Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 03:15   #51
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.11.2007, 2:10) [snapback]90668[/snapback]</div>
Цитата:
У нас на глазах рождается пятая сила...
[/b]
Я лишаю вас права комментировать мои посты.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 03:16   #52
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.11.2007, 2:15) [snapback]90671[/snapback]</div>
Цитата:
Я лишаю вас права комментировать мои посты.
[/b]
Это согласуется с правилами форума?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 03:24   #53
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.11.2007, 1:50) [snapback]90666[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, не знаю, насколько далеко... По-моему, если человек осознает, что Азербайджан - его Родина, и никакой другой Родины у него нет, то он - часть азербайджанской нации в принятом в мире понимании значения слова "нация"... А где и в чем Вы неравноправие видите?
[/b]
Ну, у нас сегодня так много неравноправия - регионализм, клановость, что на национальную дискриминацию и сил нет обращать внимания.

Но предположим, что с регионализмом покончено. настали новые времена и у нас есть выборы и как вы думаете, сможет ли лезгин занять государственный пост если он будет открыто говорить о своей идентичности и требовать к ней уважения? Думаю, что нет.

Если он будет помалкивать на эту тему, то возможно, что он этот пост займет.

Но зачем он должен помалкивать?

(Ну я тут самые общие вещи описываю, в быту таких случаев много).

Сегодня, когда страной правит нахчиванское меньшинство, у лезгинам и талышам, возможно даже спокойнее, чем если бы к власти пришло тюркское большинство. Мол я занимаю свою нишу. помалкиваю и меня никто не трогает, так даже спокойнее.

Но я хочу подготовить общество к тому, чтобы и в будущем когда наша "просвещенная диктатура" рухнет, пещерный нацинализма большинства не пугал нацменьшинства.

(Как говорят армяне, - Ара вы понялим мою мысль?)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 03:27   #54
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.11.2007, 1:54) [snapback]90667[/snapback]</div>
Цитата:
Может пока не поздно не огладывайтесь на запад, она не раз вас обманывала, а электорат не смотря на то что потеряли на вас веру , все равно шли на выборы и голосовали за вас
[/b]
Хорошо, согласен

Следующий марш будет "Азербайджанским"

Я хочу чтобы вы пошли со мной Натиком. Ашером и ДжанПоладом (который вернётся)

_2faws:

Старый 03.11.2007, 03:36   #55
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 2:27) [snapback]90676[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо, согласен

Следующий марш будет "Азербайджанским"

Я хочу чтобы вы пошли со мной Натиком. Ашером и ДжанПоладом (который вернётся)

_2faws:
[/b]
Азербайджанский марш должна быть маршем всех оппозиционных партий. Объединение народа в объединении этих партий.
И мы будем с вами.
_2faws:

Старый 03.11.2007, 03:45   #56
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 2:24) [snapback]90674[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, у нас сегодня так много неравноправия - регионализм, клановость, что на национальную дискриминацию и сил нет обращать внимания.

Но предположим, что с регионализмом покончено. настали новые времена и у нас есть выборы и как вы думаете, сможет ли лезгин занять государственный пост если он будет открыто говорить о своей идентичности и требовать к ней уважения? Думаю, что нет.

Если он будет помалкивать на эту тему, то возможно, что он этот пост займет.

Но зачем он должен помалкивать?

(Ну я тут самые общие вещи описываю, в быту таких случаев много).

Сегодня, когда страной правит нахчиванское меньшинство, у лезгинам и талышам, возможно даже спокойнее, чем если бы к власти пришло тюркское большинство. Мол я занимаю свою нишу. помалкиваю и меня никто не трогает, так даже спокойнее.

Но я хочу подготовить общество к тому, чтобы и в будущем когда наша "просвещенная диктатура" рухнет, пещерный нацинализма большинства не пугал нацменьшинства.

(Как говорят армяне, - Ара вы понялим мою мысль?)
[/b]
Ара, не до конца. Про лезгина и так всегда почти известно всем, что он лезгин. Как ему еще о своей идентичности заявлять? Баджик со словом "лезгин" носить, что ли?

Далее. Совсем недавно на другой теме Вы писали:

"2. Далее Эйнулла писал о засилии нахчиванского клана в стране. Кто-нибудь в здравом уме может ли возражать что-нибудь этому.

И почему указ на нахчиванский клан назван в приговоре "разжиганием межнациональной розни"? Они что, уже отдельной нацией стали?"

А здесь Вы уже пишете про "нахичеванское меньшинство" и "тюркское большинство". И как это соотнести?

