Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 04:16   #26
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я тоже буду жать продолжения. Захватывающе! [/b]
Спасибо Гюлли

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 04:19   #27
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Третья часть

В кафе "Счастливые дни" было безлюдно, только одна пара сидела далеко в углу. В ноябре клиентов было мало, но сегодня были побиты все рекорды, всех клиентов за день можно было на пальцах сосчитать. Дело было не только в ноябре, но и в ужасной погоде царившим в городе с начала недели. Кафе находился недалеко от квартиры Одиннадцати, может поэтому, а может и потому что, его сильно угнетало в собственной квартире он пришёл навстречу 15 минут раньше.
Сильный влажный ветер резал его небритое лицо. Отросшие волосы перемешались, ветер расчёсывал их по своему усмотрению, он уже не раз доверял природе. Шея была окутана в шарф, он не собирался снимать свой шарф даже в кафе, не хотел, чтобы она видела следы верёвки. Вокру него была пустота, эта шумная площадь превратилась в арену тишины, где шум ветра и фонтана были единственными попутчиками Одиннадцати. Он ждал. он ждал неизвестность, он не знал кто она и что его ждёт, но он знал что в этот момент он ждёт, а значит живёт. Неизвестность на этот момент лучшее, что было в его тоскливой известности. Двенадцать шла медленно, от порыва всё усиливавшегося ветра слегка нагнувшись вперёд, она шла к нему. Они были вдвоём у фонтанов, ошибиться была невозможно.
-Здраствуйте, спасибо, что пришли
промолвил Одиннадцать
-Здраствуйте.
Подняв голову, Двенадцать посмотрела ему в глаза. Она увидела огромную печаль и страдание в его глазах, лицо его было измученным.
-Я беспокоилась за вас. Почему вы хотели встретиться со мной?
-Вам не холодно?
не дожидаясь ответа
-Мне холодно, давайте пойдём выпьем горячего шоколада в кафе.
-Хорошо, только я шоколад не люблю.
-Ну вы возмёте, то, что любите.
В кафе было достаточно уютно, к тому же у них был выбор столика, они сели за столик у окна.
Оффициант пришёл сразу, едва они успели сесть.
-А вы что будете?
-Мне чай пожалуйста лимонный.
-А мне шоколад.
Двенадцать сняла свой плащ. Только теперь он обратил внимание на этот хрупкий силуэт и стал отчётливо видеть черты её лица. Двенадцать была симпатичной, но не более, в ней не было нечто того, что Одиннадцать почуствовал и пережил, когда он увидел Семнадцать. Единственное, вьющиеся волосы очень подходили к форме её лица и давали ей определённый шарм.
-Сегодня так холодно, не правда?
-Послушайте Одиннадцать
она впервые обращалась к нему по имени
-Давайте уже на ты, а то как-то даже неудобно, прошу вас
-Хорошо
улыбнулась Двенадцать
-Послушайте, ой то есть, послушай я ничего не понимаю, вы поставили меня в сложное положение. что вы, ты от меня хочешь?
Вопрос прозвучал настолько резко, что она сразу добавила :
-То есть я пришла, потому что, беспокоилась за тебя, но я ничего не понимаю
-Двенадцать, я был на грани, на грани откуда возвращаться очень сложно, порой невозможно.
Ему было трудно продолжать, трудно было расскрыть душу перед незнакомым человеком, но она ждала, ждала обяснений.
-Ты мне очень помогла
-Но почему я?
-Эта судьба выбрала тебя, а не я.
-Вот ваш чай, лимонный, а это шоколад.
-Спасибо
-У меня кроме тебя никого нет. Я просто тебе предлагаю общение и дружбу.
Предложение было слишком неожиданным для Двенадцать. Она озадаченно смотрела на него :
-Но...
-Пожалуйста не отказывай, только общение и возможно дружбу, не более. Ты можешь в любой момент прекратить нашe отношение, я пойму и не буду тебя беспокоить обещаю.
-Расскажи о себе
Двенадцать глотнула горячего чаю

