себя в стране куча не сделанных дел?

Когда наконец перейдёте от слов к делу в решении Карабахского конфликта?

Когда наконец начнётся интеграция других районов Азербайджана в экономику страны, а не только Баку?

Почему Азербайджан соглашается на то что на его территории складываются ядерные отходы Европы?

Почему наконец на работу принимаются люди с недалёким мышлением и из-за этого страдает вся страна?

Почему на государственном уровне не происходит консолидация действий Страны с лицами азербайдханской национальности живущими за рубежом?

Когда наконец займётесь повышением благосостояния народа хотя бы по примеру Назарбаева?

У Вас есть краткосрочный или долгосрочный план развития страны?

Почему до сих пор граждане Азербайджана не могут со своими паспортами никуда кроме Турции без визы поехать? Почему за 15 лет МИД не сделал в этом направлении никаких шагов?

Почему цены на продукты в Азербайджане ВЫШЕ чем Европе и америке?

Почему в столице страны при нахождении культурных памятников во время постройки отелей в ичереи шехер БЕТОНИРУЮТ нашу историю?

Почему зарплаты наших учителей, медработников, пожарных,административных работников, пенсии старикам вызывают СТРАХ за свою жизнь и ненависть к режиму неспособному предоставить спокойную старостьтем кто отдал ему лучшие годы?

Почему в стране карабахские герои должны голодать, сидеть в тюрьмах?

Почему в стране идущей на пути в интеграцию в европу сажают журналистов?

Почему Азербайджан не предпринимает шагов по выявлению нелегальных туристов в оккупированные территории и не призывает их к ответу?

Почему Азербайджан в глобальном масштабе не привлекает Армению к ответственности за обстрелы наших территорий и гибель наших солдат и более того захват в плен по ночам местных жителей? Почему ни одна акция не доводится до конца?

Почему Президент Азербайджана должен вообще получать такие вопросы , а не принимать на работу тех кто просто обязан заниматься тем что ему поручено?

Старый 28.02.2008, 22:37   #305
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 28.2.2008, 11:46) [snapback]119669[/snapback]</div>
Цитата:
хотелось бы получить ответы на эти вопросы если была бы такая пресс-конференция, или хотя бы интернет чат.

получать такие вопросы , а не принимать на работу тех кто просто обязан заниматься тем что ему поручено?
[/b]
Половину вопросов можно выкинуть за ненадобностью. Если, конечно, вопросы заданы именно в той форме, указанной выше.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:50   #306
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А какие бы Вы задали Президенту и в какой форме?

Старый 28.02.2008, 23:55   #307
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

про школу в Пакистане- эток фонду Гейдара Алиева, президент не имеет к этому отношения, разве что родственные :smile:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:08   #308
Местный

Вес репутации: 14
wisdom на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Джянаб Президент!
Воспользуюсь случаем, выразив признательность от всего коллектива жильцов в связи с известным постановлением Кабинета Министров под Вашим решительным руководством!
Уверен как всегда, что Ваше руководство приносит и принесет нашей стране необходимое благо для всех нас!

wisdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:29   #309
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Уважаемый Dunga!
Лутше поставить вопрос не почему,а как бы он ответил?
Предлагаю свой вариант ответов:

.................................................. .......................................

Цитата:
Когда наконец-то прекратите открывать памятники/парки Гейдару Алиеву в странах которые никогда им неинтересовались?
Те пара памятников что я воздвиг отцу,лишь жалкая попытка отдать дань его безграничной щедрости ко мне.
Их будет больше папа!

Цитата:
Когда прекратите спонсировать постройки школ в Пакистане в то время как у себя в стране куча не сделанных дел?
Строительство завершено,очаровательные пакистанки преступают к правильному произношению Мехрибан,Ильхам.

Цитата:
Когда наконец перейдёте от слов к делу в решении Карабахского конфликта?
Достаточно сложный вопрос,понимаете,ситуация должна созреть,я бы сказал вызреть до необходимых условий,решения конфликта,а их как минимум 2- опустошение дна Каспия,граммотное и надежное вложение капитала с этого самого дна .Лет этак думаю,через 30.

Цитата:
Когда наконец начнётся интеграция других районов Азербайджана в экономику страны, а не только Баку?
Интеграция других районов напрямую зависит от гимнастических способностей руководителей этих районов.

Цитата:
Почему Азербайджан соглашается на то что на его территории складываются ядерные отходы Европы?
Потому что,нам необходимо признать наше истинное расположение в Европе,а также согласиться с истинном же отношением европейцев к нам.Поэтому мы-им нефть-газ,они-нам отходы.
Да и как иначе.

Цитата:
Почему наконец на работу принимаются люди с недалёким мышлением и из-за этого страдает вся страна?
Я косвенно уже отвечал на этот вопрос,при определение на место службы чиновника,определяющим фактором является не мышление,а гибкость.Во всяком случае в нашей,в моей стране.