И потом. Я с пещерным национализмом в Азербайджане не сталкивался за свою уже не короткую жизнь. Сообщите, пожалуйста, откуда и почему он возникнуть может? Может стоит как-то приготовиться?

Старый 03.11.2007, 03:59   #57
Местный

Мои фотоальбомы

Хикмет бей, не могли бы вы выставись список Европейского Либерального Союза, куда вступил Мусават, я сама сомневаюсь в том списке которую я нашла в инете.

Старый 03.11.2007, 04:13   #58
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.11.2007, 2:59) [snapback]90686[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей, не могли бы вы выставись список Европейского Либерального Союза, куда вступил Мусават, я сама сомневаюсь в том списке которую я нашла в инете.
[/b]
Вы нашили верный список я его видел

Старый 03.11.2007, 04:16   #59
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 3:13) [snapback]90689[/snapback]</div>
Цитата:
Вы нашили верный список я его видел
[/b]
Тогда где в списке те партии из за которых пошли разногласия в Мусавате.

Старый 03.11.2007, 04:37   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.11.2007, 2:45) [snapback]90682[/snapback]</div>
Цитата:
Ара, не до конца. Про лезгина и так всегда почти известно всем, что он лезгин. Как ему еще о своей идентичности заявлять? Баджик со словом "лезгин" носить, что ли?

Далее. Совсем недавно на другой теме Вы писали:

"2. Далее Эйнулла писал о засилии нахчиванского клана в стране. Кто-нибудь в здравом уме может ли возражать что-нибудь этому.

И почему указ на нахчиванский клан назван в приговоре "разжиганием межнациональной розни"? Они что, уже отдельной нацией стали?"

А здесь Вы уже пишете про "нахичеванское меньшинство" и "тюркское большинство". И как это соотнести?

И потом. Я с пещерным национализмом в Азербайджане не сталкивался за свою уже не короткую жизнь. Сообщите, пожалуйста, откуда и почему он возникнуть может? Может стоит как-то приготовиться?
[/b]
Хорошо.

Я хочу обратить ваше внимание, на то, что лезгин или курд, или талыш могут занять достоинные их способностям посты ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ НЕ ЛЕЗГИНСТВУЮТ!

Да, все знают что они лезгин или курд, НО ЭТО КАК БЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ или имеется в виду, что ЭТО НАШ ЛЕЗГИН , НЕ ЛЕЗГИНСТВУЮЩИЙ. то есть почти ассимилированый. В общем головной боли от него не будет.

Если, например, талыши будут устраивать ежегодный марш по проспекту Нефтянников, как это делают итальянцы в США, согласитесь, что сегодня это будет многих раздражать и может кончиться печально.

2. Насчет Нахчиванского меньшинства - (я имею ввиду нахичаванцев клана, ибо в Мусавате тоже есть нахчиванцы и они сюда не относятса) тут я имел ввиду что эти люди разделили страну не по этническому признаку, а по признаку "наш человек" и "все остальные не наши" - им наплевать кто тюрок, а кто талыш. Пусть все вовремя несет им деньги и помалкивают.

Но если натсупит эра честного голосования, то к власти очевидно, может прийти те, кого в стране больше - тюрков. А они, если их не начать переубеждать в этом. могут разделить страну уже по другому принципу - тюрки и остальные...

3. С пещерным национализмом мы не сталкивались по 2 причинам

а. вероятно вы живетет и работаете в той небольшой среде, где пещерности мало. Но есть, поверьте и другие ниши.

б. У нас, как я писал, сегодня национализм не имеет смысла ибо страна разделена не по этническому принципу. а по клановому.

И, думаю, что с клановую дискриминацию вы могли наблюдать отчетливо.

Вот например, наш юзер Араз Мамедов - этот человек способный (способнее тех, кто в парламенте сидит) полностью поддерживал президента, и у него много друзей из активных сторонников президента.

Но избраться ему не дали, даже угрожали и хотели с дистации снять

Чужой он для клана...

Теперь, ара. вы поняли мою мысль?

Старый 03.11.2007, 04:41   #61
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.11.2007, 3:16) [snapback]90690[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда где в списке те партии из за которых пошли разногласия в Мусавате.
[/b]
Таких партий нет, мои оппоненты элементарно джигалят

Они говорят, что этот Либеральный союз принял в 2000 году 2 декларации -

а) в поддрежку культурных прав национальных меньшинств, А ЭТО ПО ИХ СЛОВАМ ПРЯМО УКАЗЫВАЕТ НА ИХ ПОДДЕРЖКУ РКК против Турции

б) в защиту прав сексуальных меньшинств.