Старый 23.01.2008, 12:19   #28
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как говорят датчане - вовехяльс (решительная)... Эта девочка, очень и очень храбрая... ну и доверчивая тоже... А доверять мало кому надо в этом мире...
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:05   #29
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

наивная девочка, это проходит, к счастью :smile:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:33   #30
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Да нет девочки, это не наивность. Она тоже нуждалась в том чтобы быть комуто нужной.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:16   #31
Местный

Мои фотоальбомы

Эх... Скарлетт дорогая, пусть даже она нуждалась в этом (я просто себя вспоминаю), но это не означает, что он - приличный человек. Скотин и свиней так много на земле... Нет, не много, большинсство такие!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 24.01.2008, 15:03   #32
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Гюлли, конечно не без этого, но я все-таки думаю порядочных людей больше.
И тут 12 пока ничем не рискует, она просто знает что нужна, хотя не знает кому, а когда у нее будет о нем представление, то уже потом посмотрим будет она рисковать или нет.

Старый 24.01.2008, 15:13   #33
Местный

Мои фотоальбомы

Джаным, это только в книжках... но честно, хотя бы Одиннадцать не был скотиной! Хотя бы в книжке! :biggrin:

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 24.01.2008, 15:29   #34
Местный

Мои фотоальбомы

Ты наверное здорово обожглась, раз так пессимистично настроилась. Но в мир есть очень много прекрасного и там много хороших людей. Просто г… всегда бывает на виду. Желаю, чтоб в твоей жизни случилась столько хороших сюрпризов, что ты сама в этом убедилась.

Старый 24.01.2008, 15:31   #35
Местный

Мои фотоальбомы

Да уж... в сюрпризы не верю, но верю в судьбу! Спасибо, радость!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 24.01.2008, 16:16   #36
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 24.1.2008, 14:31) [snapback]108665[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж... в сюрпризы не верю, но верю в судьбу! Спасибо, радость!
[/b]
Сюрпризы и есть подарки судьбы.

Старый 25.01.2008, 11:52   #37
Местный

Мои фотоальбомы

Мугаб, вы где? Мне после душевного восстания после прочтения "Шагов" что-то романтическое нужно... пишите, Мугаб, пишите!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 25.01.2008, 16:43   #38
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Равен, Гюлли, Скарлетт спасибо за комментарии
Цитата:
Мугаб, вы где? Мне после душевного восстания после прочтения "Шагов" что-то романтическое нужно... пишите, Мугаб, пишите![/b]
Сегодня вечером постараюсь продолжение

