Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:52   #76
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 2.12.2007, 21:10) [snapback]97659[/snapback]</div>
Цитата:
я вам советую написать статью,указать имя папы, малыша, привести все документы, и и послать ее Мехрибан алиевой и указать на имя человека кто УБИЛ малыша.

посмотрим тогда на их сердобольство.
[/b]
Дунга, это было 2 года назад, я еще в Дании жила. К сожалению, у меня ничего не осталось с того времени. Мне еще тогда было стыдно говорить с отцом по телефону, а о сейчашнем дне подумать страшно.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:50   #77
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но там один большой минус: в каждом издании обязательно говорится о лидере "всех азербайджанцев", о семье Алиевых и Пашаевых[/b]
Какая разница?
халг=Гейдар, Гейдар=халг

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 09:45   #78
Местный

Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.12.2007, 23:59) [snapback]97657[/snapback]</div>
Цитата:
На международном конкурсе реклам автомобильных компаний первое место получила реклама, которая состояла из плаката, на котором ничего не было изображено - только надпись "Фирма Форд в рекламе не нуждается"...
[/b]

У Г.Алиева летом 1993 года,когда входил в Баку с войсками С.Гусейнова был один единственный лозунг."Я дам вам то,что вы хотите."

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:24   #79
Новичок

Вес репутации: 0
Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 2.12.2007, 23:47) [snapback]97652[/snapback]</div>
Цитата:
я не знаю девушки, вот вам :heart: (а то меня сейчас скушаете я читаю все ответы и вижу лишь одно: списки позитивного сделанног Фондом и отрицание негативизма ввиде фраз типа" школа разрушенна змлетресением" , а нам каое до етого дела?
не прав я?
[/b]
Прав. Я лично не понимаю откуда идёт финансирование фонда и до тех пор пока не будет указан источник считаю что это деньги азербайджанского народа. Что бы этот фонд не делал не воспринимается мной всерьёз, потомучто используя деньги людей они выдают их за свои пожертвования и за "доброе дело". Смешно, товарищи и в то же время печально.

Azeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:48   #80
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уверен, что какую-то часть деятельности фонда можно охарактеризовать как полезную для азербайджанцев. То же можно применить и к деятельности алиевской власти в целом. Надеюсь ни у кого не вызывает недоумение то, что я провожу параллели между деятельностью фонда и власти?
Однако, от людей разумеющих я ожидаю более комплексный подход. Иначе мы будем уподобляться курицам в бройлерном комбинате благодарным тем, кто скидывает корм и поддерживает комфортную температуру....

А для чего???

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:02   #81
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Azeri @ 4.12.2007, 9:24) [snapback]97899[/snapback]</div>
Цитата:
Прав. Я лично не понимаю откуда идёт финансирование фонда и до тех пор пока не будет указан источник считаю что это деньги азербайджанского народа. Что бы этот фонд не делал не воспринимается мной всерьёз, потомучто используя деньги людей они выдают их за свои пожертвования и за "доброе дело". Смешно, товарищи и в то же время печально.
[/b]
Вы не воспринимаете всерьез то, что Фондом построены школы, больницы? Вы не воспринимаете всерьез то что, наш МУГАМ благодаря деятельности Фонда включен в список шедевров человечества? Вы не воспринимаете всерьез, что фондом выпущена Энциклопедия Мугама и качественные книги про наши трагедии?

Скажите, а кроме критики, чем полезным вы заняты? Чего серьезного для Родини делали до сих пор?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:21   #82
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 16:02) [snapback]97942[/snapback]</div>
Цитата:
Скажите, а кроме критики, чем полезным вы заняты? Чего серьезного для Родини делали до сих пор?
[/b]
Уважаемая, жаль, что Вы не ответили на мой пост, адресованный Вам, по этому, попытаюсь объяснить, лично свою, позицию по этому вопросу, более простом "языке".

