Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 02:40   #226
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Efiopka @ 25.12.2007, 22:56) [snapback]100739[/snapback]</div>
Цитата:
Dunga, http://day.az/news/politics/102413.html
[/b]
огромнейшее спасибо, вы несказанно помогли.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 04:05   #227
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.12.2007, 23:05) [snapback]100674[/snapback]</div>
Цитата:
http://azerbaijan.news.az/index.php?Lng=aze&Pid=19934
Давайте обсудим статью президента. Сперва, наверное, надо поздравить его с днем рождения и с тем, что, наконец-то, он начал писать статьи и хотя бы, через статьи пытается общаться с обществом, с народом. Есть очень любопытные моменты в этой статье. С утра уже слышал по радио "Азадлыг" комментарии по поводу этой статьи. Особенно понравилось слова уважаемого Ильгара Мамедова. Надеюсь, дискуссия и обсуждения этой статьи, пройдет конструктивно.

Вот комментарии Ильгар бейа:

http://ilgarmammadov.livejournal.com/
[/b]
Натик!

Позволь мне принести тебе мои самые искренние соболезнования...

Жаль. Очень жаль. Сорвалась такая грандиозная революционная кампания. Уж не знаю с чем её даже сравнить. Разве что с мифом о Распутине или с историей Марии Антуанетты, которая на сообщение о том, что крестьяне голодают, потому что у них нет хлеба, ответила: "Ну и что? Пусть едят печенье."

Это явно провокация приспешников тоталитарного режима. Вот сволочи, да-а-а-а!

И-э-э-эхххх! А такая могла получиться конструктивная дискуссия.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:18   #228
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(morfopole @ 25.12.2007, 23:30) [snapback]100743[/snapback]</div>
Цитата:
usher, забавный вы человек. Ильгар Мамедов мне тоже не сильно симпатичен, но я бы не стал имитировать щепки, чтобы цепляться за них, если бы тонул в споре с ним.
[/b]
Ладно. Еще раз. Я не отрицаю того, что здесь была допущена неаккуратность. Я отметил, что правильно было бы дать ссылку на источник. Далее. Если бы сверху было написано "Ильхам Алиев: Мои университеты", и затем восточное изречение, было бы очевидно, что здесь не указывается имя Ильхама Алиева в качестве автора статьи. При необходимости, думаю, смогу привести аналогичные примеры. Неаккуратность в том, что произошла перестановка слов, приведшая к неоднозначности, плюс не дали ссылку. С другой стороны, тот кто читает эту газету, легко может устранить возникшую неоднозначность, зная обычный стиль оформления статей в этой и других официальных газетах. Можете изучить сами, например, в разделе "Политика" на странице по той же ссылке на статью. Плюс к этому, возникает критика в адрес Президента, типа "кого Вы на работу берете", что уже просто смешно, поскольку газета "Азербайджан" - не газета Аппарата Президента, таковой является "Республика".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:34   #229
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2007, 10:18) [snapback]100764[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно. Еще раз. Я не отрицаю того, что здесь была допущена неаккуратность. Я отметил, что правильно было бы дать ссылку на источник. Далее. Если бы сверху было написано "Ильхам Алиев: Мои университеты", и затем восточное изречение, было бы очевидно, что здесь не указывается имя Ильхама Алиева в качестве автора статьи. При необходимости, думаю, смогу привести аналогичные примеры. Неаккуратность в том, что произошла перестановка слов, приведшая к неоднозначности, плюс не дали ссылку. С другой стороны, тот кто читает эту газету, легко может устранить возникшую неоднозначность, зная обычный стиль оформления статей в этой и других официальных газетах. Можете изучить сами, например, в разделе "Политика" на странице по той же ссылке на статью. Плюс к этому, возникает критика в адрес Президента, типа "кого Вы на работу берете", что уже просто смешно, поскольку газета "Азербайджан" - не газета Аппарата Президента, таковой является "Республика".
[/b]
usher,