Старый 26.01.2008, 02:49   #39
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Двенадцать открыла окна, погода была замечательной, что было исключительно для января. Яркие лучи солнца грели её вьюшиеся волосы, она жадно вдохнула чистого и тёплого воздуха. Двенадцать любила утреннее солнце, она чувствовала этот заряд энергии, всё было возможно утром.
-Действительно мир принадлежит тем, кто просыпается рано
улыбнулась она. Было солнечно в её душе тоже, она начала кружиться в комнате, в её мире был праздник, праздник души, где не было места пасмурной погоде. Она представляла его в мире своих мечт, где он, скажет, нет он закричит, что она та самая, которую он ждал и тогда он её обнимит сильно, очень сильно и прошепнёт я люблю тебя. Сколько раз она представляла эту сцену, даже, когда была рядом с ним. Она любила всё в нём, его спонтанность, решительность и в тоже время уязвимость, его жесты, улыбку, голос, взгляд. Ей нравилось, как он говорит, как он смеётся, как он на неё смотрит. Она сходила с ума. Всё было слишком очевидно, если даже она не в чём не призналась. Они были только друзьями, но Двенадцать была неспособна скрывать свои чувства. Увидев их вместе подруги даже настоятельно советовали ей быть более расчётливой и не показывать настолько свои чувства. Он даже не произвёл на них большого впечатления :
-неплохой парень и к тому же красивый. Но замуж выйти за такого никогда, слишком безшабашный и впечатлительный.
Заключение одной из подруг. Но они не понимали, они не могли понять, потому что, они были не такой, как она и не знали Двенадцать, они не знали её мечты; что происходит в её душе. И они не понимали главного, что она всегда мечтала о таком мужчине, со всеми недостатками для других превращающиеся в качества героя для неё.
С их первой встречи в кафе, они виделись почти ежедневно, стали очень близкими людьми, она терпеливо слушала его и постепенно сама начала делиться с ним. Одиннадцать тоже изменился, ему удавалось с каждым днём всё больше овладевать броздами своей жизни. Ему нравилось говорить с ней, её простота и нежность уровновешивали его бесшабашность и придавали его жизни спокойствие и комфорт. Он осознал, что именно этого ему не хватало с Семнадцать. Да он любил её, а может и продолжал любить, но не было этого чувства внутреннего примирения, он всегда чувствовал некое напряжение. Это напряжение держало его всегда на взводе и мешало быть самим собой и самореализоваться, как личность. Он не искал виновных, но он пытался найти источник этого напряжения в их отношениях с Семнадцать. И с этой же целью он обратился к психологу, но со временем он осознал, что всё было безрезультатно.
Сегодня они решили гулять. Маршрут был выбран от парка "Незнакомые Миры" до речки отделявший город почти на две равные части. Людей было много, казалось весь город наслаждается эти неожиданным весенним визитом солнца, было ощущение всеобщего оживления и коллективной энергии, которое по магическим законам природы передавалось даже самым недовольным.
-Двенадцать как прошло твоё собеседование ?
-Вроде бы хорошо, директор школы согласен, чтобы я там преподовала уроки два раза в неделю. Неплохое начало, я ещё поищу в других школах с музыкальных уклоном.
-это замечательная новость. А когда начинаешь?
-Уже со следующей недели
-Так быстро?
-Да ведь третья четверть начинается со следующей недели.
-Аааа
-а когда ты понял, что любишь Семнадцать?
-А почему вдруг этот вопрос
-да так, интересно. Как только увидел или потом??
-как только увидел.
-я думала так не бывает.
-Я тоже.
-Значит бывает?!
-Ну наверное иногда бывает
-Одиннадцать бежим бежим туда. Посмотри какие красивые утки
-Давно так не бегал
улыбнулся Одиннадцать
-Хорошо, что успели увидеть близко, а то они все плывут вниз по течению. какая красивая. Та, которая у мостика.
-Не вижу
-Ну та, которая у мостика.
-Ааа та, теперь вижу.
В этот момент он взял её за руку, он впервые так делал. Она посмотрела на него. С ней он понимал всё, с ней у него не было права на ошибку, обман и неуверенность.

Старый 26.01.2008, 02:56   #40
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:sad: говорю же, наивная девочка.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 05:11   #41
Местный

Мои фотоальбомы

В том что влюбилась? и что в этом плохого? она любит и это ее делает счастливой....

Цитата:
С ней он понимал всё, с ней у него не было права на ошибку, обман и неуверенность.[/b]
так что она может познает безответную любовь, но не обман.

Старый 28.01.2008, 05:32   #42
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 48
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Читая эту вещь я испытываю настоящее эстетическое наслаждения от того, что герои названы числительными...

charlston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:01   #43
Местный

Мои фотоальбомы

Я уже живу с ними.... Как много общих черт у меня с Двенадцать. Просто она очень чувствительная. Может даже Одинадцать и не хочет влюбляться в нее, но я очень надеюсь, что он влюбится в нее и они останутся вместе. Ведь нет хуже того, что в твоей душе теплятся надежды, и потом эти же надежды не оправдываются.

Мугаб, ждем продолжения.

