Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 15:49   #351
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мусаватист, поверьте, что многие натянули на себя мантию оппозиционера для того, чтобы быть безнаказанным. Вспомните слова Эльчибея: Человек двадцать лет проработавщий с Гейдаром Алиевым приходит ко мне с просьбой "принять" его в оппозицию. А потом выясняется, что его просто-напросто отстранили от кормушки.

Я сам знаю некоторых "оппозиционеров", которые стали называть себя таковыми, после того, как их лишили доступа к готовым деньгам. Реального бизнеса у них никогда не было, интеллекта не хватает. Но с другой стороны я согласен с тем что в такой ситуации повинна власть. Выдавив из арены политической борьбы нормальных, честных и порядочных людей, она способствовала тому, что на этой арене остались лишь отморозки. А в ситуации острой нехватки кадров настоящие оппозиционеры вынуждены как то кооперироваться с этими отморозками, закрывая глаза на их бесславное прошлое. Но это ошибочная политика. Поверьте мне. Отношение к вам складывается из суммарного отношения к тем людям, которых отлично знают близкие. Очистите свои ряды от них и увидите как к вам появился здоровый интерес со стороны общества.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:55   #352
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 14:42) [snapback]94043[/snapback]</div>
Цитата:
Вот он, момент истины, всезнающий, и очень информированный ашер, наш дорогой полковник, если задать конкретный вопрос в лоб, превращается в незнайку, в человека, который не знает нечего о тех, кого посадили, даже за что посадили. И как все сторонники такого абсурдного метода видения дискуссий, сразу же хотят ссылки, факты, а самим лень поднять попу, почесать тыкву и найти информацию обо всем, об этом.... Не исе.

[/b]
Я, конечно, очень информированный, но не из жизни зоны. И не хочу. Ты лучше не общими словами, а конкретно, о чем я тебя просил сообщить. А то я знаю случаи, когда оппозиционные лидеры на оппозиционных же журналистов в суд подавали, а чтобы на "провластных" - не примомню.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Ашер, если я приведу тебе сотни, а не десятки фактов, все равно ты останешься при своем, не потому что ты глуп, нет, я всегда говорю, что ты умный человек, а потому что, должен, обязан быть шлангом. Если во время дискуссий, отойдешь от этого, то вынужден будешь признаться в том, что власть дебильная и абсурдна во всем, особенно по отношению к СМИ и журналистам.
[/b]
Если нет фактов, скажи, что нет фактов. А власть наша если чем и страдает, то только избытком гуманизма.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:57   #353
Местный

Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 14.11.2007, 22:34) [snapback]93846[/snapback]</div>
Цитата:
Малевич, после представления Хикмет бея не горел желанием отвечать вам Но все таки ответил, не столько вам, а ради интереса форумчан.
[/b]
То, что заявил ваш бей, является инсинуацией, не подкрепленной ничем. Так нормальные люди не поступают, но это - практика активистов Мусават.

Цитата:
А в сообщении Клеветника речь идет о "части руководства НФА ассоциировавшаяся с радикальной линией". вы не можете не знать, что И.Гамбар, Хикмет Гаджизаде, Тофиг Гасымов и другие составляли костяк либерального крыла НФА.
[/b]
Чтож, со всем остальным вы согласны, вот и хорошо. Согласны вы - активист партии, который на себе испытал, каков это - быть оппозиционером, который не шастает по заграницам и не кушает из года в год щедрые инострынные гранты, вот и хорошо. Тогда вам не место в этом Мусавате, вы либо должный выйти либо должны преобразовать ее изнутри. В любом случае, желаю вам успехов.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:05   #354
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.11.2007, 14:47) [snapback]94044[/snapback]</div>
Цитата:
Как ни прискорбно, но вы не поняли ровным счетом ничего из того, что я пытался вам разъяснить. А может, не захотели понять, так сказанное мной правда. Похоже, что второе. Во всяком случае, именно в этом случае вы выглядите не так простодушно и одномерно. Вырвать из контекста одну фразу и на ее основе построить пост, - как это по-мусаватистски. Похоже, вы уже “там”, хотя утверждаете, что их терпеть не можете. Как это по-иезуитски (читай: по-мусаватистски), однако.

