Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 03:38   #326
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 14.11.2007, 1:32) [snapback]93624[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы вы знали, как сильно болит душа, когда открываешь телевизор, а там очередноц представитель шоу-бизнеса, когда всему народу интересно как какая-та певица отмечает день рождения своей дочери, когда бездарный певец гей живет супер хорошо, а человек, который добывает деньги своими мозолями живет в голоде, сотрудник АН дожен работать после работы в институте сторожем в какой-то фирме, когда Хикмет Гаджизаде ишет красивых азербайджанских девушек в аз.телевидении, когда весь народ цитирует парней из Баку с их дешевыми шутками, как надоели люди, которые спосбствуют всему этому....
Крик души.
[/b]
AbdulAziz, möhkəm dur

hele harasidir...

А красивых девушек надо искать везде

Конечно, если искалка еще не испортилась

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 04:06   #327
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо вам за поддержку.
Хорошо было бы, если искалка работала бы в поисках настоящих талантов, а не занималась бы распростронением и рекламой представителей класса ШОУ-БИЗНЕС.
Как-то в один из не очень многих раз просмотра мною наших каналов, я увидел интервью Ройи, на вопрос почему она раздевается, "Леди" ответила, что-бы в Европе не думали, что в Азербайджане Женщины отсталые и ходят в калошах.
Ну судя по происходящим, Ройа вполне разумно ответила, наверно я отстал от жизни, а вперед пошли искатели безмозглых красавиц.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:12   #328
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 14.11.2007, 3:06) [snapback]93630[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо вам за поддержку.
Хорошо было бы, если искалка работала бы в поисках настоящих талантов, а не занималась бы распростронением и рекламой представителей класса ШОУ-БИЗНЕС.
Как-то в один из не очень многих раз просмотра мною наших каналов, я увидел интервью Ройи, на вопрос почему она раздевается, "Леди" ответила, что-бы в Европе не думали, что в Азербайджане Женщины отсталые и ходят в калошах.
Ну судя по происходящим, Ройа вполне разумно ответила, наверно я отстал от жизни, а вперед пошли искатели безмозглых красавиц.
[/b]
Красавицы никогда не сойдут со сцены, будь они с мозгами или без.

Старый 14.11.2007, 17:20   #329
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.11.2007, 12:00) [snapback]93291[/snapback]</div>
Цитата:
Все знают, что, мягко говоря, я не фанат партии Мусават
[/b]
Как я вас понимаю... Не отчаивайтесь, мы не одиноки, нас миллионы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В стране 8 журналистов в тюрьме, закрываются и уничтожаются газеты, а Вы говорите о том, что, почему нет нормальной газеты у партии?А что означает, по-вашему, нормальная газета? "Халг Газети"?
[/b]
Какая "Халг Газети" и причем тут "Халг Газети"? Согласитесь, что не это должно волновать нас с вамми ("мягко говоря, не сторонииков Мусават"), потому что у провластных структур нет проблем с пропагандой, у них в руках хотя бы тот же Лидер, который вы почему-то называете моим.

Да, 8 журналистов в тюрьме, и что? Во-первых, насколько я знаю, среди них нет сотрудников "Ени Мусават". А во-вторых, что, ленинская "Искра" выпускалась в лучших условиях? Или бОльшим тиражом?

Справка: В редакцию «Искры», располагавшейся в Мюнхене, входили Ленин, Плеханов, Мартов, Аксельрод, Засулич, Парвус. Газета издавалась в типографии, находившейся на квартире (!). До 1902 г. печаталась ежемесячно, с 1902 — каждые две недели. Тираж - около 8 тысяч.

А ведь "Искру" рвали из рук, передавали друг другу, рискуя свободой, настолько острой и правдивой она была. Почему Мусават не может создать нормальную, интересную газету, интересную ВСЕМ? Почему ее тираж составляет жалких 10 тыс. "с копейками"? У миллятя нет денег ее покупать? Но почему народ покупает кучу других дурацких газет? Почему не перетащить на свою сторону их читателей? И здесь власти мешают, а не собственная нерасторопность и отсутствие профессионализма?
Почему Туран знают чуть ли не везде, а "Ени Мусават" - только здесь? У партии и оппозиции нет денег? А откуда они у Туран? Их тоже власти купили или они смогли заработать сами, думая головой, а не ...

