Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 11:50   #26
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 3:38) [snapback]102932[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, нет - значит, нет. А тогда зачем мы так весело хороним тех, кого уже нет? Я - нет, но вот Натик старается... Хотя он притих, видимо, отыскивает свою политическую норку... Жалко его, у него еще все впереди, и не так весело, как у Вас, пройдет... У вас был взлет, потом падение, а у него только суетливые движения без надежды даже в истории отпечататься хоть как-нибудь... А Вы его еще поощряеете... Негоже это... Жестоко... Если Вы, конечно, осознаете всю тяжесть Ваших поступков...
[/b]

Не бойся, мой дорогой фанат, не притих я. На другом форуме, но, особенно в реале, кое-что делаю, пишу, а здесь, пусть простят меня хранители паролей форума, уже не интересно. Одни и те же мысли, по-разному, крутятся на форуме, в разных темах. Одни и те же лица и мысли.
Ты готов оправдать даже самую большую глупость властей, тем более с умным видом, а я не хочу каждый раз спорить с теми, кто оправдывает абсурд, кто не понимает роль противовесов в эволюции. Не исе...

Хикмет бей в чем-то прав, но не до конца. Ситуация не 1-50, это не так. Просто надо менять методы, потому что:

Если пройтись только по темам на нашем форуме (в реальной жизни недовольных намного больше), отчетливо ясно настолько люди не довольны властями, и настолько власти наплевательски относятся к общественному мнению, к обществу, к народу. И этот процесс, ещё больше усилится в ближайшие годы. Потому что, в нормальных, в цивильных странах, общество, граждане, могут влиять на свою власть, в основном, с помощью своих налогов (то есть, я налогоплательщик, и я прав во всем, я могу требовать), и с помощью своих голосов на выборах. К сожалению, у нас, в нашем обществе, эти рычаги сведены на нет. Властям, на фиг не нужны наши налоги (хотя и они не снижают их, но это отдельный разговор, почему этого не делают), рекой текут нефтяные бабки, и властям, правящему клану, не нужны наши деньги, которые мы в виде налогов платим в бюджет. То есть, они, их существования и их жизнь, НЕ зависит от наших налогов, и в ближайшие годы, НЕ будет, зависит от них. Так же и с выборами, власть знает, что с помощью Панахова-Копперфилда, под чутким руководством Эньверича, сможет вытащить из ящика кого угодно, нужный результат, и с помощью своих полицейских, вынудят схавать этот результат общество.
Одним словом, тотальное НЕ уважение к народу, к обществу, будет расти как снежный ком, и рычагов цивильного давление, цивильных методов того, что бы заставить уважать себя, у общество, у народа, не осталось.

Выводы делайте сами....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:27   #27
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 10:50) [snapback]102988[/snapback]</div>
Цитата:
Не бойся, мой дорогой фанат, не притих я. На другом форуме, но, особенно в реале, кое-что делаю, пишу, а здесь, пусть простят меня хранители паролей форума, уже не интересно. Одни и те же мысли, по-разному, крутятся на форуме, в разных темах. Одни и те же лица и мысли.
Ты готов оправдать даже самую большую глупость властей, тем более с умным видом, а я не хочу каждый раз спорить с теми, кто оправдывает абсурд, кто не понимает роль противовесов в эволюции. Не исе...

Хикмет бей в чем-то прав, но не до конца. Ситуация не 1-50, это не так. Просто надо менять методы, потому что:

Если пройтись только по темам на нашем форуме (в реальной жизни недовольных намного больше), отчетливо ясно настолько люди не довольны властями, и настолько власти наплевательски относятся к общественному мнению, к обществу, к народу. И этот процесс, ещё больше усилится в ближайшие годы. Потому что, в нормальных, в цивильных странах, общество, граждане, могут влиять на свою власть, в основном, с помощью своих налогов (то есть, я налогоплательщик, и я прав во всем, я могу требовать), и с помощью своих голосов на выборах. К сожалению, у нас, в нашем обществе, эти рычаги сведены на нет. Властям, на фиг не нужны наши налоги (хотя и они не снижают их, но это отдельный разговор, почему этого не делают), рекой текут нефтяные бабки, и властям, правящему клану, не нужны наши деньги, которые мы в виде налогов платим в бюджет. То есть, они, их существования и их жизнь, НЕ зависит от наших налогов, и в ближайшие годы, НЕ будет, зависит от них. Так же и с выборами, власть знает, что с помощью Панахова-Копперфилда, под чутким руководством Эньверича, сможет вытащить из ящика кого угодно, нужный результат, и с помощью своих полицейских, вынудят схавать этот результат общество.
Одним словом, тотальное НЕ уважение к народу, к обществу, будет расти как снежный ком, и рычагов цивильного давление, цивильных методов того, что бы заставить уважать себя, у общество, у народа, не осталось.

Выводы делайте сами....
[/b]
Какой глубокий пессимизм... Я плакал...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:36   #28
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 10:50) [snapback]102988[/snapback]</div>
Цитата:
... Властям, на фиг не нужны наши налоги
...............

Выводы делайте сами....
[/b]
Делаю: No representation without taxation

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:24   #29
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Достопочтимый usher !
Вы хотите потянуть меня за язык ? Ну чтож , вполне . Когда я заканчивал свои учения не прошел последнюю практику , это когда кобра не ядовитвя жалить язык . С тех пор я берегу свой язык от излишних слов .
А так ради дружбы , скажите Нушревану спасибо !!!!!!! искренно пишу . А вот за что ? если не догадаетесь , через неделью допишу !

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 4:57) [snapback]102949[/snapback]</div>
Цитата:
Устану ждать...
[/b]
Как видите не пришлось даже ждать долго ! Передачу разрешили , а вот зачем спасибо Нушревану ? Думаю что дело за малом . Он дейставительно заслужил спасибо !
Так же он заслуживает спасибо когда АНС прикрывал .
Как то хочеться вообще нарисать про язык и ее роль про всякий язвк просто моя жадность не позволяет.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:30   #30
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Акпер хороший парен в целом - я его знаю лично. Он, как и многие, очен хочет перемен. Но, как и многие, не любит оппозицию. И как болшинство критиков опозиции, кроме критики ничего не делает. Да, и еше он писал позорные стайи в day.aze - про важност Лейлы Аливой, про то что толко Емин Агаларов сможет выиграт ЕуроВисион, и о том какая хорошая Мехрибан ханум. Я согласен с Хикмет бей - Акпер недалекий и немного истеричный. Я помню как он злился в 2005, когда его босс Елнур Баимов проиграл Азадлыговскому кандидату Хасан Керимову (ПНФА) в 29 Сабаилском округе на парламентских. Официалный (сфалсифицированный) резултат дал победу Фуаду Мурадову за которого проголосавали все зеки Баиловского изолятора и солдаты воинской части. Видно, Фуад ползуется болшой популярностю среди заклученных. Каков режим, такие и кандидаты режима.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:23   #31
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 3:43) [snapback]102933[/snapback]</div>
Цитата:
Вот именно. Никто его не "приручивал". Просто у него глазки прорезались... Насмотрелся... И не истеричный он. А вы - возможно.
[/b]
usher

А чем ты отличаешься от "акпер"ов?

Только и делаешь что ругаешь оппозицию и хвалишь власть.

С каких то пор стало благородным делом расхваливая сильного пинать слабого.

Кишилик в нас не осталось.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:35   #32
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Envoyer @ 12.1.2008, 23:23) [snapback]103793[/snapback]</div>
Цитата:
usher
А чем ты отличаешься от "акпер"ов?

Только и делаешь что ругаешь оппозицию и хвалишь власть.

С каких то пор стало благородным делом расхваливая сильного пинать слабого.

Кишилик в нас не осталось.
[/b]
Я отличаюсь хотя бы тем, что я не журналист. А оппозицию я не ругаю. Я над ней посмеиваюсь. Что, над ней уже и смеяться грешно? Что, с ней совсем так плохо?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