На всякий случай повторяю еще раз. Насчет "Искры". Это – пример газеты, которая печаталась за рубежом и не смотря на царскую охранку и аресты, регулярно доставлялась в Россию и была суперпопулярной. То есть, большевики, зная о важности пропаганды, не боялись ничего и делали все,, чтобы разъяснить массам свою точку зрения. И тот факт, что у нас арестованы 8 журналистов, не должен, по логике, остановить руководство Мусават, у которого нет другого СМИ. Наоборот, оно должно по идее сделать все, чтобы сделать свою газету популярной. Так что, мой вам совет, прочитайте предыдуший мой пост еще раз, и постарайтесь вникнуть в суть. И лучше без эмоций, поверьте, они мешают анализу.

Что касается дискуссии, то я солидарен с теми, кто не раз говорил о том, что вам нужно иначе относиться к манере ее ведения.
[/b]
Я, все прекрасно понял, и понимаю, и честно говоря, от Вас другого ответа и не ждал. Продолжайте вещать ярлыки, но, замечу, что у Вас это очень плохо получается.

Уважаемый, совсем не давно, то, что было с "Искрой" сто лет назад, когда не было другого источника информации, было у нас с газетами "Реальный" и "Гунделик". Только прощу Вас, не надо опять говорить о личности Эйнуллы, о том, на кого эти газеты работали, и т.д и т.п. Мне, как читателю, ПО ФИГ все это. Так вот, именно эти газеты, люди передавали с рук в руки, читали, звонили рассказывали тем, кто не читал материалы, делали ксерокс и передавали друг другу. Возле киосков, были очереди по пятницам, когда выходил "Реальный". И что ваша власть сделала с этими газетами? УНИЧТОЖИЛА! В плоть до компьютеров отняла и не вернула! Вы кого здесь за идиотов принимаете? Нас, участников форума? Зачем? Разве есть повод для этого? Мы что, похожи на наивных детей, которые не понимают что происходит в стране?
Меня абсолютно не интересно Ваши разборки с партией Мусават, озувуз билерсиз, амма хаггына данышын, едалетли олун. Хотя, понимаю, что этого НЕ возможно добиться от Вас, к сожалению, это так.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:17   #355
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 15.11.2007, 11:09) [snapback]93937[/snapback]</div>
Цитата:
Ни за сто!!!
Вы убедили меня разоружиться, и вы же заставили меня взяться за ружье!
Вы обманули меня и весь народ, я вас разочаровалась!
[/b]
Гой тюфенги, начнем с начала

Я так понял, что моим преступлением было то, что я не умею посты писать.

Научимся!

Но без тюфенге

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:18   #356
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 14:55) [snapback]94050[/snapback]</div>
Цитата:
Я, конечно, очень информированный, но не из жизни зоны. И не хочу. Ты лучше не общими словами, а конкретно, о чем я тебя просил сообщить. А то я знаю случаи, когда оппозиционные лидеры на оппозиционных же журналистов в суд подавали, а чтобы на "провластных" - не примомню.
Если нет фактов, скажи, что нет фактов. А власть наша если чем и страдает, то только избытком гуманизма.
[/b]
Эх, ашер, ашер....

Только один факт, Панах Гусейнов, будучи даже депутатом, подал иск против гл. прокурора Закира Гаралова, связи с его высказываниями. И знаешь, как ответила первая судебная инстанция? "По указанному Вами адресу, З. Гаралов не живет, суд направил запрос, соответствующим органам, для того, что бы выяснить место жительство З. Гаралова". Ну, как тебе, а? Не абсурд разве?

Старый 15.11.2007, 16:19   #357
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 15:05) [snapback]94054[/snapback]</div>
Цитата:
Вы кого здесь за идиотов принимаете? Нас, участников форума? Зачем? Разве есть повод для этого? Мы что, похожи на наивных детей, которые не понимают что происходит в стране?
[/b]
Да, уважаемый, лично вы, произнаюсь, похожи на наивного ребенка, который мало что понимает в том, что происходит вокруг, вы уж извините за прямоту. Кстати, не я один на форуме это заметил.

Не согласны? Тогда попробуйте ответить на простой вопрос: почему власти не закрывают оппозиционный Туран, который разносит информацию по всему миру?

