Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 03:02   #676
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.2.2008, 1:56) [snapback]113388[/snapback]</div>
Цитата:
А из ваших постов я заметила, что вы в лице Ельмиры Ахундовой ненавидите всех женщин…
[/b]
БенЯминяудай : " И нашел я нет горьче смерти чем женьщина , руки ее оковы , сердце силки , укус ядовита как у кобры , добрый спасеться , грешный уловлен будеть .

Цитата для Зтядлы *

БенЯминяудай " Из десяти ослов упряжка не тянет нас к себе так тяжка , как слабый женский волосок

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:11   #677
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав получай уловолствие от обшения на свободные темы , сегодня люди отдыхают воскресенье , сколько мы будем заниматься армяским и талышским братством . Кстати когда то я очень желал вступить в братство Сердце Азии , и мне отказали , я не прошел тест и был поставлен мне вередикт что братство не терпить лицемерия , а я всего лишь сделал одну ощибку , не смог обяснить и понять что братства не сушестаует и почему . Так же не сушествует армянского братства , попроси денег у кого нить под предлогом что ты армянин и он армянин , тебе будеть жаль как говорил мой кумир ьрат Корчагин , чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы . Вы мне очень симпатичны , вся моя смекалка ни как не поймет , вроде умный мальчик , вместо того чтоб украсть у Леваева какой нить алмаз или брилиань на зудой конец , теряещб время на пустопорожные разговоры . Эизгь коротка брат . Если укажещь на меня то отвечу бедные Факиры только в сказках бывают не верь сказанному. Сегодня в Ереване продвинутые люди сели каспийскую заливную осетрину , закусили мадрасали , и уже на кравати , а Вы тут термите и мы терпим . мы что в Кремле мы Сталины ? Должны оберегать тех кто хорошо выпил и закусил , под акомпомент окультной философсого тоста ?
Я всегда расторгался , когда видел собачую конуру в окрестносях городов в небольших поселках . Когда проезжаещь на машины у калитки появляеться пес и соправаждает с лаем автомобил ,до какого то расстояния и всегла возврашаеться в конуру .
Если не утомил ответьте я продолжу

Старый 11.02.2008, 03:12   #678
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Теймурхан, я вас умоляю...
На этот "предметный" пост вам отвечали и ставили прямые вопросы, от которых вы толерантно смыслись из темы, картинно обидевшись на тыканье совсем другого юзера из другой темы, но на формуе писать продолжали...
И причем тут это? Я ж говорю - сплошная вода и 0% вклада в раскрытие темы.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:20   #679
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.2.2008, 2:56) [snapback]113388[/snapback]</div>
Цитата:
А из ваших постов я заметила, что вы в лице Ельмиры Ахундовой ненавидите всех женщин…
[/b]
Да, ненавижу. только что заявил жене, что завтра разводимся. Я ей говорю - переведи, что тут Скарлетт напмсала. А она мне - отколись со своей Скарлетт, спать хочу.Говорит - иди и живи со своей Скарлетт, а меня от ваших бесед уже тошнит. Дома, говорит, 2 компьютера и 1 телефон... Телефон, говорит, у тебя и у кошки... А я кто здесь?

У меня катастрофа, Скарлетт, а Вы дурью маетесь...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:20   #680
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 2:02) [snapback]113393[/snapback]</div>
Цитата:
БенЯминяудай : " И нашел я нет горьче смерти чем женьщина , руки ее оковы , сердце силки , укус ядовита как у кобры , добрый спасеться , грешный уловлен будеть .

Цитата для Зтядлы *

БенЯминяудай " Из десяти ослов упряжка не тянет нас к себе так тяжка , как слабый женский волосок
[/b]
Так будьте добры , признайте их силу как добро и живите счастливо…

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:23   #681
Местный

Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 11.2.2008, 2:20) [snapback]113399[/snapback]</div>
Цитата:
Да, ненавижу. только что заявил жене, что завтра разводимся. Я ей говорю - переведи, что тут Скарлетт напмсала. А она мне - отколись со своей Скарлетт, спать хочу.Говорит - иди и живи со своей Скарлетт, а меня от ваших бесед уже тошнит. Дома, говорит, 2 компьютера и 1 телефон... Телефон, говорит, у тебя и у кошки... А я кто здесь?