какое длинное и занудное объяснение... причем так неодназначно изложенное... просто признайтесь что И.А. и ко в очередной раз попали впросак _2faws: и жить станет легче... бу-га-га...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:55   #230
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.12.2007, 12:34) [snapback]100771[/snapback]</div>
Цитата:
usher,

какое длинное и занудное объяснение... причем так неодназначно изложенное... просто признайтесь что И.А. и ко в очередной раз попали впросак _2faws: и жить станет легче... бу-га-га...
[/b]
Ну вот... Объясняешь вам долго - смеетесь, коротко дубинкой по спине - обижаетесь... Трудно с вами, горлопанами...

Старый 26.12.2007, 14:03   #231
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2007, 12:55) [snapback]100773[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот... Объясняешь вам долго - смеетесь, коротко дубинкой по спине - обижаетесь... Трудно с вами, горлопанами...
[/b]
ашер я не такой... скорее такой... но вам видней... про "впросак" согласны, неоднозначный вы наш

Старый 26.12.2007, 14:19   #232
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дорогой GEBER, я очень уважаю Вас, и с интересом читаю все Ваши бессмысленные посты, но мне нравится Ваша ипатажность, оригинальность, и не раздражает отсутствия смысла в Ваших словах. Natiq Ceferli
Уважаемый Natiq Ceferli !
Те кто по жизни были внимательны , благрдарны , и признательны мне , за мои слова и тексты , сделли миллионое состояние в этом мире дружище .Даже если Они , всего лишь поняли два процента из того что есть у СУН_ЦЫЗЫ .
Я ничего не имею общего с бородатыми философами и их лженаукой , тем более с софистикой .Те кто пару раз обшалься со мной , всегда цитировали меня и были признательны , лишь только в азнете я встречал трудную аудиторию , и на это давно нашел ответ . Проблему не буду называть , так как я работаю над ней , и не буду отпугивать маловеров .
Действительно людей кто хотел бы разобраться в истинных причинах , мотивации людей и соуицма , можно посчитать по пальцам . а так Максимов Горьких можно встретить на каждой бульварной скамейке . Что из себя представояет типичный Максим Горький ? Есть такой клоун Камрян Гасанлы . Ребята нам повезло что он клоун , и находиться в рамках , уверяю многих , инче была бы беда .
Я слышал одну странную историю про человека злословного отвратительного и Горького , за его язьк . Рассказывают что , его укусила за язык змея , по неосторожности и люди были удивлены когда ядовитая кобра тут же умерла , а с человеком ничего не стало . Да еще рассказывают что , люди однажды заметили что , этот человек поменял нрав стал учтивым и доброжелательным , ко всем .
Люди были изумлены и спросили его , что случилось ? Он ответил :
__Когда меня укусила змея я вспомнил что , все когда то , говорили мне, что мой язык ядовитый , но я это не чувствувал и не нужно было резать мой язык , когда меня укусила змея , мой язык действительно стал ядовитым и деревенский хирург отрезал часть моего языка . Я подумал что , очень важно сохранить хотья бы часть языка , для личного пользования , и не трвить себя и окружаюших, хотья бы впередь , я понял что есть еще сильнвй яд и горечь чем язык , КОГДА ТЫ ТРАВИЩЬ , САМ УМИРАЕШЬ как кобра . Как только я стал не травить людей я стал доброжелательным .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:43   #233
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.12.2007, 13:03) [snapback]100774[/snapback]</div>
Цитата:
ашер я не такой... скорее такой... но вам видней... про "впросак" согласны, неоднозначный вы наш
[/b]
Вы бы лучше не пользовались словами, исконного значения которых не знаете. Пользуйтесь знакомыми, и будет Вам счастье...

Старый 26.12.2007, 16:21   #234
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натик- кстати насчет постов Гебера- в них надо вчитаться, они не такие уж и бессысленные. Мне нравится, как Гебер пишет, Просто слишком много букв- не все осиливаешь :smile: .