и мол, таким образом, Мусават стал поддерживать однополые браки.

В общем полный джигаллыг в квадрате, что в политике не редкость

Старый 03.11.2007, 04:44   #62
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 3:41) [snapback]90697[/snapback]</div>
Цитата:
В общем полный джигаллыг в квадрате, что в политике не редкость
[/b]
Извините, сон одолевает

Завтра договорим

пока

Старый 03.11.2007, 16:15   #63
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 1:48) [snapback]90653[/snapback]</div>
Цитата:
Кстате а где ДжанПолад? Алабаши его замели, всетаки?
[/b]
Уважаемый Хикмет бей!
Меня информировали о Вашем интересе к моему уходу с форума. Я рад, что кого то это интересует.

Как правильно тут заметили, меня «вывели на чистую воду». И кстати, наш «особист» тоже так думает. Не правда ли удивительное совпадение. И вот мне пришлось помолчать.

В данный момент благодаря стараниям «алабашей» приставленных к форуму, я оказался перед угрозой потери работы. Надеюсь не мне Вам объяснять что к чему. Трудное время.

Надеюсь, что все это временно. Как Вы правильно заметили, нас ковал КРОНШДАТ и мы так легко не сдаемся. Слишком много вложено, слишком много потерь, чтобы останавливаться на достигнутом. Но учтите, что силы реакции 1:50. Эта еще та реакция. Она начала пользоваться технологиями, взрастила «плеяду» провокаторов, «в совершенстве владеющих» оппозиционной риторикой.

Но ведь можно и их понять: если мы теряли много на этом тернистом пути, то они как раз таки находили слишком многое. И не легко им отпустить этот питательный сосок.

Надеюсь, что мой ответ не будет вырезан администрацией, так как вынужден ответить на голословные обвинения в мой адрес, с тем, чтобы у Хикмет бея, чье отношение, для меня ценно и дорого не сформировалось обо мне неправильное представление.

А если и вырежут, то я не буду в обиде, так как я всегда помню о 1:50. На них тоже могут наезжать. Тем более, что, писать более не намерен. Так, что если что если надумаете, что-то спросить, дайте знать.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 16:35   #64
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

JanPolad обьясните мне плиз о чем речь и что в классике означает тип алабаша ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 16:56   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 3.11.2007, 15:35) [snapback]90731[/snapback]</div>
Цитата:
JanPolad обьясните мне плиз о чем речь и что в классике означает тип алабаша ?
[/b]
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3003

Прочтите, может сами сделаете вывод.

Старый 03.11.2007, 17:02   #66
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 3.11.2007, 15:15) [snapback]90727[/snapback]</div>
Цитата:
В данный момент благодаря стараниям «алабашей» приставленных к форуму, я оказался перед угрозой потери работы. Надеюсь не мне Вам объяснять что к чему. [/b]
JanPolad, с возращением!

Если можно, поподробнее об алабашах, приставленных к форуму (если хотите, можно в приват):

1- кто они?
2 - каким образом они могут повлиять на вашу работу?
3 - чем мы можем вам помочь?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 21:01   #67
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 3:37) [snapback]90696[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо.

Я хочу обратить ваше внимание, на то, что лезгин или курд, или талыш могут занять достоинные их способностям посты ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ НЕ ЛЕЗГИНСТВУЮТ!

Да, все знают что они лезгин или курд, НО ЭТО КАК БЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ или имеется в виду, что ЭТО НАШ ЛЕЗГИН , НЕ ЛЕЗГИНСТВУЮЩИЙ. то есть почти ассимилированый. В общем головной боли от него не будет.

[/b]
Все же поясните, если можно, что есть такое лезгинствующий лезгин?
Может, я и вправду недостаточно лезгинствую? Может, не стоит сохранять сознание своей этнической принадлежности в себе и для узкого круга окружающих, а заявить об этом всему миру? Ну, используя прессу, платные объявления и пр. Почему в Азербайджане меня заставили говорить и думать на русском языке? Разве это не нарушение моих прав, как нацменьшинства?

Старый 03.11.2007, 23:54   #68
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 1:28) [snapback]90662[/snapback]</div>
Цитата:
Ну я об этом постоянно говорю, но у нас просто нет трибуны - где же нам это говорить, в газете тиражом 10 000? Против Лидер ТВ этого мало.
[/b]
Справка из Википедии:
Редакция «Искры» работала в Мюнхене. Ее членами были Ленин, Плеханов, Мартов, Аксельрод, Засулич, Парвус и Потресов . Первый номер газеты вышел в Лейпциге к 24 декабря 1900 г. (11-го по старому стилю). Начиная со второго номера газета издавалась в типографии, находившейся на квартире Парвуса. До 1902 г. газета издавалась ежемесячно, а с 1902 — каждые две недели.
Тираж составлял около 8 тысяч.