Цитата:
Почему на государственном уровне не происходит консолидация действий Страны с лицами азербайдханской национальности живущими за рубежом?
Консолидация с лицами этой национальности уже произошла,вы видимо не в курсе.

Цитата:
Когда наконец займётесь повышением благосостояния народа хотя бы по примеру Назарбаева?
Кощунство!Какой Назарбаев?Свят,свят,мой папа единственный пример.

Цитата:
У Вас есть краткосрочный или долгосрочный план развития страны?
Пока я работаю,над межсрочным планом развития страны.

Цитата:
Почему до сих пор граждане Азербайджана не могут со своими паспортами никуда кроме Турции без визы поехать? Почему за 15 лет МИД не сделал в этом направлении никаких шагов?
Благодаря нашим усилиям свыше двух миллионов азербайджанцев,оказались в России,большинству из них не понадобились визы,сердечный и теплый прием россиян,не торопит их возвращаться.Мы продолжим работу в этом направлении,расширяя
географические возможности наших мигрантов.

Цитата:
Почему цены на продукты в Азербайджане ВЫШЕ чем Европе и америке?
А как же быть с "dunyada analogu yoxdur"

Цитата:
Почему в столице страны при нахождении культурных памятников во время постройки отелей в ичереи шехер БЕТОНИРУЮТ нашу историю?
Историю вместе с отходами в бетон,Я сказал.

Цитата:
Почему зарплаты наших учителей, медработников, пожарных,административных работников, пенсии старикам вызывают СТРАХ за свою жизнь и ненависть к режиму неспособному предоставить спокойную старостьтем кто отдал ему лучшие годы?
Учителя,медработники получают по заслугам,уровень отдачи этой категории лиц полностью соответствует их зарплатам,а вот за стариков больно и поверьте решение этой проблемы далось мне нелегко-они должны уйти,низкие пенсии ускорят этот неприятный,но необходимый процесс.

Цитата:
Почему в стране карабахские герои должны голодать, сидеть в тюрьмах?
Герои,сидят,в непосредственной близости от меня,других у нас нет,так наз.карабахские герои преступники,тюрьма их законное пристанище.

Цитата:
Почему в стране идущей на пути в интеграцию в европу сажают журналистов?
Именно потому,что мы все еще в пути.

Цитата:
Почему Азербайджан не предпринимает шагов по выявлению нелегальных туристов в оккупированные территории и не призывает их к ответу?
Да,вот все бросим и начнем выявлять,нелегальных да еще и на окупированных.

Цитата:
Почему Азербайджан в глобальном масштабе не привлекает Армению к ответственности за обстрелы наших территорий и гибель наших солдат и более того захват в плен по ночам местных жителей? Почему ни одна акция не доводится до конца?
Давайте говорить проще,без всяких там глобальных масштабов,вы говорите о войне.Я убеждён,что отрывать мальчиковот матерей своих и бросать их в мясорубку,не призывая детей министров
просто аморально.Для них в своюочередь,я пример.
Теперь вопрос вам-как вы себе представляете Гейдарчика в форме?.
Верно и я не представляю,я слава Б-гу не Сталин и не Дудаев,круг замкнулся,остаётся запугивание,приходится усовершенствоваться,чем мы собственно и занимаемся.

[/quote]

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:55   #310
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 28.2.2008, 20:46) [snapback]119669[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Dunga, согласись, что вопросы в большинстве непродуманные (мягко говоря) и тон у них оскорбительный. Что за ядерные отходы? Почему нельзя спонсировать постройку школы в дружественной стране?

Плохо, конечно, что ИА не общается с местными журналистами, но с другой стороны, его тоже можно понять, если вспомнить какие они у нас. Тем более, у ИА есть возможность с куда более умными людьми пообщаться. Вот давеча с Айтматовым встречался: «Ильхам Алиев не только зрелый государственный муж, но и большой интеллектуал»

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:18   #311
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

spectaor,
ничего оскорбителного нет в задавнии вопроса по поводу того что почему, нет ни эпитетов, нет ниприклеивания ярлыков, чистейшие вопросы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Что за ядерные отходы?[/b]
почитайте на форумах, там целая тема была пока не исчезла о том как депутаты милли меджлиса собирались, или уже решили (не знаю точно_ тема исчезла) про то что ядерные отходы будут перерабатываться у нас в республике, как будет в Европе нет места для них.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Почему нельзя спонсировать постройку школы в дружественной стране? .[/b]

потому что у себя в стране более 700 школ, согласно статистике, в районах страдают похуже чем после землетресения

да,

и кстати:

по первому вопросу получен ответ

http://www.day.az/news/society/110264.html

Старый 06.03.2008, 07:09   #312
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вот собственно и вопрос:

Почему молчит наш Президент?

