Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 09:19   #151
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.12.2007, 0:10) [snapback]98300[/snapback]</div>
Цитата:
Азербайджан идет путем Ирана. На дворе 1976-ый...
[/b]
Ты слишком оптимистичен.

"Эту страну погубит коррупция" (с) "Человек с бульвара Капуцинов".

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:51   #152
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 6.12.2007, 21:20) [snapback]98277[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq, лучше не далайте "круглые глаза" и говорите о том, о чем знаете точно....

На те же две десятые опустился за тот же период и рейтинг Азербайджана. Но что в этом плане существенного произошло в нашей стране? Ничего"

http://nashvek.media-az.com/311/aspekt.html
[/b]
Господин художник, я не знал, что Вы ещё и телепат, можете увидеть "круглые глаза" через расстояния, а уж тем более через Интернет. :smile:

Вы, всегда убеждали нас НЕ верить всяким отчетам и рейтингам международных структур, особенно НПО, по отношению к Азербайджану, к властям страны, и пытались убедить нас в том, что эти организации выполняют заказ, куплены армянским лобби и т.д. и т.п. А теперь, предлагаете СЛЕПО верить тому, что мало известное НПО объявила Клинтона коррупционером. Где же Ваша логика? А может Вам стоит хоть раз, открыть глаза и смотреть правде в глаза?
Допустим, ещё раз, ДОПУСТИМ, Клинтон коррупционер, а мне, или нам, гражданам Азербайджана от этого становится легче, мол, и там есть коррупция, и у нас ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ, к этому вы клоните?

Рейтинг Азербайджана САМА ВЛАСТЬ по всем статьям опустила ниже плинтуса, потому что нашей власти на хрен рейтинг не нужен, они, эти пещерные люди, увидев большие деньги, и подлое молчания со стороны властных структур Запада, просто озверели, ЧАШАЛУЛИСЬ! А как гласит народная мудрость, "чашан, ашыр", так что, мало осталось, так и передайте своим.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:56   #153
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.12.2007, 1:01) [snapback]98306[/snapback]</div>
Цитата:

Вот здесь и сейчас Фонд Гейдара Алиева делает что-либо полезное или не делает? И что он делает полезного, а что - вредного? Вот в чём вопрос темы.

Ну хоть что-нибудь, хоть кто-нибудь может сказать по теме?
[/b]
Ашина, я знаю, что у тебя большие проблемы с восприятием истины и простых вещей, но не до такой степени. Гаджи Мамедов, помнишь такого, очень сильно помогал своим близким и родственникам. Даже оплачивал лечения соседей, просто знакомых, которые обращались к нему за помощью. И что теперь прикажешь сделать, объявить его "облико морали" и отпустить?
Или же, Ресул Гулиев, этот Гапон и коррупционер, раздавал своим работникам мебель, телевизоры, устаревал свадьбы, похороны для своих работников, и что, надо объявить его "Мать Терезой"?

Старый 07.12.2007, 11:03   #154
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 7.12.2007, 0:39) [snapback]98302[/snapback]</div>
Цитата:
Даааа, железная логика!!!
Если уж сам Билли Клинтон был вмешан в коррупцию, то значит коррупция вещь хороооошая, пущай и наши занимаются тем же самым.
[/b]
Если бы не коррупция на американской таможне в 18 веке, то и США бы теперь не было...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:12   #155
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 10:03) [snapback]98352[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы не коррупция на американской таможне в 18 веке, то и США бы теперь не было...
[/b]
Не на американской, а британской

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:41   #156
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 9:51) [snapback]98347[/snapback]</div>
Цитата:
теперь, предлагаете СЛЕПО верить тому, что мало известное НПО объявила Клинтона коррупционером.
[/b]
Я никогда не предлагал и не предложу кому-либо слепо верить. Я привожу факты и даю сноски, показывая, что фонды бывают разные, в том числе, и те, которые работают против Азербайджана, как пресловутый National Endowment for Democracy. Он вложил в азербаджанские проекты 1 млн. долл. за 2005-2006 годы под соусом "продвижения демократии". Фонд, руководство которого состоит из разведчиков, и подменяет собой ЦРУ, не может просто так раздавать деньги. Тем более, такие большие деньги. Вас это не беспокоит, а меня беспокоит, поскольку речь идет о создании пятой колоннв в Азербайджане.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:02   #157
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 10:41) [snapback]98362[/snapback]</div>
Цитата:
Вас это не беспокоит, а меня беспокоит, поскольку речь идет о создании пятой колоннв в Азербайджане.
[/b]
Вы что, с Луны свалились? Да наша власть, давно постаралась и сама стала пятой колонной, и даже умудрилась стать пятой колонной нескольких силовых центров. А что, Вас это не беспокоит?