А поднять тираж слабо? Что мешает сделать газету читабельней: амбиции, драчки, непрофессионализм (нужное подчеркнуть)? Была бы газета интересной, ее бы из рук в руки передавали, а так....
И зачем нужен больший тираж газете, главный редактор который вносит разброд и без того еле держащийся на ногах Мусават? Да и вообще, кончайте мышиную возню. Партия, которая 10 лет не может выяснить, чьи интересы она выясняет, не достойна лучшей участи.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:04   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.11.2007, 20:01) [snapback]90767[/snapback]</div>
Цитата:
Все же поясните, если можно, что есть такое лезгинствующий лезгин?
Может, я и вправду недостаточно лезгинствую? Может, не стоит сохранять сознание своей этнической принадлежности в себе и для узкого круга окружающих, а заявить об этом всему миру? Ну, используя прессу, платные объявления и пр. Почему в Азербайджане меня заставили говорить и думать на русском языке? Разве это не нарушение моих прав, как нацменьшинства?
[/b]
Вот почитайте - эта речь Кеннеди, в которой он жалуется миру, что он католик и лишь поэтому протестанты голосует против него.

Эта речь направлена против дискриминации и в ней Кеннеди даже под угрозой проиграть выборы открыто ЛЕЗГИНСТВУЕТ. Надеюсь что эта аналогия поможет нам понять ситуацию.

Сегодня вы, конкретно, можете и не испытывать дискриминации, вы нашли себе удачный ареал для существования, где дискриминация существует лишь на уровне политнекорректных анекдотов. Но если бы у вас были амбиции на нечто большее. чем специалист по страхованию - а почему бы им не быть - ты вы бы находились в положении Кеннеди перед выборами.

Почитайте

Старый 04.11.2007, 00:12   #70
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 3.11.2007, 22:54) [snapback]90778[/snapback]</div>
Цитата:
Да и вообще, кончайте мышиную возню. Партия, которая 10 лет не может выяснить, чьи интересы она выясняет, не достойна лучшей участи.
[/b]
Kazimir muallim

Sen gel bu dashlari eteyinden t@k...

Temkinli ol

Mehriban ol

Inshallax, Musavat gelecek - zulm bitecek

Yeri gelmishken, Kondaliza sizi axtarirdi - islah elemek uchun,amm tapa bilmedi.

Ne geder dedim ki, ay qiz gedme, dayan, bu saat gelecek

Dedi ki, musurmanin "saat"ini men yaxshi bilirem ve saatlarnan gsizleri @zleye bilmerem

Getdi

ishlerimiz ise qaldi - k@hne hamam, k@hne taz

Старый 04.11.2007, 00:18   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 3.11.2007, 15:15) [snapback]90727[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет бей!
Меня информировали о Вашем интересе к моему уходу с форума. Я рад, что кого то это интересует.
[/b]
Бей

Мы без вас скучаем, Не надо нас покидать.

А алабаши - это уже реальность с которой надо смириться. Они теперь везде - подземлей, на небе, на форуме...

Хотелось бы, чтобы вы, отдохнув, вернулись к своим старым друзьям, которые без вас скучают

Ждем вас

(но и алабаши ждут )

Старый 04.11.2007, 02:44   #72
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 2:10) [snapback]90670[/snapback]</div>
Цитата:
Но вы, бей, не можете посмотреть в глаза реальности. Вы вотвспомните. что сделала полиция с студентами молча читающими газеты на площади фонтанов?

Насчет надежы: конечно надежду я предлагаю, но она в дальней перспективе. Кака говориться в Коране "Далеко, далеко то, что вам обещано". Я говорю, сражайтесь, и если даже вы не увидете пладов своей борьбы то может дети ваши их увидят. Но такая надежда наших избирателей не вдохновляет. Они хотят сразу в дамки пройти. Но так не бывает.