Ответьте на него, только честно и не говорите, что это независимое и объктивное агенство. И тогда вы получите ответы на свои вопросы, если только захотите их услышать, даже от себя.

Старый 15.11.2007, 16:21   #358
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 15.11.2007, 12:34) [snapback]93967[/snapback]</div>
Цитата:
Но вам лично ничего не угрожает. Ваш чёрный мундир спасет вас.
[/b]
Не спосет ибо нет у него черного мундира

Ибо долго уже этот джентлемен под ником Ашер вводил свет в заблуждение...

Не полковник он, не бурут его, чужой он им...

Ашер бей, ну и пусть не бурут, не полковник так Заслуженный Шланг Республики

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:29   #359
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.11.2007, 15:19) [snapback]94061[/snapback]</div>
Цитата:
Да, уважаемый, лично вы, произнаюсь, похожи на наивного ребенка, который мало что понимает в том, что происходит вокруг, вы уж извините за прямоту. Кстати, не я один на форуме это заметил.

Не согласны? Тогда попробуйте ответить на простой вопрос: почему власти не закрывают оппозиционный Туран, который разносит информацию по всему миру?

Ответьте на него, только честно и не говорите, что это независимое и объктивное агенство. И тогда вы получите ответы на свои вопросы, если только захотите их услышать, даже от себя.
[/b]
Честно говоря, меня не волнует то, что замечают шлангообразные, и это их право, пусть замечают, но не когда не могут аргументировать свои замечания. А может устроим голосовалку, кто больше наберет сторонников даже на этом форуме? Вы же любите опросы, социологию, а?

Вы что, хотите что бы у нас была военная диктатура, что бы раз и на всегда уничтожались все очаги сопротивления? А как же игра в демократию? А как же декор?
Я очень уважаю всех работников Туран, и знаю с какими трудностями они сталкиваются. Наверни-ка помните, как их выкинули со своего офиса, а может и знаете как и кто помог им найти более, или менее нормальный офис. Не переживайте, с такими темпами, как действует Ваша абсурдная власть, и до Туран доберутся.
И ещё, параллели с вашей любимой газеты, с "Искрой". Помните журнал "Монитор"? И этот журнал печатался зарубежном, тоже передавался с рук в руки, тоже люди снимали ксероксы и передавали друг другу каждый номер. И что ваша власть сделала с этим журналом? Разве Эльмара не убили? Разве этим убийством не прикрыли выпуск этого журнала?
Так что, хватить вещать лапшу людям, честно говоря, это уже смешно. Передайте им, тем кто на верху, народ, общество, не до такой степени бараны, как они это понимают и все свои действия, подгоняют под это приставления. Это далеко не так. Провалился у них план с баранизацией страны. Народ скажет свое слово, пусть не волнуются, или же нет, наоборот, ПУСТЬ ВОЛНУЮТСЯ!

Старый 15.11.2007, 16:31   #360
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 15.11.2007, 15:17) [snapback]94057[/snapback]</div>
Цитата:
Гой тюфенги, начнем с начала

Я так понял, что моим преступлением было то, что я не умею посты писать.

Научимся!

Но без тюфенге
[/b]

А вы признаетесь и в других преступлениях( читай ошибки) ? :mad:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:40   #361
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Можно вопросик? Могут ли быть шлангами оппозиционеры? Или это прерогатива только про властных?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:40   #362
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 15:18) [snapback]94060[/snapback]</div>
Цитата:
Эх, ашер, ашер....

Только один факт, Панах Гусейнов, будучи даже депутатом, подал иск против гл. прокурора Закира Гаралова, связи с его высказываниями. И знаешь, как ответила первая судебная инстанция? "По указанному Вами адресу, З. Гаралов не живет, суд направил запрос, соответствующим органам, для того, что бы выяснить место жительство З. Гаралова". Ну, как тебе, а? Не абсурд разве?
[/b]
З. Гаралов - журналист или прокурор? Напоминаю, что речь идет о журналистах... Не распыляйся, Натик, если нечего сказать, скажи, что сказать нечего...

