Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 22:22   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Межнац на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемые пользователи раздела межнац!

Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности. Полная демократия гарантируется: форум не является ни азербайджанским ни армянским, администрация не только не имеет своей позиции, но и вообще не участвует в дискуссиях; модератором в одном разделе является азербайджанец, в другом (полностью идиентичном) армянин. Думаю все хотят общаться с здравомыслящим и адекватным представителем "вражеской" стороны. Но обычно в рамках отдельно армянского или азербайджанского форума этого не получается (по объективным причинам). Данный проект - может быть первая за всю историю виртуального пространства попытка объединить стороны в рамках единого армяно-азербайджанского форума, вести беседу логично, аргументированно, без армянских фальсификаций и азербайджанской агитпропаганды, без оскорблений и клеветы. Несдержанным и неадекватным пользователям советую даже не регистрироваться.
Пользователи являются активными сторонами в развитии форума: желающие могут стать модераторами, по вашему же желанию могут открываться новые разделы, проводится конкурсы.

Данная реклама будет распространяться и на других азербайджанских и армянских форумах. Форум недавно создан, поэтому важно именно сейчас занять "стратегические высоты" и "опорные пункты", чтобы иметь над противником преимущество.

Итак, кто заинтересовался, отпишитесь в этой теме или напишите мне письмо. Тогда я дам вам в письме адрес этого форума.

Межнац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:52   #2
Новичок

Межнац на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

_2faws:

Старый 26.12.2007, 23:34   #3
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Туфта.
Арм-аз форум это нонсенс.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:50   #4
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 59
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 26.12.2007, 22:34) [snapback]100805[/snapback]</div>
Цитата:
Туфта.
Арм-аз форум это нонсенс.
[/b]
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то думать...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:53   #5
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 26.12.2007, 21:22) [snapback]100802[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые пользователи раздела межнац!

Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности. Полная демократия гарантируется: форум не является ни азербайджанским ни армянским, администрация не только не имеет своей позиции, но и вообще не участвует в дискуссиях; модератором в одном разделе является азербайджанец, в другом (полностью идиентичном) армянин. Думаю все хотят общаться с здравомыслящим и адекватным представителем "вражеской" стороны. Но обычно в рамках отдельно армянского или азербайджанского форума этого не получается (по объективным причинам). Данный проект - может быть первая за всю историю виртуального пространства попытка объединить стороны в рамках единого армяно-азербайджанского форума, вести беседу логично, аргументированно, без армянских фальсификаций и азербайджанской агитпропаганды, без оскорблений и клеветы. Несдержанным и неадекватным пользователям советую даже не регистрироваться.
Пользователи являются активными сторонами в развитии форума: желающие могут стать модераторами, по вашему же желанию могут открываться новые разделы, проводится конкурсы.

Данная реклама будет распространяться и на других азербайджанских и армянских форумах. Форум недавно создан, поэтому важно именно сейчас занять "стратегические высоты" и "опорные пункты", чтобы иметь над противником преимущество.

Итак, кто заинтересовался, отпишитесь в этой теме или напишите мне письмо. Тогда я дам вам в письме адрес этого форума.
[/b]
Какую цель преследует этот форум?

Как понять в кавычках "стратегические высоты" и "опорные пункты"?

Кто конкретно должен занять эти самые в кавычках "стратегические высоты" ?а кто "опорные пункты"?
И почему "вражеские" стороны тоже в кавычках? Или цель этого форума окавычеть нашу вражду? А дальше что ? "дружить" домами?

То что армянская позиция фальсифицирует все и вся не для кого не тайна. Но вот что такая азербайджанская агитпропаганда, даже для меня, азербайджанке понятие неведомое. Что это вообще такое? Может, за агитпропаганду принимают иногда небрежно брошенную фразу "лазым гелерсе "? Покажите мне что вообще это такое …

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:55   #6
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то <strike>думать</strike>...[/b]
Надо чего-то делать

Старый 26.12.2007, 23:57   #7
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 26.12.2007, 21:22) [snapback]100802[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А что тебе мешает открыть здесь форум такого формата?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:03   #8
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 26.12.2007, 22:50) [snapback]100808[/snapback]</div>
Цитата:
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то думать...
[/b]
Пока конфликт не решен в нашу пользу, противостояние не может не быть!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:05   #9
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.12.2007, 21:03) [snapback]100813[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Старый 27.12.2007, 00:05   #10
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 26.12.2007, 22:50) [snapback]100808[/snapback]</div>
Цитата:
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно.
[/b]
Не может. Но завершиться противостояние может разным образом. Например, исчезновением одной из сторон противостояния.

Цитата:
Надо чего-то думать...[/b]
Думать надо, конечно. И дискуссии помогают думать. Однако опыт показывает, что то, что происходит на т.н. межнац форумах, дискуссией назвать трудно.