Жаль ДжанПолада с ним было веселей. Мы теряем лучших товарищей с которыми сражались еще в Кронштате...
[/b]
Дорогой Хикмет бей, а реальность такова, что эти ребята, не побоялись, после этого провели ещё 4 акции, их, ну некоторых из них, поймали, но потом, естественно отпустили через пару часов. Но, их акции, вызвали глубокую симпатию в обществе. Мне кажется, что сейчас надежду дают именно они, а не оппозиционные партии, у которых нет принципов, а если нет принципов, то и уважения не ждите. По этому, если вы используете мои предложения, дадите надежду обществу, пусть пару раз поймают лидеров, но уверен что, через пару часов отпустят. Но, это вызывет глубокий резонанс не только в нашем обществе, но и во всем мире. Я же сказал, нагнитая абсурд, можно добиться того, что этот абсурд даст трещены.
Думать о переспективе замечательно, это удел умных людей, но сейчас ситуация такова, что через 3-5 лет, нас может ожидать большые потресения, особенно в экономике, мы теряем, или практически потеряли Карабах, проблемы во всех сферах общественной жизни зашкаливают, а в это время, вы говорите о переспективе на 20-25 лет. Это не серезно.... Извините за откровенность, учитель...

А что касается ДжанПолада, у него в голове есть стреотип о всеобщем заговоре, но кто, и против кого, он не знает, запутался, мне искренно жаль его. Просто, его Немета Панаховская школа, дает о себе знать, да еще и ментовское мышление....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 02:48   #73
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.11.2007, 1:44) [snapback]90813[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет бей, а реальность такова, что эти ребята, не побоялись, после этого провели ещё 4 акции, их, ну некоторых из них, поймали, но потом, естественно отпустили через пару часов. Но, их акции, вызвали глубокую симпатию в обществе. Мне кажется, что сейчас надежду дают именно они, а не оппозиционные партии, у которых нет принципов, а если нет принципов, то и уважения не ждите. По этому, если вы используете мои предложения, дадите надежду обществу, пусть пару раз поймают лидеров, но уверен что, через пару часов отпустят. Но, это вызывет глубокий резонанс не только в нашем обществе, но и во всем мире. Я же сказал, нагнитая абсурд, можно добиться того, что этот абсурд даст трещены.
Думать о переспективе замечательно, это удел умных людей, но сейчас ситуация такова, что через 3-5 лет, нас может ожидать большые потресения, особенно в экономике, мы теряем, или практически потеряли Карабах, проблемы во всех сферах общественной жизни зашкаливают, а в это время, вы говорите о переспективе на 20-25 лет. Это не серезно.... Извините за откровенность, учитель...

А что касается ДжанПолада, у него в голове есть стреотип о всеобщем заговоре, но кто, и против кого, он не знает, запутался, мне искренно жаль его. Просто, его Немета Панаховская школа, дает о себе знать, да еще и ментовское мышление....
[/b]
Дарыхма

Мусават тоже скоро начнет, онда бир йерде гедерик

ДжанПолад покалечен алабашами и они ему везде видятся

Биз хамымыз хесте-бедбахт олмушуг бу дийарда

Аллах шефа версин

Старый 04.11.2007, 02:52   #74
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.11.2007, 1:44) [snapback]90813[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет бей, а реальность такова,
пусть пару раз поймают лидеров, но уверен что, через пару часов отпустят.
[/b]
Бей

наших через пару лет отпускают

готовся

Старый 04.11.2007, 03:22   #75
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 4.11.2007, 1:52) [snapback]90818[/snapback]</div>
Цитата:
Бей

наших через пару лет отпускают

готовся
[/b]
"Всегда готов" (с)

Бей, неужели за прогулку на бульваре Иса Гамбару, и другим лидерам, дадут пару лет? Если даже так, это нагнитания абсурда, которые не выдержит давления и даст трещену.
Бей, у меня ещё одно предложения. Учитывая те процессы, которые идут в мире, с уверенностю можно сказать, что женщина-единий кандидат от оппозиции, вызвет 10-кратный интерес во всем мире к нашым выборам. А нельзя ли, Лала ханум, объявить единой кандидаткой от оппозиции, а всем мужикам, стоять за ней горой, и зашищать её кандидатуру? Уверяю вас, если все с головой обдумать, то можно дать серьезный бой Ильхаму и Ко, в 2008-м году.
Во-первых, у Лала ханум репутация в обществе намного хорошая, чем у остальных лидеров оппозиции. Во-вторых, если в восточной мусульманской стране, кандидат станет женщина, это вызвет эффект во всем мире. В-третьих, эта повысить активность женщин к политике, честно говоря, я больше надеюсь на их активность, чем на мужиков. Обратите внимания, во всех выпусках Ич-Хебера, где говорится о проблемах, о протесте, говорят, выступают только женщины, а мужики, боятся даже попасть в кадр...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