Почему Ариф Алиев нашел за рубежом спонсоров на издание своей газеты, а башкан не может? Почему "звездно-полосатый" Хикмет Гаджизаде из года в год регулярно получает десятки тысяч долларов грантов, а башкан не может? У ХикметаГоаджизаде, понятно, ситуация лучше, он - один, плюс супруга в фонде Сороса, так сказать, семейный анклсэмовский подряд. Но неужели авторитет Мусавата так мал, что на издание ее газеты зарубежные ишверяны не могут выделить деньги? На поездки за рубеж, шикарную тачку и кучу телохранителей финансы находятся, а на газету - нет?

Ведь у Мусават минимум возможностей влиять на массы, и самая большая из них - это ее газета, нерешливо сверстанная и отпечатанная, полная глупостей, а теперь, к тому же, вносящая разброд в и без того разваливающаюся партию, "ряды которой жидеют" день ото дня. И это нормально?
Если "да", то тогда нормально и то, что у Мусавата нет перспектив. И слава Богу"

Почему идеолог Мусават, он же "секретный физик" и джазмен Хикмет Гаджизаде днюет и ночует на этом форуме, откликаясь чуть ли не на каждый пост, а не так же часто пишет глубокомысленные и полемические статьи в партийной газете, поднимая ее хотя бы на уровень "Свободы", редактором которой он в свое время был? Почему не привлекаются лучшие перья страны в "Ени Мусават"?
Перья не хотят или они, как и мы, "мягко говоря, не фанаты партии Мусават"?

Неужели руководство Мусават не видит этих проблем? Или видит, но делает вид, что не видит?

Складывается впечатление, что его сложившаяся ситуация вполне устраивает. Ведь можно изображать из себя крупную из самых мелких партий, жаловаться на жизнь и на притеснения, и палец о палец не ударить, чтобы улучшить дело.

Почти двести лет назад первопроходцы, осваивавшие новые земли в штате Северная Каролина, выбрали своим девизом: «Быть, а не казаться». В семидесятых годах XX века французские манекенщицы объединились под лозунгом: «Казаться, чтобы быть».

Похоже, Мусават действует, исходя из слогана манекенщиц, – главное для них выглядеть. Ну, тогда вперед, и главное, походка от бедра.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:24   #330
Местный

Вес репутации: 14
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 14.11.2007, 0:12) [snapback]93608[/snapback]</div>
Цитата:
а как добится этого? у нас нет детектора лжи.
[/b]
Кажется наступает момент истины! Вот с таких признаний нужно было начинать. У организации Мусаватского масштаба нет "детектора лжи". С ума сойти. А почему нет? Что вы сделали чтобы он был? Ничего! Народ возьмущается не отсутствием того, что объязательно для такой большой политической организации, а тем, что вы не пытаетесь его создавать. "Детектор лжи" это образное выражение. Оно означает некий механизм по выявлению истинного морально-психологического облика партийца. Такой механизм объязательно должен присутствовать в составе любой серьезной организации. Только прошу вас не говорить о моральной стороне этого вопроса.
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 14.11.2007, 0:12) [snapback]93608[/snapback]</div>
Цитата:
с другой стороны, вы взяли через край назвав наши организации инкубаторами негодяев.
[/b]
Это никак не означает, что кроме негодяев ваша партия никого не производит. Не придавайте моим высказываниям оттенок, коего я не закладывал в них. Это просьба.

Цитата:
На каждого негодяя приходится десятки, если не сотни, честных людей.
[/b]
К счастью у нас позитивных людей настолько много, что вера в светлое будущее не иссякнет никогда. К сожалению один негодяй нейтрализует эффект от сотен и тысяч честных людей.

Цитата:
...негодяи сразу становятся героями передач вроде "Седа+", а честных никто не пиарит
[/b]
:wink: а еще утверждаете что у вас нет детектора лжи. вот такими методами можно выявить закономерность популяризации того или иного функционера. Кроме того есть тысячи других причин. В вашей партии есть большая тенденция к популизму. если человек популярен его ставят на самое почетное место, не разбираясь в его сути. А потом оказывается что власть сама заинтересована в его популярности чтобы в час икс выступил против своей партии. В общем настала пора провести широкие демократические реформы в партии "Мусават". Наполните его свежей кровью. И пусть перестанет быть партией Иса Гамбара, как сейчас многие о ней думают.
Цитата:
[/b]
AbdulAziz, несмотря ни на что вы все-таки смотрите наше телевидение! Почему бы не бойкотировать его? Тем более что каналов не так много.