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:41   #235
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2007, 14:43) [snapback]100779[/snapback]</div>
Цитата:
Вы бы лучше не пользовались словами, исконного значения которых не знаете. Пользуйтесь знакомыми, и будет Вам счастье...
[/b]
а, очередные Песни о старом... не буду вдаваться в подробности...

вот вам простое объяснение электронной версии словаря Русского языка:

Попасть впросак — по своей оплошности или неосведомленности очутиться в невыгодном, неприятном положении.

Несчастный вы наш, так что там с нашим Президентом, который попал именно впросак

Старый 26.12.2007, 16:43   #236
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.12.2007, 15:41) [snapback]100784[/snapback]</div>
Цитата:
а, очередные Песни о старом... не буду вдаваться в подробности...

вот вам простое объяснение электронной версии словаря Русского языка:

Попасть впросак — по своей оплошности или неосведомленности очутиться в невыгодном, неприятном положении.

Несчастный вы наш, так что там с нашим Президентом, который попал именно впросак
[/b]
Нет, Сенека, это далеко не исконное... В этом самом просаке давно и безвылазно наша оппозиция... Зри в корень! (с)

Старый 26.12.2007, 18:34   #237
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2007, 15:43) [snapback]100785[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, Сенека, это далеко не исконное... В этом самом просаке давно и безвылазно наша оппозиция... Зри в корень! (с)
[/b]
О да варда... хотя смотря в какой версии трактовать сие...

Старый 26.12.2007, 18:51   #238
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.12.2007, 17:34) [snapback]100795[/snapback]</div>
Цитата:
О да варда... хотя смотря в какой версии трактовать сие...
[/b]
Ну, Хикмет Гаджизаде изящно называет это "1:50".

Старый 26.12.2007, 19:05   #239
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Озан оласан! Быктым йаааа!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:48   #240
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Day.Az » Политика » Ильхам Алиев: «Сам по себе переход власти от одного члена семьи к другому в современном мире не считается антидемократическим фактом»

24 Декабря 2007 [14:29] - Day.Az
Распечатать

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не считает предосудительным преемственность власти, на основе которой он стал главой азербайджанского государства.

«Иногда меня называют преемником, это в основном является тезисом политических оппонентов», - говорится в статье И.Алиева, опубликованной в понедельник в азербайджанской официальной прессе, - сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

«Я же скажу: я не наследник президента, я наследник своего отца, своей семьи. Когда мой отец еще не был президентом, я уже тогда ощущал ответственность преемственности. Более того, отмечу, что настоящим преемником Гейдара Алиева является мой сын, самый младший член нашей семьи Гейдар Алиев», - подчеркнул президент.

Президент Азербайджана отметил, что абсолютное большинство населения страны указали именно его в качестве кандидата в президенты. «Азербайджанский народ проголосовал за меня - кандидата, гарантирующего продолжение политического курса Гейдара Алиева. Именно в таком виде я взошел на государственный Олимп», - отметил И.Алиев.

«Сам по себе переход власти от одного члена семьи к другому в современном мире не считается антидемократическим фактом. Такие случаи были. Гораздо важнее личные качества преемника, его способность выполнить миссию, вверенную ему историей», - подчеркнул И.Алиев.

«Интерфакс-Азербайджан»