У меня катастрофа, Скарлетт, а Вы дурью маетесь...
[/b]
Злоупотребление алкоголем приводит к бело горячке. А вы уже совсем белый(с) Саахов

Старый 11.02.2008, 03:27   #682
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(teymurkhan68 @ 11.2.2008, 1:43) [snapback]113378[/snapback]</div>
Цитата:
Хотя бы " умник" закавычили, ай ДЖек НИколсон: "У нас умников не долго терпят". Вы наверно азербайджанского не знаете, а иначе, чем объяснить некоторые реплики?
[/b]
Ну, если Вы такой грамотный, обладатель двух гуманитарных дипломов и радетель русского языка, то хотя бы надо на русском писать грамотно: «азербайджанский не знаете».

По существу с Вами поговорить не получается, а флудить не охота. Поэтому, не вижу смысла продолжать разговор. Будьте здоровы.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:33   #683
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да не нужен, не нужен... На фига попу гармонь?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 03:36   #684
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 1:11) [snapback]113396[/snapback]</div>
Цитата:
Дав получай уловолствие от обшения на свободные темы , сегодня люди отдыхают воскресенье , сколько мы будем заниматься армяским и талышским братством . Кстати когда то я очень желал вступить в братство Сердце Азии , и мне отказали , я не прошел тест и был поставлен мне вередикт что братство не терпить лицемерия , а я всего лишь сделал одну ощибку , не смог обяснить и понять что братства не сушестаует и почему . Так же не сушествует армянского братства , попроси денег у кого нить под предлогом что ты армянин и он армянин , тебе будеть жаль как говорил мой кумир ьрат Корчагин , чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы . Вы мне очень симпатичны , вся моя смекалка ни как не поймет , вроде умный мальчик , вместо того чтоб украсть у Леваева какой нить алмаз или брилиань на зудой конец , теряещб время на пустопорожные разговоры . Эизгь коротка брат . Если укажещь на меня то отвечу бедеык Фвуиры только в сказках бывают не верь сказанному.
[/b]
Гебер, дорогой, я вам одну притчу расскажу...

щас...
эта...

Однажды, в один древний монастырь пришел ремесленник и попросил крова. Ему дали все, как гостью, а днем его пришел проведать настоятель. Он читал ему молитвы из книжек, рассказывал о праведниках, но ремесленник взял старинный нож с очень острым лезвием и, взяв за голову настоятеля, воткнул ему кончик ножа в глазницу. Немного повернув острие, он стал круговыми движениями водить аккуратно слева направо. Глаз выпал из глазницы и ремесленник аккуратно сроезал его, положив на стол. Потом он вытащил из небольшого шелкового мешочка с арабской вязью пригрошню соли и посыпал в глазницу, после чего приставил нож к носу в области ноздрей и стал медленно вводить его туда. Хлынула теплая красная кровь и ремесленник, отрезав небольшой лоскуток с рукава настоятеля, приставил его к ране, а самого его уложил на тахту из красного дерева.
Продольными движениями от пупка к солнечному сплетению он разрезал кожу и начал вынимать внутренности. Они были мокрыми и исходили паром, обдавая характерным запахом всю келью...
Настоятель больше не кричал... А ремесленник стал вскрывать ему вены на ногах, разрезая кожу спиралью и отделяя её от мышц...
Мне кажется, Гебер, кризис в экономике США неминуем и этот процесс начался не в начале этго года, как считают многие, а еще весной прошлого. Да и крупнейшие вливания евро от центробанка ЕС в авгусе 2007-го наглядно показывали, что вся мировая финансовая система на грани краха и этими аккуратными шагами пытаются перестраховаться, но не палиться, вызвав панику на фондовом и сырьевом рынке.
Я не знаю, друг мой Гебер, что говорил по этому поводу Сунь Цзы, по той простой причине, что мне всегда было насрать на него и вообще на все, что не является фундаментальными принципами армянской национальной идеи.
И, тем более, ваша озабоченность банковскими билетами, вернее их количеством, не является для меня обоснованием правильности идей и высказываний Сунь Цзы. Мы живем в разных мирах. Вы видите родственную душу в тех, кто одолжит вам денег и вообще все ваши взаимоотношения пронизаны этими денежными моментами (видимо, у вас реально их нехватка), а мне интересны совсем другие вещи - родовая ветвь, близость к моему роду, кровь, гены, этнопсихология и национальная идея. В том числе и то, чтоб никому не приходилось просить у кого-то денег.

