Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 20:38   #1
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Alex Matlyn"
вырубил целый рускоязычный usa.net своим рассказом

Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор соими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:

- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.

- Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?

- Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая – тогда и досмотришь.

- Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.

Я фальшиво закашлялся.

- Что ты имеешь в виду, деточка?

- Секс? – наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. – Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться.
Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.

Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.

- Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка. – При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.

- Боже мой! – прошептал я. – Откуда ты всё это знаешь?

- Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?

- Как тебе сказать. – Я с трудом перевёл дух. – Теоретически – нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется «нетоварищеское отношение к женщине».

- Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?
- М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.

- И ты не проходил?

- Нет, конечно.

- Бедный папочка! – Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием. – Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?

- Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.

- А что, в Соетском Союзе только хулиганы делают секс?

- Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?

- Не очень, - вздохнула дочка. – Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...

- Практические занятия? – спросил я, холодея.

- Вроде. Мы решаем задачки.

- Ага, - обрадовался я. – Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...

- Что выливается? – не поняла дочка. – Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс.
Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс.
Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?

- Сложная задача, - уныло сказал я. – По-моему – алигаторы.

- Ах, ну тебя, папа!

- Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?
- А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?

- Чрезвычайно. И что ты нарисовала?

- Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды.
Пенис похищает принцессу Пусси...

- Ой, вэй из мир!

- Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?

- Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?

- Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.

Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:

- А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.

- Какой, деточка?

- Оральный. Ну, от слова oral.

- Ага. Устный секс, что ли?

- Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?

- Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м...
сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае – ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.

- А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?

- Как это не делают! – обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делают!

Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:

- А ты откуда знаешь, скотина?
Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.

- Нет, нет, я не знаю! – в страхе закричал я. – Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.

- В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?

В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.

- Лапонька, - сказал я дочке. – Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.

- Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...

- Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. – Ложись спать.

- Хорошо, папочка.

- Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.

- Папочка, - сказала она. – Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?

- Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.

- Но ведь это неправда! – Её наивные глаза раскрылись ещё шире. – Неужели они обманывают детей?

- Ах, деточка, - вздохнул я. – Если бы только детей!

- Какой ужас ! Бедный мой папочка! – Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. – Знешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.

- Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.

Мы расцеловались. Я пошёл принять валидол.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:21   #2
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:biggrin: ужс, неужели они все это проходят?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:34   #3
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ещё как, у меня друзья их ребёнок пришйл из школы домой и говорит, нам показывали куклу и у каждого спрашивали: папа или мама тебя когда купали ТАМ трогали??? а как??

Старый 01.02.2008, 23:12   #4
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хахахааааааааа.... у нас пока таких занятий небыло, но старший пока что в 3.й идет. может в 5-м что-нибудь будет.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:36   #5
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 59
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

-Надо ли говорить с детьми о сексе?
- Надо. Всегда узнаете много нового и интересного...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 06:19   #6
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

у меня был такой случай...

Когда-то, давным давно... короче, когда моей дочери было 4 года, в один из знойных дней летнего Баку, мы с семьёй отправились в Набрань (прекрастный был отпуск).
Должен заметить, что тогда, супруга в разговоре с дочерью, называла известное место "персиком" - ну типа: во время купания - помоем "персик" и т. д. и т. п.

Итак, однажды вечером, я, моя благоверная и мой цветочек - доченька - отдыхаем в номере гостиницы. Я, как обычно, разгуливаю по хате в одних трусах. Трусы то не простые, а семейные, a-la "Колени всегда в тепле" (прошу пардон, за столь интимные подробности).
Дочь, которая в этот момент играла в "Кузю" на моём лаптопе, задумчиво так на меня посмотрела и выдала:
- Пап, а у тебя тоже персик?

Медленно оборачиваюсь к супруге всем своим жалким видом моля о помощи - а она уткнулась в подушку и трясётся от смеха.
Дочь, с серьёзным выражением лица выжидает моего ответа.
Мозг лихорадочно ищет выход из сложившейся ситуации...

Многие папаши подтвердят - легче провести крупную сделку с капризным клиентом, чем ответить цветочку на подобный вопрос (во всяком случае, меньше потеешь со страху)

Принимая серьёзный вид (так, для понту - типа меня, такими вопросами, с толку не собьёшь!), прокашлившись (опять же время мозгу для поиска оптимального варианта), я протянул:
- Ну как тебе сказать солнышко... ну как бы это... ммм... ну да! (Чёрт! на большее я не был тогда способен! - Ей всего то 4 года!)