Приставьте, что Вы влюблены (не знаю, есть ли на свете такой, на самом деле, счастливый человек, которого Вы любите, по этому говорю "приставьте"), и Ваш возлюбленный очень красивый молодой человек, шикарно одевается, с хорошими манерами, говорит на нескольких языках. И в месте с Вами занимается полезными и серьезными делами, помогает детским домам, школам, занимается благотворительностью. Помимо этого, делает Вам очень дорогие подарки, устаревает романтические вечера, прогулки на яхтах, завтрак в Венеции, обед в Париже, и т.д. Каждый раз, когда Вы спрашиваете его о том, чем он занимается и чем зарабатывает эти большие деньги, он мило улыбается Вам, и отвечает типа, "любимая, а зачем тебе это знать, наслаждайся жизнью". Проходить некоторое время, и Вы узнаёте, что он вор, он торгует наркотиками, травить детей и подростков, крадет людей и получает за это выкупы, торгует оружием, человеческими органами. Одним словом, эти деньги, которые он тратить на полезные и серьезные дела, и на ухаживания за Вами, грязные, заработанные грязным путем. И после того как Вы это узнаете, какова будет Ваша реакция?
Очень прошу Вас, ответьте искренно, ок?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:47   #83
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq Ceferli, давно читаю Ваши высказывания и почти всегда соглашаюсь с ними. К сказанному хотелось бы ещё и добавить что может быть "очень красивый молодой человек", описанный Вами крадёт деньги своей возлюбленной, а потом её же деньги на неё "благородно" тратит... за что "возлюбленная" его благодарит от всей души, вот такой именно я вижу роль этого фонда.

у меня вопрос к Fireland - jа являюсь пользователем этого форума, если вам не нравится моя позиция не надо переводить разговор на мою персону... так как я не являюсь учредителем этого фонда и тема эта не обо мне и не о моих доходах, а о доходах фонда. Пока нет отчёта о том кто именно финансирует эту организацию я не могу относиться к ней положительно.

PS Опускаться до того чтобы спросить "что именно серьёзного сделали Вы для Родины" не буду.

Старый 04.12.2007, 17:55   #84
Местный

Мои фотоальбомы

Natiq Ceferli, ваше сравнение похоже на сюжет индийских фильмов. :smile: Какой смысл убивать одного ребенка, и дарить шоколад другому? Неправильное сравнение. Слава Богу Фонд не занимается выше описанным криминалом. Просто, вместе с другими учреждениями строит школы и больницы.

Я прошу от вас и от других критиков, привести веские негативные док-ва о деятельности Фонда. ПОка таких док. я здесь ниразу не встретила.

Азери, я задала вам конкретный вопрос. Прошу конкретно ответить.

Старый 04.12.2007, 18:04   #85
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 16:55) [snapback]97954[/snapback]</div>
Цитата:
Азери, я задала вам конкретный вопрос. Прошу конкретно ответить.
[/b]
Вы думаете что имеете право задaть мне такой вопрос?

Старый 04.12.2007, 18:06   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Azeri @ 4.12.2007, 15:04) [snapback]97956[/snapback]</div>
Цитата:
Вы думаете что имеете право задaть мне такой вопрос?
[/b]
Вы сочли правильным критиковать деятельность Фонда в негативном аспекте. За вашим постом, последовал мой Вам ответ. Я вас попросила написать чего же полезного вы до сих пор сделали для Родины. Все умеют критиковать. Но всему есть предел.

Старый 04.12.2007, 18:12   #87
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 17:06) [snapback]97957[/snapback]</div>
Цитата:
Вы сочли правильным критиковать деятельность Фонда в негативном аспекте. За вашим постом, последовал мой Вам ответ. Я вас попросила написать чего же полезного вы до сих пор сделали для Родины. Все умеют критиковать. Но всему есть предел.
[/b]
Вы сравниваете деятельность фонда с моей личной деятельностью? Я не организация государственного уровня для того чтобы отчитываться перед Вами, вот в чём разница. Cтранно что Вы её не видите.

Старый 04.12.2007, 18:23   #88
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Azeri @ 4.12.2007, 15:12) [snapback]97961[/snapback]</div>
Цитата:
Вы сравниваете деятельность фонда с моей личной деятельностью? Я не организация государственного уровня для того чтобы отчитываться перед Вами, вот в чём разница. Cтранно что Вы её не видите.
[/b]

Старый 04.12.2007, 18:26   #89
Местный

мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я вас попросила написать чего же полезного вы до сих пор сделали для Родины[/b]
Он не обязан что то сделать.
Вам это может не понравиться, но это так

А власть обязана

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:27   #90
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 17:23) [snapback]97964[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
По-моему Вы уже поняли что поступили неправильно перейдя на мою личность, так как повторяетесь и ничего нового не пишете.

Старый 04.12.2007, 18:32   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 4.12.2007, 15:26) [snapback]97965[/snapback]</div>
Цитата:
Он не обязан что то сделать.
Вам это может не понравиться, но это так

А власть обязана
[/b]
Нет. Все мы ДОЛЖНЫ. Каждую минуту и секунду. Все ждать от власти неправильно.