уже вражеский и нынешний, и будущий президенты РА заявление сделали, и МИД России, и ОБСЕ представитель что-то вякнул, и армянская пропагандисткая махина вовсю успела раскрутиться, а что же наш Президент и главком?

Чего он ждeт, или событие настолько незначительное что даже 1 абзаца нельзя сказать -чeтко, по поводу:

"Я, как Президент АР, со всей ответственностью заявляю что события имевшие место в ночь с 3-ео марта были инициированны армянскими вооружёнными силами в целях дестабилизации и так далее. Четверо моих соотечественников сложили голову защищая нашу страну,

И я, как Президент заявляю, что их смерть,как и смерти всех наших сограждан павших от руки армянских захватчиков, не останется напрасной...

В этот день наша армия потеряла(столько то человек убитыми, ранненными, столько-то мирных жителей)своих лучших сынов (поимённый список ) представленных к государственной награде. армянские бандиты понесли следующие потери(количество)...."

ну что неужели нужно принимать посла Ганы,продолжать откывать заводы, награждать спортсменов, и ТАКОе событие как ПРЕЗИДЕНТУ оставить без внимания.

к сожалению я не в Баку, скажите, хоть что-то САМ Президент сказал или сделал???

если нет топочему?

Старый 06.03.2008, 11:58   #313
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дунга, он думает.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:35   #314
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дунга
взгляни его биографию. интонацию голоса.

Регировать вовремя не его профиль.
Он конечно чувак харизматичный, и в клане рулит , но на политические форс мажоры маштабов страны учатся регировать годами ценою своей и чужой седины, ценою предательст и храбрости, это нельзя усвоить с молоком матери/генами отца. Не бывает врожденных политиков. А полтора президентского срока политической карьеры (до этого Алиев вроде и вовсе ею не занимался) слишком мало чтоб быть в теме.
Он мне как автолюбителю вообще напоминает безправного шестнадцатилетку которого с наскоку посадили за руль 20-тонника тягача.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:35   #315
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 6.3.2008, 10:58) [snapback]121773[/snapback]</div>
Цитата:
Дунга, он думает.
[/b]
+1 Гюлли ханум

Старый 06.03.2008, 12:50   #316
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вообще мне нравится его подход.
Каждый раз как у нас пипец, он делает лицо, типа это не он президент этой страны и... и всё проходит.

Старый 06.03.2008, 13:10   #317
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 6.3.2008, 8:50) [snapback]121783[/snapback]</div>
Цитата:
А вообще мне нравится его подход.
Каждый раз как у нас пипец, он делает лицо, типа это не он президент этой страны и... и всё проходит.
[/b]
хахаха.... он президент страны, когда это касается возмущенных людей, старающихся выйти на улицы города и показать своё недовольство. Ну и тогда, когда это касается спорта.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 06:24   #318
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

второй день уже прошёл и ну гу гу.
Хорошо ещё министeрство обороны представило их к награде..., а ОН молчит.

Старый 12.03.2008, 12:34   #319
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 6.3.2008, 11:35) [snapback]121778[/snapback]</div>
Цитата:
Дунга
взгляни его биографию. интонацию голоса.

Регировать вовремя не его профиль.
Он конечно чувак харизматичный, и в клане рулит , но на политические форс мажоры маштабов страны учатся регировать годами ценою своей и чужой седины, ценою предательст и храбрости, это нельзя усвоить с молоком матери/генами отца. Не бывает врожденных политиков. А полтора президентского срока политической карьеры (до этого Алиев вроде и вовсе ею не занимался) слишком мало чтоб быть в теме.
Он мне как автолюбителю вообще напоминает безправного шестнадцатилетку которого с наскоку посадили за руль 20-тонника тягача.
[/b]
Абсолютно верно, он никогда не реагирует на чрезвычайные ситуации. Возможно он считает что для этого достаточно министров, что в принципе правильно для таких стран как Турция, Израиль, Италия(где президент выполняет номинальные функции).
Но у нас - власть президента безгранична и в отдельных случаях это даже не пытаются прикрыть фиговыми листочками типа коституции и законов; у нас все завязано на нем. А он молчит. Ему просто нечего сказать. Он не знает что и когда говорить, как говорить. Да и не хочет по-моему.
Не осознает ответственности.

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:15   #320
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 6.3.2008, 6:09) [snapback]121734[/snapback]</div>
Цитата:
вот собственно и вопрос:

уже вражеский и нынешний, и будущий президенты РА заявление сделали, и МИД России, и ОБСЕ представитель что-то вякнул, и армянская пропагандисткая махина вовсю успела раскрутиться, а что же наш Президент и главком?