URL: http://www.day.az/news/politics/102285.html

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 01:39   #241
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 26.12.2007, 15:21) [snapback]100783[/snapback]</div>
Цитата:
Натик- кстати насчет постов Гебера- в них надо вчитаться, они не такие уж и бессысленные. Мне нравится, как Гебер пишет, Просто слишком много букв- не все осиливаешь :smile: .
[/b]
Уважаемый Raven !
респект конечно за доброжелательность . Если честно совсем не переживаю за какую ни будь смысл в написанном , а если быть еще честнее Друг мой , я писал Натику прямо , а не косвенно , через каккой то смысл , так как смысл в том что я написал , для Натика бессмысленно а вот что он пишет для меня наоборот , оно имеет смысл . Для меня лично , во многих случаях , смыслом в тексте являеться лищь то , с помощью чего , если можно подзаработать или сьесть котлету , а вот то что пишет Натик пока на нем невозможно подзаработать или сьесть дунганскую лапшу на худой конец. Все другие смыслы просто поэзия . А поэзия растрата души .
Если Натик скажет что Гебер материалист а он и Ильгар Горький великий ДАНКО , что несут огонь людям , свободу и теплоту или манаты , то им отвечу так :
За такие речи мне никто не клеит манаты на плечи , я тоже есть Данко кто несет людям свет и печенье . У меня ПУТЬ КОРОТКИЙ А У НИХ ДЛИННЫЙ!!!
вот вся разница , они за то , чтоб все разрушилось на корнью и было построено по другому заново и Эркин Гядирли тоже с ними за одно .
Наверьное они не знакомы с законами Торы , где написано про свет и путь : " Есть длинное но путь к ними короткий , есть короткое но путь к нему длинный "
Факир СУН_ЦЫЗЫ в трактате "мировые лабиринты и рай души " писал : Не надо искать ВЫХОД , Там где пересекаеться длинное с коротким , где река длинное берет с руччейка , (короткое ), начало , там где дым , длинное начинаеться , с язычков пламени (короткое ) начало .
Данко в рассказе Максима Горького заблуждалься лишь в том , когда короткое, свое сердце , решил заменить длинным , и у него не осталось больше выбора .
Что все это значит ? А ничего не значит , так как смысл есть короткое , а понимать свою выгоду и соседскую в этом , есть всегда длинное и оно берет начало с короткого , которое есть ВХОД .
Главное как войти не как выйти а как войти во всякое дело или систему или жизненную колеи или в форменный идиотизм. Главное вход , а вот расспросите всх боедущих на встречу людей и разделить многих с ними общий удел . ВСЕ ИШУТ ВЫХОДА!!!!!!!!
Ильгар Горький тоже ишет ВЫХОД , НАТИК Джафарлди тоже ишет ВЫХОД , ФАКИР СУН_ЦЫЗЫ тоже и мой сосед и брат тоже ишет выход , все ишут выход и все наверьняка понимают что ВЫХОД всегда есть длинное и никто не задумываеться а где был ВХОД В ЭТО БОЛОТО !!!!! Смешно не правда ли ? Мне это напоминает стаю бродячих собак , которые обнюхивают пустынью , огрызаясь друг на друга ишут колбасу и они правы лищь в одном , ЧТО КОЛБАСА СУШЕСТВУЕТ !!!!! Это неоспоримо , так же не оспоримо что Натик и Ильга Горький знают про колбасу то есть про ВЫХОД , и никто не спорит что ВЫХОД то есть запах колбасы где то есть !!!!!! НО САМОЙ КОЛБАСЫ НЕТ , ребята сказал бы СУН_ЦЫЗЫ , поэтому сун-цызы всегда предлогает дунганскую лапшу и преправу , это хъотяь бы кое что , и оно лучше чем НИЧЕГО .
Я слышал одну странную историю от одного риши , кто свое появление на этот свет называл не вышел с утроба матери а он гворил я прише то есть ВОШЕЛ , как бы он наступил на ВХОД , и поэтому всю жизнь я искал ВЫХОД , вот таким странным образом он обяснял свое беспокойство в этом мире.
Он ВОЩЕЛ , надо внимательно понять то что говорил риши он не говорит что вышел с утроба а он говорит очень тонькие вещи он вошел . Это глубокое послание, эта максима, это точка где пересекается длинное с коротким. Риши сказал что он пришел, разве вы не знаете, что во всех священных книгах написано про приход Иесуса Христа, а в мусульманской традиции, что придет Имам Мехти и это будет входом, в котором все найдут выход одновременно. Это едиственный случай когда вход и выход пересекается для верующих в одном месте, конечно же это место существует и для этого еще обязательно требуется небольшое, то есть в это надо верить.
Когда я был поражен этим, написал четворестишье :

Ломая как безумец Дверь
чтоб прорваться внутрь снаружи
Ты с удивлением обнаружищь
Что , твой напор совсем не нужен
Ты с внутри ломилься в ДВЕРЬ!!!!