И кроме того: на то она и демократия, чтобы каждый мог показывать свою "чушь". У каждой передачи есть свои потребители.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:51   #331
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 13.11.2007, 21:47) [snapback]93556[/snapback]</div>
Цитата:
Мусават не дожидается, а пытается активизировать массы.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 12.11.2007, 10:59) [snapback]92967[/snapback]</div>
Цитата:
Хочешь не хочешь приходится ждать у моря погоды, т.е. активизации масс.
[/b]
Извините, уважаемый 'мусаватист', но не знаю, какому из ваших постов верить, не подскажете?

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 13.11.2007, 21:47) [snapback]93556[/snapback]</div>
Цитата:
И такая бесхребетность населения влияет на волю борьбы оппозиционеров, в т.ч. мусаватистов.
миллион подписей собрали и за Рахима Газиева, между прочим. в то время и пассионарность была другой, и силен был страх перед общественным мнением.
[/b]
А куда ваши руководители дели всю ту общенародную поддержку? Она испарилась, причем сама по себе? Да, власти тут постарались, и правильно сделали, они соблюдают правила политической игры, всячески пытаясь раздробить и ослабить оппонентов. А ваши шефы куда смотрели? Не смогли сопротивляться? Не нашли в себе талантов? Тогда пусть уйдут и освободят место тем, кто сможет. В Мусавате нет таких? Онда тюкяны баглыйын. И нечего изображать активность, подменяя работу разговорами о том, какие теоретические споры идут внутри недееспособной партии.

Цитата:
вообще то, я не большой поклонник Этибара. И не увидел этих кадров. Если такое и случилось, то что тут такого? Любой человек боится физической расправы.
[/b]
Цитата:
Да, башган в тот вечер был в доме Юсифа Самедоглу. И, наверное, пил чай...
В тот вечер...Иса Гамбар (единственный из руководителей НФА) предупредил народ о неизбежности ввода войск и возможности применения оружия. Он настойчиво призывал народ разойтись.
[/b]
Кто же спорит, вы абсолютно правы: любой человек боится физической расправы.
И, конечно, любой человек может пить дома чай, тем более, если попадается такая интересная компания, как Юсиф Самедоглу. Но если ты политик, и призываешь людей на баррикады, а потом, когда видишь, что стало опасно, а уговоры покинуть баррикады не действуют, ты идешь домой пить чай с кизиловым вареньем в приятной компании, вместо того, чтобы остаться с теми, кого ты вместе с другими руководителями НФА спровоцировал выйти на баррикады, то тогда тебе и им нельзя заниматься политикой. Это им противопоказано, потому что они тем самым совершили саткынство..

А обратили внимание, как другие форумчане оценили отсутствие на баррикадах руководства оппозиции?

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 13.11.2007, 22:17) [snapback]93565[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы подумайте, что было бы если бы не было кровопролития 20 января? Часть руководства НФА ассоциировавшаяся с радикальной линией, никогда бы не отмылась от армянских погромов, предшествовавших 20 января. Так что, те, кто звал народ на баррикады перед наступавшими советскими танками, имели вполне рациональную цель - спасти себя, смыв кровью азербайджанцев кровь армян.
[/b]

Старый 14.11.2007, 21:12   #332
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 14.11.2007, 16:20) [snapback]93785[/snapback]</div>
Цитата:
Как я вас понимаю... Не отчаивайтесь, мы не одиноки, нас миллионы...
[/b]
Малевич, респект. Хороший, сильный анализ.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 23:34   #333
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Малевич, после представления Хикмет бея не горел желанием отвечать вам Но все таки ответил, не столько вам, а ради интереса форумчан.

А в сообщении Клеветника речь идет о "части руководства НФА ассоциировавшаяся с радикальной линией". вы не можете не знать, что И.Гамбар, Хикмет Гаджизаде, Тофиг Гасымов и другие составляли костяк либерального крыла НФА. Но делаете вид, что не знаете

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 01:24   #334
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.11.2007, 14:40) [snapback]93762[/snapback]</div>
Цитата:
У вас уже входит в привычку, это уже в торой раз отвечая на мой пост пишите чушь, а потом отрекаетесь что не вам писал. Может пора научиться посты писать?