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 29.01.2008, 11:40   #44
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Четвёртая часть

Шесть месяцев спустя.
Одиннадцать шёл по центральной улице города, он был в бодром настроении после вчерашнего разговора с Двенадцать. Их отношения стали более устойчивыми, было огромное взаимное доверие; его жизнь приобрела более осмысленные очертания оставляя позади уязвимое прошлое и анархию. Сегодня вечером он собирался делать ей предложение, пригласил её в ресторан, но предложение хотел делать потом, прогуливаясь по набережной. Она очень любила море, ему тоже нравилось у моря, особенно в летние вечера. Он любил смотреть в даль, на горизонт, где границы моря и неба перемешивались и смещались. Летом небо бывает чистым и ясным, поэтому отчётливо можно было созерцать многочисленные цвета, особенно перед закатом. Он любил также цвет моря летом, для него этот цвет был разным по сезонам. Однажды, когда он ещё учился в школе, учительница задала вопрос :
-Какого цвета море?
Многие ответили голубое, некоторые синее, трое ответили зелёное. А он был единственным, кто ответил :
-Меняющееся.
Это былo проверкой фантазии детей, он получил наивысшую оценку.
Одиннадцать казалось, что на горизонте, небо и море перемешиваются в единое, эти казалось бы два самостоятьлных мира перемешиваются в единое, границы стираются между ними; это происходит настолько плавно, что если человек не на берегу, он может перепутать эти два мира.
-Как многое зависит от наших опорных точек
заметил филосовски он про себя.
Сигнал машин остановил спокойное течение его мыслей, он слегка пробегая перешёл дорогу. Теперь приоритетом было найти работу, он прекратил рисовать. А ничего другого не умел, почти ничего. Ручные работы получались у него неплохо, одному мебель установил, у другого холодильник починил. Он уже несколько месяцев так подрабатывал, но нормально жить на эти средства он не мог. Поэтому и решил искать, хотя бы временные работы. Он уже был недалеко от агентства по трудоустройству. Это Двенадцать настоятельно советовала туда идти. Она сама устроилась в музыкальную школу по их линии. Одиннадцать посмотрел на часы, было пятнадцать минут второго. До окончания перерыва оставалось полчаса, как раздался звонок мобильного. Голос был неизвестный :
-Здраствуйте. Одиннадцать?
-Да. Здраствуйте.
-Я очень интересуюсь вашими картинами, у меня уже есть несколько ваших картин. Сейчас особо интересуюсь вашей последней картиной, название кажется "человек перед смертью".
-Да так и есть.
-Я звонил Шесть пару месяцев назад. Он мне сказал, что у него уже нет ваших картин и вы больше не рисуете.
Одиннадцать внимательно слушал.
-Так вот я вам звоню, чтобы узнать сохранили ли вы эту картину, или другие картины; я мог бы их у вас купить. Интересует ли вас моё предложение? Цена не важна, я готов заплатить приличную сумму.
Одиннадцать был на секунду в ярости, он не осозновал ещё до конца суть происходящего. Все его картины были у Шесть.
-Постойте; все мои работы у Шесть. Вы уверены, что он вам сказал, что картины у меня?
-Да, конечно; я даже поинтересовался осталось ли у него кое-что из ваших работ, он сказал, что нет.
-У меня нет этих картин.
-В таком случае, я оставляю мой номер телефона, если у вас они будут, прошу мне сообщить.
-До свидания.
-До свидания.
Одиннадцать был в гневе, он заметно ускорил свои шаги. Мысли тоже бурлили в его голове с увеличивающейся скоростью.
-Почему Шесть так сказал этому человеку; почему он от меня всё скрыл. Он по телефону мне не раз говорил, что для моих картин нет клиентов, никто не интересовался. Мерзавец, подонок.
Забыв о своей встрече в агентстве, он стремительно шёл в офис к Шесть, никакая сила не могла его остановить.