Ильгар Горький , Натик Джафарлы свнутри ломяться в Дверь , им кажеться что они снаружи , они ломяться в дверь и знают где ВЫХОД , хотья им надо бы в противоположное направление ломиться .Они перепутали Дверь , они ломяться в Президентский Дверь , и там хотьят найти выход или вход , теперь сам уж не разберу но одно знаю они ломяться в дверь .
Я им отвечаю ребята вы не туда ломитесь там нет ВЫХОДА ИЛИ ВХОДА для Вас , там нету пути , никуда не прийти , ломитесь в другие двери , где много отпечатков сапагов , куда еще можно войти и выйти , где Вход и выход на одном месте , это НПО и всякие там общества по интересам , ломитесь туда ребята .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:11   #242
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 26.12.2007, 1:36) [snapback]100752[/snapback]</div>
Цитата:

Уважаемый Natiq Ceferli , вы правы лишь в одном. Впервые за мою форумскую карьеру мне не удалось нокаутировать оппонента. Я когда это писал где-то в середине текста моя мысль где-то затерялась

Поверьте мне , я очень горд и польщен , что вы меня называете "рабом мысли" , "рабом слова".

Осторожность , друг мой , это обратная сторона медали дельности , первая страховая компания в мире возникла , не из-за того , чтоб собрать деньги , совершенно нет , а из за того , чтоб обмануть себя , иногда обмануть себя , это намного страхует , чем пытаться обмануть рок. Конечно , не пишите , что я пишу не по теме , именно с вами нужно общаться не по теме , ибо по теме вы всегда наступаете на одни и теже грабли.
[/b]
Дорогой GEBER, Вы себе льстите, говоря о том, что, ВПЕРВЫЕ Ваша мысль ГДЕ-ТО затерялась. Поверьте мне, это НЕ впервые.

Нет, Вы не правильно поняли, Вы раб совкового мышления, и Ваши слова об ОСТОРОЖНОСТИ, ещё раз доказывает это.

Поймите, мой дорогой друг, Вы не можете переварить то, что у человека может быть свое мнение, может быть мышления, которая ОТЛИЧАЕТСЯ от официальной линии партии и правительство, и таким подходом Вы по умолчанию не можете претендовать на титул Факира. Извините за откровенность, хотя, можете не извинять, потому что, откровенность не порок, а необходимость для видения настоящей, истинной дискуссии. И это говорю не только я, но и Ваш СУН_ЦЫЗЫ тоже об этом Вам всегда намекает, тот СУН_ЦЫЗЫ, который сидит у Вас внутри и который является Вашей внутренней оппозицией Вашим "языком" общения, тот, через которого Вы пытаетесь излагать свои мысли. Потому что, от своего имени Вам трудно говорить, может быть, даже Вы боитесь говорить от своего имени. За это я Вас не осуждаю, Вы сформировались как человек, как личность, именно в совке, и поэтому, Вам трудно победить самого себя, Вы достойный соперник для самого себя, когда одержите эту трудную победу над собой, может тогда и сможем с Вами предметно и детально дискутировать. А сейчас, пишите свои сказки, но хотя бы с маралью, с пользой для читающих, и для самого себя, тоже.

С уважением,

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 12:30   #243
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.12.2007, 10:11) [snapback]101023[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой GEBER, Вы себе льстите, говоря о том, что, ВПЕРВЫЕ Ваша мысль ГДЕ-ТО затерялась. Поверьте мне, это НЕ впервые.

Нет, Вы не правильно поняли, Вы раб совкового мышления, и Ваши слова об ОСТОРОЖНОСТИ, ещё раз доказывает это.