Старый 04.12.2007, 18:49   #92
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 14:32) [snapback]97968[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Интерсно узнать про последние 10 секунд...

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:50   #93
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Файр, правильно, мы все должны. Но власть должна в 8 миллионов раз больше сделать.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:51   #94
Местный

Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И все-таки господа, почему вопреки нормам законодательства Азербайджанской Республики о некоммерческих организациях и общепринятой практике Фонд Гейдара Алиева не публикует отчет о своей деятельности? Такой отчет, потвержденный международно-признанным аудитором мог бы потвердить мнение уважаемой Fireland об исключительной полезности деятельности Фонда для народа Азербайджана и заткнуть рот всяким злопыхателям от Али Инсанова до некоторых юзеров этого форума включительно, сомневающихся в благих намерениях и добросовестной практике Фонда Гейдара Алиева. :smile:
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:54   #95
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 17:32) [snapback]97968[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
простой человек ни перед кем отчитываться не должен, если только он не в суде... тогда когда Фонд такого типа и государство ДОЛЖНЫ, вот в чём разница, разница которую некоторые никак понять не могут.

Старый 04.12.2007, 18:56   #96
Новичок

Azeri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 4.12.2007, 17:51) [snapback]97976[/snapback]</div>
Цитата:
И все-таки господа, почему вопреки нормам законодательства Азербайджанской Республики о некоммерческих организациях и общепринятой практике Фонд Гейдара Алиева не публикует отчет о своей деятельности? Такой отчет, потвержденный международно-признанным аудитором мог бы потвердить мнение уважаемой Fireland об исключительной полезности деятельности Фонда для народа Азербайджана и заткнуть рот всяким злопыхателям от Али Инсанова до некоторых юзеров этого форума включительно, сомневающихся в благих намерениях и добросовестной практике Фонда Гейдара Алиева. :smile:
[/b]
я считаю Ваш вопрос риторическим, так как ответ можно найти в нём же

Старый 04.12.2007, 19:08   #97
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 4.12.2007, 17:51) [snapback]97976[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это где ты видел у нас некоммерческие организации, которые публикуют отчеты? И как можно закрыть рот злопыхателям путем публикации отчета? Злопыхатели там все равно и трех букв не поймут и еще пуще злопыхать примутся.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:17   #98
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 17:32) [snapback]97968[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Каждый порядочный человек в меру своих возможностей трудиться ради себя, семьи и общего благо и платит налоги. Кто-то сажает деревья, кто то помогает нуждающим, и негоже тут выставлять на общее обозрение свои деяния. Хотя это добрая воля а не обязанность . Так что этот вопрос был бы не уместен даже Тагиеву. А вот власть обязан, и во время инаугурации президент признает свои обязанности.
"Azərbaycan Respublikası Prezidentinin səlahiyyətlərini həyata keçirərkən Azərbaycan Respublikasının Konstitusiyasına əməl edəcəyimə, dövlətin müstəqilliyini və ərazi bütövlüyünü qoruyacağıma, xalqa ləyaqətlə xidmət edəcəyimə and içirəm".

Обратите внимание "xalqa ləyaqətlə xidmət edəcəyimə and içirəm" . А кто такой халг? Это я , вы он, мы все. И почему в таком случая мы –халг не может требовать отчета о выполнении обязанностей, который он сам взял на себя ? И если не довольны, не должны иметь возможности даже критиковать? А если вы сможете представить себе возможности отдельно взятого гражданина и президента, то не стали сравнивать и не задавались таким вопросом.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:19   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 4.12.2007, 16:17) [snapback]97980[/snapback]</div>
Цитата:
А вот власть обязан, и во время инаугурации президент признает свои обязанности.
[font=Arial]"Azərbaycan Respublikası Prezidentinin səlahiyyətlərini həyata keçirərkən Azərbaycan Respublikasının Konstitusiyasına əməl edəcəyimə, dövlətin müstəqilliyini və ərazi bütövlüyünü qoruyacağıma, взятого гражданина и президента, то не стали сравнивать и не задавались таким вопросом.
[/b]
Скарлет, так мы о Фонде, о нас или о президнете? О ком говорим?

Старый 04.12.2007, 19:22   #100
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.12.2007, 18:08) [snapback]97979[/snapback]</div>
Цитата:
Злопыхатели там все равно и трех букв не поймут и еще пуще злопыхать примутся.
[/b]
Что-то ваши последние высказывания ограничиваются в рамках трех букв...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