Старый 07.12.2007, 12:05   #158
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 7.12.2007, 10:12) [snapback]98356[/snapback]</div>
Цитата:
Не на американской, а британской
[/b]
На британской таможне в Америке...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:32   #159
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 3:21) [snapback]98334[/snapback]</div>
Цитата:
Ай гардаш, речь не об охоте или неохоте. Зачем тогда от меня требовать подтверждений?
Продул ты, брат, этот раунд. Мусаватист проиграл антимусаватисту со счетом 0:1, так и запишем
[/b]
когда я у тебя потребовал подтверждения?
ты сам вызвался доказывать, столкнувшись с моим подозрением

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:28   #160
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 1:54) [snapback]98314[/snapback]</div>
Цитата:
это не первый раз когда Чейни фигурирует в таких отчетах.

Но насчет Клинтонов, уж не знаю. Eсли они такие коррупционеров, то почему Хилари самый популярный политик? С другой стороны, сегодня российская пресса не самый надежный источник по отношению США
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 3:04) [snapback]98325[/snapback]</div>
Цитата:
не охота мнe тут доказывать, что Клинтоны не коррупционеры, и Хилари самая популярная
делать мне нечего
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 12:32) [snapback]98398[/snapback]</div>
Цитата:
когда я у тебя потребовал подтверждения? ты сам вызвался доказывать, столкнувшись с моим подозрением
[/b]
Ай гардаш, ты, конечно, не писал, что субут гятирмясян, керосин текуф, яндыраджам озюмю.
Но из контекста следует, что доказательства нужны. И сам пишешь, что тебе неохота доказывать, то есть согласился с такой постановкой вопроса.

Короче, 0:1 в пользу антимусаватистов.

Старый 07.12.2007, 15:31   #161
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 11:02) [snapback]98367[/snapback]</div>
Цитата:
Вы что, с Луны свалились? Да наша власть, давно постаралась и сама стала пятой колонной, и даже умудрилась стать пятой колонной нескольких силовых центров.
[/b]

Черт, теперь я понял, почему на форуме ваши аргументы не воспринимают всерьез...
Вы забываете, что инсаф - половина дыня, а жаль

Старый 07.12.2007, 15:39   #162
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 14:31) [snapback]98411[/snapback]</div>
Цитата:
Черт, теперь я понял, почему на форуме ваши аргументы не воспринимают всерьез...
Вы забываете, что инсаф - половина дыня, а жаль
[/b]
Вы, кого это имеет в виду, ашера или Ашину, и это называется весь форум? Художник, я же Вам сказал, не гоните туфту, уже не купишь народ, общество, а уж тем более форумчан, на дешёвую туфту, которую предлагаете вы нам, в место дискуссий.

Лучше уж об инсафе не говорите, а то придется вспомнить пословицу про корову. :smile:

Старый 07.12.2007, 16:09   #163
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 10:03) [snapback]98352[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Коррупция может породить даже такое зло как США .И это еще один аргумент в пользу борьбы с коррупцией в Азербайджане. _2faws:
Нет фонду им ГА, финансирующейся на деньги коррупционеров! ВОТ!!!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:26   #164
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 14:39) [snapback]98413[/snapback]</div>
Цитата:
Вы, кого это имеет в виду, ашера или Ашину, и это называется весь форум?
[/b]
Нет, дорогой, я имею в виду намного больше, чем Ашера и Ашину, и вы об этом прекрасно знаете.
Вот ваша СОБСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ.

Natiq Ceferli, пост 5, тема: Хочу конструктивную критику

ашер, ты и Ко, часто обвиняете меня в том, что я не конструктивно критикую власть, значить
ты и Ко, так понимаете конструктивность, мол, не сходится цифры и все? Хорошо, учтем-с.

По вашим словам, это целая компания людей, к которой я присоединяюсь тогда, когда считаю нужным.
Кстати, разделяю вашу озабоченность по поводу вступления в ВТО, торопиться туда Азербайджану явно не следует.

Старый 07.12.2007, 16:36   #165
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 15:26) [snapback]98420[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, дорогой, я имею в виду намного больше, чем Ашера и Ашину, и вы об этом прекрасно знаете.
Вот ваша СОБСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ.

Natiq Ceferli, пост 5, тема: Хочу конструктивную критику

ашер, ты и Ко, часто обвиняете меня в том, что я не конструктивно критикую власть, значить
ты и Ко, так понимаете конструктивность, мол, не сходится цифры и все? Хорошо, учтем-с.

По вашим словам, это целая компания людей, к которой я присоединяюсь тогда, когда считаю нужным.
Кстати, разделяю вашу озабоченность по поводу вступления в ВТО, торопиться туда Азербайджану явно не следует.
[/b]
Ашер и Ко, означает, ашер и Ашина :smile: А я, не смотря на то, что часто спорю с ними, очень уважаю, и понимаю, почему они часто говорят не то, что думают, а то, что НАДО говорить. Да и в случае с Вами, тоже понимаю, почему Вы так часто защищаете то, что не возможно защитить, то есть, власть и правила игры в стране.
А ашер, вообще мой фанат, я ему даже обещал автограф оставить. :wink:

А про ВТО, лучше поговорим в соответствующей теме.