Старый 15.11.2007, 16:44   #363
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 15.11.2007, 15:40) [snapback]94077[/snapback]</div>
Цитата:
Можно вопросик? Могут ли быть шлангами оппозиционеры? Или это прерогатива только про властных?
[/b]
Могут, могу даже поименно написать имена таких оппозиционеров :smile:

Первый в списке-- Р. Гулиев, по кличке "Гапон" :smile:

Старый 15.11.2007, 16:49   #364
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 15:40) [snapback]94078[/snapback]</div>
Цитата:
З. Гаралов - журналист или прокурор? Напоминаю, что речь идет о журналистах... Не распыляйся, Натик, если нечего сказать, скажи, что сказать нечего...
[/b]
Блин, ну какая разница, оппозиционер, подал в суд за оскорбления со стороны ген. прокурора, а суд, сказал, что не знает, где живет ген. прокурор. Признайся, что твоя власть абсурдна. :smile:

По Лидер ТВ, идет такая передача, "ситатын сону", каждый раз, ведущий этой рубрики, об…ет оппозицию, ругает по полной, говоря языком закона, "шереф ве лейагетлерини техгир едир", и что, разве за это его посадили? Или посадят, если завтра Иса бей даст заявку на него, а?
И ещё, где-то полтора года назад, оппозиция, приняла решения не подавать в суд на газет и журналистов, до сих пор, придерживаются этого решения.

Старый 15.11.2007, 16:55   #365
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 15:49) [snapback]94084[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, ну какая разница, оппозиционер, подал в суд за оскорбления со стороны ген. прокурора, а суд, сказал, что не знает, где живет ген. прокурор. Признайся, что твоя власть абсурдна. :smile:

По Лидер ТВ, идет такая передача, "ситатын сону", каждый раз, ведущий этой рубрики, об…ет оппозицию, ругает по полной, говоря языком закона, "шереф ве лейагетлерини техгир едир", и что, разве за это его посадили? Или посадят, если завтра Иса бей даст заявку на него, а?
И ещё, где-то полтора года назад, оппозиция, приняла решения не подавать в суд на газет и журналистов, до сих пор, придерживаются этого решения.
[/b]

А как конкретно он их бесчестит? Исабея, например? Исабей запросто в суд на оппозиционного журналиста подавал, почему не подавал на неоппозиционных? Ну, полтора года назад, когда еще договоренности не подавать не было?

Старый 15.11.2007, 16:59   #366
Местный

Вес репутации: 14
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 15.11.2007, 15:40) [snapback]94077[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
извините, что вмещиваюсь, но по моему это есть ответ на ваш вопрос:

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 15.11.2007, 14:49) [snapback]94045[/snapback]</div>
Цитата:
Мусаватист, поверьте, что многие натянули на себя мантию оппозиционера для того, чтобы быть безнаказанным. Вспомните слова Эльчибея: Человек двадцать лет проработавщий с Гейдаром Алиевым приходит ко мне с просьбой "принять" его в оппозицию. А потом выясняется, что его просто-напросто отстранили от кормушки.
[/b]

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:18   #367
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 15:29) [snapback]94067[/snapback]</div>
Цитата:
Вы что, хотите что бы у нас была военная диктатура, что бы раз и на всегда уничтожались все очаги сопротивления?
[/b]
Что и следовало доказать: вы ничего не поняли. И план «план с баранизацией страны», о котором вы говорите, похоже, частично реализован.

Значит, «Ени Мусават» - это газета, которую кроме активистов никто и не читает, потому бездарная, что, дескать, боится. А Туран – это декор, что не мешает им нести правду по свету. Яноее некуда. Но что мешает «Ени Мусават» стать читаемой газетой. Просто для того, чтобы выпускать интересную для всех газету, и при этом не впадать в крайности, не писать глупости и не переходить на личности – нужен профессионализм, которого у оппозиции нет. Журналисты есть, а интересной газеты – нет. Вот реальность, с которой вы не хотите смириться, и я вас понимаю: в доме повешанного не говорят о веревке.

Только не надо говорить, что у провластных структур дурацкие СМИ, это их проблемы. Мне не безразлична судьба моего народа, но я не ищу оправданий и не закрываю глаза на факты. Имейте мужество признать ошибки и научитесь их исправлять, а не поливать грязью оппонента. И тогда, чем черт не шутит, может, кто-то вам и поверит, хотя вероятность этого крайне мала. Народ, может, и поверит, он привык обманываться, но признает ли ошибки оппозиции? Сомневаюсь.