Старый 11.02.2008, 03:41   #685
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 2:12) [snapback]113397[/snapback]</div>
Цитата:
На этот "предметный" пост вам отвечали и ставили прямые вопросы, от которых вы толерантно смыслись из темы, картинно обидевшись на тыканье совсем другого юзера из другой темы, но на формуе писать продолжали...
[/b]
Дав на каждую цитату teymurkhan68 , я смог бы привести список из двухсот литературы , притом специфической , где , Луис Эволла , рено генон не последний автор . Просто я б советовал teymurkhan68 , особо не реагировать на нечесные приемы . Например его кредо как я вижу что то доказать и вера в светлое , мое кредо наоборт сделать так чтоб не каждый узнал прекрасное . БенЯминЯудай " Если каждый или все постигнут прекрасное , сразу появиться безобразное " , истинный просвешенный не тот кто каждого тянет на просвешение а тот кто отварашает от посягательства на прекрасное .

Старый 11.02.2008, 03:49   #686
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 2:41) [snapback]113407[/snapback]</div>
Цитата:
" Если каждый или все постигнут прекрасное , сразу появиться безобразное " , истинный просвешенный не тот кто каждого тянет на просвешение а тот кто отварашает от посягательства на прекрасное .
[/b]
Что вы говорите…
Так постигли прекрасное или не постигли?

Старый 11.02.2008, 03:50   #687
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 1:41) [snapback]113407[/snapback]</div>
Цитата:
Дав на каждую цитату teymurkhan68 , я смог бы привести список из двухсот литературы , притом специфической , где , Луис Эволла , рено генон не последний автор . Просто я б советовал teymurkhan68 , особо не реагировать на нечесные приемы . Например его кредо как я вижу что то доказать и вера в светлое , мое кредо наоборт сделать так чтоб не каждый узнал прекрасное . БенЯминЯудай " Если каждый или все постигнут прекрасное , сразу появиться безобразное " , истинный просвешенный не тот кто каждого тянет на просвешение а тот кто отварашает от посягательства на прекрасное .
[/b]
Нет дорогой. Его светлое на поверку чернее некуда, а от прямых вопросов он толерантно уходит.
Ваше светлое - это светлое тех, кого вы постоянно цитируете, своего у вас я пока не узрел. Да и не факт, что цитируемые согласятся с вашей интерпритацией их слов и мыслей.

Старый 11.02.2008, 04:00   #688
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 1:36) [snapback]113406[/snapback]</div>
Цитата:
Я не знаю, друг мой Гебер, что говорил по этому поводу Сунь Цзы, по той простой причине, что мне всегда было насрать на него и вообще на все, что не является фундаментальными принципами армянской национальной идеи.
[/b]
Ты знаешь, Дав, мне конечно же, насрать на все армянские идеи, но хотелось бы понять, какой у них фундаментальный принцип. Чтобы лучше узнать, так сказать, объект.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 04:03   #689
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я не знаю, друг мой Гебер, что говорил по этому поводу Сунь Цзы, по той простой причине, что мне всегда было насрать на него и вообще на все, что не является фундаментальными принципами армянской национальной идеи. ДАВ .

Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 2:41) *

" Если каждый или все постигнут прекрасное , сразу появиться безобразное " , истинный просвешенный не тот кто каждого тянет на просвешение а тот кто отварашает от посягательства на прекрасное .

Что вы говорите…
Так постигли прекрасное или не постигли? Scarlett

Дорогая Scarlett ! Вот дав постиг прекрасное , и если все армяне ее постинут сразу пояаиться безобразное . Дав этого не понимает и ему наплевать на СУН_ЦЫЗЫ . Дав дорогой наивеый илейный ты наш , в 1989 году было 124 0000 политработников и все постигли преарасное в марксизме ленинизме и цитировали Черненко речь его с июнского пленума : " Идеологическую , массово политико воспитательную работу партийные комитеты должны поднять на уровень тех грандиозных задач которую партия решает в эпоху развитого социализма и шесть пунктов в придачу.
Я желаю чтоб такие как Вы были единицы , если много будеть идейных националистов , эффект июнского пленума неминуем , все придеть в упадок . Вот представте себе зал и там тычяча таких ка Гебер ? ! Это же кошмар , так делайте аналогию.
Я например знаю честно 12000 тыяч способов заработать с воздуха но ни в один пункт не входить политическая или националистическая спекуляцмя . Так как вариант выинрыша одинь на миллионы , ты же не будеш Нрмсазурдия или Элчибек заказывать гаглык не выходя с кабинета в ресторане и раздовать подданым острава .
Дружище Вы не так молоды , пожумайте о пенсии , вспомните мои слова когда нить , рдинь мз самых примитивных способов быть верблюдом , это верить в то что не сушествует . Нет в мире ни одной идеи которая стоила бы дороже двух кмлограмов овсы для моего осла . Очнись друг , ты давно уже находищься в плену иллюзии , посмотри утром на людей что их заботить влейся своим голосом в звериный рой человечества не теряй время , будет поздно .
Ведь хорошую притчу ты написал , там ремесслиник более предпочтителен чем настоятель демагог .