Старый 07.12.2007, 16:50   #166
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но из контекста следует, что доказательства нужны. И сам пишешь, что тебе неохота доказывать, то есть согласился с такой постановкой вопроса.
[/b]
я выразил свои сомнения, и чуточку привел довод, почему сомневаюсь

но мне абсолютно до лампочки коррупционеры они или нет

и поэтому не вижу смысла войти в джунгли дискуссий на эту тему.

я прожил наверное больше половины своей жизни и представьте себе оформились кое какие свои взгляды на окружающий мир. Но если вы думаете, что из за каждой мелочи я должен горячо спорить и его отстаивать, то не знаю

могу только посоветовать прочитать Карнеги, или что то близкое

Старый 07.12.2007, 18:33   #167
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 15:50) [snapback]98429[/snapback]</div>
Цитата:
я выразил свои сомнения, и чуточку привел довод, почему сомневаюсь

но мне абсолютно до лампочки коррупционеры они или нет

и поэтому не вижу смысла войти в джунгли дискуссий на эту тему.

я прожил наверное больше половины своей жизни и представьте себе оформились кое какие свои взгляды на окружающий мир. Но если вы думаете, что из за каждой мелочи я должен горячо спорить и его отстаивать, то не знаю

могу только посоветовать прочитать Карнеги, или что то близкое
[/b]
Карнеги - это еще один мой псевдоним. Если хотите, подарю с пожеланиями от автора.

Старый 08.12.2007, 17:53   #168
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А еще у Фонда Г.А. есть очень шикарное здание, отобранное у коррупционеров Братьев Ф. и Р. Алиевых... впрочем коррупционеры для того и взращиваются годами чтобы потом у них все отобрать и выставить себя в лучшем свете _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:12   #169
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

в Шотландии есть фонд имени Тома Хантера, одного из богатейших людей Британии, который сделал свой капитал за счет ритейла и паевых инвестиционных фондов... Сейчас он занимается благотворительностью за счет собственных средств, инвестируя в образование и предпринимательство, при многих бизнес-школах Британии есть филиалы данного фонда, которые спонсируют проекты на приличную сумму для студентов этих школ...

недавно объявил о своем желание в течение нескольких лет пожертвовать 150 миллионов паундов на благотворительность...

Мне кажется И.А. или М.А. не занимались никаким бизнесом последние 10 лет... окромя И.А. был вице-президентом Государственной Нефтяной компании с зарплатой обычного менеджера, затем месяц с хвостиком Премьер-миинистром, тоже не очень высокая зарплата для семьи в 5 человек, ну и последние 4 года Президентом с приличной зарплатой, но принимая во внимание расходы на семью... а М.А. вообще нигде не работала все это время...

Сравнение явно не в пользу "августейшей" Семьи...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:09   #170
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а на днях внучка геши аннонсировала презентацию книги о дедуле в Москве.

а почему не в Баку?

что он сделал для Москвы и почему именно там нужна была презентация?

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:42   #171
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.12.2007, 18:09) [snapback]98989[/snapback]</div>
Цитата:

а почему не в Баку?

что он сделал для Москвы и почему именно там нужна была презентация?
[/b]
А почему в Баку?
Что он сделал для Баку.
Это так шутка.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:54   #172
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вот бывает так что тебе нравиться суши, но потом ты покупаешь слишком много суши и тебе приходится его есть целых 10 дней только потому чтобы оно не испортилось, по истечении 10 дней ты уже не можешь даше СЛЫШАТЬ о суши...

тоже самое и с гешей.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 01:03   #173
Местный

Мои фотоальбомы

внучка обещала сама написать книгу о нем.

Неужели осталось что то ненаписанное?

Старый 14.12.2007, 08:23   #174
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 27
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.12.2007, 18:09) [snapback]98989[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
А что,бестселлером будет.Только надеюсь она его напишет в форме детской сказки.
Каждый новый год дети в Азербайджане с нетерпением будут ждать прихода не дед Мороза,а великого Кормчего.
Куплю как выйдет чесслов.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:49   #175
Местный

Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 14.12.2007, 0:03) [snapback]99018[/snapback]</div>
Цитата:
внучка обещала сама написать книгу о нем.

Неужели осталось что то ненаписанное?
[/b]

А разве трудно насочинить.?

В своё время покойный Элчибей обвинил Алиева в том что Алиев будучи работником КГБ помогал курдским сепаратистам на территории Турции.
Алиев слишком озлобился,разговор был замят.

Уж точно внучка про такие страницы его биографии не станет писать.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