Цитата:
Народ скажет свое слово, пусть не волнуются, или же нет, наоборот, ПУСТЬ ВОЛНУЮТСЯ![/b]
Так волноваться или нет? Вы тогда сначала решите, что властям делать, а уж потом шлите им мессажи. На мой взгляд, пока в оппозиции такие наивные и простодушные люди, не желающие понять, что же на самом деле происходит вокруг, волноваться рано.

Старый 15.11.2007, 17:27   #368
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 15:55) [snapback]94086[/snapback]</div>
Цитата:
А как конкретно он их бесчестит? Исабея, например? Исабей запросто в суд на оппозиционного журналиста подавал, почему не подавал на неоппозиционных? Ну, полтора года назад, когда еще договоренности не подавать не было?
[/b]
Ашер, эту передачу, показывают каждый день, найди время, возьми словарь в руки, и сам посмотри, тогда многое поймешь. Ты же не ответил, а если, все же, Иса бей подаст на него в суд, рассмотрят это дело, если не рассмотрели иск Пахана, будучи депутатом?

Старый 15.11.2007, 17:41   #369
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 16:27) [snapback]94100[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, эту передачу, показывают каждый день, найди время, возьми словарь в руки, и сам посмотри, тогда многое поймешь. Ты же не ответил, а если, все же, Иса бей подаст на него в суд, рассмотрят это дело, если не рассмотрели иск Пахана, будучи депутатом?
[/b]
Ну, ты сначала скажи, что там, например, говорят. Это же ведь легко. А иск Исабея на на этого журналиста примут или не примут - надо проверить. Пусть подаст, это нормально. Но не подает ведь, вероятно, не видит повода, в отличие от тебя...

Старый 15.11.2007, 17:41   #370
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.11.2007, 16:18) [snapback]94094[/snapback]</div>
Цитата:
Что и следовало доказать: вы ничего не поняли. И план «план с баранизацией страны», о котором вы говорите, похоже, частично реализован.

Значит, «Ени Мусават» - это газета, которую кроме активистов никто и не читает, потому бездарная, что, дескать, боится. А Туран – это декор, что не мешает им нести правду по свету. Яноее некуда. Но что мешает «Ени Мусават» стать читаемой газетой. Просто для того, чтобы выпускать интересную для всех газету, и при этом не впадать в крайности, не писать глупости и не переходить на личности – нужен профессионализм, которого у оппозиции нет. Журналисты есть, а интересной газеты – нет. Вот реальность, с которой вы не хотите смириться, и я вас понимаю: в доме повешанного не говорят о веревке.

Только не надо говорить, что у провластных структур дурацкие СМИ, это их проблемы. Мне не безразлична судьба моего народа, но я не ищу оправданий и не закрываю глаза на факты. Имейте мужество признать ошибки и научитесь их исправлять, а не поливать грязью оппонента. И тогда, чем черт не шутит, может, кто-то вам и поверит, хотя вероятность этого крайне мала. Народ, может, и поверит, он привык обманываться, но признает ли ошибки оппозиции? Сомневаюсь.

Так волноваться или нет? Вы тогда сначала решите, что властям делать, а уж потом шлите им мессажи. На мой взгляд, пока в оппозиции такие наивные и простодушные люди, не желающие понять, что же на самом деле происходит вокруг, волноваться рано.
[/b]
Не дождетесь, не реализован, не будет реализован до конца, пока в обществе есть понимающие, пассионарные, протестные люди, хотя, надо признать, методы и масштабы баранизации со стороны властей, просто громадные и безпантовые.

Что касается "Ени Мусават", Рауф Арифоглу, мягко говоря, не хороший человек. Как руководитель и как "мозг" газеты, он бездарный. Я лично, читаю там только "коше язылары" нескольких людей.
Что Вы хотите сказать? То, что оппозиция часть, винтики этой абсурдной системы и подыгрывают властям? Дык, я сам сто раз это говорил, пройдитесь по темам на форумах, Вы сами в этом убедитесь.
Просто речь о другом, Вы "громко молчите" на счет моих аргументов, связанных с "Реальным", с "Гулделик" и с "Монитором", значить Вам нечего сказать, вам известны методы властей. По этому, а кто даст гарантии того, что если "Ени Мусават" станет более читаемой газетой, её коллектив и гл. редактор, не будут уничтожены, а? Почему же Вы ОДНОБОКО обо всем говорите?