Моя благоверная потом весь вечер ходила вся в слезах... от смеха.
Кстати... ходить то в доме в одном неглиже я таки бросил... теперь только в брюках... да и с голым торсом очень редко...

Так бы это всё и осталось нашим семейным анекдотом...

если бы не было продолжения...

Прошло шесть лет. (Six years later... ) Моей принцессе уже десять лет. И вот однажды она вернулась со школы вся в слезах. Ну я так решил, или с подружками посорилась, или, не дай Бог, "тройку" получила по какому нибудь предмету.

Сижу себе на диване (одетый!) попиваю чаёк. Специально сделал телевизор потише, что бы послушать о чём рассказывает дочь на кухне маме (ну прям как старушенция на скамейке...).
.... Они видители, с подругами обсуждали, что у мужчин и что у женщин! Ёпрст! в десясть - то лет! Да в их возрасте в солдатиков да в машинки играл!
.... Ну в общем, моя козочка возьми да и ляпни, что мол, у моего папы совсем не то что у других мужчин, а ... как бы по проще выразиться - "персик"... подруги её на смех то и подняли... Потому и в слезах домой пришла.

Заходит в гостинную супруга.
Я делаю вид, что смотрю телевизор - выражение лица, каменное.
Супруга давясь от смеха, коротко пересказывает мне "кухонную" беседу с дочерью.
Выражение моего лица - удивлённо-возмущённое.
Говорит, что сейчас она побеседует на "эту" тему с дочерью, но уже несколько углублённо. И попросила меня не входить в комнату.

Мля... выкурил пачку сигарет, пока они там беседовали - выясняли что за хрень прячется у папы в брюках... измерил шагами все углы гостинной...
Когда они выходили из комнаты, я не знал куда смотреть. Весь вечер, пока дочь не заснула я с упорством пялился в монитор, делая вид что очень занят.
Позже всё таки удалось устроить жене допрос с пристрастием.

Пока на этом инценденте проблемы с сексуальным воспитаением детей - закончились.... С ужасом представляю себе что будет дальше... Теперь сыну уже четыре года.

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 07:32   #7
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

skyRover, не волнуйся с сыном будет легче

Старый 10.02.2008, 12:52   #8
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Значит, правильно делают в американских школах, что преподают сексуальное воспитание, от родителей особо не дождешься помощи

Старый 10.02.2008, 14:54   #9
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Muscat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

SkyRover, Вы и вправду цветочек вырастили, если к 10 годам она продолжала верить в сказанное ей в 4 года.

Muscat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:49   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Muscat @ 10.2.2008, 13:54) [snapback]113149[/snapback]</div>
Цитата:
SkyRover, Вы и вправду цветочек вырастили, если к 10 годам она продолжала верить в сказанное ей в 4 года.
[/b]
Спасибо

Это ещё что, она до сих пор в Деда Мороза верит... Это моя вина... вы бы видели её глаза, когда она получает подарок от "Деда Мороза" и верит в чудо!... я не осмелюсь разрушить её грёзы... Она каждый год, перед праздником пишем Деду М. письмо...
(Этот чёртов Дед, почему то оплачивает подарки моей карточкой )

Старый 10.02.2008, 19:54   #11
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 10.2.2008, 18:49) [snapback]113259[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо

Это ещё что, она до сих пор в Деда Мороза верит... Это моя вина... вы бы видели её глаза, когда она получает подарок от "Деда Мороза" и верит в чудо!... я не осмелюсь разрушить её грёзы... Она каждый год, перед праздником пишем Деду М. письмо...
[/b]
Дочка нашей сотрудницы до 16 лет писала письма деду Морозу, сотрудница их прятала на работе, и всегда покупала ребенку подарок от деда Мороза.

Старый 10.02.2008, 20:05   #12
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 10.2.2008, 18:49) [snapback]113259[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 01:18   #13
Местный

Мои фотоальбомы

А мой старший (ему 11) уже знает, что деда М. нету, он меня засёк с подарками. :sad:

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 11.02.2008, 02:57   #14
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

лучше папы и мамы все равно нет никого, дети же не просят дед мороза их усыновить?