А как на счет этого ? И это не мене? а если все таки мне может ответите
Чем конкретно вы не согласны, и чем я вас разочаровала?
[/b]
Бажи, тюфенг гой йере, сонра данышарыг, ахы меним т.фенгим йохдур

Старый 15.11.2007, 01:44   #335
Местный

Мои фотоальбомы

Малевич, скажите пожалуйста свою точку зрения, а что вы думаете о происходящих в Азербайджане?
Как вы думаете, действительно ли Мусават и другие оппозиционные партии виноваиы во всем этом хаосе происходящем в Азербайджане, в коррупции, в которой Азербайджан по уши ввяз, в регионализме или есть другие причины? только если можно конкретно, а то я знаю ответы, в которых обвиняют народ, в том, что он пассивен, а может есть конкретные люди?

Старый 15.11.2007, 02:04   #336
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 14.11.2007, 16:24) [snapback]93788[/snapback]</div>
Цитата:
AbdulAziz, несмотря ни на что вы все-таки смотрите наше телевидение! Почему бы не бойкотировать его? Тем более что каналов не так много.

И кроме того: на то она и демократия, чтобы каждый мог показывать свою "чушь". У каждой передачи есть свои потребители.
[/b]
Не знаю, к счастью ли или наоборот к несчастью я смотрю телеканалы других стран, у меня кабельное телевидение, а до него я вобще уже не мог включать телевизор, вы говорите, что у каждой передачи есть свой потребитель, но каждый раз включая телевизор я только и видел то одного представителя шоу-бизнеса, то другого ну или же передачи о достижениях Азербайджана, конечно не без этого.
А бойкотировать может и надо, что бы наши дети не росли как они, убогоими людьми, которые хвастаются своими машинами, когда вокруг столько людей живущих в нищите.

Старый 15.11.2007, 11:29   #337
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.11.2007, 1:04) [snapback]93872[/snapback]</div>
Цитата:
Не знаю, к счастью ли или наоборот к несчастью я смотрю телеканалы других стран, у меня кабельное телевидение, а до него я вобще уже не мог включать телевизор, вы говорите, что у каждой передачи есть свой потребитель, но каждый раз включая телевизор я только и видел то одного представителя шоу-бизнеса, то другого ну или же передачи о достижениях Азербайджана, конечно не без этого.
А бойкотировать может и надо, что бы наши дети не росли как они, убогоими людьми, которые хвастаются своими машинами, когда вокруг столько людей живущих в нищите.
[/b]
Все к лучшему. Власти и АНС добились того, что население с малейшими возможностями (а материальных возможностей в среднем становится все больше) полностью перестало смотреть наши телеканалы, тем самым сводя на нет как усилия властей по полит. пропаганде и усилия местных каналов по увеличению доходов от рекламы. Это каким же дебилом надо быть, чтобы теперь платить им за рекламу при уменьшающемся каждый день трафике.

Единственный выход - полностью запретить установку спутниковых антенн, IP и кабельного телевидения. Но к каким новым последствиям это приведёт, предлагаю просчитать "аналитикам", "работающим" на власти

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:38   #338
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 14.11.2007, 16:20) [snapback]93785[/snapback]</div>
Цитата:

Да, 8 журналистов в тюрьме, и что?