Поймите, мой дорогой друг, Вы не можете переварить то, что у человека может быть свое мнение, может быть мышления, которая ОТЛИЧАЕТСЯ от официальной линии партии и правительство, и таким подходом Вы по умолчанию не можете претендовать на титул Факира. Извините за откровенность, хотя, можете не извинять, потому что, откровенность не порок, а необходимость для видения настоящей, истинной дискуссии. И это говорю не только я, но и Ваш СУН_ЦЫЗЫ тоже об этом Вам всегда намекает, тот СУН_ЦЫЗЫ, который сидит у Вас внутри и который является Вашей внутренней оппозицией Вашим "языком" общения, тот, через которого Вы пытаетесь излагать свои мысли. Потому что, от своего имени Вам трудно говорить, может быть, даже Вы боитесь говорить от своего имени. За это я Вас не осуждаю, Вы сформировались как человек, как личность, именно в совке, и поэтому, Вам трудно победить самого себя, Вы достойный соперник для самого себя, когда одержите эту трудную победу над собой, может тогда и сможем с Вами предметно и детально дискутировать. А сейчас, пишите свои сказки, но хотя бы с маралью, с пользой для читающих, и для самого себя, тоже.

С уважением,
[/b]
Странно, я уже не раз замечаю совсем иной стиль письма, метод изложения мысли…
Кто иногда пишет под этим ником?

Старый 28.12.2007, 13:00   #244
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.12.2007, 11:30) [snapback]101043[/snapback]</div>
Цитата:
Странно, я уже не раз замечаю совсем иной стиль письма, метод изложения мысли…
Кто иногда пишет под этим ником?
[/b]
:smile: Дорогая Scarlett, это я, клянусь жизнью ашера, (:smile: жизнь фаната, дорогого стоит :wink: ) это я сам. Просто, наверни-ка, Вы стали по-другому смотреть на меня. Или же, у Вас изменилась восприятие.

С наступающим Вас!

Старый 28.12.2007, 13:34   #245
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.12.2007, 12:00) [snapback]101051[/snapback]</div>
Цитата:
:smile: Дорогая Scarlett, это я, клянусь жизнью ашера, (:smile: жизнь фаната, дорогого стоит :wink: ) это я сам. Просто, наверни-ка, Вы стали по-другому смотреть на меня. Или же, у Вас изменилась восприятие.

С наступающим Вас!
[/b]
Спасибо за поздравления. Вас так же с наступающим.
Но у меня не бывает галлюцинации, если это вы, то вы сами изменились неузнаваемо.

Старый 28.12.2007, 15:49   #246
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.12.2007, 12:34) [snapback]101059[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за поздравления. Вас так же с наступающим.
Но у меня не бывает галлюцинации, если это вы, то вы сами изменились неузнаваемо.
[/b]
Вы мне не верите, почему "ЕСЛИ"? Это точно я, я же ашером поклялся. Изменился в лучшую сторону, по вашему мнению, или как? :smile:

Старый 28.12.2007, 16:08   #247
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.12.2007, 14:49) [snapback]101084[/snapback]</div>
Цитата:
Вы мне не верите, почему "ЕСЛИ"? Это точно я, я же ашером поклялся. Изменился в лучшую сторону, по вашему мнению, или как? :smile:
[/b]
Не знаю, не знаю… Но обычно оправдание с клятвами и есть признак виноватости.

Старый 28.12.2007, 18:46   #248
Местный

Мои фотоальбомы

Забота президента чувствуется во всем.

Старый 29.12.2007, 01:05   #249
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Cкарлет ханум!
Ну я просто восхищаюсь Вами!!!
Вы очень внимательны. Действительно чувствуется разная манера письма. Но бывает, что человек пишет под разным настроением, поэтому не стану утверждать, что под именем сидят разные люди, но Ваше внимательность выше всяких похвал.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 02:21   #250
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашер все так непринужденно объясняет, что удивительно как он сам не догадался об этом до официального заявления.
выходит Ильхам Алиев автор не статьи, а "восточного изречения"

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