Старый 29.01.2008, 15:24   #45
Местный

Мои фотоальбомы

ужОс. Я боюсь...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 30.01.2008, 11:51   #46
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Табличка "Сдаётся в аренду" висела на двери офиса. Одиннадцать пытался разглядеть внутрь через окна офиса, но отражение лучей солнца делало невозможным эту затею. Стояла к тому же изнурительная жара, Одиннадцать купил бутылку лимонада в магазинчике, который находился недалеко офиса.
-Офис закрыт. Странно.
Он решил позвонить Шесть, у него был его мобильный номер.
-Набранный номер не отвечает.
Это был голос оператора.
-Значит номер тоже поменял. Что происходит? Где этот подонок? Всё равно найду его.
В этих мыслях он уселся на ближайшую скамейку. Попивая холодным лимонадом, он пытался успокоится и найти логическое обяснение случившемуся. Но чем больше он думал, тем больше склонялся к мысли, что Шесть взял его картины и обманул его. Это были факты.
-Но зачем? Может он вообще уехал из страны? Или же он хочет сам продать мои картины? Вот мерзавец.
Он встал и неспешными шагами направился в направлении моря, пешком это занимало минут двадцать от центра города. Часы показывали пол пятого. Было уже поздно идти в мерию, это была одна из последних возможностей найти Шесть.
-Завтра пойду в мерию, попытаюсь узнать его адрес
Адреса Шести у Одиннадцати не было. Теперь, когда он вспоминал многое, ему казалось странным, что он никогда не был дома у Шесть.
-Он с самого начала вёл себя подозрительно
подумал Одиннадцать. А если и в мерии не найду адреса, то пойду в полицию и всё им расскажу. Он уже был на набережной. У моря не чувствовалась та самая жара, которая сводит человека с ума, выбивает все силы, отнимает желание взяться за что-нибудь. Он присел на одну из скал и стал бросать камушки далеко в море.
-Значит всё же был человек, которого мои картины интересовали. А может и не один
задумался он.

Двенадцать ждала уже его больше десяти минут, она пришла на встречу на пять минут раньше. место встречи было выбрано, как обычно. Как обычно - это около фонтанов. Она начала слегка волноваться, он сегодня не отвечал на её звонки. Одиннадцать появился ещё минут через десять.
-Извини, неправильно расчитал время на дорогу. Пойдём.
пробурчал он
-Идём.
Она сразу почуствовала, что что-то не так. Он не был похожим на себя. Такое выражение лица она у него уже видела, в первые дни знакомства.
-Как прошло в агенстве?
-В каком агентстве?
мысленно он ещё не был с ней.
-Ну в агенстве, куда ты собирался идти сегодня.
-Аа, никак.
-То есть?
-Ну ничего, конкретного. Сказали, что пока ничего нет; надо зайти через месяц, может к тому времени что-то появится.
В ресторане Одиннадцать тоже был каким-то холодным, подавленным. Он долго думал перед тем, как прийти. В конечном итоге решил ничего ей не говорить.
-Я и так завалил её проблемами, с самого начала, а теперь ещё и это. Сам разрулю.
Но он не собирался делать ей предложение, он не был в состоянии сделать это сегодня.
Двенадцать пыталась понять странное поведение Одиннадцати, она сразу почуствовала, что сегодня он не такой, каким она привыкла его видеть. Нет в глазах этой нежности и внимания, часто отсутствующий взгляд, странное поведение.
-Что же произошло? Может у него какие-то проблемы? Наверное с работой не ладится, у него проблема с деньгами? А может он не хочет больше со мной встречаться?
подумала она.
-Одиннадцать, что происходит? если у тебя какие-то проблемы, скажи мне, не скрывай от меня, пожалуйста.
-Да нет. Нет никаких проблем.
-Тогда почему ты такой?
-Просто устал. Пожалуйста не спрашивай больше ничего. Ничего сегодня. Я немножко плохо себя чувствую.
-Давай тогда уйдём отсюда, всё равно пока ничего не заказали.
-Пошли.
Они вышли из ресторана.
-Двенадцать давай я тебя провожу.
-Хорошо, только когда я вижу тебя таким, я за тебя беспокоюсь.
-Милая моя, ты единственное, что у меня есть на этом свете. И ты знаешь, как я тебя люблю. Отгони прочь все сомнения, я уверен в своих чувствах к тебе.
Она поставила голову на его плечи, он сильно обнял это хрупкое создание и прошептал на ухо:
-Я тебя люблю.