Кстати Дав могу продать методику ка постоянно поддерживать национализм у толпы в трех режимах , а ) злой , б ) умеренный с ) рефлокторно выборочный.
Третий пункт последние достижение , изюминка ее в том что , постоянно по телеку крутять судьбу оного сироту , обязательно сироту чтоб не было свидетелей и чтоб все сошлось за правду . Так вот этот сирота якобы умирая в окопе убив несколько азербайджанских окпантов крикнул : " Цитата "
Нет боюсь писать цитатау улодать в каталажку все же я в Азербайджане , вот такие байки но с тонкостями в моем посенале. Вы скажете что мы сами с усами и придумываем такие байки находу , я буду воражать ибо тапорная рабрта , я про синтетическое оболванивание с твердой гарантией.

Старый 11.02.2008, 04:03   #690
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В действительности, а зачем нам нужен русский или английский разговор, давайте будем учить великий старинный армянский язык, который существует еще до первобытно общественного строя.
Сколько же этот язык дал миру, например:
Когда Колумб высадился на берега Америки, контакт с аборигенами был создан именно благодаря великому армянскому языку, так как на корабле у Колумба к счастью оказался арменин;
Когда инопланетные пришельцы прилетают на планету земля, они с людьми контактируют исключительно на армянском, не исключено, что армянский язык является языком юбщения по сей галактике.
Но есть еще более важный фактор, изучая армянский ( извините ошибся ), изучая великий старинный армянский язык, мы угодим даву.
Дав это от мыла что ли? а вот я думал, что мыло армянам не нужно.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 04:04   #691
Местный

Мои фотоальбомы

Кажется тема превращается в мужской туалет :mad:

Старый 11.02.2008, 04:15   #692
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.2.2008, 2:00) [snapback]113412[/snapback]</div>
Цитата:
Ты знаешь, Дав, мне конечно же, насрать на все армянские идеи, но хотелось бы понять, какой у них фундаментальный принцип. Чтобы лучше узнать, так сказать, объект.
[/b]
Ашина, спасибо за вопрос.
Фундаментальные принципы, на которых построена армянская национальная идея - это уважение прав и свобод всех народов, противостояние фашистским Системам и вообще общечеловеческие ценности.
А на чем основывается национальная идея азеритюрок?

Старый 11.02.2008, 04:26   #693
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 2:03) [snapback]113414[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати Дав могу продать методику ка постоянно поддерживать национализм у толпы в трех режимах , а ) злой , б ) умеренный с ) рефлокторно выборочный.
Третий пункт последние достижение , изюминка ее в том что , постоянно по телеку крутять судьбу оного сироту , обязательно сироту чтоб не было свидетелей и чтоб все сошлось за правду . Так вот этот сирота якобы умирая в окопе убив несколько азербайджанских окпантов крикнул : " Цитата "
Нет боюсь писать цитатау улодать в каталажку все же я в Азербайджане , вот такие байки но с тонкостями в моем посенале. Вы скажете что мы сами с усами и придумываем такие байки находу , я буду воражать ибо тапорная рабрта , я про синтетическое оболванивание с твердой гарантией.
[/b]

Гебер, у нас всегда будет разговор слепого с глухим. Не мерьте со своей колокольни. У нас нет проблем с национализмом. Синтетического облванивания не требуется по той простой причине, что в арм обществе нет толпы без роду без племени, со стертыми файлами родовой памяти. Все довольно органично и софт вполне полноценен. Речь может идти только насчет обновлений и патчей.