А что касается волноваться или нет, это же игра слов, журналистский сленг, неужели Вы этого не поняли? Если не поняли, и хотите все же доложить, то доложите, что пусть ВСЕ РАВНО ВОЛНУЮТСЯ, абсурд долго тянутся, НЕ может.

Старый 15.11.2007, 17:53   #371
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 16:41) [snapback]94105[/snapback]</div>
Цитата:
Не дождетесь, не реализован, не будет реализован до конца, пока в обществе есть понимающие, пассионарные, протестные люди, [/b]
Ну, такие виртуальные пассионарии и виртуальные протестанты, как ты, согласно законам физики в реальном мире ни на что повлиять не могут...

Старый 15.11.2007, 18:00   #372
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 16:41) [snapback]94105[/snapback]</div>
Цитата:
Что касается "Ени Мусават", Рауф Арифоглу, мягко говоря, не хороший человек. Как руководитель и как "мозг" газеты, он бездарный. Я лично, читаю там только "коше язылары" нескольких людей.
Что Вы хотите сказать? То, что оппозиция часть, винтики этой абсурдной системы и подыгрывают властям? Дык, я сам сто раз это говорил, пройдитесь по темам на форумах, Вы сами в этом убедитесь.
Просто речь о другом, Вы "громко молчите" на счет моих аргументов, связанных с "Реальным", с "Гулделик" и с "Монитором", значить Вам нечего сказать, вам известны методы властей. По этому, а кто даст гарантии того, что если "Ени Мусават" станет более читаемой газетой, её коллектив и гл. редактор, не будут уничтожены, а? Почему же Вы ОДНОБОКО обо всем говорите?
[/b]
Наконец-то что-то похожее на понимание возникло. А вам не странно, что два нормальных человека не могут найти общий язык, хотя на многое смотрят одинаково?
Я ОДНОБОК, потому что, проблемы власти - не мои проблемы. И если оппозиция говорит, что она лучше, а многим хочется в это верить, то она и должна быть лучше, а не притворяться, что она лучше.

Конечно, я не могу дать гарантий, что Ени Мусават не прикроют. Но если они будут спокойно, убедительно, аргументированно, интересно и без оскорблений (как это делает Туран, то же Зеркало или газета Арифа Алиева - Гюн или Бу гюн, не помню) выражать свою точку зранеия - то не закроют.
Но не это главное. Нет профессионалов и политической воли руководства партии. О причинах я уже писал.

Цитата:
абсурд долго тянутся, НЕ может.
[/b]
Ваш гуру Хикмет Гаджизаде, когда Гейдар Алиев только пришел к власти, насколько мне известно, говорил - это ненадолго. Что касается вашей точки зрения, то я с ней согласен, абсурд долго тянутся, НЕ может. Значит, это не абсурд. Так и передайте.

Старый 15.11.2007, 22:48   #373
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.11.2007, 0:44) [snapback]93871[/snapback]</div>
Цитата:
Малевич, скажите пожалуйста свою точку зрения, а что вы думаете о происходящих в Азербайджане?
Как вы думаете, действительно ли Мусават и другие оппозиционные партии виноваиы во всем этом хаосе происходящем в Азербайджане, в коррупции, в которой Азербайджан по уши ввяз, в регионализме или есть другие причины? только если можно конкретно, а то я знаю ответы, в которых обвиняют народ, в том, что он пассивен, а может есть конкретные люди?
[/b]
К сожалению Малевич не соизволил мне ответить, а ведь его ответ мог бы многим показать правильный путь, судя по постам очень грамотный человек.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:10   #374
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 14:55) [snapback]94050[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Властымызын бирдене ейби варса, о да ейибсизлийидир :wink:

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:23   #375
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 15:40) [snapback]94078[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А прокурору, значит, можно?

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