Старый 30.01.2008, 20:21   #47
Местный

Мои фотоальбомы

Мугаб, вы не смотрите, что мы молчим. Мы просто молча ждем!

Продолжения конечно же...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 30.01.2008, 20:25   #48
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Одиннадцать проснулся в поту. Он отчётливо помнил свой сон, закрыв снова глаза он хотел видеть продолжение, он проснулся на самом интересном месте. Одиннадцать пытался хронологически восстановить весь сон, а не фрагменты сна. Итак сначала он гулял около фонтанов, в правой руке держал свою картину "Человек перед смертью". Во сне картина каким-то счастливым образом оказалась у него. Он неторопливо ходил по площади, как вдруг заметил, что трое его преследуют. Он ускорил свои шаги, люди позади тоже; он начал бегать, они устремились за ним. По каким-то необяснимым законам сна их стало больше, их было уже человек десять. Он свернул на переулке, один из преследователей ухватился за воротник его рубашки и толкнул на землю. Потом они его били, он били сильно и точно. Он был в крови. Одиннадцать чувствовал настоящую боль на теле, как-будто его действительно били. Он уронил картину. Затем к ним подехал миниавтобус, водитель открыл дверь и сказал Одиннадцать :
-Садитесь. Быстрее.
Он отказал, необяснимым образом он схватил картину на земле и бросился убегать от незнакомцев. Такое возможно только во сне. Преследователи устремились за ним. Он бежал в сторону парка "Незнакомые миры". В парке он увидел лестницы, спускающиеся вниз под землю. Он спускался по три ступени, когда он закончил все ступени над ним, наверху закрылась дверь. Он испугался. Преследователи оказались снаружи. Он пытался открыть закрывшуюся дверь. Тщетно. Она была очень тяжелой, казалось эта дверь наследие прошлого. Он почуствовал тёплую струю крови на лице. Затем он стал идти в глубь этого пространства под землёй и увидел ещё лестницы, которые тоже спускались. Спустившись по этим лестницам, он вошёл в огромное помещение, напоминающее чем-то большой музей или старую церковь. Повсюда исходили голубые лучи. Он видел неописуемую красоту и богатства, по всем сторонам висели ожерелья; золото, брильянты. Он был уже в середине помещения, как высокая женщина лет сорока стала спускаться по лестницам с противоположной стороны. Она была очень красивой и стройной, одета в голубое длинное платье. Она встала напротив него, пристально посмотрела на него и сказала :
-Мы вам поможем, только с одним условием.
В этот момент Одиннадцать проснулся, он пытался ещё несколько раз заснуть, после третьей попытки он встал с кровати и быстро оделся. Сегодня было много дел : надо было сходить в мерию, а затем может и в полицию. Он зашёл в кухню, чтобы приготовить чай. В кухне было необычайно опрятно, как впрочем и в комнатах. Он услышал снова звонок телефона, повторный звонок:
-иду, иду
промолвил Одиннадцать.
Наконец он ответил:
-Ало
-Здраствуйте Одиннадцать. С вами говорит полковник Тридцать. Мне необходимо с вами встретится. Сегодня.
-Почему вы хотите меня видеть?
-Вас интересует судьба ваших картин, тогда не задавайте лишних вопросов. Приходите в два часа в парк "Незнакомые Миры", около памятника. Я сам к вам подойду.
Одиннадцать хотел что-то сказать, как услышал гудок.

Старый 30.01.2008, 20:28   #49
Местный

Мои фотоальбомы

У меня кажется инфаркт будет... пока вы допишете историю до конца...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 30.01.2008, 20:31   #50
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 30.1.2008, 20:28) [snapback]110344[/snapback]</div>
Цитата:
У меня кажется инфаркт будет... пока вы допишете историю до конца...
[/b]
Гюлли спасибо, что преследуете историю и пишите комментарии, таким образом я знаю, что кто-то читает :smile: кстати я на другой теме, заметил, что вы пишете, выложите что-то, если не личное.

Ответ