[/b]
И нечего, после этих слов, уже нечего, разговор с Вами окончен. Я понял Вашу мысль, для Вас нормальная газеты, эта "Искра", которая печаталась сто лет назад, когда не было электронных СМИ и Интернета. Без комментариев. С вами все ясно, давно все ясно. Извините за прямоту. Как оппонент, вы не интересны, для меня, во всяком случае не интересны, человек, который на арест журналистов, отвечает " и что", не может быть адекватным собеседником.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:55   #339
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 10:38) [snapback]93929[/snapback]</div>
Цитата:
И нечего, после этих слов, уже нечего, разговор с Вами окончен. Я понял Вашу мысль, для Вас нормальная газеты, эта "Искра", которая печаталась сто лет назад, когда не было электронных СМИ и Интернета. Без комментариев. С вами все ясно, давно все ясно. Извините за прямоту. Как оппонент, вы не интересны, для меня, во всяком случае не интересны, человек, который на арест журналистов, отвечает " и что", не может быть адекватным собеседником.
[/b]
То есть журналистов нельзя арестовывать? Они что, всенародно избранные? Существует юридический термин "журналистская неприкосновенность"?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:09   #340
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 15.11.2007, 0:24) [snapback]93866[/snapback]</div>
Цитата:
Бажи, тюфенг гой йере, сонра данышарыг, ахы меним т.фенгим йохдур
[/b]
Ни за сто!!!
Вы убедили меня разоружиться, и вы же заставили меня взяться за ружье!
Вы обманули меня и весь народ, я вас разочаровалась!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:09   #341
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 10:55) [snapback]93932[/snapback]</div>
Цитата:
То есть журналистов нельзя арестовывать? Они что, всенародно избранные? Существует юридический термин "журналистская неприкосновенность"?
[/b]
Ашер, а почему ВСЕ арестованные журналисты с оппозиционного лагеря? Почему нет НЕ ОДНОГО журналиста из игтидарских СМИ? А что, все ангелы-журналисты, собрались в про-властных СМИ, а в оппозиционных только демоны и есть, которых надо уничтожить? Хотя, про-властных СМИ, очень часто можно встретить откровенно оскорбительные материалы про лидеров оппозиции, почему их не то не осуждает? А?
За слово нельзя сажать журналистов, это просто отвратительно, мне лично стыдно, оттого, что наша страна, лидер во всем мире, по количеству посаженных журналистов. Это постыдный и отвратительный факт. Вот в этом вопросе, наша горе-власть, на самом деле превратила нашу страну, в АНАЛогу олмаян в мире....

Старый 15.11.2007, 12:37   #342
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 11:09) [snapback]93938[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, а почему ВСЕ арестованные журналисты с оппозиционного лагеря? Почему нет НЕ ОДНОГО журналиста из игтидарских СМИ? А что, все ангелы-журналисты, собрались в про-властных СМИ, а в оппозиционных только демоны и есть, которых надо уничтожить? Хотя, про-властных СМИ, очень часто можно встретить откровенно оскорбительные материалы про лидеров оппозиции, почему их не то не осуждает? А?
За слово нельзя сажать журналистов, это просто отвратительно, мне лично стыдно, оттого, что наша страна, лидер во всем мире, по количеству посаженных журналистов. Это постыдный и отвратительный факт. Вот в этом вопросе, наша горе-власть, на самом деле превратила нашу страну, в АНАЛогу олмаян в мире....
[/b]
Не расстраивайся, Натик, это жизнь... Мне тоже неприятно, что у нас такие незаконопослушные журналисты "с оппозиционного лагеря", но, как видишь, правохранительные органы над этим работают. Так что будем надеяться на улучшение ситуации...

Старый 15.11.2007, 13:00   #343
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 11:37) [snapback]93949[/snapback]</div>
Цитата:
Не расстраивайся, Натик, это жизнь... Мне тоже неприятно, что у нас такие незаконопослушные журналисты "с оппозиционного лагеря", но, как видишь, правохранительные органы над этим работают. Так что будем надеяться на улучшение ситуации...
[/b]
Ашер, ну хоть раз, ответь на вопрос на прямую, не бойся, это не так уж страшно, ну быть честным, с начало будет не привычно, даже больно, но потом привыкнешь, да и уважения к самому себе, у тебя будет идти по нарастающей.

Старый 15.11.2007, 13:13   #344
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 12:00) [snapback]93955[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, ну хоть раз, ответь на вопрос на прямую, не бойся, это не так уж страшно, ну быть честным, с начало будет не привычно, даже больно, но потом привыкнешь, да и уважения к самому себе, у тебя будет идти по нарастающей.
[/b]
А что прямее? В Азербайджане тысячи людей осуждены, в США - миллионы. Их профессии меня не интересуют. Надеюсь, что судебные ошибки случаются редко. Вот и все.

Старый 15.11.2007, 13:19   #345
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 12:13) [snapback]93959[/snapback]</div>
Цитата:
А что прямее? В Азербайджане тысячи людей осуждены, в США - миллионы. Их профессии меня не интересуют. Надеюсь, что судебные ошибки случаются редко. Вот и все.
[/b]

Ещё раз, почему ВСЕ осужденные журналисты с оппозиционного лагеря, и почему нет НЕ ОДНОГО журналиста, из про-правительственных СМИ, осужденных за оскорбления личности лидеров оппозиции?