Старый 11.02.2008, 04:35   #694
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
teymurkhan68 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 3:12) [snapback]113397[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Дав Этнократович, что такие Ваши прямые вопросы? - Вы каждый раз спрашивали: почему вы, азерцы, такие плохие? И приводили примеры - одни и те же, только в разном исполнении. Ответы называли беспредметными. Навострились выдавать ответы. На форуме писать продолжил, но по другой теме - о распутстве азеровских поп-див и моральности ваших женщин. Решил, нельзя слушать заезженную пластинку про тюркский фашизм более двух-трех раз. Неприлично. Для разнообразия послушал и других. Редкостное, убогое однообразие. Вот и сделал вывод и вам на прощание поднес. С общим резюме: невменяемые работники идеологического фронта.

teymurkhan68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 04:42   #695
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 4:15) [snapback]113419[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, спасибо за вопрос.
Фундаментальные принципы, на которых построена армянская национальная идея - это уважение прав и свобод всех народов, противостояние фашистским Системам и вообще общечеловеческие ценности.
А на чем основывается национальная идея азеритюрок?
[/b]
Ага, ему дадите ответ, он не услышит и продолжит тему про азеритюрок. Упертость видна уже в употреблении "азеритюрок". Фашистская система - "предметный" конек. Совсем загнал скотину. В нашей фашистской системе дискуссия - нормальное дело, а в вашей "общечеловеческой"? Не услышит. И вновь свое. Между прочим назвал "либерал-фашистом"????!

Старый 11.02.2008, 04:43   #696
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 3:26) [snapback]113423[/snapback]</div>
Цитата:
Гебер, у нас всегда будет разговор слепого с глухим. Не мерьте со своей колокольни. У нас нет проблем с национализмом. Синтетического облванивания не требуется по той простой причине, что в арм обществе нет толпы без роду без племени, со стертыми файлами родовой памяти. Все довольно органично и софт вполне полноценен. Речь может идти только насчет обновлений и патчей.
[/b]
Друг мой ! Н е знаю за что Бог Вас так любит что Вы сошлись с Гебером , шедрым факиром и к тому же осеньь добрым к роду человечества и развею Ваши иллюзии , а вдруг Вы когда нить станете армянским Рокфердом или Ротштлдом и отплатите мне за моюдоброту. Открываю Вам секрет дружище через 60 лет после кончины человека имя забываеться через сто лет не остаються признаки его жилища Ю, через триста леи теряеться род всякого идиотического сознания. Это закон дружище.
То что касаеться армян , что они все с родословной и с фамильным серебром , я в это не верью , все мы и я тоже толпа голодранцев вчепашних кто дорвалься до кормушки уже лрьрался кто как ты и я просрал на форумах время тут уж судьба , я например с такими байками как у теья себя не тешью , я понимаю этот хороший асизологический стаблизатор и самовнушение , но я знаю одно даже сын человеку чужой как только жениться . Друг мой или пусть я буду тяншанским ослом если ты тот за кого выдаещь , я понимпаю.
Я встречал в Амударье одного странного чедлвека и брал у него уроки как разоблачать свою лживость и изворотливость не сдаваться и зашишать глупость .Я благодарен тому человеку пообшавшись с тобой. Он мне помог и я хочу помочь тебе . На кой хрен тебе талыши сдались ? завтра и за Анжелу Девис на улицы пойдещь что ли , свобода народов ? и.т.д. Как Мкртычян говорил клянус честное слово перавй раз иньтересного грузина встречаю наяву. Я думал что все это шутки . .

Старый 11.02.2008, 04:44   #697
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 4:26) [snapback]113423[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нет проблем потому, что изгнали азербайджанцев, составлявших 43 проц. населения Еревана.

Старый 11.02.2008, 04:47   #698
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(teymurkhan68 @ 11.2.2008, 4:42) [snapback]113426[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, ему дадите ответ, он не услышит и продолжит тему про азеритюрок. Упертость видна уже в употреблении "азеритюрок". Фашистская система - "предметный" конек. Совсем загнал скотину. В нашей фашистской системе дискуссия - нормальное дело, а в вашей "общечеловеческой"? Не услышит. И вновь свое. Между прочим назвал "либерал-фашистом"????!
[/b]
Отрекомендовался либерал-фашистом. Если "тюркский фашизм" плох, то почему себя с этим "фашизмом" отождествляете?

Старый 11.02.2008, 04:48   #699
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(teymurkhan68 @ 11.2.2008, 4:44) [snapback]113428[/snapback]</div>
Цитата:
Нет проблем потому, что изгнали азербайджанцев, составлявших 43 проц. населения Еревана.
[/b]
А это к обвинению в заумности. "Синтетического облванивания не требуется по той простой причине, что в арм обществе нет толпы без роду без племени, со стертыми файлами родовой памяти. Все довольно органично и софт вполне полноценен. Речь может идти только насчет обновлений и патчей". И страсть как научно.

Старый 11.02.2008, 04:50   #700
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(teymurkhan68 @ 11.2.2008, 2:44) [snapback]113428[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Статистические данные в студию, предметный вы наш.

Ответ