Старый 11.02.2008, 02:58   #15
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хотя я бы удочерил внучку деда мороза.... когда маленьким был каждый новый год мечтал что бы именно она ко мне пришла и колыбельную "спела"...в общем взрослые люди вы понимаете к чему я...

Старый 12.02.2008, 01:40   #16
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 11.2.2008, 1:58) [snapback]113392[/snapback]</div>
Цитата:
хотя я бы удочерил внучку деда мороза.... когда маленьким был каждый новый год мечтал что бы именно она ко мне пришла и колыбельную "спела"...в общем взрослые люди вы понимаете к чему я...
[/b]
Уважаемый Дунга... а сколько Вам было лет, когда вы желали "услышать колыбельную" от несчастной Снегурки?

Старый 12.02.2008, 17:24   #17
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

БенЯминяудай

Элегия .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:40   #18
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 12.2.2008, 0:40) [snapback]113718[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Дунга... а сколько Вам было лет, когда вы желали "услышать колыбельную" от несчастной Снегурки?
[/b]
начиная с 4 лет.
а сейчас с развитием индустрии хочу двойняшек снегурок.

Старый 12.02.2008, 18:43   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.2.2008, 14:40) [snapback]114140[/snapback]</div>
Цитата:
начиная с 4 лет.
[/b]

ужОс...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 12.02.2008, 19:56   #20
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

они такие классные..... :nemmi:

Старый 12.02.2008, 20:06   #21
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.2.2008, 15:56) [snapback]114181[/snapback]</div>
Цитата:
они такие классные..... :nemmi:
[/b]
Как сестры Олсен?

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 13.02.2008, 13:10   #22
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.2.2008, 17:40) [snapback]114140[/snapback]</div>
Цитата:
начиная с 4 лет.
[/b]
c 4-х лет... скороспел, однако...

Ну, от двойняшек-снегурок (и не только снегурок), я бы тоже не отказался...

Старый 13.02.2008, 13:22   #23
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 12.2.2008, 19:06) [snapback]114192[/snapback]</div>
Цитата:
Как сестры Олсен?
[/b]
нет, нет...

Эту европейскую, неудобоваримую ерунду, наврядли захочет наш мужик.. (во всяком случае, я их терпеть не могу)... мешок с костями и стакан крови...

Женщина - это не вешалка для красивых вещей...
Женщина в конце концов - человек!
(Шучу! Шучу!... а то сейчас забросаете помидорами..)

Самая красивая женщина - это женщина восточного типа.
Широкие бёдра в купе с тонкой талией, изумительная форма ног, Округлая форма лица... (можно продолжать до бесконечности) И вместе с этим: мудрость, кротость, нежность, культура поведения (у большинства)...

а не то что европейки: расчётливые, холодные стервы.

Старый 13.02.2008, 13:25   #24
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 13.2.2008, 9:22) [snapback]114454[/snapback]</div>
Цитата:
нет, нет...

Эту европейскую, неудобоваримую ерунду, наврядли захочет наш мужик.. (во всяком случае, я их терпеть не могу)... мешок с костями и стакан крови...

Женщина - это не вешалка для красивых вещей...
Женщина в конце концов - человек!
(Шучу! Шучу!... а то сейчас забросаете помидорами..)

Самая красивая женщина - это женщина восточного типа.
Широкие бёдра в купе с тонкой талией, изумительная форма ног, Округлая форма лица... (можно продолжать до бесконечности) И вместе с этим: мудрость, кротость, нежность, культура поведения (у большинства)...

а не то что европейки: расчётливые, холодные стервы.
[/b]

Они американки.

А прочтя ваши слова - подумала, что вы меня видели. (сама себя не похвалишь - никто не похвалит!) _2faws:

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 13.02.2008, 15:59   #25
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 13.2.2008, 12:25) [snapback]114456[/snapback]</div>
Цитата:
Они американки.
[/b]
ну и чёрт с ними

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 13.2.2008, 12:25) [snapback]114456[/snapback]</div>
Цитата:
А прочтя ваши слова - подумала, что вы меня видели. (сама себя не похвалишь - никто не похвалит!) _2faws:
[/b]

Ответ