Чего он ждeт, или событие настолько незначительное что даже 1 абзаца нельзя сказать -чeтко, по поводу:

"Я, как Президент АР, со всей ответственностью заявляю что события имевшие место в ночь с 3-ео марта были инициированны армянскими вооружёнными силами в целях дестабилизации и так далее. Четверо моих соотечественников сложили голову защищая нашу страну,

И я, как Президент заявляю, что их смерть,как и смерти всех наших сограждан павших от руки армянских захватчиков, не останется напрасной...

В этот день наша армия потеряла(столько то человек убитыми, ранненными, столько-то мирных жителей)своих лучших сынов (поимённый список ) представленных к государственной награде. армянские бандиты понесли следующие потери(количество)...."
ну что неужели нужно принимать посла Ганы,продолжать откывать заводы, награждать спортсменов, и ТАКОе событие как ПРЕЗИДЕНТУ оставить без внимания.
к сожалению я не в Баку, скажите, хоть что-то САМ Президент сказал или сделал???

если нет топочему?
[/b]
Вот именно что вякнули...

И не президентское это дело каждую стычку оглашать - на то МО есть.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:58   #321
Пользователь

ПОМОЛЧУ... на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 12:15) [snapback]123213[/snapback]</div>
Цитата:
Вот именно что вякнули...

И не президентское это дело каждую стычку оглашать - на то МО есть.
[/b]
Ну как же, значит отвечать за ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ своих граждан - не президентское дело. А участвовать на открытии всех городских фонтанчиков и мостов - ПРЕЗИДЕНТСКОЕ .

ПОМОЛЧУ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:54   #322
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПОМОЛЧУ... @ 12.3.2008, 12:58) [snapback]123224[/snapback]</div>
Цитата:
Ну как же, значит отвечать за ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ своих граждан - не президентское дело. А участвовать на открытии всех городских фонтанчиков и мостов - ПРЕЗИДЕНТСКОЕ .
[/b]
Ну тогда ему еще может ежедневно ЛИЧНО информировать народ про
криминальную хронику,
естественную смертность,
рождаемость,
нетто-миграцию,
развитие медицины,
хронику катастроф
и пр. и пр.
Что влияет критически на ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ граждан.

А мостов пока не так много, чтобы их открытие стало ежедневной обыйденностью.

Старый 12.03.2008, 16:25   #323
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 14:54) [snapback]123246[/snapback]</div>
Цитата:
криминальную хронику,
естественную смертность,
рождаемость,
нетто-миграцию,
развитие медицины,
хронику катастроф
и пр. и пр.

[/b]
Хотя бы, этот смайлик не поставили бы, когда пишите о жизни и смерти граждан.

Помните, я всегда Вам говорю, что (edited). Вы ещё раз это показали и доказали. Разве ситуация на фронте, на поле поя, гибель солдат и офицеров, перестрелка, позиционные бои, можно сравнить с миграцией, с развитием медицины, с криминальной хроникой? Вы сами поняли что написали?

Calm down, Natik. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:32   #324
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.3.2008, 15:25) [snapback]123259[/snapback]</div>
Цитата:
Хотя бы, этот смайлик не поставили бы, когда пишите о жизни и смерти граждан.

Помните, я всегда Вам говорю, что (edited). Вы ещё раз это показали и доказали. Разве ситуация на фронте, на поле поя, гибель солдат и офицеров, перестрелка, позиционные бои, можно сравнить с миграцией, с развитием медицины, с криминальной хроникой? Вы сами поняли что написали?
[/b]
Опять на личности переходим ....

А теперь вспомним сколько перестрелок за одни сутки бывает на фронте. Сколько в месяц гиб
Или может генраллисимус Сталин вместо диктора Левитана читал "на участке шли бои местного значение"

Так что не надо складывать соленое с горизонтальным
Для криминала - МВД
Для войны - МО
Для экономики - МЭР

Это называется РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. Запишите и выучите.

Старый 12.03.2008, 16:32   #325
Пользователь

ПОМОЛЧУ... на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.3.2008, 14:54) [snapback]123246[/snapback]</div>
Цитата:
криминальную хронику,
естественную смертность,
рождаемость,
нетто-миграцию,
развитие медицины,
хронику катастроф
и пр. и пр.

[/b]
Все перечисленное вами действительно не должно обсуждаться президентом не только нашей, но и любой страны, но как Хозяин, он должен иметь информацию и мнение на счет всего что происходит в его стране - на то он и президент, не важно какой страны - А Мосты и фонтанчики хоть и не ежедневное событие, но и не событие гос важности - ни в одной стране президенты не пиарятся таким образом.
Вы или прикидываетесь, или неадекватно ситуации оцениваете - впрочем судя по всем вашим постам на соседнем форуме, ваш уровень ясен, не стоит вам отвечать.

ПОМОЛЧУ... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