Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 17:30   #26
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.2.2008, 16:19) [snapback]113546[/snapback]</div>
Цитата:

Фанат мой, ещё и недели нету, как я открыл этот блог. :smile:
[/b]

А че так поздно?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:39   #27
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 11.2.2008, 16:30) [snapback]113556[/snapback]</div>
Цитата:
А че так поздно?
[/b]
Лучше поздно, чем.........ты :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:47   #28
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.2.2008, 15:19) [snapback]113546[/snapback]</div>
Цитата:

Фанат мой, ещё и недели нету, как я открыл этот блог. :smile:
[/b]
Я тебе подброшу идейку для раскрутки блога и для развития темы будущего Азербайджана как подражание Саудовской Аравии.

Вот твой Ильхам Шабан приводит по Саудовской Аравии такие цифры:
http://www.day.az/news/economy/107217.html

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Население

В 1970 году население Саудовской Аравии не достигало даже 4-х миллионов. К первому нефтяному кризису оно увеличилось на 50%, а к второму нефтяному кризису (1980 год) выросло до 9 млн. человек. Спустя 10 лет население королевства достигло 14 млн., а к 2000 году его численность резко выросла до 22 млн. человек (интересно, что население выросло в 1,57 раза в тот период, когда цены на нефть уменьшились до минимума и внешние долги страны достигли $170 млрд.), включая около 5,5 млн. человек, не имеющих гражданства Саудовской Аравии (иностранная рабочая сила). За 30 лет численность коренного населения королевства выросла на 400% (!). [/b]
Смотрим далее у Ильхама Шабана:

Цитата:
По данным переписи 2006 года, общая численность населения около 27,6 млн. человек, из которых 6 млн. иностранцев, не имеющих статуса граждан страны. [/b]
И ещё:

Цитата:
Занятность населения

Всего в стране проживает не более 7 млн. (!) граждан трудоспособного возраста.[/b]
Ну здесь Ильхам Шабан перепутал граждан с подданными, но это бывает, т.е. имеются в виду коренные саудовцы.

Итак 27.6 млн. - 6 (иностранцев) = 21.6 миллионов саудовцев. Отнимаем от этого числа 7 миллионов трудоспособных граждан, остается 14 миллионов 600 тысяч. От этого числа можно отнять примерно миллион стариков, остётся 13 с половиной миллонов детей.

Получается, что Саудовская Аравия - это грандиозный детский сад. И при выяснении экономического положения следует делить всё именно на эти 7 миллионов трудоспособного коренного населения.

Я думаю, что ты там на своём блоге сделаешь грандиозное экономическое открытие, что именно Саудовская Аравия в экономическом отношении является самым успешным из всех нефтяных государств.

И у твоего блога будет колоссальный успех!!!!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:02   #29
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
NOMAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 12:55) [snapback]113498[/snapback]</div>
Цитата:
Этот миралиоглу мирмахмуд Фаттахов извеняюсь если что не так помнью , так вот я б вместо властей запретил бы ему появляться на улице или в обшественных местах. В древности у одного персидского царья был издан указ , факиров с дурным глазом не разрешали утром появляться на базарной плошади или по дороге где перегонялась скот .
Эти люди своей бородой и риторикой уж очень напоминают мне афганских политиков на попечение США , или полевых сержантов . Слава тебе Господи , Аллах Гейдар Алиева гани гани рахмат элясин , бизим дуалар онун габрини нурла долдурсун , бу габиристанлыг диланчиларини бизим башымыздан совушдуруду , иначе мы ублажали бы капризы Немата Панахова Искандара Гамидова и других мракобесов . Быстрее прошло лет 20 чтоб такие персанажи сгинули в архив истории и футляр закрылас.
В Армении куча таких политиков , это садомазохисты стандарта Гамсахурдия , когда я смотрю на фоторобот Фаттахова перед моими глазами точная копиия армянского депутата Игидянана кажеться на расширенных собраниях во времена Горбачева. Мне известно 15 правил про ношения бороды , один из них если бородв придает тебе чертовский вмд , то это проявление того что ее надо сбрить , опосля читать молитвы и суры быть благочестивым чтоб рожа засеяла и внов попытайся дердать бороду и провнрся опять , если опять двадцать пять то стоит подкрасить бороду , есть вариант когда в хну , нужно перемешать тертые перышки красновато бурого петуха , для окрепа красителья или дубить бороду в козей шкуре
. До сих пор бедня грузия например в дерме от таких стандартов в политике как миалиоглу арифоглу. .
[/b]
каждому в этой жизни Аллахом отведена роль - одним говорить и делать, другим пищать и баламутить...
Азербайджан не станет Саудовской Аравией, пока баламуты и мракобесы типа панахов и прочих будут затуманивать народ своими отрыжками и зловонием нечищеных зубов...

NOMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:02   #30
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.2.2008, 2:11) [snapback]113043[/snapback]</div>
Цитата:
Пилите, Шура, пилите... (с)
[/b]
Замечу, что Ашер тоже любитель одной (1) книги.

"Хчерт меня побери, я хотябы попытался. Хотя бы на это меня хватило".

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