Старый 15.11.2007, 13:31   #346
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 12:19) [snapback]93960[/snapback]</div>
Цитата:
Ещё раз, почему ВСЕ осужденные журналисты с оппозиционного лагеря, и почему нет НЕ ОДНОГО журналиста, из про-правительственных СМИ, осужденных за оскорбления личности лидеров оппозиции?
[/b]
Так не обсуждают, Натик. Перечисли, за что сидят эти 8 (кстати, объясни, почему каждый из них - "оппозиционный"), и приведи десяток примеров аналогичных проступков представителей "про-правительственных" СМИ. Тогда и обсудим.

Старый 15.11.2007, 13:34   #347
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 12:19) [snapback]93960[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Потому что власть в руках у олигархического клана, вот она и сажает оппозиционеров. И тех, кто создает им информационную поддержку - оппозиционных журналистов.

А сажает потому, что глупа. Покойный патриарх не сажал. Он же эту ручную оппозицию и вырастил, чтобы иметь их всегда под рукой.

Посему - к власти придут люди в сто раз радикальней сегодняшних оппозиционеров. Не исключены гильотины, полковник.

Но вам лично ничего не угрожает. Ваш чёрный мундир спасет вас.

"Мюллер бессмертен, как бессмертен сыск" (с)

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:58   #348
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 15.11.2007, 12:34) [snapback]93967[/snapback]</div>
Цитата:

Посему - к власти придут люди в сто раз радикальней сегодняшних оппозиционеров. Не исключены гильотины, полковник.

[/b]
Какие ужасы! И как Вы с таким знанием живете? Так ведь и заболеть недолго...

Старый 15.11.2007, 15:42   #349
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.11.2007, 12:31) [snapback]93966[/snapback]</div>
Цитата:
Так не обсуждают, Натик. Перечисли, за что сидят эти 8 (кстати, объясни, почему каждый из них - "оппозиционный"), и приведи десяток примеров аналогичных проступков представителей "про-правительственных" СМИ. Тогда и обсудим.
[/b]
Вот он, момент истины, всезнающий, и очень информированный ашер, наш дорогой полковник, если задать конкретный вопрос в лоб, превращается в незнайку, в человека, который не знает нечего о тех, кого посадили, даже за что посадили. И как все сторонники такого абсурдного метода видения дискуссий, сразу же хотят ссылки, факты, а самим лень поднять попу, почесать тыкву и найти информацию обо всем, об этом.... Не исе.
Ашер, если я приведу тебе сотни, а не десятки фактов, все равно ты останешься при своем, не потому что ты глуп, нет, я всегда говорю, что ты умный человек, а потому что, должен, обязан быть шлангом. Если во время дискуссий, отойдешь от этого, то вынужден будешь признаться в том, что власть дебильная и абсурдна во всем, особенно по отношению к СМИ и журналистам.

Старый 15.11.2007, 15:47   #350
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 10:38) [snapback]93929[/snapback]</div>
Цитата:
И нечего, после этих слов, уже нечего, разговор с Вами окончен. Я понял Вашу мысль, для Вас нормальная газеты, эта "Искра", которая печаталась сто лет назад, когда не было электронных СМИ и Интернета. ...
[/b]
Как ни прискорбно, но вы не поняли ровным счетом ничего из того, что я пытался вам разъяснить. А может, не захотели понять, так сказанное мной правда. Похоже, что второе. Во всяком случае, именно в этом случае вы выглядите не так простодушно и одномерно. Вырвать из контекста одну фразу и на ее основе построить пост, - как это по-мусаватистски. Похоже, вы уже “там”, хотя утверждаете, что их терпеть не можете. Как это по-иезуитски (читай: по-мусаватистски), однако.

На всякий случай повторяю еще раз. Насчет "Искры". Это – пример газеты, которая печаталась за рубежом и не смотря на царскую охранку и аресты, регулярно доставлялась в Россию и была суперпопулярной. То есть, большевики, зная о важности пропаганды, не боялись ничего и делали все,, чтобы разъяснить массам свою точку зрения. И тот факт, что у нас арестованы 8 журналистов, не должен, по логике, остановить руководство Мусават, у которого нет другого СМИ. Наоборот, оно должно по идее сделать все, чтобы сделать свою газету популярной. Так что, мой вам совет, прочитайте предыдуший мой пост еще раз, и постарайтесь вникнуть в суть. И лучше без эмоций, поверьте, они мешают анализу.

Что касается дискуссии, то я солидарен с теми, кто не раз говорил о том, что вам нужно иначе относиться к манере ее ведения.

Ответ