МАРАЗМ = Модерируемое АРмяно-АЗербайджанское М.дачество.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 08:24   #11
Уленшпигель

Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.12.2007, 23:03) [snapback]100813[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Значит в ближайшем обозримом будущем останемся врагами? Пока какой-нибудь добренький дяденька не разрешит за нас этот конфликт?...

Старый 27.12.2007, 10:50   #12
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 7:24) [snapback]100835[/snapback]</div>
Цитата:
Значит в ближайшем обозримом будущем останемся врагами? Пока какой-нибудь добренький дяденька не разрешит за нас этот конфликт?...
[/b]
А можно и всегда оставаться врагами. Почему нет?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:20   #13
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 9:50) [snapback]100844[/snapback]</div>
Цитата:
А можно и всегда оставаться врагами. Почему нет?
[/b]
С чего бы это? Ведь дружат ведь на нейтральных территориях. Бизнес совместный ведут. Да и приграничная торговля существует, я больше чем уверен...

И еще, полковник. А почему бы не отвоевать свою территорию? Или хотите за деньги купить? Знакомая ситуация....

Старый 27.12.2007, 11:51   #14
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 10:20) [snapback]100847[/snapback]</div>
Цитата:
С чего бы это? Ведь дружат ведь на нейтральных территориях. Бизнес совместный ведут. Да и приграничная торговля существует, я больше чем уверен...

И еще, полковник. А почему бы не отвоевать свою территорию? Или хотите за деньги купить? Знакомая ситуация....
[/b]
Я думаю, что отвоевать силой оружия можно будет только тогда, когда будет некоторая уверенность, что нам не помешают это сделать. Сегодня нам из в года в год твердят все вовлеченные стороны, что силовой путь неприемлем. И такая ситуация не только у нас... В любом случае наше обсуждение на форуме - когда воевать, как воевать, и пр. - это милый треп дилетантов. У нас есть Президент, МИД и я им доверяю. Они определят, когда, как, и какими средствами.

Старый 27.12.2007, 12:35   #15
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 10:51) [snapback]100848[/snapback]</div>
Цитата:
Я думаю, что отвоевать силой оружия можно будет только тогда, когда будет некоторая уверенность, что нам не помешают это сделать. Сегодня нам из в года в год твердят все вовлеченные стороны, что силовой путь неприемлем. И такая ситуация не только у нас... В любом случае наше обсуждение на форуме - когда воевать, как воевать, и пр. - это милый треп дилетантов. У нас есть Президент, МИД и я им доверяю. Они определят, когда, как, и какими средствами.
[/b]
Очень похоже на отмазку. Ежели да кабы мясяляси...

Старый 27.12.2007, 12:51   #16
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 11:35) [snapback]100849[/snapback]</div>
Цитата:
Очень похоже на отмазку. Ежели да кабы мясяляси...
[/b]
Мадьяр, в любой уикэнд после 7 января мы с Вами встретимся и разработаем план военных действий. Может принять участие любой желающий форумчанин. Единственное условие - каждый приносит картошку с собой.

Старый 27.12.2007, 12:53   #17
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 11:51) [snapback]100850[/snapback]</div>
Цитата:
Мадьяр, в любой уикэнд после 7 января мы с Вами встретимся и разработаем план военных действий. Может принять участие любой желающий форумчанин. Единственное условие - каждый приносит картошку с собой.
[/b]
Извините, полковник. Я бы с радостью, да языкам не обучен....

Старый 27.12.2007, 13:03   #18
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Межнацу

А кто благодетели идеи ?

Опять большие белые гринго ?

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:00   #19
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Межнац, дайте адрес форума - оценим. :biggrin:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:13   #20
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.12.2007, 11:00) [snapback]100860[/snapback]</div>
Цитата:
Межнац, дайте адрес форума - оценим. :biggrin:
[/b]
Дися, ты там будешь под №1. Можешь даже админом стать. :biggrin:

Старый 27.12.2007, 16:59   #21
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

нечего на чужие форумы ходить, пусть к нам приходят :biggrin:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:51   #22
Новичок

Межнац на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Адрес форума: http://mezhnac.flybb.ru/

Старый 27.12.2007, 23:45   #23
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 27.12.2007, 21:51) [snapback]100966[/snapback]</div>
Цитата:
Адрес форума: http://mezhnac.flybb.ru/
[/b]
Ну и чем хорош этот форум? Ни одной темы... Запустили новый форум что-ли и нуждаетесь в рекламе?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 01:11   #24
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Они нуждаются в контенте. Бессмысленном контенте.

Старый 28.12.2007, 04:00   #25
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Цитата:
Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности[/b]
Читаем в шапке форума: Форум армяно-азербайджанских киберсражений
Я уж грешным делом подумал ДИАЛОГА...

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